Компания "ЮСТО" отзывы

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ

Василий Абрамов 31 марта, 2022 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Москва, ул. Шоссейная 1в, стр. 10 Первый раз заказывал у данной компании лазерный станок. Менеджеры сразу сориентировали меня по поводу цена-качество.Объяснили какие лучше комплектующие выбрать чтобы работал станок долго и качественно! Меня все устроило, конечно по сроком немного не совпало... на 5 дней дольше шел заказ. Но я даже не заметил, как пролетели эти 5 дней. Зато на форумах разных и на сайте юсто почитал больше... Читать отзыв Первый раз заказывал у данной компании лазерный станок. Менеджеры сразу сориентировали меня по поводу цена-качество.Объяснили какие лучше комплектующие выбрать чтобы работал станок долго и качественно! Меня все устроило, конечно по сроком немного не совпало... на 5 дней дольше шел заказ. Но я даже не заметил, как пролетели эти 5 дней. Зато на форумах разных и на сайте юсто почитал больше информации и на ютубе же у юсто куча полезной информации. Очень рад, что именно к этим ребятам обратился. Чувствуется хороший индивидуальный подход к клиентам и то, что люди не просто так работают в этой компании, а именно грамотные специалисты работают в этой компании. Как новичку объясняют очень доходчиво и четко.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела!
  2. Быстрое решение любых вопросов.
  3. Помогли настроить и научили, как правильно работать с станком.
  4. Имеется сервисное обслуживания от компании.
  5. Гарантия 12 месяцев.
  6. Подключение, настройка, обучение!
Недостатки:
  1. Не увидел

Отличное качество обслуживания)

Мария 12 мая, 2020 год
Вполне приличный сервис и демозал) Покупала себе Минимо, во многом очень помог консультант (высокий, темноволосый). Сотрудники все вежливые, в предмете разбираются, консультант мне помог наконец-то определиться по поводу размера поля, взяла более практичный вариант. Документы оформили быстро, сотрудничеством довольна) В работе станок нравится, удачно выбрала.

Спасибо за помощь в настройке!

Галина 2 мая, 2020 год
Спасибо сотрудникам техподдержки за понимание моих невразумительных пояснений поломки и терпеливые разъяснения!!! Не каждому дано перевести технический язык на женский, особенно дистанционно)

Компания ЮСТО - хорошая компания

Владимир 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Москва, ул. Шоссейная 1в, стр. 10 Купил в компании Юсто лазерный станок KAMACH 1060. Заказ оформили без проволочек, все быстро и качественно. Станок пришел быстро. В процессе работы на этом станке возникало много технических вопросов и специалисты из техподдержки никогда не отказывали в консультации по телефону. Всегда можно было дозвониться и получить грамотный ответ. Александр Киселев и Константин грамотные специалисты. Советую обращаться в ЮСТО.
Viktor 17 сентября, 2014 год
Искали хорошую компанию для закупки комплектующих для нашего оборудования на постоянной основе. Очень долго выбирали подрядчика, потому как хочется работать с честным и ответственным профессионалом. В итоге вот уже полгода очень тесно сотрудничаем с Юсто, ни одного нарекания пока не было.
Артем Ф. 13 августа, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 У нас очень долго стоял первый Rabbit, я так скажу прямо «рабочая лошадка», а потом видимо уже и возраст его пришел, стал косячить сильно. Новый приобретали в «Юсто-групп», выбрали Rabbit HX-6090 SE. Хочу посоветовать его тем, кто ищет лазерный станок в среднем ценовом диапазоне, это просто техническое чудо, ну по сравнению с нашим первым. Работа упростилась, нам еще при обучении... Читать отзыв У нас очень долго стоял первый Rabbit, я так скажу прямо «рабочая лошадка», а потом видимо уже и возраст его пришел, стал косячить сильно. Новый приобретали в «Юсто-групп», выбрали Rabbit HX-6090 SE. Хочу посоветовать его тем, кто ищет лазерный станок в среднем ценовом диапазоне, это просто техническое чудо, ну по сравнению с нашим первым. Работа упростилась, нам еще при обучении в Юсто несколько фишек показали, теперь вообще можем делать «вещи»!
Максим 23 июля, 2014 год
Наш завод постоянно в Юсто групп заказывает комплектующие для станков. Недавно купили рабочие столы с ячеистой структурой. Сделаны из оцинкованной стали, прочные, весят чуть больше двух с половиной килограмм. До этого заказывали 3D сканер для фрезерного станка, который можно подключить к любому агрегату с ЧПУ. Все поставки выполняются своевременно, приятно иметь дело с таким надежным партнером.
Денис 16 мая, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Раньше работал в РПК, которая покупала оборудование в юсто. Поэтому теперь для своего ИП обращаюсь к ним же: схемы работы прозрачные и есть возможность купить дешево качественное оборудование, хотя и китайское.
1 не согласен
Павел 15 мая, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Благодарим юсто групп за сотрудничество! Нам требовалась срочная поставка плоттера Foison c60 Pro. Дело в том, что у нас был в работе большой заказ продукции и в самый неподходящий момент плоттер вышел из строя. Терять заказ не хотелось. Обратились в кучу фирм СПб: либо ждите около месяца, либо берите аналог! Выручили юстовцы! Заказали точно такую же как у нас модель... Читать отзыв Благодарим юсто групп за сотрудничество! Нам требовалась срочная поставка плоттера Foison c60 Pro. Дело в том, что у нас был в работе большой заказ продукции и в самый неподходящий момент плоттер вышел из строя. Терять заказ не хотелось. Обратились в кучу фирм СПб: либо ждите около месяца, либо берите аналог! Выручили юстовцы! Заказали точно такую же как у нас модель и получили ее уже через неделю. Кстати даже дешевле, чем мы год назад брали!
Гость 3 апреля, 2014 год
Очень долго искал компанию, в которой смогу купить за один раз лазерный гравер и плоттер. Оказалось что сформировать такой заказ легко можно в компании Юсто! заказ делали по телефону, уточняли у продавца консультанта наличие техники на складе. это важно, потому что то что на сайте было отмечено у них как «в наличии» на самом деле было уже продано, пришлось поэтому... Читать отзыв Очень долго искал компанию, в которой смогу купить за один раз лазерный гравер и плоттер. Оказалось что сформировать такой заказ легко можно в компании Юсто! заказ делали по телефону, уточняли у продавца консультанта наличие техники на складе. это важно, потому что то что на сайте было отмечено у них как «в наличии» на самом деле было уже продано, пришлось поэтому немного скорректировать заказ, чтобы быстрее его получить. за 4 рабочих дня доставили до нас все.
2 не согласны

Хорошая компания

Гость 29 апреля, 2020 год
Уж не знаю, как так случилось с предыдущим покупателем, мы брали камач ультра в конце 18. Мастер приехал и подсказал, как после усилить мощность и выжать по максимуму из того что есть, на кучу вопросов ответил и пальчиком показал. И от лишних трат отговорил (хотели про запас взять трубку сразу) . Сейчас вот комплектующие дозаказывали тоже трубку енгли и блок... Читать отзыв Уж не знаю, как так случилось с предыдущим покупателем, мы брали камач ультра в конце 18. Мастер приехал и подсказал, как после усилить мощность и выжать по максимуму из того что есть, на кучу вопросов ответил и пальчиком показал. И от лишних трат отговорил (хотели про запас взять трубку сразу) . Сейчас вот комплектующие дозаказывали тоже трубку енгли и блок помощнее – вообще никаких нареканий. Может дело в том, что я сразу заказал юстировку станка у них же? мне спокойней чтоб сделали под ключ, а я просто запустил в работу не отвлекаясь на всю эту тех часть
Никита 1 декабря, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Сотрудничаем с "Юсто", и, как и многие довольны их фрезерами EXT. Брали монолитные станки серии SHM и SHG из бюджетных. Все функции присутствуют, есть даже излишние, отличия от "старших братьев" с аналогичным количеством осей только в размере рабочего поля.
Михаил 3 октября, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 В Питере равных Юсто групп пока не нашли, большой выбор, быстро доставляют. И то, что за техподдержку платить не надо, - радует. В общем, мы определились с постоянным партнером довольно быстро, думаю, что можем советовать и другим.
Гость 8 июля, 2014 год
Как госкомпании поставщика оборудования нам найти достаточно трудно, чтоб и с таможеней все было ок, и по безналу. ЮСТО одна из немногих, кто солгасился сотрудничать. Поэтому берем уже у них 3 партию фрез EXT SHG! Довольны!
Гость 7 июля, 2014 год
Как владелец небольшого производства (на уровне среднего ипэшника) делюсь отзывом о фрезерном станке с ЧПУ модели EXT SHG 1212, который купил у Юсто Групп. Качественно фрезерует пластик, оргстекло, дерево в 2D и 3D (вроде еще и медь с алюминием — но мы не пробовали), электроэнергии тянет в меру, есть кнопка аварийного отключения. Точит сразу «начисто», никаких правок, вальцовок, торцеваний и... Читать отзыв Как владелец небольшого производства (на уровне среднего ипэшника) делюсь отзывом о фрезерном станке с ЧПУ модели EXT SHG 1212, который купил у Юсто Групп. Качественно фрезерует пластик, оргстекло, дерево в 2D и 3D (вроде еще и медь с алюминием — но мы не пробовали), электроэнергии тянет в меру, есть кнопка аварийного отключения. Точит сразу «начисто», никаких правок, вальцовок, торцеваний и т.п. не требуется. Надежен — за два с половиной года не подвел ни разу, реально эффективное оборудование для зарабатывания денег : )
Артур 11 апреля, 2014 год
Нужен был хороший аппарат для резки и гравировки дерева, пластика и немного ткани. Кто-то шефа надоумил посмотреть каталог конторы «Юсто» — там и купили. Лазерный станок Rabbit кроме основных функций имеет кучу всяких полезностей — вроде встроенной памяти (можно работать без компа), подсветки стола, USB-порта, аварийной кнопки «Стоп»», и др. Работает у нас почти год, никаких нареканий, так что стереотипы... Читать отзыв Нужен был хороший аппарат для резки и гравировки дерева, пластика и немного ткани. Кто-то шефа надоумил посмотреть каталог конторы «Юсто» — там и купили. Лазерный станок Rabbit кроме основных функций имеет кучу всяких полезностей — вроде встроенной памяти (можно работать без компа), подсветки стола, USB-порта, аварийной кнопки «Стоп»», и др. Работает у нас почти год, никаких нареканий, так что стереотипы насчет made in China здесь неуместны : )
1 не согласен

Спасибо ЮСТО за работу в столь сложных условиях

Гость 12 мая, 2020 год
В непростое время, связанное с эпидемией, работать очень сложно.
Тем менее, ЮСТО работает - работает доставка, работают квалифицированные консультанты.
Не всё получается оперативно и гладко, но их можно понять.
Держитесь, ребята!

Отвратительный сервис Покупали Трубку RECI T4

Александр 21 марта, 2022 год
Трубка проработала 4 часа и померла с характерной трещиной на внутренней колбе сервис Компании ЮСТО отказался менять ее по гарантии.
Это при том что с момента оплаты мы ждали трубку 2месяца.
Достоинства:
  1. отсутствуют совсем
Недостатки:
  1. доставка не в срок
  2. сервис отвратительный
  3. товар бракованный

Отвратительная компания

Гость 17 декабря, 2021 год
На сайте выбрала линзу для лазера, добавила в корзину 2 штуки, оплатила. После чего мне звонит менеджер и говорит, что их нет в наличии. И для возврата денег мне надо заполнить, распечатать, подписать и отправить скан заявления!!!!!! На мои вопросы а как же на сайте есть в наличии и кнопка оплаты работает. Начинаются детские отговорки, типа они зарезервированы, но не... Читать отзыв На сайте выбрала линзу для лазера, добавила в корзину 2 штуки, оплатила. После чего мне звонит менеджер и говорит, что их нет в наличии. И для возврата денег мне надо заполнить, распечатать, подписать и отправить скан заявления!!!!!! На мои вопросы а как же на сайте есть в наличии и кнопка оплаты работает. Начинаются детские отговорки, типа они зарезервированы, но не убраны, вдруг их не оплатят, ну и прочий бред.

Не рекомендуется

Инокентий 19 августа, 2020 год
Ужасная компания которая нарушает договорные сроки. Качество станков просто НИЗШИЙ КИТАЙ. Сервисная служба работает так же плохо. Нет оперативного реагирования на проблемы

Мастера не умеют делать свою работу.

Гость 12 декабря, 2019 год
Мастера не доделавают свою работу, сделали юстировки и так не доделали, мастер просит чтобы я его сам настроил Мастера зовут Константин (Москва) Уже столько материала испортил что трешь какой-то. Слава богу что не покупали у них станок.

УЖАСТНАЯ компания

Вусал Юсифли 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Купил на свою беду у них лазерный станок Kama has 6090 ultra. Мало того что весь станок кривой и некоторые его части ремонтировались и переделывались (за мой счёт конечно) так ещё после МЕСЯЦА неудачных попыток юстировки этого станка, выяснилось что Лазерная трубка которую они «проверяют» перед отправкой оказалась бракованной ( выявлена многомодовость). После претензии в тех.поддержку сказали снять все на... Читать отзыв Купил на свою беду у них лазерный станок Kama has 6090 ultra. Мало того что весь станок кривой и некоторые его части ремонтировались и переделывались (за мой счёт конечно) так ещё после МЕСЯЦА неудачных попыток юстировки этого станка, выяснилось что Лазерная трубка которую они «проверяют» перед отправкой оказалась бракованной ( выявлена многомодовость). После претензии в тех.поддержку сказали снять все на видео и скинуть на почту и все поменяют, но оказалось что все не так просто. Видео переснималось и отправлялось раз 5, их постоянно что то не утраивало. После они сказали, Лазерная трубка в порядке и нужно просто отюстировать станок нормально и после безуспешных попыток убедить их в обратном я согласился на выезд их инженера и юстировку станка. Приехавший инженер пытался убедить меня в том, что «это бюджетный станок, так и должно быть», поняв что это не прокатит, написал акт, и трубку через неделю поменяли и попросили выслать старую им обратно. НО!! ВТОРАЯ ОТПРАВЛЕННАЯ ИМИ ЛАЗЕРНАЯ ТРУБКА ТОЖЕ ОКАЗАЛАСЬ БРАКОВАННОЙ! Я в шоке!
Видимо они трубки заменённые по гарантии отправляют другим людям как новые. Такой круговорот трубок в Юсто...

Вообщем не связывайтесь с этой компанией по возможности, лучше накопить побольше денег и взять что нибудь нормальное. Потеряете больше денег на аренду посещения и тд. Я уже потерял 60к.

Торговля

Салон цветов Элегия