Компания PERFORMIA отзывы

81 отзыв / 9745 просмотров

Спасибо команде Перформии

Николай Пелкин 24 ноября, 2023 год
Спасибо команде Перформии за отличный тренинг! Пересмотрел свое видение как руководителя на многие процессы в компании. Надеюсь что знания помогут улучшить взаимоотношения с подчиненными

платят хорошо

Алексей 4 апреля, 2023 год
При желании здесь можно очень круто вырасти. Да, карьерный рост далеко не для всех (есть те, кому и не надо это), но повторюсь, при желании добиться можно всего чего угодно. Здесь для этого есть всё. Спрашивают строго, и много. Но с другой стороны имеют право, потому как и платят хорошо и обучают прямо с нуля.

советую их обучение

Анна Г 21 февраля, 2023 год
Если появляется апатия, особенно в нынешнее время, и не совсем понимаете куда двигаться и что делать, то прежде чем просто взять и закрыть бизнес, необходимо приложить все усилия для восстановления. Я бы посоветовала пройти обучение в Перформии. Это крупная организация, которая остается на плаву, и развивается, соответственно у них можно учиться, и применять их знания на практике. Из всех обучение,... Читать отзыв Если появляется апатия, особенно в нынешнее время, и не совсем понимаете куда двигаться и что делать, то прежде чем просто взять и закрыть бизнес, необходимо приложить все усилия для восстановления. Я бы посоветовала пройти обучение в Перформии. Это крупная организация, которая остается на плаву, и развивается, соответственно у них можно учиться, и применять их знания на практике. Из всех обучение, которые я прошла за последние пять лет, самые действенные оказались именно в Перформии.

прихожу на тренинги уже не в первый раз

Олеся 17 февраля, 2023 год
Уже в третий раз прихожу к ним на обучение и нисколько не жалею. Каждый раз для меня тема раскрывается на 100%. Очень нравится, что живое общение, я всегда могу задать вопрос, который не поняла, либо который меня очень интересует в данный момент времени. Все техники, которые дают на тренингах 100% рабочие, все отработано на практике.

Понравился тренинг.

Александр Михайлович 13 февраля, 2023 год
Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Перформия за грамотный и продуктивный тренинг. Благодаря полученным знаниям, мне удалось систематизировать многие процессы в своем бизнесе, благодаря чему за последние два года я расширил его практически в полтора раза. А также благодаря вашим тренингам мои сотрудники на работу приходят с удовольствием, перевыполняют планы, соответственно и получают повышенную заработную плату. В общем по итогу... Читать отзыв Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Перформия за грамотный и продуктивный тренинг. Благодаря полученным знаниям, мне удалось систематизировать многие процессы в своем бизнесе, благодаря чему за последние два года я расширил его практически в полтора раза. А также благодаря вашим тренингам мои сотрудники на работу приходят с удовольствием, перевыполняют планы, соответственно и получают повышенную заработную плату. В общем по итогу все довольны.

все нравится

Юлия 5 декабря, 2022 год
Я сюда пришла после декрета, захотела полностью сменить сферу деятельности. Есть у нас работники и после универа, колледжа. В общем, тут не смотрят на твой послужной список. Твои личные качества и способности важнее. Всему обучают прямо здесь. Мне это импонирует. Тут я как будто на своем месте, не затерялась среди других коллег. Результаты у меня хорошие, соответственно и зп тоже.... Читать отзыв Я сюда пришла после декрета, захотела полностью сменить сферу деятельности. Есть у нас работники и после универа, колледжа. В общем, тут не смотрят на твой послужной список. Твои личные качества и способности важнее. Всему обучают прямо здесь. Мне это импонирует. Тут я как будто на своем месте, не затерялась среди других коллег. Результаты у меня хорошие, соответственно и зп тоже. Очень рассчитываю на карьерный рост.
Достоинства:
  1. не смотрят на твой опыт работы, всему обучают здесь, все соцгарантии, хороший коллектив
Недостатки:
  1. мне далековато добираться

Увеличил прибыль.

Валерий 12 ноября, 2022 год
Скептически относился к различного рода обучениям, как оказалось зря. Взгляд мой достаточно замылен, за почти 30 лет управления компанией. А на обучение в «Перформии» предлагают взглянуть на многие вещи под другим углом, так сказать свежим взглядом. И действительно, если отбросить скептицизм, не держаться за старое, можно очень много перекроить в работе. Я решил рискнуть, и нисколько об этом не жалею.... Читать отзыв Скептически относился к различного рода обучениям, как оказалось зря. Взгляд мой достаточно замылен, за почти 30 лет управления компанией. А на обучение в «Перформии» предлагают взглянуть на многие вещи под другим углом, так сказать свежим взглядом. И действительно, если отбросить скептицизм, не держаться за старое, можно очень много перекроить в работе. Я решил рискнуть, и нисколько об этом не жалею. С момента прохождения тренинга прошел практически год, и прибыль компании увеличилась на 23%. Последний раз такой рост был 17 лет назад.

Хочу поблагодарить компанию

Алиса 8 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за их бесценный труд. Разрабатывают очень правильные программы для развития бизнеса, для мотивации сотрудников, и ещё множество других аспектов. Предоставление информации «без воды», но так же нет очень быстрого темпа, именно поэтому все укладывается как надо, равномерно. Главное, впитывать как губка, записывать свои инсайты, которые приходят прямо во время тренинга, ну и в дальнейшем все это включать... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за их бесценный труд. Разрабатывают очень правильные программы для развития бизнеса, для мотивации сотрудников, и ещё множество других аспектов. Предоставление информации «без воды», но так же нет очень быстрого темпа, именно поэтому все укладывается как надо, равномерно. Главное, впитывать как губка, записывать свои инсайты, которые приходят прямо во время тренинга, ну и в дальнейшем все это включать в свою работу.

Однозначно, ДА!

Максим Т 1 ноября, 2022 год
Давно искал компанию, куда можно было отправить своего коммерческого директора на обучение. Интересовали компании-практики, о не только теоретики. Нашел Перформию, методы которой на 100% рабочие. На первый тренинг ездил сам, на последующие два отправлял директора. Результаты уже есть, и достаточно существенные. Обучение здесь рекомендую, если хотите расширяться, либо увеличивать прибыль

Огромный вклад.

Владимир Сергеевич 28 октября, 2022 год
Огромный плюс, что в компании есть онлайн тренинги, благодаря чему можно обучаться и развиваться, не покидая своего рабочего места. Сразу же после первого тренинга переформировал свой штат, благодаря чему удалось сохранить всех сотрудников, (двое из которых хотели уходить), и не просто сохранить а ещё замотивировать так, что сейчас каждый из них работает за двоих.

Все хорошо

Лилия 7 сентября, 2022 год
Сейчас нахожусь в декрете, и уже жду когда смогу выйти на работу.. честно говоря уже соскучилась по общению. Я вообще очень коммуникабельный человек, мне надо людей вокруг меня и чем больше тем лучше. Ещё хочу отметить что когда пошла в декрет, никаких вопросов не возникло, все деньги своевременно получила. А ещё от компании получила презент на рождение ребёнка, очень приятно.

Главное - делать!

Владислав Сергеевич 22 июля, 2022 год
После прохождения тренинга в компании Перформия я получил достаточно простые инструменты, при помощи которых можно легко наладить контакт с любыми сотрудниками, а также мотивировать их на выполнение и даже перевыполнение планов. На самом деле работает система "на ура", главное не лениться и внедрять. И не откладывать это на потом, а делать сразу.

Результат 2-х тренингов.

Алиса 18 июля, 2022 год
Сейчас так много различных обучений, и все в основном обещают и обещают, но мало кто выполняет. Я же в компании Перфомия прошла обучение, и вот тут все действительно чётко и понятно построено, все структурировано, выходишь с чистой головой, и чётким планом дальнейшей работы. Я прошла здесь два тренинга, благодаря чему удалось в своей маленькой компании создают очень уютно дружескую атмосферу.

Рекомендую обучение в Перформии.

Liza 11 июля, 2022 год
Компанию Перформия рекомендую для тех руководителей, которая направлены на масштабирование бизнеса, а также хотят создать лучшую систему работы в своей компании. Помимо качественного обучения, Перформия предоставляет новаторские практики, которые необходимо применять в каждом бизнесе.

Уникальный продукт.

Саша 5 июля, 2022 год
Перформия на рынке услуг достаточно давно, о чем говорят сотни отзывов благодарных клиентов. Я ,кстати, изначально компанию по отзывам и нашел. Решил убедится лично и не пожалел. Новаторские программы, интересный новый подход. Время, проведенное с пользой.

Мой первый раз.

Мила 1 апреля, 2022 год
Никогда ранее не была ни на каких обучениях, думала что сама все знаю, но в свете пандемии доход организация начал падать. По совету знакомый решила всё-таки пройти здесь тренинг, не зря. После прохождения буквально через пару месяцев доход стал расти. И при этом у меня свободного времени появилось значительно больше, чем было ранее. Буду продолжать внедрять и дальше новые интересные... Читать отзыв Никогда ранее не была ни на каких обучениях, думала что сама все знаю, но в свете пандемии доход организация начал падать. По совету знакомый решила всё-таки пройти здесь тренинг, не зря. После прохождения буквально через пару месяцев доход стал расти. И при этом у меня свободного времени появилось значительно больше, чем было ранее. Буду продолжать внедрять и дальше новые интересные технологии.

Очень понравилась подача информации.

Лариса 25 марта, 2022 год
Все грамотно-просто-лаконично. Абсолютно каждая минута, проведённая на тренинге - с пользой. Сразу виден профессиональный подход. А ещё после тренинга эмоционально так сильно заряжаешься, что хочется сразу бежать и что-то делать. Так что помимо информации вы ещё хорошую мотивацию даете спасибо

Мы придем еще)

Ульяна 13 января, 2022 год
Практические приемы, которые удалось вынести с тренингов Перформии, активно внедряю в жизнь компании. С каждым разом это получается все лучше и лучше, но ещё есть к чему стремиться. Я думаю - это не последнее обучение которое мы у вас прошли.

Было сопротивление

Виталина 5 января, 2022 год
Я проходила здесь обучение восемь месяцев назад и честно скажу, были некоторые сопротивления, так как я руководитель классической формы, и не со всем была согласна. Поэтому не сразу все внедрила. А зря. Мой компаньон посоветовал мне всё-таки попробовать некоторые варианты, после чего это благотворно отразилось на финансовых показателях. Видимо я чего-то не знала, признаю.

Не первый раз я здесь.

Марат 22 сентября, 2021 год
Уже далеко не первый тренинг я здесь прохожу, сам - как руководитель организации, а также отправляла двух своих руководителей, которым обучение также понравилось. Отдельно хочу выделить тренинг по найму персонала. Все понятно, легко и доступно. После тренинга и мне и моим руководителям удалось правильно наладить коммуникации с подчинёнными. Тренинг не прошёл зря

Продуктивное обучение.

Наталья 1 июля, 2021 год
Уже не в первый раз обращаемся в данное агентство, которые помогают отобрать из большого потока именно того сотрудника, который покажет максимальную эффективность. Особенно это важно при отборе руководителей. Лично я рекомендую пройти обучение у них. Без "воды", максимальная выжимка информации.

грамотная перестановка кадров

Алла 2 сентября, 2020 год
В августе прошла онлайн тренинг по технологии найма. По факту - персонал сократили, четко структурировали задачи и переоформили должностные обязанности. На данный момент в штате из 50 человек осталось 20, планируем донабор 5 сотрудников по продажам, для стабилизации и повышения оборотов компании.Через пол года планируем открытие еще 2 салонов красоты.
Понравился спикер по обучению, построении лекции и практические задачи, вообще тренинг мне показался чрезвычайно сильным и полезным

Прибавилось уверенности в себе

Катерина 27 июля, 2020 год
Я работаю с людьми. Часто сталкиваюсь и увольнениями и с наймом. У всегда была дрожь в коленях, когда нужно было кого-то уволить. Думала,что таким образом я разрушаю чью-то жизнь. После тренинга стала более уверенной в себе. Начала понимать правильность своих решений. Ну а чтобы увольнений было меньше, мы просто поменяли подход с подбору сотрудников

Помогли улучшить систему набора найма сотрудников

Анна 17 июля, 2020 год
После тренинга сразу начали внедрять полученные знания и все применять а практике. В итоге работоспособность людей увеличилась. Текучка кадров снизилась почти на 50%. Люди перестали бояться начальства. Улучшилось общение между штатными сотрудниками и руководителями. Появилось доверие и уважение. К найму персонала стали относиться по-другому

Отличные тренинги и семинары

nikki 10 июля, 2020 год
Считаю, что каждый руководитель должен пройти семинар в Перформии, если хочет качественно управлять людьми. Я сначала, думала, что и так все знаю. И подобные мероприятия точно не для меня. Но ошибалась. Много нового и полезного узнала, а главное как эффективно все это применять на практике

Семинар по улучшению ситуации с кадрами

Brave spirit 17 мая, 2020 год
Стоит того, чтобы его прошел каждый эйчар или руководитель. Я правду говорю. Тренинг сильный, данных для отработки внутри компании зватит на пару лет, чтобы все отладить. У меня первые реальные плоды через полгода стали видны как следует. Продолжаю работать с благодарностью Перформии

Технология найма сотрудников от Перформии

Александр Г. 14 мая, 2020 год
На семинаре компании Перформия изучил полную технологию найма сотрудников. Активно внедряю ее в работу своего HR-отдела. Внедрение не сказать что проходит легко. Специалисты HR сопротивлются и я их понимаю - им сейчас придется работать больше и усерднее прежнего, кто-то скорее всего вообще покинет свое место. Семинар Перформии дал мне много пищи для размышления, а самое главное хорошую и рабочую технологию... Читать отзыв На семинаре компании Перформия изучил полную технологию найма сотрудников. Активно внедряю ее в работу своего HR-отдела. Внедрение не сказать что проходит легко. Специалисты HR сопротивлются и я их понимаю - им сейчас придется работать больше и усерднее прежнего, кто-то скорее всего вообще покинет свое место. Семинар Перформии дал мне много пищи для размышления, а самое главное хорошую и рабочую технологию работы с кадрами

меня научили)

Melissa 11 мая, 2020 год
Тренинг Перформии дает структуированную информацию. У меня небольшой бизнес, имею дело с наймом сотрудников и с увольнением тоже. Прежде интуитивно вроде все делала правильно, но каждый раз сомневалась в себе, не хватало уверенности в правильности решений.Теперь в голове все разложилось по полочкам) Мне все объяснили, меня научили)и каждое мое решение будет основываться на моих новых знаниях.

Спасибо команде Перформии

Артур 8 мая, 2020 год
Спасибо команде Перформии за этот тренинг! Это не просто обучение. Это взрыв мозга, выход из зоны комфорта. Теперь точно знаю, в каком направлении двигаться, многое стало понятно в hr. Раньше считал, что хорошо разбираюсь в кадрах, теперь стало ясно, что не шарил от слова "совсем". Не терпится уже применить знания на практике.

на тренинге нашла все ответы

Людмила П 30 апреля, 2020 год
О прохождении подобного тренинга/семинара задумалась после открытия нескольких филиалов. Часть персонала просто стала отправлять на другие точки и заметила, что прибыль идет и задумалась почему же раньше такого не было и как структурировать и мотивировать персонал в дальнейшем. На тренинге нашла все ответы на свои вопросы и еще массу дополнительной и полезной информации. Лекции представлены в удобном формате и простым... Читать отзыв О прохождении подобного тренинга/семинара задумалась после открытия нескольких филиалов. Часть персонала просто стала отправлять на другие точки и заметила, что прибыль идет и задумалась почему же раньше такого не было и как структурировать и мотивировать персонал в дальнейшем. На тренинге нашла все ответы на свои вопросы и еще массу дополнительной и полезной информации. Лекции представлены в удобном формате и простым языком, без всяких мудреных терминов.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб