Компания Паркет Спец отзывы

Москва, Загородное шоссе, д. 1
Компания Паркет Спец
Алексей 31 марта, 2016 год
Компания Паркет Спец - это возможность воплотить в жизнь даже самую экстравагантную идею. Качество и вид паркета после монтаже, в сотни раз лучше чем в 3д проекте. Теперь, больше не нужно покупать невзрачный паркет из строительного гипермаркета, качественный паркет можно заказать у Паркет Спец, и я уверяю, ваш паркет запомнится каждому, и на долго.

Компания надежная!

Роман 8 августа, 2019 год
Очень хорошая и надежная компания. Я к ним уже два раза обращался. В первый раз специалисты мне в офисе реставрировали паркет. Сделали они свою работу на совесть. А во второй раз я уже в свою новую квартиру покупал у них модульный паркет. Менеджер большой молодец и компетентный профессионал в своем вопросе. Он меня детально по всем вопросам моим проконсультировал и... Читать отзыв Очень хорошая и надежная компания. Я к ним уже два раза обращался. В первый раз специалисты мне в офисе реставрировали паркет. Сделали они свою работу на совесть. А во второй раз я уже в свою новую квартиру покупал у них модульный паркет. Менеджер большой молодец и компетентный профессионал в своем вопросе. Он меня детально по всем вопросам моим проконсультировал и оформил заказ. Доставили в срок, как и обещали по телефону. Я сам его укладывал. Все сделал идеально и без каких-либо проблем. Видно, что паркет качественный, хорошей толщины и крепкий. Смотрится вообще отлично и дорого. Так что данную компанию могу смело рекомендовать к сотрудничеству!

Хорошая компания

Екатерина 29 июля, 2019 год
Хорошо, что нам наш знакомый посоветовал обратиться в эту компанию для подбора эксклюзивного паркета и укладки.Там специалисты оказались действительно опытными. Всё сделали качественно и красиво! Нам очень понравилось!

Сделали идеально!

Дарья 2 августа, 2019 год
Купили квартиру, в которой уже был паркет. Не хотелось его снимать - очень красивый рисунок! Но местами он вытерся, а местами не хватало отдельных дощечек, поэтому не знали, как поступить. Когда вызвали специалиста из этой компании, он внимательно осмотрел паркет и предложил его реставрировать. Работу выполнили специалисты в короткий срок. Теперь все идеально!

Качественная работа!

Ирина 8 августа, 2019 год
Мы приглашали специалистов из нескольких фирм. Понравилось, что специалист из этой компании приехал с образцами, планшетом и показал работы, которые они уже сделали. Нам нужно было в гостиной на 40 квадратов сделать мозаичный паркет. Вариантов дизайнов у них - масса, подстроились под наши пожелания и внесли изменения. Использовали для изготовления ценные породы дерева. По времени заняло около месяца, очень щепетильно... Читать отзыв Мы приглашали специалистов из нескольких фирм. Понравилось, что специалист из этой компании приехал с образцами, планшетом и показал работы, которые они уже сделали. Нам нужно было в гостиной на 40 квадратов сделать мозаичный паркет. Вариантов дизайнов у них - масса, подстроились под наши пожелания и внесли изменения. Использовали для изготовления ценные породы дерева. По времени заняло около месяца, очень щепетильно и аккуратно укладывали дощечки. С виду и не скажешь, что это новый паркет, кажется, что старинный, но в идеальном состоянии. Чувствуется, что мастера - с головой и руками!

Моя благодарность!

Зарина 8 августа, 2019 год
Ремонт паркета и лакировку они мне делали. Это 3 августа было. Давно хотела это дело заказать, но всё руки не доходили, а тут знакомые одни тоже услугами этой компании воспользовались, но они только клали паркет, тут и я тоже активизировалась. А то зачем оно нужно лишний раз копаться, искать кого - то, когда тут уже проверенные люди есть. Мне ремонт... Читать отзыв Ремонт паркета и лакировку они мне делали. Это 3 августа было. Давно хотела это дело заказать, но всё руки не доходили, а тут знакомые одни тоже услугами этой компании воспользовались, но они только клали паркет, тут и я тоже активизировалась. А то зачем оно нужно лишний раз копаться, искать кого - то, когда тут уже проверенные люди есть. Мне ремонт провели, лаком покрыли, понравилось как поработали)

Остались довольны

Инна 30 июля, 2019 год
Пару дней назад мы обращались в эту компанию для лакирования нашего паркета дома. Всё получилось качественно, цвет однотонный, выглядит красиво. Результатом остались довольны!

Отличная компания

Вячеслав 6 августа, 2019 год
Моё впечатление от покупки паркета в данной компании сложилось хорошее. Паркет сделан из качественной древесины. Что касается сервиса, то у них с этим всё норм. Доставку осуществили своевременно.

Довольны их работой

Дмитрий 6 августа, 2019 год
Паркет у нас неплохой, но требовал реставрации. Посоветовали воспользоваться их услугами, отреагировали быстро, приехали в удобное мне время со всем необходимым и восстановили к идеальному состоянию. Бывалого усталого вида уже нет, ничего не скрипит, даже следов от мебели не заметно. Обошлось недорого, работа качественная, некоторые даже подумали, что мы купили новый паркет.

Придраться не к чему

Роман 7 августа, 2019 год
Особенность этой компании в том, что они готовы подстроиться под пожелания клиента. Мы в загородном доме в гостиной на 50 квадратов решили настелить паркет. Приблизительный рисунок был, его показали приехавшему дизайнеру. Он детализировал элементы рисунка и довел его до совершенства. Работу выполняли профессиональные мастера, умеющие делать штучные вещи, а не гнать массовые заказы. Каждая дощечка уложена мастерски, паркет получился уникальный... Читать отзыв Особенность этой компании в том, что они готовы подстроиться под пожелания клиента. Мы в загородном доме в гостиной на 50 квадратов решили настелить паркет. Приблизительный рисунок был, его показали приехавшему дизайнеру. Он детализировал элементы рисунка и довел его до совершенства. Работу выполняли профессиональные мастера, умеющие делать штучные вещи, а не гнать массовые заказы. Каждая дощечка уложена мастерски, паркет получился уникальный - ни у кого из наших многочисленных знакомых такого нет. Не стыдно приглашать гостей, поскольку работа выполнена так, что придраться не к чему.

Все хорошо

Вика 1 августа, 2019 год
Обращались в данную компанию несколько недель назад. Решили заказать у них паркетный пол. Спасибо менеджеру, что предварительно нас проконсультировал и помог подобрать все по размерам.Быстро установили, мы довольны
Компания Паркет Спец
Компания Паркет Спец это команда квалифицированных дизайнеров и художников паркетного производства. При помощи Паркет Спец, предоставляется уникальная возможность создать и установить эксклюзивное и высококачественное паркетное покрытие.

Адрес: Москва, Загородное шоссе, д. 1
Телефон: 8-(926)-494-49-07