Компания Смарт Реселл отзывы

smart-resell.com
Компания Смарт Реселл

Покупка авто на торгах по банкротству

Татьяна 6 сентября, 2019 год
Всем привет!
Расскажу как покупала авто на торгах по банкротству, сооблазнившись на низкую цену.
Есть сайт - https://smart-resell.com - который занимается торгами по банкротству. Попала я туда по наводке своей подруги, которая купила там новый айфон и после чего стала там же и подрабатывать.
Не буду рассказывать сейчас про заработки на этом сайте, а вот Мерседес, который мне понравился, я нашла... Читать отзыв
Всем привет!
Не буду рассказывать сейчас про заработки на этом сайте, а вот Мерседес, который мне понравился, я нашла именно здесь.
Зарегистрировалась, указала свои контактные данные и подала заявку на выкуп.
Черес час с небольшим, со мной связался менеджер компании, и мы обговарили все вопросы по авто, а так же стоимость за которую он будет приобретен.
От менеджера я получила VIN-код автомобиля, после чего, сама дополнительно пробила его историю по базе ГИБДД. Есть там такая функция.
Потом мы согласовали, каким образом мне удобно будет получить автомобиль. Конечно я решила сама ехать за триста километров, чтобы самолично убедиться в реальности качества моей покупки.
Пришлось пообещать знакомому мастеру бутылку хорошего коньяка, чтобы он меня отвез и помог в осмотре. Да и так, чтоб был на подхвате.
По приезду, мы дополнительно, ещё раз осмотрели машину, я оплатила и стала владельцем Мерседеса.
Одно из главных преимуществ покупок на автомобильном аукционе — это низкая цена понравившегося объекта.
Рекомендую этот сервис. Зайдя на данный сайт, вы найдете себе еще и возможность дополнительного заработка.
Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству

Небольшие покупки на сайте smart-resell

Сергей 2 октября, 2019 год
Очень часто совершаем небольшие покупки на сайте smart-setell.com в основ технику для дома. Но тут мы задумались о покупке автомобиля , долго выбирали и решались . Выбрав автомобиль , подали заявку на выкуп. Затем с нами связался менеджер, все нам понятно объяснил дал VIN -код автомобиля , поэтому коду сами проверили автомобиль в базе ГИБДД, все было в порядке .... Читать отзыв Очень часто совершаем небольшие покупки на сайте smart-setell.com в основ технику для дома. Но тут мы задумались о покупке автомобиля , долго выбирали и решались . Выбрав автомобиль , подали заявку на выкуп. Затем с нами связался менеджер, все нам понятно объяснил дал VIN -код автомобиля , поэтому коду сами проверили автомобиль в базе ГИБДД, все было в порядке . За машиной поехали сами , чтоб уж наверняка посмотреть , что покупаем . При проверке машина была в отличном техническом состоянии . Выкупили авто, и домой мы уже ехали на своей новой машине. Ещё не мало важно , что компания числится в налоговой , что даёт уверенность. Спасибо компании за сотрудничество !

Самые обыкновенные

Алексей 22 сентября, 2019 год
Есть такой сайт называется Auction-Pay.com - полностью копия Smart Resell. Так этот Auction-Pay кинули на деньги очень много людей и на большие суммы. Причем тут Auction-Pay спросите Вы? да потому что эти два сайта надятся на одном сервере. Вообщем не кому не рекомендую данные сервесы. Сами подумайте что такая схема по банкротству не проканает. Зайдите на любые юридические сайты типа... Читать отзыв Есть такой сайт называется Auction-Pay.com - полностью копия Smart Resell. Так этот Auction-Pay кинули на деньги очень много людей и на большие суммы. Причем тут Auction-Pay спросите Вы? да потому что эти два сайта надятся на одном сервере. Вообщем не кому не рекомендую данные сервесы. Сами подумайте что такая схема по банкротству не проканает. Зайдите на любые юридические сайты типа "правовед" "9111" и задайте там бесплатный вопрос. Вам любой юрист скажет что это обычные мошенники.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Пытаются вовлечь пользователей покупными отзывами.

Пока платит-пользуемся!!!

Андрей 8 ноября, 2019 год
Проект вызывает недоверие... Схема, как мне кажется всем понятна-набор клиентов, которые введут деньги, дойдут до определенной суммы и в скам...
проекту нет еще года, в рекламу проекта вкладываются деньги, поддержка отвечает, вводы выводы средств пока что без проблем, сайт подвергается изменениям и улучшениям, а это значит что проект, пока что, набирает обороты и в ближайшее время не уйдет в скам. Моё субъективное мнение-пока работает, развивается и платит пользуемся! Примерно за два месяца 60% прибыли от вложенной суммы. Вспомним МММ...) Первые кто зашли, заработали... Не теряем время заходим и пользуемся возможностью получать от 0,9% до 2,2% в сутки. На данный момент рекомендую, после февраля 2020 смотрим на работу проекта и делаем выводы продолжать или же нет. Пробуем заходить на те суммы, которые не так страшно будет потерять!!! Ссылка на регистрацию: https://smart-resell.com/?ref=slayer76667

Горе мошенники готовы?

Гость 24 сентября, 2019 год
Ну что, горе мошенники готовы? По факты надо говорить, скали просто, ничего не проверив.
Проще всего сказать что пирамида да, а разобраться никто не может, не опытный юзер конечно поверит во все эти накрученные отзывы, я ничего не босюь, поэтому буду говорить правду матушку и по фактам.
Проверяйте ИНН, он чист сайт зарегистрирован 2724232828, у них есть офис по адресу: 680022, Хабаровский кр, город Хабаровск, улица Воронежская, дом 38а, вы можете прийти и проверить, офис самый настоящий. Мошейники этого не знают и пургу и пишут, чтобы уничтожить проект, который платит!
Статус: Действующее
Дата регистрации: 13.02.2019
Все чисто, ИНН, ОГРН, КПП все есть документы, лицензии на аукцион. Кто зайдет https://smart-resell.com/about/ все сразу поймет, на все вопросы есть ответы, нужно уделить всего пару минут, что бы понять, где чистая монета.
Накрутить каждый сможет, а проверить никто не будет конечно, поэтому народ дело ваше, верить или нет, просто я верю в проект и хотелось бы чтобы его не обсирали какие то ноунеймы.

Лохотрон или нет?

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Получил вообщем свой заказ) телефон за 2000₽ - meizu m5 note 3/32gb
только увидел что он появился на сайте и тут же заказ сделал, спустя 15 минут уже закрыли покупку, и телефон поехал ко мне)
короче где-то возле экрана шлей отошел, придется на ремонт нести)))
понятно что телефон забрали и вы не несете гарантию за такие вещи)
В целом Смарт Ресел порадовал, телефон за... Читать отзыв
Получил вообщем свой заказ) телефон за 2000₽ - meizu m5 note 3/32gb
короче где-то возле экрана шлей отошел, придется на ремонт нести)))
понятно что телефон забрали и вы не несете гарантию за такие вещи)
В целом Смарт Ресел порадовал, телефон за 2000₽ не везде найдешь)) Компания Смарт Реселл - Лохотрон или нет? Компания Смарт Реселл - Лохотрон или нет?
Достоинства:
  1. Не обманывают
  2. Получила заказ
  3. Цена хорошая
Недостатки:
  1. Жалко, что не прям новый :)

Покупка смартфона

Ирина 10 сентября, 2019 год
Я уже дважды покупала смартфоны на сайте этойкомпании. Заказывала по интернету и забирала на почте.
Процедура стандартная, ничего сложного. Зарегистрировалась, заполнила контактные данные, выбрала подходящую по цене модель и сделала заявку.
Подтвердив заказ, осуществил оплату смартфона, после чего по телефону подтвердила порядок получения смартфона.
Понравилось то, что товар отправляют сразу и я их получала уже через четыре дня.
Оба приобретенных аппарата были исправны... Читать отзыв
Оба приобретенных аппарата были исправны (Iphone SE, Samsung Galaxy S7 Edge). Тщательно упакованные.
Понравилось отношение представителя компании при телефонном разговоре, который непосредственно отправлял мне телефон. Разговаривал вежливо, охотно отвечал на все интересующие меня вопросы.
Ну и как заключение хочу сказать, что в принципе, что телефоны и другие товары в этой компании, действительно намного дешевле, чем если бы вы их покупали в магазинах.
Спасибо за внимание!
Рекомендую данную компанию, в частности гражданам других городов.

Кто они такие?

Мария 24 октября, 2019 год
Никогда не заказывал что то через интернете, муж уговаривал заказать именно у них, компания вроде хорошая, доверие вызвала у нас, проверили все есть и ИНН и ОГРН, думаем этого хватает. Заказали все быстро, даже не вникая во все детали, да были трудности только если с интернетом, все те кто хотят там брать, берите не задумывайте, вообще все просто! Я просто... Читать отзыв Никогда не заказывал что то через интернете, муж уговаривал заказать именно у них, компания вроде хорошая, доверие вызвала у нас, проверили все есть и ИНН и ОГРН, думаем этого хватает. Заказали все быстро, даже не вникая во все детали, да были трудности только если с интернетом, все те кто хотят там брать, берите не задумывайте, вообще все просто! Я просто обожаю это компанию,, выкупили с лота и это чудеса ребята, юблю целую! smile

Они большые молодцы, что занимаются этим делом и помогают нам покупать дешевую технику, различные товары, это им огромный плюс и воздастся по жизни, смарт реселл молодчинки, спасибо вам от меня и моего мужа!!))) goodgood
Достоинства:
  1. Дешевая техника
  2. Добрая и отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. Нету их вообще!

Заработал уже 50к за неделю!!

Сергей 19 сентября, 2019 год
Я обычный человек и никогда не думал, что я смогу заработать в интернет, настолько легким способом, после регистрации я вложил небольшую сумму и начал скупать лоты которые остались.. тут самое главное подождать и не волноваться, мой лот с машиной продался в течении 2-3 х дней и я получил бабки, как я рад был вы даже не представляет, мне нравится что... Читать отзыв Я обычный человек и никогда не думал, что я смогу заработать в интернет, настолько легким способом, после регистрации я вложил небольшую сумму и начал скупать лоты которые остались.. тут самое главное подождать и не волноваться, мой лот с машиной продался в течении 2-3 х дней и я получил бабки, как я рад был вы даже не представляет, мне нравится что проект платит и я могу содержать свою семью и не переживать о том, что я стану нищим
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Иногда сложно купить лоты

Нет вывода средств

Гость 10 февраля, 2020 год
Если вы до сих пор считаете, что сайт стабилен и клиентоориентирован, то вам до сегодняшнего момента просто везло. Рассказав о своей проблеме, хочу предотвратить ваши разочарования и волнения за деньги. И так, 13 января решил вывести деньги на карту, по сей день они висят в статусе ожидания, хотя максимум за 7 рабочих дней должны выводится. Около недели пытался добится... Читать отзыв Если вы до сих пор считаете, что сайт стабилен и клиентоориентирован, то вам до сегодняшнего момента просто везло. Рассказав о своей проблеме, хочу предотвратить ваши разочарования и волнения за деньги. И так, 13 января решил вывести деньги на карту, по сей день они висят в статусе ожидания, хотя максимум за 7 рабочих дней должны выводится. Около недели пытался добится от поддержки хоть какого-то внятного объяснения проблемы, но кроме односложных фраз в виде цитирований из регламента компании, не относящихся к сути вопроса, ничего не получал. Плюс, если они и отвечали, то раз в двое суток, а финансовый отдел так вообще до сих пор не ответил на сообщение, отправленное по почте еще неделю назад. Позавчера, впервые за 3 недели, мне предложили возможное решение проблемы - пополнить баланс на сайте, ссылаясь, что наступил новый год и вся история пополнений обнулилась. Мне показалось это логичным, раз регламент компании предусматривает, что максимальный вывод равен максимальному единоразовому пополнению и если предположить, что все пополнения обновились, то и вывести деньги поэтому не получалось. Решил по их совету закинуть деньги, итог - уже 48 часов они не зачисляются ( хотя сайт предусматривает зачисление от 1 часа ДО 24 часов) и до поддержки уже в течении суток не дописаться. По факту я теперь ни закинуть, ни снять деньги с сайта не могу. Вот как-то так

Отзыв о смарт реселл

Илья 2 ноября, 2019 год
Отзыв о том, как я заказал себе айфон 7.

Пришел он мне, доставка была курьерская, поэтому днем у меня был уже курьер с моим телефоном, не могу приложить фото, но упаковано все аккуратно и прилично, что можно отметить как плюс.

Внутри меня ждала коробка, не помятая, не знаю откуда они такие берут, но все выглядело классно.

Выражаю огромную благодарность, пользуюсь уже больше неделе,... Читать отзыв
Отзыв о том, как я заказал себе айфон 7.

Выражаю огромную благодарность, пользуюсь уже больше неделе, пока все работает.
Достоинства:
  1. Качество лотов выставленных на сайте, все они в хорошем состоянии, как в магазине.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Народ лучше не заходите на сайт

Илья 24 сентября, 2019 год
Народ лучше не заходите на сайт, если не хотите на нем заработать, я со смарт ресселом работаю относительно недавно, покупка долей очень простая, в сайте вы разберетесь даже если рядовой пользователь, если вам нужен пассивный доход без всякий заморочек, то можете смело регистрироваться на нем, рефералку не скину, походу тут нельзя, а так на рефералах тоже я не плохо заработал,... Читать отзыв Народ лучше не заходите на сайт, если не хотите на нем заработать, я со смарт ресселом работаю относительно недавно, покупка долей очень простая, в сайте вы разберетесь даже если рядовой пользователь, если вам нужен пассивный доход без всякий заморочек, то можете смело регистрироваться на нем, рефералку не скину, походу тут нельзя, а так на рефералах тоже я не плохо заработал, всем успехов!
Достоинства:
  1. Хорошая реферальная система
  2. Пассивный доход
  3. Простота сайта
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отлична компания !

Людмила 2 октября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением о компании smart-resell.com. Когда купили квартиру денег на ремонт хватило , а вот на технику оставалась совсем небольшая сумма, на новую не хватало . Друзья нам посоветовали эту компанию, так как сами не раз совершали там покупки . Внимательно со всем ознакомившись , прошли простую регистрацию . На наши деньги нам удалось купить , телевизор и пылесос... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о компании smart-resell.com. Когда купили квартиру денег на ремонт хватило , а вот на технику оставалась совсем небольшая сумма, на новую не хватало . Друзья нам посоветовали эту компанию, так как сами не раз совершали там покупки . Внимательно со всем ознакомившись , прошли простую регистрацию . На наши деньги нам удалось купить , телевизор и пылесос , хотя думали , что хватит только на холодильник .Поддержка работает отлично, все подсказали и помогли в выборе.Доставили быстро, хорошо упаковано, без повреждений , техника вся исправная. Всем советуем ! И сами обязательно ещё будем покупать .

Проект НЕ ПЛАТИТ

Viktor 23 января, 2020 год
Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300... Читать отзыв Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300 рублей на вывод на Пайер, но до сих пор тишина. Через месяц я напишу свой результат.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Iphone X 256 гб

Миша 28 сентября, 2019 год
В первый раз заказывал с сайта, заказал Iphone X 256 гб. Изначально сомневался заказывать, но потом проконсультировался с поддержкой, спасибо быстро осведомили оформление заказа и доставку, отдельное спасибо за такую отзывчивость поддержке. Через 3 дня после оформления телефон пришел в целости и сохранности
без царапин и сколов, пришел со всеми шнурами и зарядкой. Все харастеристики соответсвуют телефону. Очень рад покупке буду брать еще в подарок т.к. цена очень приемлимая))
Достоинства:
  1. Качество товара, упаковка, доставки
Недостатки:
  1. Поддержка

Мне тут нравится

Максим 29 февраля, 2020 год
Очень хороший проект, мне нравится что я могу положить деньги и вывести через какое то время прибыль. Не нужно даже заходить и отслеживать. Все очень просто и понятно. Думаю попробовать на недвижимости поработать, хороший процент там.

Настоящий отзыв SMART RESELL

Льончик Мельник 2 декабря, 2019 год
Очень нравиться данный сервис.
В сделке Транспорт на 35 000 рублей. За 18 дней заработал 9450 рублей, вывел для пробы утром, средства сразу же поступили, очень благодарен!

Купила айпад на 64 гб в подарок маме

Полина 27 сентября, 2019 год
Купила айпад на 64 гб в подарок маме. Живу у другом городе, поэтому с доставкой подарка пришлось немного поковыряться. Думала, получится дорого и долго. НО нет, подарок пришел во время. Упаковали не плохо в пурпытчытую бумагу, которую полопала ^.^. Работает идеально. Мама довольна, а я - тем более.

Отзыв о компании Смарт Реселл

Ксения 1 октября, 2019 год
Свои впечатление о данной компании я сделала, тогда когда купил лот у них через сайт smart resell com, могу отметить их плюсы, это качественный дизайн, проработанная и удобная система, было довольно не сложно разобраться, а о покупке я вообще молчу, даже в интернет магазине не так просто, как было тут.

Спасибо большое! ❤️

Отзыв реального клиента о Смарт Реселл

Viktoria 5 февраля, 2020 год
Попробовала в начале этого года заработать на сделках купли продажи. Даю деньги компании, на них выкупается имущество с торгов по банкротству (как известно, за копейки), а потом перепродается по рыночной цене на вторичке. Схема проста и понятна, спустя месяц заработала 12 тысяч чистой прибыли - очень не плохая подработка вышла. Конечно есть и минусы, вынуждают проходить верификацию, иначе выплат можно... Читать отзыв Попробовала в начале этого года заработать на сделках купли продажи. Даю деньги компании, на них выкупается имущество с торгов по банкротству (как известно, за копейки), а потом перепродается по рыночной цене на вторичке. Схема проста и понятна, спустя месяц заработала 12 тысяч чистой прибыли - очень не плохая подработка вышла. Конечно есть и минусы, вынуждают проходить верификацию, иначе выплат можно ждать месяцами, но щас любой электронный кошелек такое требует, уже не в новинку.
Достоинства:
  1. Интересно, просто, удобно
Недостатки:
  1. Надо вкладыватьсяbiggrin

Пришел ноутбук с царапиной

Николай 30 сентября, 2019 год
Приобрел на этом сайте, ребят я рад, что сайт присылает, но пришел ноутбук с царапиной, жду от них ответа, сказали что заменят, если не забуду отпишу сюда.

UPD: Поддержка ответила, что не успели проверить и выдадут замену.

UPD2: Все, ноутбук пришел спасибо, пришлю сюда фотки сейчас.
Достоинства:
  1. Пришел товар
Недостатки:
  1. Пришел с царапиной на мониторе

Проект давно уже скам! Не платит!

Гость 29 января, 2020 год
Хотите правду? Не платит с ноября месяца. Но действуют очень хитро. На сайте отзывы рисуют, ВКонтакте вообще убрали комментарии, потому что им, видимо, надоело блокировать сообщения о невыплатах. Простейший наглый добор!

ЧТО ПО ВЫПЛАТАМ?

Евгений Мужилко 25 января, 2020 год
Закончилась реализация по автомобилю у меня на этом сайте, деньги заказал на вывод, часа 3 висели в ожидании, потом смотрю, на карту прилетели, а на сайте так и висят в ожидании. Пришлось в поддержку писать)) Но сам факт - деньги выводятся прекрасно, так что работаю дальше и вам советую. Сайт отличный!

поставил на вывод 14 января до сих пор ожидание

Гость 1 февраля, 2020 год
не платит до сих пор ожидание поставил на вывод поставил на вывод 14 января хотя давно пополнил баланс на сумму большую чем заказан вывод

Спасибоа за такую находку

Степан 26 сентября, 2019 год
Наступил день «Х» и моя шлифовальная машина приказала долго жить, возник вопрос о покупке новой. Сейчас в поисках чего либо мало кто идет по магазинам, все быстро в интернет . И я нашел, Smart Ressell выставил лот шлифовальную машинку Инстар, хорошее качество по бюджетной цене. Оформил на доставку через почту, через 3 дня получил и был доволен как слон. Работает... Читать отзыв Наступил день «Х» и моя шлифовальная машина приказала долго жить, возник вопрос о покупке новой. Сейчас в поисках чего либо мало кто идет по магазинам, все быстро в интернет . И я нашел, Smart Ressell выставил лот шлифовальную машинку Инстар, хорошее качество по бюджетной цене. Оформил на доставку через почту, через 3 дня получил и был доволен как слон. Работает и по сей день .
Достоинства:
  1. Доставка, Дешево
Недостатки:
  1. Мало лотов, хотелось бы больше)

Мой отзыв о смарт рессел

Антон 23 сентября, 2019 год
Не верил в такой способ дохода, а уж тем более интернет-аукционы, о таком не слышал ранее.
Как показал опыт сотрудничества, компания настоящая, ведут легальную деятельность. Рад что работаю с ними!
Достоинства:
  1. то что, можно купить и себе что то на сайте, выкупить конфискат
Недостатки:
  1. мало информации о лотах которые приобретаешт, может это для простоотысделано

Благодарность компании Смарт Реселл

Павел 29 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить команду Smart-resell за отличную работу и помощь в покупке отличной электрической дрели. Очень долго выбирал на других сайтах, то модель не устраивала, то цена ( в основном цена)) А здесь звезды сошлись и на смену убитой за долгие годы использования дрели пришла новая, для меня идеальный вариант, дрель-шуруповерт ЗУБР ДАИ-18-2-Ли. Считаю, что отличная покупка не хуже именитых бош... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду Smart-resell за отличную работу и помощь в покупке отличной электрической дрели. Очень долго выбирал на других сайтах, то модель не устраивала, то цена ( в основном цена)) А здесь звезды сошлись и на смену убитой за долгие годы использования дрели пришла новая, для меня идеальный вариант, дрель-шуруповерт ЗУБР ДАИ-18-2-Ли. Считаю, что отличная покупка не хуже именитых бош или макиты, надеюсь прослужит долго . А для себя отметил, что на этом сайте можно покупать и другой качественный инструмент по хорошим ценам. Доставка была оперативная , в работе сайта все устроила, буду пользоваться услугами и дальше.

самые обыкновенная пирамида

Гость 6 февраля, 2020 год
ничего не платит поставил на вывод 14 чнваря обработке хотя пополнил баланс на сумму больше чем вывод не ведитесь

SMART RESELL - ВСЯ ПРАВДА!

Владислав Макаров 24 января, 2020 год
ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЛЮДИ?! Вот вам правда! Читаю отзывы и просто ору!) Многие пишут о том, что с выплатами проблемы, у кого то товары не приходят. Но лично мне всё прекрасно выводят, и пару товаров заказывал, прежде чем вложиться в контору - ВСЁ РАБОТАЕТ! Походу в новом году кто то из конкурентов плотно задался целью испоганить Смарту репутацию. А я... Читать отзыв ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЛЮДИ?! Вот вам правда! Читаю отзывы и просто ору!) Многие пишут о том, что с выплатами проблемы, у кого то товары не приходят. Но лично мне всё прекрасно выводят, и пару товаров заказывал, прежде чем вложиться в контору - ВСЁ РАБОТАЕТ! Походу в новом году кто то из конкурентов плотно задался целью испоганить Смарту репутацию. А я вам скажу - компания платит, продаёт и выкупает разные вещи, чему я лично свидетель (покупал несколько раз технику у них). Вот и делайте выводы.
Достоинства:
  1. Моментальный вывод денег, легальная контора, профи в поддержке, стабильный доход, выгодная купля - продажа.
Недостатки:
  1. Сложно привлечь партнеров, так как кто то усиленно загаживает репутацию сайту. Оно и понятно, резкая популярность и рост всегда вызывает зависть у конкурентов.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПОК)

Алексей Боренко 29 октября, 2019 год
Таких цен ещё нигде не видел))
Купил телефоны всей своей семье, теперь все будут с айфонами, давно об этом мечтал, спасибо ВАМ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Бизнес

СП-СЕВЕР