Компания ЕвроХаус отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге и Лен. обл.отзывы о ЕвроХаус

Замечательная компания

Анастасия Сергеевна 28 ноября, 2023 год
Купили новостройку. Нужно было сделать ремонт под ключ. Нашли компанию Еврохаус в интернете, посмотрели отзывы, портфолио. Пригласили мастера и дизайнера на объект. Получили большой пласт информации как и что делать. Ребята сделали нам дизайн за 3 недели и мы подписали договор на ремонт. По ремонту - все было выполнено в срок и по проекту, нареканий нет. Материалы ребята сами закупали,... Читать отзыв Купили новостройку. Нужно было сделать ремонт под ключ. Нашли компанию Еврохаус в интернете, посмотрели отзывы, портфолио. Пригласили мастера и дизайнера на объект. Получили большой пласт информации как и что делать. Ребята сделали нам дизайн за 3 недели и мы подписали договор на ремонт. По ремонту - все было выполнено в срок и по проекту, нареканий нет. Материалы ребята сами закупали, что плюс, сэкономили нам время. В целом работой остались довольны. Благодарю за работу.

Когда молодцы, тогда молодцы!

Гость 25 ноября, 2023 год
Надежная фирма, делала с ними ремонт на кухне, помогли с дизайном. Качество выполненных работ оцениваю, как высокое! Уложились в срок, посоветовали по материалам, взяли на себя разгрузку доставки материалов!
Достоинства:
  1. Кратчайшие сроки, дизайн проекта

Выполнили работу на отлично,спасибо

Аркадий ямелевицкий 21 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Еврохаус по поводу ремонта квартиры. Я долго выбирал компанию, которая бы сделала качественный ремонт и в итоге остановился на Еврохаусе.

С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом сотрудников компании. Они очень внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов ремонта, которые идеально подходили под мои требования. Также, они помогли мне выбрать материалы и предоставили подробную смету.

Ремонт начался вовремя и проходил без задержек. Рабочие были вежливы и аккуратны, что было особенно важно для меня. Они всегда убирали за собой мусор и следили за порядком.

Качество выполненных работ оказалось на высшем уровне. Все было сделано аккуратно и в соответствии с проектом. Также хочу отметить, что все работы были выполнены в срок, и я не столкнулся ни с какими проблемами.

После завершения ремонта, сотрудники компании предоставили мне гарантию на все выполненные работы. Это говорит о том, что компания уверена в качестве своей работы и готова отвечать за нее.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с компанией Еврохаус и рекомендую ее всем, кто ищет надежную компанию для ремонта квартиры. Профессионализм, качество и надежность - вот главные преимущества Еврохауса.

Хочу поблагодарить компанию, за качественный и современный ремонт квар

Рустина Курманситова 19 ноября, 2023 год
Работы были выполнены в указанные в договоре сроки и по приемлемым ценам. У меня не было возможности часто посещать квартиру и ремонт практически прошел онлайн, но это не сказалось на его качестве. Прораб всегда был на связи и все этапы ремонта отсылал по фото. Хорошая и надежная компания. Рекомендую.

Спасибо за ремонт)

Михаил 19 ноября, 2023 год
Спасибо команде за ремонт в нашей квартире. Сделали все аккуратно, профессионально. Самое главное все честно и без каких либо подвохов. Рекомендуем фирму ЕвроХаус, спасибо)

Всё очень отлично!

Сирофима 9 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить вас за шикарный ремонт. Пожалуй, стоимость работ при полном ремонте ниже средней по рынку, при этом качество на высоте. Все мастера от них отлично выполнили свою работу на каждом из этапов: от дизайн-проекта до финишной отделки.Организованно все четко.Что касается сроков, то работают так быстро, что не успевал деньги собирать и материал подвозить финишный)
В общем, уверенно рекомендую эту компанию... Читать отзыв
В общем, уверенно рекомендую эту компанию тем, кто собирается делать ремонт, особенно впервые.

Достойная компания с большим опытом!

Fermer 30 июля, 2022 год
Приобрели квартиру с черновой отделкой, а на ремонт ни времени, ни сил чтобы организовывать самому рабочих тратить не хотелось. Решил обратиться в компанию Еврохаус. Оперативно сработали. Когда приглашал разные компании сложилось впечатление, что работать никто не хочет.Это например Прораб-Нева,Ютта,Прорабоф других не помню. Только в Еврохаус замерщик и он же прораб Сергей меня очень хорошо проконсультировал, реально уделил мне много времени,... Читать отзыв Приобрели квартиру с черновой отделкой, а на ремонт ни времени, ни сил чтобы организовывать самому рабочих тратить не хотелось. Решил обратиться в компанию Еврохаус. Оперативно сработали. Когда приглашал разные компании сложилось впечатление, что работать никто не хочет.Это например Прораб-Нева,Ютта,Прорабоф других не помню. Только в Еврохаус замерщик и он же прораб Сергей меня очень хорошо проконсультировал, реально уделил мне много времени, все обьяснил и я понял, что тут у команды действительно большой опыт в ремонтных работах. Был составлен дизайн проект технический, так же дизайнер Ирина помогла с выбором материалов,тоже уделив не мало своего времени,хотя это не входило в ее обязанности в рамках договора, соответственно денег за это я не платил. Был создан общий чат,куда мне скидывали фото и видео ремонтного процесса. 24/7 практически прораб был в нами на связи. Ремонт был готов даже раньше сроков по договору и сделано все аккуратно. Понравилось что именно аккуратно работали, даже пол закрывали картоном.Поэтому я буду обращаться вновь и рекомендую данную организацию. Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом! Компания ЕвроХаус - Достойная компания с большим опытом!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Профессионально
Недостатки:
  1. Не заметил

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕМОНТ БЕЗ НЕРВОВ!

Екатерина 30 июля, 2022 год
Изначально обратились в компанию Еврохаус за помощью в приемке квартиры от застройщика,тк муж в Мурманске остался по работе,а мы с дочкой приехали принимать ее квартиру и она догадалась найти в интернете компанию по приемке квартир. Только на самой приемке мы узнали от приемщика Владимира,что компания занимается ремонтом квартир и это и есть их основная специалищация))) На приемке Владимир очень помог... Читать отзыв Изначально обратились в компанию Еврохаус за помощью в приемке квартиры от застройщика,тк муж в Мурманске остался по работе,а мы с дочкой приехали принимать ее квартиру и она догадалась найти в интернете компанию по приемке квартир. Только на самой приемке мы узнали от приемщика Владимира,что компания занимается ремонтом квартир и это и есть их основная специалищация))) На приемке Владимир очень помог и нам застройщик в итоге исправил оконные механизмы,тк окна плохо закрывались, перезалил стяжку,тк были неровности почти в 2 см,если бы не лазерный инструмент Владимира мы бы даже этого и не поняли))) В общем мы остались очень довольны приемкой и потом через неделю уже в марте обратились в Еврохаус по ремонту квартиры, замеры у них были еще с приемки и поэтому мы приехали в офис обсуждать ремонт,познакомились с дизайнером Ириной,прорабом Евгением и через день у нас была смета на работы, но тк мы отьехали в Мурманск и вернулись только уже в апреле,то заключили договор мы 3 апреля и уже 4-го апреля рабочие начали работать на квартире. По сути что понравилось: фиксированная стоимость работ,кроме электрики,тк мы не знали что хотим и с дизайнером решали в процессе, фото отчеты примерно каждые пару дней, технический дизайн проект в подарок нам был, а самое важное для нас это то,что ремонт был удаленно,тк мы уехали в Мурманск и приехали 10-го июля на подписание последнего акта приемки работ! Спасибо компании Еврохаус!

Не ожидала такого сервиса,все на высоте

Светлана 25 июля, 2022 год
В начале февраля начали с мужем подбирать фирму по ремонту нашей квартиры и это оказалось непросто, но в итоге нашли фирму по рекомендации знакомых,которые уже обращались в еврохаус по ремонту загородного дома своего, а нам тяжело было найти,тк мы сами с Нового Уренгоя,нам очень повезло,что в Питере есть хорошие знакомые,которые туда переехали 12 лет назад. 6-го февраля мы позвонили в... Читать отзыв В начале февраля начали с мужем подбирать фирму по ремонту нашей квартиры и это оказалось непросто, но в итоге нашли фирму по рекомендации знакомых,которые уже обращались в еврохаус по ремонту загородного дома своего, а нам тяжело было найти,тк мы сами с Нового Уренгоя,нам очень повезло,что в Питере есть хорошие знакомые,которые туда переехали 12 лет назад. 6-го февраля мы позвонили в еврохаус и уже 7-го утром встретились на квартире,приехал прораб Евгений с лазерным уровнем,рулеткой и нам сразу понравилось,ну как нам,мужу)), что прораб проконсультировал очень подробно на каждый вопрос мужа, ссылался на строительные нормы,мне запомнилось про дифференциальные автоматы что то он говорил, и очень хорошо,что прораб отговорил завозить сразу материалы на квартиру,а мы уже планировали двери и ламинат ппивезти, он обьяснил,что при штукатурке и стяжке выделяется испаряется влага,раствор же мешают с водой и потом наши материалы,даже если они обернуты пленкой, просто испортятся и напитаются влагой, я этот отзыв пишу на эмоциях,тк недавно приходили знакомые и мы отмечали новоселье, сдали квартиру нам еще в мае,но мы уехали по работе и только вот вернулись уже жить на постоянной основе тут; в общем после общения с Евгением мы смету получили на следущее утро,изучили, созвонились и подписали договор на Новорощинской улице, там какой то бизнес центр большой, потом пообщались с дизайнером Ириной и Дашей,но свободна была Ирина и она нам все чертежи делала в процессе, пока нам делали черновые работы,Ирина нарисовала нам расстановку мебели, чертежи по электрике,развертки по кухне и посоветовала по сочетаниям материалов и цветам,помогла выбрать паркетную доску,плитку,ну все материалы в общем, еще понравилось,что сумма по работам вообще не менялась,кроме электрики,потому что мы сами не знали сколько будет розеток и думали с дизайнером в процессе,это огромный бонус был неожиданный,потому что в нашей жизни это не первый ремонт и мы уже привыкли,что сумма всегда растет в процессе,а тут такого не было. У нас была отдельная группа с дизайнером в ватсапе и отдельная по ремонту и когда мы согласовывали планы,то все пересылалось в общую, очень грамотный подход,потому что если бы мы заранее дизайн проект сделали,то после штукатурки размеры бы поменялись и ни один размер бы не сошелся,а тут все как нарисовали так и получилось, а квартира у нас не маленькая(98метров) и это было очень важно,потому что мебель недешевая и особенно после спецоперации все подорожало сильно, чуть не забыла про черновые материалы: мы их брали под ключ по оптовой цене и не прогадали,тк потом они начали дорожать почти вдвое, а у нас сумма зафиксирована и мы сэкономили несколько сотен тысяч только на этом. В общем, все было супер и очень рада,что такие есть компании,которым можно быть благодарной. Спасибо!

Ремонт двухкомнатной квартиры

Анна 16 июля, 2022 год
В мае завершился ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Выражаем благодарность всей команде Еврохаус. Осталось действительно тёплое впечатление от ребят,от всей команды.
Компанию нам посоветовали друзья,им был сделан ремонт этой компанией 2 года назад,друзья довольны,и нам у них в гостях очень нравится. Поэтому решили обратиться к уже проверенной фирме.
Мы с мужем очень довольны остались! ремонт выполнен качественно и в необходимые сроки. Ребята были с нами на связи 24/7 с прорабом во главе,был создан групповой чат,где мы обсуждали все вопросы,нам присылали фото и видео о ходе работ, мы что-то уточняли,что-то просили изменить,и всегда нам шли на встречу. Живем теперь в красоте, наши смелые идеи были исполнены!
Благодарны и всем советуем! Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры
Достоинства:
  1. Качество (проверяли с лазером,действительно все ходы работы выполнялись качественно)
  2. Цена (не менялась со дня подписания договора,что для нас было крайне важно)
  3. Обратная связь (всегда отвечали на необходимые вопросы, решали все моменты здесь и сейчас,осталось очень позитивное впечатление)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Ремонт двухкомнатной квартиры

Анна 16 июля, 2022 год
Благодарны и всем советуем!
Достоинства:
  1. Качество (всё сделано действительно ответственно и качественно)
  2. Цена (ценник не менялся по ходу ремонта)
  3. Общение (всегда шли на встречу и отвечали на необходимые вопросы)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Не рекомендую

Андрей 11 июля, 2022 год
Вынужден был разорвать контракт с компанией EuroHouse из-за большого количества мелких и пары крупных проблем.
Изначально уже компания показала себя неорганизованной - на встречу по замеру опоздали (так ничего и не замерили, просто поговорили).
На подписание контракта опоздали, также сказали, что все вопросы с дизайнером обсудим в этот же день - в итоге дизайнер появился только через неделю. Составили смету, но она была некорректной - сказали, что уже по факту будет корректироваться. Соответственно и стоимость работ, заявленная изначачально, не соответствовала действительности и прилично выросла в дальнейшем.
Дизайнер довольно быстро составил дизайн-документ, но вот следовать ему строители не всегда хотели: дважды забывали углубить коробку с эл. автоматами, в конце переделывали плитку, потому что не прочитали, что в диз.доке указан скрытый монтаж. Перед ремонтом в сан. узле прораб захотел встретиться для обсуждения деталей, в итоге необходимые изменения, которые он озвучил, нигде не были задекларированы. А с учетом того, что, вероятно мы друг друга не так поняли, внесенные изменения уже оказались неприемлемы для меня, т.к. они критично отличались от первоначального плана. Но переделывать никто ничего не стал. После каждого этапа работ предоставляли смету, но дважды были найдены ошибки. В первый раз на сумму ~3000, второй ~31000. Естественно не в пользу меня, но это легко решaлось на уровне разговоров. В итоге мы разорвали дальнейшее сотрудничество. Спустя неделю я пришел в квартиру для уборки, и обнаружил, что ванна была испорчена (вероятно рабочие пытались замазать царапины, что привело к появлению желтого пятна на краю ванны). Я бы, возможно заметил бы ее ранее, если бы ванна не была засыпана строительным мусором. Также после уборки на балконе обнаружил битую плитку - выбойна была замазана затиркой. Обратившись с вопросами к фирме, мне объяснили, что я неправ и надо было смотреть сразу, асли бы я нашел эти косяки до того, как они рабочим заплатят (рабочие временные, не на окладе, я так понимаю), то тогда все они решили бы, хотя я лично в этом сомневаюсь.
Вывод: качество ремонта зависит от исполнительной бригады и контроля качества. Наверное, мне не повезло с тем, какую бригаду они наняли в моем случае, а контроль качества оказался недостаточным, чтобы сохранить ванну и плитку неповрежденными.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Нечем похвастаться

Гость 18 марта, 2022 год
Через год после ремонта треснули откосы на окнах, "заходил" ламинат (скрипит), пол не выровнен (мебель ходит ходуном), отошли обои в трех местах. Это из крупного....по-мелочи писать не буду, их предостаточно.
Процесс ремонта был сложным, так как прораба практически на объекте не было, приходилось самим все контролировать.
Фирму не рекомендую.
3 не согласны

Ремонт квартиры под ключ рекомендую

Сергей Ю 15 декабря, 2021 год
Проверено Уже второй раз успешно закончили ремонт с данной компанией.Договор N108/2021 от 19.07.2021.Первый опыт при переезде сына четыре года назад, теперь и мы с женой переехали в СПб.Собственно сын и порекомендовал учитывая предыдущий опыт,плюс очень понравилось что компания больше 10 лет на рынке.
На встречу приезжал Антон прораб и Евгений, пока Антон производил замер квартиры, Евгений задавал вопросы по ремонту и записывал то, что мы хотели. Мне сразу понравился такой четкий подход к делу. Смета работ так же была выслана уже к вечеру.Все условия работы понравились в целом, стоимость в процессе не поменялась, что удивило, потому что мы уже были готовы к манёврам строителей, так как в прошлом ремонте в Мурманске когда я заказывал у другой компании ремонт стоимость увеличилась в полтора раза примерно.Так же выражаем благодарность дизайнеру Валерии.Тем кто стоит перед выбором рекомендую.

Благодарю за хороший ремонт и крепкие нервы)

Гость 3 мая, 2021 год
У моей жены семь пятниц на неделе. Я это знаю, уже привык. А вот бригада Еврохауса столкнулась с этим впервые. За что благодарен, что они все натиски и "хочу это, хочу другое" вынесли. Сделали ремонт, который устраивает нас обоих. Претензий нет, все сделали в срок. И скорее всего сделали бы быстрее, если б не женские переменчивые желания)

БЛАГОДАРЕН ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ И СПОКОЙСТВИЕ

Филипп 28 января, 2020 год
Спасибо за проделанную работу. Особая благодарность дизайнеру Даше и прорабу Владимиру за контроль над ремонтом, организацию всего процесса.

EUROHOUSE СПБ отличная фирма!

Роман Римский 13 ноября, 2019 год
Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт ". И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую... Читать отзыв Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт Компания ЕвроХаус - EUROHOUSE СПБ отличная фирма! Компания ЕвроХаус - EUROHOUSE СПБ отличная фирма! Компания ЕвроХаус - EUROHOUSE СПБ отличная фирма! ". И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую присмотреться к этому сайту, много у них фото работ. Ремонт делали "под ключ", добросовестно и красиво.

Отличный ремонт под ключ!

Василий Зыков 8 ноября, 2019 год
Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию EUROHOUSE СПБ, посмотрел... Читать отзыв Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию EUROHOUSE СПБ, посмотрел их работы был очень впечатлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно недорого, теперь жалею только об одном, что сразу не обратился в "EUROHOUSE СПБ".

Дешевле сервис

Евгений 1 октября, 2019 год
Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что... Читать отзыв Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите здесь: https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Качественный сервис, бомбический результат

Ярослава 5 сентября, 2019 год

В любой сфере важно найти "своих" людей и мастеров. Я очень тщательно и щепетильно подошла к вопросу выбора компании, сотрудники которой вызвали бы у меня доверие и внутренний отклик, предложили бы те самые, идеальные для меня условия. Это моя первая квартира, и, конечно, хотелось сделать из неё конфетку!!! Компания Еврохаус оказалась именно ТОЙ компанией.

Договор о работе был подписан в... Читать отзыв
Компания ЕвроХаус - Качественный сервис, бомбический результат

Договор о работе был подписан в офисе, менеджеры ничего не навязывали, были очень вежливы, дружелюбны, показали свою компетентность и искреннюю заинтересованность в том, чтобы была довольна Я! Меня порадовала фиксированность цены предоставляемых услуг и прозрачность процесса работы.

Сразу же в WhatsApp был создан чат, в котором состояли я, прораб и дизайнер. Ребята отчитывались по каждому этапу работы и согласовывали всё со мной.

Дизайн проект был сделан в подарок в честь 10-летия компании, что было тоже крайне приятно. Я бесконечно признательна дизайнеру Марине, которая помогала мне выбирать все чистовые материалы, в процессе подробно консультировала по сочетанию цветов, текстур и даже сопровождала меня по магазинам. В какой-то момент мне даже самой захотелось стать дизайнером))) Прорабу Владимиру отдельная благодарность за его пунктуальность и супер-профессионализм! Ремонт сделан ИДЕАЛЬНО! Абсолютно все мои пожелания были учтены.

Приемка Квартиры в новостройке

Севдар 17 апреля, 2019 год
Достаточно грамотные специалисты. Парни знают свою работу. Так же после приемки заключил с ними договор на ремонт под ключ. Цену зафиксировали и ничего до самого конца не накидывалось сверху. Приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Без развода

Быстро, в срок, не подвели

Михаил 17 апреля, 2019 год
Приятно удивлен сотрудничеством с Еврохаус. Надо было уложиться в срок-2 месяца. Ремонт делали в 3х комнатной квартире. Бригада успела все сделать, как мы и договаривались. Обращусь ещё и рад был, что не ошибся с выбором.
Достоинства:
  1. Кратчайшие сроки

Хороший ремонт

Милана 17 апреля, 2019 год
Заключили договор под ключ, цена на протяжении всего ремонта не менялась. Дизайн-проект достаточно простой, но в подарок, это приятно. Немного не в срок, но мы не торопились сами. Поэтому все устроило. Могли бы порекомендовать эту компанию.

В целом хорошо

Константин Кузнецов 12 марта, 2019 год
Заказали приемку квартиры на Космнавтов, квартиру приняли, указали на огрехи квартиры, но в целом всё слава Богу оказалось хорошо. Ненавязчиво предложили ремонт, я и так в принципе присматривал кому ремонт поручить, согласился приехать в офис. Там всё показали, рассказали. Позже съездил ещё в пару компаний и решил остановиться всё таки на Еврохаус у них всё прозрачно. Видишь за что платишь,... Читать отзыв Заказали приемку квартиры на Космнавтов, квартиру приняли, указали на огрехи квартиры, но в целом всё слава Богу оказалось хорошо. Ненавязчиво предложили ремонт, я и так в принципе присматривал кому ремонт поручить, согласился приехать в офис. Там всё показали, рассказали. Позже съездил ещё в пару компаний и решил остановиться всё таки на Еврохаус у них всё прозрачно. Видишь за что платишь, к тому же по факту.
Короче был один косяк по стояку, но решили проблему быстро и без доплат. В целом доволен. Рекомендовать могу!
Достоинства:
  1. Оплата по факту выполненной работы
  2. Если что переделывают без доплат
  3. Во время ремонта особо не беспокоют по пустякам
Недостатки:
  1. Одну розетку не там поставили

Отделка квартиры

Яна Сергеенко 12 марта, 2019 год
Из того, что понравилось сразу в Еврохаусе: адекватные условия по договору, достаточное количество успешно завершенных проектов и соответствующие документы для проведения строительных и электро-монтажных работ. Потом понравился результат сотрудничества - ремонт в квартире выполнен отлично. Не понравилось, что была задержка по срокам, но в качестве компенсации была предоставлена скидка.

Ремонт квартиры под ключ

Виктор Павлов 12 марта, 2019 год
В этот раз выбрать строительную компанию помогло обстоятельство, работаю в том же БЦ, где и Еврохаус. Знаю, что компания там уже давно и это определенный фактор доверия. Придираться к ремонту у меня не получилось, так как нет ни опыта ни спец.образования, поэтому просто оценивал, аккуратно или не аккуратно сделано. Рад, что мой второй опыт ремонта закончился успешно
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Прием КВ

Андрей 20 февраля, 2019 год
Не советую эту компанию.Причина не приезжают на прием квартиры. Договорились встретиться на объекте и обговорили как и что он мне поможет принять кв цену назвали 3500 руб , за 30 минут до встречи созванились со специалистом Евгением сказал что скоро будет,но так и не приехал и не отзвонился. Пришлось принимать самому , так что не расчитывайте на эту компанию

ПОМОЩЬ В ПРИЕМКЕ

Марина Нефёдова 16 февраля, 2019 год
Обращалась за помощью в приёмке Квартиры!Пришел специалист с профессиональным инструментом в форме,все электронное, красивое,все проверил,сверил с данными в договоре.Нашли замечания.Застройщик сейчас устраняет за свой счёт.Спасибо.Рекомендую.

Советую!

Людмила 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте, пройдя через кучу замеров, выбрали эту компанию. Цену зафиксировали сразу в договоре. Это я считаю большой плюс. Живу в другом городе, лично контролировать я не могла. Поэтому была группа в Вайбере, куда рабочие скидывали фотографии с проделанными работами. Почитала здесь отзывы, многие пишут что в сроки не успевали, у меня такой проблемы не было, закончили почти на неделю раньше.

Ремонт кв

Денис 10 февраля, 2019 год
Посоветовал знакомый обратиться в Еврохаус. Бригаду дали хорошую, подарили дизайн-проект. Мелочь, но приятно. За сроки установленные договором вылезли на пару дней, но это обговаривалось и в целом у меня нет претензий к рабочим.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99