Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Хорошие батуты

alexey_demidov1@rambler.ru 31 августа, 2023 год
Мы брали большой батут, делали по индивидуальному дизайну. Остались довольны. Заказывали заранее, чтоб к сезону пришел
Евгений 18 апреля, 2016 год
С появлением на рынке компании БатутМастер история с некачественными китайскими аттракционами завершилась. Став одним из первых клиентов компании, я не жалею об этом. Аттракционы очень прочные, практически не убиваемые. Но, даже в случае повреждения, компания БатутМастер с лёгкостью берётся за ремонт любой сложности.

Грубый персонал

Станислав 19 апреля, 2017 год
Очень грубый персонал. Очень часто говорят, нам некогда разбираться и кидают трубку. Пример: продали нам батут, отправили транспортной компанией вписав все телефоны и координаты свои. По приходу батута в наш город, транспортная компания не могла им дозвониться и в итоге батут перележал, что привело к дополнительной Оплате. Нас никто не предупреждал о приходе батута, в итоге оплачивать пришлось все ихние... Читать отзыв Очень грубый персонал. Очень часто говорят, нам некогда разбираться и кидают трубку. Пример: продали нам батут, отправили транспортной компанией вписав все телефоны и координаты свои. По приходу батута в наш город, транспортная компания не могла им дозвониться и в итоге батут перележал, что привело к дополнительной Оплате. Нас никто не предупреждал о приходе батута, в итоге оплачивать пришлось все ихние косяки нам! А в трубку мы услышали от батут мастера, (конкретно консультант Павел), что мне некогда разбираться у меня дел полно, вы сами виноваты и бросил трубку! И это ни один косяк!
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 16 октября, 2020 год
Добрый день, Станислав! Дело в том, что товар, для удобства клиентов, мы отправляем по предоплате. Поэтому передаем товар в транспортную компанию предварительно, указывая наши координаты. После того, как оплата поступает на счет в полном объеме, мы производим разблокировку груза. Об этом мы оповещаем клиентов заранее. Также направляем клиенту информацию на адрес электронной почты и прописываем в договоре. Когда товар передан в ТК мы направляем Вам транспортную накладную, в которой указан номер для отслеживания на сайте транспортной компании. Если груз пришел на терминал, а оплата по договору не поступила, мы оповещаем о необходимости оплатить остаток денежных средств по договору и забрать товар.

Надувной батут Angry Birds БатутМастер

Николас 10 апреля, 2018 год
доброый день, буду краток: батут был в наличии, цена такая же, как и в каталоге, но даже мы заплатили по скидке и скидка действительно существенная. по качеству: уже опробовали по первому теплу, мягко говоря, батут вокруг себя собрал аншлаг. отдельное спасибо за насос и комплектующие бесплатно. по качеству - действительно материал достаточно плотный, установить и закрепить не составило труда, также... Читать отзыв доброый день, буду краток: батут был в наличии, цена такая же, как и в каталоге, но даже мы заплатили по скидке и скидка действительно существенная. по качеству: уже опробовали по первому теплу, мягко говоря, батут вокруг себя собрал аншлаг. отдельное спасибо за насос и комплектующие бесплатно. по качеству - действительно материал достаточно плотный, установить и закрепить не составило труда, также используем купленную здесь подложку и верхний тент. конечно, в другом месте за такую цену мы бы не купили такой большой батут с такой плотностью пвх. все отношения формальные, подкреплены договорм, есть паспорт и сертификаты качества, также есть гарантия и на насос в том числе. единственное, когда в следующий раз будем заказывать, попросим чтоб логотип был не такой большой, но нам нужно было срочно, поэтому мы не могли ждать индивидуального пошива. доставили в соответствии с правилами, ничего нигде не нарушено, батут в чихле находился в идеальном состоянии, как и сам чехол. ребятам выражаю мое уважение! Компания БатутМастер - Надувной батут Angry Birds БатутМастер

Большое человеческое СПАСИБО!

Роман 15 августа, 2017 год
Никогда не писал отзывы, но в этот раз не удержался. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского)) хочу сразу сказать, что в надувном бизнесе не первый год, и даже не несколько. Начинал самый первый в городе, со временем заметил, конечно, что интерес у детей заметно снизился, вот и начал думать, что делать дальше, как начать с прежним темпом.... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, но в этот раз не удержался. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского)) хочу сразу сказать, что в надувном бизнесе не первый год, и даже не несколько. Начинал самый первый в городе, со временем заметил, конечно, что интерес у детей заметно снизился, вот и начал думать, что делать дальше, как начать с прежним темпом. Для начала решил избавиться от имеющихся бушных батутов. Как и где продать такое – я понятия не имел, но искал. И тут мне попался изготовитель, который не только продает свои новые аттракционы, но еще и помогает сбыть старые. Конечно, я понимал, что за дорого не продам, но у меня их было 5 штук.

Дальше – созвонились, я понял, что на продажу мне понадобится возможно не на 1 месяц. Но ребята предложили мне воспользоваться кредитованием от их партнера-банка. Хочу сказать, что лишних вопросов банк мне не задавал, из декларации было видно, что платежеспособность у меня имеется. Сам же я думал, что теперь мне купить, но никак не батут. Честно, устал от них. Поговорив с менеджером мы на8шли решение – я вспомнил про один наш переполненный пляж, на котором абсолютно не имелось ничего кроме воды и песка. Я понял сразу, это мое! Из представленных аквапарков я выбрал то, что было по карману и радовало глаз.

Подытожив, спустя сезон работы, хочу сказать, что моя профессиональная бизнес интуиция меня все же не подвела. Проблем с самим аттракционом за почти 4 месяца не было. Старые батуты реализовались, кредит погашен. Конечно в плюсе))) теперь рассматриваю и осваиваю другие подобные модели, думаю, что для нашего города 1 такого парка уже и маловато! Низкий поклон, ребята!

Бамперболлы от БатутМастер

Маргарита 21 марта, 2018 год
многие еще не знают о таком развлечении, поэтому мы решили срубить неплохой куш на этом. для выездных коллективных мероприятий, которые мы проводим за денежки, мы решили заказать 10 надувных бамперболлов из ТПУ. сейчас существует больше десятка увлекательных игр, как командами в этих надувных штуках можно играть, кувыркаться, валяться или даже бороться, также применяется и для бассейнов, кстати, в воде вы... Читать отзыв многие еще не знают о таком развлечении, поэтому мы решили срубить неплохой куш на этом. для выездных коллективных мероприятий, которые мы проводим за денежки, мы решили заказать 10 надувных бамперболлов из ТПУ. сейчас существует больше десятка увлекательных игр, как командами в этих надувных штуках можно играть, кувыркаться, валяться или даже бороться, также применяется и для бассейнов, кстати, в воде вы тоже никогда не утонете, если будете держаться за ручки))) взяли подороже из ТПУ, чтоб надольше хватило. все швы действительно крепки и ровно сварены, вес одного бамперболла незначительный, уход - элементарный. к качеству претензий нет. тем более, что теперь мы в городе лидируем среди других развлекательно-праздничных компаний. единственное, что нас немного смутило - доставка задержалась на 2 дня. мы конечно подождали и все приехало целое, но эти 2 дня очень переживали, хотя команда компании уверила нас изначально, что переживать не о чем. спасибо за такие идеи, которые помогают зарабатывать!
Компания БатутМастер - Бамперболлы от БатутМастер

удобный сайт для клиентов

natali 3 сентября, 2017 год
Хочу поблагодарить мастеров надувных аттракционов за простой и удобный интерфейс, яркие картинки и интересные "свежести", регулярно читаю и слежу за наполнением, заодно являюсь постоянным клиентом этой компании. главное преимущество: юбой аттракцион можно найти в категории, далее - в подкатегории, для каждой модели есть своя индивидуальная таблица с параметрами, на каждой строке встроена кнопка расчета стоимости в кредит. на страничке можно... Читать отзыв Хочу поблагодарить мастеров надувных аттракционов за простой и удобный интерфейс, яркие картинки и интересные "свежести", регулярно читаю и слежу за наполнением, заодно являюсь постоянным клиентом этой компании. главное преимущество: юбой аттракцион можно найти в категории, далее - в подкатегории, для каждой модели есть своя индивидуальная таблица с параметрами, на каждой строке встроена кнопка расчета стоимости в кредит. на страничке можно ознакомиться с отзывами о любой модели и просмотреть документы производителя. новички обязательно оценят возможность бесплатного обратного звонка. о коллективе: ребята действительно знают ВСЁ про бизнес на воздухе и методы его толкового раскручивания. советую, рекомендую и уважаю!

Очень низкое качество материала!

дарья 26 мая, 2018 год
Соблазнилась низкой стоимостью! Когда забирали заказ из транспортной компании, то мне показалось, что произошла ошибка: батут размера 7х5 метров с горкой не мог свернуться в такой маленький рулон! Но, когда надули и посмотрели из чего он сшит, все стало понятно! Ткань тонкая, швы некачественные. Проработал три месяца и в некоторых местах пвх протерся до арматуры. Продали его, как только отбили... Читать отзыв Соблазнилась низкой стоимостью! Когда забирали заказ из транспортной компании, то мне показалось, что произошла ошибка: батут размера 7х5 метров с горкой не мог свернуться в такой маленький рулон! Но, когда надули и посмотрели из чего он сшит, все стало понятно! Ткань тонкая, швы некачественные. Проработал три месяца и в некоторых местах пвх протерся до арматуры. Продали его, как только отбили стоимость. Кошмарное качество. Кстати, мой опыт в этом бизнесе 8 лет, но такой ерунды еще не покупала!
1 не согласен
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 15 октября, 2020 год
Добрый день, Дарья! Весь наш товар отшивается из качественного ПВХ, толщина, которого составляет 0,55 мм., плотность 690 гр/м2. Изготовитель ткани ПВХ - компания Plato Plastic (Plato Chemical) - международный производитель материала. На рынке мы уже не первый год и дорожим своей репутацией. У нас наработана большая клиентская база и нареканий по поводу качества материала к нам не поступало. Гарантия на наш товар составляет два года, поэтому если у вас возникла такая ситуация, нужно было обязательно первым делом написать нам на почту, и прислать фото и видео подтверждения Ваших слов, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры.

качество не уступает европейскому

Виктория 17 февраля, 2018 год
все батутчики знают что такое Китай, но мало кто знает Европу, так как немецкие надувные аттракционы хотя и качественные, но уж больно кусается цена. с приходом новых проверок и разрешений и САНКЦИЙ мы напрочь отказались от всего импортного и стали переходить на наше отечественное и вот итог: купили надувной водный комплекс по типу аквапарка под названием Морское царство в бело-голубо-синих... Читать отзыв все батутчики знают что такое Китай, но мало кто знает Европу, так как немецкие надувные аттракционы хотя и качественные, но уж больно кусается цена. с приходом новых проверок и разрешений и САНКЦИЙ мы напрочь отказались от всего импортного и стали переходить на наше отечественное и вот итог: купили надувной водный комплекс по типу аквапарка под названием Морское царство в бело-голубо-синих тонах и были неожиданно ПРИЯТНО удивлены тем, что качество в разы лучше китая, наравне с Европой, а цены - наши, доступные. нам даже удалось взять кредит тут же на половину стоимости. кто разбирается даже по фото издалека увидит, что конструкция сшита очень умело и слаженно, нет кривизны, выступающих кусков ПВХ, несбалансированного накачивания и т. д. Система нагнетания и укрепления также не вызывают сомнений: есть специальные клапаны для распределения воздуха, а также хорошая крепежно-анкерная система. минус был только один - один чехол протерся во время перевозки, но сам батут остался нетронутым. позже мы уладили этот вопрос. Спасибо!

Безотвественные, недобросовестные сотрудники

Гость 1 июня, 2018 год
Здравствуйте! Почитал отзывы и решил тоже поделиться своим сотрудничеством с данной "конторой", может кому пригодится. Решил заказать батут в "Батут-Мастере", выбрал и заказал батут-горку "Подарок". Изначально все шло нормально: подписали договор, оплатили товар, стали ждать отгрузки. По договору поставка осуществляется в течение 60 дней. ПО истечении 30 дней нам оправили письмо, что товар отгружен, ожидайте. Товар в среднем идет 3-5... Читать отзыв Здравствуйте! Почитал отзывы и решил тоже поделиться своим сотрудничеством с данной "конторой", может кому пригодится. Решил заказать батут в "Батут-Мастере", выбрал и заказал батут-горку "Подарок". Изначально все шло нормально: подписали договор, оплатили товар, стали ждать отгрузки. По договору поставка осуществляется в течение 60 дней. ПО истечении 30 дней нам оправили письмо, что товар отгружен, ожидайте. Товар в среднем идет 3-5 дней. Но... прошло 5,10,15,20 дней товара нет. На звонки отвечают, мол, ждите, связывайтесь с товарно-транспортной компанией, выясняйте, все вопросы к транспортной компании. В итоге батут пришел спустя 25 дней без нагнетателя воздуха и рем. комплекта. Доставку пришлось оплатить в полном объеме, а затем писать претензию ТК по недостаче груза. На звонки и просьбы поспособствовать в данном вопросе, в "Батут-мастере" ответили, что ответственность за недостачу, порчу и т.д. несет ТК. Мол, разбирайтесь как хотите. Оказывается, у них в п.4.8 договора прописано, что "Обязанность Поставщика по поставке Товара считается исполненной с момента фактической передачи Товара Грузоперевозчику в месте отгрузки". Т.е. вы денежки заплатили, мы товар передали, а дальше разбирайтесь сами. Уже прошел почти месяц, но воз и ныне там, ни нагнетателя, ни денег! Ведем бесконечную переписку с юристом транспортной компании, который запрашивает документы по отгрузке (товарные накладные, расчет стоимости груза и т.д). На наши звонки в Батут-Мастер, сначала отвечали вяло, предлагали купить у них новый нагнетатель, переадресовывали к менеджеру Виктору, с которым практически невозможно связаться, тот плел какую-то чушь, по несколько дней высылал нам требуемые документы. В результате пришлось написать претензию непосредственно руководителю Батут-Мастера о том, что их компания должна быть заинтересовала в клиентах, соответственно должна подключаться к разрешению проблем по доставке, иначе буду вынужден подать иск в суд, на что мне заявили, что это мое право. Совершенно несерьезное, безответственное и хамское отношение. Возможно, прочитав, сделаете вывод не в пользу данной компании, а той которая ценит своих клиентов и заботится о высоком рейтинге совей компании!
Достоинства:
  1. Батут яркий, красочный
Недостатки:
  1. Безответственность и недобросовестность сотрудников
Добрый день! Благодарим за обратную связь и очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании из-за работы Транспортной компании. Со своей стороны мы выполнили обязательства по договору и отправили товар гораздо раньше сроков, указанных в договоре. Что касается работы транспотной компании, то подобные случаи происходят крайне редко, т.к. мы работаем уже много лет и сотрудничаем с проверенными компаниями. Транспортная компания, принимая товар, берет полную ответственность за сохранность груза. При этом товар страхуется на полную стоимость. И не смотря на то, что мы не можем нести ответственность за работу третьего лица, мы всеми силами стараемся помочь клиенту при возникновении подобных случаев. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что оставляете обратную связь, она помогает нам становится лучше и совершенствовать качество обслуживания наших клиентов!

надувной аквапарк Морское царство

Катеринка 27 апреля, 2018 год
вот и выдавалась наконец-то минутка сказать спасибо за проделанный труд компании. то, что я получила - можно назвать комплексным бизнесом. надувные аквапарки только входят в моду, но зарубежом они уже вытеснили обычный пластик. во-первых, это безопасно, во-вторых - дешевле, в-третьих - мобильность. то, что он там где-то порвется, а он рано или поздно все равно порвется - это ни что... Читать отзыв вот и выдавалась наконец-то минутка сказать спасибо за проделанный труд компании. то, что я получила - можно назвать комплексным бизнесом. надувные аквапарки только входят в моду, но зарубежом они уже вытеснили обычный пластик. во-первых, это безопасно, во-вторых - дешевле, в-третьих - мобильность. то, что он там где-то порвется, а он рано или поздно все равно порвется - это ни что по сравнению с этим тремя пунктами. доставили ребята мне эту махину сами - очень переживали и мы и они, но все обошлось, неделя ушла на установку. еще неделя на ограждение и на заполнение водой. на несколько городов работаем - вокруг больше ничего подобного нет. для детей - все продумано, есть маленькие горки, сам бассейн не глубокий, но взрослым тоже очень интересно. пвх - 0,9 мм, значит усиленный - выдерживал такие шоу летом, что мы просто закрывали глаза. хим вещества для чистоты воды тоже можно добавлять, так как материал на них не реагирует. сам цвет - синий на желтом песке, как оазис смотрится, виден издалека, поэтому даже попутки останавливались. всем рады кроме одного - очень уж большой логотип сделали, который на синем фоне очень заметен, ну за год мы к нему привыкли, а в дальнейшем будем просить его уменьшать. спасибо!

5 лет вместе

Нарьяна 6 марта, 2018 год
не часто встречаются такие партнеры по бизнесу или, другими словами, профессионалы своего дела... приятно когда говоришь с человеком на одном "языке" и он тебя понимает. вот так и у нас с БатутМастер получается уже на протяжении 5 лет. начинали с батутов, пока остановились на надувных тентов. никогда не писала отзывы, но все-таки пришло сказать слова благодарности этой компании. последний надувной... Читать отзыв не часто встречаются такие партнеры по бизнесу или, другими словами, профессионалы своего дела... приятно когда говоришь с человеком на одном "языке" и он тебя понимает. вот так и у нас с БатутМастер получается уже на протяжении 5 лет. начинали с батутов, пока остановились на надувных тентов. никогда не писала отзывы, но все-таки пришло сказать слова благодарности этой компании. последний надувной тент с одноразовой подкачкой из армированного ПВХ белого цвета мне кажется стал нашей покупкой для души. просто ювелирно выполнены крепления, клапаны сброса воздуха, швы и другие мелкие элементы. надеюсь что и дальше будем расти только вместе.

надувные шатры для отдыха и бизнеса

Тамара и Евген 11 июня, 2018 год
проблема наша известна многим - едешь на море, чтото организовываешь на пляже, но спрятаться от летнего солнца почти всегда невозможно. больше 10 лет мы принимали все солнечные нападения на себя, приезжали после сезона просто неграми. с прошлого года все изменилось в корне)) вы даже не представляете себе как это круто иметь стены и потолок всего лишь за 5 минут работы... Читать отзыв проблема наша известна многим - едешь на море, чтото организовываешь на пляже, но спрятаться от летнего солнца почти всегда невозможно. больше 10 лет мы принимали все солнечные нападения на себя, приезжали после сезона просто неграми. с прошлого года все изменилось в корне)) вы даже не представляете себе как это круто иметь стены и потолок всего лишь за 5 минут работы компрессора. невзирая на то, что мы здесь брали еще кое-что из атракционов шатер Белый стал нашей более удачной покупкой. качество на уровне Европы, а цены - наши. с сопровждением сделки загвоздок не случилось. шатер действительно красивый и в нем предусмотрены даже самые мелкие нюансы по креплению какого то ее оборудования. кстати, проверила все документы фирмы на подлинность - все законно и верно. ставлю пока 4, так как раньше иногда случались задержки. в следуюий раз, если все будет так же гладко, поставлю уже 5.

за 9 месяцев использования ни одного пореза или прокола.спасибо

Гость 3 апреля, 2018 год
хочу выразить реальную благодарность и признательность за то, что пошли нам на встречу и пошили под наши размеры нужный нам надувной тент из ПВХ Айсберг с размерами 4*4*3. долго искали настоящего производителя и вот нам наконец-то повезло. пошив длился 28 дней, как и было оговорено в договоре, кстати все условия официальные и закреплены договором. толщина пвх как и было заявлено... Читать отзыв хочу выразить реальную благодарность и признательность за то, что пошли нам на встречу и пошили под наши размеры нужный нам надувной тент из ПВХ Айсберг с размерами 4*4*3. долго искали настоящего производителя и вот нам наконец-то повезло. пошив длился 28 дней, как и было оговорено в договоре, кстати все условия официальные и закреплены договором. толщина пвх как и было заявлено 0,6 мм. внутри есть специальные крепления для освещения и другого оборудования, на входе прочные фиксаторы для занавески. пробовали прочность своими силами - действительно надежно. использовали не только в бизнес целях, но и на отдыхе! все швы (это можно просмотреть при солнечном свете) идеально ровные, нет каких-то складок или обрывков внутри конструкции. для крупных мероприятий именно то! за 9 месяцев использования ни одного пореза или прокола.спасибо.

Бамперболы из ТПУ от БатутМастер

Иван 27 июня, 2018 год
раньше, если б меня спросили чем отличается зорб от водного шара или от бампербола - я б просто рассмеялся, так как для меня они все казались надувными шарами , в которые можно залезть. теперь я вам даже могу рассказать какие характеристики у какого аттракциона бывают. но дело не в этом. я просто для себя открыл совсем недавно, что есть бамперболы... Читать отзыв раньше, если б меня спросили чем отличается зорб от водного шара или от бампербола - я б просто рассмеялся, так как для меня они все казались надувными шарами , в которые можно залезть. теперь я вам даже могу рассказать какие характеристики у какого аттракциона бывают. но дело не в этом. я просто для себя открыл совсем недавно, что есть бамперболы которые не стираются - они просто из ТПУ толщиной в 1 мм, а на ТПУ почти ничего не реагирует. если не консультация в этой конторе, то я б так и жил в неведении... опускаю все документальные вопросы и доставку - об этом и так много жужжат, я считаю что это мелочи. главное, что полученный товар за который я получил деньги - на 100% соответствует заявленным качествам. предъявить чтото или возразить и сказать что это компания плохая - у меня просто совести не хватит. все прошло на отлично. из 10 бамперболов ни один меня не смутил. поэтому с уверенностью могу рекомендовать своим коллегам батутмастер! Компания БатутМастер - Бамперболы из ТПУ от БатутМастер

БатутМастер стал моим настоящим бизнес партнером

Хома 6 июня, 2018 год
вот все кричат Европа, Европа и то в ней хорошо и сё в ней хорошо, а наши? почему не замечают наших хороших изготовителей (я сейчас имею ввиду адекватных покупателей). ну вот купил, понравилось, дык хоть слово хорошее напиши, а то везде только китай и европа, а мы что хуже??? нет, конечно! начал работать с батутмастером еще когда они только открылись... Читать отзыв вот все кричат Европа, Европа и то в ней хорошо и сё в ней хорошо, а наши? почему не замечают наших хороших изготовителей (я сейчас имею ввиду адекватных покупателей). ну вот купил, понравилось, дык хоть слово хорошее напиши, а то везде только китай и европа, а мы что хуже??? нет, конечно! начал работать с батутмастером еще когда они только открылись и про них почти никто не знал! да, ребятам трудно было все начинать с нуля, но сейчас я в их работе вообще боков не вижу... просто не вижу, потому что их нет. еще одно подтверждение моим словам недавно купленный батут - Злые птички. да, таких много, но именно как у меня - всего лишь 1 и я уважаю их вдвойне за то, что они идут на любые компромиссы с клиентами. надо ин. пошив - пожалуста! кто против?! мой личный опыт с этой компанией - могу сказать что работают как часы, ну даже за эти годы и не искал кого-то другого! очень радует,что у нас в стране есть тоже чем можно похвастаться! привет!

Надувной шатер из ПВХ с одноразовой подкачкой

Роман8013 4 июля, 2018 год
После нового года мне в Краснореченск был доставлен надувной тент размерами 5 на 10 м красного цвета для разведения ранних овощей. делали мне по Ин заказу, так как модель нужна была без дверей и окон, точнее, с 1 низкой дверь. конструкция мощная, устанавливал и надувал я ее долго, но материал стоит тех денег, которые я отдал за тент. внутри все... Читать отзыв После нового года мне в Краснореченск был доставлен надувной тент размерами 5 на 10 м красного цвета для разведения ранних овощей. делали мне по Ин заказу, так как модель нужна была без дверей и окон, точнее, с 1 низкой дверь. конструкция мощная, устанавливал и надувал я ее долго, но материал стоит тех денег, которые я отдал за тент. внутри все продумано для комфортного пребывания, в стенках есть специальные клапаны, чтобы спускать воздух летом в жару. надувается, точнее, поддувается 1 раз в день. из минусов - было сложно когда отключили свет однажды, пришлось генератор доставать в считанные секунды заводить и подкачивать. урожай отличный, отсутствие сквозняков дало свой результат. освещение специальное - вегетативное, для быстрого роста и цветения.

Надувной аквапарк Желтый слон от БатутМастер

Саша Новак 6 ноября, 2018 год
все говорят что развлекательный бизнес с надувными формами может быть только там где есть поблизости вода, а я вам могу сказать, что он может быть повсюду, если вы этого схотите. вот и мы решились наконецто и купили наземный! надувной бассейн из ПВХ с огромной водной емкостью ну и с главной фигурой в виде желтого слона - он и есть та... Читать отзыв все говорят что развлекательный бизнес с надувными формами может быть только там где есть поблизости вода, а я вам могу сказать, что он может быть повсюду, если вы этого схотите. вот и мы решились наконецто и купили наземный! надувной бассейн из ПВХ с огромной водной емкостью ну и с главной фигурой в виде желтого слона - он и есть та горка, с которой все скатываются и попадают в воду. через месяца проката мы начали подкупать еще небольшие модули для авкапарка и создали из него настоящий остров разлвечений, но только на воде. по уходу - иногда протирали с внешней стороны, но вода стояла все время - досыпали химию, так как набрать столько воды очень трудно да и дорого. насосы работали безотказно, иногда заменяли на запасные, чтобы он остывали в самую жару. но в целом к фирме претензий нет - общение было на высоте как и договорености. Компания БатутМастер - Надувной аквапарк Желтый слон от БатутМастер

Синяя сцена в виде ракушки

Клим 6 декабря, 2018 год
Надувной шатер из ПВХ Синяя сцена мы купили для нашего вокально-хореографического ансамбля и заодно для проведения городского конкурса наподобие синей птицы, только у нас теперь так и называется "синяя птица", размеры 12 на 5 и на 6 нас вполне страивали, сцена была в наличии поэтому уже через 8 дней мы ее получили на доставке. БатутМастер заключила с нами официальный договор,... Читать отзыв Надувной шатер из ПВХ Синяя сцена мы купили для нашего вокально-хореографического ансамбля и заодно для проведения городского конкурса наподобие синей птицы, только у нас теперь так и называется "синяя птица", размеры 12 на 5 и на 6 нас вполне страивали, сцена была в наличии поэтому уже через 8 дней мы ее получили на доставке. БатутМастер заключила с нами официальный договор, выдала счет, накладную и даже насос бесплатно и он еще на гарантии. так что за бюджетные деньги мы полностью отчитались. по качеству - изящный, если есть освещение внутри, то вся ракушка подсвечивается и создается впечатление, что настоящая жемчужина изнутри освещает наших исполнителей. круто, действительно красиво и качественно. Общался с 2 менеджерами - обходительные и уважительные, выполняли все мои просьбы по поводу создания документов и доставки. Спасибо!

Прозрачные и эластичные водные шары от БатутМастер

Анатолий К. 4 декабря, 2018 год
Берем здесь разные надувные конструкции и из пвх и вот теперь купили Слезу из ТПУ, то есть из термо поли уретана, не одну, хотя цена гораздо выше таких же из пвх, но нам сделали хорошую скидочку как постоянным клиентам и это вышло намного дешевле чем у других. взяли пока 3 штучки просто прозрачные с красивой черной молнией. моя жена говорит... Читать отзыв Берем здесь разные надувные конструкции и из пвх и вот теперь купили Слезу из ТПУ, то есть из термо поли уретана, не одну, хотя цена гораздо выше таких же из пвх, но нам сделали хорошую скидочку как постоянным клиентам и это вышло намного дешевле чем у других. взяли пока 3 штучки просто прозрачные с красивой черной молнией. моя жена говорит - такая элегантаная застежка и со шторкой. обратите внимание, со шторкой чтоб меньше песка попадало в замок. хотя гель все равно добавлять нужно часто. но берем только оригинальный тизип. пока не надували,шары пришли вовремя, все без бокову, наощупь щупал сам шар и да, правда отличается от пвх и сильно. ну ребятам низкий поклон, как всегда дали возможность сэкономить и фраернуться следущим летом!

Хорошее качество, низкие цены

Гость 21 августа, 2018 год
Компанию БатутМастер выбрали для покупки подарка ребенку за счет того, что они предлагают самые лояльные цены на товары и доставку, а также предоставляют гарантию на качество. Сравнивали цены с другими магазинами и столкнулись с проблемой доставки в наш город, стоимость доставки иногда просто зашкаливала. На фоне своих конкурентов БатутМастер в этом плане конечно выгодно выделяется. оформление заказа с их менеджером... Читать отзыв Компанию БатутМастер выбрали для покупки подарка ребенку за счет того, что они предлагают самые лояльные цены на товары и доставку, а также предоставляют гарантию на качество. Сравнивали цены с другими магазинами и столкнулись с проблемой доставки в наш город, стоимость доставки иногда просто зашкаливала. На фоне своих конкурентов БатутМастер в этом плане конечно выгодно выделяется. оформление заказа с их менеджером заняло не более 20 минут и батут нам доставили уже через четыре дня. Вместе с ним курьер службы доставки привез все документы, в том числе и гарантию. Сын и его друзья уже неделю активно проверяют батут на прочность и пока он оправдывает свое описание.

Ужасный сервис!

Гость 8 ноября, 2018 год
Заказала в данной компании батут "Маленький слоник", значительно были нарушены все сроки поставки. Направляла для изготовления схему с четким указанием размеров, на которых видно, что батут должен быть не более 2,8 м. В итоге прислали мне батут с входной аркой 3м. Батут не вписался в пространство помещения.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 17 сентября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. По поводу сроков поставки, хотим сообщить, что Ваш батут был передан в транспортную компанию согласно срокам прописанным в договоре. Что касается размеров, поясняем, что батут - это надувное изделие и его размеры могут отличаться от заявленных примерно на плюс-минус 30 см. Это необходимо учитывать при заказе изделия.

Надувной тент черно розовый в виде навеса

Рима Борисюк 10 декабря, 2018 год
фух, ели разобрался как тут написать этот отзыв, но что поделаешь, пообещал хлопцам, если понравится то обязательно оставлю свое мнение на каком-то сайте с отзывами. Купил у них надувной тент черно-розовый и точней не я , а наша группа спасателей. Мы работаем как коммерческая организация по вызову следим по найму за заказнным водоемом. понятно, что никуда нас особо не пускают,... Читать отзыв фух, ели разобрался как тут написать этот отзыв, но что поделаешь, пообещал хлопцам, если понравится то обязательно оставлю свое мнение на каком-то сайте с отзывами. Купил у них надувной тент черно-розовый и точней не я , а наша группа спасателей. Мы работаем как коммерческая организация по вызову следим по найму за заказнным водоемом. понятно, что никуда нас особо не пускают, поэтому пришлось раскошелиться и купить себе вот такой вот домик, правда без стен, но от дождя и солнца мы точно спасены. мы думали что эти тенты стоят огого, а тут ну так скажем реальная цена для нашего заработка. с монтажом вопросов вообще не было - у всех руки из того места, взяли еще пару стульев и шезлонгов для тех кому может стать плохо и вот у нас вышел целый пляжный офис. с компанией не сорились не ругались, не допонимания не было. тент был у них уже изготовлен, только подождали время доставки. все документы у нас на него тоже есть. поэтому остается только поблагодарить. возможно с расширением штата дальше возьмем еще 1.

Отвратительно

Батутистов 27 августа, 2019 год
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
Это отзыв от реального покупателя, а не от тех, кому они обещают последующую скидку за отличный отзыв.
Прошу прощения за мой французский, но все кто меня читает, и дорожит своими деньгами и временем, не заказывайте здесь ничего!!!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
На сайте все красиво и сладко, и при общении с с этими недоменоджерами, а особенно во главе с их бл@дским хозяином павликом, все становится на свои места. Отношение к клиенту на должном уровне, только до того, как ты перевёл предоплату, а дальше?? А дальше сосите хрен.
Их отгрузки переходят по максимому на последний день в договоре, а не на следующий после оплаты. Потом то вне плановые проверки на таможно, то СЭС их остонавил. Одни отговорки вобщем.
И вам очень повезёт, если вам пришлют, то что вы заказали, а не другую хрень. А если нет, то придётся отправлять все назад, да и за свой счёт. И ждать 2.5 месяца, а это целый сезон. И ещё ебливый безмозглый менеджер будет доказывать тебе твою непровату. Это взрыв мозга. Вобщем все кто прочитал не связывайтесь с этой конторой никонора. Это один сплошной обман и разочарование!!!!!
Пожалуйста, услышите меня, их горе клиента, который уберегает всех от этого отвратительного обслуживания...
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Со всеми клиентами мы общаемся на должном уровне не зависимо оттого, сделали ли они у нас заказ или нет. Кроме того, мы не оставляем без ответов ни одного звонка или сообщения. В связи с разницей во времени перезвонить иногда можем в течение суток. Перед тем как пошить и отправить вам товар, мы согласуем сначала макет, затем готовый товар. Поэтому отправить клиенту то, что он не заказывал, мы не можем. Сроки прописываем вам в договоре, отправляем товар согласно этим срокам. Не исключен человеческий фактор, в первую очередь это доставка, когда товар может прийти позже указанного срока. Мы в свою очередь стараемся сделать все, что в наших силах, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. Благодарим за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

Водные роллеры с разноцветными стропами

Саша 19 декабря, 2018 год
покупали эти водные роллеры здесь уже давненько,были самыми первыми на береговой линии у кого был такой аттракцион. он и сейчас почти новый поэтому кто ищет незаезженную тему - пользуйтесь на здоровье. по качеству - good, хоть и пвх, но пвх достойный, за несколько лет изменился но не прям что непрозрачный или некрасивый, просто время идет даже для аттракционов. у... Читать отзыв Компания БатутМастер - Водные роллеры с разноцветными стропами покупали эти водные роллеры здесь уже давненько,были самыми первыми на береговой линии у кого был такой аттракцион. он и сейчас почти новый поэтому кто ищет незаезженную тему - пользуйтесь на здоровье. по качеству - good, хоть и пвх, но пвх достойный, за несколько лет изменился но не прям что непрозрачный или некрасивый, просто время идет даже для аттракционов. у нас их сейчас 8 штук всего, у всех сварные ручки - оценили по достоинству, у каждого своя расцветка, но размер одинаковый. накачивается через разные клапаны на каждой секции. удобно. с самим прокатом тоже удобно. конечно такой диаметр и длина позволяет вместить в себя даже больше чем положено, но мы с этим не играемся. в компании брали и насосы. скажу как профессионал - их продукция это не китай на 2 раза, железо качественное да и пвх везде плотное. сотрудничать продолжаем и дальше по батутам. друзьям и близким рекомендую именно их, так как дешево и качественно.

вот, это склиз лесенка

Самвелл Сарик 17 апреля, 2019 год
это с последней покупки батут с болшой горкой и это его лесенка вверх.
Достоинства:
  1. яркий, хорошо сшит, ровно идет строчка, можно менять на новый, материал прочный

Плохое качество ужасное взаимодействие менеджеров

Антон 11 июля, 2019 год
Подкупила низкая стоимость. В начале декабря заключил договор и произвел оплату в конце января мне прислали макет ботута который не совпадал с (как они его там называют "бриф") я им об этом сообщил на контакт менеджеры не идут, исправлять не чего не хотят, я так понимаю что затягивают время в итоге батут пришло после майских праздников, качество кошмарное какими то... Читать отзыв Подкупила низкая стоимость. В начале декабря заключил договор и произвел оплату в конце января мне прислали макет ботута который не совпадал с (как они его там называют "бриф") я им об этом сообщил на контакт менеджеры не идут, исправлять не чего не хотят, я так понимаю что затягивают время в итоге батут пришло после майских праздников, качество кошмарное какими то кусочками заклеины швы везде торчат нитки. В общем кошмар занимаюсь батутами не первый год есть с чем сравнивать. Не в коем случае не рекомендую.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 30 октября, 2019 год
Добрый день, Антон! Спасибо за Вашу обратную связь. Перед заключением договора, мы действительно составляем бриф, если в макет вносятся изменения по желанию клиента, в котором прописываем все необходимые требования. На основании этого брифа просчитывается стоимость и готовится макет. Мы просим максимально точно прописывать все пожелания при заказе, чтобы потом не приходилось переделывать макет, добавляя новые требования, это как раз и затягивает сроки, т.к. возникает необходимость вносить правки, а также это может повлиять и на стоимость. Что касается качества товара, то все изделия изготавливаются по индивидуальному заказу, поэтому допускаются следующие особенности, не влияющие на срок службы Товара, и не приводящее к потере качеств и свойств товара, в том числе эстетических: нитки, неровные швы, наложение слоев материала в виде «заплаток» для усиления и укрепления отдельных частей батута.

Не советую

Павел 15 апреля, 2019 год
Пожалел, что связался! Изготовили не так, как было оговорено. На почту не отвечают. По телефону не дозвониться. Сроки поставки затягивают. Старался заказать заранее к майским праздникам. Не привезли. Заказ оформил в декабре. В итоге упущенная выгода.
Добрый день! Павел, приносим извинения за доставленные неудобства! Вы заказывали у нас шары из ПВХ, данный товар можно транспортировать только при плюсовой температуре, это оговаривали Вам заранее. К сожалению, морозы у нас в этом году были до начала апреля, поэтому транспортировать Ваш товар не представлялась возможным, т.к. при перевозки его могли повредить, что конечно не допустимо. Поэтому товар был отправлен при первой возможности, как только установилась положительная температура, к майским праздникам Вы успеваете его получить. Что касается обратной связи, мы не оставляем не отвеченным ни одного письма или звонка. В связи с разницей во времени и большим потоком входящих звонков и писем, не всегда удается делать это моментально, но тем не менее Вам был дан ответ на все Ваши сообщения и звонки. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам успехов в Вашем бизнесе.

Последние 10 лет покупаю здесь и скажу почему

Самвелл Сарик 17 апреля, 2019 год
Вспомните как раньше мы ездили за такими товарами и сколько денег тратили на бензин, налоги, да даже гаищников. мы с женой в Польшу моталис запервыми батутами. совсем маленкий стоит как сейчас у вас самый болшой. о чем говорить? немного до 10 лет не хватает но это время мы забыли что значит ехать и купит. выбираем-звоним-платим-получаем-работаем. все идеальное просто как и... Читать отзыв Вспомните как раньше мы ездили за такими товарами и сколько денег тратили на бензин, налоги, да даже гаищников. мы с женой в Польшу моталис запервыми батутами. совсем маленкий стоит как сейчас у вас самый болшой. о чем говорить? немного до 10 лет не хватает но это время мы забыли что значит ехать и купит. выбираем-звоним-платим-получаем-работаем. все идеальное просто как и прибыльно. я ни о чем не думаю: как водитель будет мне его везти, как его погрузят, о качестве не думаю тоже то уверен уже, насос - тоже сразу есть. в последний раз брал расрочно, хотел просто проверить и даже не переплатил - отдал за первый месяц. скоро не будет обычных рынков так будем покупать все. я всегда беру В НАЛИЧИИ и батуты приходят быстро. хочу показать лишь небольшой участок моего батута отсюда чтоб можно было и вам оценить качество. скажу что ничем нехуже польщи.

Скажу по честному

Татьяна Сергеевна 3 сентября, 2019 год
Не буду петь дифирамбы но дважды обращались в батут мастер за надувными игрушками и оба раза мои ожидания не были омрачены. В прошлом году брали скалодром который заказали по своему размеру, все учли и качество не подвело. Нынче батут Тигриная страна который доставили нам уже в конце июня себя уже оправдал полностью и не пострадал, хотя в... Читать отзыв Не буду петь дифирамбы но дважды обращались в батут мастер за надувными игрушками и оба раза мои ожидания не были омрачены. В прошлом году брали скалодром который заказали по своему размеру, все учли и качество не подвело. Нынче батут Тигриная страна который доставили нам уже в конце июня себя уже оправдал полностью и не пострадал, хотя в ходу уже 2,5 месяца. Поэтому только благодарны батутным мастерам)
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90