Компания Like Центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Компания Like Центр

Хочу растрогнуть договор, но мне говорят, что я должна денег!

Venera 19 февраля, 2024 год
Добрый день!
Думаю, следующие письмо уже будет в виде заявления в правоохранительные органы напрямую в УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.
С 13 февраля я пытаюсь расторгнуть договор по причине того, что качество заявленной программы обучения и компетенции сотруников не соответствуют.

Добрый день!

Сотрудники отдела возратов даже не владеют полной картиной по моим внесенным платежам и расчеты делают, как они считают правильно не разбираясь. По закону я имею полное право растргнуть договор, но сотруники не видят причин для расторжения договора. Интересно получается, когда со мной заключали договор, я была чуть ли не ВИП клиент, а как расторгнуть, со мной общаются, как с бедняком.
Попросила отдела возвратов предоставить подробную информацию по кафедрам и датам, на что получила ответ "мы такой инфрмации не прдосталяем".

Инфоцыганство

Рита 22 ноября, 2023 год
Увидела рекламу лайка и подумала надо сходить, любопытно было очень.

Друзья отговаривали, я не стала слушать их и пошла. Сходила на концентрат в 2020 г.

Думала послушать, понять для себя кто такой Аяз, чтобы потом купить у него курсы.

Дико было конечно видеть что творится: рассказ про успешный успех, крики, танцы. В итоге ни знаний, ничего полезного. Одно балаболство от Аяза

Разочаровалась очень. Не... Читать отзыв
Увидела рекламу лайка и подумала надо сходить, любопытно было очень.

Разочаровалась очень. Не советую
Недостатки:
  1. Нет знаний, продажа инфо и пустых слов
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 22 декабря, 2023 год
Добрый день, Рита! Большое спасибо за то, что нашли время написать нам обратную связь.

Мы замеряем данные о процессе обучения наших участников и каждый раз внедряем изменения, чтобы наши ученики могли получить прибыль. Каждый месяц мы поднимаем показатели, и уверены, что наше обучение с каждым месяцем приносит всё больше пользы. Сожалеем, что процесс обучения был для вас не комфортен.

С уважением,
Лайк

Развод чистой воды

Наталья 10 ноября, 2023 год
Проходил скорость. На половине занятий начали уже проводить психологическую обработку. Внушали, что если ты не такой слабый как другие, то купишь курс Миллион с аязом. В итоге прошла курс, а бизнес так и не удалось открыть.

В итоге отдала деньги зря Аязу. Не рекомендую, отвратительное обучение и без результата
Недостатки:
  1. Развод, выкачивание денег

Машина по выкачиванию денег

Сергей 17 августа, 2023 год
Уважаемые будущие и нынешнее предприниматели, если читаете данный отзыв, моя искренняя рекомендация вам, отдать этой компании максимум 500 рублей. Больше никаких денег им не платите. Особенно касается рассрочек и кредитов.Это просто воронка по которой вас будут вести по максимуму, пока не залезете в долги. Есть реальные примеры людей, которые брали кредиты на 12 млн. рублей и потом печаль и депрессия.... Читать отзыв Уважаемые будущие и нынешнее предприниматели, если читаете данный отзыв, моя искренняя рекомендация вам, отдать этой компании максимум 500 рублей. Больше никаких денег им не платите. Особенно касается рассрочек и кредитов.Это просто воронка по которой вас будут вести по максимуму, пока не залезете в долги. Есть реальные примеры людей, которые брали кредиты на 12 млн. рублей и потом печаль и депрессия. Я дошел только до Университета бизнеса за 600 тыс. рублей, слава Богу, что не до МСА (было желание, пока не понял что происходит вообще).
Все абсолютно не так, как рассказывают на продающих вебинарах. Контентная часть подаётся плохо, людей на кафедрах самых распространённых просто овер дофига. Тренера продают своё наставничество, при этом говорят, а мол что ты хотел, чтобы я здесь все тебе выдал? Ну да, вообще то, я за это заплатил. Цифры, якобы успешных кейсов подгоняют.
Вообще продают красиво, используя техники НЛП и прочее методы манипулирования. "Заставляют" покупать на эмоциях, с таймерами и дефицитом. Но обещания расходятся с реальностью. Поверьте, я там был. И таких примеров много.
Сейчас готовлюсь к суду. Потребовал возврат после двух месяцев (возврат пропорционально прошедшему времени из 2 лет), так мне заявили что я всё потратил за 30 дней. Остальные 23 месяца - это бонус. Ссылаются на оферту, с которой я согласился при оформлении рассрочки. Внимание! Читайте оферту, а лучше бегите от этих ребят сразу. Поверьте, я желаю вам добра, и чтобы вы не совершали моих ошибок.
P. s. Прочитайте внимательно положительные отзывы, не нужно обладать высоким уровнем критического мышления, чтобы понять, что большая часть отзывов ненастоящие.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 28 августа, 2023 год
Сергей, добрый день! Спасибо, что уделили время чтобы оставить комментарий о своём опыте обучения.

Сразу дадим обратную связь по возврату.
Для того, чтобы решить вопрос с возвратом, заявление на возврат необходимо подать в период, описанный в оферте.
Если вы вовремя обратились за возвратом средств - вам отправят пакет документов, который необходимо собрать и направить в отдел возвратов.

К сожалению, вы обратились на 95 день после покупки и согласно оферте, срок в течение которого мы можем вернуть денежные средства истёк.

Согласно договору оферты услуга была оказана, доступы к платформе и образовательным материалам предоставлены. По вашему тарифу, у вас в течение 2 лет со старта первого занятия открыт доступ к платформе. Можно выбрать любую нишу, факультет, пройти обучение еще раз.

Мы согласны с вашим комментарием, что при оплате любой услуги необходимо ознакомиться с офертой/договором и только после этого переходить к подписанию. Сейчас наша оферта немного переработана для удобства пользователя, мы постарались описать формулировки таким образом, чтобы потенциальный участник наверняка разобрался с условиями обучения.

Нам жаль, что вам пока не удалось достигнуть финансового результата. Но мы уверены в наших продуктах. Да, возможно в них не всё идеально, как и во многих продуктах на рынке услуг. Но наши участники делают результаты.
С помощью сбора обратной связи от участников продукт ежемесячно меняется в лучшую сторону. Единственная цель нашей компании, чтобы вы достигли цели.

Мы очень хотим помочь вам, так что предлагаем вот такой вариант.
В данный момент запущен спецпроект для участников, которые испытывают затруднения в обучении. С этой группой людей ведется дополнительная работа и мы видим положительную динамику у наших участников после неё.

Предлагаем вам продолжить обучение и войти в эту группу, чтобы скорее прийти к финансовому результату.

Так же дадим комментарий о том, что вы говорите о наших отзывах. Отзывы настоящие и мы ценим любую обратную связь наших участников. Более того, мы ежемесячно собираем и публикуем в свободном доступе кейсы с которыми может ознакомиться каждый желающий.

По поводу ситуации, когда тренер предлагал свои услуги, пожалуйста, передавайте такие случаи сервис менеджерам. Мы работаем над тем, чтобы в процессе обучения вы чувствовали себя комфортно и не сталкивались с дополнительными продажами тренеров..

Спасибо за уделенное время.
Надеемся, что мы сможем решить ваши задачи.

С Уважением,
Like Центр.

Будьте осторожны

Роман 2 августа, 2023 год
Вас будут раскачивать на дофаминовых горках и заливать в уши, все для того чтобы вы взяли КРЕДИТ. Компания не является высоко технологической, обычный инфобизнес.
Чтобы создать успешный бизнес вы должны создавать уникальный продукт для рынка или использовать уникальные методы продвижения. А тут вас будут ставить в поток с такими же как вы.
В признанных бизнес школах Калтеха, МИТ ничего не обещают,... Читать отзыв
В признанных бизнес школах Калтеха, МИТ ничего не обещают, а учат лишь правильно УПРАВЛЯТЬ бизнесом, то есть операционке и эффективности. А создавать успешные модели и видить направления вас никто не научит, этому можно научиться самому изучая и имея большое желание.
Будьте осознанными и критически мыслящими и выйдете сами из бедности.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 8 августа, 2023 год
Добрый день, Роман! Благодарим за ваш отзыв. Обратная связь помогает нам расти и улучшать качество наших курсов. Отправьте, пожалуйста, ваши контактные данные (ФИО, номер телефона, почта) нам на почту [email protected] для того, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего участника.

С уважением,
Like Центр

Развели на 400 тысяч профессионально

Рева Лидия Викторовна 2 января, 2023 год
Очень быстро меня обработали в телефонном звонке и я оформила рассрочку на обучение стоимостью 400 тысяч. Уже на следующий день я решила выйти из обучения. Оформила заявку на возврат денежных средств. Сначала отдел по возвратам отвечал, но как только я отправила весь пакет документов, молчание. Нет ответа в течении уже 5-ти дней. Очень хорошо что я почитала комментарии и поняла,... Читать отзыв Очень быстро меня обработали в телефонном звонке и я оформила рассрочку на обучение стоимостью 400 тысяч. Уже на следующий день я решила выйти из обучения. Оформила заявку на возврат денежных средств. Сначала отдел по возвратам отвечал, но как только я отправила весь пакет документов, молчание. Нет ответа в течении уже 5-ти дней. Очень хорошо что я почитала комментарии и поняла, что воевать придется долго и что многим людям не возвращают деньги за обучение. Я сразу пошла к адвокату. Адвокат подготовила жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Я ещё и оплатила их представительство в суде. Т.е. мои интересы в суде будет предоставлять адвокат. Сумма представления и оформления документов 41 тысяча. Эту сумму должен будет мне покрыть ЛайкЦентр. Т.к. все законы на моей стороне.
Лично я рекомендую сразу официально решать этот вопрос, а не самостоятельно. Здоровее будете и нервов меньше потратите
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис, до момента оплаты обучения. Вас просто оближут с ног до головы. Будут звонить, рассказывать о пользе и бла бла бла
Недостатки:
  1. - в чатах более 1000 человек
  2. - очень большой объем информации (сразу дают тебе кучу курсов в записи)
  3. - в телеграмме 6 чатов где нужно тебе находится
  4. - сложно связаться с центром возвратов - просто невозможно. Т.к. у него нет телефона
  5. - не возвращают деньги, уговаривают ещё поучиться

Ужасный развод всем быть внимательными перед покупкой

МР 5 июля, 2022 год
Будьте внимательны, компания Лайк это разводу на деньги.
Со сцены кричат бесплатный месяц обучения, если принял решение отказаться вернем тебе все 100% оплаты.
Но когда пишешь, что отказываешься и не планируешь начинать обучение, их милый нрав меняется на манипуляции и ультиматумы.
Будьте внимательны, компания Лайк это разводу на деньги.
В договоре оферты указан срок 10 дней на возврат с даты получения заявления. По факту же присылают сразу гарантийное письмо с тем, что будут 2 года оплачивать твой кредит (те пытаются тебя использовать, как инструмент, на которого взяли кредит и гоняют деньги). Дальше начинают предлагать новые варианты, оплата уже в 2 платежа по 50% и опять же в ультимативном тоне ниже ответ менеджера по возврату:

"На данный момент в компании существует два способа возврата денежных средств.
От способа возврата в рассрочку Вы отказались.
Следовательно, оформляем возврат в два этапа: Первый этап - ближайшая дата после того, как Вы пришлёте нам переписанное заявление на возврат.
И второй этап - оставшиеся 50%. "

Что не имеет ничего общего с их договором оферты.
Работа по скриптам и в попытке найти "лоха", на которого повесят кредит, а для инвесторов и новых "лохов" сделают красивые скрины, сколько они заработали в этом месяце.

Не стоит связываться. Получите ужасный опыт и потратите много времени на переписки.

Обман, как стиль жизни!

DG 7 июня, 2022 год
Обман , как образ жизни и мышления! Прошла два этапа собеседования. Сразу спросила: период обучения оплачивается ? Если нет , мне не подходит. Уверили , что договор и помесячная оплата начисляется с первого дня. Первые дни обучение из дома - онлайн. Спрашиваю про договор, уверяют, что с понедельника в офисе все дадут и оформят от... Читать отзыв Обман , как образ жизни и мышления! Прошла два этапа собеседования. Сразу спросила: период обучения оплачивается ? Если нет Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни! Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни! Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни! , мне не подходит. Уверили , что договор и помесячная оплата начисляется с первого дня. Первые дни обучение из дома - онлайн. Спрашиваю про договор, уверяют, что с понедельника в офисе все дадут и оформят от числа начала обучения. Начинаю уже переживать, мотивация подает. В понед приезжаю в офис, сразу спрашиваю про договор, его так и нет и кто там должен его сделать, но пока делает. Прошу хотя бы дать почитать текст типового договора, но и это не доступно. При этом постоянно требуют выполнять поручения , учить огромное кто- во материала в очень сжатые сроки, с утра до ночи. В офисе очень холодно. Ноутбук заказывали в среду в понед в 16.00 отдел айти так и не смог мне его выдать. Как итог, не обучение, ни первый рабочий день мне естественно не оплатили , договор даже вечером понедельника я так не увидела. Надежда, руководитель отдела продаж , заявила, что мне никто и не говорил, что период учебы - стажировки оплачивается, хотя у меня есть подтверждающая переписка. Надя уже сама не помнит, что кому врет! Компания занимается инфоцыганством. Все пропитано ложью и ненадежностью. Сотрудники отдела продаж сидят друг у друга на голове вв небольшом помещении и впаривают людям огромные кредиты на покупку онлайн уроков некого мажора. Обходите этот инфо балаган.

Обман, как стиль жизни.

DG 7 июня, 2022 год
Обман , как образ жизни и мышления! Прошла два этапа собеседования. Сразу спросила: период обучения оплачивается ? Если нет, мне не подходит. Уверили , что договор и помесячная оплата начисляется с первого дня. Первые дни обучение из дома - онлайн. Спрашиваю про договор, уверяют, что с понедельника в офисе все дадут и оформят от числа начала обучения. Начинаю уже переживать,... Читать отзыв Обман , как образ жизни и мышления! Прошла два этапа собеседования. Сразу спросила: период обучения оплачивается ? Если нет, мне не подходит. Уверили , что договор и помесячная оплата начисляется с первого дня. Первые дни обучение из дома - онлайн. Спрашиваю про договор, уверяют, что с понедельника в офисе все дадут и оформят от числа начала обучения. Начинаю уже переживать, мотивация подает. В понед приезжаю в офис, сразу спрашиваю про договор, его так и нет и кто там должен его сделать, но пока делает. Прошу хотя бы дать почитать текст типового договора, но и это не доступно. При этом постоянно требуют выполнять поручения , учить огромное кто- во материала в очень сжатые сроки, с утра до ночи. В офисе очень холодно. Ноутбук заказывали в среду в понед в 16.00 отдел айти так мне смог его выдать. Как итог, не обучение, ни первый рабочий день мне естественно не оплатили , договор даже вечером понедельника я так не увидела. Надежда, руководитель отдела продаж , заявила, что мне никто и не говорил, что период учебы - стажировки оплачивается, хотя у меня есть подтверждающая переписка. Надя уже сама не помнит, что кому врет! Компания занимается инфоцыганством. Все пропитано ложью и ненадежностью. Сотрудники отдела продаж сидят друг у друга на голове небольшом помещении и впаривают людям огромные кредиты на покупку онлайн уроков некого мажора. Обходите стороной Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни. Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни. Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни. Компания Like Центр - Обман, как стиль жизни. madэтот инфо балаган.

Очень жаль потраченных денег.

Дарья 25 мая, 2022 год
Все силы они вкладывают в рекламу и на концентрате делают самое шоу, чтобы втюхать типа курсы на которых бла-бла в основном и все подгоняют делай быстрее быстрее, никто вами заниматься там не будет и помогать и отвечать на вопросы.
Неймс новый такая же лабуда.
Достоинства:
  1. разве что может с кем познакомитесь, но приходят на встрече все какието алчные до крутого бизнеса и пытаются чтото друг-другу так же продать.
Недостатки:
  1. все остальное

Испорченная кредитная история

Гость 13 апреля, 2022 год
Как устала от этого инфоцыганства просто!

Ведь знала, что не нужно даже лекцию бесплатную смотреть - просто сплошная обработка возражений!

И 24 марта 2022 Аяз обработал моё единственное возражение - гарантия в 45 дней, не понравится обучение - БЕЗ проблем вернем деньги!!!

Раз 10 повторил, вернем деньги
БЕЗ проблем!!!

Как устала от этого инфоцыганства просто!

Раз 10 повторил, вернем деньги
БЕЗ проблем!!!

7 апреля написала заявление на возврат, сначало заявление зарегистрировано, и 10 ответили, соберите пожалуйста кучу документов и в конце письма - возврат будет в течении 30 дней!!!

Это просто дополнительная головная боль, а где мне деньги брать на кредит эти 2 месяца???

В каждой сотке 5 занятий!!! Уровень знаний как в ютуб. А если хотите больше, то у тренера купите или франшизу или доп. уроки, потому что они там работают БЕСПЛАТНО!!!

А много ли людей, которые готовы работать бесплатно???!!! Поэтому и знания настолько поверхностны, что они вообще этих денег не стоят!!!

Т. е. заплати 200000 рублей, чтобы тебе еще потом каждый "типа" преподаватель ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ свои курсы/франшизы и пр. продавали!!!

очень много людей ведутся на лайк

Сергей 5 марта, 2022 год
по факту не очень всем на все похер отзывы удаляют пишут слайк центра что всё супер классно а рассказывают в зуме 250-300 человек и когда ты успеешь задать свой вопрос спикеры начинают подгонять время заканчивается даньги вернули по сути даже поддержка отвечает через 3 чеса
Недостатки:
  1. рассказывают одно а когда курс покупаешь совсем другое дурят на ровном мести отзывы удаляют и пишут хорошие отзывы с лайк центр сами чтобы не упасть в рейтинге

Реклама супер

Гость 5 марта, 2022 год
Курс может быть хорошим но за такие деньги можно смотреть на ютубе и то больше информации чем в лайк центре и это факт по возврату денег у них есть 45 дне с дня учёбы считается с первого урока
Достоинства:
  1. Рассказывают красиво но по факту мало информации доют в зуме вообще не все успеют задать вопросы когда вас больше 250 человек все успеют задать вопросы

Ноченьки курс

Sergoivanov19mail.ru 5 марта, 2022 год
Да не чем лучше других курсов можно и на ютубе смотреть и больше получать информацию возврат денег произвели
Недостатки:
  1. Минус когда берёшь курс говорят одно а по факту совсем другое

Не стоит своих денег!

Игорь Кузнецов 29 декабря, 2021 год
Приобрел курс Скорость5, доступа к которому нет!
Заставляют проходить другие курсы! Деньги возращать отказываются!

Качество услуг низкое:
- Обучающая платформа несколько раз была недоступна, как обучаться? Я не мог проходить обучение в удобное для меня время;
- Много ненужной суеты, куча чатов (штук 5), которые постоянно отвлекают от работы и обучения, постоянные опросы, презентации, реклама;
- Уроки выкладываются не сразу, домашку я не смог прикрепить... Читать отзыв
Приобрел курс Скорость5, доступа к которому нет!
Заставляют проходить другие курсы! Деньги возращать отказываются!

Качество услуг низкое:
- Уроки выкладываются не сразу, домашку я не смог прикрепить к уроку, была битая ссылка;
- Помощи в чат-боте ждать не стоит, никто не выйдет на связь, проверено на себе дважды!
- По преподавательскому составу тоже вопросы, запросил выписку об образовании преподавателя и на основании каких документов она допущена к этой деятельности, - отмалчиваются;
- Посещаемость уроков низкая. 1 урок на Сотке мне не понравился совсем! Сообщают то, что ранее транслировалось в их бесплатных онлайн мероприятиях.

Нечистоплотное поведение

Гость 11 декабря, 2021 год
Подали на расторжение договора, тянут с выплатой. На сайте Мосгорсуда есть подобные иски. Я считаю, если после шквала подобных сообщений основатель не принимает никаких мер, то и всё остальное в этом центре на "единичку".

Likе центр

Ольга 3 февраля, 2021 год
Потратила деньги, а услугу не получила. На это и делают ставку, что никто не будет шум поднимать из-за пятиста рублей. Вот и зарабатывают миллионы.

Мошенничество

Елена 17 января, 2021 год
Подруга купила скорость и осталась недовольна, потому что только пафосные речи были, вообще ничем не отличается этот лайк центр от других тренинговых центров. Людей вводят в эмоциональное состояние и продают свои пустые курсы

Развод и инфоцанство

Сергей 11 января, 2021 год
Концентрат курс мне не понравился. На курсе никаких знаний не дали, только и продавали другие курсы. Пытались продать и свои франшизы. Сложилось ощущение, что пытались зомбировать, особенно когда убеждали, что якобы жизни людей нужно менять. Потом начали танцевать и на этой волне пытались продавать свои курсы. Ужасно
Достоинства:
  1. Никаких

Инфоцыганство в стиле купи тренинг и откроешь свой бизнес

Инна 8 января, 2021 год
Читал много отзывов, везде хвалебные, но когда сходила сама на курсы лайк центра, то ничего важного не нашёл. Спикеры были, якобы говорили, что успешно открыли свои бизнесы, кейсы показывали людей, которые стали заниматься предпринимательством только 3 месяца и это они подавали как реальный бизнес. Вообще на тренинге люди танцевали и эмоционально зарядившись покупали другие курсы. Напоминало больше НЛП и зомбирование,... Читать отзыв Читал много отзывов, везде хвалебные, но когда сходила сама на курсы лайк центра, то ничего важного не нашёл. Спикеры были, якобы говорили, что успешно открыли свои бизнесы, кейсы показывали людей, которые стали заниматься предпринимательством только 3 месяца и это они подавали как реальный бизнес. Вообще на тренинге люди танцевали и эмоционально зарядившись покупали другие курсы. Напоминало больше НЛП и зомбирование, чем что-то серьёзное. Не рекомендую вообще

Не рекомендую Лайк Центр

Лидия 3 декабря, 2020 год
Учился в Лайк Центре 2 месяца. Во время обучения нет грамотного обучения, отсутствует методика обучения, лицензия, нет спикеров сильных, вообще судя по общению дилетанты, которые хотят обмануть людей и получить деньги. Считаю, что зря потртила вообще свои деньги на обучении. И складывается чувство что многие отзывы положительные просто заказные, потому что на деле понятно, что Лайк Центр - это контора... Читать отзыв Учился в Лайк Центре 2 месяца. Во время обучения нет грамотного обучения, отсутствует методика обучения, лицензия, нет спикеров сильных, вообще судя по общению дилетанты, которые хотят обмануть людей и получить деньги. Считаю, что зря потртила вообще свои деньги на обучении. И складывается чувство что многие отзывы положительные просто заказные, потому что на деле понятно, что Лайк Центр - это контора которая ставит себе цель новых продаж

Обобрали на деньги

Василий 2 декабря, 2020 год
прошел обучение на Концентрате, обещали, что помогут открыть свой бизнес, ничего подобного не произошло. Спикеры - подкупленные, фейковые весы привели, Аяз выступал и делал это надменно, приводил истории своей жизни, якобы он сам добился всего, но по факту известно что отец давал ему деньги.

Тренинг для оглупления мозгов, Аяз заводит всех и продает дальше курс скорость. не рекомендую, потому что пользуются доверием людей и обманывают на большие деньги

Не доверяйте свои данные

Андрей 5 октября, 2020 год
Не дай бог Вам доверить сови персональные данные этой компании. Будут звонить, продавать до последнего, даже не смотря на отказ. От расписки отписаться невозможно, в письмах нет ссылки даже на отписку, на сообщение об отзыве персональных данных не отвечают. Постоянно нарушают законодательство в области обращения с персональными данными. Ужас.

Алексей Крайнов и Шабутдинов жулики и аферисты

Александр 28 июня, 2019 год
Проходил обучения в данном месте. Эти хваленые курсы Аяза Шабутдинова ничего не стоят. Там воды больше чем в самой воде. Сам Аяз, а так же руководитель like центра Екатеринбурга
Алексей Крайнов жулики и аферисты. Обманывают людей. На курсах, за которые вы им платите не малые деньги, они полдня рекламируют другие свои курсы, которые никакой пользы так же не несут. Знаю лично сотни пострадавших от их рук. А если не верите, посмотрите в ютубе множество разоблачений на этих аферистов. Другие отзывы в интернете они стараются максимально убрать о себе, благо с ютубом все сложнее. Не несите им деньги ни в коем случае
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Александр, разоблачения - не самый надёжный источник информации. Рекомендуем опираться на собственный опыт и желаем успехов в этом.

Красивое море обмана

Анна Текстова 5 марта, 2019 год
Легко могут не заплатить за работу, придумав тысячи причин. Ассистенты руководителей ни за что не ответственны, могут менять со скоростью света, концов потом не найдете. Даже когда платили за работу, каждый раз эту оплату приходилось выпрашивать, напоминать по 100 раз ежедневно, задерживали на пару недель стабильно. Один из руководителей (некий Ц.Б.)заявил, что лучше пожертвует деньги в сиротский дом, чем оплатит... Читать отзыв Легко могут не заплатить за работу, придумав тысячи причин. Ассистенты руководителей ни за что не ответственны, могут менять со скоростью света, концов потом не найдете. Даже когда платили за работу, каждый раз эту оплату приходилось выпрашивать, напоминать по 100 раз ежедневно, задерживали на пару недель стабильно. Один из руководителей (некий Ц.Б.)заявил, что лучше пожертвует деньги в сиротский дом, чем оплатит мне мою же работу! Типа он в ресторане чек больше оставляет. Ненадежные, непорядочные и некомпетентные люди. Не советую с ними связываться. Много слов, мало дела, море обмана.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Анна, если остались нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы уверены, что в компании не должно происходить то, что Вы описали, поэтому для нас важно со всем разобраться. Желаем успехов в сотрудничестве.

Кидалово от инфоциган

Николай Понякин 18 февраля, 2019 год
Цена курсу "Долина" 2-3 тыс , а не 30-40.
Результаты нулевые у всех после курса. Обещали вернуть деньги, если не будет результата. Это все вранье и обман. Организаторы в Пензе, алчные свиньи, которые ведут грязный бизнес обманывая людей.
Мерзко от того, что они обманывают доверчивых людей, которые верят их вранью. Печально, но по факту это просто дешевая обманка.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, опишите в нашу службу клиентской поддержки ситуацию в Вашем городе, чтобы мы могли разобраться. Уверены, знания с курса ещё могут принести Вам пользу.

Отзыв о Концентрате

Настя 18 июня, 2022 год
Как человек, посетивший несколько концентратов, могу многое рассказать о данном мероприятии. Если коротко - конечно все мероприятие заточено на то, чтобы продать вам побольше и подороже. Аяз расскажет вам, что они на КЦ даже не зарабатывают, охотно верю, но цель мероприятия - продать как можно больше продуктов Лайка.

Для вас и рассрочку оформят (очень заботливо подтолкнут к долговой яме) и пообещают всякие подарки за покупку курса, типо экскурсии в Москва Сити в офис Лайка (я эту экскурсию так и не увидела, прошло 3 года). Вам расскажут, что это ваш шанс, что нужно брать жизнь в свои руки и если нет денег - нужно взять в долг или найти какой-то вариант.

Вы не знаете чем заниматься, не выбрали нишу? Мы вам поможем, говорит Аяз со сцены. Я была свидетелем этой "помощи" уже на обучении. Знаете как помогли ребятам, которые не выбрали в каком сфере открыть бизнес? Их всех подняли с мест и собрали кучей вначале зала и Аяз сказал: "Приседайте пока не придумаете себе нишу" - это все, серьезно! Больше на обучении к вопросу выбора ниши не возвращались.

Для вас на сцену выведут бывших и нынешних учеников Лайка, которые сделали результат на прошлых потоках. Только этот результат берется со слов участника и никак не проверяется. Точно также уже на обучение со мной попал случайно мой знакомый, который просто придумывал, что заработал за прошедшую неделю несколько сотен и их команда попадала на первые места по успеваемости. А потом эту же статистику берут и говорят вам: "с нами за прошлый поток участники суммарно заработали миллиард миллиардов".

На Концентрате вас будут эмоционально раскачивать, чтобы отключить мозги и вы побежали покупать обучение.

Вы будете делать медитации, будете петь, будете выполнять команды Аяза (поднимите руки, кричите "я чемпион" и прочее). Вами будут манипулировать, через больное (через сравнение с более успешными, через рассказы о ничтожном проживании остатка жизни, через то, что вы должны исполнить мечты родителей, через воспоминания о детстве, через представления своей никчемной убогой старости, через давление на то, что вы сейчас можете упустить свой шанс и прочее и прочее).

Ради интереса можете посмотреть видео-уроки "отца" российского инфоцыганства Парабеллума, вот все что он там говорит - все это применяется на Концентрате, это своего рода вербовка, через приучение выполнять команды, через эмоциональную раскачку, через обещания, что ваша жизнь изменится на 360 градусов и вы будете успешным, богатым и знаменитым, только заплати за курс.

Также на Концентрате по рядам ходят "менеджеры", которые просто подходят к вам и предлагаю добавить вас в чат, в котором будет информация о перерывах, обедах, какая-то организационная инфа и прочее. На самом деле задача этого чата взять ваш контакт и потом добивать вас до продажи, если на самом мероприятии вы денюжки не оставили. Причем этот менеджер конкретно насядет на вас, потому что он получает процент с продажи. Однажды ко мне подошла девушка, очень веселая и доброжелательная, предложила добавиться в чат, спросила почему мы еще не купили обучение, на что я ответила что купила несколько минут назад, улыбка сразу же с ее лица пропала и она просто ушла, расстроившись, что потеряла свой потенциальный процент с продажи.

Получите ли вы пользу на Концентрате?
Наверняка что-то новое вы узнаете, наверняка в вашей голове появятся новые мысли, это как минимум новый опыт, вы познакомитесь с людьми.

Хотят ли вам дать пользу?
Нет, вам хотят продуть курс и подороже, вами хотят манипулировать через фразы "представьте вы сможете подарить своим родителям дом или путешествие, они ведь это заслужили", будут манипулировать через медитации, через песни и пляски. Будут обещать подарки, которые вы никогда не увидите. Будут обещать помочь выбрать нишу и не выполнят. Но вам любезно расскажут как оформить рассрочку в банке или что написать знакомым, чтобы они дали вам денег в долг на обучение.

Рекомендую ли я?
Если хотите сходить - сходите, как минимум познакомитесь с такими же как и вы ребятами в зале. Но лучше каждый момент времени понимать, что вам говорят и с какой целью, чтобы не обнаружить себя оформляющим рассрочку в банке или берущим деньги в долг у старой матери, потому что Аяз сказал, что "нужно действовать".

Зачем я посещала несколько Концентратов?
Потому что обзавелась знакомыми, которые ходили, потому что там озвучивают интересные мысли и потому что это был своего рода досуг - так как много людей, можно познакомиться, все это весело, песенки поют, музыка играет, диджей играет. Зачастую посещение доставалось бесплатно, например когда я проходила полноценный курс. И в тот момент иллюзии, что Лайк - это спасение от нищей никчемной убогой жизни, еще не растворились окончательно.
Достоинства:
  1. знакомства
Недостатки:
  1. манипуляции, рассрочки

#честныйотзыв #like #лайкцентр likebz.ru likebz.org

Алексей 27 ноября, 2018 год
Мои история близкого знакомства с #лайкцентр началась с моего друга, который с искренней жаждой новых знаний и просто желанием развиваться позвал на меня на их программу #концентрат и могу сказать там действительно было весело, какие то моменты заряжали, мы танцевали и слушали классные кейсы из жизни ГК Лайк, но как и всегда наверное в жизни это все было вырвано из... Читать отзыв Мои история близкого знакомства с #лайкцентр началась с моего друга, который с искренней жаждой новых знаний и просто желанием развиваться позвал на меня на их программу #концентрат и могу сказать там действительно было весело, какие то моменты заряжали, мы танцевали и слушали классные кейсы из жизни ГК Лайк, но как и всегда наверное в жизни это все было вырвано из контекста реальности. Я однозначно не собирался идти на какие либо их курсы, но на третий день меня зацепил слайд где несколько сотен людей улыбаются и машут на очередном выпуске #долины и припоминая опыт с #БМ, да я уже не новичок в такого рода образовании, я наверняка знал, что нетворкинг и окружение это 70% пользы которые принесли подобные курсы. Еще был со мной и младший брат, взяли мы две долины в общем.
Начиная с моменты оплаты у нас начались сплошные проблемы со взаимодействием с данной организацией, не найти платеж, на почту и телефон никто не отвечает и не думает перезванивать. Дальше больше. На входе в списках нас нет, три занятия подряд у меня лично не работал личный кабинет с заданиями, три недели этот вопрос не решался. А еще со всех откровенно дерут деньги за невыполненное ДЗ по 2тыс6 мимо кассы просто переводом на карту, это же друзья называется развод)) Я бы все понял если бы на первом занятии сказали про то что выполнение обязательно и имейте ввиду что прийдется заплатить, но это было сказано чисто вскользь. Я лично заходил без проблем, так как ДЗ мне негде было выполнять просто и проблема не решалась, но толпы скандалящих людей это еще то зрелище. На почту писать и звонить просто бесполезно, хотя может у вас и получится если вы очень настойчивый и есть много свободного времени. Домашние задания даются огромным бесполезным комом и без очевидной пользы необходимо выполнять все подряд, независимо от того кто ты, новичок, уже с бизнесом или для тебя вообще нет ничего нового и ты смотришь это на гребенный триндец и думаешь зачем мне это. Ведет курс нормально только Аяз, интересно слушать его истории из жизни. Контента мало и он не качественный! Остальные спикеры которых я успел застать (перестал ходить) не мотивированны, ругаются матом и там это вообще очень даже поощряется со сцены! а мне лично нравится чистая речь, но даже мат мне нравится иногда, от Шнура например, но не от молодых парней которые учат в большинстве своем таких же молодых! Короче спикеры не профессионалы и не мотивированны, блок про инвестиции просто бул щит. Постоянное впарилово доп продуктов. Я не стал тут выпендриваться и с последней каплей просто решил первый раз в жизни зафиксировать свое мнение в таком виде, может кому то это сэкономит денег и время.
Резюмируя могу сказать, что Аяз не парится над качеством его продукта, говорю конкретно про курс #долина, про контент который там дается, про отвратительную организацию по всем фронтам, про неподготовленных спикеров, про дисциплину, а он еще и про NPS нам рассказывал, умора просто. Мой личный вывод, если хотите учится бизнесу, внимательнее изучайте курсы куда собрались, читайте отзывы, не прислушивайтесь ко мне, это лишь одно мнение, но я считаю, что тот же #БМ по качеству на несколько голов выше. И да, это просто крик души, не заказуха и какой то аноним, меня можно найти в фб - Халезов Алексей и задать любой вопрос.
Успехов вам в бизнесе!

#Лайкцентр #ГКЛайк #долина #концентрат #Аяз
likebz.ru
likebz.org
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Спасибо за обратную связь, Алексей, все это приняли во внимание и разберём с командой. Мы уже ужесточили отбор и обучение наставников, и теперь можем ручаться за каждого. Очень сожалеем, что пришлось столкнуться с неприятными моментами в период регистрации, сейчас это автоматизировано и слаженно в работе. Мы желаем Вам успехов и стараемся стать лучше для Вас.

В рассрочку

mcdred@inbox.ru 7 апреля, 2023 год
Деньги на курсы оформили здесь Gostzaem.ru так что все переходим и оформляем кредиты или займы и оформляем покупку курсов и становимся миллионером

Методика языкового нейрокоучинга- очень классная тема!

Инна 18 октября, 2022 год
Новая методика языкового нейрокочинга для учителей толковая тема. Почитайте про эту методику, очень интересно. В школе иностранных языков Языковед-И, первая консультация бесплатная, учитель Анастасия очень приятная девушка, которая долгое время жила в Германии, собрала уникальный опыт, который и лег основу методики с использованием языкового нейрокоучинга.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс