Компания PERFORMIA отзывы

81 отзыв / 9730 просмотров

Семинары Владимира Сидоренко

Луницкий 28 февраля, 2018 год
Думаю, что сейчас семинары Владимира Сидоренко – это лучший способ научиться понимать своих сотрудников и выстраивать правильные отношения. Поверьте, окупается это очень быстро!

Хорошая компания

Гость 31 января, 2018 год
Хорошая компания, зарплату не задерживают, что самое главное, и есть возможность карьерного роста!!!

Помогает, серьёзно!

Заур 20 февраля, 2018 год
Технология Перформии помогла решить очень докучавшую нам проблему – текучку кадров. Теперь у нас устоявшаяся команда, где все хорошо знают свое дело и это сказывается в положительную сторону на наших финансовых результатах.

Технология Перформия

Гость 7 февраля, 2018 год
Технология Перформия помогает сделать самое главное – понять, кто в компании реально полезен, а кто тянет ее назад. Благодаря этому можно решить огромное количество проблем, поверьте мне

Благодарю!

Саша 21 февраля, 2018 год
Система Перформии порадовала меня своей четкостью и понятностью – я понимаю, что надо делать от А до Я. Вместе с моим замом, мы провели настоящую кадровую революцию в компании и наши финансовые показатели теперь значительно лучше, чем раньше!

Полезно

Константин 26 февраля, 2018 год
Я считаю, что технология Перформии особенно полезна будет молодым бизнесменам, которые пока еще не очень хорошо знают, как строить отношения со своими сотрудниками. Перформия дает представление о конкретных шагах, которые нужно сделать чтобы сотрудники тебя зауважали и стали прислушиваться к тебе

Система реально качественная и реально работает

Виктор А. 27 февраля, 2018 год
Система реально качественная и реально работает! Знаю много примеров бизнесов, которые улучшали свои показатели благодаря Перформии. То есть это не просто слова, а цифры!

Полезная информация

Алексей Егоров 26 апреля, 2019 год
Ну, если бы инструменты не работали, не было бы столько желающих попасть на эти обучалки. А то ведь не в каждый поток еще и попасть можно. Я, например, когда первый раз записывался, хотел этим же месяцем пройти обучение. Но не тут то было, оказалось, что все расписано и меня в следующий поток только записали, хотя и там группа была практически... Читать отзыв Ну, если бы инструменты не работали, не было бы столько желающих попасть на эти обучалки. А то ведь не в каждый поток еще и попасть можно. Я, например, когда первый раз записывался, хотел этим же месяцем пройти обучение. Но не тут то было, оказалось, что все расписано и меня в следующий поток только записали, хотя и там группа была практически набрана. Информации полезной получил столько, сколько не один институт не даст.

Современные методики

Олег Соловьев 24 апреля, 2019 год
Не понимаю людей которым на свое развитие денег жалко. Типа, дорого за тренинг. А за институт не платили что ли? Хотя в институте вам только теорию дают, а практику наработать надо. Да, и теория-то эта уже устарела. А в тренингах все методики, которые уже опробированы, я так считаю, это вообще минимальная оплата за такого рода информацию

Не жалею о потраченном времени

Мария Виноградова 18 апреля, 2019 год
Я тоже считаю, что для наилучшего понимания и представления всей картины, необходима пройти все три блока по технологии найма и желательно с не очень большим перерывом. Да, потратите время, но это того стоит. После прохождения всего курса, я как бы стала совсем по-другому мыслить, а старые наработки забыла навсегда,... Читать отзыв Я тоже считаю, что для наилучшего понимания и представления всей картины, необходима пройти все три блока по технологии найма и желательно с не очень большим перерывом. Да, потратите время, но это того стоит. После прохождения всего курса, я как бы стала совсем по-другому мыслить, а старые наработки забыла навсегда, как страшный сон.

Мастера по работе с персоналом

Максим 18 апреля, 2019 год
По найму персонала они и вправду молодцы, есть много кейсов, с которыми лично связан, рабочая технология.

Очень помогает

Оксана 10 апреля, 2019 год
Действительно качественное удаленное обучение. Спасибо Владимиру за столь тщательное разжевывание и при этом отсутствие воды в обучении. Все практики и технологии вынесла отдельным доком, типа, чек-листа. Очень помогает, чтобы подглядывать в течение собеседования с кандидатами.

работают настоящие профессионалы

Денис Нестеров 12 апреля, 2019 год
Сейчас много разных компаний, которые обучают других людей, сами не знаю о предмете обучения. Сталкивался раз с такой конторой.... Но в Перформии работают настоящие профессионалы. Подбор необходимой информации осуществляется очень тщательно. Сразу видно, что при подготовке к этим семинарам работает не один человек, а целая команда специалистов. Причем компания много лет работает... Читать отзыв Сейчас много разных компаний, которые обучают других людей, сами не знаю о предмете обучения. Сталкивался раз с такой конторой.... Но в Перформии работают настоящие профессионалы. Подбор необходимой информации осуществляется очень тщательно. Сразу видно, что при подготовке к этим семинарам работает не один человек, а целая команда специалистов. Причем компания много лет работает в этой сфере является бесcпорным лидером в области найма сотрудников.

Более современные методы

Юлия 8 апреля, 2019 год
Самое интересное и важное то, что Перформиа не дает огромное количество новой информации, а структурирует и объясняет все то, что мы уже знаем и умеем, только теперь более современными методами и техниками.

Будем действовать

Дмитрий С 20 июня, 2019 год
У меня "старички" большие молодцы, мы с ними сработались на "ты", а вот новенькие, кого принял буквально пару месяц назад никак не входят в доверие. Решил посетить семинар, сейчас вот получил инструменты, как правильно налаживать контакты с сотрудниками. Попробуем как это будет выглядеть на практике. Сам семинар много обещает, думаю что справлюсь.

Семинары не только для руководителей, как оказалось.

Александра Т 28 июня, 2019 год
Такие семинары, которые предоставляет Перформия даже чисто для саморазвития полезны, а не только для руководителей. У нас вот руководитель записался на тренинг, а пойти не смог, отправили меня, хотя я и кадрами не занималась, а теперь вот занимаюсь, даже повышения добилась. Но по поводу семинара тут реально чисто психологические подходы, очень интересно, разбирают конкретные ситуации. Можно послушать, сходила бы еще.

Честно понравилось

Елена Франц 15 июня, 2019 год
Пройдя первый блок полной технологии найма Перформии я хоть смогла конкретизировать вообще что я хочу добиться от своих сотрудников, какие мне нужны результаты, конкретные планки, которые я готова достигать. Очень хорошая информация, помощь и много нового. Хоть и многие говорят, что ничего особенного на семинарах нет, да я согласна с этим, все до банальности просто, но мы в обыденности забываем... Читать отзыв Пройдя первый блок полной технологии найма Перформии я хоть смогла конкретизировать вообще что я хочу добиться от своих сотрудников, какие мне нужны результаты, конкретные планки, которые я готова достигать. Очень хорошая информация, помощь и много нового. Хоть и многие говорят, что ничего особенного на семинарах нет, да я согласна с этим, все до банальности просто, но мы в обыденности забываем о самых главных вещах, а тут говорят как можно "расческой лысого расчесать", вот и все.

ставлю компании 5 баллов)

Марина 25 сентября, 2019 год
Все сотрудники, кого отправляла на тренинги от Перформии довольны и программой и спикерами. Ну и на работе уже отразились эти знания. А это самый главный показатель. Поэтому ставлю компании 5 баллов)

понравилось

Пётр 28 августа, 2019 год
После прожождения семинара в Перформии я много узнал о себе. Часть моих сотрудников тоже прошли тренинг. Теперь компания вышла на новый уровень дохода.

Хорошие семинары

Константин 5 сентября, 2019 год
Хорошие семинары, прошел несколько блоков Полной технологии найма, понравилось что нет воды. Могу сказать что не отняли у меня время на глупую теорию, а вовлекли в процесс и в принятие информации. Организаторам огромная благодарность, Владимиру Сидоренко отдельно низкий поклон за то, что делится своими знаниями.

Работать во время ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА, получать копейки, постоянно перерабатывать... О да!

Сотрудник 30 марта, 2020 год
К слову о заголовке - и это при лозунге компании Перформия: «Люди - это главное». Просто смешно. Ну, теперь перейдём к делу.

Прочитав отзывы о Перформии, написанные ранее, честно говоря недоумеваю: КАК можно найти хоть КАКИЕ-ТО плюсы в этой дыре?

1. Первое, что хотелось бы отметить - берут в компанию без опыта работы, НО! Не для того, чтобы сделать благородный жест, а для того, чтобы приобрести легкую рабочую силу. Да, на вас будут ездить постоянно, задерживать, заставлять выходить в нерабочие часы и тд.
2. Переработки хоть и оплачиваются (но тоже спорный вопрос, это ещё постараться нужно, чтобы оплатили), но зарплаты МИЗЕРНЫЕ! Соответственно, если ты получаешь 25000р (если что цифры реальные, не с потолка), то посчитайте, какую «огромную» сумму вам заплатят за переработку :)
3. Соц пакета нет - о дмс молчу, конечно, но элементарно нет ни корпоративов, ни питания (даже чая и кофе для сотрудников нет), ни компенсации проезда (даже если вас заставили куда-то ехать в нерабочее время). В общем жуть...
4. Как всем известно, сейчас в мире эпидемия, в связи с которой объявлен карантин. Но компания Перформия плюет на эти правила, совершенно не заботится о сотрудниках, и заставляет их работать. А ведь в мире коронавирус!!

Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям, которые так или иначе столкнутся с этой компанией, и не поведутся на их сладкие речи. Найдите достойное место, а на эту гадость даже не обращайте внимания!
Компания PERFORMIA Ответ представителя Компания PERFORMIA 13 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились своим мнением. Но, как видно из Вашего сообщения, Вы не работали в нашей компании, а сделали свои выводы на отзывах, написанных ранее. Поэтому мы недоумеваем, как можно делать какие-то выводы, не располагая информацией из первоисточника, а собирая сплетни и домыслы из непроверенных источников.

1. Как вы верно отметили, мы в том числе берем на работу сотрудников с небольшим опытом или без опыта. Это в частности обусловлено тем, что на некоторые вакансии, на которые мы нанимаем людей, нет готовых специалистов. Мы обучаем всех новых сотрудников и даем им возможность зарабатывать. На испытательном сроке сотрудник как правило зарабатывает меньше, чем когда его завершит. Это связано с тем, что на испытательном сроке сотрудник еще не может создать весомые результаты из-за своей неопытности. Но сколько продлится испытательный срок зависит только от самого сотрудника и может занимать от нескольких недель до 3-х месяцев.

2. Любые переработки в обязательном порядке оплачиваются сотрудникам, исходя из их основной ставки. Поездки по работе также компенсируются сотрудникам.

3. Наша компания предоставляет сотрудникам все виды социального обеспечения, установленные государством. Если Вы ищете компанию, которая будет проводить шумные корпоративы, а не работу, где, к сожалению, для Вас нужно работать, а не пить чай и кофе, то нам с Вами явно не по пути. Зарплата наших сотрудников позволяет им питаться самостоятельно.

4. Начнем, наверное, с того, что карантин ни в стране, ни в Москве не объявлялся.
Да, был введен режим самоизоляции, а работодателям, деятельность которых не запрещена в этот период, рекомендовано перевести работников на удаленный режим. Наша компания не попала в число компаний, чья деятельность запрещена, но с заботой о сотрудниках работать в офисе остались только несколько топ-менеджеров и технический специалист. Все остальные сотрудники с учетом их трудовой функции переведены на удаленный режим работы. Также работники, которые не могут выполнять работу на дому, просто сидят дома.

Мы гордимся нашими работниками, которые понимают, что в текущей ситуации от каждого зависит будущее и нашей компании, и наших работников, а потому продолжают работать из дома.

Благодаря этим мерам, нам удалось сохранить занятость. И это в условиях падения доходов и снижения деловой активности по объективным причинам.

Желаем Вам найти работодателя, который отвечает Вашим представлениям о хорошем работодателе: с полисом ДМС, корпоративами, чаем /кофе и бесплатным питанием.

Только все это, к сожалению, будет не приятной вишенкой на торте.
Если Вы не знали, то такие расходы осуществляются, по сути, за счет средств, которые могли бы пойти на формирование фонда оплаты труда. Работодатель за Вас решает, где Вам лечиться, питаться, какой чай и кофе пить, уменьшая к выплате Вашу реальную зарплату. Успехов!

С уважением, "ПЕРФОРМИЯ"

Всё понятно и доступно.

Света 20 августа, 2019 год
Брать или не брать - семинар огонь. Все необходимое дают - по каким критериям делать отбор сотрудников, как определить потенциал сотрудника, показали методы проверки проф. знаний. кандидатов, как замотивировать, в общем куча всего нового и интересного. Хочтся теперь только научиться все это на практике осуществлять. Буду надеяться, что у меня это получится.

Слушать интересно

Марина 10 ноября, 2019 год
Слушать интересно. Особенно это касается тренинга "Брать или не брать". Посмотрим, что еще нового они смогут предложить, я бы еще на их семинары походила.

Много полезной инфы

Сергей 15 августа, 2019 год
Жаль, что раньше не знал о ваших тренингах. Теперь будем тщательнее работать над сотрудниками. С практической точки зрения это был самый ценный семинар из всех, которые я проходил ранее. Потихоньку начинаем внедрять.

Много полезного узнала

Вика 12 августа, 2019 год
Что первый, что второй блок полной технологии найма стал полезным для меня. Открылись новые идеи и возможности. В первом блоке рассказали о ценных качествах, на которые нужно обращать при отборе кандидатов, во втором как правильно извлекать с пользой эти ресурсы. Полезно и информативно. Будем пользоваться обязательно вашей технологией.

есть возможности роста

Саша 12 сентября, 2019 год
Компания открывает большие возможности перед людьми у которых нет опыта работы. можно пройти разные тренинги и семинары, как внутри компании так и внешние по своей специальности, карьерный рост, тренинг это проходит за счёт компании.
Достоинства:
  1. доступность многим людям.
Недостатки:
  1. больших минусов не замечаю.

Решения новые дают

Егор 7 октября, 2019 год
Был на тренинге "Как удержать ключевых сотрудников". В принципе, информация полезная и подана с умом. Видно, что люди давно уже работают над этим вопросом и им есть чем поделиться. Я б даже сказал, что это не тренинг, а прямо рабочий кейс. Решения новые дают, рабочие. Проверено.

много информации

Анна 21 октября, 2019 год
Больше всего понравился семинар по привлечению новых сотрудников. После семинара есть обратная связь, нет такого, что отвели мероприятие и все, до свидания. Можно и потом задать вопросы, уточнить то, что не сразу поняли и вообще выжать максимум из этого.

простой найм сотрудников

Влад 17 декабря, 2019 год
мне раньше было сложно нанять человека. Я постоянно был не уверен в правильности выбора. после прохождения тренинга Перформии эта проблема исчезла. Я понял как это работает, на что обращать внимание и как правильно выбирать тех людей которые принесут пользу моему бизнесу. Да, курс не дешевый. Были переживания и по этому поводу. Сейчас не жалею, что потратился.

Будем искать себя)

Вероника 4 ноября, 2019 год
Научили, как разбираться в людях и как зная их слабые качества улучшить работоспособность и помочь работать эффективно. Сейчас анализирую материал, ищу применения, методики, как с этим работать. Но в целом, ход мыслей понятен. Будем искать себя)
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва

Бизнес