Куда пропадают отзывы и комментарии? - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 63 просмотра
Компания ТэйкМайТайм - Куда пропадают отзывы и комментарии? Компания ТэйкМайТайм - Куда пропадают отзывы и комментарии? Компания ТэйкМайТайм - Куда пропадают отзывы и комментарии?

Добрый день!
Только недавно тут был отзыв VN и мой комментарий к нему и к вашему ответу.
Сейчас нет.
Куда всё пропало?
Геннадий

125 согласны 23 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 20 ноября, 2020 год
Добрый день, Геннадий.

О какой непрозрачности может идти речь, если:

кандидат предварительно получает в письменном виде информацию об условиях сотрудничества и потом всё еще раз проговариваем на встрече;

мы высылаем договор с четко прописанными условиями, который можно спокойно изучить;

рекомендации дают лично руководители, которым мы помогли.

Наши целевые клиенты не видят никаких баснословных сумм. Наоборот, считают наше предложение далеко не самым дорогим на рынке (дословная цитата из недавней беседы с кандидатом).

Если кандидат не может позволить себе наши услуги или ему не подходят наши условия, то можно принять этот факт и отказаться от дальнейшего взаимодействия. Согласитесь, логичнее, чем беспричинно причислять к мошенникам.

Договор защищает интересы сторон, которые заинтересованы в результате — о обязывает обе стороны выполнять действия, необходимые для его достижения. Когда кандидат приходит с целью обманом трудоустроиться с нашей помощью, значит он готов к законным последствиям. Те, кто выполняет наши рекомендации, успешно выходят на работу и советуют нас коллегам, а не ищут оправдания — почему нет.

Речь не о покупке дивана, который кто-то привезет, поднимет на этаж и соберет, останется только прилечь. Мы говорим об услуге, где Партнер по развитию карьеры, команда по продвижению и кандидат действуют совместно.

В этих условиях давать гарантию — очень смелый шаг для нас. Если результат не достигнут, возврат или бесплатное сопровождение в поиске работы отражены в договоре.

Раздумывать можно до бесконечности, искать контекст в чьих-то мнениях. Или можно сделать конкретные шаги, ознакомиться с договором лично и сделать свой выбор.
Геннадий 20 ноября, 2020 год
Уважаемый представитель!

Спасибо за ответы.

Но на некоторые вопросы вы всё же не ответили:

1. Почему с этого сайта пропал отзыв и комментарии?

2. Прописаны ли гарантии трудоустройства в договоре? Я из вашего ответа пока понял, что нет.

3. Если нет, почему у вас везде написано про «гарантированное трудоустройство»?

4. Правильно ли я понял, что договор, который вы предлагаете должен приниматься клиентом as is, то есть менять в нём или добавлять что-либо нельзя? И выбор только такой – либо подписывать то, что дают, либо уходить?

5. Почему вы всё время пишете Партнёр по развитию карьеры с большой буквы? Директор ладно. Президент. Но партнёр?

Спасибо.

Больше вопросов у меня нет.

Геннадий
Михаил 20 ноября, 2020 год
Геннадий, скрины предыдущего отзыва зачем?

Я был на встрече и получил договор, гарантии там прописаны. Вот мне интересно, вы когда в Сбербанк приходите ипотеку брать скажем, вам договор на правки дают??? Не хотите - не берите, у нас в стране свобода договора. Разговор ни о чем...
Михаил М. 20 ноября, 2020 год
Михаил, скрины потому, что отзыв и каменты были удалены. Потом (после скринов) их вернули обратно.

Зачем удаляли и кто, так и не ответили.

Ипотеку в Сбере не брал и вам не советую.
mlolmlolmlol

Удалили, а потом опять разместили? С одинаковыми комментариями на другие отзывы? Михаил, Геннадий, Сергей Свирида, уже смешно вас читать)
Геннадий 20 ноября, 2020 год
Михаил, если смешно, заключите с ними договор, заплатите деньги, найдите (не найдите) работу и потом всем нам расскажите.

Мы тоже посмеёмся.
Михаил 20 ноября, 2020 год
Есть хоть один вопрос конструктивный? Правильно - нет, только слова...
Геннадий 21 ноября, 2020 год
Есть хоть один ответ конструктивный? Правильно - нет, только слова...
Евдокия Семёновна 21 ноября, 2020 год
Согласна с Геннадием. Компания вместо ответов на конкретные вопросы отвечает общими фразами и рекламными лозунгами. Тут любой засомневается...
Геннадий 21 ноября, 2020 год
Читаю комментарии к отзывам и удивляюсь - сколько можно пережевывать одни и те же вопросы! Ощущение что тут в коментах сидит один человек которому делать нечего. Говорят, прочитали все отзывы и опять одно и то же  - а гарантии, а договор..

Я сначала тоже был скептически настроен, но как почитал тут, представляю как компании с такими клиентами работается. Как в банке кредит взять так народ бумажки не читает. Какие там условия если что не так! А тут панику развели из-за договора. То ли проще людям полдня печатать чем сходить на встречу. В чем вопрос? У кого есть деньги и может платить, платит. Кто не может проходит мимо.

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873