Компания "Автомир" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"

Обслуживание Джили Кулрей в Автомире

Сергей Зайцев воскресенье, 3 марта
Сделал нулевое ТО на Джили Кулрей в сервисе Автомир на Московском шоссе. Впечатление хорошее, обслуживаним остался доволен. Со мной работал мастер Живайкин Александр, грамотный, приветливый, рассудительный мастер - все рассказал про регламент ТО, после выполнения работ дал рекомендации, при оплате сделал скидку по бонусной системе. Машину помыли, не без нюансов, но в целом неплохо для бесплатной мойки. Я остался доволен... Читать отзыв Сделал нулевое ТО на Джили Кулрей в сервисе Автомир на Московском шоссе. Впечатление хорошее, обслуживаним остался доволен. Со мной работал мастер Живайкин Александр, грамотный, приветливый, рассудительный мастер - все рассказал про регламент ТО, после выполнения работ дал рекомендации, при оплате сделал скидку по бонусной системе. Машину помыли, не без нюансов, но в целом неплохо для бесплатной мойки. Я остался доволен сервисом, на первое ТО приеду сюда же, надеюсь, не разочаруют.
Достоинства:
  1. бонусы для постоянных клиентов
  2. бесплатная мойка (она же и в минусы)
  3. грамотный персонал
Недостатки:
  1. бесплатная мойка - под коврами не пропылесосили, ковры не закрепили, по кузову небольшие разводы
Сергей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что обслуживание в нашем Дилерском центре Вас порадовало. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество с Вами. С уважением, ДЦ Автомир Самара.

Хорошие специалисты по сервису Джили

Сергеева Мария 8 февраля, 2024 год
В сервис Автомир (Самара) пришлось обратиться в связи с отсутствием свободного времени на обращение по гарантии в другом сервисе, где я проходила ТО, у ме ня Джили Кулрей.И вы знаете, я не пожалела ни капли, что приехала сюда! Расскажу по порядку. Сделала я в сервисе очередное ТО, там же, где машину покупала. Выбор между сервисами не стоял, потому что... Читать отзыв В сервис Автомир (Самара) пришлось обратиться в связи с отсутствием свободного времени на обращение по гарантии в другом сервисе, где я проходила ТО, у ме ня Джили Кулрей.И вы знаете, я не пожалела ни капли, что приехала сюда! Расскажу по порядку. Сделала я в сервисе очередное ТО, там же, где машину покупала. Выбор между сервисами не стоял, потому что у меня после покупки было представление что ТО я должна только у них делать. Через месяц после ТО ц меня зашумела печка, как будто на вентилятор что-то попало. Позвонила в свой сервис, записаться не смогла - через месяц предложили заезд на гарантию!!! Помониторила и выбрала Автомир на Московском шоссе. Заехала на следующий же день. Выяснилось, что воздушный фильтр был криво установлен на ТО, на вентилятор попал мусор, он и шумел. Денег взяли копейки, все поправили, дали рекомендации. Я довольна! Потом ещё заезжала к ним на диагностику по акции, машину со всех сторон проверили, обслуживание по высшему разряду. Мастер со мной работал Селюков Иван, ему огромное спасибо, с человеком приятно общаться, специалист своего дела!
Достоинства:
  1. Удобно расположены в городе, большая парковка, в сервисе работают профессионалы
Недостатки:
  1. Кофе-автомат в один из заездов не работал, а так хотелось выпить кофейку)
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 февраля, 2024 год
Мария, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра и очень рады, что обслуживание Вас порадовало. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество с Вами.
С уважением, ДЦ Автомир Самара.

Помогли в экстренной ситуации

Виктор 29 ноября, 2023 год
По дороге у меня полностью резко отключилась вся электрика и машина встала. Созвонился с сервисом Асистенс, мне сказали, что могу привезти машину в сервис в любое время. Я нанял эвакуатор и привез машину в сервис под охрану. А утром к 9 часам я прибыл в сервис и оформил с мастером приемщиком автомобиль для диагностики.
Выявили утечку электричества на сигнализацию. Устранили.
Достоинства:
  1. Гарантия
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 30 ноября, 2023 год
Виктор, благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за то, что Вы поделились своим опытом обслуживания в нашем Дилерском Центре. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и предоставили высококачественный сервис. Желаем Вам отличных дорог! С Уважением, ГК Автомир

Хороший сервис

Юрий Докукин 18 ноября, 2023 год
Вот читаю отзывы и не понимаю людей их написавших. Чудес не бывает. Если авто г.. уно и прокладка между рулем и сиденьем буратино то сервис уже не поможет. Прежде чем писать гадость по которому другие будут судить нужно самому понимать что происходит с авто и что нужно делать. Увы таков сегодняшний мир. Хочешь чтоб не обманули то должен все знать... Читать отзыв Вот читаю отзывы и не понимаю людей их написавших. Чудес не бывает. Если авто г.. уно и прокладка между рулем и сиденьем буратино то сервис уже не поможет. Прежде чем писать гадость по которому другие будут судить нужно самому понимать что происходит с авто и что нужно делать. Увы таков сегодняшний мир. Хочешь чтоб не обманули то должен все знать и контролировать процесс. Не хочешь знать получай по полной. Мне данный сервис нравится. Слесаря грамотные мастера вежливые и всегда пояснят что делают если у меня возникают вопросы. Если я вижу что по моему мнению делается не так то слесаря пояснят почему или сделают как мне нужно, если это не противоречит регламентам, гарантийным требованиям и безопасности. Желаю коллективу удачи и терпения.
Обслуживаю машину мицубиси паджеро спорт 3 в автомире на варшавке с 2019 года. Всегда нахожусь с авто при выполнении наряд-заказа. Коллектив в сервисе профи. Оборудование и инструменты новые. Все делают быстро. Работы выполняют по регламенту. Если у меня возникают вопросы всегда обьяснят. Вежливые, грамотные. Мастера по приему авто профи своего дела. При приемке авто и беседе с клинтом внимательны к мелочам. Понимают проблемы авто без лишних пояснений. Особенно хочу поблагодарить мастера Алексея Покрашинского. Хочу пожелать коллективу Автомира сохранять качество услуг сервиса и ежедневно совершенствуя методы работы с клиеннтом улучшать и расширять услуги. Всем владельцам мицубиси рекомендую данный сервис.
Достоинства:
  1. Есть необходимый и исправный инструмент, грамотные спецы и знание тех карт и регламентов работ.
Недостатки:
  1. Цены на работы, но они не выше чем в гаражных или клубных сервисах.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 ноября, 2023 год
Юрий Докукин, благодарим за отзыв. Рады, что заслужили Ваше доверие. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны сервисным центром и поставили столь высокую оценку нашей работе. Такие отзывы и такие слова - это стимул для нас работать еще лучше и развиваться еще больше! В свою очередь и наш дружный коллектив желает Вам удачи! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Покупка КИА Селтос на Дунайском

Андрей 22 августа, 2023 год
Приобрел автомобиль КИА Селтос на Дунайском проспекте 16.08.2023 года. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам дилерского центра. Все менеджеры и консультанты работают слаженно, каждый на своём месте. Условия покупки обсудили в разных вариантах, предварительно рассчитали стоимость в трейд-ин. В день покупки уже были готовы пакеты документов для банка, для нас и для ГАИ. Всё прошло довольно оперативно.
От покупки остались... Читать отзыв
От покупки остались только положительные впечатления.

Сервис в Химках

Алексей З. 15 июня, 2023 год
Заезжали в Химки на сервис. Работы заявленные были выполнены. Все спокойно, без суеты и напряжения. Приняли автомобиль, обсудили работы. Выдали машину в срок, без задержки. Не в первый раз обслуживание. Остались довольны. Желаю не терять доверие, самое дорогое качество)) Благодарю персонал!
Алексей З., нам приятно, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем дилерском центре, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Мы всегда поддерживаем высокий уровень компетентности сотрудников и стремимся, чтобы наши клиенты были довольны каждым визитом к нам. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, Автомир Химки.

Автомир Шкода

Валерия 25 мая, 2023 год
Отношение к клиентам отличное, всё обнаружили и исправили. Хорошее впечатление. Записали в удобное для меня время, сориентировали по цене при записи, сделали в срок. Сотрудники приятные в общении, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Сервис в Люблино

Кузьма 1 марта, 2023 год
В дороге возникла проблема с электрикой, стали загораться ошибки на панели. Я позвонил в сервис, объяснил ситуацию, приняли без записи. Приехал, меня принял мастер, все посмотрел, сказал возможную причину. Провели диагностику, все починили. Оперативно и качественно, ну а цены сейчас везде кусаются.
Кузьма, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать, обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас! С уважением, ДЦ Автомир Люблино

Сервис на Дмитровке

Маргарита 26 февраля, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в сервис Автомир. Отрицательных моментов нет. Все решили, оформили скидочную карту. Мастер все объяснил, рассказал, ответил на интересующие меня вопросы. Записали заранее, всё сделали вовремя. Сроки выполнения работ долгие, но были соблюдены. Друзья мои тоже ездят только в Автомир, ремонтом довольны.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 27 февраля, 2023 год
Маргарита, примите искреннюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Ждём Вас в гости снова. С уважением, ГК Автомир

Ремонт в кузовном сервисе.

Гость 2 декабря, 2022 год
Мне в Автомире красили дверь и заднее крыло.
Результатом я доволен, и выровняли хорошо, и цвет подобрали точно.
По срокам немного дольше, но некритично.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 2 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Сервис Джили на Иркутской.

Игнат 26 ноября, 2022 год
Приезжал на плановое ТО-1 и заодно замену колес. Приняли вовремя, как было назначено. Сделали все вовремя, хоть и сроки большеваты. Но меня сразу о них предупредили, сейчас сезон, в сервисе большой поток клиентов. По работам нареканий нет. Все расходники были в наличии, все сделали проверили. Заходил в цех, мастер любезно ответил на мои вопросы. Все вежливо, внимательно, качественно. Приеду весной.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 29 ноября, 2022 год
Игнат, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Мы рады, что обслуживание в нашем сервисном центре Вас устроило. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".

Сервис на Дмитровке

Виктория 30 сентября, 2022 год
Не первый раз обслуживаюсь в этом центре. Всё нормально, все что прошу, делают. Всегда вежливое общение. Из минусов - дорогие запчасти, стоимость на работы тоже высокая, но я сравнивала у официалов цены примерно одинаковые. Плюс в Автомире есть скидки по дисконтной карте. Понравилось, что при техническом обслуживании разобрали и протёрли двигатель. Хочу отметить работу сотрудников на ресепшен, пока ожидал выдачу... Читать отзыв Не первый раз обслуживаюсь в этом центре. Всё нормально, все что прошу, делают. Всегда вежливое общение. Из минусов - дорогие запчасти, стоимость на работы тоже высокая, но я сравнивала у официалов цены примерно одинаковые. Плюс в Автомире есть скидки по дисконтной карте. Понравилось, что при техническом обслуживании разобрали и протёрли двигатель. Хочу отметить работу сотрудников на ресепшен, пока ожидал выдачу машины, мне предложили кофе. Приятно обращаться в сервис.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 3 октября, 2022 год
Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Дилерском центре и высоко оцениваете нашу работу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С Уважением, ГК Автомир

Кузовной ремонт в Автомире на Авиационной.

Максим 29 сентября, 2022 год
Приезжал для кузовного ремонта в Автомир на Авиационной. Словил камень на трассе. Приняли в назначенное время. Работы провели на день быстрее, что приятно. Персонал вежливый, грамотный. Работы провели качественно, уже проверено не одним дождем.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 3 октября, 2022 год
Максим, нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку дилерскому центру. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, руководитель клиентской службы Тойота Центр Брянск, Александра Рогова, телефон для связи 8(4832) 58-95-95, +7910-034-04-29.

Покупка автомобиля с пробегом

Гость 27 сентября, 2022 год
goodПриобрел подержанную Ладу Весту в автосалоне на Советской, 88
Выбирал по разным площадкам города, объехал несколько. Здесь было лучшее соотношение цены и качества.
Когда было принято принципиальное решение о покупке, подняли машину на подъемнике, я все посмотрел.
Менеджер Денис просто и чётко ответил на все мои вопросы, предоставил документы по диагностике машины.
В общем, чёткий и быстрый процесс покупки, все этапы прозрачные.
Достоинства:
  1. Менеджер
Недостатки:
  1. Согласовали совсем маленькую скидку.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 28 сентября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки автомобиля в нашем дилерском центре! Мы рады, что смогли предложить автомобиль который Вас полностью устроил. Поздравляем с покупкой и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Автомир LADA-Брянск.

Сервис на Варшавке

Андрей 27 июля, 2022 год
Мне нравится сервис. Удобно добираться, живу не далеко. И по работам всё хорошо. Все техобслуживания с момента покупки машины проводила только тут. Хочу отметить слаженную и профессиональную работу сотрудников. Если возникают какие-то доп работы в процессе обслуживания, всегда сообщают и поясняют, насколько это критично и в какой срок необходимо устранить. Без моего согласия ничего не делают дополнительно. Вот при последнем... Читать отзыв Мне нравится сервис. Удобно добираться, живу не далеко. И по работам всё хорошо. Все техобслуживания с момента покупки машины проводила только тут. Хочу отметить слаженную и профессиональную работу сотрудников. Если возникают какие-то доп работы в процессе обслуживания, всегда сообщают и поясняют, насколько это критично и в какой срок необходимо устранить. Без моего согласия ничего не делают дополнительно. Вот при последнем посещении мне позвонили, предложили дополнительно поменять воздушный фильтр двигателя и салонный фильтр, а так же отрегулировать тормозные колодки. Хорошо, что можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за проводимым ремонтом. Все ок. Кстати и кузовные работы выполняют неплохо. Менял бампер в прошлом году и требовалась покраска детали. Все сделали по высшему разряду и в цвет отлично попали.
Андрей, спасибо, что нашли время для предоставления нам обратной связи. Мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе

Обслуживание тойоты в Автомире на Авиационной

Алиса 25 июля, 2022 год
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом обслуживания в данном сервисе. Машину покупали с мужем в Орле в 2019 г, тогда там сделали лучшее предложение. А вот обслуживаем с тех пор здесь. Сервис качественный, выполняют работы быстро. Удобно расположен. Мастера профессиональные. Очень нравится работа мастера приемщика Сергея.
Алиса, добрый день! Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку дилерскому центру! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, руководитель клиентской службы Тойота Центр Брянск, Александра Рогова, телефон для связи 8(4832) 58-95-95, +7910-034-04-2

Покупка Кодиака, на ярославском шоссе 7

Гость 13 июня, 2022 год
Покупал Кодиак на Ярославском шоссе 7, Автомир Багемия, впечатлило все, клиентоориентированность на высшем уровне. Я из другой области, и начиная от презентации Автомобилей по фото и видео, подбор нужной комплектации, установкой кучу доп оборудования в подарок, сделано было все до моего приезда, я был удивлён, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ КИРИЛЛУ.
Далее команда работает четко забрали мою машину в трейдын, оформили кредит, специалисты все детально рассказывают, если что не понял разъяснят миллион раз.
Выражаю огромную благодарность всей команде менеджеру Кириллу, специалист по трейдыну Алексею, кредитный специалист Евгения и Екатерина, специалисту по доп оборудованию Сергею.
Достоинства:
  1. Лучшее обслуживание клиентов
Недостатки:
Добрый день, Гость. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ваша благодарность доведена до сотрудников и руководителей. Поздравляем с покупкой автомобиля! Пусть покупка приносит только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, клиентская служба Автомир.

Весеннее техобслуживание

Евгений 24 апреля, 2022 год
Весеннее т/о стараюсь совместить с шиномонтажем. Мне подбирают удобное время, как я хочу.
Сейчас клиентов много, поэтому не быстро получается. Но ребята стараются не задерживать.
Хороший клиентский сервис. Удобная зона ожидания. Автотехцентр с хорошей репутацией и большим стажем.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Купила Ниссан Кашкай в Автомире на Крылатской

Наташа Фомичева 19 апреля, 2022 год
'Хороший салон. Мне понравилась работа менеджера Артема. К моему приезду подготовил все документы, что очень сэкономило время. Отзывчивый и вежливый сотрудник. Было комфортно с ним работать. Машину купила за наличные, поэтому все сделка прошла очень быстро. В один день прокатилась на тест-драйве, оговорили все условия, а на второй день уже купила.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 20 апреля, 2022 год
Наташа Фомичева, благодарим за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы. Поздравляем Вас с покупкой нового Nissan, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! Вы всегда можете рассчитывать не только на профессиональные качества наших сотрудников, но и на их умение найти подход к каждому клиенту, вежливость и позитивное настроение. Артему объявлена благодарность. Ждем Вас на обслуживание, напоминаем, что по карте Автомира предоставляет скидку, всегда пользуйтесь. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Крылатское, Кийченко Ольга

Обслуживание в Автомире

Станислав 13 апреля, 2022 год
Обслуживаюсь не первый год. Сейчас приезжал на ТО и заодно провел шиномонтаж. Приняли вовремя. Работы провели в срок. Персонал грамотный, все вежливо, ответили на все вопросы. В общем, все отлично.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Работа мастера-приемщика

Светлана 7 апреля, 2022 год
Очень приятное получилось взаимодействие с мастером-прмемщиком Сервиса в салоне 1 мая, на Щёлковском шоссе, Кондратьевым Сергеем. Внимательный, вежливый и с юмором. Приехала на первое ТО, всё доступно объяснил , на всё вопросы ответил.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 8 апреля, 2022 год
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады Вас видеть вновь! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка, (495)995-12-22.

Автомир в крылатском

Марина Л 24 марта, 2022 год
Обслуживаюсь около 5 лет, мне все нравится. Уважительное отношение к клиентам. Все культурно и вежливо, с большим вниманием. Хорошо и понятно всегда разъясняют, что не так с машиной, что требует срочного ремонта или может подождать. В последний раз задержали работы почти на 1,5 часа. Была дополнительная гарантийная замена стоек. Со мной все согласовали. Все прозрачно.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 28 марта, 2022 год
Марина Л., благодарим за прекрасные слова в наш адрес! Тем более их приятно слышать от постоянных клиентов. Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Автосервис на Дмитровском шоссе

Илья Коробов 18 марта, 2022 год
Купил Солярис 3 года назад в другом салоне Автомира, как бы странно не звучало, но предложение там было выгоднее. Но все ТО, замену масла, колодок и другие работы провожу на Дмитровке. Близко к дому, да и по ремонту вопросов нет. На каждое обслуживание скидку по дисконтной карте делают. Так что, если кто то ищет хороший сервис, рекомендую.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 марта, 2022 год
Илья Коробов, добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию!Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей компании важнейшее значение, и мы искренне рады, что визит к нам доставил Вам положительные эмоции. С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Покупка нового Рено на Иркутской

Милана Зверева 22 января, 2022 год
Купила здесь автомобиль, Рено Аркану. Очень нравится эта машина внешне, да и кроссовер,а не легковая машина. Работа сотрудников на высшем уровне. Сдала свою старую машину по трейд-ину. Оказывается очень удобная услуга. Оценивают конечно машину дешевле рынка. Но зато это быстро, в один день, да еще и скидку на новый автомобиль сделали. Получается быстро и оперативно.
Достоинства:
  1. Быстрая сделка в один день без лишних поездок
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше скидок
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 28 января, 2022 год
Милана Зверева, нам очень приятно, что Вы нашли время и поставили высокую оценку нашему дилерскому центру и удовлетворены обслуживанием.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество и удачи на дорогах!

Клиентская служба "Автомир" на Иркутской.

+7 (495)925-50-60.

Сервис в Автомире.

Игнат 24 декабря, 2021 год
Не первый раз здесь обслуживаюсь. Прохожу ТО ну и по необходимости приезжаю для разных работ. Последний раз приезжал для диагностики перед поездкой на море. Приняли вовремя. Разрешили быть в ремзоне. Я хотел для спокойствия быть при работах, мне разрешили. Все провели, посмотрели. В машине уверен. Спасибо за сервис и лояльность к клиенту.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 28 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

Покупка авто в Богемии(в Котельниках)

Андрей Васильев 22 декабря, 2021 год
Хороший салон. Большой выбор автомобилей. Сотрудники внимательные и отзывчивые. Оформление всех документов при покупке заняло больше времени, чем я ожидал. Но меня это не огорчило, ведь в результате я стал счастливым обладателем Октавии.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 23 декабря, 2021 год
Андрей Васильев, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Поздравляем с покупкой автомобиля! Ждём Вас на плановые посещения сервисного центра, для наших постоянных клиентов действует накопительная дисконтная программа Автомир.
Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Покупка авто в Брянске

Гость 10 декабря, 2021 год
Перечитала,решила присоединиться к отзывам! Покупка авто в Брянске. Межеджет по продажи Евгений К. и его команда, Вам зачёт!!! Ребята работают оперативно, слажено
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 14 декабря, 2021 год

Полное т-о. в Богемии

Кирилл Атаманов 25 октября, 2021 год
Покупал машину весной и каждый год по весне выполняю полное т-о в этом сервисе. А осенью обращаюсь на шиномантаж и подготовку к зиме - замену масла с фильтром, диагностику кондиционера, замену щеток, ну прочего, что требуется.
Хорошее отношение, прям по отечески приемщик подошёл, всё пояснил, дал советы. Мне нравится этот сервис, поэтому несколько лет я здесь обслуживаюсь.
Достоинства:
  1. Качество проверенное временем и опытом.
Недостатки:
  1. Дороже, чем в других сервисных центрах.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 26 октября, 2021 год
Кирилл, благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! С уважением, ГК Автомир.

Покупка на Дмитровке

Игнат 20 октября, 2021 год
Купили там недавно Крету. Давно к ней присматривались и все же решились. Приехали, менеджер сразу показал разные варианты, прокатил нас на тест драйве, сказал все за и против. Сделку оформили относительно быстро. К нашему приеду машину намыли, начистили, что порадовало. машиной довольны.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 октября, 2021 год
Игнат, поздравляем Вас с покупкой от лица нашего ДЦ и Марки! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Межсервисное т-о

Борис 14 сентября, 2021 год
На прошлом техобслуживании, приемщик посоветовал делать межсервисное т-о. Сослался на качество отечественного бензина, мол масла и фильтров не хватает на год пробега.
Решил воспользоваться, машина новая, хочется продлить ей работоспособность.
Приехал на замену масла и фильтров через 7,5 тыс. И, действительно, масло было просто чёрным, ну и фильтр соответственно.
Хороший сервис, все на своих местах.
Достоинства:
  1. Понятный объем и срок работ
Недостатки:
  1. цена, можно найти подешевле
  2. Расходников нет в наличии
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 16 сентября, 2021 год
Борис, благодарим за высокую оценку нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, ГК Автомир.
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто