Компания Второй Паспорт отзывы

61 отзыв / 12401 просмотр

Реально нереальные отзывы

Гость 19 сентября, 2020 год
В интернете практически не найти правдивых отзывов об этой компании. Как правило, все они хвалебно - восхитительные. При этом боты забывают написать тип визы и в чём конкретно заключалась помощь агентов.
Если это туристическая, то не вижу никаких проблем сделать всё самому, без посредников. Сама три раза получала шенген через французское посольство. Документы можно самому собрать за пару дней, электронную регистрацию на осередь всё равно ты должен пройтии сам. Отказа не было ни разу. Визу получала в течении 7-10 дней.
Про рабочие /учебные визы вообще говорить не приходится. Там ты все равно бегаешь и получаешь документы лично. Здесь важно иметь банковский счёт с суммой в зависимости от срока пребывания и договор на работу /учёбу, страховку, знание языка весьма приветствуется, а доч учёбы - необходимое условие.
Вся информация всегда есть на сайтах посольств, доки вы все равно собираете лично, на собеседовании в посольство - ваше личное присутствие, ваш агент останется за дверью, деньги на банковский счёт - это только ваша забота.
А теперь расскажите, в чём заключается помощь таких агентств? Ведь они, по сути, ни за что не отвечают и никаких гарантий не дают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вы рискуете своими деньгами и временем

Второй Паспорт

Тамара 5 ноября, 2021 год
Меня зовут Елена, мы заключили контракт с компанией на юр сопровождение по получению ВНЖ, могу сказать, что работа выполнена была качественно и в срок, а Дэвиду, который занимался нашим ВНЖ в Испании отдельное огромное спасибо, таким специалистам нет цены, если вы хотите расслабиться и без заморочек иммигрировать, то только к нему, в общем спасибо Второй Паспорт, скоро снова обратимся

Второй паспорт - непонятная контора.

Гость 1 октября, 2020 год
Обратился в эту фирму за консультацией по номеру, который указан в соц сетях и на сайте. В итоге: дали номер телефона с припиской "он поможет". И это серъезная фирма?! На вопрос, а вы чем занимаетесь и кто такой Андрей - ответа не последовало.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. думаю из отзыва все понятно.

Непрофессионализм или жулики?

Андрей 21 апреля, 2019 год
Отзыв на франшизу "Второго Паспорта". Идея хорошая, но реализация на двойку. Учебные материалы (вебинары, другая закрытая информация) низкого качества, информация по предмету отсутствует, одна "вода". Создатели умудрились из коллектива в 3,5 человека создать бюрократию высшего качества. В поддержке (в чате WhatsApp) за 5 дней общения не получил ни одного ответа по существу. Создатели хотят только получить "лиды", которые Вы им... Читать отзыв Отзыв на франшизу "Второго Паспорта". Идея хорошая, но реализация на двойку. Учебные материалы (вебинары, другая закрытая информация) низкого качества, информация по предмету отсутствует, одна "вода". Создатели умудрились из коллектива в 3,5 человека создать бюрократию высшего качества. В поддержке (в чате WhatsApp) за 5 дней общения не получил ни одного ответа по существу. Создатели хотят только получить "лиды", которые Вы им занесете. Иммиграционный вопрос очень сложный, редкий клиент остается доволен работой/взаимодействием с иммиграционным адвокатом. Готовьтесь к негативным "фидбекам". Кто дорожит своей личной репутацией, думайте! Возможно мой отзыв поможет Юрию Моши внести корректировки в свой проект и он окажется для него удачным. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Идея
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
Гость 23 июня, 2018 год
Я обратился в компанию «Второй Паспорт» в тот момент, когда на мой бизнес началось давление со стороны властных органов. Проконсультировавшись со специалистом, компании, мне посоветовали быстрый способ миграции через открытие бизнеса в Ирландии. Мои наработки понравились представителям банка в Дублине и вместе с адвокатом «Второго Паспорта» я открыл компанию. Сейчас я получил налоговые льготы для своего стартапа, но уже вышел... Читать отзыв Я обратился в компанию «Второй Паспорт» в тот момент, когда на мой бизнес началось давление со стороны властных органов. Проконсультировавшись со специалистом, компании, мне посоветовали быстрый способ миграции через открытие бизнеса в Ирландии. Мои наработки понравились представителям банка в Дублине и вместе с адвокатом «Второго Паспорта» я открыл компанию. Сейчас я получил налоговые льготы для своего стартапа, но уже вышел на окупаемость.

Ильдар 29 лет. Татарстан. РФ-Ирландия

Не советую

Осторожный пользователь 31 октября, 2018 год
Как и думал это оказалось жульничеством. В весьма скользской манере объясняют порядок действий, не забывая при этом попросить оплатить их услуги.
В итоге ничего не получаешь и деньги вернуть не возможно. Общался с юристом, говорит в суде не получится ничего доказать. Будьте осторожны!

Специалисты компании оформили всё в наилучшем виде

Ника, Германия-Украина 6 ноября, 2018 год
Cтоит начать с того, что особых проблем с оформлением документов у нас не было именно благодаря "Второму Паспорту". Такой объём бумажной работы я бы никогда не осилила. Больше всего я переживала, что на собеседовании будут спрашивать о маленьком ребенке. Также мы рассматривали даже варианты вопросов на фиктивность брака (в браке 2 года). Но специалисты компании меня успокоили и оформили всё... Читать отзыв Cтоит начать с того, что особых проблем с оформлением документов у нас не было именно благодаря "Второму Паспорту". Такой объём бумажной работы я бы никогда не осилила. Больше всего я переживала, что на собеседовании будут спрашивать о маленьком ребенке. Также мы рассматривали даже варианты вопросов на фиктивность брака (в браке 2 года). Но специалисты компании меня успокоили и оформили всё в наилучшем виде. Я получли "голубую карту" без каких либо проблем. На данный момент, работаю в Мюнхене.

Виза без проблем!

Гость 24 сентября, 2018 год
Обратилась в компанию “Второй паспорт”, чтобы оформить визу в США и не пожалела об этом. Проконсультировали, ответили на дополнительные вопросы и все это в достаточно короткие сроки. Никаких проблем не возникло, всё прошло очень гладко и легко! Сэкономила время и сберегла нервы, потому что была уверена в положительном результате. Спасибо компании, в дальнейшем буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать... Читать отзыв Обратилась в компанию “Второй паспорт”, чтобы оформить визу в США и не пожалела об этом. Проконсультировали, ответили на дополнительные вопросы и все это в достаточно короткие сроки. Никаких проблем не возникло, всё прошло очень гладко и легко! Сэкономила время и сберегла нервы, потому что была уверена в положительном результате. Спасибо компании, в дальнейшем буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать своим друзьям, и знакомым!
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты
  2. профессионалы своего дела
  3. знают все нюансы и тонкости

Виза

Михаил 4 февраля, 2019 год
Реально ли получить визу и иммигрировать в сша через эту компанию?Не обманывают?

Ценю, когда люди знают, что делают

Тимур, Кыргызстан 3 октября, 2018 год
Ценю, когда люди знают, что делают, и делают это быстро, качественно и по разумным ценам. "Второй паспорт" работает именно так.

Все сделали за один день

Ира 26 ноября, 2018 год
Оформляли визы с подружкой.
Все сделали за один день - записали в визовый центр.
Визы получили через 7 дней! Сервис на высоте. Рекомендуем друзьям и сами обязательно вернемся!

Компания «Второй паспорт» помогла С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ

Елена и Александр 21 октября, 2018 год
Наша семья из Беларуси. У нас трое детей и мы ни разу не были за рубежом. У нас нет миллионов, но при этом компания «Второй паспорт» и ее сотрудники помогли нам С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ.
Большое спасибо, буду и дальше сотрудничать с вами.

Рекоммендую

Гость 9 ноября, 2018 год
Год назад эта компания помогла мне быстро и правильно открыть компанию в США. По сей день, при необходимости я обращаюсь к ним с любыми вопросами и всегда получаю поддержку.

Хочу выразить благодарность

Борис Корнеев 28 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотруднику "Второго паспорта" Алексею за:
1) Мобильность
2) Профессионализм
3) Корректность
4) Человечность
И самое важное - за индивидуальный подход!
Было весьма приятно работать. С уважением Борис.

Делали две визы в Испанию

Светлана и Виктор Фадеевы 30 января, 2019 год
Мы благодарны фирме "Второй паспорт" и менеджеру Алексею за отличную работу. За то, что избавили нас от лишних вол­не­ний и малоэффективных затрат времени на поиски ответов на вопросы, возникающие при подготовке документов.
Фирму выбрали, потому что понравился живой и информативный ютуб-канал.

Я обратилась во "Второй паспорт" для получения визы на 5 лет во Францию

Тамара 26 марта, 2019 год
Я обратилась во "Второй паспорт" для получения визы на 5 лет во Францию и воспользовалась услугами этой компании и была в восторге, от качества работы и обслуживания.
Со мной работала девушка по имени Жанна, ее работа была сделана больше чем на отлично!Прекрасный человек и грамотный работник!
Очень было приятно с ней работать! Я рекомендую эту компанию!

Денег хотят не реальных, гарантий никаких

Гость 7 сентября, 2020 год
Обратился к данным ребятам насчет устройства на работу в США, на тот момент я уже находился в США. Разговор начался с денег, дай $150, мы тебя проконсултируем. Сказал, пока не нужна консультация, скажите что почем. Цену назвали в $30000, и гарантий к сожалению не даем. Читаю тут отзывы, уверен сами себе и пишут. Похоже больше на рекламу чем на отзыв.

Мне нужно было отправиться в Китай

Миша Волобуев, МСК 18 сентября, 2019 год
В Китай мне нужно было отправиться по работе. Работаю я с бумагами, поэтому прерогатива появления ещё одной кипы документов меня не сильно воодушевляла. Так пришло решение перенести ответственность за оформление моей визы на в этой области. Друзья посоветовали компанию "Второй паспорт". Они выполнили всё быстро и меня практически не тревожили. Плюсую вам, ребята, делаете отличное дело! Спасибо!

обратились во "Второй паспорт" за продлением визы США

Андрей Лыков, г.Рязань 12 октября, 2019 год
Мы обратились во "Второй паспорт" вместе с девушкой за продлением визы США. Сотрудники "Второго п." помогли с оформлением документов и зарезервировали нам подходящую дату в консульстве США в Москве. А дальше в нужный день отправили паспорта в Москву курьерской службой. Визы мы получили без личного присутствия на 3 года!

Подозрительня фирма

Гость 5 марта, 2020 год
И так: странно одно, что все комментарии, отзывы о этой компании просто под копирку "сладенькие", "благодарненькие", просто "супер - пупер", да и все отзывы без пунктуационных и грамматических ошибок. странно это. то ли они себе, этот второй паспорт, накручавают отзыввы и лайки, то ли боты накручивают. я бы с опаской относился на месте многих. Тем более не давал бы им... Читать отзыв И так: странно одно, что все комментарии, отзывы о этой компании просто под копирку "сладенькие", "благодарненькие", просто "супер - пупер", да и все отзывы без пунктуационных и грамматических ошибок. странно это. то ли они себе, этот второй паспорт, накручавают отзыввы и лайки, то ли боты накручивают. я бы с опаской относился на месте многих. Тем более не давал бы им деньги за работу, пока не будет результата, т.е. в договоре можно это прописать. Думайте сами

Нашел работу через "ВП" Юры Моши в Канаде.

Viktor 23 ноября, 2019 год
Нашел работу через "ВП" Юры Моши в Канаде.
Сначала работал в Альберте на целлюлозном комбинате, потом переехал к друзьям на животноводческую ферму в Манитобу.
Работа хорошая. Коллектив небольшой, на всю ферму нас было 10 человек, хозяин с нами вместе работал.
Жильё было достойное рядом возле работы. Магазины, сервисы находились в 20-ти минутной доступности.
Ни в чем не обманули, деньги заработал:)

В декабре прошлого 2019-ого года мне и жене нужно было получить Шенгенскую визу

Валентин С. 29 января, 2020 год
В декабре прошлого 2019-ого года мне и жене нужно было получить Шенгенскую визу для поездки к родственникам в Германию. Обратился с данным вопросом в несколько визовых компаний. Выбор остановил на компании "Второй паспорт", т.к. сотрудник компании Алексей продемонстрировал четкое понимание всего процесса получения визы и требований к предоставляемому набору документов. Работа по получению визы была выполнена Алексеем четко и достаточно... Читать отзыв В декабре прошлого 2019-ого года мне и жене нужно было получить Шенгенскую визу для поездки к родственникам в Германию. Обратился с данным вопросом в несколько визовых компаний. Выбор остановил на компании "Второй паспорт", т.к. сотрудник компании Алексей продемонстрировал четкое понимание всего процесса получения визы и требований к предоставляемому набору документов. Работа по получению визы была выполнена Алексеем четко и достаточно оперативно, без лишней болтовни. Уровень сервиса оцениваю как высокий.

Теперь я официально являюсь постоянным жителем США! И все это благодаря "Второму паспорту"!

Роман, программист 12 февраля, 2020 год
Иммиграция в Соединенные Штаты через рабочую визу H1B - это сложный и конкурентный процесс, поэтому наличие у вас лучших адвокатов имеет решающее значение. Моя петиция на грин-карту была быстро и профессионально обработана специалистами "Второго паспорта" и их лоера. На любые вопросы, которые возникали у меня в процессе подачи документов я получал быстрые, квалифицированные ответы. Прикрепленный ко мне сотрудник "Второго паспорта"... Читать отзыв Иммиграция в Соединенные Штаты через рабочую визу H1B - это сложный и конкурентный процесс, поэтому наличие у вас лучших адвокатов имеет решающее значение. Моя петиция на грин-карту была быстро и профессионально обработана специалистами "Второго паспорта" и их лоера. На любые вопросы, которые возникали у меня в процессе подачи документов я получал быстрые, квалифицированные ответы. Прикрепленный ко мне сотрудник "Второго паспорта" был готов обсудить со мной мой кейс в любое время суток.

все выполнили, что обещали

Жанна Некрасова 19 мая, 2020 год
Быстрее бы уже границы открылись. Я постоянный клиент "второго паспорта", делала через них 3 визы(Шенген, Великобритания, Канада). Теперь вот 4-ая виза нужна, но все пока закрыто. Сама компания хорошая, все выполнили, что обещали.

Рекомендую данное агенство как компетентных специалистов

Greg_H1 27 марта, 2020 год
Рекомендую данное агенство как компетентных специалистов в своём поле деятельности!
До обращения в "Второй паспорт" у меня было несколько отказов в американской визе. В агенстве мне во всех нюансах рассказали особенности получения визы в США, указали на мои предыдущие огрехи в анкете и общении с консулом.
Выделил бы, конечно, подготовку к интервью. Это не банальное заучивание ответов на вопросы консула, а реальный тренинг, который, как показала моя конкретная практика очень эффективен! В общем всем советую, обращайтесь!

Обоим первую визу дали на год, что не может не радовать)

Ирина и Саша 22 апреля, 2020 год
Мы из Брянска. Обращились во "Второй п." с мужем в июне. Поездка была близко по датам, поэтому нужно было очень быстро оформить визу в Испанию. Хоть и запись была на несколько дней вперед, нам за день оформили документы и через 2 дня мы уже были в Москве)) Обоим первую визу дали на год, что не может не радовать) Все... Читать отзыв Мы из Брянска. Обращились во "Второй п." с мужем в июне. Поездка была близко по датам, поэтому нужно было очень быстро оформить визу в Испанию. Хоть и запись была на несколько дней вперед, нам за день оформили документы и через 2 дня мы уже были в Москве)) Обоим первую визу дали на год, что не может не радовать) Все было оперативно и профессионально, всем советуем!!!

Имею лишь положительный опыт в работе с этой компанией

Елена, Мариуполь 8 сентября, 2020 год
С агентством "Второй паспорт" сотрудничаю уже очень давно и скажу, что лично я имею лишь положительный опыт в работе с этой компанией. Последний раз работала в США, у меня была достойная работа с людьми и хороший заработок, примерно 1800$ в месяц получала чистыми. Проживание мне обеспечили в небольшой, но хорошей чистой квартирке. Договор был заключен по всем положенным правилам. Да,... Читать отзыв С агентством "Второй паспорт" сотрудничаю уже очень давно и скажу, что лично я имею лишь положительный опыт в работе с этой компанией. Последний раз работала в США, у меня была достойная работа с людьми и хороший заработок, примерно 1800$ в месяц получала чистыми. Проживание мне обеспечили в небольшой, но хорошей чистой квартирке. Договор был заключен по всем положенным правилам. Да, стоимость билета на самолет я оплатила сама, но мне эти деньги уже окупились с лихвой. Поэтому, если хочешь работать, а не ждать пока с неба упадет, то вполне можно довериться этому агентству и найти подходящую работу за рубежом с высокой заработной платой.

сэкономила и нервы, и деньги

Юлия Погостинская, Москва 26 июня, 2020 год
Сделали годовую визу в Польшу, отличный сервис, вежливый персонал. Такого молниеносного оформления если честно я не ожидала.
В эту компанию мне посоветовали обратиться друзья, сказали оформляют быстро. Обратилась и ни на минуточку не пожалела.Что называется, сэкономила и нервы, и деньги.

Через них устроилась на должность продавца в ювелирном магазине в эмиратах

Галина Волкова, г.Тула 24 июля, 2020 год
Поначалу я думала, что устроиться на работу в Европе сложно, но, как оказалось, это не так. Обратилась в эту компанию так как увидела ее рекламу у нас в городе. Через них устроилась на должность продавца в ювелирном магазине в эмиратах, соответствующий опыт у меня был, плюс знание английского языка очень помогло. Оклад вполне устраивал, за год заработала приличную сумму.

Реальная компания

Мария 13 ноября, 2022 год
Три месяца назад обратилась в компанию за рабочей визой. Нужно было подобрать вакансию по специальности. Компания справилась с моим вопросом. Первым делом провели анализ моего резюме и произвели оценку моих шансов. После я получила список вакансий в режиме реального времени, то есть в формате видео звонка, европейский специалист демонстрировал на экране наличие вакансий. Такого сервиса я еще нигде не... Читать отзыв Три месяца назад обратилась в компанию за рабочей визой. Нужно было подобрать вакансию по специальности. Компания справилась с моим вопросом. Первым делом провели анализ моего резюме и произвели оценку моих шансов. После я получила список вакансий в режиме реального времени, то есть в формате видео звонка, европейский специалист демонстрировал на экране наличие вакансий. Такого сервиса я еще нигде не встречала. Была приятно удивлена. Спустя три недели я получила приглашение от работодателя + в это же время я подтянула язык. Сейчас у меня уже на руках сама рабочая виза.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва

Бизнес