Компания «Империя Гранд» отзывы

Компания «Империя Гранд»
Алла Ветрова 3 февраля, 2014 год
Обратилась в компанию «Империя Гранд» по поводу заказа пластиковых окон на кухню. Замерили и начали изготовление пластиковых окон довольно быстро, а соотношение цены и качества меня на удивление порадовало!

Остекляли лоджии

Владимир 12 мая, 2015 год
Остекляли лоджии через компанию Империя Гранд. Приехал замерщик-все замерил..бесплатно) Через неделю туда-сюда, приехали мастера со стеклопакетами и установили. Старые стекла убрали, за что отдельное спасибо. Я довольна осталась и относительно быстро, по сравнению с другими конторами и недорого.
Марина 27 января, 2014 год
Делали ремонт в ванной и обратились в компанию Империя Гранд , чтобы установили натяжной потолок, у нас был покрашенный, и краска стала слезать, хотя прошло лет пять всего. Было очень некрасиво. Сейчас в ванной хоть живи. Потолок – сплошное загляденье - голубенький, блестящий, красивый. И вот что удивительно – нет запаха сырости, и конденсат не образуется. Хочу еще попросить, чтобы... Читать отзыв Делали ремонт в ванной и обратились в компанию Империя Гранд , чтобы установили натяжной потолок, у нас был покрашенный, и краска стала слезать, хотя прошло лет пять всего. Было очень некрасиво. Сейчас в ванной хоть живи. Потолок – сплошное загляденье - голубенький, блестящий, красивый. И вот что удивительно – нет запаха сырости, и конденсат не образуется. Хочу еще попросить, чтобы на кухне тоже сделали.
Гость 27 января, 2014 год
Не верил, что натяжной потолок можно установить так быстро – три часа и все готово. Теперь убедился. И грязи особо никакой. А ведь побелить его, помню, целая песня была. Советую всем делать натяжные потолки В Империя Гранд!
Антон 24 января, 2014 год
Очень рады, что обратились именно в эту компанию. Понравился большой выбор дверей и примеры натяжных потолков. Мы посчитали, что выгодно весь объем работ заказывать в одном месте. Поставили нам здесь двери, сделали потолки с фотопечатью. Мастера работали очень аккуратно. Все сделали оперативно, качественно. Молодцы.
Юлия 24 января, 2014 год
Установила в новой квартире натяжные потолки с помощью компании Империя Гранд. Очень довольна. В спальню выбрала французский нежно-голубой глянец, а точечные светильники в виде созвездия Большой Медведицы – просто класс. Эффект потрясающий . В зале сделали двухуровневый потолок молочного цвета, тоже глянец. Комната даже как будто больше стала и выглядит как-то нарядно. С побеленными потолками не сравнить. Просто замечательно.Спасибо!
Игорь Петров 13 февраля, 2014 год
Отличная установка межкомнатной двери! Все сделали очень качественно. Вежливый мастер, приехал вовремя, работал аккуратно, ничего не сломал и не поцарапал.Смело рекомендую Всем!
Ирина Новак 13 февраля, 2014 год
Решили ставить пластиковые окна, конечно, хотелось подешевле. Нашли несколько вариантов, вашу фирму в том числе. Папа у нас работает в строительстве, поэтому знает про пластиковые окна немало. Цены в вашей компании нас приятно удивили, менеджер отвечала на вопросы очень квалифицированно, в общем, компания вызвала доверие. Посоветовали нам двухкамерный стеклопакет. Оформили заказ. В целом очень хорошо все получилось - приехал замерщик,... Читать отзыв Решили ставить пластиковые окна, конечно, хотелось подешевле. Нашли несколько вариантов, вашу фирму в том числе. Папа у нас работает в строительстве, поэтому знает про пластиковые окна немало. Цены в вашей компании нас приятно удивили, менеджер отвечала на вопросы очень квалифицированно, в общем, компания вызвала доверие. Посоветовали нам двухкамерный стеклопакет. Оформили заказ. В целом очень хорошо все получилось - приехал замерщик, заключили договор. Оконные конструкции были готовы в срок, только с монтажом не очень удачно получилось - на неделю позже смонтировали, чем планировалось. Но ничего страшного, бригада очень хорошо и быстро все установила, мусор весь вывезли, мы только пропылесосили и пол протерли. В детской теперь тепло, сквозняков нет. Все створки прекрасно работают, очень радует, что на окна и монтаж дали гарантию.
Алла Ветрова 13 февраля, 2014 год
В своем доме делала капитальный ремонт и меняла все межкомнатные двери. Выбирала по принципу качества и расцветки. Расцветку брала светлую, чтобы увеличивалось пространство, но в тоже время не белую, чтобы не напоминали старые советские двери, которые уже порядком надоели. Брала все одинаковые, чтобы смотрелись не пестро, а как одно целое. На качестве тоже решила не экономить, ведь не каждый год... Читать отзыв В своем доме делала капитальный ремонт и меняла все межкомнатные двери. Выбирала по принципу качества и расцветки. Расцветку брала светлую, чтобы увеличивалось пространство, но в тоже время не белую, чтобы не напоминали старые советские двери, которые уже порядком надоели. Брала все одинаковые, чтобы смотрелись не пестро, а как одно целое. На качестве тоже решила не экономить, ведь не каждый год их устанавливаешь. Если ставить, так уж хорошие, которые прослужат долго и всегда будут в хорошем состоянии. Покупкой в этом фирме вполне довольна. Купила без проблем, и к тому же те, которые нравятся.

Качество

Алина 16 мая, 2015 год
Очень выгодно заказывать окна не у посредников, через филиалы, а напрямую у производителя, так дешевле на много. Конечно есть неудобство в сроках, потому что производитель изготавливает под заказ и надо ждать, как в нашем случае было 15 дней, но зато это работа четко под размеры, чтобы не было лишних щелей которые нужно залепливать тонной материала и не гарантирует герметичность. У... Читать отзыв Очень выгодно заказывать окна не у посредников, через филиалы, а напрямую у производителя, так дешевле на много. Конечно есть неудобство в сроках, потому что производитель изготавливает под заказ и надо ждать, как в нашем случае было 15 дней, но зато это работа четко под размеры, чтобы не было лишних щелей которые нужно залепливать тонной материала и не гарантирует герметичность. У меня такие на работе стоят, что есть что нету, зимой такой сквозняк, хоть одеяло вешай. Поэтому решили не рисковать. Установили хорошо, претензий нет. А сроки.. подумаешь, на 5 дней больше..зато качественно.
Евгений 20 ноября, 2014 год
Я купил себе квартиру в новом доме , постройка подходит к концу и нам разрешили установить окна и двери на свое усмотрение. И я решил установить для начала входные двери. Все строители которые строили наш дом посоветовали компанию империя Грант - производство и установка Окон/Дверей. Я решил воспользоваться их советом и сделал заказ в этой компании. мне сказали , что... Читать отзыв Я купил себе квартиру в новом доме , постройка подходит к концу и нам разрешили установить окна и двери на свое усмотрение. И я решил установить для начала входные двери. Все строители которые строили наш дом посоветовали компанию империя Грант - производство и установка Окон/Дверей. Я решил воспользоваться их советом и сделал заказ в этой компании. мне сказали , что входная дверь будет готова в течении месяца, то меня это очень устроило , как раз строители закончат все внутренние работы
Гость 31 января, 2014 год
Решили сделать дома ремонт, все кардинально поменять. Взгляд пал на потолки. Гипсокартон был уже не первой свежести. Решили попробовать натяжные потолки. Обратились в компанию Империя Гранд. По звонку быстро приехали, установили. Быстро, качественно, по приемлемой цене. Спасибо большое
их контакты нашла на сайте http://imgrand.ru/
Андрей Корьёв 16 января, 2014 год
Недавно заказал окно в Вашем офисе. Хочу поделиться, что доставка была организована во-время, что очень приятно удивило, а также благодарен всем, кто принимал участие в установке моего окна: от Ваших сотрудников в офисе, которые все подробно объяснили, посоветовали, какое окно и как сделать лучше, исходя из возраста моего дома, до мастеров, кто устанавливал окно: все было сделано оперативно и качественно.... Читать отзыв Недавно заказал окно в Вашем офисе. Хочу поделиться, что доставка была организована во-время, что очень приятно удивило, а также благодарен всем, кто принимал участие в установке моего окна: от Ваших сотрудников в офисе, которые все подробно объяснили, посоветовали, какое окно и как сделать лучше, исходя из возраста моего дома, до мастеров, кто устанавливал окно: все было сделано оперативно и качественно. Своим знакомым очень советую обращаться к Вам.
Гость 16 января, 2014 год
Спасибо большое всем сотрудникам компании!!! Сработали в обговоренные заранее сроки. Установили 4 окна. Спасибо. Цены - приемлемые, качество - отличное, монтаж - в установленные сроки ,ненужно по 10 раз с работы отпрашиваться, а самое главное, отношение - вежливость и уважение во всем!!! Буду рекомендовать!
Антон 20 января, 2014 год
Я очень доволен, что обратился именно в эту компанию. В квартире требовался большой объем по ремонту. Посчитал, что выгоднее всего заказать установку дверей, окон, потолка здесь. Порадовали мастера аккуратностью, оперативностью. Бригады выполнили все работы очень качественно. Никаких замечаний.

Хорошая работа!

Олег 2 апреля, 2015 год
Заказал что бы мне изготовили межкомнатной двери, замерщик приехал в тот же день, снял все замеры и уехал в общем меня совсем не потревожил! Дверь сделали где то за 15-20 дней уже точно и не вспомню. Качеством дверей я доволен и работой мастера по установке так же доволен! Спасибо большое.

двери

Антонина 22 марта, 2015 год
нам ставили дверь здесь. приезжал замерщик, потом монтажник...цена нормальная, почти как и везде. мы выбрали эту фирму-она показалась нам более серьезной. и не ошиблись...все произведено четко, по договору!
Андрей Владимирович 22 января, 2014 год
Заказывали здесь теплое остекление лоджии (пластиковыми окнами) и натяжные потолки. Все сделали очень аккуратно. Воспользовались беспроцентной рассрочкой. Работой мастеров, оперативностью очень довольны.
Alla 15 мая, 2014 год
В "Империю Гранд" обратились с мужем, чтобы нам поменяли дверь входную и застеклили балкон. Качеством работ мы остались довольны. Балкон застеклили вовремя, а с дверью немного пришлось подождать. Но задержка на два дня, в общем-то планов наших не нарушила. Главное - сделали все добротно, аккуратно, поэтому мастеров из этой компании могу смело рекомендовать. Молодцы.

О работе компании

Олег. 1 июля, 2017 год
Заказал 5 дверей. Обещали установить до первого числа. Уже четвёртый день жду ответа. Менеджер говорит что не отвечает за заказ, звоните в логистику, но логистика не ззвонит. И каждый вечер менеджеры отвечают мы сесть не причём. Не заказывайте в Империи гранд. У них производства своего нет. Вообщем барыги. Мой тел. +79213952502.
Единственный плюс предложили кофе, когда приехал.
Ирина Новак 15 сентября, 2014 год
Заказывала недавно входную дверь в компании "Империя гранд". У них очень хороший выбор, много производителей. Изготавливали примерно одну неделю, но на пару деньков задержали, правда мне это не принципиально было. Установили очень хорошо, рабочие отличные ребята, видно что профессионалы, осталась довольна. Хочу еще теперь межкомнатные сменить, заказывать буду здесь же, потому что все устраивает.

нам понравилось

Дарья 21 марта, 2015 год
Делали в квартире евроремонт, решили поменять все двери в квартире. В итоге, еще и попали на акцию, при заказе 3-х дверей 4-я идет в подарок!В итоге одну дверь получили совершенно бесплатно! Качество отменное и установили точно в указанные сроки. Как же радуют глаз наши новинки!

Хорошие монтажники, спасибо им большое.

Адлександр 30 марта, 2015 год
Консультировала меня оператор Евгения по вопросу какая дверь надежнее. Убедила, что дверь Форпост. Приобрели ее за недорогую цену, оптимальная я бы сказал...установили за час с небольшим. Хорошие монтажники, спасибо им большое.

Рекомендую

Ирина 12 апреля, 2015 год
Уже не в первые работаем с этой фирмой, целиком и полностью нас все устраивает, да бывают иногда задержки но все мы люди мы это прекрасно понимаем. Заказывали тут окна, в целом довольны быстрым изготовлением и установкой наши окна. Спасибо мастерам за консультацию!

Как нам поменяли окна в офисе

Роман 11 апреля, 2015 год
Решили в офисе поменять окна а то совсем старые были решили обратиться в компанию Империя Грант и заказали и не пожалели остались очень довольный хорошие окна по евро стандартам и цена устроила .Спасибо

я довольна работой

Veronika Utkina 31 марта, 2015 год
Ставили 2 входных двери - одна общая, на площадку (у нас 2 квартиры за одной дверью) и непосредственно в нашу квартиру. Менеджер помогла выбрать так, чтобы было подешевле - одну более надежную, а вторую уже попроще взяли. Сделали хорошо и достаточно оперативно - около 2х недель вместе с установкой.

Благодарность

Денис 21 марта, 2015 год
Вчера закончили устанавливать мне в квартире входную дверь. Выражаю благодарность ребятам за хорошую работу. Установили все в точности по уровню. Дверь отличная, теперь в квартире стало намного тише. Так как моя квартира находится на первом этаже, шум с подъезда очень слышался у меня в квартире. Вот прошли почти сутки я не слышу не лифт не людей.. Теперь просто супер. Я... Читать отзыв Вчера закончили устанавливать мне в квартире входную дверь. Выражаю благодарность ребятам за хорошую работу. Установили все в точности по уровню. Дверь отличная, теперь в квартире стало намного тише. Так как моя квартира находится на первом этаже, шум с подъезда очень слышался у меня в квартире. Вот прошли почти сутки я не слышу не лифт не людей.. Теперь просто супер. Я очень доволен. Правда мне пришлось ждать мой заказ двери почти месяц, но оно того стоит.
Антон 29 января, 2014 год
В этой компании уделяют особое внимание к клиенту. Требования, поэтому, соответствующие. Если нормально свои обязанности выполняешь, то и работать здесь комфортно. Руководство и навстречу пойдет всегда Форс мажоры ведь у всех бывают. Если ты дорожишь своим профессиональным уровнем, ответственно относишься к обязанностям, тебя и ценить будут и уважать. Причем, и клиенты, и коллеги по работе
Александр 9 октября, 2014 год
Для новой дачи понадобилась новые окна и двери и заказал её в Империя Гранд. Всё сделали и доставили оперативно течении нескольких дней. Получилось с очень хорошим качеством и красивым внешним видом. Изготовили в течении трех недель.А Установку сделали в течении нескольких дней. Мне понравилось как сработали ребята.
Алексей 29 января, 2014 год
В ноябре установили натяжной потолок. Очень доволен, монтажники аккуратные, вежливые, профессиональные. Все сделали чисто, красиво. Очень доволен их работой. Очень приятный и внимательный персонал. Были приятно удивлены, что из любой ситуации фирма находит достойный выход, всегда готовы пойти на встречу клиентам! Если Вы еще сомневаетесь в выборе фирмы,Империя Гранд - лучший вариант!
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Пласт-Декор-Окно