Компания Небосвод отзывы

Компания Небосвод

Потолки сделаны отлично но...

Гость 17 августа, 2023 год
Делала потолки во всей квартире.Ребята молодцы быстро и качественно всё сделали, но при монтаже потолка в кухне допустили брак.

Будьте осторожны!

Андрей 12 апреля, 2023 год
Обращался в небосвод 4 года назад делали потолки в квартире. Результатом были довольны на 100%. Поэтому с выбором компании по изготовлению потолков на даче вопрос не стоял. Выбор пал только на небосвод! Потолков заказали аж 7 полотен! Сначала приехал замерщик, обмерял! Произвели расчет, внесли предоплату, заключили договор! Далее позвонил замерщик и сказал, что не все профили посчитали и сумма увеличивается... Читать отзыв Обращался в небосвод 4 года назад делали потолки в квартире. Результатом были довольны на 100%. Поэтому с выбором компании по изготовлению потолков на даче вопрос не стоял. Выбор пал только на небосвод! Потолков заказали аж 7 полотен! Сначала приехал замерщик, обмерял! Произвели расчет, внесли предоплату, заключили договор! Далее позвонил замерщик и сказал, что не все профили посчитали и сумма увеличивается на 6000! Приложений к договору не предоставили, ну ладно это же Небосвод (не обманут!). Приехали установщики, установили и дали на подпись пакет документов! В пакете было указано аж 80 метров пристенного профиля! (ну это же Небосвод, не обманут!).Профиль у ребят остался, на вопрос: почему лишний ответили, что кладовщик обсчитался.Когда же пересчитал прикрученный профиль, оказалось обманули на 28 метров! Обратился в офис компании в надежде на порядочность, взяли паузу! Далее просто как ребенок в детском саду начали объяснять, что работу по установке профиля они выписали лишним погонажем (хотя не всего почему то) и все верно!
Хочу чтобы потенциальные клиенты Небосвода не попадали как я, проверяйте внимательно смету, не стоит доверять вроде бы проверенной компании, так как люди в ней меняются.

Хорошая компания

Гость 13 мая, 2020 год
Заказывали потолок в спальню, выбрали недорогой материал, но комната сразу стала выглядеть лучше. Цены у компании приемлемые, можно выбрать материал на любой кошелек и вкус. Все довольно симпатично смотрится, к работе нареканий нет. Монтажники натянули потолок очень аккуратно, обои не испачкали.

Качественный натяжной потолок

Евгений 28 ноября, 2018 год
Добрый день. Хотелось поблагодарить мастеров Небосвод за качественный натяжной потолок. Отдельное спасибо Виктору, который помог мне выбрать потолок в коридор. Светлый тон действительно смотрится отлично! Работой монтажников тоже полностью довольна, все было сделано за пол дня!

Профессионально сделанная работа

Татьяна 21 ноября, 2018 год
Большое спасибо за профессионально сделанную работу!!! Заказывала потолок на кухню и ванную, замеры сделали в удобное для меня время, установили потолок быстро и аккуратно. Со всеми проблемами, такими как куча углов, труб, кривые стены- справились на отлично. Всем рекомендую, и сама еще к Вам обращусь.

Не реагируют на заявку.

Александр 20 августа, 2018 год
Сначала в четверг 16 августа 2018 г. позвонил, представился, сказал что нужен ремонт потолка в Одинцово, девушка милым голосом сказала, что мне сейчас перезвонит специалист и мы обо всём договоримся. Ждал до понедельника 20 августа. Позвонил сам. Сначала мужчина послушал, переключил на девушку, снова милый голос, то же обещание и...к сожалению тот же результат! По моему работы по ремонту их... Читать отзыв Сначала в четверг 16 августа 2018 г. позвонил, представился, сказал что нужен ремонт потолка в Одинцово, девушка милым голосом сказала, что мне сейчас перезвонит специалист и мы обо всём договоримся. Ждал до понедельника 20 августа. Позвонил сам. Сначала мужчина послушал, переключил на девушку, снова милый голос, то же обещание и...к сожалению тот же результат! По моему работы по ремонту их просто не интересуют, не тот объём, не те деньги, связываться не хотят.
Компания Небосвод Ответ представителя Компания Небосвод 27 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, Вы перепутали компанию! Вероятно вы столкнулись с одноименной фирмой из Москвы.
Наша компания НЕБОСВОД находится в Санкт-Петербурге, ремонт квартир - не выполняем, а только устанавливаем натяжные потолки!

Заказывал 2 раза

Гость 3 июля, 2018 год
Я заказывал в Небосводе потолки 2 раза. Вначале, пол года назад для 3-х комнат (у меня частный дом), и вот недавно для оставшихся помещений. Каждый раз мне было приятно сотрудничать с этими ребятами, всегда улыбаются, всегда вежливые и пунктуальные.

Еще раз большое спасибо!

Гость 8 мая, 2018 год
Заказала потолки и светильники в данной фирме. Все выполнено качественно, недорого, а главное, в кратчайшие сроки. Небольшую однушку (всю!) облагородили за полдня! По поводу светильников - положилась на рекомендации мастера не глядя и не прогадала! Теперь знаю, у кого буду заказывать потолки в двушку (или трешку) :D И буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Еще раз большое спасибо!

Натяжные потолки

Интстайл