Студия Ремонтов отзывы

Ремонт квартир и комнат
761 отзыв / 204380 просмотров

Кошмар полный

Ванчоус 11 февраля, 2023 год
Договор от 02.09.2022 # 72920 на ремонт двухкомнатной квартиры 45 кв. м. Сметчик приехал в тот же день, составил смету, которая в последующем была превышена более, чем в два раза, даже не дойдя до чистовой отделки. Первоначальную смету специально занижают, как только возможно. Буквально на следующий же день приехал для заключения договора прораб (хотя уже сейчас его так язык называть... Читать отзыв Договор от 02.09.2022 # 72920 на ремонт двухкомнатной квартиры 45 кв. м. Сметчик приехал в тот же день, составил смету, которая в последующем была превышена более, чем в два раза, даже не дойдя до чистовой отделки. Первоначальную смету специально занижают, как только возможно. Буквально на следующий же день приехал для заключения договора прораб (хотя уже сейчас его так язык называть не поворачивается) Владимир (последние цифры телефона 68-34), который сразу же до подписания договора предупредил, что материалы и доп. работы нужно приобретать только через него, а не через Студию ремонтов, потому что так будет дешевле (что несомненно) и лучше. Буквально через несколько дней после подписания договора начались работы по демонтажу, который провели буквально в пару дней. Однако организовывать вывоз демонтированного материала «прораб» Владимир под разными предлогами отказался. В будущем вывозом строительного мусора «прораб» Владимир также принципиально не занимался, даже когда я его об этом неоднократно просил, каждый раз этим приходилось заниматься лично, иногда даже самому все это таскать. Мастер, который занимался демонтажем, с охоткой взялся за штукатурку, но быстро выяснилось, что он это похоже делает впервые и ничего у него с этим не получается, после чего этого мастера больше не видел. Настал простой в несколько недель. После этого появилась в квартире диаспора приезжих из средней Азии, которые даже не разговаривали по-русски («прораб» Владимир конечно же уверял, что мастера хорошие), но принялись штукатурить и даже прокладывать проводку (в итоге половина выключателей и розеток не работают). За этими «мастерами» не раз приезжали из МВД, кстати. Как объяснил прораб, стены очень неровные и приходится накладывать слой штукатурки до 5 см, докупали (через «прораба» разумеется, с его доставкой) несколько раз штукатурку, в итоге работы+материал по оштукатуриванию квартиры 45кв. м. обошлись более, чем в 300тыс. руб., но в итоге в квартире так и не появилось НИ ОДНОЙ ровной стены и НИ ОДНОГО прямого угла. «Прораб» Владимир не контролирует работы, не принимает их (просто по фото), закупает материал наугад - то его мало и приходится несколько раз докупать, то его хватает на несколько квартир, то это вообще не то и просто на выброс, человек, очевидно, совершенно не разбирается в ремонте и проводимых работах. Ему и ремонт свинарника я бы не советовал доверять. По совету «прораба» Владимира (тут я сам виноват) заказывали окна не через Студию Ремонтов, а через его знакомую организацию - в итоге окна полное барахло, из которых жутко дует. По совету «прораба» Владимира (тут я сам виноват) заказывали стяжку не через студию Ремонтов, а через его знакомую организацию - в итоге пол весь неровный (хорошо, что до заказа натяжных потолков через знакомых «прораба» Владимира не дошло).Трубы в ванной сварили криво - полотенцесушитель идет под углом к стене («прораб» при всем этом даже не присутствовал). После якобы окончания черновых работ бригада выходцев из средней Азии пропала, как и первый мастер. Настал очередной многонедельный простой. Когда вышел срок договора, «прораб» Владимир предложил задним числом его пролонгировать и даже нашел (не с первой попытки) нового мастера, который будет заканчивать ремонт. Правда буквально через неделю (видимо поняв, что не уложится и в новый срок) «прораб» Владимир предложил задним числом закрыть договор и заняться чистовой отделкой без Студии Ремонтов, но зато со скидкой в 20%. При этом последний акт, представленный «прорабом» Владимиром, состоял на 50% из не выполненных и несуществующих работ. Как потом выяснилось и в прошлых актах присутствовали не выполненные работы (например ошкуривание стен, да и многое другое). Но надо отдать должное «прорабу» Владимиру, что на половину актов до этого он делал скидку примерно 10тыс. руб., при условии, что официальный, который направлялся в Студию Ремонтов, был раза в два меньше фактического (один был меньше более, чем на 60тыс.), а разницу оставлял просто себе. После окончания договора даже были выполнены работы со скидкой 20% по укладке плитки в ванной (более или менее). Однако мастер сказал, что работать с таким «прорабом» больше не намерен и работы прекращает. Теперь пришлось перештукатуривать часть стен (переделывать все - это уже просто жесть), перешпаклевывать абсолютно все стены и откосы, переделывать проводку, выключатели и розетки, где-то даже штрабить по новой, а также продавать по дешевке на Авито уйму лишнего закупленного материала. Все новые подоконники испорчены, теперь, наверное, придется менять. Конечно, я сам виноват, да и не разбирался раньше в вопросах ремонта, но Вы Никогда, умоляю Вас, никогда не связывайтесь со Студией Ремонтов, особенно, если Вам попадется «прораб» Владимир - это самые некомпетентные люди в своей сфере (особенно «прораб»), что я встречал в жизни. Думаю, что исковое заявление будет логичным завершением этой истории.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Один большой минус. «Прораб» Владимир отдельный огромный минус

Просто отвратительно

Ольга 9 февраля, 2023 год
Вся работа в целом.
Планировался ремонт санузла, 4 квадрата.
Вся работа в целом.
Планировался ремонт санузла, 4 квадрата.
Приключения начались с самого начала- звонка в компанию, позвонив по одному номеру, очень недовольная девушка перекидывала с одного «отдела» на другой, в итоге кое-как удалось договориться о встрече с менеджером, который должен провести замеры, описать как будет продвигаться ремонт и набросать примерную смету. Рассказывает он, конечно, красиво, расхваливает и прорабов, и рабочих и саму компанию. Пообещал, что такой маленький санузел сделают за две недели, но по договору на всякий случай прописывают 21 день. Тут, конечно, человек знает свою работу. В итоге согласилась и была назначена встреча с прорабом. Который сначала опоздал, потом вместо того, чтобы рассказать и объяснить как будет продвигаться ремонт, травил байки из жизни. Окинув меня взглядом, с серьезным лицом спросил (хотя по интонации больше было похоже на утверждение) «Вы националистка?». После этого начал говорить, что с пятницы они работы не начинают и его не особо волновало, что из-за моего рабочего графика они и с понедельника работы не начнут. В итоге ремонт уже затянулся на пять дней.
В первый день ремонта приехал один рабочий с прорабом, снова опоздав на два часа без предупреждений. Все из ванной решили перетащить на кухню полностью заблокировав мне доступ ко всему, что там находилось, хотя изначально отговаривалось, что я буду жить в квартире на время ремонта. Первые два дня была видимость работы, после этого все заморозилось. Прораб за весь ремонт появился на объекте четыре раза: в день «знакомства», в первый день ремонта, через неделю, когда нужно было подписать акт передачи, в последний день, когда снова нужно было подписать акт.
На мои вопросы, связанные с ремонтом или подбором сантехники и материалов, прораб ответить не мог. Весь мусор, который копился в течение ремонта, складировался в кухне, при этом рабочий даже не подумал завесить технику или мебель, что там стояли. Какие-то коробки, стройматериалы и мусор складывался на плиту. Из-за того, что я работала и не рассчитывала на такую наглость, я не успела сделать это сама. В целом рабочий начал чувствовать себя как дома, брав какие-то вещи, например кухонное полотенце, без моего ведома. Полотенце, конечно, не жалко, пусть его пришлось выкинуть, потому что оно стало хуже половой тряпки, но осадок все же остался.
Порой до прораба невозможно было достучаться, зато как писать мне о том, что я должна прямо сейчас что-то оплатить и скинуть чек- он не забывал и напоминал по сто раз.
О том, что прораб хочет со мной встретиться, я узнавала в этот же день. У человека не было вообще никаких представлений, что люди работают (видимо, не привык, что люди умеют работать). Денег за свою «работу» он хотел получить так сильно, что был готов приехать ко мне на работу, на закрытую территорию. И после работы был готов приехать, но его отпугнуло, что домой возвращаюсь я в одиннадцатом часу. И вот близится окончание ремонта, по срокам, а не по факту. Поинтересовалась у прораба, каким образом мне собираются сдавать работы, если окончанием ремонта еще и не пахнет, на что прораб мне отвечает, что вовремя никак не закончить, потому что были доп. работы и в договоре все прописано. Почему я узнаю об этом за два дня до окончания ремонта? Не понятно. В «поддержке» в целом поддержали- извинились. На вопрос, сколько дней мне еще терпеть их в своем доме- получила в ответ «примерно приблизительно возможно надеюсь три дня». Почему новые сроки не были прописаны в договоре на доп. работы тоже не известно, и ответить на это мне никто не смог. Спойлеры: ремонт затянулся еще на две недели. Пять недель, четыре квадрата.
Пришлось отказаться от большей части работ, чтобы эти живчики уже сдали ключи и ушли.
Тут прораб снова вспомнил, что хочет кушать и получить деньги, и снова захотел со мной встретиться, но в этот раз даже временной промежуток установил «в первой половине дня», и снова я оказалась на работе, чем очень сильно расстроила беднягу.
Придя домой, обнаружила, что мусор как был свален в кучу, так и остался. В договоре прописан «вывоз мусора». Указала на это прорабу, напомнив, что это наша последняя встреча и они должны сдать мне ключи. Тут прораб не растерялся и предложил вычеркнуть эту строчку из договора и если я ему прямо сейчас переведу 5к, то мусор вывезут завтра же. Но прораб настолько любил работать по договору, что мне совести не хватило действовать какими-то левыми схемами.
Интересный факт: вывоз мусора по мнению этой конторы- это спустить все на лифте и оставить на улице у парадной.
На следующий день была новая игра: уговорить рабочего вынести остатки мусора. Полчаса ушло на то, чтобы уговорить его забрать унитаз, который они должны были тоже вывезти, и еще пять минут на выслушивание жалоб на больную спину. Итог: унитаз доехал до второго этажа и оставлен на общем балконе на всеобщее обозрение.
И вот казалось бы мучения позади, как вдруг я обнаруживаю, что еще часть мусора лежит на моем балконе, вход на который был через комнату, в которую рабочий зашел без моего разрешения и ведома, в целом я уже говорила, что он чувствовал себя как дома.
А косяки, которые были обнаружены и о которых я сказала прорабу, остались не устраненными. Прораб просто пропал с радаров.

Хотите испортить себе нервы и настроение - welcome Студия Ремонта

Наталия 23 ноября, 2022 год
Договор 74289 от 22.10.22г.

Договор 74289 от 22.10.22г. Студия Ремонтов - Хотите испортить себе нервы и настроение - welcome Студия Ремонта Студия Ремонтов - Хотите испортить себе нервы и настроение - welcome Студия Ремонта

Грамотный и компетентный замерщик. Все четко и по делу. Далее началось общение с прорабами. Первый прораб Александр (новичок) сам первый раз видел договор и условия, расстались на этапе подписания договора. Второй супер профессионал Вячеслав умеет грамотно разводить на дополнительные работы, конструктивную критику вообще не воспринимает. Общаться с Клиентом, к сожалению, не умеет!
На письменные претензии и запросы Компания не отвечает, проблемы не решает, поскольку вначале главный инженер болел неделю, потом прораб … следующий видимо ещё кто-то ответственный за ответы заболеет. Сложно работать и вести диалоги с людьми, которые не умеют работать с Клиентами.
Была замена старой электропроводки на новую, в итоге: все провода не в стенах, на потолке (согласовали) и распаячные коробки тоже оказались на потолке (не согласовано). Претензия написана 19.11.22, ответа нет.
Мы подписали акты и оплатили электрику, по факту работы не выполнены, соответственно, когда прораб вновь потребовал оплатить не выполненные работы - отказали. На что он обиделся и снял рабочих с объекта. 3 день пытаемся понять будет кто-то выполнять работы или нет… ответов и сроков главный инженер не даёт!
Плюс мастера испортили новый подоконник на кухне. mad
Не рекомендую данную компанию, поскольку потратите нервы, а качество услуг оставляет желать лучшего.
Достоинства:
  1. Замерщик: грамотно и с предоставлением всех документов. Создал оч приятное впечатление о компании, на этом все плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники. Из 22 рабочих дней на объекте мастера появились только 13 дней, в остальные дни: болезнь, дни рождения и тд. Обидно, что потратили время и деньги.

Жуткая компания

Александр 14 ноября, 2022 год
Все кто связался с этой компанией, пожалуйста, просто попытайтесь поговорить с их руководством, вам не удастся! Полагаю, что они мошенники, либо уходят от налогов, либо не любят людей, либо просто плохие. Не обращайтесь. Как только появляется простая проблема (не вывезен материал, не заказан материал) вы не сможете ни с кем поговорить, если коснется более сложных вопросов, то и претензий предъявить... Читать отзыв Все кто связался с этой компанией, пожалуйста, просто попытайтесь поговорить с их руководством, вам не удастся! Полагаю, что они мошенники, либо уходят от налогов, либо не любят людей, либо просто плохие. Не обращайтесь. Как только появляется простая проблема (не вывезен материал, не заказан материал) вы не сможете ни с кем поговорить, если коснется более сложных вопросов, то и претензий предъявить не кому. Люди, которые непосредственно осуществляют ремонт, не имеют договора с данной компанией, как и на основании чего они работают непонятно. Будьте бдительны.

Теперь подробнее: начну с окончания, когда я вынужденно прощался с компанией, так как дальше ремонт у них проводить нет смысла, их прораб сказал, что клиентоориентированность не работает в их компании, и вообще это работает только на западе. На возражение, что хотелось бы по людски, по-человечески - ответа нет.

По порядку: работник ( кстати единственно нормальный сотрудник) был без договора, он его не видел, об этом он сказал в присутствии прораба, работал он на тот момент только месяц в компании;

материал закупался прорабом "на глазок", так как его сильно не хватило, а повторная закупка была аж на 3 мешка больше, кстати за них мне деньги не вернули!!!

когда попросил проверить высохла ли штукатурка, прораб пообещал, но так и не приехал ( кстати з. п. прораба в вакансии от 150 000 руб.

!фото во вложении!

за такие деньги можно и по человечески работать!)

несколько дней просили направить сотрудника по потолкам, так как продавец и прораб нам обещали такого специалиста, и был оплачен аванс, но увы прораб никого к нам не прислал и не перезвонил;

прораб появлялся на объекте когда ему угодно, не предупреждая, никогда не перезванивал;

у рабочего сломался перфоратор, на следующий день он не смог к нам приехать вовремя, так как, оказывается, был вынужден ехать за перфоратором и брать его в аренду, т. е. компания так бедна, что не может предоставить инструмент и работники сами должны себя обеспечивать???

!фото во вложении!
рабочий, который был у нас не проходил обучения, гражданства нет (и это не обман по вашему???)

!фото во вложении!
материал приехал не в день обращения, выкуп остатков не произведен ( и это не обман???)

!фото во вложении!

работают только в рабочее время, когда мне удобно никто даже говорить не будет, в рабочее время я также на работе, если что-то произойдет после 18:00 увы.

!фото во вложении!

А тут особенно: когда я смог дозвониться до начальника отдела качества и объяснил ему подробно, чем я возмущен, он выслушал и пообещал передать все главному инженеру, чтобы поменять прораба. Пообещал, что звонок будет мне до 15:00. Увы... пока я несколько раз не набрал сам, никто мне не звонил и самое "приятное", что все ссылаются, что они заняты другими заказами (а слышу я : пошел ты, нам не до тебя)
Когда мне перезвонил главный инженер, то оказалось, что во всем виноват я, поменять прораба можно только в рабочее время (в которое и я на работе), в выходные или вечером никак нельзя. И в итоге пригрозил мне судом. Клиент-менеджер ни разу мне не звонил (на сайте раз в неделю должен был), постоянный контроль прораба отсутствует (за что он деньги получает, он даже договор не заполняет, заполняет заказчик, а он пока рассуждает о красоте моей квартиры), специалист технического контроля никуда не выезжает. И это тоже не обман???

Вывод: все обещания профанация, руководство компании не уважает своих заказчиков и поддерживает такое же отношение среди сотрудников, положительные отзывы есть, а отрицательных нет. НИКАКИЕ.
А напоследок прораб сказал, что мне будут, наверное, звонить из службы качества, хотя он предлагал им этого не делать, мол дайте время, заказчик и забудет.

Госпожа Васильева Н. В. (если таковая вообще есть), вам должно быть стыдно за бизнес, за сотрудников и за все такие попытки "срубить" денег без совести и чести.
Удачи в ковке "бабла".
Студия Ремонтов - Жуткая компания Студия Ремонтов - Жуткая компания Студия Ремонтов - Жуткая компания Студия Ремонтов - Жуткая компания Студия Ремонтов - Жуткая компания
Достоинства:
  1. один работник на всю компанию
Недостатки:
  1. вся студия ремонтов

Не ведитесь на хорошие отзывы! Компания обманщиков.

Мастер 7 ноября, 2022 год
Бегите от этой компании куда подальше, если не хотите нарваться на обман! Имел неосторожность устроиться работать в эту компанию. Очень уж сильно упрашивали выйти к ним на работу. Видимо не хватает мастеров, а возможные причины прояснились позднее, как сам поработал там. Ничего из предлагаемых условий не соответствует заявленному компанией. Очень большие проблемы с зарплатой. Руководству следует выполнять обещания по условиям... Читать отзыв Бегите от этой компании куда подальше, если не хотите нарваться на обман! Имел неосторожность устроиться работать в эту компанию. Очень уж сильно упрашивали выйти к ним на работу. Видимо не хватает мастеров, а возможные причины прояснились позднее, как сам поработал там. Ничего из предлагаемых условий не соответствует заявленному компанией. Очень большие проблемы с зарплатой. Руководству следует выполнять обещания по условиям оплаты подчиненным, а также стоит доводить до прорабов понимание их работы и требовать выполнение ими их обязанностей. Не искать на роль стрелочников кого-то, а разбираться в ситуациях. Если руководство компании решает обвинять кого-то, наказать штрафами, то стоит это делать, предъявляя доказательства, например, в виде актов от управляющей компании, а не обвинять человека спустя две недели как он ушел с этого объекта, что будто он затопил квартиру, при этом никаких актов о затоплении не предъявляя. Если приглашаете сотрудника, то имейте уважение и не задерживайтесь на целый час без извинений и предупреждений. Подтверждаю отзывы на сайте HH о необоснованных штрафах, о недостойном отношении руководства к рабочим. Зарплату так и не выплатили. Ненадежная компания и крайне плохое руководство.

Обманули, обокрали...

Игорь 26 апреля, 2022 год
Требовалось выполнить ремонт однокомнатной квартиры ,площадью 34м2, под ключ по удаленной схеме (сам находился за 350 км, но старался приезжать раз в две недели).
Выбрал фирму «Студия ремонтов» ( https://spb.studia-remontov.ru) из пяти подрядчиков ,так как у них по цене было самое интересное предложение. Как же я об этом пожалел…
За время ремонта смета часто редактировалась , в основном в большую стоимость. В этом и заключался подвох: её специально занижают, что бы их предложение оказалось самым выгодным.
Прораб Александр Анатольевич Т. Демонстрировал из себя мэтра в части ремонта и старался показать , что он настоящий мужик- в итоге ни тем ни тем он не оказался, а оказался вруном и вором.
Начну с плюсов:
+ : их нет, вообще , никаких.
-: 1. Все рабочие – граждане РФ, так пишут они на сайте, но это ложь;
2. В процессе ремонта , в комнате, расцарапали окно, пришлось менять (2 стекла);
3. Затопили соседа снизу, когда делали ремонт в санузле.
4. Почти весь купленный мною инструмент для ремонта они украли (даже светодиодные лампы!!!).
5. Прораб с большой неточностью рассчитывал количество строительного материала ( строительная смесь, гидроизоляция, провода и т.д.).
6. Все излишки, которые прораб обещал сдать назад в магазин и вернуть деньги…..не знаю, вернул ли он материал в магазин, но деньги мне не вернул. Считай – украл.
7. Скидку мне не дали, хоть и обещали….Считай – обманули…
8. Качество ремонта весьма посредственное, а гарантию в 1 год, которую они якобы дают: уверен, что вы их не дождетесь….
9. В срок работы они не выполнили.
Крайне не рекомендую с ними связываться, а если Вы уже с ними работаете, то не верьте ни единому слову, требуйте сохранять всю упаковку от инструмента и ни в коем случае не оплачивайте последние работы по смете – езжайте в офис, пусть Вам сделают скидку и вернут деньги за сданный материал, иначе – ОБМАНУТ.
В данный момент активно отговариваю от сотрудничества с ними в группе нашего ЖК и застройщика, как минимум одну семью уже отговорил…
И последнее, напомню, что все нажитое путем обмана и воровства добра не принесет.
Студия Ремонтов - Обманули, обокрали... Студия Ремонтов - Обманули, обокрали... Студия Ремонтов - Обманули, обокрали...

Нет, нет и еще раз нет, если у вас много времени и финансов, эта фирма для вас

Белка 16 августа, 2021 год
Сегодня хочу рассказать о фирме, которая просто кидает людей! Срывает сроки, отвратительно делает свою работу, причем за немалые деньги! А еще да, она дает 20% скидку за положительные коментарии( надеюсь понятно откуда столько положительных отзывов)! Люди, прошу 1 млн. Раз подумать прежде выбрать эту фирму, потеряете время, деньги и получите ремонт, хуже некуда! А главное у них на сайте сотрудники... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о фирме, которая просто кидает людей! Срывает сроки, отвратительно делает свою работу, причем за немалые деньги! А еще да, она дает 20% скидку за положительные коментарии( надеюсь понятно откуда столько положительных отзывов)! Люди, прошу 1 млн. Раз подумать прежде выбрать эту фирму, потеряете время, деньги и получите ремонт, хуже некуда! А главное у них на сайте сотрудники славяне, но на самом деле это первый обман с их стороны
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы мы смогли связаться с Вами для решения данного вопроса!

Все положительные отзывы- враньё.

Гость 11 августа, 2021 год
Организация использует неквалифицированный рабочий персонал. Не говоря о том, Что работники по-русски не понимают. Прораб - это вообще отдельная песня.
Достоинства:
  1. Предварительная работа менеджера.
Недостатки:
  1. Работники, прораб, качество работ, сроки.
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы мы смогли связаться с Вами и решить данный вопрос!

Отвратительная компания

Юлия 15 июля, 2021 год
квартиру 25кв м делают 3,5 месяца, из них 2 месяца простой, нет рабочих, по акту дефектовки не исправляют уже месяц, по телефону тяжело что-то решить, никто не проверяет ход ремонта, как заявлено, в итоге, предложили расторгнуть договор, ключи не возвращают, черновые материалы закуплены под них, предоплата за потолки не возвращена, и не найти того, кто решит проблему, сплошные переводы звонков... Читать отзыв квартиру 25кв м делают 3,5 месяца, из них 2 месяца простой, нет рабочих, по акту дефектовки не исправляют уже месяц, по телефону тяжело что-то решить, никто не проверяет ход ремонта, как заявлено, в итоге, предложили расторгнуть договор, ключи не возвращают, черновые материалы закуплены под них, предоплата за потолки не возвращена, и не найти того, кто решит проблему, сплошные переводы звонков и обещания!!! нужны проблемы, тогда обращайтесь в СТУДИЮ РЕМОНТОВ
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы мы смогли связаться с Вами и решить данный вопрос.

Кинули, забыли, снова кинули.

Анастасия 22 июня, 2021 год
Будет большой подробный отзыв, но если вы нашли эту кампанию в интернете, и если вам нужен быстрый бюджетный ремонт и контроль качества, дочитайте до конца И ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ. Я хотела сберечь себе нервы, но в итоге сижу в бешенстве спустя 2 месяца всей ситуации. Ещё и деньги не хотят возвращать))))
Подписала договор с данной компанией 20 апреля 2021 г. 1-55848.... Читать отзыв
Подписала договор с данной компанией 20 апреля 2021 г. 1-55848. Выбирала из нескольких крупных кампаний, которые искала в интернете, так как никаких знакомых нет, опыта нет, была надежда, что в крупной кампании с хорошими отзывами будет сложно накосить и работающий отдел качества поможет + очень хорошо отработал сметчик, спасибо ему, к нему вопросов нет, хоть и посчитал он неправильно, но это уже другое.
После встречи с прорабом Алексеем, который подсказал, что лучше сделать по-другому, в отличие от сметы, подписали договор. За натяжные потолки нужно внести аванс, о чем операторы по телефону и сметчик не предупреждают, хотя я уточняла. Сказал об этом Алексей на подписании, поэтому дала, сколько было на тот момент (5 тр).
В течение 7 рабочих дней ремонт должен был начаться, до этого момента Алексей должен был позвонить и сказать, когда у него освободится бригада, и договориться о дне. Единственное, о чем просила Алексея, звонить заранее, если мне нужно приехать, так как жить я буду за городом в 3х часах езды от объекта.
Алексей позвонил 26 апреля, сказал, что готовы будут с 28 числа, договорились, что начинаем ремонт 30 апреля и ДО ЭТОГО нужно заказать, оплатить и привезти черновые материалы. Больше Алексей не звонил и 29 мая я сама набрала его, уточнить, что с материалами, завтра же ремонт должен начаться. Оказалось, что Алексей перепутал дни недели, и забыл, что завтра у меня должен начаться ремонт, потому что «замотался, много работы».
Данная постановка вопроса уже тогда меня напрягла, потому что я сама работаю с клиентами, и когда у меня много работы, я веду график встреч и подписаний, чтобы точно знать что, кто и во сколько у меня. К тому же, разве рабочие не должны были быть готовы выехать завтра и как быть с материалом?
Договорились в итоге, что материал закажем в течение дня на утреннее время, и в обед придут мастера, чтобы начать. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСПРОСИЛА точно ли начнутся работы – да, точно. В процессе дня были ещё недочёты – например, когда Алексей подсчитал количество материала, он не мог прислать мне смету, потому что якобы «не работал мобильный интернет у Билайна». В итоге решила оплачивать при получении наличными.
30 апреля выехала в 6 утра из дома, так как интервал доставки был с 9 до 12, сам Алексей для передачи ключей обещал приехать в 11. Алексей приехал в 11-30, сказал, что ему позвонили из магазина и материалов сегодня не будет. А как же рабочие? Они приедут? Конечно нет, сказал мне Алексей, материалы же не привезли и сегодня 30, а потом у нас выходные у всей страны)))
Я, конечно, высказала Алексею, что как так можно было забыть про ремонт, и что отговорки про Билайн это несерьёзно, попросила его предоставить доверенность (что он вообще-то раньше должен был сделать сам), Алексей, конечно, был очень недоволен и говорил что-то вроде «ну ч началось-то, сделаем мы вам ремонт быстро»))) После того, как стало известно, что материалы привезут 4 мая, договорились, что в этот же день приеду и передам ключи. Но мне нужно, чтобы он позвонил мне накануне и заранее, потому что живу я так же за городом.
После ухода Алексея я долго думала, что будет дальше с таким подходом (наверное ничего хорошего), и позвонила в отдел качества с просьбой поменять пробара, потому что с Алексеем я общаться больше не хочу и не доверяю ему. В отделе качества сказали, что рассмотрят, и перезвонят по итогу после 4 мая.
Я не ругалась, голос не повышала, я вообще сторонник конструктивного решения проблем, и со всеми сотрудниками кампании всегда общалась вежливо и по делу. Отчего ещё обиднее всё происходящее далее.
4 мая в районе 10 утра мне позвонил неизвестный номер и сказал «Где вы, я приехал». Оказалось, что привезли материалы. Алексей мне не звонил, естественно, кроме этого я вообще находилась в отделении скорой с сотрясением (могу справку показать), но кого это волнует, правда? Естественно, я сказала водителю, что меня не предупреждали и приехать я не могу. После этого позвонил Алексей. ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ – потому что я просила отдел качества поменять прораба чётко и определенно, и, получается, что никто даже не позвонил и не спросил у Алексея, в чём дело? Сказала Алексею, что не приеду сегодня и вообще он должен был меня предупредить и что когда вот так вот работаешь – вот это вот и получается)))
6 мая опять звоню в отдел контроля, инженер по качеству (тоже Алексей) говорит, что вопрос этот будет рассмотрен на собрании 11 и мне перезвонят.
12 мая звоню опять сама и тот же Алексей говорит, что начать мне ремонт новый прораб сможет только 21 мая, согласна ли я ждать? Вопрос тоже странный, потому что аванс 5тр я уже заплатила, и, если мне нашли нового человека, то да, я согласна. Разговаривала с Алексеем уже по-честному, точно помню, как сказала, что «если вашей кампании не интересно делать мне такой бюджетный ремонт или по каким-то другим причинам, то скажите мне об этом, чтобы я искала кого-то другого и не теряла время» На тот момент с подписания прошло уже 3 недели, можно было уже закончить мой нищенский ремонт. Алексей заверил меня, что если я сейчас соглашаюсь, то мне завтра звонит прораб для согласования встречи, чтобы до 21 закупить материалы.
До сегодняшнего дня ни один сотрудник ООО «Студия Ремонтов» мне не позвонил.
Сама я не звонила, так как дальше у меня появились проблемы со здоровьем, и личные обстоятельства, но я продолжала работать с клиентами и всегда была на связи как по телефону так и по любым существующим мессенджерам, а на незнакомые номера я всегда перезваниваю сама.
Никто ни разу не пытался никаким образом связаться со мной.
Пару недель назад я нашла в себе силы заняться снова ремонтом и понимая, что здесь я точно делать его не буду, нашла знакомых знакомых, которые сделали мне всё за 2 недели (просто очень удачно совпало всё с условиями)
Сегодня звоню в службу контроля качества, говорю, что хочу вернуть деньги и расторгнуть договор. Довольно грубая девушка ответила, что аванс по договору не возвращается, чего я вообще возмущаюсь, и договор о расторжении они мне УЖЕ ОТПРАВИЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ. Вот такой вот финал сотрудничества, учитывая, что в договоре ещё написано,
На каком основании кампания расторгнула договор в одностороннем порядке вообще со мной не связываясь, учитывая, что в последнем разговоре я чётко говорила – звоните, да, я жду – совершенно мне непонятно. Ни разу не давала повода усомниться в моей адекватности, причины, по которым я просила поменять прораба были обоснованы, не орала, не ругалась, ждала. Почему про меня решили просто забыть, сочли проблемным клиентом?
Если были проблемы с расчётом сметы – могли бы пересчитать её после встречи с прорабом, извиниться, и сказать, что ошиблись и будет дороже.
Если были проблемы у прораба, мог извиниться, сказать, как есть и мы бы сдвинули срок сразу и я бы поняла всё.
Если были проблемы после моего последнего разговора с инженером качества – могли бы позвонить и сказать, что не могут найти нового прораба. Или сразу честно ответить, что не могут сейчас брать мой объект из-за загруженности.
Проблемы решаются, понимаете? Но не в этой кампании. В этой кампании предпочитают молча отправить договор о расторжении Почтой России. НИКТО ЗА МЕСЯЦ НЕ ПЫТАЛСЯ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ.
Аванс 5 тысяч рублей за потолки не возвращается – так написано в договоре. Видимо, все остальные обстоятельства компания не учитывает? Но я не отказывалась от потолков, я могла просто их сделать у данной кампании, не потеряв денег. И как-то не очень верится, что они уже заказали что-то у подрядчика по потолкам, учитывая как шёл рабочий процесс (никак).
В договоре, кстати, ещё написано, что споры и разногласия будут решаться методом переговоров, думаю, довольно сложно решать вопросы переговорами по ПОЧТЕ РОССИИ.
Как-то всё это нечестно и некрасиво, верните мои 5 тысяч рублей.
Я бы допустила, что дело в прорабе, но после общения на горячей линии, с инженером по качеству, а сегодня ещё и с девушкой, бросившей трубку после слов «ваше гражданское право писать заявление в суд», чтож…
Никому не порекомендую.
Не работайте с ними.
Не надо.
ПС. На сайте написано, что проводится «Еженедельный обзвон клиентов и опрос о качестве и порядке производства работ на объекте», так вот, этот сервис не работает.

Мошенники , осторожно

Евгений 9 июня, 2021 год
Будьте осторожны с фирмой студия ремонта и строительства, где представитель Алексей Владимирович Викторов . Кидают на материалы , говорят покупают качество, в итоге самый дешевый. Мастера у них одни алкаши, которые годами делают ремонт.рабочим деньги с трудом отдают и то не все. еще узнали что у них с налогами большие проблемы и большие долги в фирме . Работают как пирамида.... Читать отзыв Будьте осторожны с фирмой студия ремонта и строительства, где представитель Алексей Владимирович Викторов . Кидают на материалы , говорят покупают качество, в итоге самый дешевый. Мастера у них одни алкаши, которые годами делают ремонт.рабочим деньги с трудом отдают и то не все. еще узнали что у них с налогами большие проблемы и большие долги в фирме . Работают как пирамида. Не факт что ваши деньги за договор пошли на вашу квартиру , а не раздача долгов работникам. Наглые вруны и мошенники . Будьте осторожны .
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасно!!!!

Арсений 14 мая, 2021 год
Уважаемые клиенты, если вы хотите реально хороший ремонт, то вам явно не сюда. В городе полно мастеров, к которым обратиться можно.
Начну с первого, материалы самого плохого качества, они экономят на всем.
Халатное отношение к рабочим и прорабам. Не спроста у них меняются они как перчатки.
Начну с первого, материалы самого плохого качества, они экономят на всем.
С цены заказчика , которую вы заплатите, рабочие получат всего 15-20% максимум. Теперь и подумайте, какого качества за такие деньги вам сделают ремонт бригада.
Они выставляют на обьект не зная людей совершенно, зачастую пьющих .
Если надо, дам реальные отзывы клиентов и рабочих по запросу, с предоставлением доказательств.
А вам студия строительства и дизайна советую пересмотреть отношение к работе , пока про вас весь город не узнал.
В добавок есть мошенические действия финансовые. Но пока мы соберем все в кучу и в ближ будущем подадим коллективный иск.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора и ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры смогли связаться с Вами и доложить руководству о Вашей проблеме.

Никита 11 мая, 2021 год
Менял кафель в совмещенном санузле и делал свежую косметику по всей квартире и за помощью обратился в компанию Студию Ремонтов. Читал о компании неплохие отзывы в интернете, да и ценник вполне вменяемый здесь. Вот только мастера оказались тухлыми. Ничего не соображают по отделке вообще! Дважды два сложить не могут. Постоянно переспрашивали меня, что и как сделать. У вас вообще хоть... Читать отзыв Менял кафель в совмещенном санузле и делал свежую косметику по всей квартире и за помощью обратился в компанию Студию Ремонтов. Читал о компании неплохие отзывы в интернете, да и ценник вполне вменяемый здесь. Вот только мастера оказались тухлыми. Ничего не соображают по отделке вообще! Дважды два сложить не могут. Постоянно переспрашивали меня, что и как сделать. У вас вообще хоть какой-то маломайский опыт есть! В результате за свои деньги я получил ужасный ремонт, который кроме рвотного рефлекса ничего больше не вызывает! Надо срочно все переделывать!
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы мы могли связаться с Вами и доложить руководству о Вашей проблеме.

Разочарован работой и отношением

Сергей 6 мая, 2021 год
Повелся тоже на отзывы в интернете и доступный ценник и заказал в этой шарашке косметический ремонт в своей квартире. Изначально все шло неплохо, пока не поменяли прораба. Новый просто атас! На объекте его не нарисуешь, на телефон не отвечает, бригада расхлябанная стала без контроля! Сроки по ремонту все сорвали, отделка безобразная! Да и цены в три раза выше, чем мы... Читать отзыв Повелся тоже на отзывы в интернете и доступный ценник и заказал в этой шарашке косметический ремонт в своей квартире. Изначально все шло неплохо, пока не поменяли прораба. Новый просто атас! На объекте его не нарисуешь, на телефон не отвечает, бригада расхлябанная стала без контроля! Сроки по ремонту все сорвали, отделка безобразная! Да и цены в три раза выше, чем мы изначально оговаривали. Непутевая организация, на которую нельзя положиться!
1 согласен 1 не согласен

Компания себя не оправдывает!

Алексей 27 апреля, 2021 год
По отзывам в интернете нашёл строительную компанию Студия Ремонтов, ознакомился с приблизительным ценником на услуги и решил доверить этой компании ремонт своей двухкомнатной квартиры! Вот только ни официального договора, ни контракта от компании я так и не дождался. Мастера были наняты с улицы. Не могу сказать, что я в восторге. Такие хамы неотесанные, так ещё и руки у них из... Читать отзыв По отзывам в интернете нашёл строительную компанию Студия Ремонтов, ознакомился с приблизительным ценником на услуги и решил доверить этой компании ремонт своей двухкомнатной квартиры! Вот только ни официального договора, ни контракта от компании я так и не дождался. Мастера были наняты с улицы. Не могу сказать, что я в восторге. Такие хамы неотесанные, так ещё и руки у них из заднего места! Через три недели работ никаких показательных результатов. Стыки и углы все кривые и перекошенные! Я разочаровался в вас! Пришлось выгнать всю компашку и доделывать отделку самостоятельно. Не советую сюда обращаться. Контора нестоящая!
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы наши менеджеры смогли связаться с Вами и доложить руководству о Вашей проблеме.

Инкассаторы

Михаил 24 марта, 2021 год
Строительно-отделочная компании - ООО «Студия Ремонтов»:
Фактический адрес: г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити» Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток этаж 42
Сайт: https://studia-remontov.ru/

Собственники компании – окружившие себя адвокатами и охраной.
Руководство – Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству.
Кадровые сотрудники – Архивщики, проверяющие паспорта РФ у «Мастеров с улицы».
Снабжение – Черепахи склерозники.
Инженеры – Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за... Читать отзыв
Строительно-отделочная компании - ООО «Студия Ремонтов»:
Сайт: https://studia-remontov.ru/

Собственники компании – окружившие себя адвокатами и охраной.
Руководство – Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству.
Кадровые сотрудники – Архивщики, проверяющие паспорта РФ у «Мастеров с улицы».
Снабжение – Черепахи склерозники.
Инженеры – Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за халтурную работу Мастеров.
Прорабы – Терпилы, кидаемые на амбразуры к Заказчикам.
Мастера – выходцы южных регионов России с российскими паспортами с улицы, выдающих себя за славян и мастеров широкого профиля.
Заказчики – доноры, для получения денег.

Неофициальное трудоустройство. Не надейтесь, что Вам выдадут подписанный экземпляр ГПХ-документов на руки. В штат никого не берут, для компании ЭТО все временные сотрудники.
Зарплата наличными, через руководство. Штрафуют за любую не сданную/ не подписанную бумажку от Заказчика. Фото и скан не принимаются, надо тратить полдня, чтобы отвести в Москов-Сити. А пакет документов приличный, за что большое уважение юристам, работающие на благо компании в ущерб Заказчика.
Вести 8-10 объектов по половине Москвы и Ближайшим городам МО.
Бросать объект и клиента на деньги после продажи стройматериала – это норма.
За любое нарушение в ремонте и воровстве Мастеров на объекте Заказчика, отвечает Прораб своим личным кошельком.
Заказчики оплачивают работу наличными, получив в обмен рукописную бумажку.
Компания увольняет людей без зазрения совести и удаляет все следы существования человека в базе ООО «Студия Ремонтов».
Достоинства:
  1. Свободный график 6/1 с 9 до 22 ч.
  2. За свой альтруизм, можно получить отличный опыт в ремонте квартир и руководящие качества.
Недостатки:
  1. Выжить в этой компании можно, если будешь вести параллельно левые личные объекты по ремонту квартиры, в обход компании.

Это фейк овая компания

Павел 23 марта, 2021 год
Как достигается высокий рейтинг? Доп. соглашением на скидку от "конского" ценника до уровня рынка, в доп. соглашении указано, что необходимо оставить 2 положительный отзыва. На 10:00 15.03 назначается встреча с прорабом и мастером, время 11:00, мастера нет. ОС от прораба, что сегодня мастера не будет. 17.03 выводят мастера, который 19.03 покидает свое рабочее место в 15:00 с заверением, что выйдет... Читать отзыв Как достигается высокий рейтинг? Доп. соглашением на скидку от "конского" ценника до уровня рынка, в доп. соглашении указано, что необходимо оставить 2 положительный отзыва. На 10:00 15.03 назначается встреча с прорабом и мастером, время 11:00, мастера нет. ОС от прораба, что сегодня мастера не будет. 17.03 выводят мастера, который 19.03 покидает свое рабочее место в 15:00 с заверением, что выйдет в сб 9:00, но в сб 9:00 ни кого нет. Звонок прорабу: где сотрудник? Тайм-аут, прораб возвращается с ответом: так он же предупредил Вас, что будет к 12:00. Ни чего, что "мастер" не предупреждал меня об этом, как собственно и прораба, т.к. тот, как и я не в теме. Хорошо, говорю прорабу, ждем. Наступает 13:00, а "мастера" нет. Сб 20.03, звоню в контакт центр, чтобы выразить свое негодование ложью и необязательностью "мастера", выяснить дальнейшие шаги подрядчика. Подходит дама на удалёнке и сообщает, что звонить необхожимо в некий ОТК, тел. у тебя в договоре ищи там. Я требую продиктовать мне номер телефона ОТК, "дама с удалёнки" нехотя его ищет (она его не знает) и диктует. Звоню в ОТК, подходит дама, и с явным неудовдетворением, сообщает, что она "говорящая голова", решений ни каких не принимает, сделать ни чего не может, обращение записала, ждите звонка 22.03 с 9:00 до 19:00. Уточняющий вопрос: мне ждать весь день, с 9:00 до 19:00? Ответ: ДА! Я прошу, чтобы поставили заметку, что я жду звонка в 9:00! Пауза. 22.03 9:00, 10:00, 11:00 нет звонка. Звоню я, снова "говорящая голова" и снова, я телько передаю, мне ВСЕ РАВНО. 12:00 звонит сотрудник ОТК, я рассказываю ему свою историю, начиная с 15.03, рассказал про опыт общения с контакт центром и ОТК, про "мастера", который лжет и не выходит на работу. Задаю один вопрос: что вы планируете сделать, чтобы сохранить меня как клиента? Сотрудник ОТК говорит: я вернусь с ответом 22.03 в 14:00. 14:00, вернулся? НЕТ! Звоню на номер ОТК, "говорящая голова"я передам ваше обращение, ждите обратного звонка. 15:00, "говорящая голова" сообщает что в ОТК с 14:00 до 15:00 обед. 16:00 звонок из ОТК! У меня один вопрос в ОТК: зачем ты сказал, что вернёшься с ответом в 14:00 и не сделал этого? Ответ сотрудника ОТК: у меня нет ответа на этот вопрос! Этот сотрудник, на мое требование составить акт о не выходе "мастера", сообщил, что в договоре есть моя обязанность допустить их на объект, а вот их обязанности выйти нет и вообще, мастера работают с пн по птн, а про выход "мастера" в сб мне показалось... Дальше интереснее, на мои предложения составить доп. соглашения о графике работы "мастеров" и графике производства работ, мне этот специалист ОТК сообщил: Вы уверены, что с Вашим эмоциональным настроем, мы Вам нужны? Ни один из персонажей, с кем мне пришлось взаимодействовать, даже не извинился, ни разу, за происходящее!Уровень сервиса, начиная от направления искать номер тел-на в договоре (тебе сложно его назвать?!), уровня коммуникации "говорящей головы"(МНЕ ВСЕ РАВНО), "мастера" не выходящие на работу, и откровенно врущие, отсутствие ответственности этой "богодельни" за все происходящее, перекладывание ответственности на "отдел кадров"- ОТК - прораба и в обратном направлении, не желание искать решение, направленное на сохранение клиента, все это дало мне понять, что с этой "богодельней" мне не по пути. Я не стал узнавать, что меня ждёт дальше и 22.03 уведомил этих деятелей, что прекращаю с ними договорные отношения.

компания с плохой репутацией

Александр 2 февраля, 2021 год
Отзыв об ООО «Студия Ремонтов».
8 августа я заключил договор № 1-44837 на выполнение работ по капитальному ремонту двухкомнатной квартиры. При заключении договора была представлена смета с учетом скидки в 20% от общей суммы и дано заверение на то, что в штате у компании только высококлассные специалисты (славяне). Все работы должен координировать назначенный прораб (Сумкин Кирилл Андреевич).
Первый обман обнаружился... Читать отзыв
Отзыв об ООО «Студия Ремонтов».
Первый обман обнаружился уже в первый день черновых работ, когда было заявлено, что обои «отдирать» очень сложно и надо учитывать «повышенный тариф» вместо того, который был указан в смете. К работам «специалисты» приступили без инструментов и подручных материалов. Всё это пришлось дополнительно оплачивать.
При снятии стяжки была повреждена проводка нижерасположенной квартиры. В течении двух дней Сумкин К.А. не мог найти «мастеров» чтобы устранить повреждение, что привело к конфликту с соседями.
За время работ проводку повреждали еще два раза и по нескольку дней соседи внизу оставались без света, так как не были приняты меры ее защите.
Весь образовавшийся от демонтажа строительный мусор нужно было вывезти, но «Студия ремонтов» этим не занимается и мне пришлось самостоятельно искать людей, чтобы это выполнить.
При проведении демонтажных работ был снят и выброшен в мусор действующий унитаз и объект остался без возможности удовлетворить естественные надобности. Хотя его можно было бы оставить и подключить «по временной схеме» до момента установки новой инсталяции.
Закупка материалов могла быть осуществлена только в ООО «Ноколаич». Анализ счетов на материалы показал их «завышенную», по сравнению с другими поставщиками, стоимость (минимум на 20%). Как не странно, эта величина и должна была составить стоимость обещанной скидки, которую никто выплачивать и не планирует (ссылаясь на то, что не весь объем работ по смете был оплачен).
Для работ были привлечены случайные люди, которые не имели профильного образования, а русский язык для них являлся «иностранным». Все они не являлись штатными сотрудниками «Студии ремонта». В результате стены выложены не ровно, а дверные проемы сделаны с разной высотой. Это придется исправлять, но уже другим людям и за дополнительные деньги. На несколько дней были наняты четыре человека для выполнения черновых работ. И для них были закуплены дополнительные инструменты. Работы до конца не были выполнены.
Вся деятельность прораба заключалась в периодических звонках с просьбами оплатить новые материалы (в сильно завышенном количестве; в том числе были неоднократные попытки покупок одних и тех же материалов, купленных ранее), а также предъявлении к оплате счетов и получении денежные средства. Во многих счетах отдельные позиции были завышены по объему. Выявленные недоделки обещали исправить «в самое ближайшее время»!!! (По факты так и не были выполнены).
Что касается работ по «электрике», то их выполнял человек, который не имел ни квалификации, ни допуска по электробезопасности. Работы выполнялись с грубейшими нарушения существующих правил. Всех ошибок я перечислять не буду, так как это займет много времени. Очень многое придется переделывать и исправлять «косяки» и оплачивать заново. Последний раз на объекте он был 22.10.2020 года.
После обращения на «горячую линию» и в Отдел технического контроля на объект 26.10.2020 г. приезжал инженер Александр, который зафиксировал все нарушения и заверил, что «в ближайшее время к работам подключится новый прораб и все будет исправлено». С этого времени прошел без малого месяц, но к работам никто не приступал. Поэтому было принято решение разорвать с ООО «Студия ремонтов» отношения и потребовать возврата ключей. В завершение Главный инженер «Студии ремонта» Михаил (Фамилия и отчество мне не известны) еще и требует оплатить дополнительно работы, которые не выполнялись «Студией ремонта», но которые были в первоначальной смете.
Весь отзыв был написан не с целью очернить ООО Студия ремонтов», а предостеречь потенциальных заказчиков - не иметь дело с данной компанией ООО «Студия ремонта».
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Большие затраты за некачественные работы

Ни ремонта, ни денег

Ольга 28 января, 2021 год
Абсолютное разочарование. Студия Ремонтов - ОБМАНЩИКИ. Ни внесенных денег, ни ремонта. Месяц пустого ожидания после договора. Проволочки (завтра, завтра). В итоге, ремонт заказала у других (Невские зори). Быстро, аккуратно, качественно. Обнаружилось, что Студия ремонтов сильно завысила объемы расходных материалов. В итоге, мешки лишней шпаклевки, банки краски, массу ненужного инструмента пришлось просто раздавать. На письма и звонки не отвечают. А хорошие... Читать отзыв Абсолютное разочарование. Студия Ремонтов - ОБМАНЩИКИ. Ни внесенных денег, ни ремонта. Месяц пустого ожидания после договора. Проволочки (завтра, завтра). В итоге, ремонт заказала у других (Невские зори). Быстро, аккуратно, качественно. Обнаружилось, что Студия ремонтов сильно завысила объемы расходных материалов. В итоге, мешки лишней шпаклевки, банки краски, массу ненужного инструмента пришлось просто раздавать. На письма и звонки не отвечают. А хорошие отзывы на сайте - за скидку в 5 % (прописано в договоре). Короче, МОШЕННИКИ.

Антиремонт

Валерий Георгиевич 23 января, 2021 год
OOO"Студия Ремонтов" - это аферная структура и не думайте заключать с ними договора на строительные работы.Мой договор № 1-52677 и я имел горький опыт с ними поработать.На сайте они рекламируют, что их персонал протестирован и обучен, но это ложь.на ваш обьект присылают дилетантов, которые будут учиться за ваши деньги и за их "качество".Оговоренного ранее возврата лишнего строительного материала после окончания... Читать отзыв OOO"Студия Ремонтов" - это аферная структура и не думайте заключать с ними договора на строительные работы.Мой договор № 1-52677 и я имел горький опыт с ними поработать.На сайте они рекламируют, что их персонал протестирован и обучен, но это ложь.на ваш обьект присылают дилетантов, которые будут учиться за ваши деньги и за их "качество".Оговоренного ранее возврата лишнего строительного материала после окончания работ не будет. у меня был прораб Амбросимов Д.Б.,который делал мне смету о проделанной работе заочно,созваниваясь с работником по телефону, не удасуживаясь лично приехать на обьет и все проверить. Прораб выполнял от силы только функцию снабженца и только.Когда я пожаловался в службу технического надзора, со мной мило поговорили,обещали разобраться,но безрезультатно. Короче аферисты и развод на деньги, не вздумайте с ними работать.Все их отзывы подделка.

Ужасная компания !

refrigerator 8 января, 2021 год
Ужасная компания! 09.12.2020 заключили договор. Было обещано, что работники придут 14.12 однако этого не произошло. Прораб сообщил, что увольняется и того момента целую неделю отдел технического контроля принимал от нас заявки однако никто ничего нам не сообщил - когда придут рабочие. Через неделю с нами связался инженер и сообщил что назначит нам прораба. Прораб позвонил и обещал приехать, но до... Читать отзыв Ужасная компания! 09.12.2020 заключили договор. Было обещано, что работники придут 14.12 однако этого не произошло. Прораб сообщил, что увольняется и того момента целую неделю отдел технического контроля принимал от нас заявки однако никто ничего нам не сообщил - когда придут рабочие. Через неделю с нами связался инженер и сообщил что назначит нам прораба. Прораб позвонил и обещал приехать, но до конца декабря так и не доехал. В конце декабря он сказал, что, оказывается, радиатор в комнате они поменять не могут (хотя этот пункт был в смете и предыдущий прораб сказал, что они сделают это сами) поэтому нам нужно его заменить, а потом они придут и все сделают. В итоге, в конце декабря было оговорено, что рабочие придут 04.01.2021, но в назначенный день никто так и не явился. Несколько раз позвонили прорабу 04.12.2021 и каждый раз слышали что-то типа, - "Через час будем у вас", но так никто не приехал и даже не перезвонил. Отдел технического контроля принимал заявки от нас, но как обычно никто не реагировал. Как итог - куча потраченного времени на ожидание. В итоге нам пришлось расторгнуть договор с этой компанией и обратиться в более надежную компанию.
Достоинства:
  1. Быстро составили смету
Недостатки:
  1. Все остальное

Переименовались в "студию дизайнов"

Марина 7 января, 2021 год
Я в шоке! Эта компания в 2020 называлась "студия ремонтов"! У этой непорядочной компании тысячи дел в судах Москвы! Вот их навыки и умения: составление договора и отсутствие документов о приемке квартиры, отсутствие доверенности прорабу( потом в судах обжалуют сроки на более поздние и открещиваются от прорабов, мол на этого человека мы не выписывали доверенность, мы его не знаем,... Читать отзыв Я в шоке! Эта компания в 2020 называлась "студия ремонтов"! У этой непорядочной компании тысячи дел в судах Москвы! Вот их навыки и умения: составление договора и отсутствие документов о приемке квартиры, отсутствие доверенности прорабу( потом в судах обжалуют сроки на более поздние и открещиваются от прорабов, мол на этого человека мы не выписывали доверенность, мы его не знаем, это какой-то мошенник и мы тут не причем) , грабят квартиры воруя строительные материалы( фиксируйте вызовом участкового!), все нарушения строительных норм фиксируйте вызовом инженеров управляющей компании( компания для усыпления вашей бдительности присылает своих, которые типа все фиксируют, но естественно не для вас, а то мало ли, вы в суде докажете, что вы правы). Далее, если вам не повезло и вы оказались в суде, ни в коем случае не подавайте свой иск в Головинский суд! Только по месту жительства! Почему, напишу и расскажу лично моя почта [email protected] Не доверяйте никаким юристам, даже трижды знакомым! Все бумаги держите под своим контролем! Компания подает в суд уйму фальшивок, чтобы избежать в итоге обвинения в этом в свой адрес, все поданные документы зачитывайте и описывайте в ходатайствах! Готовтесь, если вас угораздило оказаться в цепких лапах этих мошенников, вам придется не легко , будте умнее и хитрее на шаг! Обязательно проверяйте и фотографируйте документы ваших "мастеров", проверяйте их связь с компанией т.е. наличие хотя бы трудового договора! Готова помочь всем, расскажу все известные уловки обмана компании! Не хочу, чтобы меня забанили, но есть более ёмкие слова, кторые характеризуют работу компании, в словаре этих выражений нет!
Достоинства:
  1. Получили от них жизненный опыт на сто лет вперед, детям и внукам рассказать хватит
Недостатки:
  1. Непорядочные, врут, махинации с документами, подделывают подписи, грабят квартиры, мастера люди без рода и племени.

Ужасная компания.

Гость 19 ноября, 2020 год
Обходите компанию стороной, все положительные отзывы пишут люди в начале ремонтных работ для получения скидки 20% которую учитывают при подписании договора и предварительной смете, потом выясняется чтобы ее получить нужно оставить отзывы на сайтах, а какой может быть отзыв в начале работ, сама писала и ставила 4-5 звезд, в итоге переделка черновых работ на и обращение в суд. работают не... Читать отзыв Обходите компанию стороной, все положительные отзывы пишут люди в начале ремонтных работ для получения скидки 20% которую учитывают при подписании договора и предварительной смете, потом выясняется чтобы ее получить нужно оставить отзывы на сайтах, а какой может быть отзыв в начале работ, сама писала и ставила 4-5 звезд, в итоге переделка черновых работ на и обращение в суд. работают не профессионалы. Несколько примеров: демонтаж несущей конструкции, на одну линию в электрике сажают розетки, котел и плиту (это не то что не желательно, это опасно). Мою претензию с просьбой урегулировать этот вопрос, игнорируют. Оставляю этот отзыв на всех сайтах. Возмущена.

Шарашкина контора

Светлана 16 ноября, 2020 год
Все положительные отзывы пишут заказчики для получения 20% скидки. Объясню! Предварительно составляется смета и от неё дают 20 % скидку, после подписания договора и первого платежа выясняется что нужно на сайтах оставить положительный отзыв о компании. Это раз! Два, работу сделали в маленькой однокомнатной квартире отвратительно, снесли несущую конструкцию, пол за который платила в «0» с перепадом до 2-х см.... Читать отзыв Все положительные отзывы пишут заказчики для получения 20% скидки. Объясню! Предварительно составляется смета и от неё дают 20 % скидку, после подписания договора и первого платежа выясняется что нужно на сайтах оставить положительный отзыв о компании. Это раз! Два, работу сделали в маленькой однокомнатной квартире отвратительно, снесли несущую конструкцию, пол за который платила в «0» с перепадом до 2-х см. и ещё много вопросов по электрике и прочее. Итог, готовлю иск в суд. Пробегайте мимо этой конторы.

Шарашкина контора

Виктор 5 ноября, 2020 год
Пишу уже давно про эту лжекомпанию, а вы все оформляете с ними договора. У нас суд уже с ними прошел , у них что мастера что юристы всякую чушь несут и делают. Суд вынес решение частично в нашу сторону, тоесть оплатить им надо нам все наши расходы за их неоправданный ремонт. Частично отказали нам в компенсациях. Хотя за их проделки... Читать отзыв Пишу уже давно про эту лжекомпанию, а вы все оформляете с ними договора. У нас суд уже с ними прошел , у них что мастера что юристы всякую чушь несут и делают. Суд вынес решение частично в нашу сторону, тоесть оплатить им надо нам все наши расходы за их неоправданный ремонт. Частично отказали нам в компенсациях. Хотя за их проделки надо былоб их наказать по полной, они подписи подделывают в документах и предостовляют их в суде в качестве доказательств. Мы подовали ходотайство о проведении экспетизы , но суд отклонил наше ходотайство, там и так все ясно о подделке подписи. ОНИ КЛИЕНТАМ ВРУТ О ПЛОХИХ ОТЗЫВАХ мол это конкуренты. Люди на других сайтах есть мой номер, на этом сайте неразрешают номера писать. Скоро роспичатанное решение с суда заберу и выложу на всех сайтах.

Жульё и бездари

Виктор 31 октября, 2020 год
Ремонт это не их а отзывы- Опять сами себя хвалят. Скоро решение суда высавлю на всеобщее обозрение чтоб все видели как эта лжефирма ремонт делает, и что только они не вытворяли аж три экспертизы делали из-за них , врут в наглую без всяких доказательств, и подпись клиента подделывают. Но суд все их махинации принял во внимание и зделал все по... Читать отзыв Ремонт это не их а отзывы- Опять сами себя хвалят. Скоро решение суда высавлю на всеобщее обозрение чтоб все видели как эта лжефирма ремонт делает, и что только они не вытворяли аж три экспертизы делали из-за них , врут в наглую без всяких доказательств, и подпись клиента подделывают. Но суд все их махинации принял во внимание и зделал все по справедливому закону. Вот только жаль что экспертизу по подделки подписи отклонил а так бы еще и к уголовной ответственности привлеклиб, но думаю это можно еще подправить, они подовать будут на эпиляцию чтоб время как всегда затянуть но и мы сложа руки сидеть не будем. Все по этапно сперва инспекция по труду, потом потребнадзор, налоговая и полиция.

Не профессионалы

Максим 19 октября, 2020 год
Заказывал ремонт под ключ, глядя на отзывы и акцию "дизайн-проект в подарок". Дизайн-проект не могут доделать уже 3-ий месяц, постоянно переносят на месяц вперед. Из-за этого множество переделок было за мой счет, т.к. то дизайнер забыла что то учесть, то мастер пропустил важный момент из-за того что проект только в цифровом виде на телефоне. Залили соседей внизу слишком жидкой стяжкой... Читать отзыв Заказывал ремонт под ключ, глядя на отзывы и акцию "дизайн-проект в подарок". Дизайн-проект не могут доделать уже 3-ий месяц, постоянно переносят на месяц вперед. Из-за этого множество переделок было за мой счет, т.к. то дизайнер забыла что то учесть, то мастер пропустил важный момент из-за того что проект только в цифровом виде на телефоне. Залили соседей внизу слишком жидкой стяжкой (то ли смесь поддельная, то ли мешать состав не умеют). Ремонт соседям за мой счет. Купил новую дверь, просил замотать пленкой все, в итоге зацарапали сильно весь хром ручек. Могли все избежать просто заклеив пленкой, но видимо опыта не хватило это понять. Потеряли один комплект ключей вместе с мастером, который привел в квартиру БОМЖЕЙ, которые там бухали, курили, спали с друг с другом. умудрились загадить всю квартиру. Все снял на видео, но видимо репутацией компания не дорожит. Пришлось выгонять самостоятельно, что в итоге стало причиной расторжения договора. Сложилось впечатление, что набирают слишком много проектов в работу и не в силах справиться с объемом работы. в целом НЕ СОВЕТУЮ. Договор №КС 47083 от 4.08.2020г.

Легко преступают закон, даже в суде лжесвидетельствуют!

Марина 8 октября, 2020 год
31 июля заключили договор 32372 на капремонт двушки.Надежды и мечты рухнули уже через 2 недели. Работать прислали скотника из молдавии в качестве работника и механика транспорта в качестве прораба! Ремонт получался у них тоже скотский. Залили стяжку пренебрегая всеми законами строительства, рухнула уже на след. день. Утеплили лоджию без каркаса, прибив слои друг на друга! Готовую электропроводку обрезали, наставили распаечных... Читать отзыв 31 июля заключили договор 32372 на капремонт двушки.Надежды и мечты рухнули уже через 2 недели. Работать прислали скотника из молдавии в качестве работника и механика транспорта в качестве прораба! Ремонт получался у них тоже скотский. Залили стяжку пренебрегая всеми законами строительства, рухнула уже на след. день. Утеплили лоджию без каркаса, прибив слои друг на друга! Готовую электропроводку обрезали, наставили распаечных коробок, запутали так, что никто не смог разобраться, что, куда и откуда идет. Без маркировок, опрессовки, на распаечную коробку соединяли все ближайшие к ней электроточки, не замарачивпясь схемой. В результате включения щиток выбивает, в некоторых комнатах бьет током из стен. В результате судебных разбирательств , которые тянулись год, мы выиграли суд, всё безобразие компания оплатит. Но стоило это нам огромных нервов и усилий! Компания предоставляла в суд огромное количество поддельных документов! Это акты осмотров нашей квартиры да еще и якобы с нашим присутствием, пытаясь доказать, что всё так и было до них! Вы представляете степень наглости и изворотливости! Затем акты недопуска на объект, пытаясь доказать суду, что мы их не пускали, а они мечтали выполнить условия договора. Хотя ключи не вернули до сих пор! Акты проделанных работ с разными годами, но не тем в котором делали ремонт. Мы сначала недоумевали, зачем они так делают. А всё оказалось просто. На последнем заседании они заявили, что мы предоставили фальшивые акты пытаемся на них нажиться. Представляете? Какова изворотливость. Слава богу судья разобралась и сказала им, это же вы их представили, вот ваша подпись! Тогда они заявили, что ничего не знают, это происки заказчиков! Это терпеть нельзя! В этой компании царит эпоха 90-х! Предлагаю все, кто пострадал от этой компании присоединяться к нам. Мы пишем заявление в прокуратуру на действия этой компании! Почта [email protected] присоединяйтесь! Мы не будем терпеть все это, если в нашей стране есть законы, они должны работать! Своё заявление также отправим в администрацию президента, с просьбой взять на контроль подобные конторки не имеющие штата, счетов, которые обдирают людей не предоставляя услуг!

Не повезло связаться с компанией

Марина 4 октября, 2020 год
31 июля 2019 года заключили договор 32372 на капитальный ремонт двушки. В итоге квартира год в разбитом состоянии, испорчена стяжка, утепление лоджии, электрика, окна. Ничего не переделали, пришлось идти в суд. В суде столкнулись с лжесвидетельством и подделкой документов со стороны компании. Мириться с этим не будем, суд выиграли за восстановительный ремонт будет с них взыскана сумма! Предлагаю объединиться... Читать отзыв 31 июля 2019 года заключили договор 32372 на капитальный ремонт двушки. В итоге квартира год в разбитом состоянии, испорчена стяжка, утепление лоджии, электрика, окна. Ничего не переделали, пришлось идти в суд. В суде столкнулись с лжесвидетельством и подделкой документов со стороны компании. Мириться с этим не будем, суд выиграли за восстановительный ремонт будет с них взыскана сумма! Предлагаю объединиться всем кого они кинули и подать групповое заявлениега проеурорскую проверку компании. Таких не должно быть на рынке. Чтобы работать строителем, нужна строительная специальность ,а в компании работал телятник и прорабом был слесарь. Выяснили это в суде. Моя почта [email protected] Пишите, начигаем сбор!

Ужасная работа, халтурщики!!!!

Евгения 16 сентября, 2020 год
Красивые слова и обещания до составления договора, а потом КОШМАР!!!!!! Неправильно составленная смета, приписки,увеличение расходов.Работают подобранные с дороги приезжие " безрукие" безработные, которые ничего не умеют делать, плохо понимают о чем идет речь. Прораб КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВ на объекте не появляется, не ведет контроля за работами. Зато приходит с дополнительной оплатой, при этом хамит, угрожает, ЗАСТАВЛЯЕТ писать положительные отзывы!!!!!! РЕМОНТ СДЕЛАН... Читать отзыв Красивые слова и обещания до составления договора, а потом КОШМАР!!!!!! Неправильно составленная смета, приписки,увеличение расходов.Работают подобранные с дороги приезжие " безрукие" безработные, которые ничего не умеют делать, плохо понимают о чем идет речь. Прораб КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВ на объекте не появляется, не ведет контроля за работами. Зато приходит с дополнительной оплатой, при этом хамит, угрожает, ЗАСТАВЛЯЕТ писать положительные отзывы!!!!!! РЕМОНТ СДЕЛАН ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! БОЛЬШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСХОДЫ!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ФЕЙКОВЫМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ!!!! ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. МИНУСЫ ВО ВСЕМ:
  2. КАЧЕСТВО РАБОТЫ,
  3. материалы,
  4. приписки,
  5. хамство,
  6. неквалифицированные работники.
Добрый день, подскажите пожалуйста номер Вашего договора или другие данные, чтобы компания разобралась в вопросе. Спасибо
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 761 отзыва
Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203