Компания Like Центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Практичный и полезный курс

Андрей понедельник, 1 апреля
Я уже второй год предприниматель малого бизнеса. Занят в сфере продаж. Сильнее всего хочется значительно повысить доход. Конечно, есть и другие цели. Курсом доволен! Не думал, что он окажется настолько практичным и полезным. Надеюсь вывести свои продажи на совершенно новый уровень. Курс даёт возможность увидеть все возможные шаги для развития бизнеса.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что обучение стало для вас интересным и полезным. Желаем дальнейших успехов и развития!

Впечатление положительное

Егор пятница, 22 марта
О школе и методах Аяза узнал относительно случайно. Во время последней волны сидел дома больной, времени было навалом, смотрел и читал все подряд. В том числе на одном дыхании прослушал Концентрат Аяза. Захотелось поближе познакомиться и получить ответы на возникшие вопросы. При первой возможности записался на полный курс. Не разочаровался, первое впечатление было правильным. Интересные ребята, масса креативных идей. Причем... Читать отзыв О школе и методах Аяза узнал относительно случайно. Во время последней волны сидел дома больной, времени было навалом, смотрел и читал все подряд. В том числе на одном дыхании прослушал Концентрат Аяза. Захотелось поближе познакомиться и получить ответы на возникшие вопросы. При первой возможности записался на полный курс. Не разочаровался, первое впечатление было правильным. Интересные ребята, масса креативных идей. Причем сами предупреждают, что нельзя тупо копировать. Спасибо, курс рекомендую
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Егор! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что обучение стало для вас интересным и полезным. Желаем дальнейших успехов и развития!

Лайку лайк

Артем Н 26 февраля, 2024 год
Информацию на курсе преподносят умело, аккуратно и привлекательно. Нет ощущения, что я зря сюда записался. Хочется в ближайшее время уйти из найма. Возможно, даже переехать и открыть бизнес где-то за границей. Пока набираюсь опыта, общаюсь с предпринимателями. Спикеры и тренеры открывают для меня много нового. Курс усваивается легко и просто. Опасался большого количества заумных терминов и тому подобного, но на... Читать отзыв Информацию на курсе преподносят умело, аккуратно и привлекательно. Нет ощущения, что я зря сюда записался. Хочется в ближайшее время уйти из найма. Возможно, даже переехать и открыть бизнес где-то за границей. Пока набираюсь опыта, общаюсь с предпринимателями. Спикеры и тренеры открывают для меня много нового. Курс усваивается легко и просто. Опасался большого количества заумных терминов и тому подобного, но на деле оказалось всё проще. Курс годный!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 27 февраля, 2024 год
Добрый день, Артем! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы очень рады, что вы оценили программу курса и подачу информации. Желаем вам успехов и крутых результатов в бизнесе!

Like

Хочу растрогнуть договор, но мне говорят, что я должна денег!

Venera 19 февраля, 2024 год
Добрый день!
Думаю, следующие письмо уже будет в виде заявления в правоохранительные органы напрямую в УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.
С 13 февраля я пытаюсь расторгнуть договор по причине того, что качество заявленной программы обучения и компетенции сотруников не соответствуют.

Добрый день!

Сотрудники отдела возратов даже не владеют полной картиной по моим внесенным платежам и расчеты делают, как они считают правильно не разбираясь. По закону я имею полное право растргнуть договор, но сотруники не видят причин для расторжения договора. Интересно получается, когда со мной заключали договор, я была чуть ли не ВИП клиент, а как расторгнуть, со мной общаются, как с бедняком.
Попросила отдела возвратов предоставить подробную информацию по кафедрам и датам, на что получила ответ "мы такой инфрмации не прдосталяем".

Университет бизнеса - ТОП!

Элина 21 декабря, 2023 год
Пошла на курс еще находясь в декрете. Очень хотела свой бизнес и не могла понять с чего начать. Тут уже на первых стадиях мне помогли определиться с нишей и чуть ли не за руку провеи по всем этапам. Прибыль была уже с первого месяца. Университет бизнеса - ТОП!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 декабря, 2023 год
Добрый день, Элина! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы оценили нашу программу. Желаем успехов в бизнесе!

проходил этот курс

Даня 19 декабря, 2023 год
Мне всегда казалось, что если кто-то разбогател, то он никогда не с кем не поделится своим опытом, мол деньги любят тишину, но это далеко не так. На собственном опыте убедился, когда проходил этот курс, что успешным людям ничего не стоит дать полезные рекомендации новичкам, а дальше все зависит только от тебя, умеешь-ли ты применять полученные знания на практике или нет.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Даниил! Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов и развития!

Спасибо Лайку!

Марина 15 декабря, 2023 год
Добрый день, просто хочу сказать спасибо Лайку. Учусь уже год на нише ВБ. Было страшно выходить, но мы все преодолели, сейчас масштабируем бизнес. На занятиях все раскладывают по полочкам (вплоть до какой кнопочки нажать в личном кабинете). К тому же хочу отметить, что у меня есть сервис-менеджер, который постоянно мне пишет, спрашивает, что я сделала (ДЗ), что не сделала и... Читать отзыв Добрый день, просто хочу сказать спасибо Лайку. Учусь уже год на нише ВБ. Было страшно выходить, но мы все преодолели, сейчас масштабируем бизнес. На занятиях все раскладывают по полочкам (вплоть до какой кнопочки нажать в личном кабинете). К тому же хочу отметить, что у меня есть сервис-менеджер, который постоянно мне пишет, спрашивает, что я сделала (ДЗ), что не сделала и почему, присутствовала ли на занятиях, и на каких. заполнила ли аналитику, постоянно напоминает про занятия. (Признаюсь, как-то раз я даже просила меня так часто не контролировать;) Но понимаю, что это своего рода стимул, не выпадать из фокуса. В общем, спасибо!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы оценили наш курс. Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Занятия мне много дали

Автор 27 ноября, 2023 год
Для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости пошел на онлайн курс " Университет Бизнеса". Занятия мне много дали, благодаря спикерам я теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости. Курс придумал Аяз Шабутдинов и одно это уже было для меня положительной характеристикой курса.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время и отзыв о нашей компании!

Инфоцыганство

Рита 22 ноября, 2023 год
Увидела рекламу лайка и подумала надо сходить, любопытно было очень.

Друзья отговаривали, я не стала слушать их и пошла. Сходила на концентрат в 2020 г.

Думала послушать, понять для себя кто такой Аяз, чтобы потом купить у него курсы.

Дико было конечно видеть что творится: рассказ про успешный успех, крики, танцы. В итоге ни знаний, ничего полезного. Одно балаболство от Аяза

Разочаровалась очень. Не... Читать отзыв
Увидела рекламу лайка и подумала надо сходить, любопытно было очень.

Разочаровалась очень. Не советую
Недостатки:
  1. Нет знаний, продажа инфо и пустых слов
Добрый день, Рита! Большое спасибо за то, что нашли время написать нам обратную связь.

Мы замеряем данные о процессе обучения наших участников и каждый раз внедряем изменения, чтобы наши ученики могли получить прибыль. Каждый месяц мы поднимаем показатели, и уверены, что наше обучение с каждым месяцем приносит всё больше пользы. Сожалеем, что процесс обучения был для вас не комфортен.

крутой нетворкинг

Баламир Саиров 21 ноября, 2023 год
пришел на встречу, познакомился с интересными людьми, нашел полезные контакты. с новыми партнёрами открываем буддистский магазин в Элисте. спасибо лайку и конкретно менеджеру Диане.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях!

Отличный нетворкинг

Владислав 21 ноября, 2023 год
Было круто! На нетворкинге познакомился с интересными людьми и даже нашёл новых партнёров по бизнесу. Всём рекомендую мероприятия Лайка!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Владислав! Благодарим вас за высокую оценку и отзыв о наших мероприятиях. Желаем дальнейших успехов и крутых результатов!

Рекомендую всем начинающим

Михаил 21 ноября, 2023 год
Решил открыть свое ИП, а с чего на часть даже не имел понятия
В интернете наткнулся на Лайк и подумал , вот то что мне поможет
Купил и прошел курсы
Знаете, я очень сильно хочу поблагодарить Лайк центр за то что он дал мне именно те знания которых мне не хватало
Теперь я имею свой маленький и скромный ,... Читать отзыв
Решил открыть свое ИП, а с чего на часть даже не имел понятия
В интернете наткнулся на Лайк и подумал , вот то что мне поможет
Купил и прошел курсы
Теперь я имею свой маленький и скромный , но бизнес и работаю я сам на себя а не на дядю
Я думаю нужно ещё раз постить это превосходное месть так как я хочу развивать свое дело
В заключении хочу сказать, все кто хочет начать реально зарабатывать вам именно в эту компанию
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Михаил! Спасибо за высокую оценку и отзыв о прохождении курса. Рады слышать, что вы оценили систему обучения и информация оказалась для вас полезной. Желаем дальнейших успехов и развития!

Спасибо like

Гость 21 ноября, 2023 год
Отличная образовательная компания. Проходила разные курсы и эта единственная компания которая переделывала курсы под ситуацию в мире. И реально помогает людям расти и развиваться. И кстати здесь крутое сообщество.
Достоинства:
  1. Всегда меняются
Недостатки:
  1. Минусов нет
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы оценили содержание программы обучения и наш курс стал для вас полезным и интересным. Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Laike Центр самый лучший🥰🥰

Елена 21 ноября, 2023 год
Я хожу уже на 10 мероприятия и не когда в жизни бы не подумала что могу узнать столько много полезной информации про бизнес ,
Как открыть, как продвигать, на какие мелочи оброщять внимание
Но именно в Лайке это все подробно расказывоют
Короче я советую всем начинающим в своем бизнесе соситить это место
Спасибо Лайк что ты у нас есть 🥰
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Елена! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы оценили программу обучения и приятную атмосферу на наших мероприятиях. Желаем вам успехов и крутых результатов в бизнесе!

Рекомендую.

Егор.М 21 ноября, 2023 год
Организация просто супер👍👍
Какой раз уже приходу и узнаю все больше и больше полезной информации, восхищаюсь добротой и отзывчивостью персонала
Все дружелюбные и приятные люди
Советую всем посетить хоть одно мероприятие по мастер классу
Рекомендую всем !!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Егор! Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов и развития!

Лайк Центр одна из лучших школ бизнеса в России

Олеся Сулеймановна 10 ноября, 2023 год
Я прошла курс Скорость в 2019 году. Именно Аяз дал знания, которые подтолкнули меня на открытие ИП , наученая навыкам я выбрала нишу, чтобы не прогареть.Учебные заведения преподают по методика 15 лет назад. Это черепаха на забеге спринт

В Бизнесе спрос, предложение, направление рынка меняется каждые 3 -6 месяцев. Появляются новые рабочие модели, старые уже не работают. Этому не учат в университетах. Там свои плюсы, но другие

Частные или коммерческие бизнес школы как Лайк Центр Аяза Шабутдинова нужны своей быстрой реакцией на изменения рынка, они дают правильное направление для предпринимателей.

Ковид стукнул, а Аяз за 2 месяца, как чуял советовал переходит в онлайн продаже, сервисы и даже школы.

СВО и санкции, так Лайк дал направление на развитие внутренних промышленных отраслей.

И это работает.

#АязМыСТобой
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Олеся! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас! Желаем дальнейших успехов и развития!

Развод чистой воды

Наталья 10 ноября, 2023 год
Проходил скорость. На половине занятий начали уже проводить психологическую обработку. Внушали, что если ты не такой слабый как другие, то купишь курс Миллион с аязом. В итоге прошла курс, а бизнес так и не удалось открыть.

В итоге отдала деньги зря Аязу. Не рекомендую, отвратительное обучение и без результата
Недостатки:
  1. Развод, выкачивание денег

Лучшее обучение у лучшего эксперта Аяза Шабутдинова !!!

Аделя Джанталиева 10 ноября, 2023 год
Меня зовут Аделя я из г. Астрахань мама 3 детей , замужем . Год назад я приобретала обучение у Аяза в Лайке курс " Скорость " по цене - 199.000р !
По специальности я Таргетолог соц.сетей / Аналитик маркетплейсов заходила на WB по наставничеству спикеров от обучения Аяза , заработок потихоньку у меня появился ... Алгоритм работает у него на... Читать отзыв
По специальности я Таргетолог соц.сетей / Аналитик маркетплейсов заходила на WB по наставничеству спикеров от обучения Аяза , заработок потихоньку у меня появился ... Алгоритм работает у него на 1000%
Я прошла несколько потоков , меняла несколько направлений , материалы просто мегополезные , преподают лучшие спикеры - эксперты , я сама по себе очень быстро выгораю но меня поразило то , что даже после того как у меня заболел сын старший он инвалид у меня ЗПРР , ( Задержка психоречевого развития ) я была вынуждена оставить на какое то время своё обучение , и я немного отошла от обучения. Аяз а именно команда Лайка меня поддерживали , звонили узнавали почему я не обучаюсь , я была очень рада этому , так как это уже доказывало то , что они не только зарабатывают но и переживаюи за своих учеников , заботятся о том чтобы все ученики работали на результат . Позднее мне начали писать ребята с потока с МСА делать заказы по Аналитике , моему счастья нет и не было придела , я очень счастлива и рада что вошла в Лайк спасибо огромное Аязу Шабутдинову - прекрасному эксперту , лучшему в своём деле , я желаю ему и его семье и его бизнесу благо и процветание . Я очень горжусь тем что обучаюсь у лучшего эксперта , так как вижу всё по своим результатам . Если год назад я была чайником в сфере бизнеса и маркетинга была целый 0 , то сейчас я уже имею нееоторые знания которые помогают мне зарабатывать деньги . Сейчас у меня доход от 50.тр и выше но я очень довольна и буду обучаться дальше в Лайке , как только закончится мой период обучения , если Аяз так же по Акций подарит возможность приобрести у него доступ на пожизненное обучение , так как это лучшее сообщество для саморазвития и самореализаций я буду очень счастлива ..
Спасибо тебе Аяз ты просто умница будь всегда таким успешным пусть твой знания облетят весь мир , и пусть станет больше в мире богатых людей 🥰
Я рада что год назад приобрела путёвку в новую жизнь. Пусть пока я делаю маленькие шаги , но я знаю что с таким как Аяз и Лайк я добьюсь лучших результатов !!!
Я буду и дальше обучаться у Аяза и в Лайке и не думаю уходить.

Если кто - то сомневается стоит или нет идти на обучение , я поднимаю обе руки и кричу вам друзья , бегите только к нему . Если ты хочешь изменить свою жизнь , своё материальное положение , нужно учиться и брать опыт только у лучших !
Аяз это тот кто сможет тебе показать дорогу в новый мир и в новое окружение 👍👍👍
Достоинства:
  1. Обучают лучшие эксперты
  2. Дают пошаговое обучение
  3. Возможность выбрать любое направление!
  4. В течений 2 лет можно научиться у многих экспертов
  5. Много разных курсов
  6. Инфобизнес
  7. Маркетплейсы
  8. Консалтинг
  9. Оффлайн/Онлайн бизнес и многое другое
  10. Объём такой что глаза разбегаются
  11. ...
Недостатки:
  1. Их нет !!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Аделя! Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о прохождении курса. Рады слышать, что вы оценили систему обучения и информация оказалась для вас полезной. Желаем дальнейших успехов и развития!

Like

С лайком я стал предпринимателем

Алексей Чос 9 ноября, 2023 год
Я у Аяза начал учиться на концерте скорости и стоке с февраля 2021 года с октября 2021 на мса. Для меня на старте было дорого 1000 рублей за концентрат, а в октябре было нормально 1,5 млн за мса, и мы с партнёром за 3 месяца сделали Х3, да с февраля мы в разы упали после 24 февраля 2022, но мероприятие... Читать отзыв Я у Аяза начал учиться на концерте скорости и стоке с февраля 2021 года с октября 2021 на мса. Для меня на старте было дорого 1000 рублей за концентрат, а в октябре было нормально 1,5 млн за мса, и мы с партнёром за 3 месяца сделали Х3, да с февраля мы в разы упали после 24 февраля 2022, но мероприятие лайк это настолько круто. Съезд с Аязом в Сочи 2022 это было нечто, казалось лучшее, потом после бизнес лагеря январь 2023, прожиточный минимум в марте был великолепен, но и его затмил съезд в Ереван с Андреем, Аязом и Демчогом. Лайковый настолько круто организовали процесс обучения, что ты не можешь не рости финансово, да и в общем
Достоинства:
  1. Контент, организация, окружение
Недостатки:
  1. Расстояние до Крыма и отсутствие мероприятий в Крыму
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Алексей! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы с нами! Желаем дальнейших успехов и развития!

Like

Самый топ инструментов всегда в Лайке

Кацапова Оксана 9 ноября, 2023 год
У меня 2 бизнеса - обучение смм и общепит (кафе). Последние 1.5 года учусь в Лайке почти постоянно. Потому что у них отобраны самые свежие рекламные связки на любую нишу. А также шикарная поддержка - менеджер пишет несколько раз в неделю, интересуется как дела, какая выручка, все ли понравилось на встречах со спикерами, рассказывает о новостях. В этой компании такой... Читать отзыв У меня 2 бизнеса - обучение смм и общепит (кафе). Последние 1.5 года учусь в Лайке почти постоянно. Потому что у них отобраны самые свежие рекламные связки на любую нишу. А также шикарная поддержка - менеджер пишет несколько раз в неделю, интересуется как дела, какая выручка, все ли понравилось на встречах со спикерами, рассказывает о новостях. В этой компании такой подход, что когда ты приходишь на обучение, тебя буквально окутывают заботой и дают всю необходимую информацию и даже больше! Юрист нужен? Да вот, пожалуйста. Инвестиции в бизнес? Мы вот тут модуль про это записали, иди смотри.
Конечно, любое бизнес обучение не работает само по себе. Нужно это внедрять) Но я думаю, взрослым адекватным людям такое объяснять не нужно
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Оксана! Благодарим вас за уделенное время и отзыв о нашей компании!

Лайк это Будущее!

Гость 9 ноября, 2023 год
Благодаря Лайк Центру я нашла себя и это здорово 👍 Столько пользы даёте , уроки все четкие и понятные ✊главное делать и будет результат 💪 ❤️❤️😘
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за доверие и отзыв о нашей компании!

Like

Рекомендую Like Центр и Аяза Шаутдинова!

Лариса Твердова 9 ноября, 2023 год
Являюсь предпринимателем 29 лет, в 2001 г. получила высшее образование по специальности менеджер экономист, пришла в Лайк имея опыт в торговле и гостиничном бизнесе, выбрала Лайк для того, чтобы поменять мышление, получить новое окружение, купила опыт других предпринимателей, чтобы избежать ошибок, которые могут принести не малые материальные потери, познания, как вести бизнес по новому! Учусь уже 1 год и... Читать отзыв Являюсь предпринимателем 29 лет, в 2001 г. получила высшее образование по специальности менеджер экономист, пришла в Лайк имея опыт в торговле и гостиничном бизнесе, выбрала Лайк для того, чтобы поменять мышление, получить новое окружение, купила опыт других предпринимателей, чтобы избежать ошибок, которые могут принести не малые материальные потери, познания, как вести бизнес по новому! Учусь уже 1 год и 4 месяца, я и мои родные, сотрудники, знают и видят сколько онлайн встречи с тренерами, мини группы, лекции от известных специалистов, разборы, когда я могу поделиться проблемой и получить совет. Каникул нет, от офлайн мероприятий получаешь огромный заряд и понимание, как двигаться. Пример: Бизнес Лагерь, где я выбрала новую нишу маркетплейс, про партнерство с ВБ я ничего не знала, за 5 дней получила углубленно информацию, как выбирать товар, как работать и продвигать, почувствовала, что смогу работать - хватает ресурсов, знаю, как привлеку инвестиции, узнала и получила готовые шаблоны для расчетов экономических показателей, поняла, что мне интересно этим заниматься. С группой и тренером выбрала товар, отправила на фотосессию , отгрузила на ВБ и уже на 5 день бизнес лагеря получила заказ! Теперь я сама занимаюсь производством своей продукции.Я не решилась бы сама без такой поддержки, уверена, что месяцами бы планировала, училась, собиралась. Лайк центр это действительно ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РФ И СНГ! На фото вы видите мои результаты, сейчас я уже планирую собрать команду настоящую , выбрать стратегию и идти к новой цели! Надо отметить, что мой действующий бизнес также процветает!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы искренне рады, что информация, полученная у нас, дает отличные результаты. Желаем дальнейших успехов и развития!

Диана Молодец!

Гость 9 ноября, 2023 год
Спасибо огромное Лайк центру за то, что организовываете крутые мероприятия!
Здесь я научился много чему новому
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов и развития!

Как лайк меняет жизнь

Кристина 9 ноября, 2023 год
Спасибо огромное Лайк центра за то, что организовываете крутые мероприятия!
Здесь я встретила свою любовь!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями. Желаем дальнейших успехов и развития!

Лайк центр топ!

Рауль 9 ноября, 2023 год
Я больше не знаю в Ростове таких мест, где встретились бы такие крутые люди, как здесь!
Вот серьёзно, концентрация предпринимателей просто зашкаливает!
Спасибо большое комманде Лайка за такое сообщество!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Рауль! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы оценили приятную атмосферу на наших курсах. Желаем вам успехов и крутых результатов в бизнесе!

Прекрасная организация

Лика 8 ноября, 2023 год
Очень приятная атмосфера, много можно узнать полезного и обзавестись новыми полезными знакомствами. Очень рекомендую
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Лика! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы искренне рады, что информация, полученная у нас, оказалась для вас полезной. Желаем дальнейших успехов и развития!

Рекомендую

Юрий 8 ноября, 2023 год
Хочу порекомендовать всем
Лучшая компания по бизнес курсам
Очень помогла подняться в своем деле
Советую всем!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов и развития!

Очень хорошее мероприятие!

Виталий 8 ноября, 2023 год
Понятно и интересно донесли информацию, открыли некоторые горизонты для меня и взгляды с другой стороны. Спасибо организаторам за то, что помогаете становиться лучше!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что поделились впечатлениями. Радуемся вашим результатам и желаем вам достижения всех целей!

Все на высшем уровне

Анна 8 ноября, 2023 год
Очень информативный мастер-класс, спасибо! Организация очень хорошая, приветливые люди, приятная атмосфера
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Анна! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады быть полезными!

Like

Это лучшее что я посещала

Амалия 8 ноября, 2023 год
Люди, которые проводят такие шикарные мастерклассы, спасибо вам!
В последнее время, редко где можно найти настолько полезные меропряитие,но вы поднимаете мотивацию двигаться вперед и развиваться!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Амалия! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас! Желаем дальнейших успехов и развития!

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон