Компания Squper.com отзывы

Компания Squper.com

Продажи пошли вверх, клиентов много-заголовок

Альбина Шурбан 13 сентября, 2020 год
Начала продажи делать, поскольку узнала, что это возможно бесплатно. Разместила свои товары, связанные с косметикой и получила ежедневных клиентов. Из-за того, что товары попали в рубрику с известными товарами люди стали больше кликать и покупать. Если и у вас имеется свой бизнес ,то вам там будут очень рады, там можно повысить продажи и стремительно свой магазин раскрутить.

Видно всем,продвигается товар хорошо!

Женя 8 сентября, 2020 год
Не так давно стала пользоваться squper.com. Товары замечают абсолютно все и продавцы и покупатели и те кто просто переходит на сайт. Продажи идут хорошо,товары так быстро расходятся, что не успеваю заказывать новые. Продвигаются быстро, да и бесплатно при этом,только товар покупается а за рекламу не плачу. Всем советую!

Удивительное место для размещения товаров!

Алиса 8 сентября, 2020 год
На площадке всё продумано до мельчайших деталей: правильно выстроена категория для размещения товаров, товар виден поскольку размещён с популярными брендами, покупатели сами кликают на товар. Squper.com- сделал многое во первых продвижение, а во вторых хороший спрос на товары продавцов .Рекомендую всем кто хочет продать побыстрее и найти постоянных клиентов.

Squper.com - много всгео есть

Лиза 9 октября, 2020 год
Cайт предназначенный squper.com как для обычных пользователей которые ищут общения, так и для тех, кто в поиске своих клиентов т.е продавцов. Подняться там легко, надо лишь создать новый магазин и разместить собственные товары . Раскрутка даст быстро о себе знать, поскольку выполняется автоматически качественно и за короткий промежуток времени очень быстро .Надо будет лишь следить за сделанными заказами и вовремя... Читать отзыв Cайт предназначенный squper.com как для обычных пользователей которые ищут общения, так и для тех, кто в поиске своих клиентов т.е продавцов. Подняться там легко, надо лишь создать новый магазин и разместить собственные товары . Раскрутка даст быстро о себе знать, поскольку выполняется автоматически качественно и за короткий промежуток времени очень быстро .Надо будет лишь следить за сделанными заказами и вовремя отвечать на сообщения покупателей в плане доставки и на другие заданные вопросы. Другие магазины не ставят проблем для новых поскольку давно раскручены и хорошо себя зарекомендовали.

Продажи, раскрутка - повлияли на спрос товаров

Саша 11 сентября, 2020 год
Cоздала несколько месяцев назад свой магазин одежды, но своими усилиями раскрутить не смогла, прибегла к помощи интернет – сайта squper.com . Постепенно, начали интересоваться товарами, сначала просто смотрели, потом кликали, чтоб купить. Вот уже больше месяца использую под свой бизнес, данный маркетплейс и пока минусов по продажам и по раскрутке не увидела, всё идет своим чередом лишь положительно.... Читать отзыв Cоздала несколько месяцев назад свой магазин одежды, но своими усилиями раскрутить не смогла, прибегла к помощи интернет – сайта squper.com . Постепенно, начали интересоваться товарами, сначала просто смотрели, потом кликали, чтоб купить. Вот уже больше месяца использую под свой бизнес, данный маркетплейс и пока минусов по продажам и по раскрутке не увидела, всё идет своим чередом лишь положительно. Надеюсь создать ещё парочку магазинов но только по косметике. Мне как начинающему продавцу понравилось там взаимодействовать. Успела найти хорошие советы по одежде и по обуви от блогеров, даже сделала заметки. Очень рекомендую и начинающим предпринимателям и известным магазинам!

Продажа, общение и покупка товаров

Светланка 9 сентября, 2020 год
О Squper.com - узнала когда искала где искать клиентов. Заинтересовала платформа весьма сильно,тем,что может продавать свою продукцию даже не опытный наряду с профессионалами. Также там я поговорила в общении с пользователями и узнала новости по поводу заинтересованных мной товаров весьма разные. Понравились новые духи выложенные продавцом и заказала,Место где сходятся по интересам различные группы, где ищут и находят друг друга... Читать отзыв О Squper.com - узнала когда искала где искать клиентов. Заинтересовала платформа весьма сильно,тем,что может продавать свою продукцию даже не опытный наряду с профессионалами. Также там я поговорила в общении с пользователями и узнала новости по поводу заинтересованных мной товаров весьма разные. Понравились новые духи выложенные продавцом и заказала,Место где сходятся по интересам различные группы, где ищут и находят друг друга клиенты и продающие.

Бесплатный маркетплейс

Анюта 8 сентября, 2020 год
Через этот сайт обрела новые полезные знания касательно моды, красоты, одежды,необходимые советы по покупке и продаже. Ещё успела заказать ручное мыло разного цвета и формы и подружиться с продавцами.
Достоинства:
  1. общение с нужными людьми
  2. новые советы
  3. хорошие цены на товары
Недостатки:
  1. не нашла

Однозначно хороший маркетплейс для торговли

Cаша 9 сентября, 2020 год
Squper.com- принёс мне хорошие заработки, прочла много статей про разные категории товара,подружилась с новыми и старыми пользователями,сумела распространить продавцам товары косметики и смогла повысить в два раза спрос на свой товар.

Товары нужны, прибыль растёт!

Дарья Тихомирова 10 сентября, 2020 год
Squper.com-из всех где продавала наилучший вариант как по показам товара так и по быстроте продаж. Если знала, раньше,однозначно бы там всегда продавала,на выходных получается сделать отличную прибыль, клиентов больше участилось.

это новый формат

LIliya 1 декабря, 2020 год
Squper.com это - Лаконичный сайт с большим разнообразием предлагаемых товаров, с возможностью общения покупателя и продавца напрямую , возможностью выбора от брендовых товаров крупных поставщиков до товаров ручной работы частных мастеров- ремесленников.
Достоинства:
  1. разнообразие, доступность , неповторимость некоторых товаров
Недостатки:

Полезный и интересный сайт.

Алина 26 ноября, 2020 год
Squper для стал полезным и интересным сайтом. Это своего рода как бы и без платная соц. сеть и онлайн магазин. Я на этом сайте не только продаю успешно косметику , но и от общения с покупателями и блогероми получаю много полезной информации. сам сайт расчитан на людей с различными интересами и запросами, тут всегда можно купить даже товары известных... Читать отзыв Squper для стал полезным и интересным сайтом. Это своего рода как бы и без платная соц. сеть и онлайн магазин. Я на этом сайте не только продаю успешно косметику , но и от общения с покупателями и блогероми получаю много полезной информации. сам сайт расчитан на людей с различными интересами и запросами, тут всегда можно купить даже товары известных брендов, получить информацию об этих товарах от продавцов и почитать мнение и отзывы блогеров. При желание заняться продажами, тут можно практически любой товар выставлять без проблем. я на этом сайте не только продажами занимаюсь, но и делаю иногда и покупки, последний раз покупала мыло ручной работы для подарка. Иногда на сайт захожу чтобы получить нужную информацию общаясь с блогерами, для этого там есть специальный раздел "блогеры". Так же нравится то что там много интересных информационных статьей.

Всем советую!

Виктория 20 ноября, 2020 год
Такого разнообразия косметики, как в squper.com нигде еще не встречала. Прямо настоящее открытие для меня. Всем советую!

Удобный ресурс

Марина 20 ноября, 2020 год
Захожу сюда, чтобы себе приобрести косметику. Здесь товары с разных магазинов. Имеется возможность сразу сравнить цены. На сайте предусмотрена рубрика, где общаются покупатели. Поэтому перед покупкой всегда захожу проконсультироваться. Нормальный ресурс. Удобно то, что большой ассортимент товаров представлен на ресурсе.

Сайт помогает выбрать товар

Елена 20 ноября, 2020 год
Действительно, сайт помогает выбрать товар. Здесь со многих интернет-магазинов товары. Не приходится заходить на разные ресурсы. В одном месте все находится. Так удобно сравнивать цены. Одновременно тут можно проконсультироваться по поводу своего выбора с другими пользователями. Всё хорошо.

Нахожу, что нужно

Елена 23 ноября, 2020 год
Здесь я нахожу нужные вещи. Сайт представляет собой площадку, где размещаются товары с разных магазинов. Люблю сюда заходить, так как не приходится искать. Всё в одном месте находится. В любой момент можно посоветоваться с пользователями, задать им вопрос. Тут это можно делать.

социальный маркетплейс

Ника 22 ноября, 2020 год
На сайте имеются различные разделы, в их числе: обувь, украшение, здоровье, одежда, галантерея и другие.Здесь можно не только что то купить нужное и интересное например мыло ручной работы или косметику, но и получить полезную информацию или мнение какого нибудь блогера об
нужном товаре.
Достоинства:
  1. Можно общаться друг с другом
Недостатки:
  1. нету

Понравился

Нина 26 ноября, 2020 год
Здесь хорошо находиться. Все товары нахожу практически сразу. Причём они размещаются тут с разных магазинов. Сервис сравнения, помогающий людям определиться с ценой. Тут можно почитать отзывы о товаре, поговорить с покупателями.