Комфорт Престиж отзывы

Тула, ул. Болдина, д. 98
Комфорт Престиж

Фирма хорошая

Анатолий суббота, 6 апреля
Фирма хорошая, всем остались довольны. Сервис отличный, да и сами потолки очень хорошо сдлеали. Я прям не нарадуюсь. По ценам всё ок – демократические.

Спасибо за красивые потолки!

Олег 10 марта, 2024 год
Не зря меня жена отговорила от обоев, натяжные потолки намного лучше, теперь уже видя результат, полностью с этим согласен. Да и вышло это дешевле, их не придётся каждые 5 лет переклеивать.

Потолки сделали хорошо

Валерий 10 февраля, 2024 год
Из всех фирм выбрал эту, так как не раз уже слышал про неё хорошие отзывы. Потолки сделали очень хорошо – без зазоров, каких-либо повреждений и пр. Выглядят очень хорошо, так что и сам могу их смело рекомендовать.

Потолки сделали быстро

Анастасия 18 января, 2024 год
Потолки сделали быстро, хотя квартира большая у нас. Качественно, аккуратно и по приемлемой стоимости. Родители тоже теперь планируют сделать такие потолки как у нас.

По качеству претензий нет

Марк 10 декабря, 2023 год
По качеству претензий нет, сделано всё добротно и надолго. Материалы тоже использовали хорошие, потолки отлично выглядят. Да и цена вполне приемлемая, я думал такие потолки обойдутся мне намного дороже.

Могу порекомендовать

Наталья 10 ноября, 2023 год
Из всех фирм, которые занимаются потолками, могу порекомендовать только Комфорт Престиж. Тут ими занимаются уже давно и делают свою работу на 10/10. Потолки делают очень качественно и по приемлемым ценам.

Дочке очень нравится

Ирина 9 октября, 2023 год
В детской комнате сделали потолок с цветочками. Дочке уже давно чего-то такого хотелось, но подходящие обои мы не смогли найти, какие-то наклейки туда тоже не подходят, поэтому решили сделать сам потолок. В офисе сразу поняли, что нам надо и через месяц уже был сделан такой потолок. Дочке очень нравится. Спасибо!

Спасибо за хорошую работу!

Александр 9 сентября, 2023 год
Есть с чем сравнивать, поэтому сюда обратились, чтобы переделали за предыдущими мастерами и в других комнатах сделали уже нормальные потолки. Всё сделано на совесть.

Фирма отличная

Алина 8 августа, 2023 год
Фирма отличная, их работой остались очень довольны. Кроме того, тут большой выбор технологий. Мы про такие даже и не слышали, а тут всякие парящие потолки, с фотопечатью, картинками и пр.

Спасибо за красивый потолок в детской

Никита 3 июля, 2023 год
Сделали с фотопечатью, ребёнок сам выбирал, что ему сделать. Получилось симпатично. Ребёнку очень нравится.

Во всём офисе за 2 дня всё монтировали

Ирина 9 июня, 2023 год
У Комфорт Престиж заказывали потолки в офис. Хотелось сделать ремонт и вместо обычных обоев решили сделать натяжные потолки. Комнаты у нас небольшие, но их много.

Спасибо за качественную работу!

Ольга 6 мая, 2023 год
Сделали в гостиной двухуровневый потолок с эффектом 3d. Получилось интересно и по вечерам теперь не телевизор смотрю, а потолок разглядываю. Также монтировали светильники, подсветку и люстру.

Всё понравилось!

Ирина 3 апреля, 2023 год
С Комфорт Престиж сотрудничали несколько раз. Всё понравилось! Прислушиваются к пожеланиям, делают всё быстро и качественно. Потолки получаются красивыми, аккуратными и долговечными.

Помогли сделать натяжные потолки

Дима 7 марта, 2023 год
Я также обращался сюда, чтоб мне помогли сделать натяжные потолки. По сути работа не сложная, просто нужны специальные инструменты, а у меня их нет, поэтому и позвонил к ним. На их сайте подобрал расцветку и предварительно указал им. Они привезли материал такого же цвета и когда я посмотрел на него вживую, то решил, что можно его использовать на натяжном потолке.... Читать отзыв Я также обращался сюда, чтоб мне помогли сделать натяжные потолки. По сути работа не сложная, просто нужны специальные инструменты, а у меня их нет, поэтому и позвонил к ним. На их сайте подобрал расцветку и предварительно указал им. Они привезли материал такого же цвета и когда я посмотрел на него вживую, то решил, что можно его использовать на натяжном потолке. Потолок не сливается с остальной мебелью, визуально комната стала больше

Довольно качественно и аккуратно

Валентина 6 февраля, 2023 год
Из всех фирм понравились работы только Комфорт Престиж. Видно, что ребята старались и сделали всё довольно качественно и аккуратно, на совесть. В целом, мне их работы зашли, поэтому все потолки заказали у них. Делали 2 дня, всё хорошо, результатом довольна.

Потолками довольны.

Кирилл 12 января, 2023 год
Делали в спальне и кухне сатиновые. Смотрятся красиво, жене очень нравится. Кстати, их и мыть удобно.

Потолки с фотопечатью

Инна 7 декабря, 2022 год
К Комфорт Престиж я уже несколько раз обращалась, так как ремонт делаем потихонькув каждой команте. Уже сделали в спальне и гостиной потолки, теперь очередь дошла до кухни и прихожей. Сделали с фотопечатью.

Обращаемся сюда

Иван 29 октября, 2022 год
обращаемся сюда уже не в первый раз, так как делаем ремонт по комнате. в спальне и зале уже сделали потолки, теперь делаем в кухне и прихожей, тоже сюда решили обратиться. делают и качественно, и по цене всё ок. плюс много фактур, технологий. можно сделать не какой-то обычный потолок, а красивый и оригинальный.

Потолок с эффектом 3D

Антон 5 октября, 2022 год
В детской сделали потолок с эффектом 3D. Малышка хотела, чтобы было голубое небо и облака. В качестве солнца выбрали симпатичную люстру и ещё по периметру добавили светодиодную ленту. Получилось красиво. Спасибо, что всё быстро и аккуратно монтировали.

Хороший Сервис

Дмитрий 1 сентября, 2022 год
Комфорт Престиж меня порадовал хорошим сервисом. Менеджер помог с выбором, рассказал об отличиях технологий и фактур, я в этом вообще не разбираюсь. Потом определились с цветом. Приезжал затем мастер, сделал замеры и сказал итоговую сумму. Цена меня устроила, так что через пару недель у меня везде были красивые и качественные потолки.

Красиво смотрятся

Татьяна 9 августа, 2022 год
из всех фирм выбрала эту. менеджер всё по полочкам разложил, объяснил какие бывают потолки и пр. выбрала сатиновые в бежевом цвете под интерьер. у них приятный отблеск, красиво смотрятся.

Неплохие потолки

Дарья 5 июля, 2022 год
Неплохие потолки тут делают, придраться действительно не к чему. Сделали в спальне, зале и прихожей. Теперь думаю, что ещё и на кухне с ванной нужно, чтобы полный комплект был.

Очень понравилось

Карина 29 мая, 2022 год
очень понравилось как комфорт престиж сделали у нас в салоне натяжной потолок. делали в главном зале двухуровневый, так как потолки там высокие и было как-то неуютно, а теперь они стали чуть ниже и намного лучше стало. сразу же монтировали светильники.

Смотрится великолепно!

Ксения 30 апреля, 2022 год
На кухне сделали зелёный глянцевый потолок. Смотрится великолепно! Он легко моется, отлично к интерьеру подходит. Комфорт Престиж спасибо за хорошую работу и приятные цены.

Рекомендую!

Александра 28 марта, 2022 год
Порадовали ребята с этой конторы. Потолки сделали на 5+. Нигде никаких зазоров, всё очень красиво и аккуратно. Мне очень нравится! Работой ребят осталась очень довольна. Рекомендую!

Ребята тут работают отличные

Максим 16 марта, 2022 год
Ребята тут работают отличные, менеджеры во всём разбираются, всё мне подробно и детально объяснили. Монтажники тоже неплохие, очень быстро монтировали потолок, сделали всё очень качественно. Работой остался доволен, буду теперь всем их рекомендовать

Нравится качество работы

Карина 3 февраля, 2022 год
обращалась сюда уже не раз, так как мне нравится качество работы, устраивает цена и тут можно что-то интересное придумать. не так как у других, что несоклько оттенков и сам что хочешь придумывай.

Получилось симпатично

Сергей 5 января, 2022 год
Заказали в Комфорт Престиж потолок в детскую. Сделали с фотопечатью. Там разные цветочки, бабочки. В общем, всё что наша маленькая принцесса любит. Получилось симпатично. Дочери очень нравится. По вечерам теперь лежит и разглядывает потолок.

Сделали все быстро и качественно

Нина 1 декабря, 2021 год
с потолками я определилась сразу. выбрали белый сатиновый. он не матовый, но и не глянцевый, от него есть такое легкое свечение. оно довольно деликатное и красиво смотрится. что мне понравилось: очень вежливый и приятный персонал в комфорт престиж, свою работу все знают, монтажники сделали все быстро и качественно. сразу же повесили люстру. довольна ли я потолками? очень!

Всем доволен!

Андрей 21 октября, 2021 год
Отличные ребята работают в комфорт престиж! За 2 дня во всех комнатах сделали натяжные потолки. Так это при том, что в одной комнате было двухуровневые, а в другой парящие. А в остальных обычные матовые. Так что смело могу рекомендовать эту фирму, я остался всем доволен!
Комфорт Престиж
Основное направление деятельности - производство и монтаж натяжных потолков в Тульском регионе. Компания «Комфорт-Престиж» начала свою деятельность в августе 2004 году. Работы выполняются в короткие сроки и профессионально. Наше производство оснащено современным оборудованием, позволяющим изготавливать продукцию любой сложности, формы и фактуры.

Адрес: Тула, ул. Болдина, д. 98
Телефон: +7(4872) 52-51-27