Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24) отзывы

95 отзывов / 18861 просмотр

отличная компания

Гость 13 апреля, 2020 год
Получаю удовольствие и конечно же прибыль от трейдинга,я страюсь подготовиться к самым неожиданным поворотам…некоторые позиции неожиданно приносят отличную прибыль, а другие – неожиданно сливаются и менеджеры компании помогают мне держаться нужного курса. Брокер ответственный, никогда не подводил с выводами. Менеджер Анна очень ответственная и всегда готова помочь.
Достоинства:
  1. постоянная поддержка от менеджеров
Недостатки:
  1. не нашел

Отличное время для торговли

Светлана 6 апреля, 2020 год
Сейчас очень рискованно вкладывать в активы развивающихся рынков, особенно на фоне того, как слетели валюты в последнее время, поэтому предпочитаю более надежные активы, хотя ситуация на рынке может измениться в любой момент.Сейчас кризис и это лучшее время для торговли. Внимательно слежу за новостями, чтобы вовремя закрыть позиции.

выводят на карту

Гость 30 марта, 2020 год
Мне менеджер позвонил еще год тому назад, но я засомневался. Потом они связались со мной еще раз и на колебании рынка я решил заработать, вложил 500 долларов и на долларе удвоил инвестицию. Жалею что просрал столько времени. Выводы мне приходят нормально, не понимаю о чем пишут выше

Спреды и выплаты- два главных критерия

Артур 17 мая, 2019 год
У Strade24 самые стабильные условия, спреды и свопы меняются меньше, чем у других брендов. Один раз столкнулся с техническим сбоем - связался с менеджерами компании, быстро помогли и восстановили все имеющиеся на тот момент ордера. Итого со сделок спасли все деньги (на тот момент около 500 баксов). Претензий не имею, площадка хорошая.
Достоинства:
  1. Условия меня устраивают, компетентность сотрудников
Недостатки:
  1. Минус скорее мой, не всегда есть время для торговли

Вчера пришел второй вывод

Саша 17 мая, 2019 год
Лично меня привлекают в Strade24 спреды – не высокие и минималки нет, можно пробовать разные стратегии. Претензий по исполнению к брокеру нет, все ордера открываются и закрываются без сбоев. Терминал работает хорошо, без зависаний. Вывожу деньги на эл. кошельки, т. к банковские переводы дольше времени занимают.
Достоинства:
  1. Низкие спреды, хороший терминал, быстрый вывод
Недостатки:
  1. за полгода, пока не нашел

Стабильный брокер без просадок

Николай Денисов 15 мая, 2019 год
С Strade24 можно работать только за ровное исполнение. Пока не сталкивалась с задержками и отказами, как на других площадках. Нравится еще, что брокер не заманивает липовыми бонусами, а предлагает выгодные условия торгов и низкие спреды.
Достоинства:
  1. ровное исполнение, нет задержек и отказов, низкие спреды.
Недостатки:
  1. иногда персонал чересчур настойчив

Нужно уметь решать проблемы

Олег 14 мая, 2019 год
Такое впечатление, что негативные отзывы лишены смысла. В чем ваша проблема? я согласен, что и у меня с брокером были трабьлы, но после общения с саппортом все решили. Менталитет нашего человека не привык обращаться за помощью, зато винить всех подряд готов каждый. Разберитесь в сути дела, свяжитесь с брокером, обсудите проблему,- у меня очень толковый брокер. Не разобрались, просите чтобы... Читать отзыв Такое впечатление, что негативные отзывы лишены смысла. В чем ваша проблема? я согласен, что и у меня с брокером были трабьлы, но после общения с саппортом все решили. Менталитет нашего человека не привык обращаться за помощью, зато винить всех подряд готов каждый. Разберитесь в сути дела, свяжитесь с брокером, обсудите проблему,- у меня очень толковый брокер. Не разобрались, просите чтобы поменяли Вам специалиста
Достоинства:
  1. нормальный брокер, разъясняет непонятные моменты
Недостатки:
  1. тормозит терминал иногда

StockTrade24

Андрей 3 июля, 2018 год
Начинал свой трейдерский путь с бинаров. Не скажу, что заработал, поэтому перешел в Компанию, где можно работать. С STrade24 работаю больше 8 месяцев. Брокер на Рынке находится достаточно долго и я убедился в том, что выводят средства вовремя, без задержек, прибыль мою не ограничивают

Брокер STrade24

Артур 22 июня, 2018 год
Торгую с STrade24 уже около года, до этого имел небольшой опыт в трейдинге, но с этим брокером все пошло «как по маслу». Если серьезно отнестись к торговле, освоить инструменты аналитики, то в 95% случае действительно можно открывать прибыльные позиции. В основном торгуют валютными парами. Кстати, брокер предлагает отличные обзоры и прогнозы по валютным парам..даже, если нет времени следить за котировками... Читать отзыв Торгую с STrade24 уже около года, до этого имел небольшой опыт в трейдинге, но с этим брокером все пошло «как по маслу». Если серьезно отнестись к торговле, освоить инструменты аналитики, то в 95% случае действительно можно открывать прибыльные позиции. В основном торгуют валютными парами. Кстати, брокер предлагает отличные обзоры и прогнозы по валютным парам..даже, если нет времени следить за котировками самостоятельно, аналитика брокера всегда помогает оставаться в теме)

Торгую

Борис 29 мая, 2018 год
Торговле учиться очень непросто , ведь не зря трейдер - одна из сложнейших профессий. Трейдинг, прежде всего - это работа над собой. Не понимаю, почему жалуются на Брокера? Хочешь жить, умей вертеться. Кто терпелив и настойчив, тот и работает, а не винит в своих неудачах всех вокруг

лучшая аналика

borsukovV 4 мая, 2018 год
До того как я стал торговать на Strade24, читал аналитику брокера. Немного прокачался и уже сам стал торговать, в основном валютными парами. Условия торговли устраивают, особенно минималки на счетах. Удается получить профит практически со всех сделок. Работа терминала полностью устраивает – нет никаких задержек, комиссии минимальные.

надежно

Михаил 2 мая, 2018 год
Компания Stock Trade 24 In имеет уже приличный опыт работы в отличие от многих брокеров-новичков, поэтому и выбрал именно ее. Спреды фиксированные, что более чем мне подходит. Аналитика свежая и предоставляется каждый день.

Александр

Александр 25 апреля, 2018 год
Всем привет)) совсем недавно начал торговать и слава богу сразу вышел на нормального брокера. Strade24 предлагает новичкам обучение, ребята из саппорта все детально разъясняют и даже все повторяют по 100 раз, а то мне еще сложно бывает сразу вникнуть в новую инфу. Люблю рисковать, но опыта мала, поэтому стараюсь сдерживать себя, хотя не всегда получается) надеюсь, прокачаю свой левел и... Читать отзыв Всем привет)) совсем недавно начал торговать и слава богу сразу вышел на нормального брокера. Strade24 предлагает новичкам обучение, ребята из саппорта все детально разъясняют и даже все повторяют по 100 раз, а то мне еще сложно бывает сразу вникнуть в новую инфу. Люблю рисковать, но опыта мала, поэтому стараюсь сдерживать себя, хотя не всегда получается) надеюсь, прокачаю свой левел и уже смогу более взвешенно оценивать риски. В общем, мне еще есть куда расти Надеюсь Strade24 поможет мне в этом)

Советую!

Роман 25 апреля, 2018 год
Несколько месяцев назад связался со мной менеджер и предложил попробовать себя в торгах. Сначала отнеся со скептицизмом, но постепенно вник в курс дела и сейчас радуюсь, что тогда не проигнорил звонок. Торговля приносит небольшой, но стабильный доход. Учитывая еще, что это дополнительный заработок, то вообще всё устраивает. Возможно, когда наберусь больше опыта, буду уделять торгам больше внимания и смогу использовать... Читать отзыв Несколько месяцев назад связался со мной менеджер и предложил попробовать себя в торгах. Сначала отнеся со скептицизмом, но постепенно вник в курс дела и сейчас радуюсь, что тогда не проигнорил звонок. Торговля приносит небольшой, но стабильный доход. Учитывая еще, что это дополнительный заработок, то вообще всё устраивает. Возможно, когда наберусь больше опыта, буду уделять торгам больше внимания и смогу использовать более рисковые подходы, а то действительно крупные суммы приносят тока риски, а к ним я не готов еще…надеюсь, со временем смогу найти свою золотую середину между рисками и стабильностью

Сотрудничаю недавно и пока все ок

Сергей 23 апреля, 2018 год
Хочу тоже порекомендовать интересующимся брокерскую компанию Strade24. Она имеет все лицензии на проведение торговых операций, поэтому и привлекла внимание. Плюс неплохой опыт работы на рынке. я начал торговать с некрупного лота и сделал неплохие деньги, поэтому сейчас и увеличил свои вклады. Пользуюсь стабильными нерисковыми стратегиями. Всем доволен.

Рекомендую, торгую лично

Денис 23 апреля, 2018 год
Всем привет) знаю о брокере Strade24 не понаслышке, сотрудничаю уже очень долго. Ребята работают стабильно, деньги выводят как по часам. Отмету еще глубокий анализ рынка – инфа всегда предоставляется актуальная и достоверная. Большой плюс – удобство торговли через телефон, поэтому мониторить рынок можно в любое удобное время.

StockTrade24

Алексей 17 апреля, 2018 год
STrade24 - Компания, обладающая хорошей репутацией на протяжении многих лет. Анализирую каждый свой шаг на рынке. Не первый год торгую, мне нравятся их торговые условия -спред по евродоллару 1 пункт, большое количество финансовых инструментов в торговом терминале, отсутствие комиссий по вводу и выводу денежных средств, нет проскальзываний, хороший аналитический отдел, который занимается мониторингом рынка.

хороший Брокер

Дмитрий 11 апреля, 2018 год
Я не понимаю зачем менять Брокера, который находится на рынке приличное количество времени. Ведь при правильном раскладе, прогнозе можно сколотить "приличный" капитал. Главное, не игнорировать рекомендации брокеров, которые заинтересованы в успешных сделках не менее трейдера

Торгую с брокером Strade24

Саша 31 марта, 2018 год
Торгую с брокером Strade24 с ноября прошлого года. За все время торговли я негативных моментов не встречал. Денежные средства выводит быстро, даже в в праздничные дни. Также радует низкий спред, и удобная платформа для торговли. Огромное вам спасибо, теперь у меня появился неплохой заработок!

Реально работает!

Юрий 29 марта, 2018 год
Strade24.com неплохой брокер для торговли на форексе - лицензия есть, условия торговли хорошие, низкие спреды. Да и реальные сигналы онлайн радуют, по которым ты знаешь когда нужно совершать сделку. еще и поддержка 24 часа - всегда помогает.

Оперативный вывод средств

Виктория 9 марта, 2018 год
STrade24 очень оперативно обработали вывод средств. Готовилась к худшему, так как процедура верификации меня спугнула, но прошло все быстро. По опыту предыдущего трейдерства, в одной из Компаний проверка данных затягивалась на неделю и с выводом временили

доверяю

Наталья 26 февраля, 2018 год
Трейдинг для меня стал одним из основных занятий. Затянуло. Сейчас работаю с несколькими компаниями. Зарабатываю и вывожу. Выбрала для своей торговли оптимальные компании и сотрудничаю с ними… Ориентируюсь по лицензиям и регуляциям Брокера, поэтому в безопасности своих инвестиций в Strade24 я уверена

ДА

Алена 23 февраля, 2018 год
Нормальный Брокер с хорошими торговыми условиями. Нет липовых котировок, нет проскальзываний при закрытии. Мне важна скорость отработки и важны фиксированные спреды

Брокер STrade24

Виктор 22 февраля, 2018 год
Торговал с компанией Exness. Спустя пол года решил протестить еще одного из Брокеров. Открыл счет в Strade24 и стал торговать небольшими лотами. Через несколько месяцев увеличил депозит и нарастил прибыль

Совет

Григорий 19 февраля, 2018 год
За все время работы приобрел хороший опыт на результатах работы Трейдеров, теперь сам могу давать советы. Торгую в StockTrade24 на стабильном профите, но риски никто не отменял. Если торговать с умом и серьезным подходом, то риски минимизируются

Один из немногих

Евгений 13 февраля, 2018 год
Компания STrade24 находится среди первых в списке Брокеров-фаворитов. Торгую с несколькими компаниями. Уважительное отношение к клиентам превыше всего, четкое исполнение ордеров, организованная работа

доверяю

Ольга 31 января, 2018 год
На Форекс Площадках много мошенников, поэтому найти и довериться одной из компаний очень сложно. По рекомендациям друзей я открыла для себя компанию STrade24. Торгую и увеличиваю свой капитал. Торгую на нефти и золоте. Компания предоставляет реальные возможности заработка. Вывожу прибыль регулярно.

Сотрудничество с компаней STrade24

Гость 29 января, 2018 год
С компанией Strade24 сотрудничаю относительно недавно. Одновременно работаю с несколькими компаниями. Для меня важно: поддержка специалиста, размер спредов, размер кредитного плеча, количество фин.инструментов и, самое главное - возможность вывода денежных средств. Это основные моменты для моей торговли. Сейчас баланс по счетам положительный. Из минусов компании могу отметить: на продукцию Apple не продумано приложение, что очень неудобно, приходится заходить с планшета(на... Читать отзыв С компанией Strade24 сотрудничаю относительно недавно. Одновременно работаю с несколькими компаниями. Для меня важно: поддержка специалиста, размер спредов, размер кредитного плеча, количество фин.инструментов и, самое главное - возможность вывода денежных средств. Это основные моменты для моей торговли. Сейчас баланс по счетам положительный. Из минусов компании могу отметить: на продукцию Apple не продумано приложение, что очень неудобно, приходится заходить с планшета(на платформе Android). Я долго мучился с установкой терминала на МАС, здесь без специалиста не разобраться.

С помощью брокера Strade24

Сергей 29 января, 2018 год
С помощью брокера Strade24. com я имею доступ ко всем основным биржам, это положительно влияет на мои продажи и доход. К тому же они мне хорошо помогли обучив основным стратегиям. Конечно бывают иногда вопросы, тогда я обращаюсь за помощью в он-лайн поддержку, она у них 24 часа в сутки.

Рекомендую

Игорь 24 января, 2018 год
Большое разнообразие финансовых инструментов, но я предпочитаю торговать на валюте и золоте )) торгую сам, но прислушиваюсь в некоторых моментах к рекомендациям трейдера. Прежде чем приступить к работе, прочел много полезной литературы.

Торговля

Компания Лазер Гуру