Компания "Автомир" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"

Отличный салон - отличный Дмитрий Хаценко!

vladiash@yandex.ru 4 августа, 2020 год
С салоном "Автомир Варшавский" имею дело давно, что очень нравится в данном салоне:
1. Удобно расположен (не за МКАД) - можно попасть в него разными способами, в т.ч. очень быстро на машине от м. Кантемировская по новой Южной рокаде.
2. Салон большой и просторный, нет проблем с парковкой, внутри комфортно. Был в разных салонах, есть, с чем сравнить, большинство - жалкое подобие.
3.... Читать отзыв
3. Персонал адекватный: от рядового специалиста, до вышестоящих менеджеров - также есть, с чем сравнить.

По моему автомобилю.
Задумались с супругой о приобретении нового автомобиля.
Критерии выбора были в целом следующие:
1. Атмосферный двигатель
2. Классический гидротрансформаторный автомат.
3. Желательно полный привод/подключаемый
4. Комфорт + комплектация + доп.опции, связанные с условиями эксплуатации автомобилей в России и именно нашими потребностями.
5. Разумеется, цена

В итоге:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Автомир Варшавка - ДМИТРИЮ ХАЦЕНКО!

1. Дмитрий относится к клиенту, как к самому себе: вникает в реальные потребности, задает правильные вопросы, чтобы человеку было легче понять, с чем придется иметь дело, подсказывает реально важные нюансы и т.д.
Т.е. у нас с супругой создалось устойчивое впечатление, что человек, зная хорошо автомобили, выбирает автомобиль себе.
Это особенно ценно на фоне разнообразных "менеджеров", основная цель которых продать любой ценой.

2. Для определения со всеми нюансами (какой именно автомобиль, комплектация, цена, условия и т.д) встречались с Дмитрием 3 раза.
Дмитрий регулярно затрачивал личное время (его рабочий день формально был завершен, однако, он оставался на работе и занимался решением наших вопросов).

3. Дмитрием было порекомендовано доп. оборудование исходя из заявленных нами потребностей и это сразу стало видно в ходе эксплуатации автомобиля - ничего лишнего, никаких навязанных доп.функций/опций и т.д.

4. Все доп.оборудование было оперативно установлено на автомобиль (по оговоренным срокам было 3-4 дня, ребята сделали все за 1,5-2 дня)!

5. Не могу не отметить крайне дружелюбную, комфортную и позитивную атмосферу общения, как с Дмитрием, так и всеми людьми, которые так или иначе были задействованы в процессе.

На мой взгляд, Дмитрий является образцом специалиста по работе с клиентами, драйвером и лидером команды, которая занималась мной, как клиентом, начиная с этапа понимания, какая машина, с какими функциями мне нужна и подготовкой автомобиля, заканчивая оформлением и выездом из салона в день приобретения!

Всем ОЧЕНЬ рекомендую иметь дело с данным специалистом - ДМИТРИЕМ ХАЦЕНКО!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 5 августа, 2020 год
[email protected], добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего салона и профессионализмом менеджера. Мы обязательно передадим руководству Дмитрия Вашу благодарность. Всегда Вам рады. Поздравляем Вас с покупкой! Удачи на дорогах! С уважением, ГК АВТОМИР

Криворуки сервисмены

Киселев Александр Николаевич 9 апреля, 2021 год
​Добрый день, если вы решились покупать тут машину то сразу обратите внимание на всё доп оборудование (даже на зимнюю резину) У меня было установлены дефлекторы на окна, круиз-контроль, сигналка, антикор/анишум. А так же впарили автомир асистенс на 3 года. И так разбор залётов по порядку:
1)Сигналка: датчики показывали не верные данные. Температура двигателя при полно прогреве показывало отрицательное значение, температура солона: в -20 на улице в холодном автомобиле не прогретом и не заведённом после ночной стоянки температура более 40 градусов тепла! Уровень топлива, на брелоке сигналки и в приложении на телефон, не превышает ни когда 60% хотя бак под крышечку залит. (даже после отладки сигналки у них же это проблема не решилась)
2) Круиз-контроль: я купил Hyundai CRETA комплектации Black & Brown. На такие комплектации не ставят кнопку, в автомире на дмитровке решили это исправить. Эти очумелые мастера поставили кнопку от другой модели, и так как она не вставала в штатное место мастер решил продавить её. В результате кнопка перестала работать и когда приехал с претензией по этому поводу, меня обвинили в поломки, а тот факт, что она от другой модели и в прицепе работать не может на данной комплектации, их не волнует.
3)Дефлекторы на окна: установлены криво. Клеющаяся поверхность торчит в окно машины. Пришлось переклеивать самому.
4) втюхали авто мир асистенс на 3 года (обязательное для авто в кредит у автомир): один бесплатный шиномонтаж написано у них на сайте. Думаю надо переобуться коль уж такая пьянка. Звоню уточнить когда смогут, а смогут они только через пол года не раньше. Причём звоню не по карте автомир ассистенс и О ЧУДО через день меня записали на шиномонтаж!!!!!
Делайте выводы кто эти "люди" на самом деле.
Достоинства:
  1. Быстро продадут всё.
Недостатки:
  1. Криво ставят доп оборудование. Не выполняют своих обязательств
Александр, добрый день! Сожалеем, что впечатление от сотрудничества с нашим дилерским центром сформировалось таковым.
Надеемся, что на сегодняшний день все наши договоренности о визите в наш сервисный центр остаются в силе и общение с нашим руководителем СЦ было продуктивным. Ждем Вас в дилерском центре, готовы вместе с Вами еще раз разобрать данную ситуацию в момент встречи.
С уважением, ДЦ Хендэ на Дмитровском шоссе

Отзыв о менеджере

Татьяна 1 марта, 2021 год
Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона на ул.Ставрапольская 41 Щербинина Сергея. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. С момента сдачи автомобиля и покупки нового я не услышала ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть.Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Я оценила бы... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона на ул.Ставрапольская 41 Щербинина Сергея. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. С момента сдачи автомобиля и покупки нового я не услышала ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть.Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Я оценила бы его работу 20 баллов, так как Щербинин Сергей знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей. Хотелось бы пожелать салонам АВТОМИР побольше таких менеджеров.
Достоинства:
  1. Внимательность и доброта менеджера. ни одного грубого слова, все что я хотела услышать и увидеть я получила.
Недостатки:
  1. нет минусов
Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку дилерского центра Автомир Митсубиши Люблино.
Менеджеру отдела продаж Щербинину Сергею объявлена благодарность за высокий уровень сервиса, соответствующий стандартам ГК Автомир!
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Поздравляем с покупкой автомобиля, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С Уважением, ДЦ Автомир Люблино.

Как я хотел купить авто мазда 6 в атомире

Алекспндр 29 марта, 2021 год
27.01.21г.я заказал мазду 6 по предварительному договору обещали поставить авто 24.02.21г.Затем сроки стали меняться каждую неделю,а сейчас говорят,что без допов не продадут а лучше забирите предоплату.Я обращаюсь кН.В. Груздеву почему так работает его кампания,почему такое наплевательское отношение к людям
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 1 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Алекспндр. В продолжение разговора с руководителем отдела продаж, сообщаем Вам, что ваш автомобиль еще не поступил. Подтверждаем вашу договоренность, что по ка не поступит Ваш автомобиль, Вам будут предлагать автомобили из наличия. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе

Обман, мошенничество, развод, автохлам - все это Автомир Богемия

Гость 20 июля, 2021 год
Автомир УБОГемия в Балашихе...
Ээх... Ну вот и я попалась на мошенников! А ведь это крупнейшая сеть автосалонов Москвы!
Совесть? Ответственность за жизнь клиента, который тебе доверился? Честность? Не... Не таких слов сотрудники Автомира явно не знают? Им главное впарить автохлам, а куда человек на нем доедет - домой или на тот свет - им по барабану!
Почему выгода в несколько... Читать отзыв
Автомир УБОГемия в Балашихе...
Почему выгода в несколько тысяч рублей стала ценнее человеческой жизни?! Как можно было отпускать родителей двух маленьких детей на машине, которая могла не доехать? И ладно бы она просто бы остановилась! Она могла создать аварийную ситуацию на дороге! Унести жизни не только тех, кто находился в данном авто, но и других участников движения - чьих-то родителей, чьих-то детей...
Но обо все по порядку... Решили мы поменять свой маленький старенький Peugeot 206 на большой, но тоже старенький (не миллионеры мы и кредиты брать не хотим) , семиместный автомобиль. Я родила второго ребёнка, и «пыжика» стало не хватать. Тем более хотелось съездить в отпуск: самим отдохнуть и детям носы морской водой промыть. А так как эпидемия, то единственный способ транспортировки семейства на юг - это личное авто. Долго читали, изучали варианты смены "боевого коня"... И поняли, что самый удобный вариант - это трейд-ин. Ведь с двумя маленькими детьми просто нет времени сначала продавать одну машину, потом искать по частникам другую... А тут: приехал на одной, уехал на другой - красота. Естественно, мы на всякие "шарашкины конторы" и не смотрели. Искали объявления исключительно по официальным дилерам - ведь у них все должно быть по закону и по совести... Но не тут-то было!
Предлагаю вашему вниманию Автомир Богемия в Балашихе... Этот представитель крупнейшей, между прочим, сети автосалонов столицы, действует по такой же схеме, как фирмы-мошенники. Впаривают автохлам, уверяя клиента, что машина в хорошем техническом состоянии. А подстраховываются строкой в договоре: клиент сам, мол, виноват, что не произвёл осмотр. Хотя, согласно закону о правах потребителей, если продавец утаил информацию о состоянии товара, то договор может быть расторгнут.
А теперь о том, как это было...
Увидели объявление о продаже старенький Mazda MPV (идеально она подходила для наших целей - вместительная, просторная и японская :) ). Звоним в Автомир. Отвечает нам Алексей Барабанов (Отдел автомобилей с пробегом. Автомир Богемия Шкода). Спрашиваем о состоянии, сразу говорим, что у нас маленькие дети, возиться с машиной времени не будет. Хотим один раз вложиться (ведь любая бу "лошадка" требует глубокого обслуживания) и спокойно годик-другой поездить, пока не подкопим ещё на что-нибудь новее. Менеджер сказал, что машина для своего возраста неплохая, по результатам диагностики ничего критичного нет. Спросили у него, есть ли ещё варианты, чтобы выбрать. На что получили положительный ответ.
Ну мы и поверили. Ведь автосалон-то с именем, внушает доверие. Оставили детей бабушке и поехали.
Подошли мы к вышеупомянутому Алексею Барабанову - мужчине средних лет с усталым и безразличным взглядом. Он нас повёл к автомобилю. Аккумулятор был мертвый. Но машина с помощью какого-то устройства завелась. Мы посмотрели салон. В целом, машина понравилась, как и ожидалось - она просторная, удобная, сиденья высокие, мягкие. Места много. Ну да, есть проблемы по электрике, по коробке, по подвеске (согласно результатам диагностики автосалона). Мы загуглили, поняли, что все устранимо... Мы раз сто спросили у этого Барабанова - не опасно на ней детей возить в садик, в поликлинику, сможем ли мы до юга добраться. Он нам ответил, что машине нужно сделать глубокое ТО, она доедет куда угодно. За руль сесть не дал, на подъёмнике машину не показал. Затем мы пошли на оформление документов. Там ещё раз у менеджера спросили о том, есть ли ещё варианты 7-местные, может быть, даже дороже. Если вариант хороший, готовы были бы взять часть в кредит. Он лениво пощелкал полминуты мышкой по экрану и сказал, что ничего нет. Потом он распечатал результаты диагностики, показал нам. Там были такие пункты, как пинки АКПП, масляные запотевания радиатора АКПП, нижней части ДВС и АКПП. Но запотевания - это же не течи ручьём!!! С запотеваниями, помнится, я на тойоте 1992 года выпуска ездила почти 5 лет.
Да, конечно, было понятно, что нужен ремонт коробки и двигателя. Мы решили, что сдюжим, так как машина действительно удобная. Не сравнить с более новыми автомобилями.
Перед подписанием договора я несколько раз спросила о том, могу ли я в течение 10 дней согласно закону о правах потребителей вернуть машину, если продавец скрыл от меня её реальное состояние. Всё, кто сидел рядом с этим Барабановым и он сам в один голос начали твердит, что "закон есть закон и мы всегда здесь ждём с распростертыми объятьями" .
А ещё Алексей Барабанов нагло наврал, сказав, что лампочка check engine не горит при работе автомобиля... Как оказалось потом, её просто нет или перегорела. Но, ещё раз повторюсь, за руль мне сесть не дали, и запустить её тоже не дали. После покупки выкатили уже запущенную машину. К этому моменту прошло уже почти 3 часа, как мы приехали в Автомир. А дома ждут дети, одна из них - грудная девочка, которая без мамы никогда не находилась больше 2 часов. Конечно, бдительность к этому моменту уже притупилась. Да и в целом, я не могла представить, что такая крупная компания будет вести себя, как обыкновенные мошенники. Я поэтому к ним обратилась, зная себя - я слишком наивная и слишком верю в людей...
Долго ли, коротко ли, но мы приехали домой. Машина конечно подпинывалась при переключении с 1 на 2-ую передачу... Наутро привезли её в автосервис. Там её подняли и.... (здесь можно только матом...) Не запотевание, а течи ручьём, причём не только коробки и двигателя, но и радиатора, и трубки антифриза. Ржавчина насквозь по всему дну. Испорченная система выхлопа. По подвеске - вообще ужас! И многое другое... Для полноты картины решили отвезти её ещё в один сервис, который занимается старыми «японцами». Там мастера вообще чуть не заплакал от её состояния... Короче, в диагностике Автомира не было и 1/5 указано того, что на самом деле с этим авто. Причём, неисправности эти ни разу не скрытые... Они такие явные, что даже слепая бабушка их увидит. Естественно, я сразу позвонила этому Барабанову и сказала, что хочу вернуть машину, согласно закону о правах потребителя... И тут началось...Менеджер сказал, что он напишет руководству, оно обязательно позвонит. На следующий день позвонил его начальник, сказал, что машину и "так дёшево отдали, что вы, мол, жалуетесь. Не устраивает, пишите претензию." Да какая разница, за сколько продали! Она опасна для жизни! Её нельзя эксплуатировать!
Я-таки написала претензию. Отправила по почте. И, по совету сотрудников отдела по правам потребителей мэрии города, повезла ещё один экземпляр в отдел работы с клиентами Автомира в Балашихе. Встретила меня начальница этого отдела Виктория Егорова. Изобразив участливость, она подписала, что получила документы, и "помахала ручкой".
Через месяц по почте мне пришёл ответ. Естественно, это был отказ в расторжении договора. Мол, клиент "в полном (!!!) объёме был осведомлён, что автомобиль частично(!!!) утратил потребительские свойства". Однако, повторюсь, меня ввели в заблуждение о состоянии автомобиля и, фактически, обманули при подписании договора. И машина далеко не частично утратила потребительские свойства – её вообще пора утилизировать. Такое корыто продавать просто позорно, тем более если вы являетесь «многоуважаемого, честной, надежной и проверенной» автокомпанией.
А теперь немного лирики… уж очень хочется поделиться своими чувствами и переживаниями!
Первые ночи после моей «удачной покупочки» я почти не спала. Вспомнила, как у коллеги родители погибли в автокатастрофе. И детей не всех отдали бабушке, так как она старенькая и, по мнению соцработников, не справится. В итоге, семью разделили. Воссоединились они только, когда старший брат смог доказать, что способен обеспечить свою сестру всем необходимым. И естественно, я спроецировала это на себя… представила, что могло быть, если бы мы попали в аварию… куда детей? Как они дальше? Естественно, слезы, нервы... Вопросы себе и близким: Почему люди стали такими? Как не стыдно этому менеджеру Барабанову? Он, прекрасно зная, что я мама двух малышей, отправил на аварийном автомобиле меня домой! Как не стыдно этой начальнице отдела по работе с клиентами Егоровой? Она должна помогать покупателям, таким образом поддерживать авторитет своей компании. А она просто оказалась безразлична, и вся её работа свелась к тому, чтобы расписаться в получении претензии.
И самое главное, что некому пожаловаться в такой крупной компании… все пути ведут опять к этим же сотрудникам…
Я понимаю, что многие будут твердит, что сама виновата. Что в нашей стране никому нельзя верить. Либо ты, либо тебя… Но это же ужасно! Это какое-то первобытное общество! Дичь какая-то! Ведь мы все воспитывались в одних условиях. Такие понятия, как честность, ответственность, просто человеческое взаимопонимание, взаимопомощь, закладываются в детстве. Что же это за родители не научили своих детей этим элементарных вещам…
Хочется закончить банальным но актуальным риторический вопросом: куда катиться этот мир?!
Что? Лучше уже не будет?
Надеюсь мои излияния не затеряются в куче проплаченных положительных статей и отзывов... Может быть, это у бережёт ещё кого-то от ошибки обращаться в Автомир Богемия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни совести, ни честности, одна жажда наживы

Автомир - обман и принуждение брать автокредит

Иван 31 марта, 2021 год
илерском центре «Автомир - Ниссан» по адресу Крылатская ул, д.35, стр.3.
Это мой второй Ниссан, только раньше я покупал в другом дилерском центре.
При покупке меня обслуживал персональный менеджер Бежелуков Сергей.
В момент моего обращения мне была объявлена цена в 3 050 000 рублей при условии сдачи своего автомобиля в трейдин.
Позднее мне было предложено взять автокредит и в этом... Читать отзыв
илерском центре «Автомир - Ниссан» по адресу Крылатская ул, д.35, стр.3.
Это мой второй Ниссан, только раньше я покупал в другом дилерском центре.
При покупке меня обслуживал персональный менеджер Бежелуков Сергей.
Позднее мне было предложено взять автокредит и в этом случае мне пообещали дополнительную скидку - 50 000 рублей.
Я сказал, что подумаю, но посоветовавшись с юристом, решил не брать автокредит.
Узнав про это, Сергей стал мне писать поздно вечером и предлагал поговорить. Я не понял в чём такая срочность. Он стал мне писать, что если я откажусь, то машина обойдётся мне на 50 000 рублей дороже. Я сказал, что понимаю и готов её выкупить как мы и договаривались за 3 050 000 рублей.
На что он ответил, что цена в этом случае будет уже 3 100 000 рублей.
На моё удивление и возмущение, он ответил, что ему самому неприятно от всего этого и пообещал на следующий день что-нибудь придумать.
На следующий день когда я пришёл оформлять сделку, он сказал, что ничего поменять уже не возможно, пригласил руководителя отдела продаж Ивана (фамилию не помню), который стал мне объяснять, что поскольку они мою машину купили дороже, то и новую продают дороже.
Такой аргумент я считаю абсурдным, поскольку я никого не заставлял покупать мою машину дороже оценочной стоимости.
Они - специалисты и они ответственны за оценку старого автомобиля. Также он признался, что они хотели заработать на моем автокредите, но поскольку я не решился его брать, то они вынуждены таким образом получить деньги.
Я считаю такой подход к клиентам не допустим в компании, которая является дилером мирового бренда.
Я ощущаю, что обманут и был поставлен в такие условия когда был вынужден покупать автомобиль по завышенной от первоначально оговорённой стоимости.
В конечном итоге вместо праздника от приобретённого автомобиля, я получил массу плохих впечатлении.
И в дальнейшем более не желаю обслуживать автомобиль в данном салоне, поскольку платить компании, которая обманным путём извлекает прибыль для меня не приемлемо.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 2 апреля, 2021 год
Добрый день, Иван. Автомир официальный дилер Ниссан, с высоким рейтингом клиентской оценки, основанном на ежемесячном исследовании Ниссан качества обслуживания клиентов в официальных дилерских центрах. Рекомендованные цены на автомобили снижаются за счет выгод по программам трейд-ин, Ниссан кредит и страхование. Менеджер предоставил Вам максимальную информацию по всем программам, которые позволяют снизить рекомендованную стоимость на новый автомобиль Ниссан, в том числе выгоду от кредитования. Руководителем отдела продаж, Вам было сделано выгодное предложение на сервисное обслуживание. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее обслуживание. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ниссан Крылатское, Кийченко Ольга, (495)9568833
Любонька 4 ноября, 2013 год
Мой визит в Автомир оставил нормальные впечаления. Мы приехали туда с мужем, которого я наконец-то уговорила на покупку мне маленькой машинки. Долго думали где бррать на рынке или у официалов, склонились к последним. Вобщем мы зашли в салон, сложилось впечатление, что все тихо мирно, в помещении было еще пару клиентов. Мы походили и взгляд упал на Шкоду, мы обсмотрели машину,... Читать отзыв Мой визит в Автомир оставил нормальные впечаления. Мы приехали туда с мужем, которого я наконец-то уговорила на покупку мне маленькой машинки. Долго думали где бррать на рынке или у официалов, склонились к последним. Вобщем мы зашли в салон, сложилось впечатление, что все тихо мирно, в помещении было еще пару клиентов. Мы походили и взгляд упал на Шкоду, мы обсмотрели машину, она были иделаьной, чистенькая, все натерто до блеска, приятный запах внутри, я уже видела себя в ней на дорогах Москвы. Потом мы подозвали продавца, подошел опрятно одетый парень, ответил на все наши вопросы, рассказал об особенностях сделки. Все время сколько мы крутились и обсуджали с Лешей покупку он крутился возле нас. То ли подслушивал, то ли хотел быть под боком, в случае дополнительных вопросов. Нам дали почитать договора на покупку, вроде ниче так, но были некоторые неясности, разъяснений по пунктам дать не смогли, вернее говорили, что такие правила. Вобщем, свое мнение мы уже имели, все было хорошо, только документация не очень. С покупкой еще не определились, но склоняюсь в повторному визиту в салон.

МОШЕННИКИ, куда смотрит роспотребнадзор.

Алена 17 февраля, 2022 год
Мошенники. Не видитесь на возможность приобрести автомобиль без ДОПОВ под заказ. Заказала машину в ноябре, условие было одно, что машину мне продадут по РРЦ на момент поступления авто в салон. Вчера пригласили на получение, показали грязную на парковке, что вот ваша машинка, пойдемте обсудим детали, и тут началось самое интересное, оказалось, что продать мне ее могут только при условии установки... Читать отзыв Мошенники. Не видитесь на возможность приобрести автомобиль без ДОПОВ под заказ. Заказала машину в ноябре, условие было одно, что машину мне продадут по РРЦ на момент поступления авто в салон. Вчера пригласили на получение, показали грязную на парковке, что вот ваша машинка, пойдемте обсудим детали, и тут началось самое интересное, оказалось, что продать мне ее могут только при условии установки ДОП оборудования на 250 тыс рублей либо цена РРЦ+150тыс руб и никак иначе, как сказал руководитель отдела продаж Богомолов Андрей мы коммерческая организация и вправе устанавливать ту цену, которую посчитаем нужной. ИТОГ: ожидание 3,5 месяца, потрачена куча нервов и времени. Кто поставит оборзевших дилеров на место, что за скотское отношение к клиентам. Сказали бы сразу нет, цена все равно будет другая, еще в ноябре взяли бы авто из наличия на оптимальных для нас условиях. Все что осталось это фото грязного авто на парковке...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Пустые обещания, потрачено время и упущенная выгода, цены на авто за это время выросли...

Мужчина уйдите!!!! Я занят!!!

Гость 29 мая, 2016 год
В мои 29 лет, терпел от многих всякое. Я приехал в Москву в 2010 году из небольшого поселка Смол. Обл. долгое время работал таксистом (около 2х лет) в Зеленограде. Профессия так себе, не рекомендую ни кому. Хамов полно, если тебя раз в три дня ни кто не кинул, значит, ты не работал. А вот основное в моей труд. Деятельности это... Читать отзыв В мои 29 лет, терпел от многих всякое. Я приехал в Москву в 2010 году из небольшого поселка Смол. Обл. долгое время работал таксистом (около 2х лет) в Зеленограде. Профессия так себе, не рекомендую ни кому. Хамов полно, если тебя раз в три дня ни кто не кинул, значит, ты не работал. А вот основное в моей труд. Деятельности это торговый представитель: это когда тебя ни кто не ждёт, но ты приходишь с улыбкой либо продавать, либо просить заплатить. Никогда не думал, что буду писать про кого-то отзыв.
Но тут свершилось! Точнее это была последняя капля, которую капнули из
Автосалона Suzuki (м.Петровско-Разумовская)
127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 98 стр.1
По порядку, дилер Автомир это как автомобиль лэндровер, вроде бы нормальный, НО! И тут поехали: ломается, дорогой, жрёт и т.д и т.п. Знакомство с Автомиром началось в 09.2012. г. Купил у них
Автосалон Volkswagen (Химки)
141410 г.Химки, Ленинградское шоссе, вл.18
Телефон: +7 (495) 231-31-31
фольксваген поло седан за 440 т.р. (отечественный автохлам, каких тысячи). Проходил т.о. там же не присутствуя при работах, мастер забыл прикрутить крышку воздушного фильтра. Естественно фильтр на своём месте просто лежал т.к. не был прижат сверху, подпрыгивал и должным образом не фильтровал воздух. Полагаясь на опыт сотрудника, не заглядывал под капот 13000 км потом заглянул, думаю до т.о. 2000 как там масло, поглядим, ОООоотэта да, звоню им, так и так воздух на чистится, меняйте масло бесплатно. Те естественно досвИданье, звоните куда хотите, звоню в ФГР, объясняю, через неделю письмо на почту типа не доказуемо ни чё не знаем. Ладно, обнял свою кобылу, поплакали, ездим дальше, присутствую при работах. Та ещё машинка, завод давал гарантию 2 года, как только они прошли, крякнул дроссель. Стоимость запчасти у дилера 10% от остаточной стоимости авто. При вскрытии дросселя для чистки Кент из гаража Ахнул от кол-ва грязи (машине 2 года и 3 месяца, 60000 км пробега). Кое как перепаяли, продал, перекрестился, счастлив. Одновременно в семье был второй автомобиль Тойота Королла 2010 г.в. Подумали с женой и решили обновить автопарк, сдав тойоту в трэйд ин и купить Гранд витару, 2.0 4х4 АТ. В Рольфе за машинку предложили 500 тыЩ, очередь Автомира, внимание: 450т.р. я сказал манагеру типа мало, а он: сколько бы вы хотели? Ну я не растерялся, 500 говорю. Он(Николай кажется): это цена Камри. Все ясно стало, 50000 на дороге не валяются. Развернулись, ушли. Купили в итоге в Автогермесе, за Короллу зачли 515000. Как Вам? Мне вообще нормально. Купили Гитару, ездим за грибами, на рыбалку, ну и просто на дачу. Красота! Наступило Т.О. 15000. Думаю куда бы мне поехать, к какому диллеру??? Я живу в Лобне Автосалон на Дмитровке мне ближе всего, да и карта клиента от фольксвагена осталась (скидку сделали 2000р.) Звоню туда накануне, чтоб записаться, и узнаю что мне для того что бы пройти т.о. нужна ДОВЕРЕННОСТЬ от жены т.к. машина на неё, Чеее!? Говорю я, это вообще то и моя машина тоже, какая доверенность! Даже Менты не спрашивают! Бла бла бла. Кароче, сам написал эту писюлю, им прокатило. Уважаемый руководитель юридического отдела Автомира, прочитайте семейный кодекс РФ! И вот поехал я в Автомир сузуки 29.05.2016. (где и случилась та самая капля). Оформили, сказал, что буду присутствовать, загнали, сижу в машине жду пока мастер приёмщик договориться со слесарем. О ужас! Слышу мат! Сказал бы я если б не был бы простым деревенским парнем. Суть как я понял: одному слесарюге который работал на соседнем подъёмнике загнали тачку какой-то важной персоны и мастер даёт ему наряд, типа сделать то и то. Этот, по каким-то причинам не в восторге: «…да что вы ему жопу лижите!…» И разозлился походу на весь мир (автомир). Мою машинёнку загнали на подъёмник, а я смотрю, что кроме замасленного работягами стула и посидеть то негде, ну достаю из своей машины пакет чехол, накинул, уселся, машину «маслают», вот уже и с подъёмника сняли, и мой мастер поехал в другой зал проверять тормоза. И тут случилось Это! Я захотел в туалет! Просто В туалет! Прикидывая что с моей машиной больше ничего интересного не произойдёт, встаю, подхожу к этому «человеку» и успеваю сказать : а вы не подскажите (хотел добавить как отсюда выйти в общий зал, но не успеваю). На что получаю ответ: мужчина я занят!!!! Уйдите!!! Сопровождаемый двумя махами руки возле моего лица, да так что чуть в репу не прилетело, рука реально прошла от фэйса сантиметрах в трёх. Ну был бы я под «газом» я б ему Ху…в напихал бы. Но т.к. полный адэкват преобладал сел на свой стульчик и терпел пока мой мастер не придёт.
Вывод: У всех дилеров автомир неадекватные сотрудники, сервис отсутствует напроч, и условия просто ад! Не ходите в Автомир!

Весеннее техобслуживание

Евгений 24 апреля, 2022 год
Весеннее т/о стараюсь совместить с шиномонтажем. Мне подбирают удобное время, как я хочу.
Сейчас клиентов много, поэтому не быстро получается. Но ребята стараются не задерживать.
Хороший клиентский сервис. Удобная зона ожидания. Автотехцентр с хорошей репутацией и большим стажем.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Автомир в крылатском

Марина Л 24 марта, 2022 год
Обслуживаюсь около 5 лет, мне все нравится. Уважительное отношение к клиентам. Все культурно и вежливо, с большим вниманием. Хорошо и понятно всегда разъясняют, что не так с машиной, что требует срочного ремонта или может подождать. В последний раз задержали работы почти на 1,5 часа. Была дополнительная гарантийная замена стоек. Со мной все согласовали. Все прозрачно.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 28 марта, 2022 год
Марина Л., благодарим за прекрасные слова в наш адрес! Тем более их приятно слышать от постоянных клиентов. Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Ужасное обслуживание

Олег 1 апреля, 2022 год
По направлению от страховой компании были направлены на ремонт в автомир на Дмитровском шоссе. 1,5 месяца ждали вызов на дефектовку, теперь необходимо ждать ещё 1.5 месяца вызова в ремонт, если не больше. На автомобиле повреждён бачек омывателя и передвигаться без него очень проблематично. Почему со стороны меня как потребителя всё условия выполняются сразу, а мне за мои же деньги... Читать отзыв По направлению от страховой компании были направлены на ремонт в автомир на Дмитровском шоссе. 1,5 месяца ждали вызов на дефектовку, теперь необходимо ждать ещё 1.5 месяца вызова в ремонт, если не больше. На автомобиле повреждён бачек омывателя и передвигаться без него очень проблематично. Почему со стороны меня как потребителя всё условия выполняются сразу, а мне за мои же деньги приходится месяцами терпеть неудобства и ждать решение проблемы.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 12 апреля, 2022 год
Олег, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кузовном отделе. Для выяснения обстоятельств, позвоните, пожалуйста, по тел. 84959561300, Кирпичева Елена, руководитель клиентской службы. С уважением, ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе.
Мэрилин 3 декабря, 2014 год
Достаточно долго общаюсь с работниками "Автомира на Щелковке". Вполне вменяемые люди, выполняют все в срок, дороговато, конечно, но такие расценки у дилеров...

Работа мастера-приемщика

Светлана 7 апреля, 2022 год
Очень приятное получилось взаимодействие с мастером-прмемщиком Сервиса в салоне 1 мая, на Щёлковском шоссе, Кондратьевым Сергеем. Внимательный, вежливый и с юмором. Приехала на первое ТО, всё доступно объяснил , на всё вопросы ответил.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 8 апреля, 2022 год
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады Вас видеть вновь! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка, (495)995-12-22.

Покупка автомобиля в кредит

Roman 21 ноября, 2020 год
По личному опыту покупки автомобиля.На прошлой неделе в ноябре 2020покупал автомобиль в Автомир Люблино на улице Ставропольская.менеджер Иванов Павел и Алексей.
Брал автомобиль в кредит,планировал досрочно его погасить,что в принципе не скрывал от менеджеров по продаже и по кредиту, и на что каждый покупатель имеет вполне законное право,несколько раз специально переспросил про страхование жизни И так далее, как его возвращать частично ,есть также возврат по закону.В итоге все равно обмахнули,хитро в последний момент вписали ее в некое доп. соглашение к дкп,которое противоречит закону о зашите прав потребителей -навязывание вторых услуг при получении первых.В принципе,если упереться ,то можно довести дело до суда и выиграть суд,тем более положительные решения судов есть по таким делопроизводствам,просто не хочется тратить время и нервы на это,сумма смотря конечно для кого как,но не критичная.Тем более при покупке был не один, и люди могут выступить свидетелями. Автомобиль куплен,кредит погашён,но осадок остался очень плохой.КАСКО хоть и по минимален тоже впарил на да года.Конечно понятно что сейчас такое время повышенного спроса ,и клиенты идут за машинами,но так рвать с людей деньги это как минимум противозаконно.Не говоря уже о моральной стороне вопроса,но это уже на совести и на карме каждого.Посмотрим ,что будет с ценами виследующем году и с покупательской способностью. Расчёт ведётся на то,что естественно люди за машинами приходят не каждый год,и найдутся новые.По всем оставленным здесь замечаниям готов дать полные комментарии администрации.
Достоинства:
  1. Повезло с наличием модели
Недостатки:
  1. Обман
  2. Введение в заблуждение
  3. Длительность
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 декабря, 2020 год
Roman, добрый день.
15.11.20г Вы обратились в салон для покупки автомобиля Митсубиши Аутлендер. После всех согласований с учетом приобретения дополнительных страховых продуктов, подаренного дополнительного оборудования, вы заключили ПДКП на согласованных условиях. Вся информация по страховым продуктам Вам предоставлялась, информирование происходило на всех этапах, от консультирования до подписания страховых договоров. Все приобретаемые в нашем автосалоне страховые продукты являются, исключительно, добровольными и приобретая их клиенты получают дополнительную выгоду при покупке автомобиля. О чем Вы были проинформированы сотрудником отдела кредитования и страхования. 17.11.20 Вы при оформлении сделки по кредиту оформили СЖ салона, на это же СЖ оформили ДОП соглашение (ДС). На подписании ДКП Вы захотели оформить СЖ банка, а не СЖ салона. Вам переоформили ДС. Наше ДС на возврат банковской СЖ никаким образом не влияет, это полностью взаимоотношения клиента с банком и той СК, в которой банк оформил СЖ. 24.11.20г с Вами связывался Руководитель отдела кредитования и страхования Никуличев Евгений, предоставил Вам все разъяснения и с Ваших слов – вопросов у Вас не осталось.
С уважением, ДЦ Автомир Люблино.
Показать 1 ответ

Обслуживание в Автомире

Станислав 13 апреля, 2022 год
Обслуживаюсь не первый год. Сейчас приезжал на ТО и заодно провел шиномонтаж. Приняли вовремя. Работы провели в срок. Персонал грамотный, все вежливо, ответили на все вопросы. В общем, все отлично.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Очень плохо

Гость 17 декабря, 2021 год
Всём здравствуйте!!! Приобрёл машину бу, здал свою в зачёт, на купленном автомобиле так и не смог уехать оказался не исправным, сотрудники признали сваю вину и оставили машину на ремонт. В итоге мошина месяц у них, каждый день кормили завтраками итог приезжайте заберите не исправную и заплатите деньги за диагностику 14000 тысяч рублей причину не нашли!!!! После позвонил сотрудник и скозал... Читать отзыв Всём здравствуйте!!! Приобрёл машину бу, здал свою в зачёт, на купленном автомобиле так и не смог уехать оказался не исправным, сотрудники признали сваю вину и оставили машину на ремонт. В итоге мошина месяц у них, каждый день кормили завтраками итог приезжайте заберите не исправную и заплатите деньги за диагностику 14000 тысяч рублей причину не нашли!!!! После позвонил сотрудник и скозал примет обратно за сумму в договоре!!! Приехал на следующий день сумма стала меньше на 200000 тысяч рублей!!!! Ужас!!!!! Ни кому не советую связываться
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться, просим Вас позвонить менеджеру Клиентской службы Дикополовой Светлане по номеру телефона +7(916)400-15-20 (желательно, в будние дни с 09:00 до 18:00 час. по московскому времени) и предоставить детальную информацию для проведения объективного разбора и принятия мер для урегулирования ситуации.
С уважением, ГК Автомир.

Продали сломанную машину.

Сергей 2 октября, 2017 год
Коротко в двух словах какой я лох. Купил машину в автосалоне "Автомир", выехал из салона, пока домой доехал, машина заглохла. Созвонился с менеджером, сказали привозить. Нанял эвакуатор, привез обратно в салон. Они загнали на подъемник, посмотрели, сказали проблемы с мотором, могут починить но это не гарантийный случай. Я офигел, стал спорить, просить вернуть деньги, был красиво послан. Когда осознал,... Читать отзыв Коротко в двух словах какой я лох. Купил машину в автосалоне "Автомир", выехал из салона, пока домой доехал, машина заглохла. Созвонился с менеджером, сказали привозить. Нанял эвакуатор, привез обратно в салон. Они загнали на подъемник, посмотрели, сказали проблемы с мотором, могут починить но это не гарантийный случай. Я офигел, стал спорить, просить вернуть деньги, был красиво послан. Когда осознал, что меня конкретно на дурили, нашел опытного юриста и уже он от моего имени решал все вопросы по возврату денег. В течении нескольких дней, не без боя, сотрудники салона сдались и вернули мне все деньги, машину забрали. Жаль, починят же и продадут наверняка такому же простаку как я( В общем, кто по неопытности попался на удочку таких аферистов, советую хорошего юриста в таких делах, Александр тел. 8-916-882-45-29. Решит вопрос быстро и красиво, на своем горьком опыте убедился.

Никогда не покупайте автомобили в Автомир Самара!

Гость 1 августа, 2022 год
Ужаснее обслуживания, чем там никогда не встречала. За два года пользования автомобилем несколько раз ремонтировали по гарантии, причем одна и та же деталь муфта. Сроки говорят одни, а по факту задерживают всегда. Подменки никогда у них нет. Директор неуловим. Я так пожалела, что именно там приобрела автомобиль Haval. На мою просьбу связаться с руководителем всё время отказ.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 4 августа, 2022 год
Уважаемый Клиент!
Нам очень жаль, что Вы разочарованы в продукции Haval, при этом хотим сообщить, что качество автомобиля не зависит от места его приобретения.
Также, хотим отметить что одним из факторов преждевременного выхода из строя деталей являются условия эксплуатации автомобиля. Тяжелые условия эксплуатации, указанные в руководстве по эксплуатации, могут значительно сократить срок службы узлов и агрегатов.
Сроки ремонта также зависят не только от дилера, но и от сроков поставки запасных частей импортером.
Подменный а/м в нашем ДЦ всегда выдается при наличии такой возможности.
С руководителем сервиса Вы всегда можете связаться с пн по пят с 9-00 до 18-00 по тел. 8(846)331-33-65(доб.260520)

Уже на этапе первого звонка менеджер Евгений агрессивно оклеветал клиента

Тамара 13 февраля, 2022 год
Добрый день, зашла на сайт, привлеченная рекламой низкой цены на автомобиль, так как на сайте не указана конкретно цена, а есть только зачеркнутая старая, вынуждена была позвонить. Разговор начал Евгений, на вопрос о цене и скидках - ответ приезжайте, покажу, говорю, что чтобы приехать, надо понять, зачем и какая цена, добилась после 5 минут пререканий, названа минимальная цена автомобиля -... Читать отзыв Добрый день, зашла на сайт, привлеченная рекламой низкой цены на автомобиль, так как на сайте не указана конкретно цена, а есть только зачеркнутая старая, вынуждена была позвонить. Разговор начал Евгений, на вопрос о цене и скидках - ответ приезжайте, покажу, говорю, что чтобы приехать, надо понять, зачем и какая цена, добилась после 5 минут пререканий, названа минимальная цена автомобиля - в полтора раза больше, чем зачеркнутая "старая" на сайте. К тому же, получила "комплимент", что звоню им постоянно (первый раз в жизни позвонила!), это вероятно сказано для своей службы проверки. Автомир, научите своих менеджеров быть профессиональными! После таких бесед нет желания общаться дальше с вами!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 14 февраля, 2022 год
Добрый день, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Просим Вас позвонить менеджеру Клиентской службы Дикополовой Светлане по номеру телефона +7(916)400-15-20 (желательно, в будние дни с 09:00 до 18:00 час. по московскому времени) и предоставить детальную информацию для проведения объективного разбора и принятия мер для урегулирования ситуации. С уважением, ГК Автомир.

Навязанная страховка GAP

Малышев Роман 7 декабря, 2020 год
Добрый день, уважаемый Автомир и форумчане!
Добрый день, уважаемый Автомир и форумчане!
В продолжении предыдущего моего отзыва.Вопрос по страхованию GAP.Вопрос, как можно сделать обязательным то, что априори является добровольным? Почему эта сумма была включена в тело кредита?Это запрещено ст.16 закона о защите прав потребителей «Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.». Итак резюмируя все вышеизложенное, прошу ответить на следующие вопросы:почему говорят при оформлении автокредита, что страховка является обязательной, Что за махинация такая? 2) почему заставляют при оформлении сделки подписывать некое доп соглашение в последний момент, исключающее дальше подачу заявления в в период охлаждения и аннулирующее все скидки? 3) прошу объяснить, почему подсунутое доп, соглашение противоречит ст16 закона РФ о защите прав потребителей? Автосалон пытается сделать обязательным, то что является добровольным? Ответы на данные вопросы прошу предоставить письменно! Жалоба в Роспотребнадзор будет также отправлена в ближайшее время! Уважаемый Автомир, ответьте пожалуйста за действия Вашего сотрудника Алексея Костина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
  2. неполное раскрытие информации
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 декабря, 2020 год
Малышев Роман, добрый день!
15.11.20г Вы обратились в салон для покупки автомобиля Митсубиши Аутлендер. После всех согласований с учетом приобретения дополнительных страховых продуктов, подаренного дополнительного оборудования, вы заключили ПДКП на согласованных условиях. Вся информация по страховым продуктам Вам предоставлялась, информирование происходило на всех этапах, от консультирования до подписания страховых договоров. Все приобретаемые в нашем автосалоне страховые продукты являются, исключительно, добровольными и приобретая их клиенты получают дополнительную выгоду при покупке автомобиля. О чем Вы были проинформированы сотрудником отдела кредитования и страхования. Мы вынуждены регламентировать предоставление дополнительных скидок путем подписания указанного Вами дополнительного соглашения (к сожалению, бывают случаи, когда недобросовестные клиенты стремятся получить двойную выгоду). Так работают все дилерские центры разных марок Московского региона. 24.11.20г с Вами связывался Руководитель отдела кредитования и страхования Никуличев Евгений, предоставил Вам все разъяснения и с Ваших слов – вопросов у Вас не осталось.
С уважением, ДЦ Автомир Люблино.

Автосалон Chery на Озерной в Москве.

Владимир 11 октября, 2022 год
Уважаемые покупатели новых авто в этом автосалоне. До поездки в автосалон, выясните, есть ли в наличии тот автомобиль, который вы хотите приобрести, так как вас хотят только заманить туда. В первую очередь не "ведитесь" на ценник. Если покупаете машину со всеми скидками, указанными в прайсе, готовьтесь что беспроцентная рассрочка - это настоящий обман, как говорится - "бесплатный сыр только в... Читать отзыв Уважаемые покупатели новых авто в этом автосалоне. До поездки в автосалон, выясните, есть ли в наличии тот автомобиль, который вы хотите приобрести, так как вас хотят только заманить туда. В первую очередь не "ведитесь" на ценник. Если покупаете машину со всеми скидками, указанными в прайсе, готовьтесь что беспроцентная рассрочка - это настоящий обман, как говорится - "бесплатный сыр только в мышеловке". Будьте готовы прибавить к цене тысяч этак 300, о чем представители автосалона вам не скажут, это вы обнаружите, когда начнете подписывать документы. Это оказывается требование банка-кредитора, который дает рассрочку, а на самом деле настоящий кредит с навязыванием дополнительной страховки за 225000 руб. Вам в "подарок" дадут еще карту "Ассистент", будут вам описывать, что шиномонтаж и хранение колес включено в сию бонусную программу, кроме других других сервисных услуг за 325000, а на самом деле у вас будет пакет "Комфорт" без этих приятных мелочей. Поэтому прежде чем совершить покупку, выясните все вопросы по стоимости машины, чтобы потом не удивляться.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 11 октября, 2022 год
Добрый день, Владимир. Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. Сожалеем, что условия кредитного договора не устроили Вас. При покупке автомобиля можно отказаться от условий страхования и обсудить другой вариант по покупке с расчетом цены без этих условий. С уважением, ДЦ Автомир на Озерной. Показать 1 ответ

крайне негативное впечатление

Алексей 2 декабря, 2021 год
Никому не рекомендую обращаться в данный салон.
Никому не рекомендую обращаться в данный салон.
В мае текущего года я покупал там б/у автомобиль Land Rover Freelander 2. При передаче автомобиля сотрудники автосалона поступили крайне не красиво и не порядочно - мне не отдали пульт дистанционного управления предпусковым подогревателем Webasto. Менеджер сказал, что он не знать не знает есть ли на этом автомобиле Webasto или нет ( уже весьма странно для продавца, пусть даже и не профильной марки автомобиля). Но, я связался с предыдущем владельцем автомобиля, который сказал, что при сдаче автомобиля в трейдин, он передал салону все ключи, в т.ч. и пульты от предпускового подогревателя и всё было принято по акту приёма-передачи. Т.о. пульты дистанционного управления Webasto были нагло и намеренно утаены сотрудниками данного автосалона и скорее всего были потом проданы этими же сотрудниками где-нибудь на авито.
Крайне не рекомендую обращаться в данный автосалон. Сотрудники поступают крайне непорядочно, у меня остался огромный негатив от покупки автомобиля в данном автосалоне. Никогда больше туда не обращусь! Советую всем кто всё-таки решится покупать там автомобиль, быть ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, чтобы не быть обманутыми!

Очередной лохотрон

Гость 21 ноября, 2021 год
Ранее писал отзыв по поводу посещения мной автомир Крылатское Киа о том как они разводят людей.пришел ответ от них на мой отзыв "свяжитесь с нами мы разберемся в вашей ситуации"связался изложил все негодование,пятый день Якобы разбираются но думаю на этом все и затихнет.повторюсь это не автосалон а лохотрон,а те кто пишет положительные отзывы либо вы счастливчики каторым повезло либо вы... Читать отзыв Ранее писал отзыв по поводу посещения мной автомир Крылатское Киа о том как они разводят людей.пришел ответ от них на мой отзыв "свяжитесь с нами мы разберемся в вашей ситуации"связался изложил все негодование,пятый день Якобы разбираются но думаю на этом все и затихнет.повторюсь это не автосалон а лохотрон,а те кто пишет положительные отзывы либо вы счастливчики каторым повезло либо вы ещё не выявили что вас обманули.люди будьте осторожней!!!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 24 ноября, 2021 год
Гость, спасибо, что поделились своим замечанием. Мы действительно хотим разобраться в ситуации. В ближайшее время обязательно с Вами свяжемся. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Очень доволен покупкой автомобиля

С Уважением, Дмитрий 13 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить работников "Автомир" на Ярославском шоссе 7 за хорошую работу! 9 июля 2019 года в этом автосалоне я купил
автомобиль "DATSUN". Меня обслуживали и помогали в оформлении Реутов Дмитрий (программа трейд ин) и менеджер по продажам Мерабишвили Автандил. Всё прошло замечательно! Покупкой я очень доволен!

Автомир Балашиха - мошенники

Любовь Агафонова 20 июля, 2021 год
Приехала к ним купить бу автомобиль. Думала, что автосалон с таким именем не будет впаривать мне труп автомобиля, как шарашкины конторы и фирмы-однодневки. Но я оказалась люслишком наивной и доверчивой. Меня ввели в заблуждение о состоянии авто, обманули при подписании договора. Менеджер Алексей Барабанов - просто безразличны мошенник, который, зная с моих слов, что я собираюсь возить на машине детей,... Читать отзыв Приехала к ним купить бу автомобиль. Думала, что автосалон с таким именем не будет впаривать мне труп автомобиля, как шарашкины конторы и фирмы-однодневки. Но я оказалась люслишком наивной и доверчивой. Меня ввели в заблуждение о состоянии авто, обманули при подписании договора. Менеджер Алексей Барабанов - просто безразличны мошенник, который, зная с моих слов, что я собираюсь возить на машине детей, впарили мне аварийный автомобиль, и даже не подумал, что мы на нем можем уехать на тот свет. Они нарушают права потребителей, отказывают в расторжении договора
Добрый день! В ответ на Вашу претензию от 02.06.2021 г. в адрес ООО «Автомир Богемия» Вам был предоставлен мотивированный ответ с обоснованием об отказе в удовлетворении предъявленных Вами требований. С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Качественно, удобно, комфортно

Константин 12 ноября, 2019 год
Много лет обслуживаю автомобили в "автомир Химки", за это время уже сменил 4 авто. Да цены немного завышены, но зато уверен в качестве. Ребята всегда внимательно выслушивают описание проблемы, и после дополнительной диагностики выносят заключение. Никогда не замечал, чтоб приписывали доп работы, как во многих мастерских (лишь бы содрать побольше денег). Делают то что требуется в данный момент и дают... Читать отзыв Много лет обслуживаю автомобили в "автомир Химки", за это время уже сменил 4 авто. Да цены немного завышены, но зато уверен в качестве. Ребята всегда внимательно выслушивают описание проблемы, и после дополнительной диагностики выносят заключение. Никогда не замечал, чтоб приписывали доп работы, как во многих мастерских (лишь бы содрать побольше денег). Делают то что требуется в данный момент и дают рекомендации на будущее, что по мне очень удобно, так как привык планировать ремонт. Возможно свободное посещение рем зоны, я по первой лично присутствовал при ремонте, потом уже доверился и проникся к ребятам. Делают хорошую скидку постоянным клиентам и оповещают об акциях. Есть игровая комната для детей, много раз брал сына с собой, но тот особо не играет, ходит за мной раскрыв рот... Есть помещение с сувенирами и фирменными вещами. Пока авто на ремонте можно побродить и развлечь себя и ребёнка. В будущем планирую сменить авто, но уже на новый фольцваген. Очень понравились условия TRADE-IN, но это пока только небольшой план.

Плохо.худше.нет

Гость 11 июля, 2019 год
Купил авто.плохое обслуживание клиентов. Тамже было то.уехал.полный писец. Саратов. Оценка минус 1.Обращайтесь в другой салон.то_не сделал.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Плохо
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять конструктивное решение. Просим вас сообщить дату визита в нас сервисный центр, марку и номер автомобиля. а также последние 4 цифры вашего мобильного. Спасибо

С Уважением, ГК "Автомир"

Хороший автосалон. Всё понравилось

Дмитрий 28 октября, 2019 год
У меня об Автомире на Ленинградском шоссе остались только хорошие впечатления. Менеджер помог с выбором автомобиля. Ответил на все заданные мной вопросы, (а я немного нудный человек)))), остановился на Дастере и не пожалел. Автомобиль очень понравился, комфортный, экономичный. Машину оформили очень быстро, очередь была небольшая. Когда посетил Автоцентр на первое ТО, сидел наблюдал за рем зоной из комнаты отдыха, контролировал... Читать отзыв У меня об Автомире на Ленинградском шоссе остались только хорошие впечатления. Менеджер помог с выбором автомобиля. Ответил на все заданные мной вопросы, (а я немного нудный человек)))), остановился на Дастере и не пожалел. Автомобиль очень понравился, комфортный, экономичный. Машину оформили очень быстро, очередь была небольшая. Когда посетил Автоцентр на первое ТО, сидел наблюдал за рем зоной из комнаты отдыха, контролировал процесс)) По итогу задал пару вопросов мастеру, на что тот дал подробные ответы с рекомендациями в эксплуатации.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 6 ноября, 2019 год
Добрый день.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Мы рады, что вы положительно оцениваете работу наших сотрудников.
Компания Автомир.

Отсутствие ремонта по каско в автомир "варшавка"

Ольга 8 апреля, 2022 год
13.11.21 (дата назначена СТО на варшавке)привезли машину для дефектовки и ремонту по каско. В течение 2 месяцев периодически созванивались с СТО, чтобы узнать как продвигаются дела по ремонту-со слов разных мастеров ремонт продвигался успешно и перед новогодними праздниками сказали, что акт о дефектовке направлен в страховую(все это время мастер, который принимал машину, Дмитрий К. , был либо на больничном, либо... Читать отзыв 13.11.21 (дата назначена СТО на варшавке)привезли машину для дефектовки и ремонту по каско. В течение 2 месяцев периодически созванивались с СТО, чтобы узнать как продвигаются дела по ремонту-со слов разных мастеров ремонт продвигался успешно и перед новогодними праздниками сказали, что акт о дефектовке направлен в страховую(все это время мастер, который принимал машину, Дмитрий К. , был либо на больничном, либо в отпуске). Позвонив, в очередной раз 15.01.22 я наконец-то попал на необходимого мастера, который сообщил, что машиной никто не занимался и она просто стоит в сугробе(даже не сразу поверилось, что за 2 месяца ничего не делалось). Позвонил в страховую-вроде процесс пошел, но сначала 2 недели проводили дефектовку, а потом еще 2 недели составляли акт для страховой. Приехал эксперт из страховой(25.02), 26.02 страховая согласовала ремонт-после чего, со слов мастера, нужно 2-3 недели на подбор запчастей по каталогу(как так?), но через 3 недели оказалось, что никто ничего не подбирал, т.к. теперь, со слов мастера, прайс поменялся и они ждут новый. ОК подождали еще, но теперь оказалось, что ремонт перевалил за 1млн. и нужно доп. согласование со страховой, страховая согласовала, запрашиваемую СТО сумму(1.195.000) и прислала (28.03) на СТО положительный ответ. Но к заказу запчастей так и не приступили, а направили еще один акт (06.04)на увеличение суммы ремонта в страховую(1.300.000). Машина была приобретена в апреле 2021 в автомире, а теперь 6 месяцев находится на СТО у оф. диллера и к ремонту никто не приступал. Ремонт затянут, а теперь и удорожал по вине автодиллера. И разговор уже идет о "тотальном" ущербе. У нас многодетная семья и авто приобретался для поездок всей семьей. Это даже не ужасное обслуживание, а полное отсутствие такого
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 апреля, 2022 год
Ольга, спасибо, что поделились опытом посещения нашего дилерского центра. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваш отзыв был принят в работу. Комментарии переданы руководителю отдела сервиса для объективного разбора и принятия мер по исправлению ситуации. При возникновении дополнительных вопросов просим Вас обращаться к руководителю отдела по работе с клиентами по телефону 8 (495) 995-77-17 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час.). С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru