Компания СтальЭнерго-96 отзывы

Компания СтальЭнерго-96

Не связывайтесь с данной организацией.

Ирина 6 сентября, 2023 год
ИНН 66896049135 Мошенники! не связывайтесь с этой организацией. заплатили деньги за прессованный лист 21.08.2023 и до сих пор СтальЭнерго 96 свои обязательства не выполнили. на возражения вернуть денежные средства - игнор полный. всегда надо читать отзывы, чтобы не портить себе нервы.

Очень плохо.

Н. 18 июля, 2023 год
Перекупчики они. Продают в тридорого. Заказала у них кирпич шб 45,т.к. у себя в городе не нашла. Обещали доставить быстро. Каждый день говорят машина выехала. А кирпича все нет. Если хотите потратить свои деньги и нервы, это к ним.

Плохо...!!!

Гость 31 мая, 2023 год
Никогда не обращайтесь в данную конторку (мягко сказано)!!! Менеджер Вадим 8-923-300-68-07 и остальные другие, обманщики... Типа, все у них в наличии по всем регионам России. По факту, указывают не верные адреса, где находиться материал, по факту нет ничего... Им главное получить деньги, а потом вы же ждете товар, через сколько неизвестно...

Обман и развод

Гость 26 марта, 2022 год
Отрицательный опыт работы, сроки не выдерживают, врут только.
Опыт в Амурской области!
Не советую ни кому!!!
Предложил заказчику внести в черный список для данного обьекта

Всё ужасно

Гость 25 декабря, 2021 год
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Врут на каждом шагу, заказал капролон, сказали что есть в наличии на складе, попросили оплатить (оплатил) подъехал забирать товар, на складе товара не оказалось, как и склада тоже. Позвонил менеджер сказал, что отправят из Красноярска ТК в итоге отправили из Москвы, ждал неделю, обошёлся с наценкой в 7 раз дороже. Не компания, а... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Врут на каждом шагу, заказал капролон, сказали что есть в наличии на складе, попросили оплатить (оплатил) подъехал забирать товар, на складе товара не оказалось, как и склада тоже. Позвонил менеджер сказал, что отправят из Красноярска ТК в итоге отправили из Москвы, ждал неделю, обошёлся с наценкой в 7 раз дороже. Не компания, а перекупы. Отзывы положительные все фальшивые, пишут сами, не заморачиваясь в правдоподобности.
Недостатки:
  1. Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Врут на каждом шагу, заказал капролон, сказали что есть в наличии на складе, попросили оплатить (оплатил) подъехал забирать товар, на складе товара не оказалось, как и склада тоже. Позвонил менеджер сказал, что отправят из Красноярска ТК в

"Божественный подход" (сарказм)

Любовь 12 октября, 2021 год
Накрутка 300% к розничной цене - вот что вас ждет. на вопрос откуда- сказали, что имеют право. ну ок. на просьбу поговорить с руководителем - руководитель с клиентами не общается, он сам решает с кем ему говорить а с кем нет. головной офис типа в екатеринбурге, хотя сайт говорит о том, что головной офис в новосибирске. адрес собственного офиса не... Читать отзыв Накрутка 300% к розничной цене - вот что вас ждет. на вопрос откуда- сказали, что имеют право. ну ок. на просьбу поговорить с руководителем - руководитель с клиентами не общается, он сам решает с кем ему говорить а с кем нет. головной офис типа в екатеринбурге, хотя сайт говорит о том, что головной офис в новосибирске. адрес собственного офиса не знают. в общем это мошеники ребята, проходим мимо
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество чистой воды

Развод на деньги

Гость 23 сентября, 2021 год
Обыкновенный развод на деньги. За композитную арматуру 6 мм 800 метров, выставили ценник 46 000 р. Получилось 57 рублей/метр. При том что ей красная цена 15 рублей за метр. Обходите их стороной.

разводилы чистой воды

Вячеслав 22 сентября, 2021 год
Положительные отзывы выдуманные.Мененжеры врут не смущаясь!Хамят!Согласовываешь одну цену,счет выставляют а другую.300 000 руб.за тонну металл у них в итоге по факту оказался.С доставкой обманули.Сказали в течении суток груз придет.В итоге отправляют деловыми линиями.А там в течении 10 рабочих дней как обычно.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы

Реальные ..ХХХ.., одни отговорки... могут придумать кучу, успевайте снимать лапшу.

Гость 29 июля, 2021 год
Одни отговорки... могут придумать кучу, успевайте снимать лапшу! Не покупайте у них ни чего, поберегите нервы и самое главное время. Надеюсь страна увидит и народ хотя бы задумается, а стоит ли!

Балаболы и вруны

Сергей 8 апреля, 2021 год
По факту ни одного нормального сотрудника врут и не краснеют лучше никогда к таким не обращаться.Не допоставка товара,подделка документов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка документов

обман

Гость 13 марта, 2019 год
В Ставрополе на считали за 3 метра алюминиевой трубы(25*1.5)мм- примерно 1кг веса - 8000тыс.руб или 8000000 руб за 1т.

где правда?

Гость 23 января, 2018 год
интересно, а есть где-нибудь реальные отзывы?)) а не написанные хвалебные оды самими сотрудниками?!)

Безответственный подход к своим покупателям!

Гость 11 ноября, 2020 год
Менеджер компании ввёл в заблуждение по срокам поставки, оплатили более 100 000 руб. менеджер гарантировал поставку в течении 3-5 дней. В итоге прошло 8 дней и только теперь нам обещают отправить транспортной компанией через 6 дней, в лучшем случае получим свой оплаченный товар не через 5 дней а через 20 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентность менеджера, хамское отношение к покупателям, срыв производства.

Владимир Олегович 19 марта, 2020 год
Хотим отметить компанию СтальЭнерго-96 как серьезного и добропорядочного поставщика, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Качество металлопроката соответствует ГОСТ и ОСТ, оперативная обработка и комплектация заявок, скорость доставки без нареканий. Мы начали работать со СтальЭнерго-96 два года назад и с тех пор регулярно закупаем здесь стальные трубы, строительный прокат, метизы, заказываем резку и гибку металла. Менеджеры хорошо знают свое... Читать отзыв Хотим отметить компанию СтальЭнерго-96 как серьезного и добропорядочного поставщика, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Качество металлопроката соответствует ГОСТ и ОСТ, оперативная обработка и комплектация заявок, скорость доставки без нареканий. Мы начали работать со СтальЭнерго-96 два года назад и с тех пор регулярно закупаем здесь стальные трубы, строительный прокат, метизы, заказываем резку и гибку металла. Менеджеры хорошо знают свое дело, вежливые, компетентные и добросовестные.

Грузились в Новосибирске

Александр Морозов 22 января, 2019 год
Занимаемся изготовлением металлоконструкций и монтажом быстровозводимых конструкций, берем заказы на ремонт и реконструкцию. Строим вахтовые полки, ангары, мобильные здания, магазины, гаражи, устанавливаем ограждения. материалы закупаем в СтальЭнерго-96 Новосибирск. Берем сталь и алюминий, все ходовые позиции балок, уголков, труб у них всегда в наличии. Цены не завышают, на оптовые партии дают скидку. Хорошо организована доставка, материалы привозят вовремя, день в день.... Читать отзыв Занимаемся изготовлением металлоконструкций и монтажом быстровозводимых конструкций, берем заказы на ремонт и реконструкцию. Строим вахтовые полки, ангары, мобильные здания, магазины, гаражи, устанавливаем ограждения. материалы закупаем в СтальЭнерго-96 Новосибирск. Берем сталь и алюминий, все ходовые позиции балок, уголков, труб у них всегда в наличии. Цены не завышают, на оптовые партии дают скидку. Хорошо организована доставка, материалы привозят вовремя, день в день. Видно, что компания дорожит репутацией. Работают четко, Диаметры труб, толщина стенок и все остальные размеры металлоизделий соответствуют заявленным. higood
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Сроки иногда конечно ставят по 3 дня в спецификации

Надежный поставщик

Алина 28 октября, 2018 год
Надежный поставщик. Работаем уже на протяжении длительного времени. Полностью довольны.

На 5+

Виталий 15 октября, 2018 год
Заказывали листовое железо. Профессионализм сотрудников почувствовался с самого начала общения. Доставка, качество - всё как договаривались. Спасибо за сотрудничество

Хорош, быстро, качественно

Олег 19 сентября, 2018 год
Надёжная компания с отличным качеством товара, заказывали арматуру, просили нарезать по нужным размерам, всё выполнили согласно заявке

Надежный поставщик

Татьяна Иванова 14 сентября, 2018 год
Качество продукции отличное, доступная цена. Заказ отправили быстро, получила в срок.

Заказ арматуры

Денис 12 сентября, 2018 год
Заказывали арматуру впервые. Заказ был отгружен в полном объеме в обговоренный срок. Вся необходимая документация была передана с поставкой

Покупка

Владимир 11 сентября, 2018 год
Компания стоит того, что бы её хвалили и рекомендовали. Я пользовался сам её продукцией, и скажу Вам остался очень доволен. И отношение и уважение присутствуют,спасибо.
Достоинства:
  1. Ответственность и качество.
Недостатки:
  1. Немного попала влагаю

Большие объемы и отличная логистика

Инга 9 сентября, 2018 год
Наш магазин строительных материалов давно сотрудничает с компанией СтальЭнерго-96. Обычно у них есть на складе любой металлопрокат, но если нужны большие объемы, то нужно заказывать заранее.

Оперативность и качество

Иван 8 сентября, 2018 год
Так как мой поставщик, меня подвёл, а мне нужно было закупить несколько листов металла для варки машины, пришлось срочно искать нового. Нашли по рекомендации одного из сотрудников, эту фирму. Оператор быстро понял, что требуется и оформил заказ в считаные минуты. На следующий день, металл был на сто, благодаря этому магазину, мы уложились в сроки и наши клиенты остались довольны.

Качество

Солодовников Сергей 4 декабря, 2017 год
Первый раз заказывал продукцию у данной компании. Что понравилось - сроки доставки, в целом оперативная работа сотрудников. Качество никаких нареканий не вызвало. В целом доволен.

Нравитесь за адекватные цены, не подводите нас.

Виктор Борисович Микаев 22 сентября, 2017 год
За несколько лет сотрудничества с вами замечаем, что ваша компания растет в профессиональном плане на глазах, старается стать лучше и успешнее. Здесь не приемлят низкосортных материалов. Компания постоянно мониторит цены на металлопрокат и старается сделать их минимальными. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!

Понравилась компания

Степанов Станислав 20 сентября, 2017 год
Компания СтальЭнерго-96обладает рядом преимуществ. Компания имеет опыт работы на рынке металлопроката. Она производит постоянный мониторинг рынка металлопроката и устанавливает самые низкие цены на всю представляемую продукцию. Удобная система скидок и построение долгосрочных отношений с клиентами. Вот что главное для нас в этой компании!

Хорошие нержавеюшие листы.

Вячеслав Тяпов 16 сентября, 2017 год
Приобретал здесь лист нержавеющий, соответствующий всем требованиям ГОСТ. Давно искал этот размер, также, чтобы он мог выдерживать перепады температуры, был жестким и прочным. Менеджер Татьяна помогли быстро и без проблем выбрать нужное количество листов по моим размерам. Спасибо специалистам компании за помощь!

Компания по перевозке металлов

Igor1996 14 сентября, 2017 год
Отличная компании по перевозке и доставки разных металлов, заказывал у них для стройки, работу выполнили быстро и качественно.

Металлический швеллер по хорошей цене

Денис111 27 августа, 2017 год
Компанию посоветовал друг, когда мне необходимо было купить металлический швеллер. Компания понравилась ценовой политикой и быстрой доставкой.

Чугунная труба

Гость 22 августа, 2017 год
Месяц назад купил чугунную трубу длиной 6 метров на сайте http://www.stalenergo-96.ru/
Заказывал в интернете первый раз и не пожалел.
Покупкой очень доволен, живу в Москве, доставка очень быстрая и качественная.
Моя оценка 5 из 5.

Торговля