Компания WeCheap отзывы

Атмосфера и коллектив!!!

Дмитрий 28 октября, 2020 год
Работаю в компании полгода. Коллектив подобран очень крутой!! Здесь нет кисложопых и унылых людей! Каждый знает, для чего он здесь и что нужно сделать, чтобы закрыть свои цели. Очень грамотное руководство, для которого нет ничего невозможного. Постоянно проводятся тренинги, курсы повышения квалификации, а также различные конкурсы и розыгрыши. Справедливая ЗП. С клиентами общение легкое, дружеское. Работа, на которую приходишь с... Читать отзыв Работаю в компании полгода. Коллектив подобран очень крутой!! Здесь нет кисложопых и унылых людей! Каждый знает, для чего он здесь и что нужно сделать, чтобы закрыть свои цели. Очень грамотное руководство, для которого нет ничего невозможного. Постоянно проводятся тренинги, курсы повышения квалификации, а также различные конкурсы и розыгрыши. Справедливая ЗП. С клиентами общение легкое, дружеское. Работа, на которую приходишь с удовольствием и не замечаешь, как пролетает время.

Самая лучшая компания

Гость 14 июля, 2020 год
Работаю в компании удаленно. Всё очень даже устраивает. Сам процесс, коллектив, условия.
Ощущения от всего только самые лучшие, я даже работая удаленно, на расстояние чувствую тепло и заботу всего коллектива, их сплоченность, нашу сплоченность!
P/S ЗП достойно проделанной работе и во время!

Отличная компания!

Игорь 14 февраля, 2020 год
Менеджеры всегда на связи, всегда посоветуют и подскажут. Цены очень демократичные, это очень радует. Буду заказывать еще.

обратились не зря

евгений 7 февраля, 2020 год
Брали редукторное масло 208л для производства в основном из-за выгодной цены - сэкономили не зря) Постараемся обновить отзыв

Большой выбор моторных масел.

Максим 26 декабря, 2019 год
Большой выбор моторных масел. Понравилась цена и приятный менеджер. Сделали экскурсию по их офису, все обсудили, масло доставили в срок. Рекомендую и надеюсь сотрудничать в дальнейшем времени.

Добрый день

Эльза 26 декабря, 2019 год
Осталась довольна качеством обслуживания, все на высшем уровне, вежливый персонал. Буду рекомендовать друзьям

Благодарю компанию!

Марина 26 декабря, 2019 год
спасибо за товар!выгодно,в бочках доставка,цена и качество соответствует.
Заказывала оптом ,радует доставка !персонал вежливый
Достоинства:
  1. Качество,цена соответствует
Недостатки:
  1. Не нашла

Отлично! Рекомендую!

Юлия 26 декабря, 2019 год
По рекомендациям знакомых заказали масло у этой компании. И не жалеем!Теперь всегда будем заказывать только у них!

Вежливый персонал

Эльза 26 декабря, 2019 год
Очень довольна персоналом, всё на высшем уровне! вежливый персонал,хорошее обслуживание, спасибо, я очень довольна! Спасибо

Все супер!

Екатерина 19 декабря, 2019 год
Сотрудничаем с компанией более двух лет. Зарекомендовали себя как надежный и добросовестный поставщик. Особенно радует широкий ассортимент и скидки постоянным клиентам. Выражаем благодарность за качественную работу!

Отличная компания!

Геннадий 19 декабря, 2019 год
Отличная компания! Решили все мои вопросы. Вежливый и отзывчивый персонал. Очень рад что обратился к ним. Спасибо

Достойное качество ГСМ

Маленькая девочка 11 декабря, 2019 год
Вот, наконец-то и я стала счастливой обладательницей железного коня!!!И сразу встал вопрос:а где же покупать масло? Друзья посоветовали отличный сайт WeCheap,где закупаются уже который год!!!Спасибо за наводку, компания отличная!!Мы теперь Ваши навеки!!!!

Сергей 7 декабря, 2019 год
Отличная компания и масло отличное! Соотношение цены качества устраивает в полном размере! Рекомендую!

Работаю с ними давно

Гость 7 декабря, 2019 год

Добрый день!

Решил написать отзыв о партнёрстве с вичипом. Рынок масел в России очень тяжелый поэотму сразу скажу любителям покупных отзывов и так далее. Работая с этой компании, мне впервые захотелось сделать что то хорошее и полезное в интернете, т. к. не раз Арид-трейд выручали и шли на встречу в разных ситуациях. Собственно поэтому вы читаете мой отзыв. Сами вичиповцы не знают, что я написал о них на отзовике. Сотрудничаем почти 5 лет, сами также находимся в СПб, в 2015 году пришла ко мне милая девушка и настойчиво переубедила работать с ними по небольшой партии. Вот уже который год как заказываем партии на обслуживание автопарка и ежегодно пересекаемся с руководством Арида на доброй ноте. Отдельная благодарность менеджеру Эльвире, которая 24/7 отвечает на мои запросы и постоянно присылает какие то мелкие, но приятные бонусы, которые я частенько передариваю своему сыну :-) Самое главное, что цены у этой компании очень приятные, а некоторые бренды и немного ниже чем у дилеров. Хотя из за такого отношения, я в любом случае предпочту работать с моим менеджером Эльвирой. В общем всем таких партнёров и с наступающим новым годом!)
Достоинства:
  1. Оригинальное масло
  2. Отличный сервис, решают кучу проблем
Недостатки:
  1. Цены средние

Масло отличного качества

Александр 7 декабря, 2019 год
Приобретал масло в этой компании, масло хорошего качества, пришло в срок. Обслуживание на высшем уровне

Масло -СУПЕР. ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ

Сергей 7 декабря, 2019 год
Я-занимаюсь продажей масла. И все время обращаюсь в эту компанию за покупкой масла, т.к. у них ОГРОМНЫЙ ассортимент и всегда есть все в наличии.
Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ
Недостатки:

Отличная компания, которая проверена временем

Владимир 4 октября, 2019 год
Отличная компания, которая проверена временем. Большой выбор масел. Вроде бы нет подделок на масла, но это моё личное мнение. К оплате принимаются как наличные так и карты. Цены низкие. Компанию рекомендую.

Масла вроде качественные, марку держат)

Дмитрий 4 октября, 2019 год
Делаю покупки масла здесь уже давненько. Масла вроде качественные, марку держат) цены были чуть ли не самые дешёвые, сейчас чутка повыше , почти средние. Но все равно ещё не дорого. Бывают акции и тогда точно дёшево). Всегда большой выбор масел. молодцы ребята.

Хороший выбор моторного масла

Алексей 4 октября, 2019 год
Хороший выбор моторного масла по адекватным ценам. Грамотные менеджеры, что сейчас редкость. Спасибо Вам

Огромный ассортимент

Александр 29 сентября, 2019 год
Огромный ассортимент, доступные цены, много способов доставки, оперативность, быстрая доставка! Спасибо большое за сотрудничество!))

Все понравилось от начала заказа до получения

Валентин 29 сентября, 2019 год
Все понравилось от начала заказа до получения, масло проверял на сайте производителя по штрих коду, все отлично, уже покупаю второй раз.

Отличное обслуживание

Олег 29 сентября, 2019 год
Я косякнул при выборе масла и заказал не то, обнаружил я свою ошибку лишь через день после того как ещё погуглил на просторах... Без проблем поменяли и привезли то масло которое мне было нужно. Респект!

Понравилось как продавец рассказал про допуски масел

Дмитрий 28 сентября, 2019 год
Понравилось как продавец рассказал про допуски масел. Цена и скидка на масло заставили понервничать в магазине, но прямо на месте канистра прошла проверку на подлиннность на официальном сайте.

В дальнейшем закажу ещё.

Сергей 28 сентября, 2019 год
Через магазин заказывал масла с последующей доставкой в регионы. Обещание сдержали и доставили в срок, что отмечу, как одно из достоинств магазина. Цены недорогие, так что возможно и в дальнейшем закажу ещё.

Качество отличное, масло оригинальное

Виктор 3 июня, 2019 год
Удобный сайт, быстро подтвердили заказ. Выбор срока доставки, согласовали временной промежуток. Четко все привезли, курьер заранее отзвонился. Качество отличное, масло оригинальное

Понравилось качество обслуживания и оперативность.

Елена 3 июня, 2019 год
Понравилось качество обслуживания и оперативность. Изначально заказывала только одну позицию, затем уточнила наличие других, что интересовало, позвонили, написали, обо всем договорились, в итоге заказала все. Курьер заранее связался, договорились о времени, вовремя приехал. В общем никаких нареканий ни по обслуживанию, ни по доставке.

Оперативно, удобно.

Вячеслав 29 мая, 2019 год
Оперативно, удобно. Проверил канистры — не контрафакт! Швы ровные, сварка точная, номер отслеживается. Второй раз заказываю и всем доволен.

Понравилось все! Большой ассортимент!

Александр 29 мая, 2019 год
Понравилось все! Большой ассортимент! Много чего можно найти! Все в сроки! Доставка в любой регион.
Рекомендую!!!

Товар полностью совпадает с описанием на сайте

Анатолий 29 мая, 2019 год
Очень оперативно связались, обсудили все способы доставки. На следующий день товар был отгружен и на телефон пришло смс сообщение с номером отправления. Посылка до Хабаровска шла 12 дней, что вполне нормально для такого расстояния. Товар полностью совпадает с описанием на сайте.

Респект, пацаны))

Василий 29 мая, 2019 год
Втopoй гoд пoльзуюcь уcлугaми этoй компании. Вceгдa и пo любoму вoпpocу мoжнo пpoкoнcультиpoвaтьcя c пpoфeccиoнaлaми. Они мoгут пocoвeтoвaть, cдeлaть пpaвильный выбop. А для мeня этo oчeнь вaжнo

Торговля

Салон цветов Элегия