Компания Shop-AVD отзывы

АВД GIDRA FM1 15/200

Гость 13 июня, 2023 год
Приобрели 5 моек высокого давления, все быстро укомплектовано и отвезли в ТК. Предоставили скидку и весь процесс контролировал менеджер Максим(отдельное спасибо). Приятно удивлен таким отношением к делу.

АВД ТРИТОН H 15/200 от компании Shop-AVD

Виталий 1 апреля, 2023 год
Я купил мойку высокого давления и она действительно супер! Я могу очистить даже самые грязные поверхности за считанные минуты. Мойка легкая и проста в использовании, что позволяет мне легко перемещаться с ней по всему дому. Я очень доволен моей покупкой и рекомендую ее всем, кто ищет высококачественное оборудование для очистки различных поверхностей. Благодарю Shop-AVD за отличный продукт... Читать отзыв Я купил мойку высокого давления Компания Shop-AVD - АВД ТРИТОН H 15/200 от компании Shop-AVD и она действительно супер! Я могу очистить даже самые грязные поверхности за считанные минуты. Мойка легкая и проста в использовании, что позволяет мне легко перемещаться с ней по всему дому. Я очень доволен моей покупкой и рекомендую ее всем, кто ищет высококачественное оборудование для очистки различных поверхностей. Благодарю Shop-AVD за отличный продукт и сервис!
Достоинства:
  1. Гарантию дали 1 год
  2. Сертификаты тоже дали
  3. Паспорт на АВД тоже дали
Недостатки:
  1. Доставка в дубне стоила 1500 руб

Mойка высокого давления ТРИТОН от компании Shop-AVD

Дмитрий 1 апреля, 2023 год
Я недавно приобрел мойку высокого давления ТРИТОН в компании Shop-AVD и остался полностью доволен своей покупкой и обслуживанием.

Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны во всех вопросах, связанных с выбором, доставкой и установкой оборудования. Они предоставили полную информацию о товаре, помогли выбрать оптимальную модель мойки и дали ценные советы по использованию и уходу за ней.

Мойка высокого давления ТРИТОН оказалась действительно... Читать отзыв

Мойка высокого давления ТРИТОН оказалась действительно качественной и надежной. Она легко справляется с любыми загрязнениями, а ее компактный размер и удобная конструкция позволяют использовать ее как дома, так и в автосервисе.

Я очень доволен своей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать компанию Shop-AVD и их продукцию всем, кто ищет высококачественное оборудование для ухода за автомобилем.
Достоинства:
  1. Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны
  2. Мойка высокого давления ТРИТОН оказалась действительно качественной
  3. Она легко справляется с любыми загрязнениями Она легко справляется с любыми загрязнениями

Спасибо огромное за вашу работу

Артур 8 июня, 2019 год
Нам для работы требовалось клининговое оборудование, рассматривали варианты приобретения его в разных местах, в итоге остановились на компании «Shop-AVD». Нам понравилось что они предоставляют гарантию, оборудование все оригинальное, цены ниже чем в других компаниях. С нами работал менеджер Александр - он действительно профессионал, смог учесть все наши пожелания.

спасибо вам!

Илья 22 апреля, 2019 год
Недавно купили здесь оборудование для автомоек. Аппарат собрали под ключ, оборудование оригинальное, выполнили все в срок. Пару раз возникали вопросы и их техподдержка нам помогла, работает она 24/7.

Отличное соотношение цена/качество

Кирилл 24 июня, 2018 год
В Shop-AVD большой выбор аппаратов высокого давления, с покупкой нам помог определиться менеджер Александр, выслушав наши требования к мойке. По характеристикам нас устроил Lavor ONE 120, легкий, удобный, без проблем удаляет грязь не только с машины, но и с асфальта во дворе, и садового инвентаря. Отличное соотношение цена-качество, аппаратом довольны.

Качественное оборудование и реальные цены

Геннадий 24 мая, 2018 год
Обустраивали автомойку оборудованием, которое приобрели как раз в этой фирме. К качеству нареканий нет, действительно продают оборудование от проверенных производителей. И цены не загибают сильно.

Спасибо

Игорь Сысоев 23 апреля, 2018 год
Мы довольно долго решались открыть свою автомойку. Перед нами стоял большой вопрос о том, где приобрести качественное оборудование, с которым потом не возникнет проблем. О Shop-AVD узнали случайно, при разговоре со знакомым. Почитали отзывы, и решили поехать посмотреть аппараты. Получили консультацию от менеджеров, они понятно рассказали о каждой модели. Купили здесь не задумываясь, потому что есть сертификаты и гарантия. Мы... Читать отзыв Мы довольно долго решались открыть свою автомойку. Перед нами стоял большой вопрос о том, где приобрести качественное оборудование, с которым потом не возникнет проблем. О Shop-AVD узнали случайно, при разговоре со знакомым. Почитали отзывы, и решили поехать посмотреть аппараты. Получили консультацию от менеджеров, они понятно рассказали о каждой модели. Купили здесь не задумываясь, потому что есть сертификаты и гарантия. Мы оборудованием довольны. Благодаря вам, наша автомойка процветает и приносит прибыль!

Хорошие товары

Сергей 23 марта, 2018 год
Очень порадовал моечный агрегат Lavor Vertigo 28 Plus высокого давления, купленный в Shop-AVD. Грязь сбивает с машины отлично. Мою машину им уже полгода, претензий никаких. Вот что значит приобрести хороший товар от производителя, с гарантией и сертификатом.

Советую

Гость 15 марта, 2018 год
Купил насос Mazzoni XM17500R по совету друга. Машинка зверь, цена оправдывает качество, уже 2 месяца нет нареканий и претензий.

Плохое качество обслуживания

Станислав 10 июня, 2022 год
Плохой качество обслуживания , до того как прошла оплата все было великолепно, но....Вот то, что я отправил в данную компанию - Великолепно, интересно, а кто сможет получить этот груз 11,06.2022 года? Вот ваша компания работает? У нас в театре администрация не работает т.к. выходной день. Прошу Вас связаться с транспортной компанией и организовать доставку груза на 14.06.2022 года.... Читать отзыв Плохой качество обслуживания , до того как прошла оплата все было великолепно, но....Вот то, что я отправил в данную компанию - Великолепно, интересно, а кто сможет получить этот груз 11,06.2022 года? Вот ваша компания работает? У нас в театре администрация не работает т.к. выходной день. Прошу Вас связаться с транспортной компанией и организовать доставку груза на 14.06.2022 года. Оплата груза вашей компанией была получена 02.06.2022 года. вы протянули с отправкой до 10.06.2022г., с моей точки зрения это как минимум некрасиво. Связывайтесь отделом снабжения.
1 не согласен
Компания Shop-AVD Ответ представителя Компания Shop-AVD 23 июля, 2022 год
Станислав, здравствуйте!
При заказе, мы пошли Вам навстречу и сделали бесплатную доставку за наш счет. Отправка с нашей стороны была осуществлена корректно, согласно условиям доставки в рабочие дни.
Вы были указаны в качестве получателя груза и получили на почту трекинг, дальнейшее изменение условий по доставке в удобный Вам день должно осуществляться Вами в общении с ТК. Также, перед доставкой с Вами по регламенту обязаны связаться из ТК, что не составило бы проблемы обговорить удобный день доставки.

Нам жаль, что Вы считаете виновной в этом нашу компанию. Уверены, что уточнив данный момент у менеджера своевременно, подобной ситуации бы не возникло.
Надеемся, что Вы вернетесь к нам со следующим заказом и взаимодействие оставит положительный окрас.

отвратительно

Гость 28 февраля, 2022 год

Компания Shop-AVD - отвратительно
Имел неудачный опыт обратиться в ООО «ШОП АВД» / Shop AVD и приобрести на этом сайте АВД в комплекте с соответствующими принадлежностями для мойки самообслуживания в частном секторе с проходимостью 5-8 авто в день. Без нареканий отработал аппарат пол года и дал течь между двигателем и блоком из сплава латуни. Проблема в том что за 66тр. плюс доставка обошлось 70 тр. общего он еще дал течь во второй раз после замены рем комплекта на плунжера предоставленные директором ШОП АВД.

Уважаемые не делайте ошибку которую совершил я.
Недостатки:
  1. Имел неудачный опыт обратиться в ООО «ШОП АВД» / Shop AVD и приобрести на этом сайте АВД в комплекте с соответствующими принадлежностями для мойки самообслуживания в частном секторе с проходимостью 5-8 авто в день. Без нареканий отработал аппарат пол года и дал течь между двигателем и блоком из сплава латуни....
  2. Уважаемые не делайте ошибку которую совершил я.
1 не согласен
Компания Shop-AVD Ответ представителя Компания Shop-AVD 20 мая, 2022 год
Здравствуйте!
Как мы уже ранее объясняли, работоспособность и долговечность оборудования (в данном случае - АВД), зависит от условий эксплуатации и нагрузки, соблюдения правил эксплуатации, а также своевременного обслуживания, что указано в документации оборудования.
Поскольку в АВД установлены элементы с разным ресурсом работы, простые и своевременные действия, начиная с периодической чистки фильтра тонкой очистки воды, завершая проверкой работы помпы, заменой масла в помпе исходя из "работочасов", проверкой и/или заменой уплотнений, сальников - позволяют значительно увеличить срок жизни оборудования.
Мы пошли Вам навстречу, прислав ремкомплект, поскольку Вы не захотели отправить оборудование в наш сервисный центр по гарантии. Однако, мы не можем судить о корректности проведенных ремонтных работ на вашей стороне.
Заводской брак определяется гораздо раньше и оперативно заменятся. В данном же случае, всё говорит о несоблюдении правил эксплуатации и технического обслуживания.

Бизнес

АртегоФинанс