Компания Скад тех отзывы

довольны сотрудничеством

Вах А. Я. 24 декабря, 2018 год
При переоснащении нашего энергоснабжающего предприятия мы использовали комплектные распределительные устройства и шкафы от компании Scad tech. Главным аргументом при приобретении стало привлекательное соотношение цены и качества оборудования. Дальнейшая эксплуатация подтвердила правильность нашего выбора.

Довольны работой оборудования

Денис 21 января, 2019 год
У нас стоят датчики АДТ производства компании «Скад Тех». Мы обращались с целью внедрить систему измерений, и в рамках комплекса мероприятий установили и эти датчики. Довольны работой оборудования, без каких-либо претензий к персоналу компании. Они работали быстро, аккуратно, отвечали на наши вопросы и предоставляли отчеты о ходе работы.

разработка и внедрение АСУ ТП

Евгений 18 января, 2019 год
Компания Скад Тех занималась разработкой и внедрением АСУ ТП на нашем предприятии. Потратили не мало ресурсов и времени, но вложения оправданы. Внедрили прикладное ПО для управления трубопроводным транспортом с учетом наших пожеланий. ПО на русском, с ним удобно работать персоналу предприятия.

оперативно поставляет оборудование

Сергей 15 апреля, 2019 год
Установили в блок-контейнерах систему резервного электроснабжения от СКАД ТЕХ. Система обеспечит автономное снабжение. Затраты окупились, система запущена, проверена и работает адекватно. На данный момент находимся на сервисном обслуживании. О работе специалистов СКАД ТЕХ остались приятные впечатления, сотрудники подготовлены, компания оперативно поставляет оборудование.

Работой компании довольны

Алексей 13 февраля, 2019 год
Компания занималась внедрением АСУ ТП процессов добычи и транспорта нефти. Реализовали удаленный контроль, минимизировали выбросы и розлив, достигли автоматизации контроля параметров и обеспечили точность их измерения. Реализовали единую интегрированную инфосистему и организовали доступ к этой системе с вниманием к безопасности информации.

Выездная консультация

Игорь К. 5 февраля, 2019 год
Пока не заключали договор о сотрудничестве с группой компаний Скад Тех, но производили выездную консультацию. Их специалист приезжал к нам на объект для анализа возможной системы автоматизации процессов добычи нефтепродукта. Первое впечатление - компетентная компания, которая предлагает комплексное обслуживание. Стоимость работы не скажу, что дешевая, но если сравнить качество и оплату, получается доступно.

Быстрое исполнение

Аверин Д. О. 22 марта, 2019 год
Наш завод приобрел комплектные распределительные устройства на 6.3 частотой 50 Гц у компании Скад тех. Грамотная и компактная конструкция оборудования позволила сэкономить производственную площадь. Встроенная защита от дурака исключает аварии. Управлять КРУ удобно. Монтаж и запуск в работу – очень быстро. Компанию Скад тех рекомендуем.

Система контроля

Владимир 14 мая, 2019 год
На данном этапе SCAD TECH продолжает работать с системой контроля и управления. Сотрудничать с компанией начали в прошлом году. Нам очень понравился их проект, их понимание сферы и большой опыт в решении подобных вопросов. Мы согласовали сроки реализации каждого этапа и сейчас компания движется согласно условленному графику. В прошлом месяце был сдан очередной этап проекта и нас все полностью устроило.... Читать отзыв На данном этапе SCAD TECH продолжает работать с системой контроля и управления. Сотрудничать с компанией начали в прошлом году. Нам очень понравился их проект, их понимание сферы и большой опыт в решении подобных вопросов. Мы согласовали сроки реализации каждого этапа и сейчас компания движется согласно условленному графику. В прошлом месяце был сдан очередной этап проекта и нас все полностью устроило. Эта система будет работать автоматически, под контролем операторов, которых позже обучат работе с ПО.

Работали максимально эффективно

Станислав 18 июня, 2019 год
Закончились работы по установке оборудования для систем контроля и управления. В рамках проекта специалисты «СКАД тех» создали проект, собрали цепь оборудования для контроля управления, с система противопожарной безопасности и других систем безопасности. С компанией согласовывали каждый этап работ, так что специалисты работали максимально эффективно.

С данным производителем стоит вести дела

Валентин Петрович 23 июля, 2019 год
В рамках реконструкции нашего предприятия мы закупили в компании Скад тех шкафы ШСУ и ШСР. Шкафы и оборудование в эксплуатации уже полгода. По результату можем сказать, что эти ШСР и ШСУ – надежная и качественная продукция. Цена не завышена. Также можем отметить, что техническая поддержка у компании Скад тех просто изумительная. Исходя их этого, мы считаем, что с данным производителем... Читать отзыв В рамках реконструкции нашего предприятия мы закупили в компании Скад тех шкафы ШСУ и ШСР. Шкафы и оборудование в эксплуатации уже полгода. По результату можем сказать, что эти ШСР и ШСУ – надежная и качественная продукция. Цена не завышена. Также можем отметить, что техническая поддержка у компании Скад тех просто изумительная. Исходя их этого, мы считаем, что с данным производителем стоит вести дела.

Закупаем оборудование

Тихонин Ю. Н. 11 сентября, 2019 год
Наше строительно-монтажное предприятие специализируется в сфере энергетики. Работаем с разными компаниями. Значительную часть оборудования, которое мы используем, мы закупаем у группы компаний Скад тех. Шкафы, приборные консоли и щиты имеют очень приличное качество для продукции российского производства. Ну и цена этого оборудования вполне соответствует качеству.

Продолжаем сотрудничество

Павел Канев 2 октября, 2019 год
Установили в блок-контейнере систему резервного электроснабжения . Это гарантирует автономное снабжение. Все затраты оправданы, система запущена, проверена и адекватно работает. Оценив квалификацию сотрудников исполнителя, заключили дополнительное соглашение по сервисному обслуживанию, у установленной системы.

Бизнес

СП-СЕВЕР