Компания "Горгазон" отзывы

Компания "Горгазон"

Отличный рулонный газон

Марина 2 января, 2021 год
Изучала немало различных компаний, но всё же остановились на одной.

Изучала немало различных компаний, но всё же остановились на одной.

Немало меня порадовала – цена газона. Вроде как и качество отличное и цена доступная. Сравнивая с другими сайтами по критериям самого газона было кучу сомнений в его качестве. Здесь также радует, что газон полностью состоит из мятлика. А этот сорт травы признательно лучше.Тут и не могло не порадовать то, что специалисты самостоятельно стелят газон. Приехали и сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Очень нравится как это выглядит – советую всем
Достоинства:
  1. Хорошее качество газона

Отличный рулонный газон

Настя 2 января, 2021 год
Немало меня порадовала – цена газона. Вроде как и качество отличное и цена доступная. Сравнивая с другими сайтами по критериям самого газона было кучу сомнений в его качестве. Здесь также радует, что газон полностью состоит из мятлика. А этот сорт травы признательно лучше.Тут и не могло не порадовать то, что специалисты самостоятельно стелят газон, а на сайте ещё и акции... Читать отзыв Немало меня порадовала – цена газона. Вроде как и качество отличное и цена доступная. Сравнивая с другими сайтами по критериям самого газона было кучу сомнений в его качестве. Здесь также радует, что газон полностью состоит из мятлика. А этот сорт травы признательно лучше.Тут и не могло не порадовать то, что специалисты самостоятельно стелят газон, а на сайте ещё и акции на укладку. Приехали и сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Очень нравится как это выглядит – советую всем.

Рекомендую

Настя 1 января, 2021 год
Эта организация занимается производством, продажей и укладкой рулонного газона. Если вам нужен шикарный газон - то вам именно к ним. Я покупала у "Горгазон"рулонный газон, он мне очень понравился. Покупала рулонный газон для дачи, посоветовал эту компанию, мне мой друг.Рулон имеет прекрасные характеристики , посмотреть его характеристики можете на сайте "Горгазон"

Рекомендую

Алина 1 января, 2021 год

Рулонный газон

Юрий 27 декабря, 2020 год
Недавно купил себе участок. Начал заниматься строительством дома, не спеша, по средствам. Когда дело дошло до благоустройства, дворовой территории: установка забора, посадка деревьев и. т. д. Начал задумываться - А что делать с травой? Оставлять так, или посадить газон. Решил постелить рулонный газон, по совету родителей. Они то, нам и посоветовали купить рулонный газон на сайте Горгазон, так как сами... Читать отзыв Недавно купил себе участок. Начал заниматься строительством дома, не спеша, по средствам. Когда дело дошло до благоустройства, дворовой территории: установка забора, посадка деревьев и. т. д. Начал задумываться - А что делать с травой? Оставлять так, или посадить газон. Решил постелить рулонный газон, по совету родителей. Они то, нам и посоветовали купить рулонный газон на сайте Горгазон, так как сами недавно покупали рулонный газон. Выбрал рулонный газон, доставили мне его быстро и в лучшем виде. В итоге, все кто сейчас приходит к нам в гости, говорят что рулонный газон просто супер. Могу сказать одно газон у нас лежит, уже несколько лет и выглядит он как новый. Так что, мой вам совет, если хотите хороший и качественный рулонный газон, по хорошей цене то вам нужно на сайт Горгазон.

БЛагодарность!

Гость 19 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв о gorgazon.ru

Хочу оставить отзыв о gorgazon.ru

Эта организация ВОЛШЕБНИКОВ . Знатоки своего дела . Качество работы на отлично . Преобразили  этим ЧУДОМ рулонным газоном мой ландшафт за один день , так что от проделанной работы глаз не отвести . Наивысшие рекомендации дают по уходу за газоном . Консультируют превосходно по выбору газона ( распрашивают подробно о проблеме участка который должен быть застелен газоном ) . Я не ОШИБЛАСЬ . СПАСИБО ! РЕКОМЕНДУЮ !

Хорошая компания

Абдушукурзода М 19 декабря, 2020 год
Здравствуйте всем хочу оставит свой отзыв о ⛳компании"Горгазон".Прошло уже не мало времени с того момента, как мы приобрели рулонный газон у компании "Горгазон". Все
Достоинства:
  1. 1.Очень трудолюбие команда
  2. 2. Отвечает на все вопросы.
  3. 3.Всё

Супер "Горгазон"

Гость 19 декабря, 2020 год
Здравствуйте всем хочу оставит свой отзыв о компании Горгазон Прошло уже не мало времени с того момента, как мы приобрели рулонный газон у компании "Горгазон". Все

Отличное качество обслуживания

Валентина 13 декабря, 2020 год
Добрый вечер. С компанией Горгазон познакомилась недавно, посоветовали друзья. Выбрав данную компанию я не ошиблась. Из плюсов быстрая доставка и качественное обслуживание. Так же объяснили как ухаживать за газоном и кучу полезной информации. Газон привезли в срок, цена приемлемая. Всем рекомендую.

Горгазон. Быстро, качественно и удобно.

Гость 2 декабря, 2020 год
Недавно я приобрела участок, на котором есть необработанная земля(плохая трава). Долго боролась с этой проблемой, искала нужную информацию. Одним вечером наткнулась на этот сайт gorgazon.ru и он мне реально помог. Всем советую, участок в прекрасном состоянии.

Гость 2 декабря, 2020 год
Не так давно, я купила участок с небольшой территорией вокруг дома. Она находилась в ужасном состоянии. Мы с семьёй долго закрывали на это глаза, бывало пытались исправить(посеять траву), но ничего не спасло. Тогда я решила посмотреть в интернете, кто может помочь с этой проблемой. И о чудо, я нашла этот сайт http://gorgazon.ru/
Эта компания быстро, а главное качественно положит газон и... Читать отзыв
Не так давно, я купила участок с небольшой территорией вокруг дома. Она находилась в ужасном состоянии. Мы с семьёй долго закрывали на это глаза, бывало пытались исправить(посеять траву), но ничего не спасло. Тогда я решила посмотреть в интернете, кто может помочь с этой проблемой. И о чудо, я нашла этот сайт https://gorgazon.ru/
Эта компания быстро, а главное качественно положит газон и выполнит любые ваши требования. Я осталась довольно своим участком.

Газон от компании " Горгазон"

Екатерина Морозова 23 мая, 2020 год
Добрый день!Я давно хотела использовать газон, мне посоветовали компанию "Горгазон" и я не ошиблась, выбрав эту компанию.Газон был доставлен в срок,цена доступная.Укладчик объяснил как ухаживать за товаром.Я рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Приятная цена
  3. Качественный товар
  4. Обратная связь с продавцом
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный вариант если ограничен бюджет

Макс 17 марта, 2020 год
Добрый день, вот уже настала весна и начал я задумываться про обустройство дачи, в первую очередь, про газон. У моих соседей (живу в Подмосковье) довольно неплохая трава на протяжении последних трёх лет. Вот и пообщался с однодачниками. Они заказывали с Горгазона ( gorgazon.ru ). Вот вчера приехали люди из компании, устелили рулонный газон. Я заказывал на примерно 50 кв.метров(53 кв.... Читать отзыв Добрый день, вот уже настала весна и начал я задумываться про обустройство дачи, в первую очередь, про газон. У моих соседей (живу в Подмосковье) довольно неплохая трава на протяжении последних трёх лет. Вот и пообщался с однодачниками. Они заказывали с Горгазона ( gorgazon.ru ). Вот вчера приехали люди из компании, устелили рулонный газон. Я заказывал на примерно 50 кв.метров(53 кв. метров, если быть точнее, чтобы с запасом, для формирования кромки газонов в углах двора) Обошлось мне это в 149/м2(устелить газон) + 95/м2(подготовка основания). Выводы по цене делайте сами. По началу, конечно, все прекрасно, а как будет дальше, постараюсь, сообщить позже. Но, судя по примеру соседей, он будет радовать мой глаз)
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Требуется постоянный уход

Хорошая компания

Максим 2 июня, 2019 год
С компанией "Горгазон" знаком уже пару лет, ровно с того момента как отец купил загородный дом, а все вопросы по окультуриванию оставил мне. Сначала я заказывал здесь проект ландшафтного дизайна, проект сделали быстро и по нормальной цене. Теперь периодически заказываю здесь рулонный газон. Продукция высокого качества плюс всегда есть в наличии в нужной объёме.

Отличный газон, благодарна компании

Лариса 29 марта, 2017 год
Когда решили облагородить на участке зону отдыха, вырастить газон с нуля не получилось и нужно уделять много времени. Оставался второй вариант - рулонный газон. Заказывали в компании Горгазон. В этой компании нашли самое выгодное предложение и созвонились. Нас детально проконсультировал менеджер Михаил насчет ухода и помог с выбором. Заказали Первый сорт, мятлик с укладкой.
Выглядит наш газон всем на загляденье... Читать отзыв
Выглядит наш газон всем на загляденье и что порадовало, действительно неприхотливый в уходе. Ровная и однородная густая травка, почти не вытаптывается, без сорняков. Спасибо!

отлично

Василий 1 августа, 2016 год
Рекомендую вам воспользоваться готовым вариантом, который совсем не прихотливый в эксплуатации от компании Горгазон, с ассортиментом этого магазина вы можете ознакомиться на этом интернет сайте, если ссылка затупит звоните по телефону +7 (499) 136-78-86 для Московского региона
+7 (800) 770-78-86 для других регионов России

Гость 27 мая, 2016 год
Множество раз пыталась посеять газон, но в результате ничего не получилось, посоветовались с мужем и решились на рулонный газон. Остановились на Горгазоне, в них и цена доступная, и выбор хороший. Очень понравился первый сорт, он хоть и дороговатенький, но он стоит своих денег. Прекрасный цвет, невероятно мягкий, так как 100% мятлик. Газон прекрасно вписался в дизайн, выглядит сногсшибательно. Главное правильный... Читать отзыв Множество раз пыталась посеять газон, но в результате ничего не получилось, посоветовались с мужем и решились на рулонный газон. Остановились на Горгазоне, в них и цена доступная, и выбор хороший. Очень понравился первый сорт, он хоть и дороговатенький, но он стоит своих денег. Прекрасный цвет, невероятно мягкий, так как 100% мятлик. Газон прекрасно вписался в дизайн, выглядит сногсшибательно. Главное правильный уход и газон прослужит не один год, хорошо, что менеджер Руслан рассказал о всех секретах ухода за ним. Да и вообще компания попалась хорошая, работают оперативно, без задержек, рулон доставили на следующий день и взяли за доставку тяжелого газона совсем немного. Приятно иметь дело с вами. Спасибо.

24 марта, 2016 год
Заказывали в Горгазон рулонный газон для оформления участка детского клуба. Качеством остались очень довольны. Дети с удовольствием играли на этом газоне в футбол, устраивали на нем пикники и придумывали другие игры. Даже утренние зарядки было решено перенести на свежий воздух, чтобы лишний раз наслаждаться им, когда позволяла погода. Но не смотря на то, что газон долгое время подвергался испытаниям любви... Читать отзыв Заказывали в Горгазон рулонный газон для оформления участка детского клуба. Качеством остались очень довольны. Дети с удовольствием играли на этом газоне в футбол, устраивали на нем пикники и придумывали другие игры. Даже утренние зарядки было решено перенести на свежий воздух, чтобы лишний раз наслаждаться им, когда позволяла погода. Но не смотря на то, что газон долгое время подвергался испытаниям любви наших деток, он достойно выдержал все проверки и продолжал радовать нас своим бодреньким видом!

Рулонный газон

Гость 11 февраля, 2016 год
Заказывал в Горгазоне рулонный газон - Первый сорт. Для хорошего роста травы на дачном участке требуется совсем немного: первое и самое главное это ровная поверхность, второе - хороший полив и своевременный уход за подрастающей молодой травой, качественные семена, купленные у надежного поставщика, удобрение и подкормка, и самое главное это — проверенный и надежный поставщик всего необходимого, включая готовые рулонные газоны.

Красиво

Евгения Петрова 6 февраля, 2016 год
Когда я приобрела новый загородный дом то во дворе моего нового дома практически не было не одного газона и я решила в первую очередь положить у себя во дворе красивый качественный рулонный .По совету своей подруги я позвонила в компанию Горгазон по поводу укладки рулонного газона, по телефону менеджер Руслан меня подробно проконсультировал и я заказала замерщика на свой... Читать отзыв Когда я приобрела новый загородный дом то во дворе моего нового дома практически не было не одного газона и я решила в первую очередь положить у себя во дворе красивый качественный рулонный .По совету своей подруги я позвонила в компанию Горгазон по поводу укладки рулонного газона, по телефону менеджер Руслан меня подробно проконсультировал и я заказала замерщика на свой объект. На следующий день приехал замерщик сделал нужные замеры и предложил мне постелить рулонный газон первого сорта.Буквально через неделю у меня во дворе уже во всю красовался красивый газон.
1 согласен 1 не согласен
Коля 28 января, 2016 год
После постройки загородного дома, я решил немного обустроить его. В первую очередь, это проложить хороший газон. Обратился в эту фирму, так как она достаточно известная на рынке. Специалисты фирмы помогли мне подобрать тип газона, в кратчайшие строки доставили. Трава восхитительная. Очень бархатная и мягкая, в тоже время достаточно упругая почва. Он очень красочно выделялся на фоне моих соседей. Безумно... Читать отзыв После постройки загородного дома, я решил немного обустроить его. В первую очередь, это проложить хороший газон. Обратился в эту фирму, так как она достаточно известная на рынке. Специалисты фирмы помогли мне подобрать тип газона, в кратчайшие строки доставили. Трава восхитительная. Очень бархатная и мягкая, в тоже время достаточно упругая почва. Он очень красочно выделялся на фоне моих соседей. Безумно доволен им. Сейчас на улице зима, холод, но он отлично держится даже в такую погоду.

Гость 18 января, 2016 год
Добрый день! Решили привести в порядок дачный участок, который мне остался от деда. Местечко не плохое, в Подмосковье, так что стоит того. Сосед по дачному участку посоветовал уложить рулонный газон. В принципе идея мне понравилась, но вот где его заказывать, понятий не имел. Поискал в интернете и основываясь на положительных отзывах о компании Горгазон, решил обращаться к ним. Газон доставили... Читать отзыв Добрый день! Решили привести в порядок дачный участок, который мне остался от деда. Местечко не плохое, в Подмосковье, так что стоит того. Сосед по дачному участку посоветовал уложить рулонный газон. В принципе идея мне понравилась, но вот где его заказывать, понятий не имел. Поискал в интернете и основываясь на положительных отзывах о компании Горгазон, решил обращаться к ним. Газон доставили быстро и что самое главное, цена меня можно сказать рассмешила и куда только смотрят их клиенты, когда такие завышенные цены предлагают клиентам. Заказывал рулонный газон первый сорта. качество превосходное, слов нет.Вот уже сколько времени прошло с момента покупки рулонного газона - газон супер! Вообще никаких проблем, так что рекомендую.

Надежда 6 января, 2016 год
Решили для визуального улучшения нашего домика за городом заказать газон рулонами. Заказали именно "Первый сорт", потому что он имеет зеленый насыщенный цвет и выглядит невероятно красиво. Большое спасибо хочу сказать менеджеру за профессиональную консультацию, вопросов не осталось. Просчитали стоимость с учетом доставки. Могу сказать, что в сравнении с другими компаниями, но там выходило дороже. Доставили быстро + стоимость доставки вполне... Читать отзыв Решили для визуального улучшения нашего домика за городом заказать газон рулонами. Заказали именно "Первый сорт", потому что он имеет зеленый насыщенный цвет и выглядит невероятно красиво. Большое спасибо хочу сказать менеджеру за профессиональную консультацию, вопросов не осталось. Просчитали стоимость с учетом доставки. Могу сказать, что в сравнении с другими компаниями, но там выходило дороже. Доставили быстро + стоимость доставки вполне адекватная. Газон однородный, очень красивый и смотрится хорошо. Очень довольна.

Отличная компания

Валерия 14 ноября, 2015 год
Прошло уже не мало времени с того момента, как я приобрела рулонный газон у компании "Горгазон". Все супер, никаких проблем с ним нет, при том, что цена не высока. Газон первого сорта отличный, он отличается высоким качеством, красивый и простой в уходе. Во время покупки менеджер Руслан проконсультировал по телефону, ответил доступно на все мои вопросы. Газон очень быстро привезли,... Читать отзыв Прошло уже не мало времени с того момента, как я приобрела рулонный газон у компании "Горгазон". Все супер, никаких проблем с ним нет, при том, что цена не высока. Газон первого сорта отличный, он отличается высоким качеством, красивый и простой в уходе. Во время покупки менеджер Руслан проконсультировал по телефону, ответил доступно на все мои вопросы. Газон очень быстро привезли, и вышло это недорого. Уложили его моментально без лишних хлопот. Лично я всем довольна, о покупке не жалею и всем советую!
Ирина 12 ноября, 2015 год
Очень хотелось озеленить участок землю возле нашего дома. Приобрели рулонный газон у фирмы Горгазон. Взяли 1-ый сорт, он насыщенного зеленоватого цвета, 100 процентный мятлик. Смотрится красиво! Понравился сервис обслуживания, звонили им в 20-00, ответ последовал незамедлительно, менеджер Максим проконсультировал на все пять. Доставили своевременно и буквально даром. Беря во внимание вес рулона, другие компании за доставку берут намного дороже. ... Читать отзыв Очень хотелось озеленить участок землю возле нашего дома. Приобрели рулонный газон у фирмы Горгазон. Взяли 1-ый сорт, он насыщенного зеленоватого цвета, 100 процентный мятлик. Смотрится красиво! Понравился сервис обслуживания, звонили им в 20-00, ответ последовал незамедлительно, менеджер Максим проконсультировал на все пять. Доставили своевременно и буквально даром. Беря во внимание вес рулона, другие компании за доставку берут намного дороже. Уже полгода как приобрели, замечаний практически никаких, смотрится прекрасно, украсил всю территорию! Кто хочет найти рулонный газон, советую выбрать как раз эту фирму, после телефонной беседы с менеджером вопросов где купить более не будет))

Твердая четверка

Андрей 23 июня, 2021 год
У нас со всем справились <a href="https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy-gazon/sportivnye-rulonnye-gazony" rel="nofollow" target="_blank">https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy-gazon/sportivnye-rulonnye-gazony</a>. Спасибо)

Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то сделать хороший выбор

Рита 21 мая, 2020 год
Хотела здесь написать отзыв о компании Горгазон (gorgazon.ru).Всегда хотела иметь ухоженный зелёный газон перед домом. Так как я практически ничего не смыслила в газонах, решила обратиться к сведущим людям. Долго смотрела по интернету предложения различных компаний по озеленению, сравнивая соотношение цена-качество. Остановила свой выбор на Горгазоне. Представитель компании показал виды рулонного газона, который был в наличии. Помогл определиться.... Читать отзыв Хотела здесь написать отзыв о компании Горгазон (gorgazon.ru).Всегда хотела иметь ухоженный зелёный газон перед домом. Так как я практически ничего не смыслила в газонах, решила обратиться к сведущим людям. Долго смотрела по интернету предложения различных компаний по озеленению, сравнивая соотношение цена-качество. Остановила свой выбор на Горгазоне. Представитель компании показал виды рулонного газона, который был в наличии. Помогл определиться. При составлении договора обещали прислать укладчик на следующий день. Дождались мы его на 2 дня позже обещанного. Маленькая, но неприятность ( В общем это нашего впечатления от компании не испортило). Уложив газон, специалист рассказал как за ним ухаживать. Газон лежит с полгода, легко ухаживать за ним. (Мы выбрали газон "Город", весьма недорогой). Ставлю компании оценку 4.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, ассортимент

горгазон

юрий 10 июля, 2018 год
отзывы на горгазон делаются за деньки.качество ужасное
1 не согласен

Цены меняются, как только вы запросите смету!

Таша 25 апреля, 2021 год
Обратилась в компанию для укладки рулонного газона на участке. Настояла на предоставлении сметы. Смета удивила необоснованно завышенной ценой! Хотя, при разговоре с менеджером, цена была озвучена одна, а в смете она выросла в разы! Когда притягивают к цене опции, которые не находят понимания у заказчика, это выглядит, как как желание получить больше, введением в заблуждение заказчика, чем это стоит. При... Читать отзыв Обратилась в компанию для укладки рулонного газона на участке. Настояла на предоставлении сметы. Смета удивила необоснованно завышенной ценой! Хотя, при разговоре с менеджером, цена была озвучена одна, а в смете она выросла в разы! Когда притягивают к цене опции, которые не находят понимания у заказчика, это выглядит, как как желание получить больше, введением в заблуждение заказчика, чем это стоит. При разговоре с менеджером была озвучена одна цена за доставку и разгрузку, а в смете цена выросла на 40%, обидно... Жаль, что наши компании, пока так и не научились уважать клиента...
Компания "Горгазон"
Производство газонов — кропотливый и долгий процесс, но новейшие технологии и уникальные методы работы позволят нам выполнить любые ваши пожелания. Вам не придется переживать о возможных рисках и ошибках при неумелом обращении с газонным покрытием. Наши специалисты помогут обеспечить правильные посадку и уход за вашим газоном, а при необходимости, обустроить... подробнее

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms