Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова отзывы

Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Сделали отличный ремонт всей квартиры

Виктор 20 марта, 2022 год
Мне команда ZEMS.PRO делали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Выбрал компанию по совету коллег с работы. Необходимо было квартиру для мамы полностью переделать вместе с перепланировкой некоторых комнат, в т.ч. делали объединение санузла. Работы делались около двух месяцев. 3 месяца - если считать с момента заключения договора. Я сам в ремонтах не разбираюсь, поэтому и выбрал компанию, которая занимаются ремонтами... Читать отзыв Мне команда ZEMS.PRO делали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Выбрал компанию по совету коллег с работы. Необходимо было квартиру для мамы полностью переделать вместе с перепланировкой некоторых комнат, в т.ч. делали объединение санузла. Работы делались около двух месяцев. 3 месяца - если считать с момента заключения договора. Я сам в ремонтах не разбираюсь, поэтому и выбрал компанию, которая занимаются ремонтами под ключ. Важным их преимуществом было то, что они сами занимаются поставками и подбором материалов по адекватной цене. Сравнил с ценами в Леруа и с еще пару строительными магазинами, оказалось, что у поставщиков ZEMS.PRO либо такая же цена, либо дешевле. Сделали полный ремонт с чистовой отделкой, с сантехникой, электрикой. Ставили ванную и делали полностью санузел. В целом от компании впечатления хорошие. Делают по качеству на отлично. На протяжении всего ремонта были на связи через мессенджер.
За железную выдержку вашего менеджера и прораба по работам по отношению к моим постоянным вопросам, может и глупым в каких-то моментах, отдельное спасибо

Просто и качественно прям рекомендую

loshkinan 31 марта, 2022 год
Привет всем читателям, кто собирается делать ремонт! Если не хотите столкнуться с ситуацией, когда рабочие что-то доказывают, переносят, говорят о том, что это не входило в смету и надо еще денег – ищите и заказывайте проект, в котором будет все прописано и вам объяснят до ремонта, сколько, куда и на что уйдут деньги. Ремонт в квартире моих родителей лет 10... Читать отзыв Привет всем читателям, кто собирается делать ремонт! Если не хотите столкнуться с ситуацией, когда рабочие что-то доказывают, переносят, говорят о том, что это не входило в смету и надо еще денег – ищите и заказывайте проект, в котором будет все прописано и вам объяснят до ремонта, сколько, куда и на что уйдут деньги. Ремонт в квартире моих родителей лет 10 назад был именно таким, когда просто обнаглела вся рабочая бригада и я не знал, что можно сэкономить еще на этапе обсуждения. Выбора особого не было и срочно нужен был ремонт. Наверное, я переплатил бы раза в три больше, если бы повторил подход к ремонту квартиры как у моих родителей. Я понял, что лучше потрать время на поиск порядочной бригады, составляющей проект и приступающей к работе только после согласования со мной. Подход Zems.pro отличается именно тем, что в нем прописаны фактические размеры вашей квартиры и по ним рассчитано нужно количество закупаемых материалов. И если вас интересует, почему именно так, такое количество или такая стоимость, все объяснят и докажут, что при особенностях квартиры и пожеланиях это будет самым лучшим решением. И рассчитают все по факту, а не скажут вот тут приблизительно столько, а здесь столько, ну и в процессе может надо будет доплатить, если фактический объём работ превысит позиции в смете.
Ремонт закончился года полтора назад, живу все это время и не было никаких переделок с вентиляцией или отоплением, например. Мастера земспро посоветовали адекватного дизайнера, который помог подобрать материал и мебель. Я получил по итогу квартиру с качественным ремонтом, сэкономленными нервами и сроком службы на долгие года. Спасибо!

Прям профессионалы своего дела

Дмитрий 23 марта, 2022 год
Компанию Земсков Проект мне порекомендовал друг, который заказывал у вас проект с ремонтом. Я сразу решил узнать, что за фирма и посетил сайт (разработка отличная, написано все по делу). Заполненность сайта полезной информацией выделяет вас на фоне других аналогичных предложений по ремонту квартир. В сотрудничестве с командой главным образом было приятно, что мои мысли и идеи поняли и воплотили в... Читать отзыв Компанию Земсков Проект мне порекомендовал друг, который заказывал у вас проект с ремонтом. Я сразу решил узнать, что за фирма и посетил сайт (разработка отличная, написано все по делу). Заполненность сайта полезной информацией выделяет вас на фоне других аналогичных предложений по ремонту квартир. В сотрудничестве с командой главным образом было приятно, что мои мысли и идеи поняли и воплотили в лучшем виде и полном объеме. Качество визуализаций на высшем уровне.Сейчас я с гордостью показываю ремонт своим друзьям. Спасибо команде за профессионализм, терпение и быстрое и качественное решение возникающих проблем. Для меня это очень важно! С удовольствием буду рекомендовать Вашу компанию всем моим знакомым и друзьям

Большое спасибо за сервис и шикарный ремонт!

Анастасия 17 января, 2022 год
Делаем ремонт с проектом от Алексея. Сначала заказали проект, а потом и бригаду его решили взять (решили не мудрствовать, когда все вопросы по ремонту в одном месте можно закрыть).
Очень хорошее качество услуг - проект был готов без срывов срока (в четко оговоренные 35 дней с момента полного замера помещений), проект - это огромная книга (я даже не знаю, как по-другому назвать) с чертежами и расписанными этапами/материалами/схемами и визуализациями. Одним словом - пошаговая инструкция для строителей, с которой справилась бы даже я кажется:)
Но все равно, квартира большая - 79 квадратных метров, 3 полноценных комнаты, поэтому решили не рисковать и с исполнителями, подождали три месяца и получили бригаду строителей по рекомендации Земскова.
Самый приятный момент для меня лично - ребята все славяне, все очень приятные и конкретные, чувствуется, что профессиональные строители.
Сейчас идет стадия чистовой отделки - за предыдущие месяцы демонтажа и черновой отделки ВООБЩЕ ноль вопросов/задержек/недочетов. Чуть не ошиблись с плиткой в санузлах, заказали плитку, а ребята нам сказали, когда привезли образцы, что с затиркой будет выглядеть единым полотном и рисунок сольется. Быстро поменяли заказ. И таких советов по ходу от строителей же получаем очень много. Спасибо огромное за помощь! Не пожалели ни разу, что обратились к Земскову, у него работают действительно крутые специалисты.

Спасибо земс про!

Евгений Чалый 28 декабря, 2021 год
Купили квартиру в новом доме, зашли в чат общий, там и подсказали нам, к кому кто обращался по ремонту и так далее, но нашёлся один сосед, который порекомендовал Земскова и согласился показать свою квартиру, которую делали по его проекту! Рассказал все подробности процесса и все все все, за что ОГРОМНОЕ спасибо! Сразу обратили внимание в его квартире, что сделано все... Читать отзыв Купили квартиру в новом доме, зашли в чат общий, там и подсказали нам, к кому кто обращался по ремонту и так далее, но нашёлся один сосед, который порекомендовал Земскова и согласился показать свою квартиру, которую делали по его проекту! Рассказал все подробности процесса и все все все, за что ОГРОМНОЕ спасибо! Сразу обратили внимание в его квартире, что сделано все супер монолитно и на совесть. Так мы и обратились также к Земскову и купили у него проект нашей квартиры, и так же взяли его строителей по рекомендации. Что я могу сказать:
По договорам и всем бумагам - все прозрачно, в результате ремонта проблем не было, как и каких-то изменений цен на услуги.
Проект делали с месяц, почти без правок, пототому что замерщик все чётко проделал на первом этапе, опросил нас по огромному списку вопросов со всеми пожеланиями и нюансами, и проект был именно такой, как мы хотели
Без проекта - никак, нормальный ремонт без плана не получился, если только ни повезет. Но в проекте все рассчитано и расписано, потому ошибиться, недосчитать, не вместить, не реализовать - нельзя.
Плюс проект много денег экономит и времени еще больше - это факт.
Посмотреть проект можете на его сайте, там примерно такой же как и был у нас, т.е по наполнению.
По итогу квартира получилась шикарной, светлой и уютной!
Достоинства:
  1. По проекту ремонт делать удобно и быстро получается.
Недостатки:
  1. минусов нет

Советую посмотреть видео

Павел 12 января, 2022 год
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. После просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС я узнал подробности, почему берут аванс и предоплату ремонтные организации. Советую и Вам узнать это и ещё много интересного о ремонте из видео... Читать отзыв Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. После просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС я узнал подробности, почему берут аванс и предоплату ремонтные организации. Советую и Вам узнать это и ещё много интересного о ремонте из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.

за следующим ремонтом тоже к ним

Володя 17 февраля, 2022 год
Заказывали у него проект, но мастера были наши, знакомые. Проект делали для того ,чтобы еще до начала ремонта иметь представление о том как нужно и правильно. а не доверять это дело, пусть и знакомым, но все же не настолько компетентым. Конечно когда делают и проект и ремонт тоже удобно, но в нашем случае это не было сложно. Вот и живем... Читать отзыв Заказывали у него проект, но мастера были наши, знакомые. Проект делали для того ,чтобы еще до начала ремонта иметь представление о том как нужно и правильно. а не доверять это дело, пусть и знакомым, но все же не настолько компетентым. Конечно когда делают и проект и ремонт тоже удобно, но в нашем случае это не было сложно. Вот и живем уже почти год, получилось все отлично, ремонт без переделок. Можно с помощью проекта и строителей контролировать.

Рекомендую эту компанию!

Денис Прядкин 20 декабря, 2021 год
Спасибо компании земс про за качественный ремонт в нашем первом собственном жилье. Решили не ремонте не экономить, а получилось так , Что проект наоборот помог сэкономить, особенно при покупке материалов! Проект настолько подробный, что ошибиться в нём невозможно и остаётся только надеяться, что некриворукие работники попадутся, но в земс про явно такие не задержатся надолго. Уложились в полгода (считай, вместе... Читать отзыв Спасибо компании земс про за качественный ремонт в нашем первом собственном жилье. Решили не ремонте не экономить, а получилось так , Что проект наоборот помог сэкономить, особенно при покупке материалов! Проект настолько подробный, что ошибиться в нём невозможно и остаётся только надеяться, что некриворукие работники попадутся, но в земс про явно такие не задержатся надолго. Уложились в полгода (считай, вместе с проектом и ожиданием свободной бригады).
Живем семьей почти год и до сих пор отмечаем насколько все удобно и качественно проделано, особенно, когда ходишь в гости с друзьям и частенько слышишь о бытовых проблема, например, заметил что у друга у душе вода не вся уходит в слив, а стоит в углах - что очень плохо. У нас же слив сделан хорошо, и отличная вентиляция помогает быстрее высыхать комнате. Единственное, что добавили "от себя", так это телевизор на кухню, но розеток у нас предусмотрено проектом было много и провода смогли припрятать так, чтобы не мешали. Блеск.
Все остальное остаётся так, как было задумано изначально, потому что нам изначально предложили идеальный вариант!

Рекомендую

Валерий 4 декабря, 2021 год
добавлю еще что мастера земскова дали дизайнера, который по цене 1200р за метр "разукрасил" нам проект и подобрал все по сочетанию -цвет, материалы ну и по цене все. Квартира 92 метра, считайте сами - за проект отдали 230 т.р, сотню дизайнеру ну и плюс сам ремонт и все, это не дорого и лишает "удовольствия" от самостоятельного участия в ремонте,... Читать отзыв добавлю еще что мастера земскова дали дизайнера, который по цене 1200р за метр "разукрасил" нам проект и подобрал все по сочетанию -цвет, материалы ну и по цене все. Квартира 92 метра, считайте сами - за проект отдали 230 т.р, сотню дизайнеру ну и плюс сам ремонт и все, это не дорого и лишает "удовольствия" от самостоятельного участия в ремонте, тем более когда работаем не по 8 часов в день а гораздо больше и по городам еще ездить приходиться. А так тебе и фото шлют во время ремонта, и всё налажено. И даже жена приезжала на квартиру и смотрела за ходом ремонта раз 10 пока меня не было ,и проект ей в этом помогал. Живём в квартире 5-ый месяц - все не нарадуемся !!!

Я вас благодарю

Джавигов Мурат 11 декабря, 2021 год
Жена ждала сдачи квартиры уже, а я боялся следующего этапа - ремонта. Так-то на этапе стройки заноси Х сумму на счет и все, а потом начинается самое интересное. Но я решил не выдумывать и поискать фирму, которая сделает ремонт под ключ и нашёл - компания Алексея Земскова. По документам все чисто и чётко, в плане самого процесса - то после... Читать отзыв Жена ждала сдачи квартиры уже, а я боялся следующего этапа - ремонта. Так-то на этапе стройки заноси Х сумму на счет и все, а потом начинается самое интересное. Но я решил не выдумывать и поискать фирму, которая сделает ремонт под ключ и нашёл - компания Алексея Земскова. По документам все чисто и чётко, в плане самого процесса - то после приезда замерщика и составления тех.задания он уезжает и начинается создание проекта ,и это важный этап, потому что какой вы согласуете проект такой и будет ваша квартира по компоновке и удобствам, так что относитесь очень внимательно к нему, в каком-то смысле эта самая важная часть ремонта.
Мастеров также взяли, которых рекомендовал Алексей, правда пришлось их подождать пару недель, пока они закончат свой объект. Нам ремонт они выполнили (напоминаю "под ключ" - заезжай и живи) за пять с половиной месяцевв, они даже полки и доп декор в виде картин повесили!
Стоимость проекта за квартиру 88 метров = 220 т.р. Сумму за ремонт называть не буду, смысла не имеет - у каждого он свой с разными материлами ,демонтажом или без него и так далее.
Ремонтом все довольны, даже спустя почти полгода мы не нашли ни одного изъяна!

Сделали крутой ремонт!

Герман 23 января, 2022 год
В техническом проекте есть все данные и разметки для будущего ремонта. Бригада zemspro сделала весь ремонт даже быстрее чем обещала, так как наше обоюдное сотрудиничество было без простоев и косяков =) мы вовремя заказали двери, кухню и закупили материалы.
Расписано все в самом документе проекта - куча планов и схем. на условном плане потолков указаны все размеры, указано расположение коробов для воздуховодов и помечены закладные для мебели, а также указано где какой материал должен быть, где натяжной из ткани, где из плёнки, где ламинированные пвх панели - это на лоджиях уже..
И проект состоит из нескольких десятков листов, в основном информация для ремонта и бригады, но её можно использовать при закупках материала - можно и нужно!. Имеется визуалиация квартиры, которая показвает, как примерно она будет выгдядеть.
Есть еще лист с этапами и последовательностью работ - вот он будет всем заказчикам полезен!

И проект сделали и ремонт.

Герман 9 февраля, 2022 год
Знаете как сложно сделать нормальный ремонт с перепланировкой в старой квартире? Очень тяжело, хотелось что-то современное и свежее получить. Пришлось обращаться за проектом, и обратились к Земскову - и не зря, получился классный проект и по итогу ремонт, где уместились все шкафы, использовано все возможное пространство, так как простор не особо важен был, и так квартира не большая, хоть и... Читать отзыв Знаете как сложно сделать нормальный ремонт с перепланировкой в старой квартире? Очень тяжело, хотелось что-то современное и свежее получить. Пришлось обращаться за проектом, и обратились к Земскову - и не зря, получился классный проект и по итогу ремонт, где уместились все шкафы, использовано все возможное пространство, так как простор не особо важен был, и так квартира не большая, хоть и трёшка. Продумали все до мелочей! Спасибо за ремонт!

Обратились и не пожалели

Мирон Якимов 31 октября, 2021 год
Я даже сам стал чуточку в ремонте разбираться, по крайней мере я уже знаю, как правильно тянуть проводку, почему у меня туалет стоит на небольшом постаменте( ступени), какое лучше покрытие напольное использовать, когда у вас есть собака и много всего другого! да, здесь подходят индивидуально , много вопросов было про освещение и расположение выключателей и даже розеток. Например, на балкон... Читать отзыв Я даже сам стал чуточку в ремонте разбираться, по крайней мере я уже знаю, как правильно тянуть проводку, почему у меня туалет стоит на небольшом постаменте( ступени), какое лучше покрытие напольное использовать, когда у вас есть собака и много всего другого! да, здесь подходят индивидуально , много вопросов было про освещение и расположение выключателей и даже розеток. Например, на балкон вывели не только красивый свет, но и 2 розетки, так как у нас там должен был быть столик и пуфики и я с женой в ноутбуках, так как работаем дома и у нас окна в пол на балконе с хорошим видом,также на балконе сделали теплый пол, как и на кухне и в туалете/ванной. В общем тех.дизайн гораздо лучше обычных дизайнерских штучек, хотя это и разные вещи. Но технически дизайн это залог качественного ремонта, освещения, работы сантехники и надежности проводки плюс большая экономия на материалах и работах, так как все объёмы уже указаны в проекте и бригады вам навесить лишних работ не смогут даже если захотят. P.S мы брали мастеров по совету земскова.

Ремонт 2019 года

Жуков Слава 17 октября, 2021 год
В позапрошлом году мы приобрели и технический проект и взяли бригаду земскова для выполнения его же проекта, так получилось удобно - не нужно было скакать по компаниям, плюс когда одна компания и делает ВСЕ . то она за ВСЕ и отвечает. Во первых нас отговорили от глупых идей, точнее жене объяснили какие могут быть в будущем проблемы из-за ее желаний... Читать отзыв В позапрошлом году мы приобрели и технический проект и взяли бригаду земскова для выполнения его же проекта, так получилось удобно - не нужно было скакать по компаниям, плюс когда одна компания и делает ВСЕ . то она за ВСЕ и отвечает. Во первых нас отговорили от глупых идей, точнее жене объяснили какие могут быть в будущем проблемы из-за ее желаний про материал напольного покрытия и тд и тп, но некоторые вещи реализовали, которые она очень хотела и которые не забраковали в земс про.

Молодцы, хорошо все сделали

Олег Патриченко 28 января, 2022 год
за 30 дней был выполнен проект, нам он сразу понравился и приступили к ремонту, в конце 2020 года мы уже засесились и вот почти год прожили -никаких проблем или поломок нет. Никаких посторонних шумов канализации, удобное расположение розеток, проводка спрятана за натяжными потолками, радиаторы не торчат, вентиляция работает, а не выполняет декоративную роль как это бывает. в общем -дом как... Читать отзыв за 30 дней был выполнен проект, нам он сразу понравился и приступили к ремонту, в конце 2020 года мы уже засесились и вот почти год прожили -никаких проблем или поломок нет. Никаких посторонних шумов канализации, удобное расположение розеток, проводка спрятана за натяжными потолками, радиаторы не торчат, вентиляция работает, а не выполняет декоративную роль как это бывает. в общем -дом как часы "работает". швейцарские - беззвучно и четко)

Спасибо, очень круто получилось!

Денис Жуков 2 октября, 2021 год
Если честно, даже когда обратились к земскову были сомнения в надобности проекта, думали что переплачиваем лишние деньги, пока дождались замерщика, потом месяц ждали проект, но когда получили сам проект, посмотрели его, показали нашим строителям - поняли что это ВЕЩЬ. Всего за 205 тысяч(82 метра) мы получили толстый проект, где указано ВСЕ, и расположение розеток и выключателей. где будут идти какие... Читать отзыв Если честно, даже когда обратились к земскову были сомнения в надобности проекта, думали что переплачиваем лишние деньги, пока дождались замерщика, потом месяц ждали проект, но когда получили сам проект, посмотрели его, показали нашим строителям - поняли что это ВЕЩЬ. Всего за 205 тысяч(82 метра) мы получили толстый проект, где указано ВСЕ, и расположение розеток и выключателей. где будут идти какие трубы/выводы, в какой очередности этот ремонт должен идти, куда будут открываться двери и как будет выглядеть по итоу наша квартира. С таким проектом ремонт идет быстрее, контролируется легче, и гарантирует что не будет никаких переделок из-за не учтенных деталей

Очень хорошо что ремонт сделали тогда, а не начали сейчас...

Artemchik 12 марта, 2022 год
Решили не заморачиваться с ремонтом квартиры, чтобы не развестись с женой в его процессе)). Знаю канал алексея, я его еще на пятнице видел, нравилась программа а последний год и его ролики смотрел. Я уже тогда знал что проект буду брать у него, но думал что ремонт все-равно будем делать сами - потому не планировали ничего особенноо, но подумав еще раз... Читать отзыв Решили не заморачиваться с ремонтом квартиры, чтобы не развестись с женой в его процессе)). Знаю канал алексея, я его еще на пятнице видел, нравилась программа а последний год и его ролики смотрел. Я уже тогда знал что проект буду брать у него, но думал что ремонт все-равно будем делать сами - потому не планировали ничего особенноо, но подумав еще раз решено было сделать качественно и сразу хорошо, потому что дом старый и менять нужно было всю проводку и сантехнику, даже пол был зрительно не ровный, плюс почти ничего сносить нельзя. А спецы земскова смогли правильно распределить все пространство( вот стену балкона сносили, дабы увеличить маленькую кухню). Мастерам отдельный респект, работали в разрешённые временные интервалы( ну несколько раз пришлось выйти за их рамки, но там нельзя было оставлять на ночь - соседей предупредили и они вошли в положение), во время ремонта закрывали ванну дсп и обклеивали когда клали плитку, покрасили потолок перед тем как ставились натяжные потолки - чтобы ничего не сыпалось в будущем. В общем делали как для себя! рекомендую земспро в целом, и за проект (про него я мог бы написать в 10 раз больше, но лень) и за ремонт.

Ремонт под контролем, плановый, конкретный

Евгений Борисевич 4 марта, 2022 год
Живем в ЕКБ, купили проект у земскова, но мастеров брали местных. Они с его проектом справились на ура, вопросов никаких не возникало в процессе, а я с проектом на руках мог все отлично контролировать - видел на каком этапе идет ремонт, знал что будет в конце ремонта. В проекте указано все, что может быть. И размеры проёмов - все ниши... Читать отзыв Живем в ЕКБ, купили проект у земскова, но мастеров брали местных. Они с его проектом справились на ура, вопросов никаких не возникало в процессе, а я с проектом на руках мог все отлично контролировать - видел на каком этапе идет ремонт, знал что будет в конце ремонта. В проекте указано все, что может быть. И размеры проёмов - все ниши и фальшстены, план потолков и окон. Вообще что есть в проекте вы можете найти на его сайте. Цена за проект была по 2500 за квадрат (начало этого года), был готов за месяц с копейками. Ремонт делали хорошие ребята, мы конечно вызывали дополнительно установщика входной двери, кондиционера, человека который подключал интернет и так далее - но это нормальная практика. Контролировать ремонт было легко, работаю рядом, после работы раза 2 в неделю заезжал на квартиру . Короче, что я хочу сказать по всему этому - проект важная вещь в современном ремонте - он облегчает процесс, делает его контролируемым и прогнозируемым - рекомендую проект от земскова.

Сделали хороший ремонт

Иван 2 февраля, 2022 год
проект земскова и его бригада - значит ремонтом будете довольны, сначала сестра с мужем были его заказчикам, еще в 2019 году, а в этом году закончил ремонт и я. Проект это такая жирная пошаговая методичка по ремонту моей квартиры, где указано все и сразу, указана последовательность ремонта, продумано все до мелочей, где снести - а где добавить перегородку. Квартира -... Читать отзыв проект земскова и его бригада - значит ремонтом будете довольны, сначала сестра с мужем были его заказчикам, еще в 2019 году, а в этом году закончил ремонт и я. Проект это такая жирная пошаговая методичка по ремонту моей квартиры, где указано все и сразу, указана последовательность ремонта, продумано все до мелочей, где снести - а где добавить перегородку. Квартира - 116 метров - получилось классно, очень доволен тем что обратился именно к земскову.

Получилась не просто красивая, а удобная квартира

Evgen Kucyn 13 ноября, 2021 год
Проект даёт возможность избежать множества ошибок и "радости" переделок уже, казалось бы, готового ремонта. Ведь только опытные мастера и проектировщики знают как нужно делать, а как вообще нельзя. Поэтому если вам нужен хороший ремонт и с первого раза -лучше нанять грамотных людей и предварительно сделать технический проект (не путать с дизайн-проектом).. Мы все это взяли у Земскова, мастеров... Читать отзыв Проект даёт возможность избежать множества ошибок и "радости" переделок уже, казалось бы, готового ремонта. Ведь только опытные мастера и проектировщики знают как нужно делать, а как вообще нельзя. Поэтому если вам нужен хороший ремонт и с первого раза -лучше нанять грамотных людей и предварительно сделать технический проект (не путать с дизайн-проектом).. Мы все это взяли у Земскова, мастеров он же посоветовал, есть ли у него мастера в других городах не знаю, но мы живем в Москве. 175 тысяч рублей стоил проект, и в нем было учтено все по плану ремонта и уже расчернено как все комнаты должны выглядеть, где будет проходить электропроводка, как будут расположены сантехнические трубы, куда перенется выход на балкон и как будет устроена гардеробная. Была проделана колоссальная работа на всех этапах! Спасибо Алексею и его бригаде за ремонт!

Если хотите классный ремонт - вам сюда

Эдуард 27 ноября, 2021 год
6 месяцев ремонта и наша квартира готова! Жена была в этот период в квартире раз 5, ну а я бывал чаще потому что и контролировал и занимался и другими специалистами, по установке кондиционеров, интернета, сигнализации и так далее. Конкретно бригада земскова красавцы, присылали фото, были всегда на связи, ни разу не были замечены в каких-то косяках и ленивости, каждый день... Читать отзыв 6 месяцев ремонта и наша квартира готова! Жена была в этот период в квартире раз 5, ну а я бывал чаще потому что и контролировал и занимался и другими специалистами, по установке кондиционеров, интернета, сигнализации и так далее. Конкретно бригада земскова красавцы, присылали фото, были всегда на связи, ни разу не были замечены в каких-то косяках и ленивости, каждый день был фидбек либо от них самих, либо по-моему звонку, ну почти каждый день. Сделано все как в проекте, так что я знал как будет выглядеть моя квартира, когда еще были только голые стены - потому мы знали что получится в итоге. И да, даже плитка лежит так как расписано, материала хватило почти впритык, так как небольшой запас имелся, но такого что у нас теперь склад плитки или обоев на балконе - нет. Квартира вышла светлая, потому что много окон, но и при этом тёплая и тихая, потому что вложились в хорошую звукоизоляцию!

Советую, отлично сделали все

Володя Мелошин 19 ноября, 2021 год
Перед тем как заказать у Земскова проект и ремонт, я посмотрел еще ютуб канал Алексея - очень понравилось, что он рассказывает о различных лайфхаках и обязательных вещах, сразу видишь что человек опытный и использует свой опыт для построения проекта… Проект делали месяц примерно, далее сам ремонт прошел за 4,5 месяца. Все четко и по делу, мастера приятные очень и грамотные.... Читать отзыв Перед тем как заказать у Земскова проект и ремонт, я посмотрел еще ютуб канал Алексея - очень понравилось, что он рассказывает о различных лайфхаках и обязательных вещах, сразу видишь что человек опытный и использует свой опыт для построения проекта… Проект делали месяц примерно, далее сам ремонт прошел за 4,5 месяца. Все четко и по делу, мастера приятные очень и грамотные. Я знал, что у Алексея фишка - делать много розеток и выключателей, чтобы было удобно во всей квартире регулировать освещение, а также устанавливать кучу электроприборов на все поверхности практически. Кому-то не нравится, а я вот теперь живу и понимаю, насколько это практично. В ванной аж 2 выхода по 2 розетки у зеркала сделали, зато жена довольна, что все свои девайсы для волос может подключить одновременно, да еще и телефон зарядить попутно. И так люди Земскова заморачиваются по всем моментам! Например в электрощитке подписан каждый автоматик, и сразу понятно какой автомат за что отвечает, решетки на радиаторах предусмотрены сразу в проекте. В общем долго расписывать не охота, но если меня спросят стоит ли проект и ремонт у Земскова своих денег - однозначно да!

Ответственные и быстрые ребята

Артем 17 апреля, 2022 год
Заказал проект квартиры и ремонт у Алексея Земскова. Зацепило, то что сразу на сайте видишь по карману тебе проект или нет. Не приходится лишний раз кому-то звонить, назначать встречи и заморачиваться. Особенно удобно, что можно запросить фото или видеоотчёт. В середине ремонта мне надо было на пару недель уехать по работе, переживал, что не смогу следить за процессом. Попросил работников,... Читать отзыв Заказал проект квартиры и ремонт у Алексея Земскова. Зацепило, то что сразу на сайте видишь по карману тебе проект или нет. Не приходится лишний раз кому-то звонить, назначать встречи и заморачиваться. Особенно удобно, что можно запросить фото или видеоотчёт. В середине ремонта мне надо было на пару недель уехать по работе, переживал, что не смогу следить за процессом. Попросил работников, они каждую неделю скидывали мне видео. Zems pro – респект. Всё сделали качественно и в срок.

Спасибо за ремонт

Сергей Тимофеев 24 октября, 2021 год
Все этапы ремонта прошли гладко и без нюансов, и все благодаря проекту Земскова. Он содержит в себе всю информацию для ремонта, со всеми размерами, деталями и просчетами. Потому не нужно согласовывать с мастерами когда и какой этап проводить, все расписано, подбирать мебель удобно со схемой, где уже все размеры очерчены. Обратились в несколько магазинов с нашими размерами, нам дали модели... Читать отзыв Все этапы ремонта прошли гладко и без нюансов, и все благодаря проекту Земскова. Он содержит в себе всю информацию для ремонта, со всеми размерами, деталями и просчетами. Потому не нужно согласовывать с мастерами когда и какой этап проводить, все расписано, подбирать мебель удобно со схемой, где уже все размеры очерчены. Обратились в несколько магазинов с нашими размерами, нам дали модели которые нам подходят по размерам, а мы уже выбирали - удобно, не было ситуаций, когда по размеру что-то не вставало на своё место. Да, ремонт все-равно дело тяжелое, потому что длительное, у нас он занял почти 8 месяцев, но делали все, от труб до проводки, клали теплые полы, меняли окна, меняли планировку. Сделано все качественно, получилось все так как мы хотели,( но от двух идей с полом и расположением радиаторов нас отговорили - долго расписывать ,но мы поняли почему так было делать нельзя, а это самое главное, что профессионалы на своем опыте помогают сделать лучше сразу, хотя сделать им как мы просили было, наверное, проще, чем объяснять нам почему это не прокатит). Благодарю за честный подход к работе, ребят!

рад, что обратился к нему

Максим Александров 10 октября, 2021 год
Проект состоит их кучи листов, перечислять смысла не вижу. Есть даже схема демонтажа, этапы последовательности и их выполения и даже некая визуалиация объекта, потому можно увидеть как квартира будет выглядеть после ремонта! Цена за проект адекватная и ремонт прошёл гладко, пол года живем в новой квартире - все удобно устроено в ней, и гардеробная и сантехника и электрика, которой... Читать отзыв Проект состоит их кучи листов, перечислять смысла не вижу. Есть даже схема демонтажа, этапы последовательности и их выполения и даже некая визуалиация объекта, потому можно увидеть как квартира будет выглядеть после ремонта! Цена за проект адекватная и ремонт прошёл гладко, пол года живем в новой квартире - все удобно устроено в ней, и гардеробная и сантехника и электрика, которой получилось очень много из-за большого количества световых точек (любим разные варианты освещения в комнатах). Я в квартиру приезжал все реже и реже в процессе ремонта, так как видел, что все под контролем благодаря проекту=)

Клааааас! Рекомендую

Витя 26 февраля, 2022 год
После проекта наняли сразу и дизайнера, чтобы он именно исходя из проекта Алексея Земскова подбирал материалы и ничего лишнего не выдумывал, я наслушался про косяки всяких дизайнеров, когда делают красиво, но не практично и дорого, а когда есть технический проект - то и глупостей от дизайнера будет меньше или совмем не будет. Весь ремонт занял почти 7 месяцев ( включая... Читать отзыв После проекта наняли сразу и дизайнера, чтобы он именно исходя из проекта Алексея Земскова подбирал материалы и ничего лишнего не выдумывал, я наслушался про косяки всяких дизайнеров, когда делают красиво, но не практично и дорого, а когда есть технический проект - то и глупостей от дизайнера будет меньше или совмем не будет. Весь ремонт занял почти 7 месяцев ( включая месяц подготовки проекта).

Все было не зря

Игнат Верчанский 9 ноября, 2021 год
С проектом у рабочих вряд ли получится вас обмануть со своим любимым "а тут мы не договаривались" и " давайте пока столько, а если не хватит материалов и еще чего-то мы вам позвоним". Да, именно такие воспоминания у меня остались от прошлого ремонта, но я тогда был моложе и думал что все люди порядочные, да и денег на именитые компании... Читать отзыв С проектом у рабочих вряд ли получится вас обмануть со своим любимым "а тут мы не договаривались" и " давайте пока столько, а если не хватит материалов и еще чего-то мы вам позвоним". Да, именно такие воспоминания у меня остались от прошлого ремонта, но я тогда был моложе и думал что все люди порядочные, да и денег на именитые компании и проект не было. Сейчас понимаю, что я тогда за ремонт переплатил наверное раза в полтора, чем если бы обратился к порядочным специалистам и имел такой проект, как сейчас.

Ремонт в квартире давно закончен, прожили год - все отлично и с шумоизоляцией, и с вентиляцией, и с отоплением, даже с учетом объединения балкона с гостиной - все хорошо, там лежит теплый пол и доп утепление. Мастера Алексея Земскова посоветовали дизайнера для подбора материалов, толкового. Получилось отличное жилье, с идвивидуальным ремонтом, качественными материалами, которые "легли" так, как надо (ни одной переделки) и продуман каждый угол. Спасибо!

С такой компанией приятно иметь дело!

Дима Антонов 24 января, 2024 год
Компания Алексея Земскова оказала мне весь комплекс услуг, начиная с замеров и разработки проекта, заканчивая закупкой материалов и дизайнерской отделкой. Здесь берут все работы на себя и можно вообще ни о чем не волноваться. Плюс видно что работает команда опытных сотрудников, знающих свое дело. Отмечу, что несмотря на то, что оказывают такой большой спектр работ, каждый из этапов выполнен максимально... Читать отзыв Компания Алексея Земскова оказала мне весь комплекс услуг, начиная с замеров и разработки проекта, заканчивая закупкой материалов и дизайнерской отделкой. Здесь берут все работы на себя и можно вообще ни о чем не волноваться. Плюс видно что работает команда опытных сотрудников, знающих свое дело. Отмечу, что несмотря на то, что оказывают такой большой спектр работ, каждый из этапов выполнен максимально качественно. Можно не волноваться, что сделают в квартире что-то не так. Работают по тому проекту и смете, которую изначально согласовываете с ними.

Спасибо вам за всё)

Ольга Лимонникова 18 января, 2024 год
Это первый ремонт на моей памяти, который не оставил мне неприятных эмоций. А все потому, что здесь налаженная система и заказчик получает полный комплекс работ по переделке квартиры. Видно, что компания понимает тот факт, что покупка квартиры одна из самых важных в жизни. Поэтому делает все, чтобы в квартире было удобно и комфортно жить, и чтобы ремонт прослужил долго и... Читать отзыв Это первый ремонт на моей памяти, который не оставил мне неприятных эмоций. А все потому, что здесь налаженная система и заказчик получает полный комплекс работ по переделке квартиры. Видно, что компания понимает тот факт, что покупка квартиры одна из самых важных в жизни. Поэтому делает все, чтобы в квартире было удобно и комфортно жить, и чтобы ремонт прослужил долго и не пришлось что-то переделывать. Спасибо вам за понимание и за качественно выполненные услуги.

Проетк от Алексея Земскова не стоит своих денег

Егор 30 января, 2023 год
Проект Алексея Земскова не стоит своих денег. ! У конкурентов, за такие же примерно деньги есть еще 3d визуализация, чего нет у проектов Алексея Земскова. И как вишенка на торте, если уже заплатили за проект не слушаете, что вам говорит руководитель проекта, не согласовывайте пока они не сделают как вы хотите! Они все могут просто не хотят!!
Достоинства:
  1. 1) Есть план возведения стен.
  2. 2) Есть высоты и расположения электроточек и точек расположения водорозеток.
  3. 3) Есть план расположения мебели и нарисовано примерное расположение кухни!
Недостатки:
  1. 1) Если вы не в Москве, то замер вы будите проводить сами под контролем замерщика по скайпу. Минимум два часа вашего времени!
  2. 2) Какие то проблемы в необходимом минимуме для замера от менеджера и замерщика! Выяснилось на замере, что нужен план несущих стен, о котором забыла сказать менеджер!
  3. 3) Большая часть вопросов заданных замерщиком при опросе была потеряна! Руководитель проекта при первом встречи в скайп их задавал по второму кругу. Зачем тогда их было задавать первый раз и тратить целый час на это?
  4. 4) Проект максимально шаблонный и вам пытаются его таким продать. Пример на просьбу прописать в проекте глушение стояков на кухне и взятие воды из стояка в санузле было сказано «Это нарушает какие то нормы», а выдвижение стены мокрой зоны в комнату или кухни в комнату не нарушает? У меня...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50