Компания "Вовди" отзывы

Компания "Вовди"

Заказывал трактор для уборки снега

Сергей Павлович 1 марта, 2024 год
Обратился в компанию "Вовди" за арендой спецтехники в Москве. Остался доволен оперативностью и качеством обслуживания. Внушительный выбор техники, конкурентоспособные цены и профессиональная поддержка. Рекомендую для решения задач любой сложности!
Достоинства:
  1. быстро в срок
Недостатки:
  1. немного дороговато

ВОВДИ это качество.

Данила 21 января, 2020 год
Спасибо ВОВДИ за помощь в предоставление аренды для строительства ЖК Бутова Парк
профессиона́льный механизаторы, точное время прибытие
Спасибо за скидки.
Данила Группа ПИК

Самый новый автопарк который я встречал

Гость 23 января, 2019 год
Самый новый автопарк который я встречал И очень компетентные машинисты
Достоинства:
  1. Порядочная компания у них все без обмана . Новый автопарк и все машинисты у Них Россияни

Наши спасители!!!

Вербицкая Валентина Михайловна 26 декабря, 2018 год
Как мы намучились с разными компаниями- это отдельная история. ВОВДИ нас реально выручили . Бригада строителей простаивала, т.к трактор один не приехал, второй сломался, тракторист не знал, что делать. Посоветовали ООО "ВОВДИ" - диспетчер Тамара все организовала и в течении часа техника была на месте. Работу выполнили очень хорошо. Рекомендую компанию.

Отличная работа тракториста Андрея

Иванова Лариса Анатольевна 26 декабря, 2018 год
smile Качественно выкопана траншея под канализацию в загородном доме. Цена за работу как на сайте, доставка техники без задержки. Приехали, разгрузились, сделали.
Достоинства:
  1. Работа выполнена с ювелирной точностью и аккуратностью, не задели ни забор ни деревья
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мы Рады что Вас Нашли

Гость 23 декабря, 2018 год
Меня зовут Дмитрий Владимирович я являюсь главным механиком ГК АртСтрой Мы уже 5 лет сотрудничаем с компании ВОВДИ и рады этому потому что они настоящие друзья всегда помогут и в кратчайший срок доставят технику . Вообщем на них можно рассчитывать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Лучшие цены на доставку и на спецтехнику , Машинисты РФ. Техника вся новая

Уборка территории

Гость 20 ноября, 2017 год
Искали минипогрузчик со щеткой для уборки территории, нашли компанию Вовди через интернет. Немного смутили цены... Оказались ниже, чем у остальных. ДУмали, что после заключения договора цена изменится, несколько раз уточняли этот вопрос. Но все оказалось по настоящему!) Все цены у них актуальные на данный момент!!!!!!
Заключили договор аренды сразу на 2 месяца. Уже неделю погрузчик работает, нареканий в работе нет. Остались... Читать отзыв
Заключили договор аренды сразу на 2 месяца. Уже неделю погрузчик работает, нареканий в работе нет. Остались довольны

Вывоз грунта Подольске

Олеся 1 июня, 2017 год
good Нашей компании требовалось вывезти грунт с территории. Обзвонили множество компаний, в итоге нашли дск вовди http://vovdi.ru
Заключили договор и через день начали работать. Приехало 10 самосвалов, экскаваторы у нас были, взяли их в аренду в другой компании. Потом, кстати, пожалели! В вовди можно было и экскаваторы взять в аренду и по более дешевой цене. Работы выполнены быстро и качественно!
Начальство... Читать отзыв
good Нашей компании требовалось вывезти грунт с территории. Обзвонили множество компаний, в итоге нашли дск вовди https://vovdi.ru
Начальство осталось довольно!
Достоинства:
  1. Начальство осталось довольно!

Доставка спецтехники

Николай 12 мая, 2017 год
Начали работать с вовди месяц назад, за это время смогли сэкономить на доставке спецтехники 4 смены работы! А все из-за того, что доставка техники по подмосковью с фиксированной ценой, а не оплатой за километр.
Качество выполненных работ на высоте, водители классныеgood умеют делать абсолютно все
Достоинства:
  1. одна цена доставки спецтехники по московской области

Работы выполнены качественно и в срок!

Петр 10 мая, 2017 год
Работали с вовди этой зимой. Требовалось расчистить территорию торгового центра от снега и вывезти его на плавильную станцию. Взяли в аренду экскаватор погрузчик http://vovdi.ru/arenda-spetstehniki-v-moskve-tseny-na-uslugi/arenda-ekskavatora-pogruzchika-v-moskve/jcb/jcb-3cx-super/
очень довольны сотрудничеством! следующей зимой обязательно обратимся к ним!
Достоинства:
  1. опытные машинисты, проходят в таких местах, в которых кажется нереально пройти!!!!!

Доставка

Вадик 5 мая, 2017 год
Самая дешевая доставка спецтехники в московской области!!! Всем рекомендую!!!!! Качество работ на высоте!
Достоинства:
  1. Ничтожные цены на доставку техники

Доставка

алекс 28 февраля, 2017 год
Заказывал 2 экскаватора погрузчика, в королев, хоть мо, а доставку сделали бесплатную)) спасибо, остался доволен работой!
Гена 8 декабря, 2016 год
Заказывали спецтехнику в этой компании. Удивились насколько все оперативно. Технику привезли в этот же день! Будем и дальше сотрудничать.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark