Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Рекомендую

Николай 29 декабря, 2023 год
Фирма Батутмастер достойная, менеджер Анна во всём помогала, на вопросы отвечала, полученным батутом я доволен, советую.

классный батут по нормальной цене

Сергей Т. 19 декабря, 2023 год
Батут очень хорошего качетва и красивый и есть много сменных деталей на липучках: горка, лестница, доп полотна на игровые фигурки, чтобы не протерлись, и сетка крепкая и борта высокие, ну всё чтобы детям было безопасно и весело играться там. Покупал батут из наличия, отправили через 3 дня, документы попозже пришли по почте, потом в гостехе поставил на учет, проблем тут... Читать отзыв Батут очень хорошего качетва и красивый и есть много сменных деталей на липучках: горка, лестница, доп полотна на игровые фигурки, чтобы не протерлись, и сетка крепкая и борта высокие, ну всё чтобы детям было безопасно и весело играться там. Покупал батут из наличия, отправили через 3 дня, документы попозже пришли по почте, потом в гостехе поставил на учет, проблем тут никаких не было, поэтому смело советую всем эту фирму!

Всё устраивает

Гость 15 декабря, 2023 год
Всегда заказываем батуты здесь, наткнулись случайно в интернете. Цены хорошие.
Покупали 3 года назад батут - до сих пор работаем. Также брали каркасные. Сейчас в процессе разработки еще одного - по нашему дизайну. Надеемся что качество осталось на уровне)

Хорошая компания

Анна 23 ноября, 2023 год
Свой бизнес - всегда риск, особенно первый опыт. Я ориентировалась на цену и длительность работы на рынке. О выборе своем не пожалела, порядочные люди, качественный товар.

6 лет батутам - полет нормальный

detskiipark@yandex.ru 3 ноября, 2023 год

6 лет нашему старичку, качество супер! В этом году заказали ещё 2шт, пора менять. Надеюсь, качество осталось на том же уровне!

Батут окупился за сезон)

Гость 27 октября, 2023 год
Живём в небольшом городе с населением 20тыс. Брала батут 5 на 5 с горкой. Поставили на учёт без проблем.
Ушли в плюс за сезон работы)) Радости нет предела)

Хорошие батуты

Гость 27 сентября, 2023 год
Уже 2 батута для игровых комнат от этой фирмы. Качество отличное, цены адекватные.

Индивидуальный подход

БатутМастер 6 сентября, 2023 год
Решила написать отзыв-благодарность менеджеру Светлане за индивидуальный подход) Мы делали батут по нашему дизайну и в восторге от результата))
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 6 сентября, 2023 год
Данный отзыв получен командой БатутМастер по эл. почте от клиента из Якутска Компания БатутМастер -
Большое спасибо за обратную связь!

Хорошие батуты

alexey_demidov1@rambler.ru 31 августа, 2023 год
Мы брали большой батут, делали по индивидуальному дизайну. Остались довольны. Заказывали заранее, чтоб к сезону пришел

Батут качественный

Наталья 25 мая, 2023 год
Долго искали где преобрести ,выбрали эту компанию .Очень качественный батут!Пришол хорошо упакован .Год радует наших маленьких гостей.Сразу скажу все фото есть в наших рабочих группах ,что б не писали ,что мы фейковые .В наше время бывают задержки ничего удивительного,нужно с понимание отнестись.Комания на рынке давно и на тот момент когда мы приобретали отзывы были только положительные,зачем же им в такое... Читать отзыв Долго искали где преобрести ,выбрали эту компанию .Очень качественный батут!Пришол хорошо упакован .Год радует наших маленьких гостей.Сразу скажу все фото есть в наших рабочих группах ,что б не писали ,что мы фейковые .В наше время бывают задержки ничего удивительного,нужно с понимание отнестись.Комания на рынке давно и на тот момент когда мы приобретали отзывы были только положительные,зачем же им в такое тяжолое время портить свою репутацию.Видимо подводит поставщик или логистика.Удачи Вам и процветания. Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный
Достоинства:
  1. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Их нет
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 25 августа, 2023 год
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Отличные ребята

Евгений 13 марта, 2023 год
С Данной компанией вместе с 2018 года, заказывали там первый батут, отличный, по сей день в отличном состоянии радует детишек! Качество батутов отличное, определенно рекомендую данную компанию к сотрудничеству, ответственные и добросовестные!!!
Добрый день, Евгений! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Хорошее качество

Роман 19 февраля, 2023 год
С 2017 года работаю с данным производителем, хорошего качества батуты, хорошие дизайнеры. Батуты до сих пор в эксплуатации!! На юге РФ!
Достоинства:
  1. Хорошее качество батутов , по соотношению цена/ качество равных нет.
Недостатки:
  1. Хромает логистика с документацией! Компании необходимо пересмотреть работу с другими ТК
Добрый день, Роман! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Всё понравилось

Кондрат 7 февраля, 2023 год
Качество батута хорошее, покупал по акции осенью, отправили в январе, вот уже получил. Документы все тоже получил, спасибо, ребята!

Всё устроило

Гость 26 января, 2023 год
Приобретала в данной компании батут. Очень опасалась отзывов, но цена сманила. И ни капли не разочаровалась. Да отвечают долго, но из за разницы во времени. На все вопросы отвечали, оперативно всё сделали.
Качество батута осталась очень довольна.

Ранавато нынче отправили

Барнул 24 января, 2023 год
Купили батут в ноябре по их акции к сезону. Договор был что отправят в марте. 11 января пишут что груз уже в пути. Пришлось побыстрому искать деньги чтобы расчитатся. 20 го получили надули для проверки. Батут огонь ниче не скажешь. доки пришли пачка целая. Думаю в феврале подавать доки в контроль. Может и к лучшему что пульнули заранее, но... Читать отзыв Купили батут в ноябре по их акции к сезону. Договор был что отправят в марте. 11 января пишут что груз уже в пути. Пришлось побыстрому искать деньги чтобы расчитатся. 20 го получили надули для проверки. Батут огонь ниче не скажешь. доки пришли пачка целая. Думаю в феврале подавать доки в контроль. Может и к лучшему что пульнули заранее, но надо заранее предупреждать деньги немалые быстро не сышеш

Хороший водный шар

Валентин Коновалов 10 января, 2023 год
Покупал у батутместер водный шар на замену своему старому. Один сезон уже отработал мой новый шар, с молнией проблем не было, смазывал её специальным гелем каждый день почти. К покупке рекомендую.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Покупал надувной батут для дома

бегущий по граблям 28 декабря, 2022 год
Покупал надувной батут для дома в баттмастере, оказалось, что насос шумит для квартиры не оченьто подходит, позвонил в компанию, спросил могут ли заменить на батут, который закрываешь клапан и всё, не надо накачивать - герметичный одним словом, оказалось, что таких нет больших, только маленькие 1на1 метр и они быстро протыкаются. В итоге остаили этот батут просто увезли в загородный дом,... Читать отзыв Покупал надувной батут для дома в баттмастере, оказалось, что насос шумит для квартиры не оченьто подходит, позвонил в компанию, спросил могут ли заменить на батут, который закрываешь клапан и всё, не надо накачивать - герметичный одним словом, оказалось, что таких нет больших, только маленькие 1на1 метр и они быстро протыкаются. В итоге остаили этот батут просто увезли в загородный дом, да и дети не хотели с ним расставатся

Надувной батут

Альберт 21 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток👋
Хотел бы выразить свою благодарность ребятам из «Батутмастер» за предоставленные аттракционы, уже 7 лет пользуюсь и не нарадуюсь, спасибо вам 🙏
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Заказываю в батутмастере двольно часто

Platon 18 ноября, 2022 год
Заказываю в батутмастере раз в год-два разные товары для бизнеса, привлекает качество и цены, ну и как постоянному покупателю делают небольшие скидкиsmile
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Попробовал себя в новом бизнесе, пока получается

Winkle 16 ноября, 2022 год
Решил попробовать себя в новом виде бизнеса, долго выбирал где купить батут, звонил в разные фирмы, в одних цены высокие, в других нет в наличии и надо оплатить 50% и ждать изготовления, да еще и плохо отзывались о конкурентах)), а потом нашёл сайт компании производителя Батутмастер, посмотрел их ютуб канал, там много полезного про установку и поиск места для батута... Читать отзыв Решил попробовать себя в новом виде бизнеса, долго выбирал где купить батут, звонил в разные фирмы, в одних цены высокие, в других нет в наличии и надо оплатить 50% и ждать изготовления, да еще и плохо отзывались о конкурентах)), а потом нашёл сайт компании производителя Батутмастер, посмотрел их ютуб канал, там много полезного про установку и поиск места для батута и отзывы покупателей. На сайте был большой выбор батутов в наличии, позвонил поговорил и решил всё таки у них покупать и не разочаровался, так как риски сводились к минимуму, потому что предоплата всего 10% и после этого отправляют, а когда батут приехал в мой город, то я сначала убедился, что он в транспортной компании а потом оплатил остаток оплаты и забрал батут. Документы мне отправили по почте, они пришли через 2 дня после прихода батута и я занимался еще регистрацией батута в гостехнадзоре, получал разрешение на установку в парке, после этого только начал работу мой батутик. Лето отработал хорошо, за два месяца отбил цену батута, сейчас ищу место куда бы поставить батут зимой, чтобы он не пролёживал в гараже. К покупке в батутмастере рекомендую.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Расширяемся по-немногу с батутами от Батутмастера)

Инесса 14 ноября, 2022 год
Покупали сначала небольшой надувной батут "Замок дракона" там просто игровая площадка и горочка 1,5 метра высотой, но через год уже бизнес пошел хорошо, так что мы решили купить ещё 1 батут, обратились опять в батутмастер взяли большой батут 10*6 м "Тигриная страна" - тоже очень понравился и по качеству и по наполнению, цвета насыщенные, прошит добротно, и если горка протрется... Читать отзыв Покупали сначала небольшой надувной батут "Замок дракона" там просто игровая площадка и горочка 1,5 метра высотой, но через год уже бизнес пошел хорошо, так что мы решили купить ещё 1 батут, обратились опять в батутмастер взяли большой батут 10*6 м "Тигриная страна" - тоже очень понравился и по качеству и по наполнению, цвета насыщенные, прошит добротно, и если горка протрется то они делают сменное полотно на неё и совсем недорого и вам его отправляют, ну и любые другие части сменные могут изготовить - удобно и продлевает срок годности батута.
Добрый день, Инесса! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

от постоянного покупателя

Mikhail 3 ноября, 2022 год
Брал в Батутмастере батуты в 2016-ом, в 2019-м и в этом году в третий раз. Заметил, что качество улучшили, разнообразнее стали фигурки и картинки на батуте. Мой менеджер Антонинаvawe - всегда помогала и отвечала на вопросы, скидку небольшую делают, как постоянному клиенту, так что рекомендую.
Достоинства:
  1. -хорошее качество
  2. -можно по своему нужному дизайну заказать
  3. -цена
Недостатки:
  1. надо набраться терпения чтоб дождаться если на заказ взяли
Добрый день, Михаил! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

батут в квартиру покупал

Сергей Александрович 29 октября, 2022 год
Покупал батут домашний, для своих двоих детей, доставка 9 дней, отправили быстро, качество хорошее, устанавливать легко, насос шумит, но приемлемо, дети очень рады, только кошку надо отгонять, чтобы не залазила на батут)))
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Батут для нашего санатория

Кристина А. 11 октября, 2022 год
Брали батут на заказ в санаторий, наш дизайнер сначала сам составил план-проект батута, самое главное, нам нужно было, чтобы батут вписался в цветовую гамму санатория, нужны были светлые пастельные тона. Мы долго согласовывали картинки и цвета, общались с их дизайнером, в итоге пришли к общему виду батута, согласовали 3Д модель и началось изготовление, через 1,5 месяца батут был готов, он... Читать отзыв Брали батут на заказ в санаторий, наш дизайнер сначала сам составил план-проект батута, самое главное, нам нужно было, чтобы батут вписался в цветовую гамму санатория, нужны были светлые пастельные тона. Мы долго согласовывали картинки и цвета, общались с их дизайнером, в итоге пришли к общему виду батута, согласовали 3Д модель и началось изготовление, через 1,5 месяца батут был готов, он нам очень понравился, наша задумка была реализована. Качество на высоте, так что будем еще покупать у Батутмастера.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 12 октября, 2022 год
Добрый день, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Батут понравился

Евгений А. 5 октября, 2022 год
Заказал батут в Батут-мастере, доставка 13 дней, документы с батутом пришли, понравилось качество, и кстати весь интернет перерыл, чтобы найти батут в наличии, очень рад, что в итоге нашел этот магазин, на следующий год еще 1 батут закажу у них.

аквапарком довольны

Илона Матюшина 5 июля, 2022 год
Наш надувной аквапарк покупали в батут-мастере, нам его на заказ изготовили за месяц, + доставка 2 недели, понравилось обслуживание и качество аквапарка, насосы все в комлекте, всё сделано для безопасности детей, разные мелочи, поручни, лестницы, порожки, сетки, крепления, много рукавов для надува – всё продумано, супер, так держать! Спасибо всей команде Батут-мастера!
Добрый день, Илона! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы.

Благодарю батут мастер

Татьяна Валерьевна 23 июня, 2022 год
Заказала домашний батут, цена очень приемлемая всего 19т.р + доставка 1300 руб., дети мои, да и дети соседей по даче просто в восторгеsmile Огромная благодарность терпеливому менеджеру Антонинеvawe
Добрый день, Татьяна Валерьевна! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

зорб светящийся для шоу

Режиссер-постановщик Валентина 22 июня, 2022 год
У нас стояла задача, найти в короткий срок светящийся шар большой для театральной постановки-шоу на день города во Дворце молодежи, и нужен был шар, который светится в темноте, а внутри чтобы человек мог кататься, так вот Батут-мастер нас спас, так как у них был в наличии такой зорб. Заказали, зорб приехал через 8 дней, как надуть и сдуть нам рассказали,... Читать отзыв У нас стояла задача, найти в короткий срок светящийся шар большой для театральной постановки-шоу на день города во Дворце молодежи, и нужен был шар, который светится в темноте, а внутри чтобы человек мог кататься, так вот Батут-мастер нас спас, так как у них был в наличии такой зорб. Заказали, зорб приехал через 8 дней, как надуть и сдуть нам рассказали, в общем, шоу получилось суперское!Прикладываю фотоgood Компания БатутМастер - зорб светящийся для шоу
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

зорб светящийся для шоу

Режиссер-постановщик Валентина 22 июня, 2022 год
У нас стояла задача, найти большой прозрачный светящийся шар для театральной постановки-шоу на день города во Дворце молодежи, и нужен был шар, который светится в темноте, а внутри чтобы человек мог кататься, так вот повезло, что мы нашли магазин Батут-мастре и он нас спас! У них был в наличии такой зорб. Заказали, зорб приехал через 8 дней, как надуть и... Читать отзыв У нас стояла задача, найти большой прозрачный светящийся шар для театральной постановки-шоу на день города во Дворце молодежи, и нужен был шар, который светится в темноте, а внутри чтобы человек мог кататься, так вот повезло, что мы нашли магазин Батут-мастре и он нас спас! У них был в наличии такой зорб. Заказали, зорб приехал через 8 дней, как надуть и сдуть нам рассказали, в общем шоу получилось суперское!good
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы, нам очень приятно.

Мой опыт заказа батута в батут-мастере

Евгений Д. 21 июня, 2022 год
Заказ делал на этом сайте батутмастер впервые. Перезвонили через часа 2-3, договор оформили, предоплату внес за батут в наличие, потом отгрузили через 5 дней и ждал доставку 9 дней, отправили мне ТК Деловые линии, я отслеживал посылку сам всё время. Менеджерыпо моей просьбе отправили видеоуроки, как установить, закрепить батут, как отремонтироовать и тд, так что проблем с установкой не вознкло.... Читать отзыв Заказ делал на этом сайте батутмастер впервые. Перезвонили через часа 2-3, договор оформили, предоплату внес за батут в наличие, потом отгрузили через 5 дней и ждал доставку 9 дней, отправили мне ТК Деловые линии, я отслеживал посылку сам всё время. Менеджерыпо моей просьбе отправили видеоуроки, как установить, закрепить батут, как отремонтироовать и тд, так что проблем с установкой не вознкло. В гостехнадзоре еще пришлось его ставить на учет, побегать надо было, волокита конечно, но всё решаемо. Сейчас уже батут стоит, работает, деньги приносит нормальные. Спасибо батут-мастеру.
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90