Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Халатное отношение

Гость 30 ноября, 2023 год
Был сделан заказ в ноябре, получил оборудование в апреле, документов на оборудование пришла только часть, на учёт оборудование не могу поставить в связи с отсутствием документации. На звонки не отвечают, письма тоже. У кого наблюдаются такие же проблемы прошу написать +79379924439 будем писать коллективный иск.

Отвратительное отношение

Гость 29 ноября, 2023 год
Сроки договоренности вышли.
Ответов на почту нету.
Трек номера нету.
Здорово.
Кто сталкивался что компания вообще ничего не присылала?
Заказ из наличия был.
Жду обратную связь 89660993695
Добрый день! Заказ направлен в Ваш адрес согласно срокам по договору. Трек номер 2300761050253 и вся информация по грузу направлена на Ваш эл адрес. Мы уверены, что Вы по достоинству оцените высокое качество нашей продукции. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Безответственность

Гость 16 июня, 2023 год
Обратился за обещанной поддержкой покупателям...4 раза оставлял обратный звонок - тишина, писал на Ватсап - без ответа. Поймал в Телеграмм и вот результат. Голову в песок и молчат

Отвратительное работа

Гость 26 мая, 2023 год
2 месяца не могу получить закрывающие документы!!! СМС мои игнорируют. На звонки не отвечают.. впервые сталкиваюсь с таким отвратительное отношением..

Ужасное качество обслуживания.

Гость 25 мая, 2023 год
Задерживают отправку товара. Обратной связи почти нет. На телефонные звонки и почтовые сообщения не отвечают.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 25 августа, 2023 год
Добрый день! Вы не оставили свои контакты, чтобы мы смогли проверить своевременность отправки Вашего заказа.
Заказы направляем в срок по договору.

Это мошениики!

Дмитрий 25 мая, 2023 год
Оплатил два шара и нагнетатель на приличную сумму, обещали отправить, один раз соизволили мне позвонить после оплаты, после чего - не дозвониться, никак по другому не связаться, трубку не берут, на сообщения не отвечают.
Я - дурак, повёлся!
Сайт - полное вранье, никаких указанных сотрудников с фото, не существует, телефон отдела доставки - не существует, все - обман!

Пишу заявление в... Читать отзыв
Я - дурак, повёлся!

Пишу заявление в полицию и в прокуратуру, подаю иск в суд, подключаю знакомых из ФСБ. Я этих сволочей выведу на чистую воду! Мошенники по фамилии Ушаковы - "допрыгались"!

Пока делаешь заказ - счета выставляют, договора оформляют, хоть как то реагируют, чтобы получить твои деньги, после оплаты - нет реакции. Классическая схема мошенников. Обратите внимание - ни одного стационарного телефона, все через интернет - легко отключится и пропасть. Господа, не связывайтесь с ними никогда!

Мошенники деньги взяли батута нет.

Гость 22 мая, 2023 год
Нужен был батут ребенку в подарок на др. Выбрали, у них на сайте, на звонки они не отвечают, перезвонили, договорились, что после оплаты 3 дня на отгрузку. Оплатила половину. Типа ок. Прошла неделя, никто не звонит, трек номер не присылает. На звонки не отвечают. В итоге праздник сорван, подарка нет ничего не прислали.
Добрый день! Заказы направляются в срок по договору.
Приносим извинения, что были задержки с ответом на звонки, в сезон много обращений.

Документы не могут выслать уже год

Гость 13 апреля, 2023 год
Документы год не могут выслать на надувной батут, (то есть я не могу заниматься бизнесом без документов), батут стоит 200 тыс. руб с (доставкой), сейчас просто лежит, гниёт... Спасибо батут мастер за оперативну работу .....
Достоинства:
  1. Батуты все таки приходят
Недостатки:
  1. Документы, очень долго идёт батут от 4 до 7 месяцев, в компании не отвечают, игнорят
Добрый день! Для решения вопроса по документам предлагаем направить информацию о Вашем заказе на нашу электронную почту [email protected] .

Заказал батут, внёс предоплату, и всё на этом.

Иван 3 апреля, 2023 год
2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним,... Читать отзыв 2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним, но никто ни разу не перезвонил. В вотспапе только пришло сообщение, что отгрузят 30 марта, говорю,а как же неустойка, перезвоните чтобы всё обсудить, никто не звонит, телефон для связи не дают, только пишут, что все условия договора будут соблюдены, в том числе неустойка. Жду 30 марта, тишина. 3 апреля пытаюсь дозвониться, никак, прошу перезвонить, никто не перезванивает. В ответ письмо в вотсапе, отгрузка будет 8-10 апреля. На мои неоднократные сообщение, дайте контактный телефон руководителя отдела продаж, не дают, на сайте телефон говорит не зарегистрирован. На вопрос почему задержка, не отвечают. На мои 10 вопросов в ответ ничего.
Недостатки:
  1. Одни минусы, не понятно чем кончится всё это, 86000 оплачено,
  2. месяца ожидания, в ответ ни одного звонка с объяснениями.
Добрый день! Вы не оставили свои контакты, но информируем, что все заказы к сезону были нами направлены заказчикам.

Не дозвониться , не дописаться

Гость 17 января, 2023 год
Полтора месяца прошло как внесла предоплату. Дозвониться не возможно. Говорят перезвоним и 2 недели жду. Проект сначала в 2д отправили еле как, отношение пофигичное. Попросила цвет изменить, вот жду… чего жду непонятно
Добрый день! Внесение изменение в проекты 2д и 3д занимает определенное время.

Халатное отношение к работе

Екатерина 8 июля, 2022 год
Приобрела батут в данной компании, и крайне недовольна, пришел батут без документов, позже выслали пока не вытресла с них, во вторых насос выслали один и хиплый для такого большого батута, написала притензию полный игнор. Подам в суд, раз вопрос не решается 2 недели.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество на 3
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 12 октября, 2022 год
Добрый день, Екатерина! Документы были отправлены с батутом, но утеряны транспортной компанией, после Вашего обращения мы отправили Вам повторно комплект документов. По поводу насоса: после производства все батуты накачиваются и стоят в надутом состоянии на протяжении дня. Проверяется общая накачка, фигуры, горки и тд. Мы всегда делаем фото/видео фиксация рабочего состояния аттракциона и отправляем клиенту перед отправкой батута. Тестирование насосов производится при оптимальных параметрах электрического тока, указанный на крышке насоса.

При монтаже батута нужно обязательно проверить:
•Силу тока,
•Вольтаж,
•Сечение и длину провода

Есть определённые рекомендации по организации электропитания нагнетателей воздуха:
1) В розетке с насосами не должно быть посторонних потребителей тока.
2) Розетка должна запитываться напрямую от приходящей линии тока без посредников. Самый лучший вариант - от столба с проводами. Работа от генератора также считается ненадежным источником питания.
3) Сечение провода должно быть в 2 раза большим, рассчитанной на основе мощности насосов в комплекте для батутов.
Выполнение данных инструкций является обязательными минимальными требованиями.
Батут всегда комплектуется минимально необходимым количеством насосов, необходимых для работы. Запасных насосов в комплекте не поставляется.
Качество электросетей в России оставляет желать лучшего, поэтому у клиентов иногда могут быть проблемы с насосами.
Для возможности расширения компания БатутМастер предусматривает дополнительные рукава для насосов.
Если после выполнения вышеописанных действий проблема с насосом не решена, то для подтверждения ситуации нужно:
1) Отправить на почту БатутМастер фото коробки насосов в комплекте со всех сторон.
2) Отправить видео процесса накачки батута, где видно:
а) клапаны батута закрыты, а также общий вид ненакачанного батута.
б) продемонстрируйте, что насоса не достаточно и батут не накачан. Потрогайте, попрыгайте.
3) не выключая камеру, выключите насос и замерьте вольтаж и ампераж, покажите замеры на камеру.

Пожалуйста отправьте нам на электронную почту эти данные. Компания БатутМастер разберется в ситуации и свяжется с Вами. Если действительно обнаружится проблема, то мы отправим запасной насос!
Показать 1 ответ

Разводят людей на деньги

Гость 31 мая, 2022 год
Не выходят на связь после оплаты счета, заказ соответственно никто не отправляет, дозвониться невозможно
Добрый день! Просим указать Ваши контактные данные и номер договора, также уточнить детали, описать ситуацию подробнее и мы всё проверим. Запрошенные данные Вы можете отправить на наш адрес эл. почты. Все обязательства по договорам выполняются нами в полном объеме. Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы делаем всё для улучшения качества обслуживания. Отправить Ваши контактные данные и описание ситуации вы можете любым удобным способом, способы связи с нами указаны на этой странице нашего сайта https://batutmaster.ru/kontakty

Осторожно мошенники!

Александр 31 мая, 2022 год
Хуже сервиса не придумаешь, люди обходите эту шарашку стороной, это мошенники, деньги берут и пропадают, а хорошие отзывы пишут сами себе!!!
Добрый день, Александр! Просим указать Ваши контактные данные и номер договора, также уточнить детали, описать ситуацию подробнее и мы всё проверим. Запрошенные данные Вы можете отправить на наш адрес эл. почты. Все обязательства по договорам выполняются нами в полном объеме. Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы делаем всё для улучшения качества обслуживания. Показать 1 ответ

Не связывайтесь

Яна 31 мая, 2022 год
После внесения предоплаты отвечают через раз, требуют вести всю сумму сразу, до получения, но так как связаться с ними невозможно, не о какой оплате речи быть не может. Ужасная контора
Яна, добрый день! Мы всегда информируем клиентов, что можно вносить оставшуюся часть оплаты перед получением товара, когда товар уже находится в Вашем городе на терминале транспортной компании. Также Вы можете убедиться в ТК, что товар прибыл, затем внести остаток оплаты и забрать товар после поступления оплаты на счёт. Весной, в самый сезон заказа батутов нагрузка на менеджеров увеличивается, но у нас очень много каналов связи с клиентами: вотсап, вайбер, телеграмм, вконтакте, эл. почта, заявки с сайта, поэтому мы всем клиентам обязательно отвечаем. Показать 1 ответ

Никому не советую работать с этой организацией

Гость 12 мая, 2022 год
Заказал надувную горку, внёс предоплату. Перестали выходить на связь и на почту не отвечают. Заказ просрочили на месяц.
Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Все обязательства по договорам выполняются нами в полном объеме. В договоре указаны сроки поставки, которые мы соблюдаем. В случае нарушения сроков поставки предусмотрена компенсация. В сезон заказа батутов нагрузка на менеджеров увеличивается, но у нас очень много каналов связи с клиентами: вотсап, вайбер, телеграмм, вконтакте, эл. почта, заявки с сайта. Мы уверены, что Вы по достоинству оценили высокое качество нашей продукции. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Это кошмар)))

Ольга 11 мая, 2022 год
Век живи век учись. Кто бы раньше посоветовал почитать отзывы. Товара ( батут каркасный ) нет уже больше месяца со дня предоплаты. Какое -то вранье. Жалко времени и сил .Не отвечают на письма , дозвониться невозможно. Не жалко даже предоплаты. Шарашкина контора. И ведь работает там кто-то. Так бы им зарплату платили как они с людьми поступают. Всегда думала... Читать отзыв Век живи век учись. Кто бы раньше посоветовал почитать отзывы. Товара ( батут каркасный ) нет уже больше месяца со дня предоплаты. Какое -то вранье. Жалко времени и сил .Не отвечают на письма , дозвониться невозможно. Не жалко даже предоплаты. Шарашкина контора. И ведь работает там кто-то. Так бы им зарплату платили как они с людьми поступают. Всегда думала откуда отзывы берутся- не пишу никогда. А вот откуда))) от таких продавцов ! Пожалуйста , никогда не покупайте там ничего !!!!!
Ольга, добрый день! Все обязательства по договорам выполняются нами в полном объеме. Напишите пожалуйста номер Вашего договора. В сезон заказа батутов нагрузка на менеджеров увеличивается, но у нас очень много каналов связи с клиентами: вотсап, вайбер, телеграмм, вконтакте, эл. почта, заявки с сайта. Также можно оформить заказ в наших магазина на маркетплейсах ОЗОН и Алиэкспресс.

После внесения предоплаты невозможно связаться

Мария Верстакова 27 апреля, 2022 год
Ждём зорбы, по срокам уже должны привезти. В Батутмастер сказали несколько дней назад, что передали заказ в транспортную компанию. Сдэк говорит, что ничего не передавали. Связаться с компанией невозможно, только оставить заявку на звонок, не перезванивают уже не первый день. Непонятно, что делать, ждать или не ждать уже.
Добрый день! Все обязательства по договорам выполняются в полном объеме. Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Клиента с Вашей фамилией у нас в базе нет. Мы сотрудничаем в большей мере с транспортной компанией Деловые линии, реже отправляем ТК КИТ или ТК Энергия. У нашей компании имеется большой круг постоянных клиентов, которые ежегодно обновляют свой парк водных аттракционов у нас.

не верьте, обманут

Натали 30 марта, 2022 год
Не верьте этой компании. Кратко о моей истории, она началась в мае 2020 году, хотела ребенку приобрести домашний-надувной батут, они два года морочили мне голову, говорили что его нет в наличии (хотя на сайте написано что есть) , я попросила сшить, начались отговорки что их будут шить в сентябре 2021, потом оказалось в феврале 2022. И только в конце марта... Читать отзыв Не верьте этой компании. Кратко о моей истории, она началась в мае 2020 году, хотела ребенку приобрести домашний-надувной батут, они два года морочили мне голову, говорили что его нет в наличии (хотя на сайте написано что есть) , я попросила сшить, начались отговорки что их будут шить в сентябре 2021, потом оказалось в феврале 2022. И только в конце марта 2022 года по их словам батут будет в наличии и мне надо его забронировать и оплатить аванс. Они мне отправили не договор как у них написано на сайте, а счёт на оплату, я все оплатила и попросила мне выслать фото моего заказа, перед тем как я отправлю вторую часть денег и тут началось, товар в цеху , а они в офисе и т.д., остановились на том что 28 марта 2022 будет отправка и они мне отправят фото. И после этого они пропали, на почту и тел , не отвечают . Очень хотела бы им посмотреть в лицо, но жаль что я очень далеко, ребенка жаль он очень хотел батут и ждал его 2 года .
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не получила
При необходимости можно заключить договор поставки с физическим лицом. В обычном порядке предоставляется договор-счёт, где указаны все договорные обязательства. Счёт оферта является сокращённой формой договора для физических лиц. Просим обратиться по номеру телефон 88005004290, если необходимо заключение стандартного договора.

Документация не проходит учет ГОСТЕХНАДЗОРЕ

Наталья 21 мая, 2021 год
Доброе время суток! Купила надувной батут, для коммерческой цели, в Батут Мастер. По срокам доставке и качеству данного аттракциона претензий не имею. Столкнулась с тем, что не могу поставить данный батут на учёт в ГосТехНадзоре. ИП Ушакогова С.Н.-всего лишь перекуп данной продукции. Документы не соответствуют требования технического регламента 038/2016. Дозвонится не реально. Когда приобретала, можно... Читать отзыв Доброе время суток! Купила надувной батут, для коммерческой цели, в Батут Мастер. По срокам доставке и качеству данного аттракциона претензий не имею. Столкнулась с тем, что не могу поставить данный батут на учёт в ГосТехНадзоре. ИП Ушакогова С.Н.-всего лишь перекуп данной продукции. Документы не соответствуют требования технического регламента 038/2016. Дозвонится не реально. Когда приобретала, можно было созвонится в течении часа и слышат сладкие речи, как у них всё замечательно. После перевода им оставшейся суммы денег- разговор прекратился. И получается батут есть, а пользоваться я им не имею права. Не рекомендую эту "шарашку" людям. Обходите стороной, если хотите сохранить нервы и деньги.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 26 августа, 2021 год
Добрый день, Наталья! В Ваш адрес направлены пояснения по перечню документов, которые предоставляет поставщик. Акт оценки технического состояния, выданный специализированной организацией после завершения монтажа (сборки, установки) аттракциона, получает сам эксплуатант после установки аттракциона в месте предоставления услуг, данный документ не может предоставляться поставщиком. Полный пакет документов, необходимый для регистрации, мы предоставляем вместе с батутом. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Перекупы из Китая

Михалыч 16 мая, 2021 год
Брал Зорб и Роллер, ждал 3 месяца пока привезут.
Сказали что у них собственное производно в Северной Монголии, если кто не знает это Китай, я до этого момента не знал. Долго отвечают на сообщения
после того как оплатил.
Насчет качества: тонкий материал, дешевый, можно ногтем проткнуть.
Крайне не советую брать у них столкнитесь только с проблемами.
Достоинства:
  1. нет плюсы
Недостатки:
  1. весь заказ это большой минус, поддерживайте Российского производителя
Добрый день, Михалыч! Отправка заказов производится согласно срокам в договоре. При заказе водных аттракционов ( шаров, зорбов) в зимний период ( Ваш заказ поступил в феврале), мы информируем Покупателей о том, что поставку водных аттракционов производим при установлении плюсовой температуры, т.к. при транспортировке в минусовую температуру водные аттракционы могут повредиться. 30.03.2021 Ваш заказ был направлен. Сроки договора не нарушены. Для пошива мы используем только качественный материал от проверенных поставщиков. У нашей компании имеется большой круг постоянных клиентов, которые ежегодно обновляют свой парк водных аттракционов у нас. Претензий к качеству материала не поступало. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

обман оптового потенциального покупателя

Гость 20 апреля, 2021 год
Оформила оптовый заказ на сайте, согласно прайс листа, выставили счет совсем по другое цене. Говорят каждый день меняются цены, зашла посмотрела на сайт снова оптовый прайс и цена все равно стоит ниже, чем выставлен был счет. Вывод: скорее всего время больших продаж и решили подзаработать, обманув клиентов. Лучше не связываться.
Добрый день! Цены на товары в наличии на сайте актуальные. На каркасные батуты указано две цены: оптовая и розничная. Наценку на товары, в зависимости от сезона мы не делаем. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Не связывайтесь

Михаил 22 апреля, 2020 год
Для начала, это обычные перекупы из Китая, никаких производственных мощностей у них нит.
Месяц прошел после крайнего срока поставки. На протяжении всего месяца, продаван Ольга кормит завтраками. Речи не идет, что бы она сама предупредила о том, что сроки сдвигаются. Потеряно время и деньги.
На данный момент, они перестали выходить на связь ВООБЩЕ. Никаких иллюзий я не испытываю. Обычная шарашка.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 15 октября, 2020 год
Добрый день, Михаил! Наши производственные мощности находятся на территории Внутренней Монголии. Об этом мы информируем своих клиентов. На все звонки и сообщения мы отвечаем в течение суток, т.к. разница с МСК составляет 6 часов. При этом мы не оставляем без внимания ни одного письма или звонка. Период с марта по май в России, как и во всем мире, был введен карантин, в связи с коронавирусом. Перемещения были заблокированы, границы закрыты. Передвижения транспорта было возможно, только если деятельность входила в перечень системообразующих. К сожалению, батуты к товарам первой необходимости не относятся, поэтому все перемещения были приостановлены. Ваш товар был пошит в срок, на почту предоставлены фото готового товара. К сожаленью, в связи с данными форс-мажорными обстоятельствами, возникли сложности именно с отправкой. При этом наши менеджеры прилагали все усилия, чтобы товар был отправлен как можно быстрее. Этот период был сложным для многих. Мы рады, что ситуация разрешилась и мы смогли выполнить вся обязательства по договору. Надеемся на ваше понимание! И благодарим за обратную связь!

Отвратительно

Батутистов 27 августа, 2019 год
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
Это отзыв от реального покупателя, а не от тех, кому они обещают последующую скидку за отличный отзыв.
Прошу прощения за мой французский, но все кто меня читает, и дорожит своими деньгами и временем, не заказывайте здесь ничего!!!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
На сайте все красиво и сладко, и при общении с с этими недоменоджерами, а особенно во главе с их бл@дским хозяином павликом, все становится на свои места. Отношение к клиенту на должном уровне, только до того, как ты перевёл предоплату, а дальше?? А дальше сосите хрен.
Их отгрузки переходят по максимому на последний день в договоре, а не на следующий после оплаты. Потом то вне плановые проверки на таможно, то СЭС их остонавил. Одни отговорки вобщем.
И вам очень повезёт, если вам пришлют, то что вы заказали, а не другую хрень. А если нет, то придётся отправлять все назад, да и за свой счёт. И ждать 2.5 месяца, а это целый сезон. И ещё ебливый безмозглый менеджер будет доказывать тебе твою непровату. Это взрыв мозга. Вобщем все кто прочитал не связывайтесь с этой конторой никонора. Это один сплошной обман и разочарование!!!!!
Пожалуйста, услышите меня, их горе клиента, который уберегает всех от этого отвратительного обслуживания...
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Со всеми клиентами мы общаемся на должном уровне не зависимо оттого, сделали ли они у нас заказ или нет. Кроме того, мы не оставляем без ответов ни одного звонка или сообщения. В связи с разницей во времени перезвонить иногда можем в течение суток. Перед тем как пошить и отправить вам товар, мы согласуем сначала макет, затем готовый товар. Поэтому отправить клиенту то, что он не заказывал, мы не можем. Сроки прописываем вам в договоре, отправляем товар согласно этим срокам. Не исключен человеческий фактор, в первую очередь это доставка, когда товар может прийти позже указанного срока. Мы в свою очередь стараемся сделать все, что в наших силах, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. Благодарим за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

Плохое качество ужасное взаимодействие менеджеров

Антон 11 июля, 2019 год
Подкупила низкая стоимость. В начале декабря заключил договор и произвел оплату в конце января мне прислали макет ботута который не совпадал с (как они его там называют "бриф") я им об этом сообщил на контакт менеджеры не идут, исправлять не чего не хотят, я так понимаю что затягивают время в итоге батут пришло после майских праздников, качество кошмарное какими то... Читать отзыв Подкупила низкая стоимость. В начале декабря заключил договор и произвел оплату в конце января мне прислали макет ботута который не совпадал с (как они его там называют "бриф") я им об этом сообщил на контакт менеджеры не идут, исправлять не чего не хотят, я так понимаю что затягивают время в итоге батут пришло после майских праздников, качество кошмарное какими то кусочками заклеины швы везде торчат нитки. В общем кошмар занимаюсь батутами не первый год есть с чем сравнивать. Не в коем случае не рекомендую.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 30 октября, 2019 год
Добрый день, Антон! Спасибо за Вашу обратную связь. Перед заключением договора, мы действительно составляем бриф, если в макет вносятся изменения по желанию клиента, в котором прописываем все необходимые требования. На основании этого брифа просчитывается стоимость и готовится макет. Мы просим максимально точно прописывать все пожелания при заказе, чтобы потом не приходилось переделывать макет, добавляя новые требования, это как раз и затягивает сроки, т.к. возникает необходимость вносить правки, а также это может повлиять и на стоимость. Что касается качества товара, то все изделия изготавливаются по индивидуальному заказу, поэтому допускаются следующие особенности, не влияющие на срок службы Товара, и не приводящее к потере качеств и свойств товара, в том числе эстетических: нитки, неровные швы, наложение слоев материала в виде «заплаток» для усиления и укрепления отдельных частей батута.

Не советую

Павел 15 апреля, 2019 год
Пожалел, что связался! Изготовили не так, как было оговорено. На почту не отвечают. По телефону не дозвониться. Сроки поставки затягивают. Старался заказать заранее к майским праздникам. Не привезли. Заказ оформил в декабре. В итоге упущенная выгода.
Добрый день! Павел, приносим извинения за доставленные неудобства! Вы заказывали у нас шары из ПВХ, данный товар можно транспортировать только при плюсовой температуре, это оговаривали Вам заранее. К сожалению, морозы у нас в этом году были до начала апреля, поэтому транспортировать Ваш товар не представлялась возможным, т.к. при перевозки его могли повредить, что конечно не допустимо. Поэтому товар был отправлен при первой возможности, как только установилась положительная температура, к майским праздникам Вы успеваете его получить. Что касается обратной связи, мы не оставляем не отвеченным ни одного письма или звонка. В связи с разницей во времени и большим потоком входящих звонков и писем, не всегда удается делать это моментально, но тем не менее Вам был дан ответ на все Ваши сообщения и звонки. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам успехов в Вашем бизнесе.

Ужасный сервис!

Гость 8 ноября, 2018 год
Заказала в данной компании батут "Маленький слоник", значительно были нарушены все сроки поставки. Направляла для изготовления схему с четким указанием размеров, на которых видно, что батут должен быть не более 2,8 м. В итоге прислали мне батут с входной аркой 3м. Батут не вписался в пространство помещения.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 17 сентября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. По поводу сроков поставки, хотим сообщить, что Ваш батут был передан в транспортную компанию согласно срокам прописанным в договоре. Что касается размеров, поясняем, что батут - это надувное изделие и его размеры могут отличаться от заявленных примерно на плюс-минус 30 см. Это необходимо учитывать при заказе изделия.

Очень низкое качество материала!

дарья 26 мая, 2018 год
Соблазнилась низкой стоимостью! Когда забирали заказ из транспортной компании, то мне показалось, что произошла ошибка: батут размера 7х5 метров с горкой не мог свернуться в такой маленький рулон! Но, когда надули и посмотрели из чего он сшит, все стало понятно! Ткань тонкая, швы некачественные. Проработал три месяца и в некоторых местах пвх протерся до арматуры. Продали его, как только отбили... Читать отзыв Соблазнилась низкой стоимостью! Когда забирали заказ из транспортной компании, то мне показалось, что произошла ошибка: батут размера 7х5 метров с горкой не мог свернуться в такой маленький рулон! Но, когда надули и посмотрели из чего он сшит, все стало понятно! Ткань тонкая, швы некачественные. Проработал три месяца и в некоторых местах пвх протерся до арматуры. Продали его, как только отбили стоимость. Кошмарное качество. Кстати, мой опыт в этом бизнесе 8 лет, но такой ерунды еще не покупала!
1 не согласен
Добрый день, Дарья! Весь наш товар отшивается из качественного ПВХ, толщина, которого составляет 0,55 мм., плотность 690 гр/м2. Изготовитель ткани ПВХ - компания Plato Plastic (Plato Chemical) - международный производитель материала. На рынке мы уже не первый год и дорожим своей репутацией. У нас наработана большая клиентская база и нареканий по поводу качества материала к нам не поступало. Гарантия на наш товар составляет два года, поэтому если у вас возникла такая ситуация, нужно было обязательно первым делом написать нам на почту, и прислать фото и видео подтверждения Ваших слов, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры.

Грубый персонал

Станислав 19 апреля, 2017 год
Очень грубый персонал. Очень часто говорят, нам некогда разбираться и кидают трубку. Пример: продали нам батут, отправили транспортной компанией вписав все телефоны и координаты свои. По приходу батута в наш город, транспортная компания не могла им дозвониться и в итоге батут перележал, что привело к дополнительной Оплате. Нас никто не предупреждал о приходе батута, в итоге оплачивать пришлось все ихние... Читать отзыв Очень грубый персонал. Очень часто говорят, нам некогда разбираться и кидают трубку. Пример: продали нам батут, отправили транспортной компанией вписав все телефоны и координаты свои. По приходу батута в наш город, транспортная компания не могла им дозвониться и в итоге батут перележал, что привело к дополнительной Оплате. Нас никто не предупреждал о приходе батута, в итоге оплачивать пришлось все ихние косяки нам! А в трубку мы услышали от батут мастера, (конкретно консультант Павел), что мне некогда разбираться у меня дел полно, вы сами виноваты и бросил трубку! И это ни один косяк!
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 16 октября, 2020 год
Добрый день, Станислав! Дело в том, что товар, для удобства клиентов, мы отправляем по предоплате. Поэтому передаем товар в транспортную компанию предварительно, указывая наши координаты. После того, как оплата поступает на счет в полном объеме, мы производим разблокировку груза. Об этом мы оповещаем клиентов заранее. Также направляем клиенту информацию на адрес электронной почты и прописываем в договоре. Когда товар передан в ТК мы направляем Вам транспортную накладную, в которой указан номер для отслеживания на сайте транспортной компании. Если груз пришел на терминал, а оплата по договору не поступила, мы оповещаем о необходимости оплатить остаток денежных средств по договору и забрать товар.

Отвратительное отношение к своим клиентам

Sergei 1 июня, 2022 год
Заказал батут, пришёл почти в срок оговорённого. Во-первых договорили об отправке одной транспортной компанией в моем городе, но по факту прислали накладную в которой указана транспортная компания другая и в соседнем городе, потому что этой ТК в моем городе нет, ещё и с доставкой курьера. Во-вторых должны были с батутом вложить документы и рем комплект, а по факту нечего из... Читать отзыв Заказал батут, пришёл почти в срок оговорённого. Во-первых договорили об отправке одной транспортной компанией в моем городе, но по факту прислали накладную в которой указана транспортная компания другая и в соседнем городе, потому что этой ТК в моем городе нет, ещё и с доставкой курьера. Во-вторых должны были с батутом вложить документы и рем комплект, а по факту нечего из этого не было. Когда задал вопрос менеджеру «где документы и рем комплект?», получил ответ «посмотрите получше в батуте, может есть; если нет то вышлем». Договорились что отправят на электронную почту документы в электронном виде и почтой России в бумажном виде с ремкомплектом. В день когда написали что «сегодня отправим почтой» нечего не отправили, только через 3 дня почта России приняла от них посылку ( через трек номер это легко отследить, когда принята и выдана посылка). В итоге на электронную почту я нечего не получил, а почтой России получил только документы на батут в бумажном виде БЕЗ РЕМКОМПЛЕКТА.
Когда я снова спросил что за х….? Ответ как всегда «решим».
Ну а в третьих качество батута хорошее, к китайцем нет вопросов, мне лично понравилось
Но само отношение БАТУТМАСТЕРА к своим клиентам СВИНСКОЕ.
Желаю БАТУТМАСТЕРУ исправляться в лучшею сторону. Спасибо
Достоинства:
  1. Качество батута
Недостатки:
  1. 1) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам ПЛОХОЕ
  2. 2) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам отвратительное
  3. 3) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам свинское
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Как Вы отметили, товар был отправлен в срок по договору, все обязательства нами выполнены. Документы на батут и рем.комплект мы всегда вкладываем в коробку с насосом, но к сожалению в вашем случае транспортная компания при перевозке потеряла документы и рем.комплект. Когда Вы обратились, мы сразу же подготовили новый комплект документов и отправили Вам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Показать 1 ответ

Безотвественные, недобросовестные сотрудники

Гость 1 июня, 2018 год
Здравствуйте! Почитал отзывы и решил тоже поделиться своим сотрудничеством с данной "конторой", может кому пригодится. Решил заказать батут в "Батут-Мастере", выбрал и заказал батут-горку "Подарок". Изначально все шло нормально: подписали договор, оплатили товар, стали ждать отгрузки. По договору поставка осуществляется в течение 60 дней. ПО истечении 30 дней нам оправили письмо, что товар отгружен, ожидайте. Товар в среднем идет 3-5... Читать отзыв Здравствуйте! Почитал отзывы и решил тоже поделиться своим сотрудничеством с данной "конторой", может кому пригодится. Решил заказать батут в "Батут-Мастере", выбрал и заказал батут-горку "Подарок". Изначально все шло нормально: подписали договор, оплатили товар, стали ждать отгрузки. По договору поставка осуществляется в течение 60 дней. ПО истечении 30 дней нам оправили письмо, что товар отгружен, ожидайте. Товар в среднем идет 3-5 дней. Но... прошло 5,10,15,20 дней товара нет. На звонки отвечают, мол, ждите, связывайтесь с товарно-транспортной компанией, выясняйте, все вопросы к транспортной компании. В итоге батут пришел спустя 25 дней без нагнетателя воздуха и рем. комплекта. Доставку пришлось оплатить в полном объеме, а затем писать претензию ТК по недостаче груза. На звонки и просьбы поспособствовать в данном вопросе, в "Батут-мастере" ответили, что ответственность за недостачу, порчу и т.д. несет ТК. Мол, разбирайтесь как хотите. Оказывается, у них в п.4.8 договора прописано, что "Обязанность Поставщика по поставке Товара считается исполненной с момента фактической передачи Товара Грузоперевозчику в месте отгрузки". Т.е. вы денежки заплатили, мы товар передали, а дальше разбирайтесь сами. Уже прошел почти месяц, но воз и ныне там, ни нагнетателя, ни денег! Ведем бесконечную переписку с юристом транспортной компании, который запрашивает документы по отгрузке (товарные накладные, расчет стоимости груза и т.д). На наши звонки в Батут-Мастер, сначала отвечали вяло, предлагали купить у них новый нагнетатель, переадресовывали к менеджеру Виктору, с которым практически невозможно связаться, тот плел какую-то чушь, по несколько дней высылал нам требуемые документы. В результате пришлось написать претензию непосредственно руководителю Батут-Мастера о том, что их компания должна быть заинтересовала в клиентах, соответственно должна подключаться к разрешению проблем по доставке, иначе буду вынужден подать иск в суд, на что мне заявили, что это мое право. Совершенно несерьезное, безответственное и хамское отношение. Возможно, прочитав, сделаете вывод не в пользу данной компании, а той которая ценит своих клиентов и заботится о высоком рейтинге совей компании!
Достоинства:
  1. Батут яркий, красочный
Недостатки:
  1. Безответственность и недобросовестность сотрудников
Добрый день! Благодарим за обратную связь и очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании из-за работы Транспортной компании. Со своей стороны мы выполнили обязательства по договору и отправили товар гораздо раньше сроков, указанных в договоре. Что касается работы транспотной компании, то подобные случаи происходят крайне редко, т.к. мы работаем уже много лет и сотрудничаем с проверенными компаниями. Транспортная компания, принимая товар, берет полную ответственность за сохранность груза. При этом товар страхуется на полную стоимость. И не смотря на то, что мы не можем нести ответственность за работу третьего лица, мы всеми силами стараемся помочь клиенту при возникновении подобных случаев. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что оставляете обратную связь, она помогает нам становится лучше и совершенствовать качество обслуживания наших клиентов!
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90