Компания "Монолит забор" отзывы

Недавно поставили забор.

Василий Николаевич 10 августа, 2021 год
Недавно поставили большой забор и калитку, в этом сезоне остальную часть не осилили. Всё таки не так дёшево выходит забор по нынешним временам. Но что поделать, зато когда ставят профессионалы, ты уверен в качестве забора. Мы сами так бы не сделали. Огромное спасибо компании!

Хорошая работа!

Влад 6 августа, 2021 год
Забор установили хороший, претензий по установке и качеству выполненных работ нет. Забор установили в оговоренной ранее срок. При первом обращении по небольшим дефектам забора, дефекты исправлялись сразу. Ещё раз буду к ним обращаться!

Самый красивый забор из евроштакетника

Нина Букварева 16 ноября, 2020 год
14 ноября 2020 года компания Монолит забор установила на нашем дачном участке в Хотьковском районе САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАБОР из евроштакетника! В компании работают специалисты своего дела! Огромное спасибо за высококачественную работу и доступные цены! Вы лучшие! Удачи и процветания!!!

Отличные ребята, молодцы !!!

Иван 6 ноября, 2020 год
Отличные ребята, молодцы
Хочу похвалить представителя компании!Михаила за его советы и предложений, получился очень симпатичный забор с жалюзями.

Адекватные монтажники!

Алексей 77 3 декабря, 2019 год
В сентябре мне поставили забор! На ленточном фундаменте с кирпичными столбами между ними штакетник в шахматы! На замер приходил менеджер Михаил сразу видно что опытный человек. На монтаж приехали молодые ребята старший был Валерий который с ними руководил!! Забор получился на 5+

Большое спасибо!

Анастасия и Олег 17 июня, 2019 год
Хотим сказать огромное спасибо команде рабочих из фирмы "Монолит забор",которые ставили нам забор из профнастила. Мастера работали слаженно и быстро.140 метров забора выросли, как там и стояли.Ровно ,без замечаний. Мы остались довольны.Рекомендуем всем эту организацию.

Все разные

Гость 12 октября, 2020 год
Есть нормальные сотрудники, а есть нервные. Руководство не адекватное. По этому подумайте прежде чем сделать выбор.

Мошенники!

Вова 25 июля, 2021 год
Проверяйте счёт-заказ. В нём все данные по забору размыты. Нет толщины профлиста, нет толщины столбов, нет толщины лаг. Не достатки в установке забора не признают. Постоянно надо просить переделать. Громкое название и сплошь положительные отзывы, а по сути И.П. Цыбырна.

Делайте правильный выбор!

Сергеева Анна 28 июня, 2021 год
Сто раз подумайте стоит ли связываться с этой организацией. А то как мы будете встречаться с ними в суде. За громким названием, пустота и разочарование. Посмотрите наши реальные фото, всё это происходило в течении года. Отзывы все положительные, пишут наверное сами себе. Один человек только правду написал. Горе строители, бегите от них.
1 не согласен Показать 1 ответ

хуже не бывает

Строганов Олег 13 июня, 2021 год
Берегите свои нервы и деньги Обычное ИП Забор завалился через две недели Через три месяца фундаментная лента под забором вся в трещинах и изломах Площадка под авто тоже вся в трещинах
Достоинства:
  1. На словах все красиво
Недостатки:
  1. На деле все ужасно
1 не согласен Показать 1 ответ

Строительство и ремонт