Компания ETGO.RU отзывы

Компания ETGO.RU

Обновите штат

Екатерина 12 декабря, 2019 год

Делали доставку ими из Москвы в Улан Удэ всё нормально,
делали доставку из Пензы в Москву привезли утром а позвонили в обед ( водитель ждал почти 3 часа по вине менеджера Александра), после разговора с руководителем Сергеем удалось доказать что вина с их стороны. Доставляют вроде хорошо и вовремя, но менеджер Александр некомпетентен.
Достоинства:
  1. Доставляют вовремя
Недостатки:
  1. Неадекватный сотрудник Александр

Рекомендую !

Антон 28 февраля, 2020 год
Добрый день! Компания «ETGO” Спасибо Вам за оперативную доставку за такую цену! Доставили даже в Петрозаводск, претензий никаких нет!

Отличное качество

Геннадий 28 февраля, 2020 год
довольна всем начиная от удобства сайта заканчивая ценой! Отличная компания "ETGO” буду обязательно ещё пользоваться вашими услугами!

Замечательно.

Павел 2 февраля, 2020 год
Большое спасибо за заказ! Сервис очень удобный. Доставили вовремя, предварительно оповестив о всех стадиях. Желаю успехов и всем буду рекомендовать ваш сервис

Хороши даже Отлично!

Григорий 1 февраля, 2020 год
Спасибо большое за работу!! Второй месяц заказываю у вас! Очень довольна вашей компанией! Ценой также очень довольна! И качеством доставки, все быстро! Еще раз большое спасибо, еще ни раз воспользуюсь вашими услугами

Доставка была выполнена вовремя

Тимур 5 ноября, 2019 год
В компанию ETGO.RU обращался для доставки товара из Москвы в Питер. Вес товара был более 10 килограмм. Мне понравилось, что на сайте компании можно стазу указать желаемую дату доставки. Я указал 4 дня и доставка была выполнена ровно в указанный день. Правда меня никто не предупредил, что посылка уже благополучно доставлена и этот момент мне не совсем понравился, так как... Читать отзыв В компанию ETGO.RU обращался для доставки товара из Москвы в Питер. Вес товара был более 10 килограмм. Мне понравилось, что на сайте компании можно стазу указать желаемую дату доставки. Я указал 4 дня и доставка была выполнена ровно в указанный день. Правда меня никто не предупредил, что посылка уже благополучно доставлена и этот момент мне не совсем понравился, так как мне нужно было знать точное время получения. Хотелось бы, чтобы ребята не упускали такие детали, а так в целом, я остался очень доволен. Хороший сайт, быстрое оформление заявки и оперативная доставка. Буду обращаться еще!
Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU предоставляет полный комплекс логистических услуг по направлению доставки товаров для полиграфии, интернет-магазинов, банков и других компаний, занимающихся дистанционной торговлей. Компания проводит быструю и качественную доставку посылок по территории России. Для оперативной обработки заявок функционирует качественно оборудованный колл-центр.
Услуги компании ETGO:
• доставка товара авиа, авто или пешими курьерами;
• более 19... подробнее

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго