Компания Zotmoscow отзывы

Москва, ул. Тверская, дом 20, строение 3, офис 2
Скупка золота и ювелирных изделий, ювелирная мастерская

Хорошая оценка

Настя 14 апреля, 2023 год
Скупщик ЗотМосков предоставил отличную цену за мое золотое кольцо, я думала будет меньше. Оценка была быстрой и профессиональной. Очень довольна! Буду обращаться при необходимости.
Достоинства:
  1. Провели все продажу быстро, без обмана
Недостатки:
  1. Не увидела

СПАСИБО!!!

Юрий 7 октября, 2021 год
Хороший ломбард для сдачи ненужных украшений/часов и прочего. Я обратился сюда потому что стоимость выше остальных. Могу рекомендовать всем, потому что процесс сдачи совсем не долго, все открыто и честно. Спасибо ЗОТМОСКОУ, что работаете для людей!!!!

Добрый день

Алла 20 сентября, 2021 год
Очень хорошее место, приятное деловое общение. Очень круто, что при сдаче старых изделий получаешь выплату с наценкой, если пользуешься картой банка-партнера. Всем советую !!

Прекрасное качество обслуживания, безопасная сделка

Анастасия 13 сентября, 2021 год
Могу с уверенностью сказать о том, что не пожалела, когда обращалась в Зотмоскоу. Нужны были деньги, поэтому решила продать цепочку. С персоналом было приятно работать, хорошее обслуживание, деньги получила на месте.Спасибо за честную работу, буду рекомендовать Зотмоскоу знакомым в случае необходимости!

Хорошая компания

Михаил 17 февраля, 2020 год
Работают быстро, чётко. Цены одыкватные, удобное расположение. Выплатели максимально. Остался доволен.

Хорошая компания

Раиса 15 февраля, 2020 год
Разбирала в старом бабушкином шкафу и нашла свёрток, открыла а там старые коронки с зубами, думала выбросить а соседка посоветовала скупку. Пришла, приятный мужчина оценщик, быстро отделил остатки зубов от золота, взвесил и расплатился. Всё быстро и на уровне. Сперва думала выгонят с этими коронками, с гнилыми зубами! Молодцы!

Лучшая скупка

Юлия 14 февраля, 2020 год
Накопилась старая ювелирка, что-то подарила подругам, долго думала куда применить остальные колечки, запутанные рваные цепочки. Подруга посоветовала скупку на Пушкинской, правда сделала круг вокруг здания хотя по телелефону сказали что вход с центральной улице Тверской.Не думала что такие заведения могут быть в таких культурных, исторических зданиях.При входе охрана, поднялась на лифте. Очень приятный оценщик рассказал мне про Золото и серебро... Читать отзыв Накопилась старая ювелирка, что-то подарила подругам, долго думала куда применить остальные колечки, запутанные рваные цепочки. Подруга посоветовала скупку на Пушкинской, правда сделала круг вокруг здания хотя по телелефону сказали что вход с центральной улице Тверской.Не думала что такие заведения могут быть в таких культурных, исторических зданиях.При входе охрана, поднялась на лифте. Очень приятный оценщик рассказал мне про Золото и серебро которое у меня было, проверил и сразу расплатился.Все на уровне, кофе, вода, молодцы!!!
Достоинства:
  1. Близко от метро.
Недостатки:
  1. Нет бесплатной парковки.

Отличная скупка

Гость 14 февраля, 2020 год
Ребята молодцы, все четко быстро безопасно! Цена что заявлена на сайте соответствует. Обошел много скупок где обещают огромные деньги, но это все обман! Тут четко я позвонил , сказал свой вес мне сказали сколько я получу на руки , более того у них на сайте есть калькулятор, я перепроверил все так как заявлено!
Спасибо большое!
P.S. Не обращайте внимание на лживые отзыва... Читать отзыв
Спасибо большое!
P.S. Не обращайте внимание на лживые отзыва где пишут что в этой скупки обман , это не правда!

Zotmoscow

Настя 25 февраля, 2016 год
От брата осталось пара брендовых часов (gshock и romanson). Решила их продать. Хотелось по дороже. В моем районе было несколько мест, где хотели их купить. Чтобы не запутаться я записывала все точки и цены. В итоге получилось, что самую большую цену предлагали в Zotmoscow (ломбард на Звенигородском шоссе 4). Если вам нужно что то продать в этом районе, то сразу... Читать отзыв От брата осталось пара брендовых часов (gshock и romanson). Решила их продать. Хотелось по дороже. В моем районе было несколько мест, где хотели их купить. Чтобы не запутаться я записывала все точки и цены. В итоге получилось, что самую большую цену предлагали в Zotmoscow (ломбард на Звенигородском шоссе 4). Если вам нужно что то продать в этом районе, то сразу идите туда, там самые дорогие цены

Обманывают по мелочам

Андрей 7 июня, 2023 год
Сдавали обручальное колечко. Цену назвали лучшую из тех, что удалось найти. Дома есть ювелирные весы, взвесили - 4 с копейками грамма, поехала жена.
Приемщик по имени Максим. Началось.
Кольцо взвесили на 3.99 г. Говорят у нас весы точные.
Далее оказалось, что из цены вычитают 3%, после долгих разбирательств говорит - типа на аффинаж и, мол, это везде так.
В итоге поехали в другую... Читать отзыв
Приемщик по имени Максим. Началось.
Кольцо взвесили на 3.99 г. Говорят у нас весы точные.
В итоге поехали в другую скупку, не буду рекламировать, но рядом, 1 остановка метро.
Цена практически такая же (10 рублей разница), никаких 3% не вычитают... И, что самое интересное, вес колечка оказался 4.19 г, что подтверждено выданным документом.
Делайте выводы.
Достоинства:
  1. В принципе не самые низкие цены
Недостатки:
  1. Обманывают по цене, 3% - не так уж и мало. Тем более на сайте не указано, сколько именно МОЖЕТ быть вычтено на аффинаж.
  2. Вес занизили на 5%, как это расценить - решайте сами.

Скупка обманывает

Ирина 23 мая, 2023 год
Скупка обманывает, на сайте заявлены фейковые расценки, ориентироваться на них не стоит. Реальная оценка будет на 25% ниже, это в лучшем случае.
На справедливые вопросы о несоответствии цифр следуют лживые и уклончивые ответы. Полное разочарование, не тратьте своё время.

Оценщик пытался обмануть

Гость 5 июня, 2021 год
Оценщик пытался нас обмануть, при взвешивании занизив вес изделия более, чем на 2 гр., на сумму 6,5 тысяч рублей. Хорошо, что мы знали реальный вес, мы развернулись и ушли. Руководству компании следует знать, что не все их сотрудники следуют корпоративной этике. Очень неприятно от того, что тебя пытаются обмануть на немалые деньги. Хотя предварительно мы посмотрели рейтинг и целенаправленно выбрали... Читать отзыв Оценщик пытался нас обмануть, при взвешивании занизив вес изделия более, чем на 2 гр., на сумму 6,5 тысяч рублей. Хорошо, что мы знали реальный вес, мы развернулись и ушли. Руководству компании следует знать, что не все их сотрудники следуют корпоративной этике. Очень неприятно от того, что тебя пытаются обмануть на немалые деньги. Хотя предварительно мы посмотрели рейтинг и целенаправленно выбрали ZotMoscow на Тверской. Очень неприятное впечатление.

Разводят клиентов...

Алексей 11 ноября, 2019 год
Неправдивая информация, развод. Компания "Зотмоскоу" она же "Аурум 24" разводит своих клиентов на том, что цена отличается на 3 процента, которые они отнимают по факту типа на угар, типа на угар при плавке...
Впервые такое вижу, хотя не раз пользовался услугами скупок. Отвёз в ломбард у дома.
Адрес: Москва, ул. Тверская, дом 20, строение 3, офис 2
zot.moscow