Компания Делимобиль отзывы

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль

Доволен работой техподдержки

Юра 13 сентября, 2022 год
Хорошая техподдержка у них, пару раз обращался, отвечали оперативно и по делу, это всегда приятно и надеюсь хуже не станет.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Юрий!
Мы очень рады, что вам нравится наша поддержка :)
Будьте уверены, качество нашей поддержки будет только улучшаться, как и наш Сервис в целом 🤝

Делимобиль просто выход для новичков)

Gewalt 19 сентября, 2022 год
Мне как новичку доступен только этот карш, но в принципе не жалуюсь, разве что на стоимость, которая зависит от стажа...)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Стоимость зависит от многих факторов: спрос, местонахождение авто, ситуация на дорогах, комплектация ТС. Так же у нас много новых крутых акций 💚

Машины попадаются преимущественно новые

Moskalev 14 сентября, 2022 год
Здорово конечно что услуга в широком доступе, когда машина не на ходу это очень выручает. Зарегаться не сложно, главное все правила внимательно прочитать, чтобы в случае неприятной ситуации не было сюрпризов.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку.
Очень приятно знать, что пользование Сервисом оставило у вас положительные впечатления.
Будем и дальше стараться радовать наших пользователей💚

Все нравится

Ксю 29 марта, 2022 год
Беру в аренду авто по выходным. Своей машины нету, а ездить хочется. Пользуюсь Деликом уже 4 месяц, все нравится. Машинки акуратные, едут тихо. Все нравится.)
6 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое за отзыв и обратную связь 😊
Желаем вам приятных поездок 🥰

Тариф "Сказка"

Yaroslav 2 ноября, 2022 год
Тариф "Сказка" - сказка)) 8-9 рублей минута и тонна сэкономленных нервов. А то я то может и нормальный водитель, но на дороге всякое нынче бывает... А так есть гарантия, что я не попаду на деньги за поездку в 300 - 400 рублей.
Здравствуйте, Ярослав.
"Сказка" является отличной подстраховочной опцией от неприятностей на дороге. Ведь, никто не знает, что может произойти на дорогах.
Мы очень рады, что вы выявили для себя определённые плюсы. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах. Желаем приятных поездок❤

Спасибо, что, оперативно помогли

Andy Ten 22 сентября, 2022 год
Сервис адекватно отреагировал на запрос: случилась ошибка по оплате, так мне вернули сумму денег и еще в качестве извинений немного бонусов начислили.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 22 сентября, 2022 год
Спасибо за положительную обратную связь.
К сожалению, ошибки могут случаться у всех, для нас самое главное - пользователь.
Мы готовы помочь и пойти на встречу в любом вопросе, если это возможно 💚

Всегда выручают, когда необходим автомобиль.

hen2337 5 ноября, 2022 год
На свою я еще не накопил, но права год назад заимел. Круто кстати, что они смягчили требования к стажу)
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Рады, что вам нравится сервис и возможность брать автомобили в аренду без стажа вождения :)

Респект за оперативную помощь

Нурсултан 25 декабря, 2022 год
Однажды не заводилась машина, видать сбой какой был, но поддержка сразу отреагировала и деньги за простой потом вернули. спасибо за оперативное решение проблемы!
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Нурсултан!
Спасибо за обратную связь. Постараемся держать и дальше высокую планку. Если возникают какие-то трудности при завершении аренды, то обратитесь пожалуйста к нам в социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, будем рады помочь 💚

Условия адекватные

ilya karpin 11 октября, 2022 год
Если соблюдать все правила и тщательно проверять, то думаю все риски сведутся к минимуму. Условия абсолютно нормальные, достаточно разок с ними ознакомиться нормально и не должно быть проблем.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 11 октября, 2022 год
Илья, добрый день ✨

Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о нашем сервисе. Мы очень рады тому, что вы остались с приятными эмоциями после поездки 💕
Если понадобится помощь, пожалуйста, обратитесь к нам в социальные сети:

Желаем вам хорошего дня 😊

Устраивает состояние авто

Алексей Д. 21 сентября, 2022 год
Машины норм, ездят исправно и внутри чистые, и стоимость поездок тоже устраивает, в целом сравнимо с рынком.
Добрый день, Алексей!
Спасибо за высокую оценку и объективный отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис, приятных поездок :)

Есть свои бонусы

СветЛана 1 ноября, 2022 год
За правильно вождение бонусы и скидка на аренду. А еще от них частенько прилетают скидки на каких-нибудь партнеров и если еще сбером оплачивать, бонусы спасибо будут копиться
Светлана, добрый день 💕

Большое спасибо за обратную связь. Очень рады тому, что у сервис оставил у вас приятные эмоции.
Обязательно порадуем вас разными интересными предложениями и акциями, которые пополнят ваш бонусный счёт и сделают ваши поездки наиболее выгодными 🥰
Если вдруг понадобится помощь - обязательно пишите нам в социальные сети:

Желаем вам хорошего дня ✨

Делимобиль - мошенники

GelandewagenAMP 16 декабря, 2020 год
Заявка 003041025. Пользовался каршерингом делимобиль в течении года, каждый день, иногда совершал по несколько поездок на разных классах. В основном добирался до работы и обратно, ввиду того, что автомобиль можно было оставить в нужной мне зоне. 10.12.2020 в 13:44 с моей банковской карты данная компания без предупреждения списала штраф в размере 10 тысяч рублей, и расчетную стоимость ремонта размером 35... Читать отзыв Заявка 003041025. Пользовался каршерингом делимобиль в течении года, каждый день, иногда совершал по несколько поездок на разных классах. В основном добирался до работы и обратно, ввиду того, что автомобиль можно было оставить в нужной мне зоне. 10.12.2020 в 13:44 с моей банковской карты данная компания без предупреждения списала штраф в размере 10 тысяч рублей, и расчетную стоимость ремонта размером 35 тысяч 300 рублей, итого 45300. Далее через минуту, в 13:45 мне пришло уведомление на эл. почту, что я якобы совершил ДТП 25.11.2020 в вечернее послерабочее время, повредил правое крыло и правый порог на автомобиле volkswagen polo. То есть, сперва наказание, и только после я должен доказывать что не виноват, чтобы вернуть свои деньги. Также, на почту отправили 2 фотографии: 1 фотография была сделана через 38 минут после окончания моей поездки следующим пользователем, в темное время суток, на котором видно лишь грязную дверь автомобиля, порога не видно вовсе. 2 фотография была сделана 09.12.2020 через 2 недели (!!!) после якобы совершенного ДТП, на котором видны повреждения на чистом авто при солнечном свете. Было очень много вопросов, отправленных на почту в поддержку, а так же попыток выяснить по многоканальному телефону что к чему, но безуспешно, на большую часть моих вопросов ответа не было. Пришло лишь одно письмо на эл. почту с вставленными пунктами договора. Возможно я не усмотрел данное повреждение ввиду темного времени суток, грязи на кузове из за погоды, положения повреждения снизу, или авто было припарковано данной стороной к забору (к сожалению этого момента не смогу вспомнить), однако по фото 1 понятно, что возможно не заметить повреждение сразу. В итоге я должен бегать в предновогодний месяц по ГИБДД, делать запросы на камеры, вдруг это повреждение было совершено после моей поездки любым проезжающим мимо ТС во дворе, подгатавливать досудебную претензию и документы для суда, хотя судебная система в нашей стране, как показывает опыт, не работает против мошенников вовсе. То что мне не на что кормить семью после их мошеннического списания без предупреждения я уже вообще молчу. Если у кого нибудь были похожие ситуации и вы оказались жертвой мошеннических действий ооо «каршеринг руссия», а их много, судя по отзывам в интернете, прошу Вас написать мне на почту [email protected], для подачи коллективной жалобы в соответствующие органы, а так же привлечения СМИ. Очень много похожих ситуаций, идентичных повреждений и одинаковых списанных сумм. Видимо проводят ДТП и списывают деньги сразу с группы людей, которые не замечают ранее совершенные повреждения Компания Делимобиль - Делимобиль - мошенники Компания Делимобиль - Делимобиль - мошенники
Здравствуйте!
Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние как на начало аренды, так и по завершению. К сожалению, эти повреждения вами не были зафиксированы. Пользователь после вас зафиксировал в режиме оценка состояние порога и двери. Ранее никто из арендаторов не сообщал об этих повреждениях.
Все штрафы выставляются в соответствии с договором. Стоимость ущерба за каждую деталь определена таблицей повреждений (приложение к договору).
Показать 1 ответ

Очень сильно разочаровался.

Сергей 11 сентября, 2020 год

Компания Делимобиль - Очень сильно разочаровался. Компания Делимобиль - Очень сильно разочаровался. Компания Делимобиль - Очень сильно разочаровался.

Хочу поделиться печальным опытом, как делимобиль заставляет отказываться от их услуг и не ценит добросовестный клиентов. Спустя МЕСЯЦ после аренды мной автомобиля данной компании, мне в приложение и на электронную почту пришли письма с требованием оплатить 7200 за повреждение авто, и 10000 за несообщение о повреждении. Прислали на почту непонятное фото, где нет ни номера ни марки авто. Согласно условиям договора, я не несу отв-сть за автомобиль после окончании сессии аренды, но делимобиль пытается меня обвинить в причинении повреждения, хотя доказательств того, что я его повредил не предоставляют, кроме того автомобиль после заверш сессии находиться на улице и доступен третьим лицам. Проще говоря любой может поцарапать, разбить и т.д. Договор не предусматривает необходимой охраны мной автомобиля, пока его не арендует другой пользователь. Я уверен, что автомобиль не повреждал о чем я должен сообщать вопрос. Кроме того на меня это повреждение хотят повесить спустя месяц! После аренды. То есть фото аренды автомобилей я должен хранить годами? Мало ли когда мне предьявят. До этого случия не было с компанией никаких проблем, но так делимобиль самостоятельно наносит вред своей репутации и теряет клиентов.
Достоинства:
  1. Большой парк автомобилей, низкая цена на аренду.
Недостатки:
  1. Придумывают штрафы для выплат денег.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 11 сентября, 2020 год
Здравствуйте.
Сергей, проверили информацию.
До начала аренды вы не фиксируете данное повреждение.
После аренды вы не делаете фото автомобиля.
Пользователь должен фиксировать состояние автомобиля до начала и после аренды. Когда вы подписываете акт приема, вы подтверждаете, что с автомобилем все в порядке. Соответственно, не сообщив нам о повреждении, вы подтвердили, что автомобиль цел.
В уведомлении о штрафе, коллеги направили вам фото повреждения, на котором указаны дата, время и гос номер автомобиля.
Договором не регламентировано время обработки и выставления штрафа.
Чтобы оспорить штраф, вам необходимо направить коллегам материалы фиксации состояния автомобиля после аренды.

Много зон с авто

Карыч 2 марта, 2023 год
В крупных городах проблемы с доступностью совершенно нет, зон более чем достаточно для комфортного передвижения.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Нам это важно. По всем вопросам можете обращаться в наши социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671💕

Удобно и недорого

Чунгук 19 декабря, 2022 год
Делимобиль охватывает большую зону, где можно брать в аренду автомобиль и ездить на нем, даже в некоторые участки области разрешает.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 24 декабря, 2022 год
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова, мы очень рады, что передвигаться на машинах удобно 😉

Понравилось

Леня 25 марта, 2022 год
Недавно попробовал аренду авто Делимобиль. Очень боялся, все-таки чужая машина. Обфоткал всю и взял в аренду на 40 минут. Все обошлось нормально. Машина чистая, без запахов и идет нормально. Буду еще пользоваться
5 согласны 1 не согласен
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень надеемся, что следующие ваши поездки будут также приносить только положительные эмоции!

Приложение удобное, почти не тупит.

Наталья В. 6 октября, 2022 год
Вся инфа по поездкам сохраняется, с карты автоматически списываются средства за поездку, да и поддержка работает исправно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 6 октября, 2022 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь, нам очень приятно 💚

Есть страховка

Грибной Рыцарь 20 декабря, 2022 год
Пользуюсь тарифом "сказка", потому что у него есть полная страховка на поездку, а стоит не намного дороже обычного тарифы.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 20 декабря, 2022 год
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, здорово, что Сказка вам понравилась ☺

хорошие цены и много авто

Борис Т 20 января, 2023 год
Легко потерять рейтинг, тяжело его заработать. Но цены на аренду доступные и машин вокруг много. Так что продолжим пользоваться и набивать рейтинг
Здравствуйте, Борис.
Благодарим за обратную связь и высокую оценку сервиса.
Чтобы улучшить рейтинг достаточно своевременно производить оплату, чаще совершать поездки, и не получать штрафы. А также работать над стилем вождения. Рекомендации по его улучшению сформированы для вас в приложении.
Желаем высоких личных показателей и замечательных поездок❤

Для летних поездок

Герман Торпич 1 ноября, 2022 год
Как только начинаются осадки побаиваюсь ездить (мой страх, сервис не причем). А вот в сухую погоду это я завсегда. Этим вот летом, например, ездили часто в область на озеро загорать. Практически курортный отдых.
Здравствуйте, Герман.
Здорово, что наш сервис помогает вам устраивать такое приятное времяпровождение.
Надеемся, что дальше будем вас видеть в числе наших пользователей.
Желаем побольше запоминающихся поездок🍬❤

Мне нравятся тарифы Делика

Анна 11 октября, 2022 год
Быстрая и простая аренда от 12 рублей за минуту, считай вообще ни о чем. И страховка на случай дтп у них имеется))
Здравствуйте, Анна.
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно.
Продолжим и дальше стараться, чтобы радовать вас сервисом ♥

Классная поддержка

Карамбола 25 января, 2023 год
Приятно иметь дело, никаких проблем. Если нужен человек из поддержки, то плюс минус он быстренько выходит на связь, хотя бывает и подождать приходится.
Здравствуйте.
Приятно видеть такие отзывы.
Иногда время ожидания на линии может быть увеличено из-за большого количества обращений. Но вы всегда можете обратиться к нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь❤

К сервису претензий нет ?

Светик-Семицветик 21 сентября, 2022 год
Машины ездят и хорошо и тарифы приемлемые, в сегменте аренды автомобилей наверное одни из самых низких.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 21 сентября, 2022 год
Светлана, здравствуйте!
Спасибо за то, что поделились эмоциями после использования нашего сервиса 😉
Уверены, что в будущем наше сотрудничество продолжиться только в положительном ключе 💚

Хороший сервис

Хороший парень 17 декабря, 2022 год
Являюсь заядлым водителем, но свою при этом покупать не планирую, т.к. нравится что не надо обслуживать машину, оплачивать парковку, доп. расходы и т.д., а тарифы вполне приемлемые здесь
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 17 декабря, 2022 год
Добрый день. Спасибо большое за обратную связь, мы очень рады, что сервис вам понравился 🙏💕

Подумали о людях)

Игорь 18 ноября, 2022 год
Предусмотрительно езжу всегда на тарифе сказка. Не то чтобы я не аккуратный водитель, но лучше перебдеть. Лайк за такой тариф.
Здравствуйте! Очень рады, что вы нашли тариф, который вам по душе) Хороших поездок :)

Высокая доступность сервиса

Nikolai Avdeev 1 ноября, 2022 год
Если у вас есть права, очень рекомендую в поездках в соседние города использовать каршеринг -сервис от "Делимобиль". Автопарк у них приличного размера даже в маленьких городах, так что в плане доступности никаких проблем, а в плане удобства просто +100
Здравствуйте, Николай!
Безумно приятно видеть подобный отзыв)
Для нас это служит большим стимулом для дальнейшего развития Сервиса и улучшений условий для пользователей💚

С рейтингом приходят скидки

Ilya Olegov 10 февраля, 2023 год
Рейтинг водителя вообще прикольная штука, стимул ездить нормально по дорогам. У себя уже накатал до первого скидочного уровня. Теперь аренда чуть ниже.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 10 февраля, 2023 год
Добрый день, Илья.
Спасибо большое за отзыв. Уверены, что у вас получится повысить рейтинг до максимума и получить самую приятную стоимость на поездки 🥰

Честный сервис

Филя Коркин 21 декабря, 2022 год
Не сталкивался с необоснованными штрафами, было парочку за превышение и один за парковку в неположенном месте, но это по делу, так что вопросов нет.
Добрый день, Филипп. Благодарим за отзыв, главное, продолжать соблюдать ПДД, и штрафов не будет 🙌

Все оч удобно

Дамир Рамзес 15 декабря, 2022 год
Доступная аренда через приложение когда угодно. Главное просто пройти этап регистрации, это самое "сложное"
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дамир.
Благодарим за обратную связь.
Зарегистрироваться в нашем Сервисе очень легко. Нужно лишь загрузить документы и ожидать проверки, которая занимает от 40 минут до 24-х часов. Чаще всего всё происходит очень быстро.
Если у вас возникнут какие-либо сложности — обращайтесь в наши социальные сети и мы всегда поможем https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671

Регистрация быстро происходит

Глеб Туркин 2 ноября, 2022 год
зарегался, дождался подтверждения документов, нашел ближайшую машину, ею оказался VW, дошел до нее, осмотрел и поехал. Вот только что завершил поездку. В целом доволен.
Здравствуйте, Глеб!
Благодарим за приятный отзыв, рады быть рядом в нужный момент.
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1