Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов
134 отзыва / 8643 просмотра

vixsy.com

John 23 октября, 2018 год
Это лохотрон полный! люди не верьте им, вы зайдите на их сайт и посмотрите, половина ссылок что там есть( условия, безопасность и т.д.) не работают. Мошенники.

Хочу обсудить брокера

Петр 1 июля, 2018 год
Доброго времени суток
Хочу пролить свет на компанию VIXSY
Знакомство мое с брокером состоялось около 6 месяцев назад, поработав с ними это время могу уже кое о чем говорить и выказывать свою точку зрения о деятельности дц.
Компания предлагает нашему вниманию обширный список углуг, среди которых вы найдете:
Классическую торговлю на форексе
CFD контракты ( бинарные опционы )
Нашумевший криптотрейдинг
Школа трейдинга
Всевозможные инвест проекты ( доверительное,... Читать отзыв
Доброго времени суток
Хочу пролить свет на компанию VIXSY
Классическую торговлю на форексе
CFD контракты ( бинарные опционы )
Нашумевший криптотрейдинг
Школа трейдинга
Всевозможные инвест проекты ( доверительное, инвест портфели и тд)
А теперь о моих впечатлениях
Я изначально нацелен на торговлю БО, депозитный счет для полноценной работы у них 250$, вполне приемлемо, немного,немало, отмечу тот факт что менеджеры VIXSY не настаивают на какой-то определенной сумме счета, оставляя за клиентом это решение, что мне понравилось, так как брокеры с которыми я имел честь сотрудничать, всякий раз настойчиво уговаривали как можно круче зайти к ним, чем больше счет, тем больше прерогатив
В VIXSY с таким не столкнулся, открыл счет на 400$ и встретили меня с этой суммой очень приветливо, мне было предложено пройти их курс обучения, но пообщавшись с трейдером и сделав выводы что кроме обще образовательных терминов и теорий я вряд ли вынесу для себя что-то новое - я отказался
Так же в компании есть " торговля с трейдером", это когда трейдер делиться с клиентом своим виденьем рынка, актуальными позициями, стратегиями, инновационными методами прогноза и прочее. Это предложение я решил принять и не зря, действительно новые " фишки" для себя открыл, особенно это коснулось новостного анализа на фондовом рынке.
Терминал
Удобный в обращении и интуитивно понятен, никакой лишней рекламы и "наляпанности"
Выполнение сделок - вполне на достойном уровне, проскальзывания бывают, но они не критичны в работе
Выводил профит 2 раза, не скажу что мгновенно - 2-3 рабочих дня и дденьги на балансе, никто не звонил не спрашивал
Из своего скромного опыта могу сказать что брокер VIXSY устраивает меня абсолютно, работать с ними можно, заработать тоже определенно - да
Но многое зависит от навыков, опыта, вложенных сил, если кто хочет заработать - будьте готовы работать и все получиться
Главное не надеяться на халяву и не ждать сходу мешка с деньгами
Пишите сюда ваше мнение о VIXSY, впечатления от работы, буду рад почитать мнение клиентов. Еще интересует торговля цифровыми валютами, как оно вообще)))я ни гу-гу в этом, ну и разного рода инвест проекты, возможно расмотрю для себя такую отрасль в скором времени.

по крайней мере не обещают того, что не в состоянии выполнить

Владимир 13 июля, 2018 год
Торгую в VIXSY около года,остаюсь доволен выполнением условий от брокера,по крайней мере не обещают того, что не в состоянии выполнить,ну и терминал не подводит,удобно что такой выбор криптовалют есть,не каждая площадка может этим похвастаться.

выводят оперативно, помогают во всем

Джанго 3 июля, 2018 год
пришли деньги на карту, даже не ожидал что так оперативно, вчера утром поставил на вывод и только что смска о зачислении звякнула
торгую с ними 2й месяц, все устраивает, трейдеру Богдану от меня спасибо, реально многому научил..

Можно работать

Артем 2 июля, 2018 год
Недавно открыл у них счет, вначале не понравилось все, к сайту не мог привыкнуть да и менеджеры какие-то скользкие казались.
По происшествию времени могу сказать что условия о которых они говорили - выполняют на 4+, придраться особо не к чему, все работает четко, трейдер vixsy помогает сейчас в написании стратегии, за что конечно спасибо, в биномо мне так никто не помогал,да и терминал глючил во много раз больше.

Как только я перестал пополнять счет

Andrey 25 октября, 2018 год
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gm ail . com

стабильная компания, рад сотрудничать!

Володя 31 июля, 2018 год
Выводят деньги и Слава Богу!
Положительных моментов у Vixsy достаточно, не буду пересказывать все, чего только стоит их криптотрейдинг, поди поищи альтернативу
Внимательны и отзывчивые сотрудники, хотя я и не так долго работаю с ними, около двух месяцев, но разница с предыдущим брокером видна сразу же, к клиентам замечательное отношение, никакого намека на долив счета или чего то еще
Выводят по запросу четко,... Читать отзыв
Выводят деньги и Слава Богу!
Выводят по запросу четко, главное - верификация, мне сразу посоветовал знакомый создать кошелек и работать через него, что я и сделал, так существенно быстрее выводить, ну часов 7 шли деньги, для меня это быстро, бывало такое что по 2 недели не мог вывести с инстафорекса, так что теперь буду держаться vixsy

Развод на 1000%

Антонина 20 ноября, 2018 год
Проработав меньше двух недель, заработала 5900$,поставила на вывод 5501.Тут звонок и говорят мне вам нужно оплатить 13%от вывода, несказанно как это делается. Думаю, ну отлично. Сейчас оплачу, оплачивал самостоятельно, в итоге не правильно. К моему балансу прибавилось 716$.Опять звонок, вам нужно срочно оплатить до определённого времени. Теперь оплату провожу местес сотрудником компании на 716$.Итут выясняется, что сотрудник допустил ошибку и... Читать отзыв Проработав меньше двух недель, заработала 5900$,поставила на вывод 5501.Тут звонок и говорят мне вам нужно оплатить 13%от вывода, несказанно как это делается. Думаю, ну отлично. Сейчас оплачу, оплачивал самостоятельно, в итоге не правильно. К моему балансу прибавилось 716$.Опять звонок, вам нужно срочно оплатить до определённого времени. Теперь оплату провожу местес сотрудником компании на 716$.Итут выясняется, что сотрудник допустил ошибку и снова пополнение на туже сумму. В итоге в общем на следующий день нужно оплатить 902$,что бы вывести деньги. Мне обещали, что после оплаты налогов вам поступит ваш заработок. Так заработка я и не увидела, потому что нужно оплатить им ещё 10% межбанк. Так что ввели меня в долги, а так красиво все расписали, только не сказали что кошелёк должен быть толстым.
Недостатки:
  1. Выманивают деньги

нет центового счета, не буду с ними торговать

Ваган 31 июля, 2018 год
лезут куда только можно, на почте от них письмо и на телефоне пропущенный, центового счета нет, на деньги компании поторговать не дают, не стану с такими сотрудничать!

Р

Галина Ивановна 1 января, 2019 год
Хочу поделиться.Тоже месяца 2 назад звонит девушка.Представилась Аленой Городецкой..Хотели бы дополнительный доход? Я почему бы нет..Прислала на электронку какие то документы..Думаю серьезно!!!!! Пока я вкладывала деньги за то,за это.Эта Аленочка мило отвечала звонила..Как последнию сумму комиссию заплатить..Мне не хватило денег даже подписалась помочь вложить...И на этом все как вывод сделать так Алена связь прервала..

Вывод работает!!!!

Лиза 6 декабря, 2018 год
были сомнения!но когда все сделал правильно и прошел верификацию деньги посыпалисьyesyesyesвсе работает если сделать правильно!
Достоинства:
  1. вывод работает

Видал и лучше

Марат 27 июля, 2018 год
Брокер не очень нравится, как то большего ожидал от них, все средненько работает, разве что много сигналов неплохих

МОШЕННИКИ1

Все на эту компанию наложили штраф...Арестовали все счета..Но вкладывайте...Выжимают с людей последние пока не знают

Развод

Николай С 13 января, 2019 год
Клиент, впрочем, был не наивен. Просто $40 тысяч, которые с него ненавязчиво попросили, не являются для него пугающей суммой. Согласно договору, бизнесмен 28 ноября перечислил их на открытый трейдером счёт. И работа закипела. Звонили аналитики, рассказывали про большую прибыль. Звонили солидные консультанты фирмы, рассказывали про выгодные предложения. Сумма на счету росла и к 21 декабря достигла $59 тысяч. Неплохой результат... Читать отзыв Клиент, впрочем, был не наивен. Просто $40 тысяч, которые с него ненавязчиво попросили, не являются для него пугающей суммой. Согласно договору, бизнесмен 28 ноября перечислил их на открытый трейдером счёт. И работа закипела. Звонили аналитики, рассказывали про большую прибыль. Звонили солидные консультанты фирмы, рассказывали про выгодные предложения. Сумма на счету росла и к 21 декабря достигла $59 тысяч. Неплохой результат за месяц.

Но ведь Новый год на носу. Игрок решил вывести деньги, тем более, что для этого требуется, согласно договору, как раз неделя. 21 декабря им было подано уведомление о снятии средств на сумму $58 тысяч. Тут и начались чудеса.

Неделя для вывода средств нужна для того, чтобы закрыть все позиции. В переводе с биржевого это означает вот что. Наличных денег на счетах у игроков обычно нет; все они куда-то вложены. В ценные бумаги или, как в данном случае, в валюту. Нужно продать те ценные бумаги, которые у клиента есть (закрыть длинные позиции), а также купить и вернуть те бумаги, которые игрок брал в долг (закрыть короткие позиции). В данном случае, это означало продажу и покупку с возвращением некоторых видов валют. На закрытие позиций обычно уходит день. Ещё 2 дня уходят на перевод средств в Россию и ещё день-два на перевод внутри России между банками (счета трейдера и клиента не обязаны быть в одном и том же банке). Итого 5 рабочих дней, с учетом выходных – неделя. Так подробно остановился на этом, чтоб стало ясно: в процессе вывода средств торговли нет и технически быть не может.

Но не у лихих трейдеров КФ! На следующий день после подачи уведомления, игроку позвонил аналитик фирмы и сообщил, что он, конечно, очень извиняется, но последняя сделка была столь неудачна, что на счету клиента – ноль

Доверие

Данил 6 декабря, 2018 год
Первое время очень переживал в работе с ними,но со временем они заработали мое небольшое доверие,но все равно опасался,но после первого вывода денег сомнение разлетелись.Жаль что они в выходные не работают,так бы 24\7 работал.
Достоинства:
  1. Очень обрадовало то,что можно выводить,так как мой прошлый опыт был печальный
Недостатки:
  1. Не работают в выходные
  2. Иногда долго дозваниваться

администратор

Лариса 17 января, 2019 год
Ваш аккаунт был заблокирован администратором....ОПА у них еще администратор есть..нифига себе..Я в шоке за 3 месяца нервотрепки..У них и тех поддержка наверно настоящая. PHONE1

PHONE2

[email protected] - Техническая поддержка

196 Rose Street, Suite 3, Эдинбург, Шотландия, EH2 4AT

Я же почитала отзывы

Я же почитала отзывы и не поверила..В январе внесла много денег.А вывести не дают...Это же мошенники чистой воды. Городецкая Алена.Малиновский Дмитрий..Да и вообще вся компания.

универсальный брокер

Степан 31 октября, 2018 год
Думаю, Vixsy может подойти многим трейдерам. по сути универсальный такой вариант. Депозит небольшой, инструментов действительно много, обучающие курсы, система сигналов и тд.. я конечно не новичком пришел, но меня заинтересовали бонусы, оформил на пополнение, неплохая прибавка к депозиту, даже потерять не страшно, с выводом кстати у меня проблем не возникло, торгую с ними почти год

конкурентоспособные условия

Маков Иван 31 октября, 2018 год
Условия компании сильно влияют на выбор брокера. Vixsy предлагает очень конкурентоспособные условия. По торговым инструментам, пожалуй, мало кто сравниться с ними. Но вот привлечь это одно, а удержать другое! Здесь не могу сказать, что все идеально. Типичные просказывания встречаются, может и терминал зависнуть. Это мой четвертый брокер. Из опыта могу сказать, что такие проблемы были у всех, только в разной... Читать отзыв Условия компании сильно влияют на выбор брокера. Vixsy предлагает очень конкурентоспособные условия. По торговым инструментам, пожалуй, мало кто сравниться с ними. Но вот привлечь это одно, а удержать другое! Здесь не могу сказать, что все идеально. Типичные просказывания встречаются, может и терминал зависнуть. Это мой четвертый брокер. Из опыта могу сказать, что такие проблемы были у всех, только в разной степени. Здесь не самый худший вариант.Но все же у брокера есть действительно стоящие плюсы, которые перекрывают минусы, могу выделить систему сигналов и работу трейдерского отдела - не разу не отказали в помощи, свежая и актуальная аналитика рынков существенно экономит время работы.

деньги не платят

диксон 25 января, 2019 год
последнего думал что это все настоящая компания..Но нет!!! Сразу перестали брать трубку и на почте перестала Алена отвечать..Как оплатил комиссию...Теперь мне денег не видать..Я сюда вложил 1270$ А вывести не могу...Хотя торговали только 5 раз за 4 месяца....Вложил деньги так лучше бы они у меня на книжке полежали так там процент накапал...Да пускай ПАДАВАТЬСЯ....Но люди не вкладывайте не... Читать отзыв последнего думал что это все настоящая компания..Но нет!!! Сразу перестали брать трубку и на почте перестала Алена отвечать..Как оплатил комиссию...Теперь мне денег не видать..Я сюда вложил 1270$ А вывести не могу...Хотя торговали только 5 раз за 4 месяца....Вложил деньги так лучше бы они у меня на книжке полежали так там процент накапал...Да пускай ПАДАВАТЬСЯ....Но люди не вкладывайте не кормите этих ублюдков

деньги не платят

Степан 28 февраля, 2019 год
Ребята они уже не работают..Я вложил сижу жду когда что.А потом узнаю что они деньги собираю а потом на связь не выходят..Этот мудак Малиновский Дмитрий и где то еще Леша Брянцев

развод

лариса 23 декабря, 2018 год
Ребята это все развод...выжимают деньги как выводить начинают прятаться.....То в офис уехал то котик заболел...кругом от маски чтоб не платить...93% здесь мошенники....Люди не вкладывайте с начало требуют оплатить 13% налога затем 10% брокеру типа... и комиссию 112 долларов....поверьте я обожглась..вывода не будет..все эти деньги не вернете
1 не согласен Показать 1 ответ

КОМПАНИЯ ВИКСАЙ

Гость 10 декабря, 2018 год
Удивлен,учитывая мой прошлый опыт не удачный,просто слили мой торговый счет,тут все иначе,обалдел как они трусятся за клиентами,единственное что могу сказать,то что хотел работать 5 дней,но свободных у моего трейдера осталось только 3 дня,но и то продуктивных,вывел столько сколько и обещали,копейка в копейку отработали

Анатолий 30 октября, 2018 год
Решил написать о Vixsy , по истечению 5 месяцев сотрудничества с ними.
Обучающие курсы - не проходил,но предлагали.
По условиям - минималка 250$, демка есть, вериф-я простая, инструментов много, валюты, фондовый рынок, биржевые товары и индексы, а главное на что я обратил внимание - это криптотрейдинг, с достаточно солидной линейкой предлагаемых криптовалют, по типу крипто бирж - интересная и актуальная сейчас тема.
Хочу... Читать отзыв
Решил написать о Vixsy , по истечению 5 месяцев сотрудничества с ними.
Обучающие курсы - не проходил,но предлагали.
Хочу выделить выполнение сделок - четко по экспирации, котировки рыночные из блумберга, вывод занимает часов около 10 часов, может и не супер быстро, но терпимо. Впечатление о брокере - нормальное, адекватные сотрудники, идут на встречу и хотят помочь, не в восторге от самого сайта, есть конечно и получше
Но выполнение условий - хорошее, что позволяет комфортно и спокойно работать.

ОБЕЩАНИЕ

как работать. я считаю что со своей стороны я вам все доступно
объяснила. я хочу обратиться к руководству. чтобы тех сотрудников с
которыми вы общались и вели работу оштрафовали. жалобы со стороны наших
партнеров 9 в том числе вас) недопустимы. все должно быть правильно. с
вашей стороны комиссия и мы работает стабильно и выводим согласно
договору 90/10 чистую прибыль). поверьте я гарантирую вам то ,что говорю..Это мне Алена Городецкая пообещала..Чтоб я вложила комиссию...вложила и на этом все

развод

Алена 13 января, 2019 год
Так мало того что у меня все деньги выманили еще звонят с 79639703273.помощь предлагают чтоб деньги вытащить..А сами в онлайне лазиют..Уроды моральные

в процентном соотношении прибыль 30% от депозита за месяц!

Гость 5 декабря, 2018 год
Почитал отзывы, смотрю, не . Тоже голосую за vixsy трейдера.В основном его хватает достаточно преимуществ, чтобы оставаться здесь – поддержка, тарифы, скорость работы… финсоветник, в конце концов.
Степан 15 января, 2019 год
Первое, о чем необходимо знать прежде, чем вкладывать свои деньги куда-либо — это то, что инвестировать нужно только свои свободные денежные средства! Ни в коем случае не вкладывайте деньги, в которых вы остро нуждаетесь и тем более не залазьте в долги, займы и кредиты. Абсолютной гарантии того, что вы приумножите вложенные деньги никто не дает! Всегда присутствует риск потери денег,... Читать отзыв Первое, о чем необходимо знать прежде, чем вкладывать свои деньги куда-либо — это то, что инвестировать нужно только свои свободные денежные средства! Ни в коем случае не вкладывайте деньги, в которых вы остро нуждаетесь и тем более не залазьте в долги, займы и кредиты. Абсолютной гарантии того, что вы приумножите вложенные деньги никто не дает! Всегда присутствует риск потери денег, даже если это инвестиции с высокой гарантией (например, государственные облигации или банковские вклады). Об этом нужно помнить всегда, ведь инвестиции как могут принести прибыль, так и убытки! А я повелся...Мне Акимова Наталья помогла взять займ..финотдел И теперь меня трЯсут..А компания липовая не собирается выплачивать

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com