Компания Скад тех отзывы

Выездная консультация

Игорь К. 5 февраля, 2019 год
Пока не заключали договор о сотрудничестве с группой компаний Скад Тех, но производили выездную консультацию. Их специалист приезжал к нам на объект для анализа возможной системы автоматизации процессов добычи нефтепродукта. Первое впечатление - компетентная компания, которая предлагает комплексное обслуживание. Стоимость работы не скажу, что дешевая, но если сравнить качество и оплату, получается доступно.

Довольны работой оборудования

Денис 21 января, 2019 год
У нас стоят датчики АДТ производства компании «Скад Тех». Мы обращались с целью внедрить систему измерений, и в рамках комплекса мероприятий установили и эти датчики. Довольны работой оборудования, без каких-либо претензий к персоналу компании. Они работали быстро, аккуратно, отвечали на наши вопросы и предоставляли отчеты о ходе работы.

Продолжаем сотрудничество

Павел Канев 2 октября, 2019 год
Установили в блок-контейнере систему резервного электроснабжения . Это гарантирует автономное снабжение. Все затраты оправданы, система запущена, проверена и адекватно работает. Оценив квалификацию сотрудников исполнителя, заключили дополнительное соглашение по сервисному обслуживанию, у установленной системы.

Закупаем оборудование

Тихонин Ю. Н. 11 сентября, 2019 год
Наше строительно-монтажное предприятие специализируется в сфере энергетики. Работаем с разными компаниями. Значительную часть оборудования, которое мы используем, мы закупаем у группы компаний Скад тех. Шкафы, приборные консоли и щиты имеют очень приличное качество для продукции российского производства. Ну и цена этого оборудования вполне соответствует качеству.

С данным производителем стоит вести дела

Валентин Петрович 23 июля, 2019 год
В рамках реконструкции нашего предприятия мы закупили в компании Скад тех шкафы ШСУ и ШСР. Шкафы и оборудование в эксплуатации уже полгода. По результату можем сказать, что эти ШСР и ШСУ – надежная и качественная продукция. Цена не завышена. Также можем отметить, что техническая поддержка у компании Скад тех просто изумительная. Исходя их этого, мы считаем, что с данным производителем... Читать отзыв В рамках реконструкции нашего предприятия мы закупили в компании Скад тех шкафы ШСУ и ШСР. Шкафы и оборудование в эксплуатации уже полгода. По результату можем сказать, что эти ШСР и ШСУ – надежная и качественная продукция. Цена не завышена. Также можем отметить, что техническая поддержка у компании Скад тех просто изумительная. Исходя их этого, мы считаем, что с данным производителем стоит вести дела.

Работали максимально эффективно

Станислав 18 июня, 2019 год
Закончились работы по установке оборудования для систем контроля и управления. В рамках проекта специалисты «СКАД тех» создали проект, собрали цепь оборудования для контроля управления, с система противопожарной безопасности и других систем безопасности. С компанией согласовывали каждый этап работ, так что специалисты работали максимально эффективно.

Система контроля

Владимир 14 мая, 2019 год
На данном этапе SCAD TECH продолжает работать с системой контроля и управления. Сотрудничать с компанией начали в прошлом году. Нам очень понравился их проект, их понимание сферы и большой опыт в решении подобных вопросов. Мы согласовали сроки реализации каждого этапа и сейчас компания движется согласно условленному графику. В прошлом месяце был сдан очередной этап проекта и нас все полностью устроило.... Читать отзыв На данном этапе SCAD TECH продолжает работать с системой контроля и управления. Сотрудничать с компанией начали в прошлом году. Нам очень понравился их проект, их понимание сферы и большой опыт в решении подобных вопросов. Мы согласовали сроки реализации каждого этапа и сейчас компания движется согласно условленному графику. В прошлом месяце был сдан очередной этап проекта и нас все полностью устроило. Эта система будет работать автоматически, под контролем операторов, которых позже обучат работе с ПО.

оперативно поставляет оборудование

Сергей 15 апреля, 2019 год
Установили в блок-контейнерах систему резервного электроснабжения от СКАД ТЕХ. Система обеспечит автономное снабжение. Затраты окупились, система запущена, проверена и работает адекватно. На данный момент находимся на сервисном обслуживании. О работе специалистов СКАД ТЕХ остались приятные впечатления, сотрудники подготовлены, компания оперативно поставляет оборудование.

Быстрое исполнение

Аверин Д. О. 22 марта, 2019 год
Наш завод приобрел комплектные распределительные устройства на 6.3 частотой 50 Гц у компании Скад тех. Грамотная и компактная конструкция оборудования позволила сэкономить производственную площадь. Встроенная защита от дурака исключает аварии. Управлять КРУ удобно. Монтаж и запуск в работу – очень быстро. Компанию Скад тех рекомендуем.

Работой компании довольны

Алексей 13 февраля, 2019 год
Компания занималась внедрением АСУ ТП процессов добычи и транспорта нефти. Реализовали удаленный контроль, минимизировали выбросы и розлив, достигли автоматизации контроля параметров и обеспечили точность их измерения. Реализовали единую интегрированную инфосистему и организовали доступ к этой системе с вниманием к безопасности информации.

разработка и внедрение АСУ ТП

Евгений 18 января, 2019 год
Компания Скад Тех занималась разработкой и внедрением АСУ ТП на нашем предприятии. Потратили не мало ресурсов и времени, но вложения оправданы. Внедрили прикладное ПО для управления трубопроводным транспортом с учетом наших пожеланий. ПО на русском, с ним удобно работать персоналу предприятия.

довольны сотрудничеством

Вах А. Я. 24 декабря, 2018 год
При переоснащении нашего энергоснабжающего предприятия мы использовали комплектные распределительные устройства и шкафы от компании Scad tech. Главным аргументом при приобретении стало привлекательное соотношение цены и качества оборудования. Дальнейшая эксплуатация подтвердила правильность нашего выбора.

Бизнес

Кофе Студио