Комфорт Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д.12
Комфорт Ремонт

Квартира как конфетка. В Комфорт Ремонте работают настоящие профи.

Елена 24 мая, 2020 год
Недавно отремонтировали свою новую двухкомнатную квартиру. По рекомендации знакомых обратились в компанию Комфорт Ремонт. Посмотрели уже сданные объекты, реально впечатлили. Дизайн и сам ремонт - всё под ключ у них заказали. Не пожалели о своём решении. Все пункты договора соблюдались точь в точь – качество работ, сроки и стоимость. Что было в смете, то и в окончательном расчёте. Материалы для... Читать отзыв Недавно отремонтировали свою новую двухкомнатную квартиру. По рекомендации знакомых обратились в компанию Комфорт Ремонт. Посмотрели уже сданные объекты, реально впечатлили. Дизайн и сам ремонт - всё под ключ у них заказали. Не пожалели о своём решении. Все пункты договора соблюдались точь в точь – качество работ, сроки и стоимость. Что было в смете, то и в окончательном расчёте. Материалы для отделки высокого качества, их можно было посмотреть и пощупать перед выбором. Работы выполняли настоящие профи. Качество отделки радует, никаких претензий. Всё очень аккуратно и в срок. На новоселье наши друзья загорелись и себе обновить ремонт.

От А до Я без головной боли и с шикарным результатом

Светлана 16 апреля, 2020 год
Это второй ремонт в моей жизни, ну в таких масштабах) С первым так намучилась, что и не передать. Минус 5 лет жизни точно)) В этот раз решила потратить время на выбор бригады, что бы потом не было мучений как в первый раз. Через друзей знакомых вышла на Комфорт Ремонт. Не поленилась и съездила на пару уже сданных объектов. Качество вполне... Читать отзыв Это второй ремонт в моей жизни, ну в таких масштабах) С первым так намучилась, что и не передать. Минус 5 лет жизни точно)) В этот раз решила потратить время на выбор бригады, что бы потом не было мучений как в первый раз. Через друзей знакомых вышла на Комфорт Ремонт. Не поленилась и съездила на пару уже сданных объектов. Качество вполне устроило, можно сказать даже впечатлило.
В итоге полностью им доверилась – от дизайн-проекта до сдачи под ключ) Всё официально и задокументировано. Свои расходы я знала ещё на стадии подписания договора. Сумма остаётся неизменной!!! Заплатили и забыли. Всё общение в процессе ремонта большей частью проходило в общем чате с прорабом и дизайнером. Материалы для отделки все были представлены в образцах, очень удобно было определяться с выбором, всё видно и пощупать можно) Ребята в Комфорт Ремонте настоящие профи. Всё, что дизайнер задумал, в точности реализовали. Никаких неровностей или стыков, хоть с лупой разглядывай) Всё аккуратно, чистенько и в срок. Теперь с удовольствием буду рекомендовать Комфорт Ремонт друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. стабильные цены, качество на 5+, всё в срок, профессионалы высокого уровня
Недостатки:

Очень довольны результатом!

Юлия Ильина 25 февраля, 2020 год
Решились мы с мужем на ремонт.. Долго выбирали какой компании довериться и выбрали "Комфорт Ремонт". Вначале к нам приехал сметчик, замеры все провел, позже мы уже с дизайнером обсудили, что хотим, что нравится, долго мы разговаривали о наших предпочтениях. Заключили официальный договор, в котором были прописаны общая стоимость работ и сроки. Нам подготовили дизайн-проект, и я не могла поверить,... Читать отзыв Решились мы с мужем на ремонт.. Долго выбирали какой компании довериться и выбрали "Комфорт Ремонт". Вначале к нам приехал сметчик, замеры все провел, позже мы уже с дизайнером обсудили, что хотим, что нравится, долго мы разговаривали о наших предпочтениях. Заключили официальный договор, в котором были прописаны общая стоимость работ и сроки. Нам подготовили дизайн-проект, и я не могла поверить, что это моя квартира) и что скоро она будет, как на картинка pinterest. Процесс ремонта мы особо не контролировали, на квартиру муж за время всего ремонта пару раз всего заезжал, но нас добавили в общую группу в Ватсапп, в которой были все - наш менеджер, дизайнер, прораб и даже генеральный директор. Процесс ремонта сопровождался фотоотчетами, и если были у нас какие-то вопросы - тут же в этой группе все решалось. Бригада "Комфорт Ремонт" подходит ко всем работам ответственно, выполнили все в срок и качественно. За рамки сметы не вышли, все прям вот четко, полное соблюдение договора. По окончанию ремонта даже провели уборку. Весь мусор вывозили сразу. Мы остались очень довольны. Комфорт Ремонт - Очень довольны результатом! Комфорт Ремонт - Очень довольны результатом!

Благодарны!

Даниловы 14 августа, 2017 год
В Комфорт ремонт обращались уже дважды, уровнем профессионализма мастеров довольны, по смете никогда не обсчитывают и выполняют работу в срок. Материалы закупают хорошие, не экономят, сами доставляют, заносят и т.д. Прораб у них толковый очень, бригаду мастеров держит в ежовых рукавицах, как мне показалось. Главное, что вопросов по ремонту нет, все идеально четко сделали. Нравится и довольны.
1 согласен 1 не согласен

Ремонт без проблем

Egori 10 августа, 2017 год
Кто делал хоть раз ремонт, меня поймет, большей головной боли нужно еще поискать. Поэтому, когда в очередной раз встал вопрос о ремонте, я решил обратится к профи которые смогут сделать все от А до Я. В интернет подыскал несколько компаний, поговорил с менеджерами каждой, и в итоге остановился на компании “Комфорт Ремонт”.
Во-первых понравились сами ребята, удалось им меня расположить во время общения, во-вторых на строительном рынке они уже около пяти лет, а это все-таки срок, ну и плюс меня вполне устроили их расценки.
Понравился их подход, от хозяина много не требуется, первоначально согласование проекта и сметы, ну и естественно в конце оплата. Они сами закупают все необходимые материалы, сами выполняют все необходимые работы, и даже сами все убирают. На выходе я получил отлично выполненный в оговоренные сроки ремонт, и это при том, что приезжать у меня получалось буквально раз в неделю, чтобы поговорить с прорабом, как все продвигается. Полы, потолки, стены, все как под линеечку. Все отделочные работы на отлично. В общем, все на пятерочку с плюсом. Компания дает гарантию пять лет на все проведенные работы. В общем, такого ремонта еще у меня не было, все тихо и спокойно, без нервотрепки, и по нормальной цене. Ребята молодцы, однозначно, рекомендую!

Довольны их работой

polina.a 2 августа, 2017 год
И от нас большое спасибо бригаде из Комфорт Ремонта, оч довольны их работой. Мы в Питер недавно переехали, знакомыми и связями пока не обросли, поэтому выбирали компанию по рекомендациям коллег мужа. Один из них сам недавно делал ремонт, и посоветовал нам обратиться в эту фирму. Мы так и сделали. В итоге буквально за месяц нам сделали оч крутой ремонт с... Читать отзыв И от нас большое спасибо бригаде из Комфорт Ремонта, оч довольны их работой. Мы в Питер недавно переехали, знакомыми и связями пока не обросли, поэтому выбирали компанию по рекомендациям коллег мужа. Один из них сам недавно делал ремонт, и посоветовал нам обратиться в эту фирму. Мы так и сделали. В итоге буквально за месяц нам сделали оч крутой ремонт с нуля. Никаких недоделок, брака не обнаружили, все сделано на совесть.

Красивый и хороший ремонт по доступной цене

Кирилл 1 августа, 2017 год
В наше время хороших строителей найти довольно таки проблематично, знаю это и с личного опыта и опыта друзей. Но на этот раз нам повезло, наконец-то мы нашли хорошую бригаду с компании Комфорт Ремонт. Мы купили новую квартиру в новостройке и уже в ней ремонт сделали просто шикарный. Ребята конечно потрудились на славу, с ними голова у нас не болела, в... Читать отзыв В наше время хороших строителей найти довольно таки проблематично, знаю это и с личного опыта и опыта друзей. Но на этот раз нам повезло, наконец-то мы нашли хорошую бригаду с компании Комфорт Ремонт. Мы купили новую квартиру в новостройке и уже в ней ремонт сделали просто шикарный. Ребята конечно потрудились на славу, с ними голова у нас не болела, в начале мы все обсудили, что хотим, как хотим, они изложили ход своей работы, обсудили цены, все устроило. Они и материал сами закупили, и привезли. Бывало заходил во время процесса на квартиру, понравилось то, что они отвечали на все вопросы, коммуникабельные, делали все аккуратно и чисто. Особенно переживал за пол в кухне, мне он, когда мы только купили квартиру показался очень кривым, а мы хотели плитку положить и я не знал как строители его выровняют, но все мои переживания были напрасны, работали действительно профессионалы, пол идеально ровный, я сам уровнем проверял пол по всем углам)))Ремонт закончили раньше срока, все сделано так, как мы хотели. Я доволен работой Комфорт Ремонта. Комфорт Ремонт - Красивый и хороший ремонт по доступной цене
Достоинства:
  1. быстро и качественно все сделали, индивидуальный подход, надежные работники
Недостатки:
1 не согласен

Заказал ремонтников через РВ

Алексей 23 июня, 2021 год
Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал... Читать отзыв Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта

Бегите от таких ремонтников...

Робин Гуд 11 апреля, 2021 год
Делали ремонт в квартире, я в шоке от решений и интеллекта работников, в основном это гастеры, при чем некоторые не знают языка, о методах ремонта вообще не приходится говорить, если не хотите геморроя, лучше не связываться, ни когда не работайте с такими по предоплате....
Комфорт Ремонт
Кампания по ремонту и отделке квартир и коммерческих помещений в городе Санкт-Петербурге. Опыт работы наших мастеров уже более 10 лет. За время работы компании выполнено более 100 объектов под ключ. Также имеется филиал компании в городе Иваново.

Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д.12
Телефон: +7(812)309 98 48