Компания ЕвроХаус отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге и Лен. обл.отзывы о ЕвроХаус

БЛАГОДАРЕН ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ И СПОКОЙСТВИЕ

Филипп 28 января, 2020 год
Спасибо за проделанную работу. Особая благодарность дизайнеру Даше и прорабу Владимиру за контроль над ремонтом, организацию всего процесса.

ЕвроХаус

Лера 5 сентября, 2016 год
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно проведенном ремонте. Я по натуре недоверчивый человек, считаю, что все необходимо контролировать, а особенно такое сложное дело как ремонт. Мне понравилось, что компания предоставляет пятилетнюю гарантию на выполненный ремонт и оплата осуществляется после выполненных работ. Забегая вперед, действительно, так и есть. Я задумала освободить чердак и сделать там жилую мансарду. Работа предстояла... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно проведенном ремонте. Я по натуре недоверчивый человек, считаю, что все необходимо контролировать, а особенно такое сложное дело как ремонт. Мне понравилось, что компания предоставляет пятилетнюю гарантию на выполненный ремонт и оплата осуществляется после выполненных работ. Забегая вперед, действительно, так и есть. Я задумала освободить чердак и сделать там жилую мансарду. Работа предстояла большая. Утеплить стены, облицевать трубу печи, обшить стены вагонкой и установка электричества. Я поговорила с дизайнером, она откорректировала мои наброски, посоветовала очень хороший вариант освещения. Лампочек совсем невидно, свет рассеянный, в общем, теперь невероятно уютно там находится. Бригада исправно работала. Несколько моментов просила переделать, где-то Евгений (прораб) мне объяснил, что я не права, и их вариант лучше. Мы заходили в интернет, и он доказывал свою правоту. Очень понравилось, что работают компетентные люди, которым не безразличен результат. Всегда ко мне прислушивались, и если было необходимо, переделывали то, что прошу. Задержек не было, с оплатой тоже проблем не возникло. Ремонтом довольна.

EUROHOUSE СПБ отличная фирма!

Роман Римский 13 ноября, 2019 год
Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт ". И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую... Читать отзыв Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт Компания ЕвроХаус - EUROHOUSE СПБ отличная фирма! Компания ЕвроХаус - EUROHOUSE СПБ отличная фирма! Компания ЕвроХаус - EUROHOUSE СПБ отличная фирма! ". И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую присмотреться к этому сайту, много у них фото работ. Ремонт делали "под ключ", добросовестно и красиво.

Не рекомендую

Андрей 11 июля, 2022 год
Вынужден был разорвать контракт с компанией EuroHouse из-за большого количества мелких и пары крупных проблем.
Изначально уже компания показала себя неорганизованной - на встречу по замеру опоздали (так ничего и не замерили, просто поговорили).
На подписание контракта опоздали, также сказали, что все вопросы с дизайнером обсудим в этот же день - в итоге дизайнер появился только через неделю. Составили смету, но она была некорректной - сказали, что уже по факту будет корректироваться. Соответственно и стоимость работ, заявленная изначачально, не соответствовала действительности и прилично выросла в дальнейшем.
Дизайнер довольно быстро составил дизайн-документ, но вот следовать ему строители не всегда хотели: дважды забывали углубить коробку с эл. автоматами, в конце переделывали плитку, потому что не прочитали, что в диз.доке указан скрытый монтаж. Перед ремонтом в сан. узле прораб захотел встретиться для обсуждения деталей, в итоге необходимые изменения, которые он озвучил, нигде не были задекларированы. А с учетом того, что, вероятно мы друг друга не так поняли, внесенные изменения уже оказались неприемлемы для меня, т.к. они критично отличались от первоначального плана. Но переделывать никто ничего не стал. После каждого этапа работ предоставляли смету, но дважды были найдены ошибки. В первый раз на сумму ~3000, второй ~31000. Естественно не в пользу меня, но это легко решaлось на уровне разговоров. В итоге мы разорвали дальнейшее сотрудничество. Спустя неделю я пришел в квартиру для уборки, и обнаружил, что ванна была испорчена (вероятно рабочие пытались замазать царапины, что привело к появлению желтого пятна на краю ванны). Я бы, возможно заметил бы ее ранее, если бы ванна не была засыпана строительным мусором. Также после уборки на балконе обнаружил битую плитку - выбойна была замазана затиркой. Обратившись с вопросами к фирме, мне объяснили, что я неправ и надо было смотреть сразу, асли бы я нашел эти косяки до того, как они рабочим заплатят (рабочие временные, не на окладе, я так понимаю), то тогда все они решили бы, хотя я лично в этом сомневаюсь.
Вывод: качество ремонта зависит от исполнительной бригады и контроля качества. Наверное, мне не повезло с тем, какую бригаду они наняли в моем случае, а контроль качества оказался недостаточным, чтобы сохранить ванну и плитку неповрежденными.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Ремонт двухкомнатной квартиры

Анна 16 июля, 2022 год
В мае завершился ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Выражаем благодарность всей команде Еврохаус. Осталось действительно тёплое впечатление от ребят,от всей команды.
Компанию нам посоветовали друзья,им был сделан ремонт этой компанией 2 года назад,друзья довольны,и нам у них в гостях очень нравится. Поэтому решили обратиться к уже проверенной фирме.
Мы с мужем очень довольны остались! ремонт выполнен качественно и в необходимые сроки. Ребята были с нами на связи 24/7 с прорабом во главе,был создан групповой чат,где мы обсуждали все вопросы,нам присылали фото и видео о ходе работ, мы что-то уточняли,что-то просили изменить,и всегда нам шли на встречу. Живем теперь в красоте, наши смелые идеи были исполнены!
Благодарны и всем советуем! Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры
Достоинства:
  1. Качество (проверяли с лазером,действительно все ходы работы выполнялись качественно)
  2. Цена (не менялась со дня подписания договора,что для нас было крайне важно)
  3. Обратная связь (всегда отвечали на необходимые вопросы, решали все моменты здесь и сейчас,осталось очень позитивное впечатление)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Заслуженный отзыв

Андрей Высоцкий 17 сентября, 2016 год
Приветствую всех! Какое-то время назад мне нужно было обустроить свою обитель. Однокомнатные хоромы нуждались в правильном феншуе. Самому некогда и не тот профиль у меня, так что выбор пал на строительную фирму. Увидел, что можно при заказе ремонта они сами разработают персональный дизайн. Долго мучиться не стал и заказал ремонт. Теперь мои холостяцкие покои – уютные, и даже гостей приводить... Читать отзыв Приветствую всех! Какое-то время назад мне нужно было обустроить свою обитель. Однокомнатные хоромы нуждались в правильном феншуе. Самому некогда и не тот профиль у меня, так что выбор пал на строительную фирму. Увидел, что можно при заказе ремонта они сами разработают персональный дизайн. Долго мучиться не стал и заказал ремонт. Теперь мои холостяцкие покои – уютные, и даже гостей приводить можно. Вот уже месяц живу с новым ремонтом и халтуры замечено не было. Так что хороший отзыв заслужили )

Здравствуйте!

Artemmiy 22 сентября, 2016 год
У меня в прошлом месяце затопило квартиру. Сам я в ней не живу, но срочно нужно было все восстанавливать. Времени у меня на ремонт нет, и желания возиться с ней тоже не было. Так что обратился в специализированное место. Мне сразу понравились условия договора. Все делают самостоятельно, основные решения принимаю вначале. Начальник у них толковый, договорились обо всем подробно.... Читать отзыв У меня в прошлом месяце затопило квартиру. Сам я в ней не живу, но срочно нужно было все восстанавливать. Времени у меня на ремонт нет, и желания возиться с ней тоже не было. Так что обратился в специализированное место. Мне сразу понравились условия договора. Все делают самостоятельно, основные решения принимаю вначале. Начальник у них толковый, договорились обо всем подробно. Мне нужно было восстановить пару комнат и обновить кухню, чтобы сразу все проблемы решить разом. Все поменяли, провели отделочные работы, заменили розетки на современные. Домочадцев работа порадовала.

Качественный ремонт, приемлемая цена

Надежда 9 сентября, 2016 год
На прошлой неделе у меня закончился ремонт столовой. Мне произвели расчеты кухонного помещения и столовой, после чего дизайнер Екатерина составила для меня несколько предложений по оптимизации пространства. Мне подробно рассказали причины конкретной расстановки мебели и все плюсы необходимой световой подсветки и расстановки розеток. Очень приятно, что думают не только о красоте, но и удобстве клиента. Бригада вежливая и аккуратная. Ремонт... Читать отзыв На прошлой неделе у меня закончился ремонт столовой. Мне произвели расчеты кухонного помещения и столовой, после чего дизайнер Екатерина составила для меня несколько предложений по оптимизации пространства. Мне подробно рассказали причины конкретной расстановки мебели и все плюсы необходимой световой подсветки и расстановки розеток. Очень приятно, что думают не только о красоте, но и удобстве клиента. Бригада вежливая и аккуратная. Ремонт не занял много времени. Единственно обои немного отошли в одном углу, но все оперативно подклеили. Возможно, обращусь еще раз к ним.

Хороший ремонт

Анатолий Резо 30 сентября, 2016 год
Мне нужно было восстановить порог в доме. Спину потянул, так что пришлось заказывать вспомогательные силы. Материал у меня свой был, и проект тоже готов на бумаге. Меня рассчитали чисто за работы, вышло не так уж и дорого, чему был доволен. Провели работу аккуратно. Не замечал, чтобы бригада отлынивала от работы и пинали балду. Выполнили задание хорошо.

Очень хорошо

Гость 7 августа, 2017 год
Отличная компания по ремонту квартир, сделали ремонт в старой квартире (сталинка) на Москвоском пр., работы было очень много. Работники справились и мы остались очень довольны.
Спасибо Сергею и всем сотрудникам, кто был причастен к этому нелегкому делу.

Хороший ремонт

Гость 21 августа, 2017 год
У компании еврохаус мы заказывали ремонт кухни, пришлось немного повозиться с согласованием сроков, нам нужно было очень быстро. В итоге мы остались очень довольны работой и скоростью их выполнения.
Спасибо ребятам, которые делали ремонт! рекомендую эту компанию.

Рекомендую эту фирму

Мария Гребнева 8 декабря, 2017 год
Прошло несколько дней после ремонта, хочу поделиться впечатлениями. Когда только думала заказать ремонт под ключ в квартире, несколько фирм ремонтных обзвонила, а в Еврохаусе предложение выгоднее было. Мастера каждый день приезжали, делали всё по графику, не торопясь. Их работу тоже проверял старший (прораб), так что я не беспокоилась. Смету составили ещё перед заключением договора, как выяснилось, материалы довольно качественные были... Читать отзыв Прошло несколько дней после ремонта, хочу поделиться впечатлениями. Когда только думала заказать ремонт под ключ в квартире, несколько фирм ремонтных обзвонила, а в Еврохаусе предложение выгоднее было. Мастера каждый день приезжали, делали всё по графику, не торопясь. Их работу тоже проверял старший (прораб), так что я не беспокоилась. Смету составили ещё перед заключением договора, как выяснилось, материалы довольно качественные были закуплены. Начали ремонт с зала, а закончили ванной комнатой. Лично меня такая работа полностью устроила, никаких недоделок. Удачи Вам в работе!

О ремонте квартиры

Михаил 14 декабря, 2017 год
В прошлом месяце у нас закончился ремонт квартиры "под ключ", который давно уже планировал, а по бюджету возможность недавно появилась. Искал фирму, которая за умеренные деньги всё сделает, выбрал "ЕвроХаус", так как условия понравились больше, чем у других, когда сравнивал. Нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. Когда договор подписал, дизайнер сделал планировочное решение и расстановку мебели. Ещё понравилось,... Читать отзыв В прошлом месяце у нас закончился ремонт квартиры "под ключ", который давно уже планировал, а по бюджету возможность недавно появилась. Искал фирму, которая за умеренные деньги всё сделает, выбрал "ЕвроХаус", так как условия понравились больше, чем у других, когда сравнивал. Нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. Когда договор подписал, дизайнер сделал планировочное решение и расстановку мебели. Ещё понравилось, что создали группу в watsapp, где все люди, причастные к ремонту, были со мной на связи, включая руководство фирмы. По срокам не протянули, оперативно всё сделали, да и по качеству у меня вопросов не возникло, всё в порядке. Успехов Вам в дальнейшей работе!

Благодарность за ремонт

Наталья 7 августа, 2017 год
Выражаем с дочкой огромную благодарность компании ЕвроХаус. Спасибо огромное, Евгений, за ваш нелегкий труд.Сделали все качественно и в срок. Ремонтировали маленькую двушку хрущевку на Елизаровской, квартира получилась красивой, уютной, у каждого уголка свое предназначение. Бригада отнеслась к нам с пониманием и помогли выполнить все наши задумки, порой даже и капризы))). Если появятся новые метры, обязательно обратимся в ЕвроХаус! УДАЧИ !!!

Превосходный ремонт

Елена Виницкая 6 ноября, 2017 год
Заказали с мужем ремонт в «ЕвроХаус» для ремонта нашей новой квартиры. Были приятно удивлены качеством и скоростью выполнения работ. Дизайнеры подготовили эскиз c перепланировкой совершенно бесплатно, который мастера воплотили в жизнь в мельчайших деталях. Кто знает, что такое новый дом, меня поймут. Из голых стен с некачественной сантехникой мы въехали в роскошную квартиру с элитным ремонтом. Очень порадовало, что магазинными... Читать отзыв Заказали с мужем ремонт в «ЕвроХаус» для ремонта нашей новой квартиры. Были приятно удивлены качеством и скоростью выполнения работ. Дизайнеры подготовили эскиз c перепланировкой совершенно бесплатно, который мастера воплотили в жизнь в мельчайших деталях. Кто знает, что такое новый дом, меня поймут. Из голых стен с некачественной сантехникой мы въехали в роскошную квартиру с элитным ремонтом. Очень порадовало, что магазинными хлопотами занимались мы по минимуму, все делают прорабы. Цены очень доступные, поэтому могу всем порекомендовать обращаться в эту компанию.

Все сделали по уму!

Роман 29 апреля, 2018 год
После покупки второй квартиры на вторичном рынке естественно требовалось привести в должный порядок помещения изнутри, тогда то и обратились в эту компанию за этим. Тем более, что они уже успели порадовать брата хорошим ремонтом. Связаться было с ними несложно, после короткого разговора, приехал сметщик еще пара их ребят, которые составили четкий планы и выписали смету, что самое удивительное, то что... Читать отзыв После покупки второй квартиры на вторичном рынке естественно требовалось привести в должный порядок помещения изнутри, тогда то и обратились в эту компанию за этим. Тем более, что они уже успели порадовать брата хорошим ремонтом. Связаться было с ними несложно, после короткого разговора, приехал сметщик еще пара их ребят, которые составили четкий планы и выписали смету, что самое удивительное, то что цена фиксированная и после окончания ремонта она не возросла до небес, как порой бывает у других подобных компаний. Исходя из вышесказанного я доволен работой этой компании, ремонт под ключ удался на славу.

Сделали отличный ремонт.

Игорь Коледа 4 мая, 2018 год
В ЕвроХаус мы с женой обратились около 3-х месяцев назад за ремонтом квартиры в новостройке, с чёрной отделкой стен. Нас приняли, выбрали самый удобный для нас вариант ремонта "под ключ", после составили договор. Через несколько дней, к нам подъехала бригада рабочих, и непосредственно приступила к работе. Замечу, что каждый рабочий всегда был в работе, и всё было организовано на высоком... Читать отзыв В ЕвроХаус мы с женой обратились около 3-х месяцев назад за ремонтом квартиры в новостройке, с чёрной отделкой стен. Нас приняли, выбрали самый удобный для нас вариант ремонта "под ключ", после составили договор. Через несколько дней, к нам подъехала бригада рабочих, и непосредственно приступила к работе. Замечу, что каждый рабочий всегда был в работе, и всё было организовано на высоком уровне. В итоге у нас отменный ремонт, придраться абсолютно не к чему, у нас остались только положительные впечатления от сотрудничества, однозначно можем порекомендовать обращаться сюда за ремонтом.

Благодарность

Валерия 27 марта, 2018 год
smile
Мы нашли компанию Еврохаус по отзывам людей из Мурманска,тк сами из этого города. Для нас было важно найти надежную компанию в Санкт-Петербурге,чтобы мы могли заплатить денег и уехать в Мурманск, потом вернуться и принять готовую квартиру. Спасибо ребятам
Достоинства:
  1. Подход "под ключ"
  2. Надежность
  3. Организованность

Не плохо

Nikita Sazankov 11 апреля, 2018 год
Я рад, что сотрудничал именно с этой фирмой. Ребята выполнили ремонт квартиры очень быстро. Мало того, что они уложились раньше срока, так ещё и дали рекомендации по-поводу дизайна.
Все работы велись качественно. Меня добавили в группу, в Ватсап, где я мог общаться с рабочими и узнавать, на каком этапе ремонта они находятся.
Самое главное, что фирма честная. Не было "подводных камней",... Читать отзыв
Самое главное, что фирма честная. Не было "подводных камней", за которые мне пришлось бы доплачивать. В конечном итоге я заплатил ту сумму, которая оговаривалась в самом начале.
Работой мастеров остался доволен. Спасибо за скидки и помощь в подборе материалов...)

Отличная компания.

Павел Дяченко 8 мая, 2018 год
Я в ремонте очень слабо разбираюсь и мне нужно было обратиться к специалистам в этом вопросе. С самого начала было заметно то, как много аферистов работает в этой сфере. Нашёл компанию ЕвроХаус уже после того, как на таковых нарвался. Но здесь меня не разочаровали.
Во-первых, изначально мне пошли навстречу, ибо некоторые финансы уже были потрачены, и сделали скидку за работу. К тому же, сразу, после подписания договора, дизайнер сделал планировочное решение и оно мне понравилось
Во-вторых, работы провели действительно аккуратно и качественно. Претензий к работе данный фирмы у меня нет.

Такой компании можно верить

Максим 10 апреля, 2018 год
Работой компании доволен и в знак благодарности мой отзыв. Делали ремонт под ключ по евростандарту в спальной комнате. Комната не большая, но хочется уюта и комфорта. Компанию посоветовали друзья, которые уже пользовались ее услугами и тоже остались довольны работой. Когда сделали заказ и подписали контракт, дизайнер бесплатно сделал план с рекомендованной расстановкой мебели. Так же сделали предварительный расчет всего ремонта... Читать отзыв Работой компании доволен и в знак благодарности мой отзыв. Делали ремонт под ключ по евростандарту в спальной комнате. Комната не большая, но хочется уюта и комфорта. Компанию посоветовали друзья, которые уже пользовались ее услугами и тоже остались довольны работой. Когда сделали заказ и подписали контракт, дизайнер бесплатно сделал план с рекомендованной расстановкой мебели. Так же сделали предварительный расчет всего ремонта с учетом всех материалов и работ. Что приятно удивило, это то, что компания не берет предоплату и ее расчеты не меняются. То есть мы оплатили за весь ремонт столько, сколько было посчитано изначально. Ничего не добавилось, как это бывает в других компаниях. Такой компании можно верить и я надеюсь еще сделать ремонт в гостиной, правда, немного позже.

Отличная работа

Евгений 9 апреля, 2018 год
Нужен был капитальный ремонт нашей старенькой квартиры. Перебрали множество вариантов компаний, но ничего не подходило. То слишком высокие цены, то сроки слишком большие. Позднее мой сотрудник порекомендовал Еврохаус, позвонили главному менеджеру, расспросили по поводу всех деталей и цен. Нас все устраивало, решили встретится лично. На месте оговорили, в каком именно дизайне мы хотели бы видеть квартиру после ремонта. Предварительно посчитали... Читать отзыв Нужен был капитальный ремонт нашей старенькой квартиры. Перебрали множество вариантов компаний, но ничего не подходило. То слишком высокие цены, то сроки слишком большие. Позднее мой сотрудник порекомендовал Еврохаус, позвонили главному менеджеру, расспросили по поводу всех деталей и цен. Нас все устраивало, решили встретится лично. На месте оговорили, в каком именно дизайне мы хотели бы видеть квартиру после ремонта. Предварительно посчитали все затраты на материалы, специалисты очень помогли в выборе и покупке, паралельно советовались с нами. В результате ремонт завершили в сроки, за рамки сметы не вышли, все в пределах. Дизайнерам спасибо бесплатную планировку комнат, теперь выглядит намного свежее. Компанию может рекомендовать.

Все отлично

Дмитрий 12 апреля, 2018 год

Доволен

Андрей Орлов 10 мая, 2018 год
Делали с ЕвроХаусом ремонт в трехкомнатной брежневке. Дом уже довольно потрепанный, поэтому требовался ремонт под ключ. Очень удобно то, что ребята занялись капитальным ремонтом, включая и черновые материалы, а чистовые помогли нам выбрать, при этом еще и скидку дали. Смотрел в интернете цены - вышло бы дороже, приятно, когда подрядчик не пытается на мелочах тебя обмануть. Ремонт выполнили в сроки,... Читать отзыв Делали с ЕвроХаусом ремонт в трехкомнатной брежневке. Дом уже довольно потрепанный, поэтому требовался ремонт под ключ. Очень удобно то, что ребята занялись капитальным ремонтом, включая и черновые материалы, а чистовые помогли нам выбрать, при этом еще и скидку дали. Смотрел в интернете цены - вышло бы дороже, приятно, когда подрядчик не пытается на мелочах тебя обмануть. Ремонт выполнили в сроки, и самое главное, цена у них фиксированная, ни копейки больше не заплатили, а не как у других бывает - то оказалось дороже, а то делать труднее, а тут еще вот, что нужно. Нет, как договорились, столько и заплатили. В сроки не вложиться они не могли, в Воцапе была группа с рабочими и их директором, постоянно держали связь, так что я очень доволен, что выбрал эту компанию.

Порадовали...

Николай 11 мая, 2018 год
Компания Еврохаус заслужила от меня исключительно положительного мнения и все потому что сделанный ими ремонт под ключ порадовал очень сильно, реально люди постарались на славу и смогли удивить не только качеством работы, но и тем, что цена оказалась фиксированная, без лишних переплат. Связаться с представителями компании было несложно, в тот же день приехал человек и мы составили смету, общие впечатления... Читать отзыв Компания Еврохаус заслужила от меня исключительно положительного мнения и все потому что сделанный ими ремонт под ключ порадовал очень сильно, реально люди постарались на славу и смогли удивить не только качеством работы, но и тем, что цена оказалась фиксированная, без лишних переплат. Связаться с представителями компании было несложно, в тот же день приехал человек и мы составили смету, общие впечатления одним словом от сотрудничества остались самые приятные впечатления, так же предоставили возможность наблюдения работы через ватсап, всегда можно было уточнить какие либо вопросы, плюс в чате есть возможность списывания с руководством компании.

Я довольна выбором)

Олег 12 мая, 2018 год

Достойная компания

Светлана 7 февраля, 2019 год
Думаю, если б ЕвроХаус писали бы отзывы о своих клиентах, то я получила максимум 3-ку, потому что я оочень серьерзно отнеслась с ремонту квартиры и мне хотелось, что б все было идеально, а соответственно необходим контроль.
Еще где-то за пол года до начала, я составила список что необходимо переделать, что убрать, а что добавить. В итоге получился большой перечень услуг и если делать все по отдельности у разных фирм, то было б очень долго и дорого. Поузнавала у всех кого могла, кто делал ремонт, но некоторые фирмы занимаются только своим перечнем, а если что-то не входит в их компетенцию, то наши дела кто будет это делать.
Я выбирала между тремя фирмами, со всеми встречалась лично, но могу сказать, что есть такие, которые увиливают от прямых ответов и обещают то, в чем не уверены, плюс стоимость некоторых не обоснованная.
Да, я остановилась на ЕвроХаус, они мне показались самыми уверенными и они берутся за все.
С договором я ознакамливалась тщательно, прописанных нюансов, которые бы могли пойти мне в убыток я не обнаружила. Все просчеты сделаны исходя из согласованных нами ценовых категорий, даже на некоторые они сами делают дополнительную скидку. Мнесделали планировку всей квартиры, это в моей ситуации было лишним, но зато бесплатно.
Квартиру я освободила на два с половиной месяца, что б точно все успели и не торопились. Сразу же была создана группа в watsapp, где участниками были простые рабочие, прораб, все вышестоящее руководство. Несколько раз вносились корректировки, но они не были особо значимыми.
Если говорить простым языком, то вся квартира почистилась до стен и бетонного пола, заново ложилось покрытие начиная от паркета и заканчивая теплым электрическим полом в ванной, утеплялась лоджия, делалась встраиваемая кухня, все проводки скрытие и невидимые для глаз. Фигурный потолок, разное освещение, отделилась мини-гардеробная под мои нужды, в ванной установилась большая угловая ванна и для экономии пространства все выбрано точно по размерам.. Единственное что осталось прежним – это входная дверь, а так все новое и современное. Я принимала активное участие в переписке и любую выполненную работу я одобряла по фотоотчету, ну или вносила корректировки, которых было достаточно и не все мне нравилось с первого раза.
Сдали мне квартиру вовремя, на финише я уже была всем довольна. Как я хотела и представляла, так и получилось. Остальную сумму я оплатила в конце и она действительно осталась та, которая прописана в договоре!

Оправдали ожидания

Александр 7 февраля, 2019 год
Номер нашего договора №178/18/1 от 05 августа 2018 года. Нам посоветовали компанию Еврохаус знакомые из Москвы, Еврохаус им делал ремонт офисного здания на Таганке. Оказалось что и в Санкт-Петербурге они тоже работают, нам с этим повезло. Мы купили квартиру еще в январе 2018,но не решались на ремонт квартиры,тк уже был опыт работы с ремонтниками, каждую неделю какие то вскрытые работы... Читать отзыв Номер нашего договора №178/18/1 от 05 августа 2018 года. Нам посоветовали компанию Еврохаус знакомые из Москвы, Еврохаус им делал ремонт офисного здания на Таганке. Оказалось что и в Санкт-Петербурге они тоже работают, нам с этим повезло. Мы купили квартиру еще в январе 2018,но не решались на ремонт квартиры,тк уже был опыт работы с ремонтниками, каждую неделю какие то вскрытые работы и дон работы, ругань,поэтому сложилось впечатление о ремонтниках не очень положительное.
На встречу приезжал Сергей прораб и Евгений, пока Сергей мерил лазерной рулеткой квартиру, Евгений задавал вопросы по ремонту и записывал в лист замера всю информацию. Мне сразу понравился такой четкий подход к делу , Все условия работы Евгений описал перед замером сначала по телефону, когда я еще ехал с Москвы в Питер, и потом на квартире лично, самое главное я запомнил сразу и был удивлен неужели такой сервис могут предоставлять в России впринципе.
•а.Дизайн интерьера бесплатно всегда(у них своя дизайн студия как оказалось и дизайнеры в штате на зарплате)
•б.М Авторский надзор мне подарили,тк я по рекомендации пришел
в.Материалы мы выбирали с дизайнером Еленой вместе в магазинах
г. САМОЕ ГЛАВНОЕ: стоимость работ фиксированная и не меняется в процессе, как у других компаний, например в прошлом ремонте когда я заказывал у другой компании ремонт в Москве, у меня в смете изначально было указано 150 метров погонных кабеля прокладка, а итоге по факту вышло 386 метров и я доплачивал еще 36000, и таких увеличений было очень много за 3 месяца. В Еврохаус в договоре прописано, что стоимость ФИКСИРОВАННАЯ, более того, мне просчитали сразу и стоимость материалов и зафиксировали по договору и в итоге меня не коснулось повышение цен за счет повышения евро к рублю,ОЧЕНЬБ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН.
д. Создается группа в watsapp и там находятся все: и рабочие и прораб и бригадир и дизайнер и я. Мне это решение очень понравилось,тк все моментально решалось и фото/видео отчеты получал о проделанной работе
е. Немаловажно, что Еврохаус занимается перепланировками и согласованием их же, мне согласовали расширение ванны в коридор и снос балкона и обьединение с комнатой балкона. Всем этим занимался лично Евгений, спасибо лично ему, хотя я ему коньяк уже подарил. Сергею спасибо за то, что уговорил сделать заказники для штор, теперь выглядит так, будто шторы висят в воздухе и выезжают из потолка.

Вячеслав Е 27 декабря, 2018 год
Полгода назад строители Еврохауса сдали ремонт. Объективно оцениваю ремонт на 4+. Прораб раз в несколько дней прислылал фотоотчет, но мне было проще самому приезжать и проверять. Дали гарантию 10 лет, но тут немудренно, я выбрал очень дорогие материал. Но по гаранти уже обратился и мне исправили проблему с установкой душевого уголка.

В целом хорошо

Константин Кузнецов 12 марта, 2019 год
Заказали приемку квартиры на Космнавтов, квартиру приняли, указали на огрехи квартиры, но в целом всё слава Богу оказалось хорошо. Ненавязчиво предложили ремонт, я и так в принципе присматривал кому ремонт поручить, согласился приехать в офис. Там всё показали, рассказали. Позже съездил ещё в пару компаний и решил остановиться всё таки на Еврохаус у них всё прозрачно. Видишь за что платишь,... Читать отзыв Заказали приемку квартиры на Космнавтов, квартиру приняли, указали на огрехи квартиры, но в целом всё слава Богу оказалось хорошо. Ненавязчиво предложили ремонт, я и так в принципе присматривал кому ремонт поручить, согласился приехать в офис. Там всё показали, рассказали. Позже съездил ещё в пару компаний и решил остановиться всё таки на Еврохаус у них всё прозрачно. Видишь за что платишь, к тому же по факту.
Короче был один косяк по стояку, но решили проблему быстро и без доплат. В целом доволен. Рекомендовать могу!
Достоинства:
  1. Оплата по факту выполненной работы
  2. Если что переделывают без доплат
  3. Во время ремонта особо не беспокоют по пустякам
Недостатки:
  1. Одну розетку не там поставили
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99