Компания ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая компания

Оксана 9 ноября, 2017 год
Хотите без лишних хлопот продавать свою продукцию в сети Интернет? Свой сайт тогда стоит размещать на качественном хосте. Вот мой интернет-справочник работает на основе хостинга компании и домена компании ProHoster. Ничего не тормозит, не выбивает если какая-то проблемка возникает, то в поддержке моментально днем и ночью берутся за устранение неполадок!

Доволен

Степан 16 ноября, 2017 год
Каждый интернет-магазин, сайт - уникальный. Мы с женой занимаемся бизнесом в сети Интернет. Продаем абсолютно разную продукцию, и аудитория у нас соответственно не совпадает. Вот и требования к хостингу несколько разнятся, но нас обоих абсолютно устраивает компания ProHoster. Я плачу немного больше, за счет диска на 25 Гб, жене хватает и 10 Гб. Очень хорошо что есть выбор,... Читать отзыв Каждый интернет-магазин, сайт - уникальный. Мы с женой занимаемся бизнесом в сети Интернет. Продаем абсолютно разную продукцию, и аудитория у нас соответственно не совпадает. Вот и требования к хостингу несколько разнятся, но нас обоих абсолютно устраивает компания ProHoster. Я плачу немного больше, за счет диска на 25 Гб, жене хватает и 10 Гб. Очень хорошо что есть выбор, так у нас есть возможность сэкономить!

Качественное предоставление услуг

Юрий 26 сентября, 2018 год
Компания ProHoster.Info предоставляет хостинг для моего форума, который пользуется большой популярностью, но не смотря на то что трафик большой, никаких подвисаний не бывает, при этом обеспечена полная защита сайта от Ддос атак. По расценкам претензий нет, выбрал средний тариф, оплату берут немного, так что есть за что рекомендовать, хостинг стоящий.

Надёжный хостинг

Ирина 14 февраля, 2021 год
ProHoster мне нравится своим серьёзным отношением к клиентам - больше года работаю здесь и доволен качеством предоставления услуг, их стоимостью и поддержкой, которую мне тут оказывают. Этот хостинг меня полностью устраивает.

надежный выбор

денис игнатов 12 октября, 2019 год
После долгих поисков остановился на данной компании, которая предоставляла хостинг на выгодных для меня условиях. Работаю с ними уже более 8 месяцев.За этот период времени проблем не возникало и цена была стабильна.

я довольна

Татьяна 6 апреля, 2021 год
Я достаточно давно имею дело с этим хостингом и уже сложилось мнение о нём. Компания надёжная и качественная. Мой сайт функционирует 24 часа в сутки без сбоев, по этому я довольна.

Честная компания

Даниил 21 сентября, 2019 год
Я создал свой сайт на основе их хостинга, по цене очень даже выгодно, компания работает быстро и честно, упрекнуть не в чем, мой сайт работает исправно и хорошо, без малейших зависаний.

оптимальное соотношение цена-качество

Анита 15 октября, 2019 год
оптимальное соотношение цена-качество, в компании команда профессионалов своего дела, с ними приятно работать, все быстро и строго по делу, менеджер приятный в общении, рекомендую

ProHoster меня устраивает

Александр 29 сентября, 2019 год
Я занимаюсь продвижением рекламы в сети интернет и поэтому мои требования к хостингу повышенные. Как работает компания ProHoster меня устраивает, так как нет никаких тормозов и других проблем. А если и случаются проблемы, то техподдержка помогает.

хороший выбор

артем петров 28 сентября, 2019 год
С марта этого года начал сотрудничать с данной компанией. Выбрал ее из-за адекватной стоимости услуг и наличии толковой технической поддержки. За это время работалось стабильно и без сбоев.

Норм хостинг

Дмитрий 23 сентября, 2019 год
Вполне хороший хостинг, ведь работает он стабильно, сайты всегда доступны. Скорость отличная. Тарифные планы здесь очень даже выгодные. Плюс в том, что техподдержка реально помогает.

Качество работы

Алексей 25 сентября, 2019 год
Пользуюсь услугами этого хостинга уже более полугода, до сих пор никаких накладок не возникало. Удобно, что есть техническая поддержка, которая пригодилась мне не раз. Да и цены лояльные.

Качественный хостинг

Алексей 26 октября, 2019 год
Поставил свой сайт на этот хостинг около двух месяцев назад. Скорость работы постоянно высокая и стабильная. Очень порадовал бесплатный хостинг в подарок после приобретения.

Хороший, стабильный хостинг

Леонид 26 сентября, 2019 год
Хороший хостинг. Пользуюсь больше года и у меня уже два сайта на этом хостинге. Расценки умеренные. Работу сайтов оцениваю как стабильную. Техподдержка компетентная и быстро отвечает на вопросы.

Надежный партнер

Евгений Борисович 16 ноября, 2019 год
Три года работаю с компанией ProHoster, поддерживают работоспособность двух моих сайтов. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. В техподдержку не обращался, т.к. не было особой необходимости. Сайты работают стабильно и четко без нареканий, сам неоднократно проверял и клиенты не жалуются.

Очень доволен

Андрей 2 ноября, 2019 год
уже третий свой сайт ставлю на этот отзыв, скорость и продуктивность работы выше средней и цены достаточно вменяемые. При различных вопросах ребята из поддержки всегда отвечают, очень доволен качеством работы

стабильность и качество

егор потапенко 9 октября, 2019 год
Услугами данного хостинга начал пользоваться из-за хорошего сочетания цены и качества в июне этого года. С того времени проблем в работе не возникало, что меня полностью устраивает.

Быстро качественно

Марина 19 сентября, 2019 год
Мы с подругой решили создать сайт своего маникюрного магазина (в оффлайне существуем уже 5 лет) и обратились к ProHoster. Нам предоставили техническую площадку и недорогой виртуальный хостинг. На первых этапах мы вообще не вникали в процесс - все настроили так, что оставалось только управлять. Сейчас немного разобрались и усовершенствовали сайт - сделали его более ресурсоемким.

продуктивная работа

павел данилов 16 октября, 2019 год
Для успешной работы своих сайтов понадобилось найти надежный и стабильный хостинг. Поэтому выбрал данный через некоторое время поисков. Сотрудничать с ним было продуктивно и выгодно.

все ровно работает

олег смирнов 5 октября, 2019 год
Являюсь владельцем нескольких тематических сайтов. Для их стабильно и качественной работы с апреля этого года начал работать с данным хостингом. За это время нареканий на работу у меня не возникало результатом доволен.

хорошее сочетание

егор фомичев 19 октября, 2019 год
Данная компания привлекла мое внимание своими низкими тарифами в сравнении с конкурентами и знающей технической поддержкой. Поэтому начал с ними сотрудничать и это оказалось продуктивным решением.

адекватная стоимость

алексей бутенко 7 октября, 2019 год
Мое внимание данная компания привлекла адекватной стоимостью услуг. Поэтому с мая этого года сотрудничаю с ними. За это время проблем в работе не возникало, что меня только обрадовало.

Цена-качество!

Анна 21 октября, 2019 год
Конечно же привлекла цена! На старом хостинге было подороже, получается более экономный вариант с отличным качеством. Быстро грузится сайт, всё стабильно, поддержка отлично работает, вопросы решаются быстро. Пока меня всё устраивает.

Отличный хостинг.

Vitaliy 13 октября, 2019 год
Плюсов у ProHoster много. 1) Низкие цены на тарифы; 2) Отзывчивая техподдержка, которая быстро отвечает. 3) Бесплатный SSL сертификат.
Моим друзьям тоже понравился данный сервис. Рекомендуем!

качество и цена

егор новиков 23 ноября, 2019 год
С начала этого года работаю с данным хостингом. Мой выбор пал на него из-за нормальной стоимости за услуги и приличное качество. За этот промежуток времени проблем в функционировании не возникало.

хороший опыт

максим шилов 31 октября, 2019 год
Мой опыт сотрудничество с данным хостингом положительный. Выбрал его из-за нормальных цен на услуги и адекватной технической поддержки, которая оперативно вникает в суть проблемы.

Наш выбор!

Ольга 23 октября, 2019 год
Меня к сотрудничеству привлекли низкие цены и масса положительных отзывов. Надеюсь цены останутся на доступном уровне, а следовательно будем и дальше плодотворно сотрудничать!

пробуй и решай сам

жека 21 ноября, 2019 год
Здесь виртуальный хостинг стоит тут не совсем дорого. Кто понимает - тот понимает. Разрешено размещать контент для взрослых. Сервера не супер лучшие, но зато соотношение цена-качество отличное. Биллинговый цикл. Безопасность.
Тестовый период на хостинг (14 дней). Тут нечего думать - бери и тестируй!

хороший партнер

семен понько 29 октября, 2019 год
Начал активно использовать в работе данный хостинг из-за нормальной стоимости услуг и качества. Это позволило сэкономить деньги и стабильно получать прибыль с сайтов. Результатом доволен.

надежность

максим пехов 27 октября, 2019 год
Есть два тематических сайта, для их стабильной работы стал сотрудничать с данным хостингом. Выбрал его из-за адекватных цен на услуги и надежности. Время лишь подтвердило правильность данного решения.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting