Компания Технология Ремонта отзывы

Москва, ул. Смольная, д.24А

MR Group ремонт

Кирилл четверг, 14 марта
Небольшая квартира студия вайт бокс от MR Group, нужно было оперативно приступить к ремонту. Все по договору, в сроки уложились, цена адекватная

ремонт после квартирантов

Константин 21 февраля, 2024 год
требовалась в жатые сроки после квартирантов привезти квартиру в порядок для продажи. После выезда сметчика и согласования сметы, приступили уже через пару дней. По срокам все четко, уложились, цена приемлемая

ремонт в новостройке, благодарность от Георгия

Георгий 9 февраля, 2024 год
Ремонт доволен, в срок уложились, цена меня устроила, качество на высоте, благодарность Михаилу и дизайнеру Ольге
Достоинства:
  1. цена, подход к работе, узкопрофильные мастера

ЖК Метрополия

Валентина 21 января, 2024 год
Очень долго и трепетно отнеслась к выбору строительной фирмы, так как уже был до этого плохой опыт, срыв сроков и суд. Прежде чем заключить договор, ездила смотрела примеры работ, знакомилась с прорабом и рабочими. Тщательно изучала договор. По итогу все прошло отлично, сдали все в срок.

Хочу поблагодарить команду профессионалов и дизайнера, которые трудились над нашей квартирой. Нашла

Светлана 31 декабря, 2023 год
Нашла данную фирму, "Технология ремонта", через интернет. Нам нужен был капитальный ремонт "двушки".
Сначала с дизайнером Ольгой проработали технический проект, ну а после приступили к ремонту. Ремонт нашей квартиры был сделан качественно, на высоком уровне, с учетом всех наших пожеланий. Ребята молодцы! Все сделали быстро и качественно, также помогали с выбором материалов, что тоже не менее важно для нас. Хочется отдельно поблагодарить прораба Александра, который контролировал ход работы, заказывал материалы, был всегда внимателен ко всем пожеланиям, давал ценные советы. Ремонт закончился в сроки, даже чуть раньше, за что огромное спасибо! Теперь наша квартира стала теплее и уютнее.
Всем советую Александра Александровича и его мастеров. Профессионалы своего дела. Ребята, успехов Вам и процветания.
С Новым годом!
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Минусов нет

спасли ремонт после рукожопов

Виктор 20 ноября, 2023 год
Спасибо всем рабочим и бригадиру Михаилу, за то что взялись за переделки после прошлых горе мастеров, которые такого нагородили. Но слава богу все закончилось, и мы наконец живем в новой красивой квартире. Большой плюс что все мастера узкопрофильные, все по договору, и оплата происходила поэтапно.

Армен слова благодарности ЖК Фреш

Армен 27 октября, 2023 год
Недавно закончился ремонт в квартире, хотелось бы оставить пару слов благодарности. Очень доволен и качеством и процессом, мое вмешательство практически не требовалось и для меня это было очень важно. Искал именно фирму, которая сможет предоставить полный спектр, включая мебель, кухню, замену окон. По срокам тоже уложились, так на этот период снимал квартиру, тоже было важно
Достоинства:
  1. разные специалисты, каждый занимается своим. все по договору, сроки и цены не менялись

семья Вазанга, Технология ремонта отзыв

Ольга и Дмитрий 5 октября, 2023 год
Добрый день. Возможно наш отзыв поможет кому-нибудь с выбором, Спасибо бригадиру Евгению, всем его рабочим и фирме за красивый и качественный ремонт. Все получилось именно так, как мы и хотели с мужем.

Ужасно ,только время на них убили

Гость 29 сентября, 2023 год
Не рекомендую.Договорились заранее, кормили завтраками и в итоге вообще перестали брать трубки.спасибо за то что потом еще 2 месяца искали бригаду

Митрофанов Евгений

Евгений 20 сентября, 2023 год
Сделали ремонт в срок. Цена средняя, выбирал между 4 компаниями, плюс минус везде одинаково, определился после просмотра действующих объектов. Ни капли не пожалел, все по договору, оплата поэтапная.

Елизавета Петровна

Елизавета 5 сентября, 2023 год
В данную фирм обращалась по рекомендации знакомой на работе, пару лет назад она делала у них ремонт в новостройке. Большое спасибо прорабу Евгению, супер специалист своего дела. Все сложности взял на себя, я лишь изредка заезжала на квартиру и смотрела как все меняется. Буду рекомендовать Вас и дальше

Виктория ремонт двушки

Виктория 17 августа, 2023 год
Сделали нам отличный ремонт по по-настоящему крутому дизайн-проекту. Изначально задумка была сделать в черно белом стиле квартиру, но дизайнер Ольга убедила нас в более ярких оттенках. Получилось очень круто, огромное спасибо Ольге! Команда, которая осуществила весь замысел справилась на отлично. Не квартира, а конфетка теперь, довольны.

ЖК Тринити

Эдуард 6 июля, 2023 год
Оставлю пару слов о работе фирмы, прорабе Михаиле и многочисленных его рабочих. Первое что несомненно мне понравилось, что с первой встречи на замере с Михаилом стало понятно, что человек четко разбирается в стройке и в своей работе, грамотно ответил на все вопросы ( а было с чем сравнивать, до него уже было 3 прораба с других фирм, всего вызывал 5).... Читать отзыв Оставлю пару слов о работе фирмы, прорабе Михаиле и многочисленных его рабочих. Первое что несомненно мне понравилось, что с первой встречи на замере с Михаилом стало понятно, что человек четко разбирается в стройке и в своей работе, грамотно ответил на все вопросы ( а было с чем сравнивать, до него уже было 3 прораба с других фирм, всего вызывал 5). После получение на следующий день сметы, и небольшой ее корректировки, сошлись на цене и заключили договор. Так вот несомненный плюс, что мастера узкопрофильные, заезжал на квартиру часто, самому было интересно наблюдать за процессом ремонта. По срокам ремонта получилось даже раньше на пару недель. Однозначно рекомендую. ЖК Тринити
Достоинства:
  1. сроки, цена

ремонт в новостройке

Веня 9 июня, 2023 год
Обращался в данную фирму по рекомендации знакомых, требовался ремонт в новостройке, 68 метров голые стены. На начальном этапе с Ольгой проработали проект, уже после проекта посчитали смету. Обычная рыночная цена, перед подписанием съездил на 2 квартиры, посмотрел в живую и убедился в качестве работ. Сроки были соблюдены, оплата поэтапная. Благодарю Михаила и его рабочих, через год сдается квартира дочери, обязательно... Читать отзыв Обращался в данную фирму по рекомендации знакомых, требовался ремонт в новостройке, 68 метров голые стены. На начальном этапе с Ольгой проработали проект, уже после проекта посчитали смету. Обычная рыночная цена, перед подписанием съездил на 2 квартиры, посмотрел в живую и убедился в качестве работ. Сроки были соблюдены, оплата поэтапная. Благодарю Михаила и его рабочих, через год сдается квартира дочери, обязательно еще раз обратимся
Достоинства:
  1. Сроки, цена, узкопрофильные рабочие

Екатерина Пронина

Екатерина 25 мая, 2023 год
Хорошая фирма, оперативно приступили к ремонту и закончили даже чуть раньше. Оплатила все по договору без надбавок

Кира Павшинский бульвар

Кира 10 мая, 2023 год
Очень быстро нужно было сделать ремонт после квартирантов. Договорились на переклейку обоев, перекрасили все потолки, линолиум поменяли на ламинат. Добавили несколько розеток. Справились оперативно и цена по договору
Достоинства:
  1. оперативно приступила, цена четко по договору, на квартире не живут

Виктория Климова

Виктория 1 мая, 2023 год
Обратилась в Технологию ремонта по рекомендации соседей из чата ЖК. Ремонт получился хорошим, в сроки что самое главное уложились, снимали квартиру и очень было важно переехать до 1 мая. Цены адекватные и в ходе ремонта не менялись

Ольга Никифорова ЖК Тринити

Ольга 4 апреля, 2023 год
Выполненным ремонтом и сотрудничеством с компанией остались очень довольны. Дизайн проект был свой. заказывали у Земского. Сам ремонт у них оказался дорогой и для нас неподъемный, поэтому по рекомендации обратились в Технологию ремонта. Прежде чем заключить договор естественно посмотрели несколько их объектов. По цене нам подходило, заключили договор и начались работы. По факты сделали а месяц раньше. Помогали и взаимодействовали... Читать отзыв Выполненным ремонтом и сотрудничеством с компанией остались очень довольны. Дизайн проект был свой. заказывали у Земского. Сам ремонт у них оказался дорогой и для нас неподъемный, поэтому по рекомендации обратились в Технологию ремонта. Прежде чем заключить договор естественно посмотрели несколько их объектов. По цене нам подходило, заключили договор и начались работы. По факты сделали а месяц раньше. Помогали и взаимодействовали со всеми смежными службами, которые мы заказывали отдельно (кухня, все мебель, замена остекления). Будем рекомендовать Вас остальным

Ильгар ремонт в новостройке ЖК Испанские Кварталы

Ильгар 20 марта, 2023 год
По рекомендации знакомых обращался в данную фирму для ремонта квартиры. Новостройка, голые стены, ЖК Испанские Кварталы. Всем остался в общем доволен, все небольшие недочеты устранялись быстро. Желаю успехов прорабу Михаилу и его рабочим

ремонт в новостройке ЖК Селигер Сити

Виктор 12 января, 2023 год
По рекомендации знакомых обращался в эту фирму, квартира в новостройке полностью голые стены. Сначала с дизайнером Ольгой проработали технический проект, ну а после приступили к ремонту. За работами следил прораб Михаил, все очень четко, явно знает свою работу. Оплата происходила поэтапно. В сроки как и обещали уложились, и НГ уже справляли в новой квартире.

Николай Верещагин

Николай 17 ноября, 2022 год
Отличная фирма, справилась с ремонтом полностью. Нужен был ремонт в квартире для дочери. Новостройка, голая даже без стен. Сначала сделали технический проект, потом приступили к ремонту. Закончили все за 4,5 мес. Оплачивал частями по факту выполненных работ. Черновые материалы закупал через них же, сравнивал с Леруа цены даже немного ниже.

Виктор ЖК Тринити

Виктор 30 октября, 2022 год
Спасибо за качественный ремонт. Обращались по рекомендации знакомых, нужно было сделать ремонт в новостройке по нашему проекту. Выполнили все в срок, оплачивали поэтапно по договору

ремонт в квартире ЖК Ильменский 17

Марта 28 сентября, 2022 год
Решила тоже написать пару слов о ремонте. Спасибо компании, прорабу Евгению и его рабочим. Ремонт получился отличный а главное продуманный до мелочей

Николай Петрович

Гость 29 июля, 2022 год
Все ремонтные работы по косметике мастера Технологии сумели уложить в полтора месяца. За это время сделали более чем достойный ремонт, освежили обои, заменили напольное покрытие, сделали розетки и выключатели. Работают добротно и аккуратно, никакой халтуры не замечено.

ЖК Символ Викторич

Виктория 13 июня, 2022 год
Могу смело рекомендовать данную фирму, получился отличный ремонт. У меня была новостройка 78 метров с голыми стенами, требовалось сделать все. Спасибо прорабу Евгению и его рабочим.

Квартира П-44 Павшино

Оксана В 30 марта, 2022 год
В компанию Технология ремонта обратилась по рекомендации знакомых. Производили ремонт в маминой квартире, дом панелька П-44. Решили снести сантехкабину, полностью поменять старую электрику и проложить новые трубы. В комнатах изначально просто хотели переклеить обои, но после демонтажа старых стало ясно что стены все кривые, и договорились сначала все выровнять и заштукатурить, правда из-за этого немного затянулись сроки самого ремонта. Мама... Читать отзыв В компанию Технология ремонта обратилась по рекомендации знакомых. Производили ремонт в маминой квартире, дом панелька П-44. Решили снести сантехкабину, полностью поменять старую электрику и проложить новые трубы. В комнатах изначально просто хотели переклеить обои, но после демонтажа старых стало ясно что стены все кривые, и договорились сначала все выровнять и заштукатурить, правда из-за этого немного затянулись сроки самого ремонта. Мама осталась очень довольна, никаких замечаний. Обратимся еще

Петр Анисимов

Петр 23 марта, 2022 год
Спасибо прорабу Олегу за отличный ремонт. Все сделали в срок, оплата четко по договору. Отдельно передайте благодарность дизайнеру Ольге

ЖК Ильменский 17

Кира и Владимир 12 февраля, 2022 год
У меня новостройка, данную фирму посоветовала коллега на работе, год назад дела через них также ремонт в новостройке. У меня новостройка в ПИКЕ ЖК Ильменский 17, квартира с ремонтом, но ремонт от застройщика не устраивал полностью. Решили с мужем что все будем переделывать, полностью демонтируя 2 сантехкабины от застройщика, так как у соседей в соседнем корпусе уже был из-за... Читать отзыв У меня новостройка, данную фирму посоветовала коллега на работе, год назад дела через них также ремонт в новостройке. У меня новостройка в ПИКЕ ЖК Ильменский 17, квартира с ремонтом, но ремонт от застройщика не устраивал полностью. Решили с мужем что все будем переделывать, полностью демонтируя 2 сантехкабины от застройщика, так как у соседей в соседнем корпусе уже был из-за этого потом. По звонку приехал замерщик Михаил. Оказалось что уже переделывают 2 квартиры в нашем же ЖК. Сходили посмотрели, все понравилось. Заключили договор, цена нас устроила, оплачивали частями по факту выполнения. Ремонтом остались очень довольны, настоящие профи в своем деле.

Ольга Анисимова

Ольга Анисимова 28 октября, 2021 год
квартира для дочери студия 32 метра в новостройке MR Group. После подписания договора оперативно приступили к работам. Оплату производила этапами. В сроки уложились, цена приемлемая

Сергей ЖК Фонвизина

Сергей 1 сентября, 2021 год
Ремонт нужен был простой, новостройка студия под сдачу. В бюджет оговоренный заранее уложились, к качеству и срокам никаких претензий все по договору.
Адрес: Москва, ул. Смольная, д.24А

Строительство и ремонт