Компания ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
681 отзыв / 4685 просмотров

Ни коим образом!

gusetNL 10 мая, 2023 год
Заказал два VPS в Нидерландах по очень хорошей цене. Через два дня решил переустановить один. После трёх попыток установки Debian выдавало "Corrupted". Сообщил. Попросили подождать пока решат проблему. Через двое суток попросил дать другой - рабочий. Отказали. Ещё через двое суток починили. За это время на другом VPS установил Yunohost(.org) - на следующий день заблокировали по причине рассылки спама, без... Читать отзыв Заказал два VPS в Нидерландах по очень хорошей цене. Через два дня решил переустановить один. После трёх попыток установки Debian выдавало "Corrupted". Сообщил. Попросили подождать пока решат проблему. Через двое суток попросил дать другой - рабочий. Отказали. Ещё через двое суток починили. За это время на другом VPS установил Yunohost(.org) - на следующий день заблокировали по причине рассылки спама, без приведённых логов, данных или фактов. Так как заблокировали два VPS. Отвечают через сутки. После моей просьбы предоставить доказательства - не выходят на связь. Компания ProHoster - Ни коим образом!
Полагаю, что все отзывы - подделка.
Достоинства:
  1. Дешевизна
Недостатки:
  1. Отвечают через сутки.
  2. Не отвечают вообще.

Хостинг неплохой

Леонид 10 мая, 2021 год
Хостинг за свою цену весьма неплохой. Держу свой игровой сервер, подлагивания были лишь пару раз при полной загрузке, но это при условии, что я пользуюсь самым дешёвым тарифом. Так что жаловаться не могу.

Надежный провайдер с приемлемыми ценами

Игорь 11 марта, 2021 год
Провайдер среднего ценового сегмента, что предполагает хорошее соотношение цены и качества оказываемых услуг. В целом, хороший выбор подходящий под конкретные запросы вариантов хостинга, каждый может найти оптимальный для него тариф. Техподдержка более-менее отвечает, с мелочами помогают. Нормальная контора, пользуюсь услугами почти год.

Сносный хостинг

Богдан 6 сентября, 2020 год
Пол года арендую сервер здесь. Никаких проблем и нареканий. Тариф сносный вполне и поддержка всегда на месте и оперативно реагируют на все запросы. Планирую ещё один сайт сюда перевести в будущем.

Хостинг стабилен.

Георгий 25 июля, 2020 год
За 2.5 доллара вы вряд-ли найдете что-то лучше. Сервис не идеален, но он работает без сбоев, соответствует ожиданиям, а это главное. Особых косяков лично я не заметил, а потому вполне могу порекомендовать работу сервиса.

Надежность и качество

Инокентий 28 июля, 2023 год
Я уже протестировал несколько хостинг-провайдеров, но по сравнению с остальными, этот оказался наиболее выгодным не только по цене, но и по качеству предоставляемых услуг. Прошло несколько месяцев с тех пор, и я все еще доволен выбором. У ProHoster есть стабильность и надежность. Их ресурсы обеспечивают хорошую пропускную способность, а также безопасность моих данных.

Надежная и профессиональная компания

Павел 26 июля, 2023 год
ProHoster - это надежная и профессиональная компания, предоставляющая услуги хостинга. Я пользуюсь их услугами уже несколько лет и очень доволен. Скорость работы серверов и стабильность соединения всегда на высоком уровне. Кроме того, их техническая поддержка отзывчива и готова помочь в любое время суток. Цены также очень конкурентоспособные, что делает ProHoster отличным выбором для всех, кто ищет надежный и доступный хостинг.... Читать отзыв ProHoster - это надежная и профессиональная компания, предоставляющая услуги хостинга. Я пользуюсь их услугами уже несколько лет и очень доволен. Скорость работы серверов и стабильность соединения всегда на высоком уровне. Кроме того, их техническая поддержка отзывчива и готова помочь в любое время суток. Цены также очень конкурентоспособные, что делает ProHoster отличным выбором для всех, кто ищет надежный и доступный хостинг. Я рекомендую ProHoster всем своим друзьям и коллегам, и они также остаются довольными клиентами этой замечательной компании.

То, что нужно!

Елизавета 24 июля, 2023 год
После тестирования нескольких хостингов, в том числе и ПроХостер, решила остаться здесь. Понравилось высокое качество услуг, приятная стоимость, хорошая поддержка по техническим вопросам и самое главное – безопасность, которую обеспечивает хостинг. Сейчас прошло более полугода как я сюда перешла и рада, что не ошиблась в своих ожиданиях. ПроХостер действительно именно то, что нужно.

Остался доволен

Рыбаков Павел 23 июля, 2023 год
Компания "ProHoster" - настоящая находка для всех, кто ищет надежного хостинг-провайдера! Я рад, что выбрал их услуги. Отличная производительность серверов, стабильная работа, и цены просто радуют! Техническая поддержка всегда оперативно помогает решить любые вопросы. Безусловно рекомендую "ProHoster" всем, кто ценит качество и профессионализм!

Все прекрасно

Марина 21 июля, 2023 год
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о данном хостинге. Мне все понравилось. Минусов не нашла, одни плюсы. Есть тестовый период, цены приятные, поддержка работает на уровне. В общем все Супер)

Суперрр!!!

Гость 19 июля, 2023 год
Я прошла тестовую неделю и сразу поняла, что и дальше буду пользоваться. Меня все устраивает, рекомендую всем!!!

Я доволен провайдером

Тимур 15 июля, 2023 год
Решил сменить хостинг-провайдера. Выбор пал на ProHoster, о чем я нисколько не жалею. Мне понадобилось три месяца, чтобы понять, что качество услуг, конфигурация и стоимость тарифа меня полностью устраивают. Наш игровой портал не виснет. В пиковые дни и часы без катастроф. Все работает. Производительность заметно не падает. Никаких взломов и атак. Есть стабильность.

Работа в удовольствие!

Светлана 13 июля, 2023 год
Это не первый хостинг, который я тестировала, но по сравнению с другими он оказался наиболее выигрышным и не только по стоимости услуг, но и по качеству их предоставления. Хостинг очень стабильный, обеспечивает полную безопасность от спама и хакерских атак и потому можно здесь просто работать в удовольствие и не беспокоиться за свой сайт. Я перешла сюда, чем очень довольна.

Можно иметь дело

Борис 12 июля, 2023 год
Для реализации нового стартапа воспользовался хостинговыми услугами в ProHoster. Тестовый период удовлетворил. С тех пор прошло еще несколько месяцев. Есть стабильность. Ресурсы ProHoster позволяют рассчитывать на хорошую пропускную способность, надежность и безопасность данных. Выбранный тариф отвечает текущим условиям. Никаких жалоб. При необходимости смогу увеличить масштаб.

Надежный хостинг

Артур 9 июля, 2023 год
У меня образовательный проект. Воспользовался пробным периодом в ProHoster, в итоге перешел на постоянку. Услуги хостинга отвечают потребностям по нагрузке и адекватны по стоимости. Сайт не сбоит. В пиковые часы, когда проводятся лекции и семинары, сайт не подводит. Конфигурация масштабируемая, при необходимости. Техподдержка работоспособная.

Отличный хостинг для любых целей

Анастасия 7 июля, 2023 год
Неделя теста и я точно решила, что буду переходить. Точнее, за первых 3 дня. Это уже мой третий хостинг, с прошлых перешла из-за неудобства и большой стоимости. Используем для бизнеса, интернет магазинов и сайтов наших с мужем проектов. Если сомневаетесь, сравните, попробуйте, протестируйте, от души рекомендую.

Рекомендую данный хостинг

Гость 6 июля, 2023 год
Я доволен работой компании ProHoster. Они предлагают надежные услуги хостинга и доменных регистраций. Команда профессионалов оперативно решает вопросы и обеспечивает качественную клиентскую поддержку. ProHoster гибкий и масштабируемый хостинг, который предлагает современные решения. Рекомендую его как надежного партнера для веб-проектов.

Довольна работой хостинга!

Яна 1 июля, 2023 год
Я перешла на ПроХостер после недельного тестирования и очень довольна тем, как мне здесь удобно работается. Во-первых, мне совсем не нужно беспокоиться о безопасности поскольку все вопросы с этим решены. Во-вторых, отличная скорость, бесперебойная работа в любое время суток и в любой день недели. И в третьих, очень хорошая профессиональная поддержка, на которую я всегда могу рассчитывать. И все это... Читать отзыв Я перешла на ПроХостер после недельного тестирования и очень довольна тем, как мне здесь удобно работается. Во-первых, мне совсем не нужно беспокоиться о безопасности поскольку все вопросы с этим решены. Во-вторых, отличная скорость, бесперебойная работа в любое время суток и в любой день недели. И в третьих, очень хорошая профессиональная поддержка, на которую я всегда могу рассчитывать. И все это по лояльной стоимости!

Всё устраивает!

Дарья 29 июня, 2023 год
Мне для сайта понадобился хороший надежный и безопасный хостинг и по рекомендации коллеги я протестировала ПроХостер, осталась довольна после недельного тестирования и уже потом перешла сюда. Хостинг предоставляет все необходимые мне услуги и по не завышенной цене, также я могу не опасаться насчет безопасности моего сайта, не имею дела со спамом и всегда по всем вопросам могу обратиться в техподдержку... Читать отзыв Мне для сайта понадобился хороший надежный и безопасный хостинг и по рекомендации коллеги я протестировала ПроХостер, осталась довольна после недельного тестирования и уже потом перешла сюда. Хостинг предоставляет все необходимые мне услуги и по не завышенной цене, также я могу не опасаться насчет безопасности моего сайта, не имею дела со спамом и всегда по всем вопросам могу обратиться в техподдержку и получить реальную помощь.

Рекомендую!

Андрей 28 июня, 2023 год
Если вы ищете хороший хостинг для работы, то даже не сомневайтесь – ProHoster именно то, что нужно. Компетентная профессиональная тех. поддержка, стабильность и безопасность, а также вполне лояльная стоимость оказываемых услуг – это то, что я получил здесь и теперь мне не нужно думать о чем-либо кроме непосредственно работы. Перешел сюда с другого хостинга и есть с чем сравнивать, поэтому... Читать отзыв Если вы ищете хороший хостинг для работы, то даже не сомневайтесь – ProHoster именно то, что нужно. Компетентная профессиональная тех. поддержка, стабильность и безопасность, а также вполне лояльная стоимость оказываемых услуг – это то, что я получил здесь и теперь мне не нужно думать о чем-либо кроме непосредственно работы. Перешел сюда с другого хостинга и есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую.

Работа в удовольствие!

Матвей 25 июня, 2023 год
После недельного тестирования разместил на ProHoster свой сайт, так как был удовлетворен качеством оказываемых здесь услуг и их стоимостью. Также хочу отметить благоприятное впечатление, которое у меня сложилось о работе команды тех. поддержки. С каким бы вопросом я ни обратился, ответ всегда был достаточно быстрым и компетентным. Считаю, что с этим хостингом можно работать без проблем и в удовольствие.

Рекомендую

Дмитрий 24 июня, 2023 год
Очень доволен работой компании ProHoster. Мне понравился их быстрый и качественный сервис по поддержке клиентов. Уже несколько лет хостинг моего сайта проходит через ProHoster без каких-либо нареканий. Рекомендую данный хостинг всем, кто ищет надежное и быстрое место для размещения своего сайта. Большое спасибо за хороший сервис и за качественную работу!

Отличный хостинг

Анатолий Сазанов 22 июня, 2023 год
Пользуюсь этим хостингом около полугода и могу сказать, что это действительно один из лучших хостинг-сервисов. Из плюсов хотелось бы отметить хорошую скорость загрузки сайтов, приемлемые цены, гарантированную защиту от спама и соответственно надёжность сервиса. Также стоит упомянуть о круглосуточной техподдержке, которая в кратчайшие сроки помогает решить возникшие проблемы. Одним словом я доволен!

Качество на высоте!

Евгения 21 июня, 2023 год
Об этом хостинге я узнала от коллеги, он очень хорошо отзывался относительно качества услуг, приемлемой стоимости и безопасности ПроХостер. Решила попробовать здесь разместить свой сайт. Для начала протестировала причем бесплатно и реально осталась довольна этим хостингом. Здесь очень хорошее отношение к пользователям, всегда можно обратиться за помощью и получить ее в полном объеме ну и качество услуг действительно на высоте!

Рекомендую

Alex_k4 18 июня, 2023 год
Я рад поделиться своим положительным отзывом о ProHoster. Они предоставляют отличные услуги по размещению веб-сайтов. Я впечатлен их надежностью и безопасностью. Мой сайт всегда доступен, а скорость загрузки страниц высокая. Цены также адекватные и конкурентоспособные. Команда поддержки клиентов всегда была готова помочь мне в случае возникновения вопросов или проблем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный и качественный хостинг для... Читать отзыв Я рад поделиться своим положительным отзывом о ProHoster. Они предоставляют отличные услуги по размещению веб-сайтов. Я впечатлен их надежностью и безопасностью. Мой сайт всегда доступен, а скорость загрузки страниц высокая. Цены также адекватные и конкурентоспособные. Команда поддержки клиентов всегда была готова помочь мне в случае возникновения вопросов или проблем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный и качественный хостинг для своего веб-проекта.

Гость 16 июня, 2023 год
Я начала использовать их услуги хостинга сайтов несколько месяцев назад и осталась очень довольна.
Во-первых, я оценила профессионализм и оперативность работы сотрудников ProHoster. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и решить любые проблемы, которые возникали у меня.
Кроме того, я была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг. Мой сайт работает быстро и без сбоев, что очень важно для моего бизнеса.
Еще одним... Читать отзыв
Еще одним плюсом ProHoster является их гибкая система оплаты. Я могу выбрать подходящий тарифный план в зависимости от своих потребностей и бюджета.
Наконец, я хочу отметить удобство использования панели управления хостингом. Она проста в использовании и позволяет мне легко управлять своим сайтом.
Я рекомендую ProHoster всем, кто ищет надежного и качественного хостинг-провайдера. Их услуги соответствуют всем моим требованиям и ожиданиям.

ProHoster отзыв

Vadim 14 июня, 2023 год
Во-первых, профессиональный подход к работе. Команда ProHoster всегда тщательно проверяет все технические аспекты и гарантирует стабильную работу своих услуг. Серверы работают очень быстро, а сайты загружаются моментально.

Во-вторых, отличное обслуживание клиентов. Служба технической поддержки готова всегда помочь и оперативно реагировать на любые вопросы или проблемы, связанные с работой услуг компании.

В-третьих, профессиональный подход к безопасности. Компания ProHoster всегда обеспечивает надежность и защиту своих услуг за счет вклада в современные технологии безопасности, такие как SSL-шифрование и многое другое.

Хотелось бы отметить, что я очень доволен своим опытом работы с компанией ProHoster и точно могу порекомендовать ее любому пользователю, который ищет надежный и профессиональный провайдер.

Достойный хостинг за доступную цену

Юлия 12 июня, 2023 год
Услугами этого хостинга я пользуюсь уже несколько месяцев и меня все полностью устраивает. В первую очередь мне нравится то, что расценки тут вполне доступные, по сравнению с другими хостингами. А качество ничем не отличается от дорогих хостингов. Работает хостинг отлично и никаких сбоев еще не было, да и скорость хорошая. Поэтому я и дальше буду пользоваться этим сервисом.

Рекомендую!

Кристина 10 июня, 2023 год
По сравнению с предыдущим хостингом, которым я пользовалась, ПроХостер предоставляет услуги за меньшую стоимость и более качественные. После бесплатного тестирования перевела сюда свой сайт и очень довольна результатом. Здесь я работаю и не отвлекаюсь на посторонние моменты, не должна беспокоиться о безопасности, а еще здесь адекватная поддержка, которая реально помогает.

Отличный хостинг для работы!

Анастасия 8 июня, 2023 год
Перешла на этот хостинг так как стоимость за услуги здесь более привлекательная. Для начала я решила протестировать хостинг и только потом принимать решение о переходе сюда. Тестирование прошло очень успешно, мне все здесь понравилось, считаю, это отличный хостинг для работы. Здесь я чувствую себя в абсолютной безопасности и могу работать более плодотворно, чем ранее.
Рейтинг 5 из 5 на основании 681 отзыва

Хостинговые услуги