Компания АКП Маркет отзывы

9 отзывов / 2085 просмотров

Входные группы

Комаров Глеб 2 февраля, 2021 год
Обратились в АКП, чтобы оформить входные группы в офисном здании. Понравился подход ребят к работе.Помогли определиться с материалом, взяли на себя разработку конструктива, ну и монтажные работы соответсвенно. Хотя изначально даже не было чёткого представления результата
Достоинства:
  1. Подход к работе, оперативность, качество

Акп маркет

Гость 15 сентября, 2020 год
остался доволен данной компанией, дали самую низкую цену на рынке. в тюмень доставили быстро. спасибо

Отзыв о компании Акп маркет

Никита 14 августа, 2020 год
Открыл кафе, чтобы сделать внешний вид более привлекательным, решил отделать его вентилируемым фасадом. Смотрел разные компании, сравнивал цены, искал где подешевле, остановился на этой. Заехал к ним в офис, всё обсудили. После сделали все замеры, подготовили проект, меня всё устроило и поэтому приступили к работе. Уложились в срок 1 месяц, даже немного раньше. Замечаний нет. Благодарен за проведенную работу!
Достоинства:
  1. большой выбор цветов, цены, профессиональные рекомендации
Недостатки:
  1. отсутствуют

Заказ rockwool

Юра 10 августа, 2020 год
Делал заказ утеплителя rockwool. Купил для каркасного дома. Доставили через несколько дней после заказа. Отношением менеджеров доволен, обо всех нюансах рассказали, спасибо.
О самом материале скажу так, качественный, не крошится, поэтому мусора после утепления не много. Посмотрим как будет зимой)

отзыв акп маркет

Константин 7 августа, 2020 год
Узнал, что у данной компании главным ассортиментом является композит, решил выбрать именно их, тк думаю больше знают, чем другие конторы. Задача была обделать двухэтажное здание. Выбрал панели 3 мм, классом горючести fr. В компании сказали, что именно такой вариант подойдёт. Листы вышли недорого. Материал качественный, привезли до Нижнего Тагила за два дня. Советую.drinks

Акп маркет

Елена 29 июля, 2020 год
Общался с менеджером Юлией, рассчитали необходимое количество комплектующих и материала. Не пришлось долго ждать, потому что всё было в наличии. Сделали небольшую скидку, очень приятно. Заказывала товар в Москву. Помечу, что объемы были небольшие, 3 листа композита
Достоинства:
  1. Оперативность, отзывчивость

Покупка композитных панелей

Никита Накаряков 27 июля, 2020 год
Купили панели для небольшого здания. На рынке оказалась самая низкая цена на материал у данной компании. Смотрятся панели хорошо, всё нравится. Смонтировали всё быстро. Недостатков пока не заметил. Посмотрим со временем)

Отзыв о компании Акп Маркет

Евгения Стрижко 23 июля, 2020 год
Обратилась в данную компанию по совету знакомого, который 3 года назад заказывал облицовку здания. Спустя несколько лет выглядит так же хорошо, поэтому решила приобрести композит. Цены приемлемые, ниже рынка. Помогли с замерами и проектом, так же сами произвели монтаж. Были небольшие недочёты, но всё было решено оперативно. Советую.

Отзов о ТД АКП Маркет

Евгения 28 февраля, 2023 год
Компания оказалась не добросовестной. Изучив отзывы пришла к выводу, что компания за прошлые годы поднимала себе рейтинги. Отправив заявку на сайт этой компании, пришли уведомления в каком процессе они находятся.Далее сотрудник Крапивина Марина, кормила сутки обещаниями и завтраками. В итоги по-русски говоря нас "продинамили" с заказом. Не советую эту компанию, если Ваш заказ не превышает стоимость миллионов.
Достоинства:
  1. не узнали, так как "продинамили"
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту !

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"