Компания Смарт Реселл отзывы

smart-resell.com

Мне тут нравится

Максим 29 февраля, 2020 год
Очень хороший проект, мне нравится что я могу положить деньги и вывести через какое то время прибыль. Не нужно даже заходить и отслеживать. Все очень просто и понятно. Думаю попробовать на недвижимости поработать, хороший процент там.

Спасибо смарту

Мавр 28 февраля, 2020 год
Давно сюда вложился, вывел уже больше чем завел. Продолжаю зарабатывать! Шикарный проект. Побольше бы таких.

Компания платит!

Андрей 25 февраля, 2020 год
Компания платит стабильно! Я очень рад что вложился в смарт рессел. В последнее время тп не отвечает вовремя, но все работает!
Достоинства:
  1. Проценты, вывод стабильный
Недостатки:
  1. Плохая работа поддержки

Работает как всегда

Юрий Макинов 25 февраля, 2020 год
Смарт работает как часы! Прошел верификацию и никаких проблем не возникает. Сегодня только вывел свои 8т.р пришли спустя пол часа. Так что сайт отличный.

Реально отличная компания.

Бернард 18 февраля, 2020 год
Реально отличная компания. Я вложил 10т а вывел уже14. Попробуем теперь увеличить до недвижимости. пока продвигаю свою партнерку.

я зарегистрировалась

Арина Смирнова 12 февраля, 2020 год
Посоветовала сайт мне сестра, показала все на деле как работает и я тоже зарегистрировалась. Закинула сразу 5000 рублей, и через уже 3 дня вывела с процентами. Мне очень нравистся тут работать. Хотелось бы только обновлений каких нибудь

работает как часы

Mr. Smith 10 февраля, 2020 год
ВСЕ РАБОТАЕТ! Просто нужно пройти верификацию! Зачем людей обманывать неверной информацией?Сами не хотите работать. так и другим мешаете.

Отлично все рабоотает!

Машка я 6 февраля, 2020 год
Не знаю как все но мне приходят денежки. Просто нужно данные отправить на почту и подождать. Как рассмотрят их будет вам счастье!)

Отзыв реального клиента о Смарт Реселл

Viktoria 5 февраля, 2020 год
Попробовала в начале этого года заработать на сделках купли продажи. Даю деньги компании, на них выкупается имущество с торгов по банкротству (как известно, за копейки), а потом перепродается по рыночной цене на вторичке. Схема проста и понятна, спустя месяц заработала 12 тысяч чистой прибыли - очень не плохая подработка вышла. Конечно есть и минусы, вынуждают проходить верификацию, иначе выплат можно... Читать отзыв Попробовала в начале этого года заработать на сделках купли продажи. Даю деньги компании, на них выкупается имущество с торгов по банкротству (как известно, за копейки), а потом перепродается по рыночной цене на вторичке. Схема проста и понятна, спустя месяц заработала 12 тысяч чистой прибыли - очень не плохая подработка вышла. Конечно есть и минусы, вынуждают проходить верификацию, иначе выплат можно ждать месяцами, но щас любой электронный кошелек такое требует, уже не в новинку.
Достоинства:
  1. Интересно, просто, удобно
Недостатки:
  1. Надо вкладыватьсяbiggrin

Мне все нравится

Алина 4 февраля, 2020 год
Очень хороший сайт, у меня подруга заказывала себе телевизор там - все пришло) А я работаю там как спонсор, проценты начисляются регулярно, все очень просто и понятно!

Большоое спасибо

Андрей 2 февраля, 2020 год
Купил на смарте айфон 8 за 26к! Большое спасибо!Все пришло запечатанное как будто новый! Всем советую попробовать.

ВСЕ РАБОТАЕТ!

Роман Кузнецов 2 февраля, 2020 год
Все работает на ура. Я тут уже полгода и никогда проблем не было! Всем кто ноет что не приходит вывод - напишите в поддержку вам там скажут что делать.
Достоинства:
  1. Можно хорошо зарабатывать и покупать товары по низкой цене
Недостатки:
  1. Нет офиса в моем городе

ЧТО ПО ВЫПЛАТАМ?

Евгений Мужилко 25 января, 2020 год
Закончилась реализация по автомобилю у меня на этом сайте, деньги заказал на вывод, часа 3 висели в ожидании, потом смотрю, на карту прилетели, а на сайте так и висят в ожидании. Пришлось в поддержку писать)) Но сам факт - деньги выводятся прекрасно, так что работаю дальше и вам советую. Сайт отличный!

ВОТ ТЕБЕ И ТОРГИ ПО БАНКРОТСТВУ!

Виктория Лазарева 25 января, 2020 год
Компания работает на совесть, только положительные эмоции! Заказывали с мужем у них ЖК плазму. До Пензы шло 12 дней с учетом выходных. Потратили 10 тысяч с копейками. Муж доволен как слон)) сказал что в магазине стоит под 40. Конечно, в магазине новая, но и у нас состояние близко к идеальному. И даже со вторичной если ровнять - вдвое дешевле урвали.... Читать отзыв Компания работает на совесть, только положительные эмоции! Заказывали с мужем у них ЖК плазму. До Пензы шло 12 дней с учетом выходных. Потратили 10 тысяч с копейками. Муж доволен как слон)) сказал что в магазине стоит под 40. Конечно, в магазине новая, но и у нас состояние близко к идеальному. И даже со вторичной если ровнять - вдвое дешевле урвали. Большая благодарность смарт реселл и всем её сотрудникам! Теперь подумываем начать зарабатывать с компанией на спонсорстве, но пока бюджет не позволяет. Всем мира и добра!
Достоинства:
  1. Шикарные товары по смешной цене! Хорошая поддержка.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, но тут скорее минус почте России.

SMART RESELL - ВСЯ ПРАВДА!

Владислав Макаров 24 января, 2020 год
ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЛЮДИ?! Вот вам правда! Читаю отзывы и просто ору!) Многие пишут о том, что с выплатами проблемы, у кого то товары не приходят. Но лично мне всё прекрасно выводят, и пару товаров заказывал, прежде чем вложиться в контору - ВСЁ РАБОТАЕТ! Походу в новом году кто то из конкурентов плотно задался целью испоганить Смарту репутацию. А я... Читать отзыв ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЛЮДИ?! Вот вам правда! Читаю отзывы и просто ору!) Многие пишут о том, что с выплатами проблемы, у кого то товары не приходят. Но лично мне всё прекрасно выводят, и пару товаров заказывал, прежде чем вложиться в контору - ВСЁ РАБОТАЕТ! Походу в новом году кто то из конкурентов плотно задался целью испоганить Смарту репутацию. А я вам скажу - компания платит, продаёт и выкупает разные вещи, чему я лично свидетель (покупал несколько раз технику у них). Вот и делайте выводы.
Достоинства:
  1. Моментальный вывод денег, легальная контора, профи в поддержке, стабильный доход, выгодная купля - продажа.
Недостатки:
  1. Сложно привлечь партнеров, так как кто то усиленно загаживает репутацию сайту. Оно и понятно, резкая популярность и рост всегда вызывает зависть у конкурентов.

Смарт ресел отзывы

Марина Малаева 20 января, 2020 год

В сутки прибыль составляет 2200 рублей, в работе 100 000рублей на недвижимости.
Сперва боялась, но как видите зря!
Не бойтесь, участвуйте, у Вас все получится

Третий раз вывожу с сайта

Hasan-Ravshanbekov Hasan 10 января, 2020 год
Всем привет! Третий раз вывожу с сайта, сегодня быстрее всего.
Отработала сделка по Транспорту, чистый профит с 3150руб со сделки.
Прилагаю скриншоты.
Теперь планирую зайти на Недвижимость на 50 000руб, тем более по акции 3% в сутки
Всем добра)

Не верьте всему что пишут!!

Алексеев Медиа 11 декабря, 2019 год
Не стоит верить всему что пишут в интернете, пока сам не проверишь и не убедишься на собственном опыте.
Лично участвую, и скажу по опыту, все отзывы которые сделаны в негативном ключе заказные, без аргументов.
Прилагаю скриншот моих результатов
Сайт рабочий кто бы что не говорил)

Настоящий отзыв SMART RESELL

Льончик Мельник 2 декабря, 2019 год
Очень нравиться данный сервис.
В сделке Транспорт на 35 000 рублей. За 18 дней заработал 9450 рублей, вывел для пробы утром, средства сразу же поступили, очень благодарен!

Реальный отзыв

Геннадий 28 ноября, 2019 год
Всем привет.
Не знаю у кого какие проблемы со 100 рублями, я по 1000 регулярно вывожу, кому интересно пишите могу все пруфы предоставить (в отличии от других :)

Все реально

Гость 8 ноября, 2019 год
Все реально, начать можно с маленькой суммы, например 100 рублей. Переходите по ссылке http://smart-resell.com/?ref=aleks10036

Отличное качество обслуживания

Игорь 7 ноября, 2019 год
Отличный сайт, покаместь вы ждёте и сомневаетесь, другие зарабатывают, не теряйте время, регистрируйтесь по ссылке. smart-resell.com/?ref=Game1001

Отзыв о смарт реселл

Илья 2 ноября, 2019 год
Отзыв о том, как я заказал себе айфон 7.

Пришел он мне, доставка была курьерская, поэтому днем у меня был уже курьер с моим телефоном, не могу приложить фото, но упаковано все аккуратно и прилично, что можно отметить как плюс.

Внутри меня ждала коробка, не помятая, не знаю откуда они такие берут, но все выглядело классно.

Выражаю огромную благодарность, пользуюсь уже больше неделе,... Читать отзыв
Отзыв о том, как я заказал себе айфон 7.

Выражаю огромную благодарность, пользуюсь уже больше неделе, пока все работает.
Достоинства:
  1. Качество лотов выставленных на сайте, все они в хорошем состоянии, как в магазине.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПОК)

Алексей Боренко 29 октября, 2019 год
Таких цен ещё нигде не видел))
Купил телефоны всей своей семье, теперь все будут с айфонами, давно об этом мечтал, спасибо ВАМ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Самый качественный сервис

Юля 27 октября, 2019 год
Самый качественный сервис, где можно заработать и покупать вещи самому!
Подруга 2 раза покупала удачно телефон, я жду пока у вас macbook появится и тоже куплю)
А так пока на недвижимости получать 1100рублей ежедневно, за 30 дней 33.000РУБ чистыми пришло, вот за них и куплю ноут.
Продолжайте нас и дальше радовать))

Небольшие покупки на сайте smart-resell

Сергей 2 октября, 2019 год
Очень часто совершаем небольшие покупки на сайте smart-setell.com в основ технику для дома. Но тут мы задумались о покупке автомобиля , долго выбирали и решались . Выбрав автомобиль , подали заявку на выкуп. Затем с нами связался менеджер, все нам понятно объяснил дал VIN -код автомобиля , поэтому коду сами проверили автомобиль в базе ГИБДД, все было в порядке .... Читать отзыв Очень часто совершаем небольшие покупки на сайте smart-setell.com в основ технику для дома. Но тут мы задумались о покупке автомобиля , долго выбирали и решались . Выбрав автомобиль , подали заявку на выкуп. Затем с нами связался менеджер, все нам понятно объяснил дал VIN -код автомобиля , поэтому коду сами проверили автомобиль в базе ГИБДД, все было в порядке . За машиной поехали сами , чтоб уж наверняка посмотреть , что покупаем . При проверке машина была в отличном техническом состоянии . Выкупили авто, и домой мы уже ехали на своей новой машине. Ещё не мало важно , что компания числится в налоговой , что даёт уверенность. Спасибо компании за сотрудничество !

Отлична компания !

Людмила 2 октября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением о компании smart-resell.com. Когда купили квартиру денег на ремонт хватило , а вот на технику оставалась совсем небольшая сумма, на новую не хватало . Друзья нам посоветовали эту компанию, так как сами не раз совершали там покупки . Внимательно со всем ознакомившись , прошли простую регистрацию . На наши деньги нам удалось купить , телевизор и пылесос... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о компании smart-resell.com. Когда купили квартиру денег на ремонт хватило , а вот на технику оставалась совсем небольшая сумма, на новую не хватало . Друзья нам посоветовали эту компанию, так как сами не раз совершали там покупки . Внимательно со всем ознакомившись , прошли простую регистрацию . На наши деньги нам удалось купить , телевизор и пылесос , хотя думали , что хватит только на холодильник .Поддержка работает отлично, все подсказали и помогли в выборе.Доставили быстро, хорошо упаковано, без повреждений , техника вся исправная. Всем советуем ! И сами обязательно ещё будем покупать .

Лохотрон или нет?

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Получил вообщем свой заказ) телефон за 2000₽ - meizu m5 note 3/32gb
только увидел что он появился на сайте и тут же заказ сделал, спустя 15 минут уже закрыли покупку, и телефон поехал ко мне)
короче где-то возле экрана шлей отошел, придется на ремонт нести)))
понятно что телефон забрали и вы не несете гарантию за такие вещи)
В целом Смарт Ресел порадовал, телефон за... Читать отзыв
Получил вообщем свой заказ) телефон за 2000₽ - meizu m5 note 3/32gb
короче где-то возле экрана шлей отошел, придется на ремонт нести)))
понятно что телефон забрали и вы не несете гарантию за такие вещи)
В целом Смарт Ресел порадовал, телефон за 2000₽ не везде найдешь)) Компания Смарт Реселл - Лохотрон или нет? Компания Смарт Реселл - Лохотрон или нет?
Достоинства:
  1. Не обманывают
  2. Получила заказ
  3. Цена хорошая
Недостатки:
  1. Жалко, что не прям новый :)

Мне понравилось, рекомендую

София 1 октября, 2019 год
Недавно решилась на покупку лотов в компании Смарт Реселл. И не прогадала! Могу еще выделить отлично проработанный интерфейс и отличная работа технической поддержки! Это был мой первый опыт в покупке лотов. Рекомендую к сотрудничеству

Отзыв о компании Смарт Реселл

Ксения 1 октября, 2019 год
Свои впечатление о данной компании я сделала, тогда когда купил лот у них через сайт smart resell com, могу отметить их плюсы, это качественный дизайн, проработанная и удобная система, было довольно не сложно разобраться, а о покупке я вообще молчу, даже в интернет магазине не так просто, как было тут.

Спасибо большое! ❤️

Бизнес