Компания FINNAUTOPARTS отзывы

21 отзыв / 5803 просмотра

Разводилы:

Гость 7 декабря, 2023 год
Три года назад:заказал вариатор. Менеджер уверил что через две недели привезут. Оплачивай предоплату. Через три дня перезвонили и сообщили надо ждать четыре недели.Попросил вернуть предоплату.Сообщили мне что предоплатой оплатили доставку жди.Так и кидают честных людей.

Шарашкина контора

Валентин 25 сентября, 2023 год
Заказывал жабо на шкоду, оплатил наложенный платёж. Через пару дней позвонили, запчасти уже продана. Короче, ни денег ни запчасти. Кидалово!!!

Отзыв о магазине FINNAUTOPARTS

Vyacheslav63 10 мая, 2023 год
Имел неосторожность заказать в этой компании клаксон на Renault Espace ,как положено оплатил ,менеджер ответил что товар на складе в Смоленске ,после выходных пришел отказ на товар ,мотивируют тем что он продан ,на сайте товар числится в наличии ,деньги сразу не вернули , возврат у них типа через пять дней , получается что деньгами кто то уже пользуется ,данный магазин... Читать отзыв Имел неосторожность заказать в этой компании клаксон на Renault Espace ,как положено оплатил ,менеджер ответил что товар на складе в Смоленске ,после выходных пришел отказ на товар ,мотивируют тем что он продан ,на сайте товар числится в наличии ,деньги сразу не вернули , возврат у них типа через пять дней , получается что деньгами кто то уже пользуется ,данный магазин не советую категорически
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Совершенно безответственный персонал

Подушка безопасности

Гость 7 октября, 2022 год
вот такая контора.заказал подушку безопасности с леворукого авто пришла с правого.ну хоть добился что поменяют .но это пол беды доставка что одной что другой за мой счёт.+ Нет фишки подключения как обычно продается с проводом так как фишка на подушки одноразовая вернуть отказались .не рекомендую

Детали машин

Вячеслав 13 апреля, 2022 год
Цены космические детали очень плохие !!! Работают похоже спекулянты. Смотрю на деталь бампер передний весь в царапинах место креплений выломаны в нескольких местах, а цена 20000! Ребята живут на наживе и обмане не берите у них ни чего!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

И меня кинули!

Намазов 22 февраля, 2022 год
Заказал замок зажигания, оплатил... Через пять минут звонок - замка нет в наличии! Деньги не возвращают, ссылаются на плохую работу бухгалтерии! Неплохо было бы, если бы эти отзывы читали в Роспотребнадзоре, и принимали меры к таким "кампаниям"!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Кидают на раз!

Все прошло успешно

Гость 28 декабря, 2021 год
Добрый вечер.Крышка пришла вовремя, спасибо большое за работу менеджерам:помогли подобрать,оперативно реагирует, оперативно все пришло как было сказано,товар хороший уже поставил.Спасибо курским парням(аморт крышки случайно выпал,позвони предупредитли). Спасибо вашей компании!!! С Новым Годом Вас!!!

клиентов не берегут

Алена 21 сентября, 2021 год
при заказе запчастей Вин номер не спросили,опираясь позже на то что б.у запчасти по вину не подбирают,в итоге запчасти пришли не те,но обмен и возврат денег категорично отказались совершать так как прошло 11 дней,опоздали мол,ни на какие встречные уступки не пошли,хотя в корне ошибка их мастера-отвратительно,услышали,что девушка и давай "по ушам ездить"

неут отделу отправки

вадим 14 сентября, 2021 год
Заказал кулису , указал отправить компанией пек, результат отправили компанией сдек цена доставки выше чем у пек без предъявления паспорта не отдают , хотя в том же пек , для получения нужен только номер телефона и код заказа ! Вообщем забирать не буду либо возвращайте деньги либо отправляйте пеком !

Умеют работать

Намёткин Андрей Олегович 9 августа, 2021 год
Мой заказ выполнен безупречно. Доставка в Ярославль 3 дня Цена ниже чем у конкурентов. Рекомендую.

Потратил деньги на неисправный замок

Гость 3 июня, 2021 год
Прислали неисправный замок двери,отправил обратно. Через неделю сказали,что я его вскрывал и мне пришлют его назад.Мои объяснения,что я не вскрывал,а болты-крепежные,не влияют на целостность не приняли во внимание.В итоге за 2300 купил неисправный замок.

Отличная компания

Виталий 1 сентября, 2020 год
Заказал у них блок управления ВСМ он же блок предохранителей (TIMP) для Dodge Avenger, 27.08.2020 посылка была тправлена, из Смоленска до Тюмени дошла за 6 дней, получил в CDEK, установил на автомобиль и о чудо, автомобиль ожил. Работой данной компанией очень доволен и буду всем советовать
Достоинства:
  1. Вежливость, оперативность работы, приемлимые цены
Недостатки:

Осторожно обман и не качественные запчасти

Гость 21 июля, 2020 год
Осторожно! Внимание ушлые ребята, продали 03.07 нерабочую бракованную коробку на транспортёр 2000 г. ЗА 37000 РУБЛЕЙ (рассказывали что контрактная проверенная), отвёз в регион, поставил родственник пенсионер на свой фольксваген, проверили 20.07 , не работает, ещё и дефектная отсутствует резьба в одном из слединений. Обратно не берут, прикрываясь сроками. Так что люди не доверяйте!! На фото они передают запчасти.
Достоинства:
  1. Быстро разводят
Недостатки:
  1. Деньги не вернут
  2. Запчасти нерабочие

Отлично работают

Я 18 февраля, 2020 год
Заказывал зеркало боковое, пришло то что было в описании, хорошая компания и цены приемлемые.
Менеджер оперативно перезвани вает, сайт не много непонятный, но можно разобраться.

Одноразовая работа, некомплект, несоответствие

СимферопольCherokee 30 января, 2020 год
В январе 2020г. заказывал багажник на крышу. № заказа #822254
По факту пришла одна поперечина вместо багажника (как заказывал) в описании к Товару указано "дуги на крышу (рейлинги)", а прислали одну поперечину. Товар багажник должен состоять из 2-х поперечин 4-х креплений (в рабочем состоянии) и двух направляющих для этих креплений.
В январе 2020г. заказывал багажник на крышу. № заказа #822254
И двух креплений одно нерабочее. При этом к товару прикреплены фото авто с полноценным багажником.
По факту, заплатив цену как за полноценный товар (комплектный) получаешь его часть.
Да, с клиентом менеджер не связывается, видимо, именно потому, что если бы такая цена за некомплект обнаружилась бы при разговоре на стадии заказа, от заказа бы отказывались многие.
Собирался заказывать на этом ресурсе более дорогостоящие вещи, но начал с малого, для проверки, как говорится.
Это был хороший опыт.

Очень доволен

Сергей 28 октября, 2019 год
Заказал солнцезащитный козырек. Как на фотографии, так и в посылке. Претензий нет. Тут некоторые недовольны стоимостью доставки, так это вопрос к транспортной компании.
Достоинства:
  1. оперативно сработано, в день заказа и оплаты произведена отправка, всего три дня ожидания.

Ужасная компания

Гость 19 сентября, 2019 год
Заказывали дверь на Land Rover Freelander 1 (рейстайлинг), ждали 2 недели, кормили завтраками и обещаниями, в итоге послали на х**. Отзывы накручены. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Плохое качество

Гость 3 сентября, 2019 год
Решил сделать пробный заказ в компании FINNAUTOPARTS, заказал пластиковую защиту днища. В результате цена на запчасть и цена на доставку превысила стоимость новой запчасти. Хорошо, что сделал пробный заказ. На фотографии пластиковая защита выглядела неплохо, а по факту в нескольких местах были трещины, глубокие царапины и вмятины. С ценой на доставку обманули, а отказаться от заказа уже было невозможно. В... Читать отзыв Решил сделать пробный заказ в компании FINNAUTOPARTS, заказал пластиковую защиту днища. В результате цена на запчасть и цена на доставку превысила стоимость новой запчасти. Хорошо, что сделал пробный заказ. На фотографии пластиковая защита выглядела неплохо, а по факту в нескольких местах были трещины, глубокие царапины и вмятины. С ценой на доставку обманули, а отказаться от заказа уже было невозможно. В результате заказал новую защиту в интернет магазине. Покупать Б/У запчасти можно только когда в одной руке держишь запчасть, а в другой руке деньги. Больше Б/У запчасти с разборки покупать не буду. Как только Вы перечислили им деньги Вы уже им не интересны.

Три недели свой заказ жду

Гость 12 августа, 2019 год
Три недели свой заказ жду,раньше заказывал проблем не было.Чёт больше нет желания заказывать в этой конторе запчасти.

FINNAUTOPARTS

Светлана 29 апреля, 2019 год
Брали у них фары для KIA Sorento. несколько раз обратила внимание менеджера, что фары мне нужны на леворульную машину. В результате отгрузили праворульные фары. Обратно не взяли. Аргументом послужил тот факт, что я их за свои деньги заполировала т.е. сделала лучше, значит внесла изменение.... Лживая контора. Очень осторожно надо с ними работать.

компания FINNAUTOPARTS

sava 17 января, 2018 год
заказал в компании FINNAUTOPARTS суппорта для фф2, прислали откровенно металлом, на машину два левых суппорта, один отправил обратно, обещали заменить, два месяца мозги пудрят. Обходите стороной!!!!!
Недостатки:
  1. кидалово.
Рейтинг 2 из 5 на основании 21 отзыва

Торговля