Компания Boptex (брокерские услуги) отзывы

Отзывы клиентов

Обычные мошенники

Арсен 28 мая, 2019 год
Обычные мошенники. Деньги не выведете, не советую работать с ними. Из другой мошеннической конторы XTrade сюда перешел работать один "аналитик", "трейдер", как хотите называйте таких. Зовут его Гига Сихарулидзе (настоящее имя Артур Геворков). Так вот началось все с XTrade. Этот Гига позвонил мне, пообщались, я узнал что он мой соотечественник (армянин), перешли уже на армянский. Началось как всегда - пополни... Читать отзыв Обычные мошенники. Деньги не выведете, не советую работать с ними. Из другой мошеннической конторы XTrade сюда перешел работать один "аналитик", "трейдер", как хотите называйте таких. Зовут его Гига Сихарулидзе (настоящее имя Артур Геворков). Так вот началось все с XTrade. Этот Гига позвонил мне, пообщались, я узнал что он мой соотечественник (армянин), перешли уже на армянский. Началось как всегда - пополни средства, я тебе помогу и тд и тп. Ну я конечно доверился моему соотечественнику, не обманет ведь, пополнил на 1000$. Пополнил, поторговали, просадили весь баланс. Потом он пропал куда то. Через некоторое время мне звонит некий Роман (опять же армянин) из boptex.com, говорит что Гига уже у них работает и посоветовал связаться с тобой и тд и тп. Я конечно обрадовался, что чел меня не забыл и опять предлагает руку помощи. Гога позвонил мне и опять предложил уже работать с этой конторой, рассказал в двух словах что и как, что тут есть еще и робот, который за месяц приносит 20-30%, опять же обещал помогать, сказал и показал что и как надо делать. Ну я конечно же опять доверился ему, но на этот раз пополнил на 150$, он добавил мне еще 300$ в виде бонуса. Этого не хватало, чтоб активировать робота, надо было на балансе иметь минумум 500$. Для этого я через некоторое время добавил еще 100$, он еще 100$. На балансе было уже около 700$. Активировали робота, он приносил и прибыль и убытки + я еще иногда работал, опять же то в плюс то в минус. В итоге у меня на балансе было уже 730-740$. Поскольку мне нужны были деньги, я решил вывести то что вложил и немного заработал, то есть 300$. В вреду 22 мая 2019 года подал заявку на вывод, которая должна была обрабатываться до 48 часов. Написал Гиге. Он попробовал ускорить процес, якобы. Через 2 дня, в пятницу 24 мая 2019 года, уже вечером около 7-8 по мск звонит мне чел из ихней конторы на счет вывода, получает мое одобрение снять с моего баланса эти 300$. Потом говорит, поскольку рабочее время финансового отдела уже закончилось, вывод средств будет уже в понедельник. Наступил понедельник. Никаких переводов, никаких ответов на мои письма и звонки. Гиге написал пару раз, ответил он один раз - сейчас напишу финансовому отделу - и пропал. Весь день я ему писал и звонил им, никто не отвечает. Вот вам и соотечественник. Судите уже сами и перед тем как начать с ними работать подумайте на счет вывода. Вот их номера +74993401325, +442080898711. В случае если позвонят посылайте подальше

Бонус не отработан

АРСЕН 30 мая, 2019 год
Приношу извинения, не прочитал условия вывода средств, если начислен бонус.
Буду отрабатывать, Артур вышел на связь, был в отпуске, извините ещё раз за поспешные выводы

Нужен совет

Gevorg 5 мая, 2019 год
Друзья добрый день,у меня нет слов компания хорошо работает, можно заработать деньги,но у меня такая проблема,уже три раза пробовал вывести деньги но не получилось,может есть кто нибудь что помог мне решать эту проблему

Отзовитесь

Эдуард 22 марта, 2019 год
Всем привет! Кто-нибудь слышал про эту новую площадку? Я нашел ее случайно. Я недавно кручусь в этой нише, поэтому хотел бы узнать больше инфы, перед тем, как вкладывать деньги....

Повёлся на робота

Вася Вася 8 апреля, 2019 год
Недавно мне показали работу робота с 500 дол на площадке Боптекса. Меня заинтересовало но потом сказали что нужно открыть счёт на 500 дол самому дабы получать такую же прибыль, посоветуйте, стоит ли? у самого куча кредитов и рисковать такой суммой не хочу.

Никаких преград

Артем 27 марта, 2019 год
Самый что ни есть стартап. Я тоже шишки набивал на таких площадках, теперь играю по-взрослому. Всем. кто хочет заработать большие деньги. смело начинайте - регистрируйтесь и вперед к вершинам.

Анализ и холодное мышление

Александр 23 марта, 2019 год
Отозвались.....Boptex - норм площадка. Не стоит и заморачиваться. А брать и зарабатывать деньги, если хоть немного способен к анализу и знаешь этот рынок. Всегда нужно начинать с малого.....

Отличная качества обслуживания

Gevorg 17 мая, 2019 год
Ребята у меня все проблеми решились, спасибо всем кто мне помог,я однозначно продолжаю работать в boptex

потскажите про эту платформу пожалуста

павел 16 апреля, 2019 год
подскажите как работает эта компания. и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом средств в большом количестве?
Достоинства:
  1. +

потскажите про эту платформу пожалуста

павел 16 апреля, 2019 год
подскажите как работает эта компания и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом сретств в большом количестве

Правда о Boptex

Михаил Аверинов 4 апреля, 2019 год
Открыл счёт в компании на 250 долларов, по началу со мной связался менеджер и помог подключить мне дополнительные бонусы которые увеличили мой капитал.
Я ранее торговал с другими брокерами и уже имею собственные стратегии, поэтому поначалу отвергал помощь менеджера, но когда мой специалист, назойливо дозвонившись рассказал мне о стратегиям торговли по роботам - я поначалу не поверил, за первую неделю торговлю я получил более 135 долларов прибыли, но сомнения того что смогу вывести это - меня не покидали.
Примерно через 1.5 месяца партнёрства с компанией у меня на счету было порядка 987 долларов и я решил вывести деньги. Позвонил менеджеру и сказал что хочу вывести 600 долларов и продолжать работать, но прибыль то мне обещали выводить, он сказал что хотел бы довести меня до 1000 долларов но у меня здесь появились сомнения, я зашёл с ним на сайт и несмотря на рекомендации довести счёт до 1000 и вывести всю сумму решил поставить на вывод 550 долларов.
Я был удивлён, пользуюсь кредиткой ВТБ банка России - 36924,23 рубля было начислено на карту примерно через 40 минут(возможно быстрее но я судил по смс которая пришла).
Рекомендовать ли вам брокера? Не знаю, знаю лишь то, что времени Вам нужно будет уделять не менее 5-7 часов в неделю, даби получить желаемое. Прислушивайтесь к своему менеджеру и открывайте для себя новые горизонты.
Достоинства:
  1. +Качественная поддержка 24\7
  2. +Достаточно быстрые выводы (в сравнении с другими брокерами)
  3. +Удобная площадка и отсутствие комиссий при вводе и выводе денег
  4. +Возможность торговли по Мартину
Недостатки:
  1. -Немного назойливые менеджера
  2. -Минимальный депозит 125 долларов

Конкурс конкурс

Andrey.zuev.32@gmail.com 4 апреля, 2019 год
Прибыль капает хорошая, я нормально здесь сижу. Кстати, кто что знает про конкурс? Очень заинтересовали условиями, хотел бы узнать кто ещё попал на него, какие стратегии будете использовать???

Азарт повсюду

Олег 2 апреля, 2019 год
Трейдинг-это не только интересное занятие, но и азартное. Меня затянуло по полной программе. Я уже более года сижу на биржах. Анализ - это по мне.Приятно выигрывать, но не хочется и проигрывать, поэтому стараюсь аккуратно анализировать прогнозы, делать выводы не спеша, а потом попадать в яблочко.
Пожелаю еще никогда не сдаваться и идти за большими выигрышами

Чисто Хобби

Леша 28 марта, 2019 год
Соглашусь с предыдущими отзывами, сам проводил кое-какое время на Boptex. Ничего серьезного, хобби, пару сотен выиграл, не спорю. На таких биржах есть чему поучиться, если в будущем хотите зарабатывать приличные деньги.

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза