Компания «Балконы Москвы» отзывы

21 отзыв / 7030 просмотров

Отзыв о работе компании "Балконы Москвы"

Гость 21 июня, 2019 год
Абсолютно КлиентноНеориентированная фирма. Нужно было обшить парапет балкона. В среду с утра привезли материал, мастера должны были прийти после 15:00. В 17:00 стала выяснять — когда придут, никакого внятного ответа не получила. В 19:00 позвонил мастер Александр и сказал, что они уже не успевают и приедут завтра. Договорились на 16:00. Я отпросилась с работы ( предыдущий день я взяла в... Читать отзыв Абсолютно КлиентноНеориентированная фирма. Нужно было обшить парапет балкона. В среду с утра привезли материал, мастера должны были прийти после 15:00. В 17:00 стала выяснять — когда придут, никакого внятного ответа не получила. В 19:00 позвонил мастер Александр и сказал, что они уже не успевают и приедут завтра. Договорились на 16:00. Я отпросилась с работы ( предыдущий день я взяла в счёт отпуска), в 16:15 позвонила мастеру и получила ответ, что они скоро будут, уже едут. Через час я вновь перезвонила, получила ответ, что они скоро будут, а после уточнения, часа через два. После этого на звонки никто не отвечал. Мои звонки в адрес фирмы, кроме слов, что мы все передадим начальству, я также ничего не узнала. Только сотрудник, привозивший мне материалы, оказал мне помощь. Сегодня пришёл другой мастер и все сделал. Хочу заметить, что никто из фирмы мне НЕ Позвонил, НЕ объяснил ситуацию и НЕ извинился. В ответ на мой звонок на фирму мне было сказано, что со мной разговаривает не мой менеджер, но на «моего» менеджера меня не переключили. Должна заметить, что я заключала договор и платила деньги не менеджеру, а фирме. РЕЗЮМЕ: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭТУ ФИРМУ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ И НЕРВЫ

Морозы ни по чём))) Качественная работа

Дмитрий Александрович 18 февраля, 2021 год
Прочитал предыдущие отзывы - все не многословные, исправляю. Купил квартиру осенью, а в холода обнаружил, что с балкона очень сильно дует, плесень пошла, так как ранее предыдущим хозяевам кто-то очень неважно сделал утепление. Созвонившись с ними, мне сказали что утепление и ремонт балкона делала таже бригада, которая делала ремонт в зале. К сожалению звонки работникам успехов не принесли. После этого... Читать отзыв Прочитал предыдущие отзывы - все не многословные, исправляю. Купил квартиру осенью, а в холода обнаружил, что с балкона очень сильно дует, плесень пошла, так как ранее предыдущим хозяевам кто-то очень неважно сделал утепление. Созвонившись с ними, мне сказали что утепление и ремонт балкона делала таже бригада, которая делала ремонт в зале. К сожалению звонки работникам успехов не принесли. После этого обратился в Балконы Москвы. Замерщик Станислав сообщил, что проблема в неправильном утеплении и потребуется демонтаж всего с обработкой антиплесенью. Затратив примерно 1-1,5 часа времени и обсудив все необходимое по материалам, был готов расчет, цена меня устроила. Спустя примерно 8 дней, была доставка материалов и на следующий день приступили к ремонту. Хорошо, что работы выполняют и в зимнюю бригада была очень подготовлена. В целом, на сегодняшнюю дату при сильных морозах на балконе и в квартире тепло, только радуюсь, огромное СПАСИБО!!!

Отличная компания. Качественно и надежно. Рекомендую.

Наталья (пр-кт Защитников Москвы) 20 июля, 2019 год
Заказывала переделку лоджии под кабинет с максимальным утеплением. Замерщик приехал точно в обговоренное время с образцами. Все работы выполнили за 3 дня. Аккуратно, красиво, качественно. Отдельное спасибо мастеру Роману:) Еще хочу отметить, все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться, очень клиентоориентированны. Мои возникающие по ходу работ вопросы никогда не оставались без внимания, все решалось оперативно и вежливо. И, кстати, изготовление... Читать отзыв Заказывала переделку лоджии под кабинет с максимальным утеплением. Замерщик приехал точно в обговоренное время с образцами. Все работы выполнили за 3 дня. Аккуратно, красиво, качественно. Отдельное спасибо мастеру Роману:) Еще хочу отметить, все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться, очень клиентоориентированны. Мои возникающие по ходу работ вопросы никогда не оставались без внимания, все решалось оперативно и вежливо. И, кстати, изготовление мебели у них чуть-чуть дешевле, чем у конкурентов (вызывала замерщиков из нескольких аналогичных фирм).

Рекомендую

Татьяна 17 сентября, 2019 год
Недавно закончили делать мой балкон "под ключ". Понравилось изначально, что замерщик приехал с образцами, фотографиями работ, по которым я выбрала нужные мне материалы отделки. Результат превзошел все ожидания. Очень красиво получилось. Отдельный плюс - оплата по банковской карте.

Отлично, рекомендую

Ольга 17 января, 2020 год
В период новогодних праздников остеклили, утеплили лоджию. Шкаф тоже поставили классный. Очень довольны, стало гораздо теплее, нигде не продувает

Хорошая честная компания

Наталья Николаевна 17 сентября, 2019 год
Отдельное спасибо технологу за подробную консультацию и помощь в выборе материалов остекления, отделки под совмещение с комнатой. Ремонт получился красивее чем планировала. Выбирала из трех компаний

Хорошая компания

Маргарита 26 ноября, 2019 год
За 6-ти метровый балкон под ключ - цена средняя, а качество работ на высоте. Все это без предоплаты. От консультации по телефону до приемки работ заняло 11 дней. Более чем устроило

Большое спасибо

Вадим 17 сентября, 2019 год
Установил панорамное остекление, это от пола до потолка кто понимает. Получилось супер. Об одном жалею, надо было снизу непрозрачные окна ставить, а то ночью как на ладони. А так здорово. Спасибо!

Дальше замера дело не пошло

Сергей 18 февраля, 2021 год
Цена выросла вдвое по сравнению с телефонным разговором. Такое ощущение, что на улице очередь к ним. На просьбу об еще одном варианте остекления - ответ, что мне с вами всю ночь считать.......

Отзыв о ремонте балкона

Ч. Максим 10 ноября, 2020 год
Квартира у нас небольшая, а после рождения ребенка очень хотелось забиться куда подальше и побыть в тишине.... Три дня поисков в интернете, 5 замеров и вот бригада специалистов приступила к работе. Работали 4 полных дня с 8 до 20 часов, так как мне очень хотелось закончить ремонт до выходных. Мастера Егор и Слава молодцы, очень понравилась их скрупулезный подход к... Читать отзыв Квартира у нас небольшая, а после рождения ребенка очень хотелось забиться куда подальше и побыть в тишине.... Три дня поисков в интернете, 5 замеров и вот бригада специалистов приступила к работе. Работали 4 полных дня с 8 до 20 часов, так как мне очень хотелось закончить ремонт до выходных. Мастера Егор и Слава молодцы, очень понравилась их скрупулезный подход к работе Каждый уголочек, каждую мелочовочку словно для себя "вылизывали". Итог: получился теплый и уютный кабинет, откуда я сейчас и пишу этот пост. Что сделано: полы с подогревом, кварцвиниловая плитка, стеновые панели из очень прочного пластика, натяжной потолок, освещение, розетки ну и самое главное - уютное рабочее место со шкафчиками, полочками и т.п. Ремонтом остался доволен и смело могу рекомендовать компанию. Цены средние, но качество и подход к работе очень понравились

А у меня все хорошо, все понравилось

Татьяна и Андрей 6 ноября, 2020 год
Заказывали с мужем балкон 6-ти метровым под ключ с утеплением, и вызвали 3 компании для расчета. От Балконов Москвы был замерщик Тарасов Дмитрий, у которого было гораздо больше выбора образцов материалов, и выделился другим отношением к клиенту. Расчет он предоставил сразу. Взвесив все плюсы и минусы, мы выбрали эту компанию и не разу не разочаровались. Доставка и монтаж точно в... Читать отзыв Заказывали с мужем балкон 6-ти метровым под ключ с утеплением, и вызвали 3 компании для расчета. От Балконов Москвы был замерщик Тарасов Дмитрий, у которого было гораздо больше выбора образцов материалов, и выделился другим отношением к клиенту. Расчет он предоставил сразу. Взвесив все плюсы и минусы, мы выбрали эту компанию и не разу не разочаровались. Доставка и монтаж точно в срок, как и было прописано в договоре. Цена отличалась от озвученной по телефону, но и "аппетит" вырос при замере.

Наплевательское отношение к заказчику

Юрий 18 сентября, 2020 год
Заказал остекление балкона. Ждал потом почти месяц! Пришла от них только одна смс с переносом даты завоза. Но и в это время они не привезли и даже не позвонили! Зато после моего вопроса где доставка они решили что вечером в конце рабочей недели я буду счастлив получить с 19.00 до 21.00 . можно порадоваться что хоть так привезут .

Все хорошо

Сергей Варшавское шоссе 26 июля, 2020 год
Все сделали быстро, дешево и качественно. Спасибо большое Станиславу, менеджер от Бога. Материал очень понравился, конкуренты предлагали полную ерунду.

Вежливо, культурно

Ольга 2 марта, 2021 год
Посчитали мне три варианта, все присылали на почту, постоянно были на связи. От замера две недели и лоджия готова!! Видно, что бригада старалась, результатом довольна.

Все очень великолепно

Екатерина 27 февраля, 2021 год
Заказала остекление и крышу в хрущевке. По телефону озвучили примерно 45000рублей, а замерщик посчитал 52000руб. Разница не большая, выросла за счет окон, а конструкция крыши из металла. С Андреем составили договор без предоплаты, что очень порадовало!!!!!! Работу сделали на совесть.

Отзыв о компании

Ксения 20 июля, 2021 год
Искала компанию с отличной репутацией и не ошиблась. Даже родственница их посоветовала))) Остеклили балкон под ключ с утеплением. Сейчас летом стало комфортнее, в дожди тихо))) И шкаф встроенный тоже тут заказала

Хорошая Компания

Ольга 7 ноября, 2020 год
Хорошая честная компания, бригада профессиональная, сделали ремонт качественно и в срок. Рекомендовала уже своим подругам

Шарашкина контора

Гость 11 октября, 2020 год
Не рекомендую, уже на уровне переговоров фальсификация цен:у замерщика они вырастают вдвое, если просишь документальное подтверждение расчета идут на скидку-но от вас согласие на договор сразу, если пару дней размышляешь -предложение недействительно-короче противно

Отлично, просто отлично

Юлия 8 ноября, 2020 год
Качество по доступной цене, оплата по терминалу, большой выбор материалов и портфолио, бригада наша отечественная, и ещё много плюсов. Есть замечания по задержке доставки на 3 часа, но на общем фоне все отлично

Сделали красивый шкаф

Анастасия 11 марта, 2021 год
Заказывала в этой компании встроенный шкаф на балкон. Изготовили и собрали его быстро, мастер Александр за собой все убрал.

Приятное впечатление, цены обычные

Юлия 26 февраля, 2021 год
Стоимость полного ремонта балкона с утеплением вышла чуть дороже чем ожидала. Дешевых цен я и не ожидала, бесплатный сыр только в мышеловке. Замерщик Станислав на высоком уровне, все доступно объяснил.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва

Строительство и ремонт