Компания Второй Паспорт отзывы

61 отзыв / 12401 просмотр

бизнес харбор

Ольга 3 января, 2024 год
обратилась в эту компанию, так как мне необходимо было въехать в европу на длительный период времени. туристическая виза сейчас выдается только под даты поездки поэтому я искала что-то более долгосрочное. компания помогла с получением визы на 3 года. рекомендую!
Достоинства:
  1. персональный подход, работа в сжатые сроки, компетентность
Недостатки:
  1. не обнаружила буду обращаться еще

Получил канадскую визу спустя 1.5 года ожидания

Виталий 31 октября, 2023 год
Здравствуйте меня зовут виталий я из Москвы. Эту визу я никак по другому не могу назвать как неожиданная и в то же время долгожданная. Прошло 1.5 года с момента подачи и вот наконец-то начинается моя новая глава в жизни. Спасибо большое второму паспорту за то что все это время оставались со мной на связи.
Достоинства:
  1. обратная связь во время всего процесса ожидания
Недостатки:
  1. не обнаружил

Получение визы в США

Виктор 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте, я хотел бы поделиться своим отзывом о получении визы в США после 2-х отказов. Хочу поблагодарить компанию Второй Паспорт от всей души, в частности Актаева Жаната за помощь, которую он оказал мне со дня обращения. Очень важно, чтобы эта помощь оказывалась нам уже взрослым людям, в возрасте, потому что меняется мир и требования. Спасибо!
Достоинства:
  1. - оперативная работа
  2. - своевременная помощь
  3. - работа с 2-мя отказами
Недостатки:
  1. - не обнаружил, все понравилось

Получена рабочая виза в Эстонию

Надежда 4 августа, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом уже находясь в Эстонии, в которую я приехал по рабочей визе. Я работаю на фуре и хочу выразить в первую очередь огромную благодарность Жанату, представителю Второго Паспорта в Астане. Без него это было бы практически не возможно. Поэтому советую всем тем, кто хочет поехать в Эстонию и трудоустроиться.
Достоинства:
  1. - возможность трудоустроиться в Эстонии
  2. - сопровождение на протяжении всей процедуры
  3. - готовность сотрудников проникнуться ситуацией и помочь
Недостатки:
  1. - не отметил

Получена виза в Австралию

Надежда 5 июня, 2023 год
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо компании Второй Паспорт, в частности Айруль и Жанату за хорошую организацию и оформлении документов для поездки в Австралию к детям. Спасибо большое за всё, что было сделано для меня.
Достоинства:
  1. - потрясающая обратная связь
  2. - профессиональная консультация по любому вопросу
Недостатки:
  1. - не обнаружила

Получила испанскую визу

Надежда 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Анну с компании Второй Паспорт, она очень сильно помогла нам с приобретением испанской визы. Обратились несколько месяцев назад. Анна собрала все документы, помогла с оформлением анкеты и со всеми сопутствующими документами и в конце концов мы получили визу. Оформили визу на несколько месяцев, очень рады и счастливы. Помимо этого Анна очень помогла нам в консультациях по... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Анну с компании Второй Паспорт, она очень сильно помогла нам с приобретением испанской визы. Обратились несколько месяцев назад. Анна собрала все документы, помогла с оформлением анкеты и со всеми сопутствующими документами и в конце концов мы получили визу. Оформили визу на несколько месяцев, очень рады и счастливы. Помимо этого Анна очень помогла нам в консультациях по возможности иммиграции в другую страну. Поэтому рекомендую! wink
Достоинства:
  1. - дружелюбные сотрудники
  2. - оперативная работа
  3. - консультация в чате
Недостатки:
  1. - не отметила, всё на высоте!

Реальная компания

Мария 13 ноября, 2022 год
Три месяца назад обратилась в компанию за рабочей визой. Нужно было подобрать вакансию по специальности. Компания справилась с моим вопросом. Первым делом провели анализ моего резюме и произвели оценку моих шансов. После я получила список вакансий в режиме реального времени, то есть в формате видео звонка, европейский специалист демонстрировал на экране наличие вакансий. Такого сервиса я еще нигде не... Читать отзыв Три месяца назад обратилась в компанию за рабочей визой. Нужно было подобрать вакансию по специальности. Компания справилась с моим вопросом. Первым делом провели анализ моего резюме и произвели оценку моих шансов. После я получила список вакансий в режиме реального времени, то есть в формате видео звонка, европейский специалист демонстрировал на экране наличие вакансий. Такого сервиса я еще нигде не встречала. Была приятно удивлена. Спустя три недели я получила приглашение от работодателя + в это же время я подтянула язык. Сейчас у меня уже на руках сама рабочая виза.

Хочу поблагодарить компанию «второй паспорт»

Вероника 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте, хотела поблагодарить данную компанию за оказание помощи в трудоустройстве .
Много лет я проработала на заводе за гроши , в один миг это надоело и я решила уехать . Обратилась в компанию второй паспорт и мне помогли уехать по рабочей визе в Польшу . Сейчас я работаю на фабрике по переработке куриного филе и получаю в 5 раз больше чем получала у себя на родине . Единственное о чем жалею, что не уехала раньше . Ребят , пока вы молоды и здоровы , уезжайте и зарабатывайте
Достоинства:
  1. Оперативность

Я до сих пор в шоке!

Алиса 22 ноября, 2021 год
Обращался в офис г Москва, хочу сказать, что был в шоке, все предыдущие компании просто не могли мне помочь, и не брались за мой кейс, не знаю чем закончится мой путь, но пока получил очень профессиональную консультацию их паралигала, пожелайте мне удачи.
Достоинства:
  1. компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. долго ждал ответ

Второй Паспорт

Тамара 5 ноября, 2021 год
Меня зовут Елена, мы заключили контракт с компанией на юр сопровождение по получению ВНЖ, могу сказать, что работа выполнена была качественно и в срок, а Дэвиду, который занимался нашим ВНЖ в Испании отдельное огромное спасибо, таким специалистам нет цены, если вы хотите расслабиться и без заморочек иммигрировать, то только к нему, в общем спасибо Второй Паспорт, скоро снова обратимся

Анастасия г. Москва

Марина 25 октября, 2021 год
Здравствуйте , хочу поблагодарить компанию «Второй паспорт» за профессионализм .
Я очень доволен работой сотрудников компании, всегда на связи
Достоинства:
  1. Вежливое отношение

Большое спасибо

Марина 25 октября, 2021 год
Обратился в компанию «второй паспорт» по поводу трудоустройства . Я сварщик с многолетним стажем , менеджер Маргарита, мне порекомендовала рассмотреть Литву и мы начали процесс трудоустройства . Документы подготовили быстро , правда место в посольстве пришлось чуть подождать , но это того стоило. Получив через курьера свой паспорт , я был очень рад положительному ответу ))) сейчас я... Читать отзыв Обратился в компанию «второй паспорт» по поводу трудоустройства . Я сварщик с многолетним стажем , менеджер Маргарита, мне порекомендовала рассмотреть Литву и мы начали процесс трудоустройства . Документы подготовили быстро , правда место в посольстве пришлось чуть подождать , но это того стоило. Получив через курьера свой паспорт , я был очень рад положительному ответу ))) сейчас я зарабатываю неплохие деньги . Очень доволен данной компанией
Достоинства:
  1. Грамотный подход

Второй паспорт

Марина 11 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию «второй паспорт»
Менеджеры очень грамотно подходят к каждому клиенту , все раскладывают по полочкам .
Мне помогли оформить учебную визу в Англию за короткий период времени -это просто фантастика ))

Сотрудник компании

Алиса 14 сентября, 2021 год
Работаю в компании уже 3 года, считаю, что компания ВП- мировой лидер в сфере миграционных услуг. Для меня много возможностей для профессионального и личностного развития, компания старается и развивает своих сотрудников. Перечень, предлагаемых услуг невообразимо огромный, обучение осуществляется каждый день, всем рекомендую!

Помощь в трудоустройстве

Марина 25 августа, 2021 год
Услугами компании первый раз воспользовалась в прошлом году, тогда оформляли рабочую визу в Литву, визу одобрили с первого раза, после ещё обращалась по вопросу трудоустройства в Польшу и по сей день нахожусь здесь, даже успела выйти здесь замуж )) так что компания мне помогла не только с работой но и устроить личную жизнь) спасибо вам огромное!

Помощь в трудоустройстве в Польше

Валентина 23 августа, 2021 год
Добрый день! Я хотела найти работу в Польше. Сейчас много фирм, которые обещают золотые горы, но по факту ничего не делают. Я случайно нашла фирму «Второй паспорт» в интернете. Связалась с Анной, она ответила мне на все вопросы с такой четкостью, что я успокоилась и решила искать работу в Польше с этой фирмой. Я по ходу оформления, приставала к Анне... Читать отзыв Добрый день! Я хотела найти работу в Польше. Сейчас много фирм, которые обещают золотые горы, но по факту ничего не делают. Я случайно нашла фирму «Второй паспорт» в интернете. Связалась с Анной, она ответила мне на все вопросы с такой четкостью, что я успокоилась и решила искать работу в Польше с этой фирмой. Я по ходу оформления, приставала к Анне с кучей вопросов, но она терпеливо отвечала на все. После того как пришло приглашение на работу, я была поражена скоростью развития событий. Мне назначили собеседование в консульстве уже через неделю, после получения приглашения. После прилета в Варшаву, я также получала консультации от Анны по бытовым вопросам. Очень довольна услугами компании «Второй паспорт».

Отзыв после перезда в Польшу

Азат 12 августа, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Азат. Мы с супругой в 2020 году решили перебраться в Чехию. Обратились в компанию «Второй паспорт» к менеджеру Анне. Но из-за пандемии и дипломатических проблем что-то не получилось и решили переподаться в Польшу. И вот 2 августа этого уже года мы в Польше. Анна отвечала на все наши вопросы в режиме 24/7, ёмко и информативно.

Супер Современная и опытная профисилнадьная компания

Эксузян Артовазд 7 августа, 2021 год
Самая надёжная компания с которой мне доводилось сталкива.профисионалы своего дела всей моей семье помогли,и знакомым очень честные и надёжные
Достоинства:
  1. Делоют что говорят на 5+

работа в компании

галина 5 августа, 2021 год
Работаю менеджером в компании. За время работы могу сказать, что здесь создают все условия для работы, вас всегда поддержат. Компания создает прекрасные условия для работы.

Отзыв о франшизе

Ирина 3 августа, 2021 год
Купила франшизу в 2020, перед самой пандемией.
Сама по себе отрасль бизнеса не простая, имеющая свою глубокую специфику.
Всего за год удалось выйти из тени и наладить работу. Есть продажи, если движение.
Во "Втором паспорте" прекрасно организована поддержка франчайзи по всем интеграционным вопросам относительно иммиграционного направления.
Практически 24/7 через консультационные чаты и другие средства связи, а так же рекомендации, вебинары и практические советы.
Не... Читать отзыв
Купила франшизу в 2020, перед самой пандемией.
Сама по себе отрасль бизнеса не простая, имеющая свою глубокую специфику.
Не так давно в организации произошли серьезные изменения, как следствие, которые еще больше структурировали работу компании.
В связи с этим, многие не преуспевшие франчайзи стали писать много негатива в отношении "Второго паспорта", друзья, помните, для достижения успеха недостаточно просто купить франшизу. Нужно прилагать усилия. Всем успехов!

Делал визу через них

Петр Зябкин 3 августа, 2021 год
yes Я делал F1 визу. Получил с первого раза. Спасибо за совет что мне подсказали не ждать тур визу. На них очередь.

Франшиза «Второй Паспорт»

Евгений 92 2 августа, 2021 год
Те кто пишет что франшиза это обман, просто бестолковые «бизнесмены торгаши» вчера носками торговали на рынке теперь лезут в серьезный бизнес, покупая на последние деньги франшизу и надеясь что деньги рекой польются, так вот надо для этого поднять задницу и пахать а не ждать и писать бред..
Достоинства:
  1. В отличии от многих франшиз дают полное обучение и сопровождение на всех этапах ведения бизнеса
Недостатки:
  1. Из минусов это нытики которые ничего не понимают в бизнесе а потом пишут гадости

Хорошая компания

Анна Морозова 23 июня, 2021 год
Работаю в компании второй год , вся работа только в рамках закона , четкие регламенты , отличный поход к работе .

Франчайзи компании «Второй Паспорт»

Исраил Грозный 28 мая, 2021 год
Также хочу сказать, что компания «Второй Паспорт» по франшизе это очень хороший шанс, чтобы открыть с нуля своё дело не имея опыта в этой сфере, компания обучает, проводит еженедельные конференции по обучению, 24/7 консультативную поддержку. Всем советую

Франчайзи компании «Второй Паспорт»

Исраил Грозный 28 мая, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность руководству и партнерам компании «Второй Паспорт» за профессиональную и оперативную поддержку в оказании миграционных услуг.

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Работают отлично

Артём 28 мая, 2021 год
Несколько раз обращался в компанию по вопросам Польши и Кипра. Получил, то что хотел. Рекомендую к сотрудничеству все, кто ищет надежного партнёра в вопросах иммиграции

мне помогли узнать детали переезда в германию

сергей из киева 28 мая, 2021 год
меня недавно заинтересовал вопрос переезда в германию. когда почитал форумы и сайт компании -- понял что мой вариант это вид на жительство (голубая карта).

я часто ищу информацию в интернете, но она не всегда однозначная и мне нужен был профессиональный фидбек по конкретным вопросам. несмотря на то что консультация оказалось платной (попробуйте щас получить качественную бесплатную консультацию на очень конкретный вопрос где нужны профессиональные знания узких специалистов) мне рассказали и показали все возможные решения и способы переезда в германию.

жалоб нет, вопросы иногда появляются, но стараюсь предварительно вычитывать форумы. если что-то совсем важное - иду к ребятам из этой компании
Достоинства:
  1. - компания охватывает очень много стран и услуг. почти всегда найдут узкого специалиста по конкретным вопросам и по конкретным странам
  2. - компания хорошо представлена на ютубе и в инстаграме. удобно общаться через современные мессенджеры или эл. почту
Недостатки:
  1. видел что есть негативные отзывы, но мне здесь нечего сказать. у меня есть только хороший опыт работы с этой компанией и, кстати, не так уж много денег мне пришлось заплатить за адекватную консультацию и ответы на все мои очень конкретные вопросы

Нет нерешаемых задач

Василий Самохвалов 27 мая, 2021 год
Компания "Второй паспорт" зарекомендовала себя отличным специалистом не только в сфере иммиграции, но и туризма. Клиент абсолютно с любой ситуацией, не зависимо от ее степени сложности, может обратиться и получить профессиональную помощь, а самое главное решение своего вопроса!

Действующий франчайзи

Дяченко Елена 27 мая, 2021 год
Работа по франшизе компании Второй Паспорт, это вариант комфортного ведения бизнеса. Так как у нас есть возможность работать с надёжными партнёрами, в виде иммиграционных адвокатов, юристов, социальных адаптаров и представителей учебных заведений.
Хочу отметить, что благодаря поддержке кураторов, которая осуществляется своевременно, удается качественно продать услугу клиенту.
Также очень удобно ежедневно получать информацию о новостях, связанных с визами, работой консульств и т.д.

Мы как... Читать отзыв

Мы как франчайзи, походим постоянное обучение на zoom, но если нет возможности присутствовать, то есть возможность посмотреть запись и тем самым не отстать от команды.
Работая в команде профессионалов, есть возможность развиваться в данном направлении, расширять партнёрские отношения и развивать новые предложения для клиентов.

Записали на собеседование

Евгения Громыко 16 февраля, 2021 год
Специалисты "Второго паспорта" записали меня на визовое собеседование в июле в посольство США в Киеве без моего личного участия. Оплатили визовый сбор на месте. Ждать, конечно, придется почти 5 месяцев, но это лучше чем сидеть в неизвестности у нас в России, где записи пока вообще нет. Я довольна, быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Оперативно. Профессионально.
Недостатки:
  1. Я не заметила.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва

Бизнес