Комфорт Престиж отзывы

Тула, ул. Болдина, д. 98
Комфорт Престиж

Рекомендую всем

Елена 26 октября, 2019 год
Раньше я считала, да что там потолок сделать, да это раз плюнуть. А когда дошла очередь до потолка на кухне и мы с мужем попытались его шпаклевать, вот тогда я волком завыла и сказала, что надо искать другой вариант, сами мы ничего не сделаем лишь перечеркнем безобразными потолками весь ремонт. Мысль подала наша соседка, которая видя мою растерянность и осунувшееся... Читать отзыв Раньше я считала, да что там потолок сделать, да это раз плюнуть. А когда дошла очередь до потолка на кухне и мы с мужем попытались его шпаклевать, вот тогда я волком завыла и сказала, что надо искать другой вариант, сами мы ничего не сделаем лишь перечеркнем безобразными потолками весь ремонт. Мысль подала наша соседка, которая видя мою растерянность и осунувшееся лицо, решила поговорить со мной и уточнить, что случилось. Она сразу сказала, чтобы мы не парились и делали натяжные потолки. Что ее сыну компания комфорт престиж делала натяжные потолки во всей трехкомнатной квартире и получилась оптимальная цена и очень красиво. Пригласила я их замерщика, он нам подсчитал, сколько обойдется натяжной потолок в зал, мне было радостно слышать цену, оказывается не так уж и дорого и как зря нанесенную штукатурку счищать не нужно. Это меня еще больше порадовало. Мастера их за пару часов справились, не было ни пыли, не грязи, а все что по мелочам от монтажа потолков насобиралось, они все собрали и вывезли. Красиво, глаз не оторвать! Комфорт Престиж - Рекомендую всем

Потолок получился супер

Марина Дмитриевна 28 января, 2020 год
Хорошая компания, одна из немногих, которая предложила мне оптимальную цену на работу и на материал. Я выбрала натяжные потолки производства Германии сатиновые, на комнату 15 кв.м. Также включили 6 потолочных светильников. Расчет на онлайн калькуляторе и после просчетов замерщика был с незначительной разницей. Это говорит о том, что у них прозрачные и фиксированные цены. Саму работу мастера сделали в срок... Читать отзыв Хорошая компания, одна из немногих, которая предложила мне оптимальную цену на работу и на материал. Я выбрала натяжные потолки производства Германии сатиновые, на комнату 15 кв.м. Также включили 6 потолочных светильников. Расчет на онлайн калькуляторе и после просчетов замерщика был с незначительной разницей. Это говорит о том, что у них прозрачные и фиксированные цены. Саму работу мастера сделали в срок и как положено. Я приняла их работу, тщательно осмотрела все детали, и для себя отметила, что придираться не к чему. Для других комнат тоже у них буду заказывать натяжной потолок, но немного погодя. Комфорт Престиж - Потолок получился супер

Отличное качество

Роман 5 сентября, 2019 год
Делали ремонт в квартире своими силами, но не все получается сделать самостоятельно. Окна, двери и потолки доверили профессионалам. В компанию "Комфорт Престиж" обратились по рекомендации друзей, цена нас устроила, спасибо ребятам за профессионализм. Жилая комната выглядит совершенно по-другому, обновленной, светлой, нам очень понравилось!

Смотрится как подвесной потолок

Людмила 5 марта, 2020 год
Хотела сделать потолок как-то по-особенному, и их замерщик предложил мне сделать популярную новинку "парящий потолок". Он мне даже показал фото выполненых аналогичных потолков и мне очень понравилось. Я выбрала материал потолка белого цвета, по центру потолочную люстру и в тон освещению подсветку, которая повторяла очертания комнаты. Именно эта подсветка создает эффект парящего потолка, он словно нависает над головой, как будто... Читать отзыв Хотела сделать потолок как-то по-особенному, и их замерщик предложил мне сделать популярную новинку "парящий потолок". Он мне даже показал фото выполненых аналогичных потолков и мне очень понравилось. Я выбрала материал потолка белого цвета, по центру потолочную люстру и в тон освещению подсветку, которая повторяла очертания комнаты. Именно эта подсветка создает эффект парящего потолка, он словно нависает над головой, как будто нигде не закреплен. Я наблюдала как их работники делали потолок. Они сначала подготовили проводку, потом закрепили профиль, а потом натянули потолок. Они настолько организованно работали, видно, что у них большой опыт и каждое движение у них отточено. Потолок получился шикарным, подсветка приглушенная, это идеально для спальни

Рекомендую

Саша 27 апреля, 2020 год
Нет предела моей радости. Я не предполагала, что натяжные потолки это так красиво! Конечно, тут надо отдать должное рукастым мастерам компании комфорт престиж, которые аккуратно обошли трубы, вмонтировали точечные светильники, края сделали ровно, я не нашла ни одного изьяна, чтобы придраться. Хотя я не из тех, кто заказывает услугу ради того, чтобы придираться, мне важно, чтобы сделали обещанное и работники... Читать отзыв Нет предела моей радости. Я не предполагала, что натяжные потолки это так красиво! Конечно, тут надо отдать должное рукастым мастерам компании комфорт престиж, которые аккуратно обошли трубы, вмонтировали точечные светильники, края сделали ровно, я не нашла ни одного изьяна, чтобы придраться. Хотя я не из тех, кто заказывает услугу ради того, чтобы придираться, мне важно, чтобы сделали обещанное и работники компании ответственно выполнили свои обязательства передо мной, перед своим клиентом. Кто знает, может быть я еще у них закажу монтаж потолка, к примеру в гостиную, у нас там запланировал ремонт и мне кажется, что там хорошо впишется двухуровневый потолок с фотопечатью.

Профессионализм

Лена Туманова 18 июля, 2020 год
Пользовалась услугами данной компании впервые. Впечатления остались только положительные. Они нам делали натяжные потолки в коридоре. Дизайн я выбирала на их сайте среди предложенных готовых работ. Мне понравилось, как смотрится на потолке фотопечать и они ее выполнили в точности, как я хотела. Коридор у нас длинный и г-образный, по всему потолку на равном расстоянии они монтировали потолочные светильники. Выполнили работу...

Разочарова

Елена 15 июня, 2020 год
Пользуюсь этим препаратом не первый год , но в этом году была удивлена его качеством...прошел месяц со дня посадки картофеля и вот что я увидела..очень разочарована в качестве препарата.

Хорошее качество!

Ольга 1 июля, 2020 год
На кухне у нас теперь вот такой вот потолок. Монтажом занималась бригада «Комфорт-Престиж». Специалисты они хорошие, так что и работа выполнена отлично. Потолок выбрали глянцевый, а цвет белый, который ко всему подходит. Люстру повесили и сразу так красиво стало. Кстати, раньше казалось что такой потолок очень дорого стоит, а оказывается, что цена у него приемлемая.

Звездное небо у тебя дома!

Владимир 18 августа, 2020 год
Сейчас делаю в квартире ремонт. В своей спальне изначально хотел что-то связанное с космосом – интересные обои или какие-то предметы интерьера. Как-то увидел в интернете потолок «звездное небо». Погуглил, оказывается это так натяжные потолки сейчас делают. Поискал компании, которые у нас в городе таким занимаются и вышел на комфорт престиж. Они то мне и сделали такую красоту. Получилось классно, мне... Читать отзыв Сейчас делаю в квартире ремонт. В своей спальне изначально хотел что-то связанное с космосом – интересные обои или какие-то предметы интерьера. Как-то увидел в интернете потолок «звездное небо». Погуглил, оказывается это так натяжные потолки сейчас делают. Поискал компании, которые у нас в городе таким занимаются и вышел на комфорт престиж. Они то мне и сделали такую красоту. Получилось классно, мне очень нравится. Особенно вечером он круто смотрится, когда освещение приглушенное. Такое чувство, что где-то на улице лежишь и смотришь на небо. Комфорт Престиж - Звездное небо у тебя дома!

Всё устроило

Ольга 14 сентября, 2020 год
С мужем решили в спальне сделать натяжной потолок. Выбрали вариант с фотопечатью по уголкам комнаты. Стоимость примерную рассчитали сразу онлайн. Нас все устроило, поэтому договорились с менеджером. Сделали замеры, определились с материалами и цветом. Монтаж занял всего 2,5 часа

Просто, но красиво

Вадим 28 октября, 2020 год
У нас в спальне 3 стены светлые, а одна яркая. Жена решила потолок нейтральный сделать, чтобы не отвлекал. Обоев толком не нашли подходящих. Я ей предложил навесные потолки сделать. Это не так уж дорого и не надо мучаться с обоями. Клеить их на потолок не так-то просто. Так вот, она согласилась. Я выбрал фирму комфорт-престиж. Слышу про нее часто и... Читать отзыв У нас в спальне 3 стены светлые, а одна яркая. Жена решила потолок нейтральный сделать, чтобы не отвлекал. Обоев толком не нашли подходящих. Я ей предложил навесные потолки сделать. Это не так уж дорого и не надо мучаться с обоями. Клеить их на потолок не так-то просто. Так вот, она согласилась. Я выбрал фирму комфорт-престиж. Слышу про нее часто и отзывы хорошие. Жене понравились матовые потолки. Их и заказали. Менеджер сразу всё просчитал. При монтаже сразу установили небольшие светильники и повесили люстру. Получилось хоть и просто, но красиво. Жена очень довольна. Комфорт Престиж - Просто, но красиво Комфорт Престиж - Просто, но красиво

Качественно и профессионально

Гость 8 февраля, 2021 год
В одной комнате знакомый сделал натяжной потолок. Получилось так себе, поэтому теперь обратилась к специалистам. Выбрала комфорт престиж. Отзывы на них хорошие. Ребята, которые тут работают просто профессионалы своего дела. И сами мастера, и менеджер! Менеджер все подробно рассказал, определилась с фактурой и технологией. Монтаж занял не более 4 часов, хотя зал у меня большой. Стены не очень то и... Читать отзыв В одной комнате знакомый сделал натяжной потолок. Получилось так себе, поэтому теперь обратилась к специалистам. Выбрала комфорт престиж. Отзывы на них хорошие. Ребята, которые тут работают просто профессионалы своего дела. И сами мастера, и менеджер! Менеджер все подробно рассказал, определилась с фактурой и технологией. Монтаж занял не более 4 часов, хотя зал у меня большой. Стены не очень то и ровные, но все равно получилось хорошо. Сделали мне двухуровневый потолок, глянцевый белого цвета. Светодиодные светильники сразу монтировали. Как буду делать ремонт в спальне и кухне, обязательно здесь буду заказывать потолки. Комфорт Престиж - Качественно и профессионально

Оригинально и необычно

Евгений Сергеев 23 ноября, 2020 год
Жена не хотела в ванной что-то с пластика на потолке делать, хотелось ей поинтереснее чего-то. Ну выбрали с ней вот такой потолок. В интернете нашли. Потом стали искать и нашли комфорт-престиж. Они как раз делают такое. Это называется 3d-эффект. Сделали они такое. Выглядит очень классно и необычно. Да и с плиткой цвета сочетаются. В общем жена довольна, а значит и... Читать отзыв Жена не хотела в ванной что-то с пластика на потолке делать, хотелось ей поинтереснее чего-то. Ну выбрали с ней вот такой потолок. В интернете нашли. Потом стали искать и нашли комфорт-престиж. Они как раз делают такое. Это называется 3d-эффект. Сделали они такое. Выглядит очень классно и необычно. Да и с плиткой цвета сочетаются. В общем жена довольна, а значит и я доволен Комфорт Престиж - Оригинально и необычно

Всё в одном цвете

Алиса 23 декабря, 2020 год
У нас небольшая комнатка. Изначально хотели всё в бежевых и светло-кофейных тонах сделать. Так и сделали. Даже потолок подобрали в таком оттенке. Выбрали глянец. Занимались потолками ребята из комфорт-престиж. Мы заранее на сайте всё изучили и просчитали приблизительную стоимость. Потом уже мастер приезжал и делал замеры, исходя из них и оформил наш заказ. Монтаж длился пару часов, так как комнатка... Читать отзыв У нас небольшая комнатка. Изначально хотели всё в бежевых и светло-кофейных тонах сделать. Так и сделали. Даже потолок подобрали в таком оттенке. Выбрали глянец. Занимались потолками ребята из комфорт-престиж. Мы заранее на сайте всё изучили и просчитали приблизительную стоимость. Потом уже мастер приезжал и делал замеры, исходя из них и оформил наш заказ. Монтаж длился пару часов, так как комнатка небольшая. Сделали всё хорошо, на совесть.

Фирма отличная

Алина 8 августа, 2023 год
Фирма отличная, их работой остались очень довольны. Кроме того, тут большой выбор технологий. Мы про такие даже и не слышали, а тут всякие парящие потолки, с фотопечатью, картинками и пр.

Помогли сделать натяжные потолки

Дима 7 марта, 2023 год
Я также обращался сюда, чтоб мне помогли сделать натяжные потолки. По сути работа не сложная, просто нужны специальные инструменты, а у меня их нет, поэтому и позвонил к ним. На их сайте подобрал расцветку и предварительно указал им. Они привезли материал такого же цвета и когда я посмотрел на него вживую, то решил, что можно его использовать на натяжном потолке.... Читать отзыв Я также обращался сюда, чтоб мне помогли сделать натяжные потолки. По сути работа не сложная, просто нужны специальные инструменты, а у меня их нет, поэтому и позвонил к ним. На их сайте подобрал расцветку и предварительно указал им. Они привезли материал такого же цвета и когда я посмотрел на него вживую, то решил, что можно его использовать на натяжном потолке. Потолок не сливается с остальной мебелью, визуально комната стала больше

Рекомендую!

Александра 28 марта, 2022 год
Порадовали ребята с этой конторы. Потолки сделали на 5+. Нигде никаких зазоров, всё очень красиво и аккуратно. Мне очень нравится! Работой ребят осталась очень довольна. Рекомендую!

Ребята тут работают отличные

Максим 16 марта, 2022 год
Ребята тут работают отличные, менеджеры во всём разбираются, всё мне подробно и детально объяснили. Монтажники тоже неплохие, очень быстро монтировали потолок, сделали всё очень качественно. Работой остался доволен, буду теперь всем их рекомендовать

Довольно качественно и аккуратно

Валентина 6 февраля, 2023 год
Из всех фирм понравились работы только Комфорт Престиж. Видно, что ребята старались и сделали всё довольно качественно и аккуратно, на совесть. В целом, мне их работы зашли, поэтому все потолки заказали у них. Делали 2 дня, всё хорошо, результатом довольна.

Спасибо за хорошую работу!

Александр 9 сентября, 2023 год
Есть с чем сравнивать, поэтому сюда обратились, чтобы переделали за предыдущими мастерами и в других комнатах сделали уже нормальные потолки. Всё сделано на совесть.

Получилось симпатично

Сергей 5 января, 2022 год
Заказали в Комфорт Престиж потолок в детскую. Сделали с фотопечатью. Там разные цветочки, бабочки. В общем, всё что наша маленькая принцесса любит. Получилось симпатично. Дочери очень нравится. По вечерам теперь лежит и разглядывает потолок.

Очень понравилось

Карина 29 мая, 2022 год
очень понравилось как комфорт престиж сделали у нас в салоне натяжной потолок. делали в главном зале двухуровневый, так как потолки там высокие и было как-то неуютно, а теперь они стали чуть ниже и намного лучше стало. сразу же монтировали светильники.

Смотрится великолепно!

Ксения 30 апреля, 2022 год
На кухне сделали зелёный глянцевый потолок. Смотрится великолепно! Он легко моется, отлично к интерьеру подходит. Комфорт Престиж спасибо за хорошую работу и приятные цены.

Потолки сделали быстро

Анастасия 18 января, 2024 год
Потолки сделали быстро, хотя квартира большая у нас. Качественно, аккуратно и по приемлемой стоимости. Родители тоже теперь планируют сделать такие потолки как у нас.

Могу порекомендовать

Наталья 10 ноября, 2023 год
Из всех фирм, которые занимаются потолками, могу порекомендовать только Комфорт Престиж. Тут ими занимаются уже давно и делают свою работу на 10/10. Потолки делают очень качественно и по приемлемым ценам.

Во всём офисе за 2 дня всё монтировали

Ирина 9 июня, 2023 год
У Комфорт Престиж заказывали потолки в офис. Хотелось сделать ремонт и вместо обычных обоев решили сделать натяжные потолки. Комнаты у нас небольшие, но их много.

Потолок с эффектом 3D

Антон 5 октября, 2022 год
В детской сделали потолок с эффектом 3D. Малышка хотела, чтобы было голубое небо и облака. В качестве солнца выбрали симпатичную люстру и ещё по периметру добавили светодиодную ленту. Получилось красиво. Спасибо, что всё быстро и аккуратно монтировали.

результат мне нравится

Иван 7 апреля, 2021 год
заказывал в комфорт престиж 4 потолка. 2 спальни, гостиная и кабинет. потолки самые обычные. белые глянцевые. сделали всё за один день. к 9 утра уже были у нас. комнату за 2-2,5 часа делали. в итоге к 5 всё было готово. работу сделали аккуратно. никаких зазоров около стен нет. также сразу монтировали люстры и светодиодные светильники. это всё за дополнительную плату,... Читать отзыв заказывал в комфорт престиж 4 потолка. 2 спальни, гостиная и кабинет. потолки самые обычные. белые глянцевые. сделали всё за один день. к 9 утра уже были у нас. комнату за 2-2,5 часа делали. в итоге к 5 всё было готово. работу сделали аккуратно. никаких зазоров около стен нет. также сразу монтировали люстры и светодиодные светильники. это всё за дополнительную плату, конечно же. результат мне нравится.

Фирма хорошая

Анатолий суббота, 6 апреля
Фирма хорошая, всем остались довольны. Сервис отличный, да и сами потолки очень хорошо сдлеали. Я прям не нарадуюсь. По ценам всё ок – демократические.

Потолки сделали хорошо

Валерий 10 февраля, 2024 год
Из всех фирм выбрал эту, так как не раз уже слышал про неё хорошие отзывы. Потолки сделали очень хорошо – без зазоров, каких-либо повреждений и пр. Выглядят очень хорошо, так что и сам могу их смело рекомендовать.
Комфорт Престиж
Основное направление деятельности - производство и монтаж натяжных потолков в Тульском регионе. Компания «Комфорт-Престиж» начала свою деятельность в августе 2004 году. Работы выполняются в короткие сроки и профессионально. Наше производство оснащено современным оборудованием, позволяющим изготавливать продукцию любой сложности, формы и фактуры.

Адрес: Тула, ул. Болдина, д. 98
Телефон: +7(4872) 52-51-27