Компания lchina отзывы

Положительное впечатление

Михаил 7 августа, 2023 год
Оперативно доставили в Россию большое количество медицинского оборудования. Операторы постоянно на связи, информируют обо всех перемещениях.

Все отлично

Игорь Михайлов 5 августа, 2023 год
Надежная компания, сотрудничаем уде больше года, только положительное впечатление. Менеджеры всегда на связи, отвечают быстро.

Максим 29 июня, 2023 год
Остановился на этой компании. Сотрудничать с вами одно удовольствие, отдельное спасибо менеджеру Юле, вежливо общается, оперативно отвечает, расписывает всё до мельчайших подробностей) Рекомендую👍

Спасибо за работу!

Евгений 12 мая, 2023 год
Все супер . Товар пришёл вовремя . Стоимость услуг как мне показалось не дороже чем у конкурентов . Может есть дешевле .но то что есть дороже это факт . Решил для себя что буду с ними сотрудничать и дальше

Доставка заказа

Гость 11 мая, 2023 год
Оформил заказ через оператора Викторию. Являясь профессионалом своего дела и хорошим коммуникатором, она всё мне подробно объяснила, развеяла все сомнения. Срок доставки составлял 25-30 дней. К моему большому удивлению, заказ через 16 дней был в Москве и в тот же день был отправлен в Санкт-Петербург. Заказ пришёл в целости и сохранности, без дефектов. Рекомендую!

P.S. Отдельная благодарность оператору Виктории, профессионал... Читать отзыв

P.S. Отдельная благодарность оператору Виктории, профессионал высокого уровня!

Менеджер Ирина

Гость 17 апреля, 2023 год
Компания супер так как там работает менеджер Ирина! Которая понимает с полу слова и не приходится объяснять лишнего! Все в срок все четко и прекрасно! Побольше бы таких людей!

Спасибо за работу!

Владислав 8 февраля, 2023 год
Спешу поблагодарить компанию lchina за доставку моего груза. Вожу с ними уже третий раз. Менеджер Юля всегда на связи, выкуп делают очень быстро, как мне сказали, перекрываются своими деньгами, для меня, как для клиента, это очень удобно. Смотрю разные отзывы пишут, кто давно работает с Китаем знает, что не всегда бывает всё гладко, для этого и нужна нормальная компания, которая... Читать отзыв Спешу поблагодарить компанию lchina за доставку моего груза. Вожу с ними уже третий раз. Менеджер Юля всегда на связи, выкуп делают очень быстро, как мне сказали, перекрываются своими деньгами, для меня, как для клиента, это очень удобно. Смотрю разные отзывы пишут, кто давно работает с Китаем знает, что не всегда бывает всё гладко, для этого и нужна нормальная компания, которая не кинет на деньги. Lchina меня устраивает полностью, перепробовал уже кучу компаний и чего только ни было. Мне кстати эту компанию порекомендовали и как показывает моя практика - не зря! Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрый выкуп
  2. Обратная связь
  3. Фото и видео товара со склада
  4. Хорошие ставки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Не вернули деньги за доставку поломанного товара, считают по самому большому курсу $

Вероника 3 января, 2023 год
Маркер 4641/4644/4642/4646
Курс $ берут с сайта Сбербанка при обмене наличными в офисе(как будто идут пешком в офис и меняют :D), хотя сами их приобретают в своем личном кабинете онлайн, где курс значительно ниже (кстати это они сами говорили что покупают в личном кабинете своем с утра).

Маркер 4641/4644/4642/4646

В моем заказе были хрупкие маски на Хэллоуин в количестве 100 шт., менеджер Юлия предложила дополнительно упаковать их в обрешётку для надежности. Я согласилась. В итоге 37 шт. пришли поломанные, т.к. при упаковке они в коробе оставили много пустого места и маски внутри коробки прыгали туда-сюда. Товар был застрахован, но они вернули деньги лишь за его стоимость выкупа, не считая сколько обошлась мне доставка!

Поставку у них делала несколько раз и только в последний раз они уложились в срок, до этого постоянно были задержки, но расчет доставки был всегда такой как будто задержек не было:)

Когда моя поставка пришла в Москву мне предложили выбрать какой ТК отправить в мой город, пока я выбирала, выбранная мной ТК уже уехала, я попросила отправить на следующий день ею, т.к. эта ТК была мне ближе всего к дому. Мне ответили что за это тоже нужно платить(хранение груза на складе в Москве 1 день 300 р) или отправляйте той ТК что ещё не уехала.

А ещё вес моего груза у Lchina получилась больше, чем зафиксировала мне транспортная компания, которая везла его до моего города.
Достоинства:
  1. 1. Вежливый менеджер
  2. 2. Общение в мессенджерах
Недостатки:
  1. 1. Задержки поставок
  2. 2. Самый большой курс $
  3. 3. Завышенный вес груза
  4. 4. Не выплачивают стоимость доставки при браке
  5. 5. Всегда какие то доп. оплаты.
  6. 6. При задержках поставок никаких себе пений не начисляют.

плохая доставка

Тамара 26 декабря, 2022 год
доставка из Китая Lchina.ru. заказали доставку из Китая. потеряли часть груза. потом за свои косяки хотели получить деньги. высокие тарифы и по нашему мнению врут относительно наличия складов в китае.
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут

Сотрудничаем полгода, всё ОК

Алексей 14 ноября, 2022 год
В начале этого года искал карго из Китая, рассматривал 3 варианта. Первый вариант оказался с очень долгой доставкой. Весной обратился в lchina, менеджер Ирина. За прошедшие полгода было 4 доставки. Работают честно, доставка в заявленные сроки, поставки от разных поставщиков по возможности объединяют в одно отправление для экономии моих денег. Как и в любом деле, бывают шероховатости, которые оперативно решаются.... Читать отзыв В начале этого года искал карго из Китая, рассматривал 3 варианта. Первый вариант оказался с очень долгой доставкой. Весной обратился в lchina, менеджер Ирина. За прошедшие полгода было 4 доставки. Работают честно, доставка в заявленные сроки, поставки от разных поставщиков по возможности объединяют в одно отправление для экономии моих денег. Как и в любом деле, бывают шероховатости, которые оперативно решаются. В ноябре планирую следующую доставку, другие варианты больше не рассматриваю, от добра добра не ищут

Получили груз вовремя

Илья 11 ноября, 2022 год
Добрый день.
Воспользовались услугами компании LChina по рекомендации знакомых.
Добрый день.
Воспользовались услугами компании LChina по рекомендации знакомых.
Полностью довольны работой сотрудников и компании в целом. Особенно хотел поблагодарить менеджера Анну, которая нас вела и в начале сотрудничества предоставила всю подробную информацию по срокам, ценам и условиям сотрудничества. Анна всегда оперативно отвечала на любые вопросы и давала пояснения, если что-то не понятно. Заранее сама писала, когда были изменения с транспортировкой или на границе.
Получили груз - всё дошло в нормальном товарном виде и самое главное в срок. У нас была выставка и боялись, что не успеем получить образцы во время.
Сейчас оформляем уже 3 заказ и всем довольны.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков доставки
  2. Изначально всё подробно рассказали про условия сотрудничества

Хорошая компания!

Денис 8 ноября, 2022 год
Долго, выбирал и искал компанию по доставки товаров из Китая. Случайно наткнулся на всплывающую рекламу данной компании. Почитал отзывы в интернете, посмотрел отзыв на Ютубе про нее. Как и улюбой компании есть хорошие отзывы, так и плохие (всегда найдутся не довольные). В подавляющем большинстве отзывы были хорошие. После выбора оставил заявку на сайте, через час со мной связалась менеджер Надежда,... Читать отзыв Долго, выбирал и искал компанию по доставки товаров из Китая. Случайно наткнулся на всплывающую рекламу данной компании. Почитал отзывы в интернете, посмотрел отзыв на Ютубе про нее. Как и улюбой компании есть хорошие отзывы, так и плохие (всегда найдутся не довольные). В подавляющем большинстве отзывы были хорошие. После выбора оставил заявку на сайте, через час со мной связалась менеджер Надежда, мы с ней обговорили все детали заказа. Дальше я отправил ей ссылку с товаром, она все посчитала и прислала мне предварительный расчет выкупа товара и доставки до Москвы. Товар выкупили через несколько дней после заказа, прислали его фото и отправили мне мой заказ. Доставка от момента выкупа до прибытия его в Москву заняла примерно 30 дней. Товар получил в целости и сохранности.
Единственный момент, при выборе упаковки нужно учитывать, что упаковка в скотч практически не защищает (у меня при доставки сильно помялись коробки с товаром), если для вас это важно лучше немного доплатить и защитить товар деревянной обрешеткой.
В целом доволен данной компанией и продолжу с ней сотрудничать.

Оптимальное сочетание цены, качества и скорости

Екатерина 8 ноября, 2022 год
Выбирали из 6 ти компаний. Рассылка запросов на расчет стоимости доставки была отправлена более, чем в 10 компаний. Надежда ответила в этот же день. Ichina предложила оптимальные условия по срокам и стоимости доставки. Все было выполнено четко и в срок. Надежда постоянно информировала о статусе груза. Так же хочется отметить, что все было качественно упаковано, и груз при... Читать отзыв Выбирали из 6 ти компаний. Рассылка запросов на расчет стоимости доставки была отправлена более, чем в 10 компаний. Надежда ответила в этот же день. Ichina предложила оптимальные условия по срокам и стоимости доставки. Все было выполнено четко и в срок. Надежда постоянно информировала о статусе груза. Так же хочется отметить, что все было качественно упаковано, и груз при транспортировке не повредился.
Буду непременно и в будущем обращаться к Надежде.

Отлично по скорости

Леонид 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо хотел сказать Надежде за все консультации. Оплатил 06.09.2022 и получил 29.09.2022. Обрешетка дело хорошее. Товар не битый. Доставка Деловые линии до моего города пришла за 3 дня. Все ок. Всем удачных продаж!

Рекомендую

Гость 15 августа, 2022 год
Работаю с данной компанией уже три года, меня полностью все устраивает, у меня менеджер Игорь, сложились довольно хорошие отношения, пробывал работать с разными компаниями, но своё предпочтение отдал именно Lchina, да, задержки бывают, и не так часто, но надо забывать что это международные перевозки, и там случаются разные ситуации. Крайний раз мне груз пришёл даже раньше на неделю, что меня... Читать отзыв Работаю с данной компанией уже три года, меня полностью все устраивает, у меня менеджер Игорь, сложились довольно хорошие отношения, пробывал работать с разными компаниями, но своё предпочтение отдал именно Lchina, да, задержки бывают, и не так часто, но надо забывать что это международные перевозки, и там случаются разные ситуации. Крайний раз мне груз пришёл даже раньше на неделю, что меня очень порадовало.
Вообще рекомендую.

Забор груза из Китая

Евгений 27 июля, 2022 год
Прошла первая сделка с данной компанией. Груз был маленького веса. Информирование обо всех передвижения.доставили точно в указанный день. Благодарю. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отличная компания

Юля 26 июля, 2022 год
Начали работать с компанией L-China относительно недавно и уже можем сказать о положительном опыте сотрудничества. Было несколько поставок с выдержанными сроками (некоторые товары даже приходили раньше). Менеджер компании информирует о приходе груза на склад в Китае и дальше оперативно обсуждается его упаковка и способ доставки. Все цены согласовываются заранее и это очень удобно. Менеджеру Ирине отдельное большое спасибо, очень приятно,... Читать отзыв Начали работать с компанией L-China относительно недавно и уже можем сказать о положительном опыте сотрудничества. Было несколько поставок с выдержанными сроками (некоторые товары даже приходили раньше). Менеджер компании информирует о приходе груза на склад в Китае и дальше оперативно обсуждается его упаковка и способ доставки. Все цены согласовываются заранее и это очень удобно. Менеджеру Ирине отдельное большое спасибо, очень приятно, когда на твои просьбы и вопросы отвечают оперативно, это большой большой плюс. По приходу товара на склад в России, менеджер также быстро согласовывает дальнейшую отправку груза и оперативно отгружает товар.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и далее с компанией L-China

Не советую

- 28 апреля, 2022 год
Каждый день меняют условия. Это та компания на которую ни в коем случае нельзя положиться. Товар не придет во время / Посчитают по самому дорогому курсу (самому самому, и не важно какой банк). Единственный плюс милый менеджер, который будет Вас призывать к сотрудничеству.

Положительные отзывы сами пишут

Гость 24 апреля, 2022 год
Если посмотреть тенденцию появления положительных отзывов, то на лицо самовосхваление. Какая цель? Да чтобы рейтинг не падал ниже 4. Хотя с другой стороны. Чем больше людей будут пользоваться их услугами, тем меньше у меня потенциальных конкурентов, так как я нашел компанию, которая мне возит мало того, что дешевле, но и при этом еще с документами по сравнению с ИП Фесенко,... Читать отзыв Если посмотреть тенденцию появления положительных отзывов, то на лицо самовосхваление. Какая цель? Да чтобы рейтинг не падал ниже 4. Хотя с другой стороны. Чем больше людей будут пользоваться их услугами, тем меньше у меня потенциальных конкурентов, так как я нашел компанию, которая мне возит мало того, что дешевле, но и при этом еще с документами по сравнению с ИП Фесенко, у которого дороже и без документов. "Отличная" компания. Все пользуйтесь их услугами!!!

Гость 13 апреля, 2022 год
Заказывала уже дважды товары для животных через эту компанию (менеджер Ирина), дважды товар поступил в заказанном качестве и количестве. Задержки с доставкой конечно есть, но если Вы хотите начать работать с Китаем, то первое, что нужно понять - задержки будут у всех транспортных компаний, это может быть связано с долгой доставкой от поставщика на склад (праздники дпм... Читать отзыв Заказывала уже дважды товары для животных через эту компанию (менеджер Ирина), дважды товар поступил в заказанном качестве и количестве. Задержки с доставкой конечно есть, но если Вы хотите начать работать с Китаем, то первое, что нужно понять - задержки будут у всех транспортных компаний, это может быть связано с долгой доставкой от поставщика на склад (праздники дпм святое и они длительные), может быть связано с задержкой на таможне и мн другое. Если все пришло вовремя, то это очень повезло и не факт, что следующий заказ будет так же в срок, это Китай, там другое отношение к ожиданию...
По всем вопросам мне отвечали быстро и оперативно, да курс у них невыгодный, но если просчитать все на круг, то цена в принципе такая же как у всех. С учетом ситуации в мире у меня были сложности с оплатой логистики последнего заказа, но договорились и мне пошли навстречу.
по моему впечатлению нормальная компания, можно работать.

Сроки доставки стали понятны

Павел 11 апреля, 2022 год
Очень рад что сроки доставки товаров в настоящее время в компании стабилизировались и стали понятны при планировании своего бизнеса. Особое спасибо Марии за профессиональную работу))

LCHINA - воры и кидалы

Гость 6 апреля, 2022 год
Купившись на невысокую цену и приемлемые сроки доставки товара, начал работать с этой компанией.
Сроки доставки не выполняют, за это не отвечают. На все вопросы ответ один - "груз на таможне", но расследование показало, что на таможне про груз не знает никто, более того, про такую компанию тоже. Да и какая такая супер таможня при договоре между КНР и Казахстаном о беспошлинной торговле?
Товары вместо 35 дней (по максимуму) не доставлены и за 70.
Разговор с руководством компании, который произошел после 3 недель просьб связаться - сотрясание воздуха. Не решает никто ничего.
Бородатый мужик, красующийся у них на всех рекламах, просто не отвечает. Вместо него "передасты" (или я переставил буквы) и какие-то девки.
В общем, не работайте с ними, иначе потеряете нервы и деньги.

LCHINA - разводилы

Гость 9 марта, 2022 год
Сроки поставки не выдерживают.
Менеджеры - "попки", повторяющие небылицы.
Руководитель, просто игнорирует обращения.

Осторожнее будьте!!!

Евгений 21 января, 2022 год
Первый раз вообще заказывал товар из Китая, недели 3 искал компанию, многих исследовал. Задержка по тому, что пишут (13-16 дней), была примерно дней 10, НО: Руководитель, похоже, думает, что на нем ПУП Земли сошелся, - была разница по габаритам по итогу, он сутки почти не хотел никак реагировать. К менеджерам вопросов особо нет, всё вежливо и приятно, хоть и были... Читать отзыв Первый раз вообще заказывал товар из Китая, недели 3 искал компанию, многих исследовал. Задержка по тому, что пишут (13-16 дней), была примерно дней 10, НО: Руководитель, похоже, думает, что на нем ПУП Земли сошелся, - была разница по габаритам по итогу, он сутки почти не хотел никак реагировать. К менеджерам вопросов особо нет, всё вежливо и приятно, хоть и были некоторые моменты, но нужно быть поосторожнее с этой компанией. Осталось проверить курьерскую доставку, через пару дней придет, посмотрим, что еще там будет в итоге в коробке. Результат - больше заказывать через них ни за что на свете не буду!
Достоинства:
  1. Вежливость и приятное отношение со стороны менеджеров. Быстрый обратный ответ на все вопросы, но только со стороны менеджеров.
Недостатки:
  1. Разница в цене в отличии от рекламы слишком большая
  2. По курсу доллара работают по-другому, нежели другие компании (более завышенная цена)
  3. То, что задержка, хоть и небольшая по доставке была, - можно и было про пени сказать, неважно, что мало
  4. То, что пишут от "45 рублей за кг", сразу считайте, что это означает от 7 долларов за кг без преувеличения. Могу подтвердить договором, если кто-то не поверил хоть чему-то, что я написал из всего этого!
  5. Будьте осторожнее, но компании ставлю двойку!!!
Компания lchina Ответ представителя Компания lchina 9 февраля, 2022 год
Добрый день, Евгений!

Спасибо за Ваш отзыв!

О задержках предупредили перед отправкой заранее, сообщение прикрепляем.
Сроки рассмотрения претензии составляют семь дней со дня предъявления соответствующего требования, ответили на следующий день.
Вы выбрали отправку одежды по самому быстрому наземному маршруту и вес груза был 30кг. Стоимость перевозки зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально, кроме этого Вам предоставляли предварительный расчет по Вашей заявке и полный расчет перед отправкой со склада еще когда груз был в Китае.

Спасибо за понимание, Евгений, желаем процветания Вам и Вашему бизнесу!

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.
Показать 1 ответ

Хорошая ТК

Ирина 24 декабря, 2021 год
Хорошая ТК. При ежегодном мониторинге и в связи с необходимостью смены перевозчика изучили предложения и основательно выбирали между 2мя компаниями: Тopchinaopt и lchina.
Одновременно сделали заказ.

По итогу:

- Тopchinaopt выкупала товар месяц, доставляла 4 месяца. Груз получили мокрый и с запахом (текстильные изделия) - на 5 месяцев заморозили деньги, упустили прибыль и обрели много мороки с товаром (сортировка, отбраковка).
Хотя,... Читать отзыв
Одновременно сделали заказ.

По итогу:

Хотя, у них такой красивый сайт с рассказами о себе, доставке и историями, что думала - сработаемся).
Нам сказали, что груз попал в небольшой процент заказов, которые задерживаются. Не знаю, нет желания доверять им еще раз товар.

- lchina выкупает товары 2 раза в неделю, через 1-2 дня сумма уже у продавца и он готовит товар к отгрузке. Реально, так быстро.
На связи всегда один закрепленный менеджер (девушки, Евгения и Марина, огромное спасибо, с вами приятно работать).
Расчет на выкуп и доставку дают оперативно, он прозрачный, при пересчете все понятно.
Скоро будет год, как работаем. Меня устраивает. Задержки случаются и это единственный момент, смущает.
Мне говорят, что среднее время доставок по нашему тарифу 20 дней, у нас получается 26 дней.
В целом, ребята большие молодцы. Закрывающие документы дают и в срок. Не первый год возим товары из Китая, перевозчиков было много, есть с кем сравнить.
Достоинства:
  1. оперативный выкуп
  2. всегда на связи, быстрота ответов
  3. приемлемые ставки
  4. отношение
  5. честно отвечают, дают полную информацию
  6. забирать на ЮВ удобно, при необходимости организуют оперативную доставку, о прибытии сообщаю до обеда (один раз сообщили к концу дня, уже не успевали забрать - без проблем товар полежал до следующего без оплаты).
Недостатки:
  1. среднее время доставки наших грузов 26 дней,
  2. при заявленных 13-16 быстрое авто
  3. (выкуп каждый месяц,
  4. самое долгое ожидание груза 43 дня
  5. самое быстрое получение 16 дней)

Все на высшем уровне. Оперативно. Быстро.С ними комфортно

Ксения 10 декабря, 2021 год
Я вообще очень редко пишу отзывы, конечно, это не очень хорошо, но тут не могу удержаться, т.к. не знаю, как еще возможно выразить свою признательность и огромную благодарность Lchina.
Немного предыстории: В Китае товары раньше заказывали через другую фирму-посредника, но из-за постоянных задержек груза (до 4-х месяцев, хоть и оплачивали быстрое авто), разделения товара и т.д. начали искать другую фирму. Наш знакомый порекомендовал обратиться в Lchina, дал номер тел. менеджера Юлии, чему очень рада и благодарна, вот так началось наше маленькое сотрудничество, которое длится уже около года.
Были бы минусы – начала бы с них, но к моему глубокому удивлению, я их не вижу вообще. Ну на данный момент их точно нет. Как появятся - обязательно отпишусь. А вот положительных моментов просто все не перечислить, ну хоть малую часть постараюсь:
1. Пожалуй, самое важное и главное это ОПЕРАТИВНОСТЬ в выкупе, уточнения цены и наличия, формировании самого заказа. Все на высшем уровне. Все очень быстро. Только скинула ссылку на нужный мне товар, за пол дня все решается, уточняется и пожалуйста – товар готов к выкупу. Вот очень круто. Спасибки
2. Была ситуация: не могли сами найти на сайтах Китая нужную позицию. Скинули ссылку аналога и таадааам – нам все нашли ))))))
3. Получение груза: ну очень благодарна Вам за такой комфорт… Это очень важно и приятно, что у Вас так все организовано. Немного расскажу. Когда приходит груз, заранее сообщают приблизительные сроки.. но может быть на день раньше или на пару дней позже, это от Чины конечно же не зависит, но самое важное, сообщают С УТРА, что груз прибыл в Москву и даже с пробками у меня есть возможность самой забрать, а не как с прошлой фирмой – сообщили в 15. 10, что прибыл, а забрать до 16.00. Это как???? Тут все отлично, особенно нравится разгрузка, то что включена уже в оплату заранее. А то эти китайцы.. такие китайцы)))) Так намного проще. Груз прибыл. Сообщили. Предложили варианты: сами, доставка. Мы выбрали, если сами, то приехали и нам его привезли прям к авто. Очень удобно. Спасибо отдельное за этот момент. После прошлой фирмы, это очень ценится, и знаете, это тоже очень важно и комфортно. Круть
4. Помощь. Знаете, столкнулась с ситуацией: на прошлой фирме мне разделили заказ (точнее два заказа). Первый заказ приехал разделенным с разницей в 3 месяца, вот второй заказ, я попросила мелочевку не отправлять отдельно, а пусть полежит на складе, а я дозакажу и потом отправим. Так как часть разделенного второго заказа ехала 4 месяца, я соответственно не делала заказы и искала другую фирму, как писала выше. Вот нашла и стал вопрос забрать наш товар с того склада на этот. Поверьте, это не очень просто с прошлой фирмой wacko
Даже тот остаток на сладе разделили и сказали, что все отправили, а когда поступил груз в Москву то оказалось, что только часть и опять пришлось всех тревожить и дергать. Я очень благодарна менеджеру Юле за помощь, оперативность, понимание и вообще за все, что Вы сделали, чтоб его оттуда забрать. За предложенные варианты и вообще за все… иначе он бы был просто утрачен. СПАСИБО Вам от души.
5. Страховка. Никогда не верила в эту ерунду..но)) могу сказать лишь огромное спасибо, все отлично. Был пожар, сгорел и наш товар.. Все обратно купили и привезли. Спасибочки большущее
6. Сумма заказа. Последнее, что напишу (хотя еще могу много положительны моментов написать… но думаю, Вы уже устали читать) Нужно было срочно заказать мелочь… заказ меньше 20 тыс.р., очень переживала, что откажут (как в предыдущей фирме, когда хотела дозаказ сделать, чтоб товар со склада забрать), но мне сказали одно: конечно привезем… Божечки, Люди, спасибо Вам большущее. Вот выручили.
Еще раз скажу спасибо Вам, спасибо моему менеджеру Юле. С Вами все вопросы решаемые. Очень хорошо, даже отлично поставлена работа Вашей организации. Продолжайте в том же духе! С наступающим Новым годом! Всех Благ Вам, Юле и всем сотрудникам Вашей организации!!! Спасибо, что Вы есть! good

Отличная компания

Юрий Толстых 9 декабря, 2021 год
Я вожу товар с Китая только с ними. Пробовал с другими фирмами. Но здесь считаю, что больше Клиентоориентированность. Мне удобно с ними работать. Если нужно и проверят товар, спросят детали по товарам, запросят видео от поставщика, проверят качество при поступлении. У меня довольно сложный товар, и есть всегда много нюансов при покупке. Всем рекомендую. Отличная команда. ... Читать отзыв Я вожу товар с Китая только с ними. Пробовал с другими фирмами. Но здесь считаю, что больше Клиентоориентированность. Мне удобно с ними работать. Если нужно и проверят товар, спросят детали по товарам, запросят видео от поставщика, проверят качество при поступлении. У меня довольно сложный товар, и есть всегда много нюансов при покупке. Всем рекомендую. Отличная команда. Компания lchina - Отличная компания Компания lchina - Отличная компания Компания lchina - Отличная компания Компания lchina - Отличная компания Компания lchina - Отличная компания

Сергей 8 декабря, 2021 год
Работаю с этой компанией около года. Все устраивает. Менеджеры клиентоорентированы, на все запросы отвечают быстро. Рекомендую.

Цены сильно поднялись

Дмитрий 7 декабря, 2021 год
Увы, это уже не та Lchine, что 2 года назад. Подняли тарифы на обычную авто доставку на 100%, с 2,7$\кг до 5,6$\кг, фактически при той же плотности груза (99 и 93) и его состава.
Компания lchina Ответ представителя Компания lchina 7 декабря, 2021 год
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв!

Очень жаль, что Вы редко отправляли грузы и не актуализировали ставку в этот временной период, стоимость перевозки возросла с 2019 года, мы не скрываем этого от наших клиентов, перед отправкой предоставили Вам актуальный расчет.

Мы всегда стараемся минимизировать стоимость доставки, но нынешний период диктует свои правила, сейчас нет возможности фиксировать ставки на год или даже пол года.

Спасибо за понимание, Дмитрий.

Желаем процветания Вам и Вашему бизнесу!

В трудную минуту подставили плечо!

SPI-GROUP LLC 20 сентября, 2021 год
Спасибо ребятам! Работаем с Китаем уже много лет. Поставки продукции (электронные компоненты) эта компания организовала чёткий канал поставки. Рекомендую!

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары