Компания «Практика комфорта» отзывы

Компания «Практика комфорта»

Качественный результат

Игорь 27 февраля, 2019 год
Решил обратиться в компанию «Практика комфорта» для установки пластиковых окон. Позвонил в офис, договорились об условиях и назначили день установки. Специалисты оказали качественную помощь в выборе и ответили на все волнуюющие меня вопросы. В назначенный день со мной связались и подтвердили время приезда. Произошла небольшая задержка, но это не повиляло на результат. Специалисты выполнили работу качественно и достаточно быстро. Я... Читать отзыв Решил обратиться в компанию «Практика комфорта» для установки пластиковых окон. Позвонил в офис, договорились об условиях и назначили день установки. Специалисты оказали качественную помощь в выборе и ответили на все волнуюющие меня вопросы. В назначенный день со мной связались и подтвердили время приезда. Произошла небольшая задержка, но это не повиляло на результат. Специалисты выполнили работу качественно и достаточно быстро. Я остался доволен сотрудничеством с данной компанией.

Оперативно профессионально

Ольга И 18 апреля, 2022 год

Договор 235954.
Компания «Практика комфорта» - Оперативно профессионально Компания «Практика комфорта» - Оперативно профессионально

Договор 235954.
Очень непростая задача стояла перед фирмой. Нам рекомендовали Практику комфорта знакомые, но, начитавшись отзывов, мы сомневались, стоит ли обращаться. Рискнули. Долго согласовывали детали. Договор заключили 15 марта 2022 года. Внесли предоплату 50%, доплачивали при доставке. Срок изготовления изделий - да, подзатянули, но сотрудники фирмы были на связи, и этот вопрос держали на контроле(за сроки минус звездочка). О готовности окон нам сообщила диспетчер, согласовали удобный день доставки. Все привезли, аккуратно выгрузили 05 апреля, а уже 12 апреля мы приняли работу! Спасибо огромное! Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. внимательность, качество
Недостатки:
  1. на 4 дня задержали доставку

Я очень довольна

Сергеева Надежда 6 июня, 2022 год

Компания «Практика комфорта» - Я очень довольна Компания «Практика комфорта» - Я очень довольна Компания «Практика комфорта» - Я очень довольна

Застеклили беседку. Я ооочень довольна. Фирму выбирала по рекомендации, так как простые окна нам подходили. После приезда замерщика заключили договор на окна и монтаж. Вся сумма была указана в договоре. Больше ни за что не платили. Окна привезли в срок. Через день установили. Материал ещё остался. Мусор за собой убрали. Особо хочется отметить, что замерщики ориентируются в профилях, с которыми работают. А монтажники не бегают "с перекурами". Рекомендую.

Отличные акции!

Иван 19 мая, 2022 год
Собирались поменять остекление на балконе. На следующий день приехал замерщик, замерили, посчитали сумму, получилось ниже, чем в других фирмах, куда обращалась. Изготовили окна всего за 7 дней, и вместо обычного остекления привезли многофункциональные окна, так как они были по цене обычных! и в эту акцию я заменил окна в комнатах и на кухне. Договор 237550
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. многофункциональные окна по цене обычных

Есть гарантия на материалы

Ветрова А. 12 августа, 2023 год
Удачно сложилось, что заключила договор на остекление балкона после замера, прям замерщику аванс внесла. Оформил договор как положено, печать поставил, деньги приняли и чек предоставил. Все быстро и комфортно, мотаться в офис к ним не нужно. Что касается балкона - остеклили неплохо, у меня претензий нет. Но меняли уплотнительную резинку, потому что оказался брак с производства. Хорошо, что это все... Читать отзыв Удачно сложилось, что заключила договор на остекление балкона после замера, прям замерщику аванс внесла. Оформил договор как положено, печать поставил, деньги приняли и чек предоставил. Все быстро и комфортно, мотаться в офис к ним не нужно. Что касается балкона - остеклили неплохо, у меня претензий нет. Но меняли уплотнительную резинку, потому что оказался брак с производства. Хорошо, что это все гарантийный случай.
Достоинства:
  1. Замена по гарантии, быстро оформляют документы
Недостатки:
  1. Попался некачественный материал
Ветрова А., добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора 🤗.

просто ужасно...

Гость 25 ноября, 2021 год
Давно не сталкивалась с таким г-ом... Договор от 08.10.21, сегодня 25.11.21 балкон стоит в коридоре. Дали тел монтажника, все, далее разбирайтесь сами. Договорились на среду, взят выходной, монтажник не приехал, никто не перезвонил. Монтажник заболел.
Монтажников нет, ждите или предложили частника дороже на 5 тыс. НИ РАЗУ не перезвонили.

Хорошие цены

Слава 20 августа, 2023 год
Нормальная организация, по крайней мере и цены средние по городу держат, и качество работ довольно неплохое. Я с десяток организаций промониторил, прежде чем сюда обратился. Ремонт лоджии - дело серьезное, поэтому цена вопроса для меня на первом месте стояла, ну и плюс качество работ. Результатом доволен, сделали лоджию профессионально.
Слава, добрый день.

Аккуратная работа

Лисичка♡ 4 марта, 2023 год
Сама стараюсь не опаздывать и не люблю, когда другие опаздывают! Ничего поделать с этим не могу! Поэтому пишу замечание по этому поводу- служба доставки опоздала на час практически. Хорошо, что менеджер позвонил и предупредил, иначе я бы звонить начальству начала. По самим окнам и монтажу - нареканий нет. И профиль отличный, и установили хорошо, всё аккуратно: подоконник, откосы. Фурнитура на... Читать отзыв Сама стараюсь не опаздывать и не люблю, когда другие опаздывают! Ничего поделать с этим не могу! Поэтому пишу замечание по этому поводу- служба доставки опоздала на час практически. Хорошо, что менеджер позвонил и предупредил, иначе я бы звонить начальству начала. По самим окнам и монтажу - нареканий нет. И профиль отличный, и установили хорошо, всё аккуратно: подоконник, откосы. Фурнитура на первый взгляд качественная, видно будет, как дальше работать будет, окна только 2 месяца стоят. Но пока без жалоб.
Достоинства:
  1. Доставка опоздала
Недостатки:
  1. Установили окна хорошо
Лисичка♡, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.

я счастлива! Мультифункциональные окна по цене обычных

Оксана 23 мая, 2022 год
Собрались поменять остекление на балконе. Обзвонила много фирм, но остановилась на практике комфорта, потому что цены ± везде одинаковые, а в Практике как раз была акция — многофункциональные окна по цене обычных. В общем, после балкона, заменили окна и в квартире тоже. Изготовили все быстро, правда, одно окно меняли — пришло с царапинами. Но вопрос решили без нервов в самый... Читать отзыв Собрались поменять остекление на балконе. Обзвонила много фирм, но остановилась на практике комфорта, потому что цены ± везде одинаковые, а в Практике как раз была акция — многофункциональные окна по цене обычных. В общем, после балкона, заменили окна и в квартире тоже. Изготовили все быстро, правда, одно окно меняли — пришло с царапинами. Но вопрос решили без нервов в самый короткий срок. Отдельно хочется отметить диспетчеров, которые для доставки изделий предлагали удобные мне дни. И сам монтаж — думала, будет дольше и с бОльшим количеством мусора. Запенили хорошо, все закрыто, аккуратно. Лишний материал забрали, мусор за собой убрали. Я очень довольна. Благодарю. Рекомендую.
Достоинства:
  1. окна шикарные
  2. быстро изготовили и привезли
  3. быстро установили
  4. убрали мусор за собой
  5. вежливые сотрудники
  6. денег больше, чем в договоре не требовали
Недостатки:
  1. не увидела

Окнами довольна

Наталья С. 12 ноября, 2023 год
Откосы не входят в стоимость изделия - вот это сюрприз для меня был, когда замерщик расчет сделал. Пришлось платить, куда я без откосов? После установки окон звонили из гарантийного отдела, просили рассказать про окна. Ответила, что пока все в порядке, не продувают и шума с улицы меньше в квартире стало.
Наталья С., добрый день.

Приятное впечатление о компании

Елена Н. 4 ноября, 2023 год
Удачно, что в процессе изготовления окон, с меня уже никаких доплат не спрашивали, замерщик хороший попался, обмер сделал точный. Доставщики не понравились мне, были злые, что лифт не работает и на 7-ой этаж окна пришлось заносить. А что касается монтажников - классные ребята. Работу выполнили отлично и грязи после себя не оставили.
Елена Н., добрый день.

Удобное оформление договора

Галина 14 сентября, 2023 год
Первое, что отметила, что у фирмы достаточно простой в использовании сайт, все разложено по полочкам, все ясно. Примерно по калькулятору можно посмотреть стоимость своего заказа, что очень удобно. И, кстати, договор заключила дома сразу после замера, не пришлось каталась по городу к ним в офис. Непонятно только, что за откосы доплату попросили, когда 2-ую часть платежа вносила. Сразу бы хоть... Читать отзыв Первое, что отметила, что у фирмы достаточно простой в использовании сайт, все разложено по полочкам, все ясно. Примерно по калькулятору можно посмотреть стоимость своего заказа, что очень удобно. И, кстати, договор заключила дома сразу после замера, не пришлось каталась по городу к ним в офис. Непонятно только, что за откосы доплату попросили, когда 2-ую часть платежа вносила. Сразу бы хоть сказали про это.
Галина, добрый день.

Работу сделали качественно

Ольга Аверкиева 27 марта, 2023 год
Два дня остеклением балкона у меня монтажники занимались. Балкон полностью ремонтировали: утепление, пол, стены, потолок, светильники точечные. В целом, как работали, мне понравилось. Бригада не замусоленная (одеты опрятно, не ругаются), из них правда один курить часто ходил - тут уж ничего не поделаешь. Мне главное - результат. А сделали хорошо, жаловаться не на что.
Ольга Аверкиева, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.

Понравился сервис обслуживания

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥ 26 апреля, 2023 год
В целом организация эта мне понравилась. Приятное общение с менеджером, с замерщиком пообщались полноценно - он и помог мне заказ полностью скомпоновать. Поставили окна нормально, но на одном окне начал конденсат скапливаться. НУ ЧТО НЕ ТАК? Я ж не разбираюсь в этом совсем. Позвонила в гарантийный отдел. Там сразу "диагноз" поставили, что дело в уплотнительной резинке и надо ее менять.... Читать отзыв В целом организация эта мне понравилась. Приятное общение с менеджером, с замерщиком пообщались полноценно - он и помог мне заказ полностью скомпоновать. Поставили окна нормально, но на одном окне начал конденсат скапливаться. НУ ЧТО НЕ ТАК? Я ж не разбираюсь в этом совсем. Позвонила в гарантийный отдел. Там сразу "диагноз" поставили, что дело в уплотнительной резинке и надо ее менять. Прислали монтажника. Все это дело 20 минут заняло - на этом окне полностью резинку сменил. Сразу все ОК стало - ни продуваний, ни конденсата. Идеально!
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥, добрый день.

Установили окна на совесть

Валерий Я. 24 июня, 2023 год
Договор оформляли на дому во время замера. Сразу замерщику аванс внесли, удобно, знаете ли. Консультировал хорошо, молодец. Поделился информацией, что не столько цена профиля важна, насколько монтаж качественно провести, главное - технологию соблюсти и герметичность проконтролировать во время установки. Я уверен, что нам поставили герметично, мастер пены монтажной не пожалел, даже убирал лишнее потом.
Валерий Я., добрый день.

Претензий к монтажу не было

Виталий 26 мая, 2023 год
Перенесли монтаж, сначала не понял, что к чему, а потом менеджер перезвонил и сказал, что пол коллектива у них на больничном. Ну, это даже не обсуждается. Перенесли буквально на 3 дня, как раз в мой выходной попали. Все что ни делается - к лучшему. И смонтировали на совесть окна. Претензий к монтажу нет никаких.
Виталий, добрый день.

Быстрый монтаж

Макс 3 октября, 2023 год
Выбрал профиль Ричмонд, по цене приемлемо и по качеству менеджер сказал, что дорогим профилям не уступает. Смонтировали окна быстро, мусор после себя бригада убрала. Смутила доплата за откосы, я думал их сразу в стоимость договора включили.
Макс, добрый день.

Добросовестная работа

Анна Лемешко 29 ноября, 2023 год
В процессе монтажа выяснилось, что не доложили в заказ футляры на петли. Пришлось бригадиру в офис звонить, договариваться, чтоб привезли. В этот день никто не смог подъехать, довезли и поставили на следующий день. А в целом, монтаж провели добросовестно, мусор убрали за собой.
Анна Лемешко, добрый день.

Работают аккуратно

Лада 9 сентября, 2023 год
Перенос доставки на 2 дня был. Даже рассердилась сначала, все дела уже распланировала заранее, а тут такой сюрприз( Но работой монтажников я довольна, установили окна аккуратно, пена не висит, придраться не к чему. Цвет окон белый, без желтых оттенков.
Достоинства:
  1. Работают аккуратно
Недостатки:
  1. Перенесли доставку
Лада, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора 🤗

Отличные окна

Анечка 20 ноября, 2022 год
Через эту фирму меняла окна. Вначале весны ставили. Весну нормально простояли и сейчас уже ноябрь, не один дождь пережили – нареканий нет. Окнами довольна, шума с улицы почти не слышно. Поставили за один день.
Анечка, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.

Профессионалы своего дела

Анна Макарская 18 июля, 2023 год
Монтажники оказались вежливые и профессионалы своего дела. Заказывала здесь ремонт лоджии под ключ. Что хочу сказать - качество ремонтных работ на хорошем уровне. Мне понравилось. Служба доставки только была не рада, что пришлось заносить конструкции на 6-й этаж, но я ж не виновата, что в этот день лифт сломался.
Анна Макарская, добрый день.

Монтаж качественно сделали

Инна Сергеева 27 июля, 2023 год
Монтажники приехали в субботу ровно к 9 утра, я даже удивилась, потому что доставка накануне задержалась на час. Демонтаж конструкций на лоджии и балконного блока занял где-то 1,5 часа, монтаж часа 3 делали. На мой взгляд, хорошо сработали монтажники, оно и неудивительно, лишней беготни не было, даже не перекусывали.
Инна Сергеева, добрый день.

дерьмовая компания.

игорь 7 июня, 2023 год
замерщик-игорь изначально пытается вас развести.втюхать ненужное и дорогое.
как только внесёте предоплату про вас тут же забудут.
одно окно вместо обещанных 5-7 дней ждал три недели.
установщики работают сами по себе.контора за них не отвечает.мусор за собой не выносят.
не связывайтесь.

Установили окна качественно

Жанет 8 августа, 2023 год
Установили окна качественно. Подоконники ровно стоят. Пена не болталась лишняя, а что было ненужного, то мастер потом обрезал и оставил только красоту) Откосы ровненько поставили, действительно, придраться не к чему. Чтобы доплатить за договор пришлось в офис ехать, хотела онлайн у компании на сайте доплату кинуть, а там какие-то тех. работы велись. Пришлось покататься(
Жанет, добрый день.

Сделали приятный подарок

Сергей Карпович 24 июля, 2023 год
Цена за отделку лоджии и замену балконного блока получилась приличная, поэтому фирма презентовала один энергосберегающий стеклопакет в подарок. Как раз в балконный блок его и определили. После монтажа нам еще ручку на балконную дверь довозили, потому что на ней царапина была. Сменили быстро, на следующий день уже.
Сергей Карпович, добрый день.

печальный опыт

Гость 14 июня, 2023 год
Если Вы еще не успели заказать окна, то 100 раз подумайтке,чтобы обратиться в "Практику комфорта", ребята не соблюдают сроков поставки, самое главное заполучить клиента, чтобы он оплатил, дальше вы не интересны, я звоню, мне не отвечают, только на Wats Up сообщения и не с первого раза, обратной связи нет. В договоре прописаны сроки 15 рабочих дней (на словах говорилось... Читать отзыв Если Вы еще не успели заказать окна, то 100 раз подумайтке,чтобы обратиться в "Практику комфорта", ребята не соблюдают сроков поставки, самое главное заполучить клиента, чтобы он оплатил, дальше вы не интересны, я звоню, мне не отвечают, только на Wats Up сообщения и не с первого раза, обратной связи нет. В договоре прописаны сроки 15 рабочих дней (на словах говорилось о 10днях) ладно у меня на подходе уже месяц и окна еще не поставили это при 100% оплате и о просьбах монтажа в субботу. Как только окна установят, напишу о монтаже. Но это большая ошибка обратиться к этим ребятам!!!

Качество профиля достойное

Инна 27 января, 2023 год
Заменили 4 окна у меня в 3-х комнатной квартире. Я довольна результатом. Хотя сначала, когда готовые окна привезли, на первый взгляд профиль не очень смотрелся, я даже менеджеру позвонила пожаловаться, что цвет какой-то с желтизной. Он сказал, не волнуйтесь, когда пленку после монтажа снимите, протрете, все отлично будет. Ну так и получилось по факту. Сейчас даже смотрю и глаз радуется... Читать отзыв Заменили 4 окна у меня в 3-х комнатной квартире. Я довольна результатом. Хотя сначала, когда готовые окна привезли, на первый взгляд профиль не очень смотрелся, я даже менеджеру позвонила пожаловаться, что цвет какой-то с желтизной. Он сказал, не волнуйтесь, когда пленку после монтажа снимите, протрете, все отлично будет. Ну так и получилось по факту. Сейчас даже смотрю и глаз радуется - профиль белоснежный и выглядит достойно. Почти 5 месяцев с установки прошло, уже могу сказать, что не дует с окон и в квартире тепло.
Инна, добрый день.

Отличные окна

Инга 9 октября, 2022 год
Ставила окна через "Практику комфорта", потому что на работе несколько человек тут окна меняли, отзывались хорошо о фирме. "Сарафанное радио" никто не отменял)). Сайт у них удобный, даже непосвященный быстро сориентируется. Сама расчет окна прикинула себе - очень удобно, что калькулятор работает. Не скажу, что копейка в копейку получилось, но так для общего представления, разбег где-то рублей в 500 получился)))... Читать отзыв Ставила окна через "Практику комфорта", потому что на работе несколько человек тут окна меняли, отзывались хорошо о фирме. "Сарафанное радио" никто не отменял)). Сайт у них удобный, даже непосвященный быстро сориентируется. Сама расчет окна прикинула себе - очень удобно, что калькулятор работает. Не скажу, что копейка в копейку получилось, но так для общего представления, разбег где-то рублей в 500 получился))) Но при заказе на 42 000 считаю не критично. На сайте и заявку на замер оформила. Приехали, замерили, договор заключили без проволочек. Готовыми окнами довольна, и время и денег сэкономила!
Достоинства:
  1. Удобный сайт. Заказ выполнен быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла
Инга, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.

Все отлично

Александра 9 февраля, 2021 год
Хотим поблагодарить работников практика комфорта менеджера светлану она мастер своего дела.замерщика игоря булаева знающего свою работу.и конечно же мантажников бригадира александра севрюкова и его команду вы просто молодцы
Достоинства:
  1. Только +

Установили без претензий

Инга Р. 20 апреля, 2023 год
Предварительно по телефону девушка-менеджер проконсультировала, приблизительную цену заказа озвучила. Но почему-то не сказала, что откосы не входят в стоимость конструкций, для меня сей факт был удивителен, когда замерщик на месте мне сказал. Что ж пришлось раскошелиться и на откосы, а куда без них-то? Поставили окна хорошо, претензий не имею.
Достоинства:
  1. Качественный профиль
Недостатки:
  1. Откосы не входят в стоимость окна
Инга Р., добрый день.
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта» выполняет качественное изготовление и установку оконных конструкций. Специалисты имеют многолетний опыт в строительстве и обучены в соответствии с европейскими стандартами. Вся продукция проходит многоуровневый контроль качества. Используются только экологически чистые материалы.
Осуществляет производство и монтаж:
Конструкций таких производителей как Витнтек, Новотекс, WICONA, Schüco, REXAU,KBE, Reynaers, NewTeck, Агрисовгаз, Татпроф, Алютех.
Вентилируемых... подробнее

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
Телефон: +7 (495) 116-71-52

Строительные компании