Хорошая компания - Отзывы об ООО "Софис"

ООО "Софис"
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 30 просмотров
Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники уверенно всходили по карьерной лестнице. А лично мне ещё плюс в том, что добираться удобно, не нужно ехать через весь город (но хотелось бы побольше парковочных бесплатных мест)

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2