Компания Димакс отзывы

Отзыв о Компании Димакс

Гость 4 сентября, 2018 год
В данной компании делали полусухую стяжку, всем остались довольны. Ровн и быстро, даже не ожидали такого качества
Достоинства:
  1. Быстро, ровно, одыкватные деньги
Недостатки:
  1. Опоздали к назначенному времени

не к чему придраться

Алена Горбунова 11 декабря, 2019 год
Решила сделать ремонт в маминой квартире. Обратились в компанию Dimax для того, чтобы нам сделали ровными полы и стены. Вызвали сметчика, расчет был бесплатный. Консультация Николая нам понравилась. Смета не вызвала вопросов, и мы заключили договор. Результатом остались довольны.
Достоинства:
  1. делают все в сроки

ребята профи

Сергей 5 декабря, 2019 год
Заехали в старую квартиру, где ремонт не делался наверно лет 40. Надо было начинать все с нуля. Заливать полы, шпаклевать стены и т. д. Вызвали замерщиков с несколько фирм, пунктуальным сотрудником оказался из компании Димакс. Снял все замеры, скинул на почту смету и через несколько дней начали работу. Цены адекватные. Что было очень приятно, мусор за собой убирали всегда. По... Читать отзыв Заехали в старую квартиру, где ремонт не делался наверно лет 40. Надо было начинать все с нуля. Заливать полы, шпаклевать стены и т. д. Вызвали замерщиков с несколько фирм, пунктуальным сотрудником оказался из компании Димакс. Снял все замеры, скинул на почту смету и через несколько дней начали работу. Цены адекватные. Что было очень приятно, мусор за собой убирали всегда. По качеству работы было видно, что ребята профи.

сделано аккуратно

Олег Шиков 20 января, 2020 год
Планировал заказать ручную штукатурку для стен, но время поджимало, квартиру хотелось сделать до Нового года. Обратился в Димакс – сделали быстро и качественно, после того как стены высохли, я сразу наклеил обои. Мне даже механизированная штукатурка больше понравилась. Выглядит намного аккуратней, нет стыков от разных замесов и полосок от штукатурки, накладываемой в разные дни.

3-D пол на кухне

Инга 15 января, 2020 год
Спасибо компании Dimax и лично бригадиру Михаилу за очень красивый наливной 3-D пол на кухне. Смотрится эффектно и как прост в уходе! Влагу и загрязнения не впитывает. Недавно кот опрокинул стакан с виноградным соком, думала – что все! Это место окрасится, и полу молочного цвета будет видно фиолетовое пятно. Но нет. Протерла влажной тряпкой, и следа не осталась. Уф!... Читать отзыв Спасибо компании Dimax и лично бригадиру Михаилу за очень красивый наливной 3-D пол на кухне. Смотрится эффектно и как прост в уходе! Влагу и загрязнения не впитывает. Недавно кот опрокинул стакан с виноградным соком, думала – что все! Это место окрасится, и полу молочного цвета будет видно фиолетовое пятно. Но нет. Протерла влажной тряпкой, и следа не осталась. Уф! Как мне на душе полегчало. Спасибо Вам за такое качественное и практичное покрытие!
Достоинства:
  1. ребята пунктуальные, делают на совесть

все в срок

Роман 21 декабря, 2019 год
Для стяжки полов и штукатурки стен в своей новой квартире выбрал фирму Димакс. Не ошибся! У них хорошие рабочие и доброжелательное отношение к своим клиентам. Сделали все вовремя как и договаривались.

Качественно

Анжела 9 февраля, 2020 год
Хвалю компанию Димакс за отличную штукатурку стен. Один минус – так ровно и аккуратно сделали стены, что до сих пор не соберусь с силами их покрасить. Вроде и так нормально смотрятся, тем более от гипса вообще нет пыли. Так что могу точно сказать, что после компании Димакс, стены трещинами не пойдут и цвет не изменят. Значит, материал качественный использовали.
Достоинства:
  1. сделали все на совесть, качественно
Недостатки:
  1. не нашла минусов

сделали хорошую скидку

Артем 9 января, 2020 год
В загородном доме делал ремонт с полным демонтажем старой отделки. Штукатурку стен и стяжку пола заказывал в Dimax. Весь объем работ вместе с просушкой стен перед стяжкой пола сделали за неделю, а за большой объем мне предоставили хорошую скидку.

подготовили все к чистовой отделке

Леонид 24 января, 2020 год
Купили квартиру в Новостройке, как правило застройщики не все делают идеально, поэтому мы решили залить полы и выровнять стены. Вызвали замерщика из компании Димакс, приехал к нам Сергей. После всех замеров и подсчетов, мастера приступили к работе. Сделали нам стяжку и оштукатурили стены. Квартира была полностью подготовлена к чистовой отделке. Спасибо вам большое.

дефектов нет

Екатерина 9 марта, 2020 год
Отлично выполнили работы – стены идеально ровные. Конечно, если под лампой каждый миллиметр разглядывать, то может косяки и найдутся, но мне лениво тратить на это время. Мы клеили обои на бумажной основе, неровностей не обнаружили, хотя такие обои показывают все дефекты стен.

сами все закупают и работают отлично

Юлиана 3 февраля, 2020 год
Довольна сервисом компании Димакс. Я думала, что постфактум оплата только за работу, оказывается, что они сами закупают необходимый материал и после выполнения работ берут деньги за все сразу. По-моему, это идеальный вариант для заказчика, тем более работают очень хорошо.

даже сэкономили мы немного

Павел 22 марта, 2020 год
После постройки дома, в компании DIMAX заказывал черновую штукатурку и заливку пола во всех помещениях, включая подвальное. Отличная работа, даже придраться не к чему. К тому же работы сделаны в сроки, обозначенные договором. За большой объем мне предоставили скидку, в итоге вышла неплохая экономия.
Достоинства:
  1. отличные ребята

компания отлично поработала

Николай 16 февраля, 2020 год
Знаю, что гипсовая штукатурка смотрится более эстетично, но очень капризная в нанесении. Полазив по форумам, решил, что лучше выбрать механизированный способ. Не ошибся. Штукатурка нанесена ровными тонкими слоями. Дополнительной отделки не требует – только наклеить обои нужно.

оправдали ожидания

Дмитрий 3 марта, 2020 год
Ребята мастера своего дела, не часто встречаются профессионалы, а здесь оправдали ожидания на 100 %! Материалы посчитали точно, у меня осталось всего пол мешка шпатлевки. Дополнительных работ по факту мне не насчитывали, и квартиру сдали с первого раза, изъянов в работе я не нашел. Так что – рекомендую.
Достоинства:
  1. работа на совесть

дали гарантию

Григорий 16 марта, 2020 год
Купили новостройку без черновой отделки. У строителей свое видение ровных стен и прямых углов… Пришлось искать подрядчика для выравнивания и черновой отделки. Учитывая нашу удаленность от МКАД, Димакс для нас – самый выгодный вариант. Абсолютно не пожалел, что выбрал эту компанию - дали гарантию на выполненные работы и скидку на установку натяжных потолков.

рекомендую компанию

Андрей Журов 1 апреля, 2020 год
Хотя квартира небольшая и ширина коридора всего 2 метра, замерщик компании Димакс пообещал, что даже в таких условиях можно выполнить механическую штукатурку. Бригада не подвела - стены смотрятся монолитом. А! Еще мне дали скидку на натяжные потолки в 30%, так что по окончании всех работ обязательно воспользуюсь этим предложением.

вышло недорого

Дмитрий Сверчков 17 апреля, 2020 год
Димакс делали нам гипсовую штукатурку стен и заливку пола в доме. По качеству работ все отлично – стены ровны, не крошатся, пол вообще – монолит. По времени тоже недолго – на выполнение всех работ ушло чуть больше трех недель. И цены, указные на сайте, соответствуют действительности. Т.е. можно самим просчитать сколько будут стоять работы, в моем случае расхождение со... Читать отзыв Димакс делали нам гипсовую штукатурку стен и заливку пола в доме. По качеству работ все отлично – стены ровны, не крошатся, пол вообще – монолит. По времени тоже недолго – на выполнение всех работ ушло чуть больше трех недель. И цены, указные на сайте, соответствуют действительности. Т.е. можно самим просчитать сколько будут стоять работы, в моем случае расхождение со стоимостью, озвученную замерщиком, было всего в 1500 рублей. Для дома в 120 квадратов это не сумма.

смета прозрачная, договор имеется

Виталий 9 апреля, 2020 год
У меня была такая эпопея с черновой отделкой) В общем, пол выровнял сам. В принципе, не сложно, но долго. Хотел самостоятельно оштукатурить квартиру, жена взбунтовалась, что такими темпами только в пенсии переедем. Нанял мастера «с рекомендациями». Уже на первой стене понял, что рекомендации были липовые и волнообразно оштукатуренные стены это не то, что хочу видеть в своей квартире. В общем,... Читать отзыв У меня была такая эпопея с черновой отделкой) В общем, пол выровнял сам. В принципе, не сложно, но долго. Хотел самостоятельно оштукатурить квартиру, жена взбунтовалась, что такими темпами только в пенсии переедем. Нанял мастера «с рекомендациями». Уже на первой стене понял, что рекомендации были липовые и волнообразно оштукатуренные стены это не то, что хочу видеть в своей квартире. В общем, пошел в интернет. Нашел там Димакс – компанию с нормальными ценами и хорошими видеоотзывами. Через 3 дня после заключения договора, в оговоренное время, ко мне приехала бригада и за 4 дня оштукатурила всю квартиру. По цене получилось совсем недорого.

обратился для черновой отделки

Максим 4 мая, 2020 год
Я обратился в Dimax для черновой отделки квартиры. Они, как оказалось, занимаются еще и чистовой отделкой. Мне понравилось, как они выполнили подготовительные работы - качественно, без спешки, обстоятельно. Поэтому решил заказать и чистовую отделку. Тоже сделали хорошо, я бы сказал добротно и со вкусом. Бригадир Илья – это просто кладезь различных идей для оптимизации пространства. Он вообще молодец... Читать отзыв Я обратился в Dimax для черновой отделки квартиры. Они, как оказалось, занимаются еще и чистовой отделкой. Мне понравилось, как они выполнили подготовительные работы - качественно, без спешки, обстоятельно. Поэтому решил заказать и чистовую отделку. Тоже сделали хорошо, я бы сказал добротно и со вкусом. Бригадир Илья – это просто кладезь различных идей для оптимизации пространства. Он вообще молодец - за всем смотрит, контролирует, муха мимо не проскочит. И по цене вполне подходяще.
Достоинства:
  1. рабочие адекватные, цены доступные
Недостатки:
  1. не нашел

ответственная компания

Леша 10 июня, 2020 год
Хочу написать отзыв о теплоизоляции, которую мне в прошлом году сделали в Димакс. Мы заказывали не только штукатурку стен в доме, но и их утепление напыляемой теплоизоляции. Классная штука. По сравнению с другими видами изоляционных материалов, с ней гораздо меньше мороки и свои функции выполняет отлично. В этом году в отопительный сезон мы потратили гораздо меньше газа, чем... Читать отзыв Хочу написать отзыв о теплоизоляции, которую мне в прошлом году сделали в Димакс. Мы заказывали не только штукатурку стен в доме, но и их утепление напыляемой теплоизоляции. Классная штука. По сравнению с другими видами изоляционных материалов, с ней гораздо меньше мороки и свои функции выполняет отлично. В этом году в отопительный сезон мы потратили гораздо меньше газа, чем в прошлую зиму.

сделали все хорошо

Андрей 17 июня, 2020 год
Купили новостройку без отделки и как ни странно, самой большой проблемой оказался пол. Много перепадов. В спальне так вообще разница в 1 см. С такими показателями ламинат на пол уже не положишь. Поэтому заказали стяжку пола. Сделано очень хорошо. Пол получился ровный-ровный, как стекло.

не пожалел, что обратился

Тимур Шапошников 18 мая, 2020 год
Хорошая компания, замерщик и прораб стремятся не только денег заработать, но и сделать качественную подготовку квартиры для дальнейшего ремонта. Большой плюс – стоимость работ не увеличилась по итогу. А это сейчас редкость, несмотря на рекламные обещания. Я не пожалел, что обратился в Димакс.

Качество - отвратительное

Гость 8 июля, 2020 год
Делали стяжку на звукоизоляционные маты.
За это не многие берутся, но эти взялись и сказали, что делали много раз.
Делали всю квартиру. Во время всей работы я не присутствовал (да и не должен заказчик следить за работой профессионалов), зашел на середине.
Понятно, что сами материалы самые дешевые (сетку сложно сеткой назвать. проволока скорее) так и пропорции не соблюдали (марки м150 там нет).
Когда я... Читать отзыв
Делали стяжку на звукоизоляционные маты.
За это не многие берутся, но эти взялись и сказали, что делали много раз.
Когда я пришел - то увидел что сетка как лежала на дне, так ее и заваливают раствором. Продергивать её никто и не собирался.
Когда стяжка высохла в нескольких местах правилом проверил и оказалось, что пол весь волнами, в некоторых местах с трещинами и дырами с песком! Позвонил в фирму. Приехал опять "прораб" который был во время работ. Сказал, что песок возможен, раздолбал дыры больше, внутрь налил раствор. Трещины и неровности решил исправить наливным полом (по традиции самым дешевым). Приехал еще раз и привез наливной пол. Сам его сделал ("прораб").
Когда все высохло правило показало, что волны до конца они не исправили. Приехали еще раз, еще раз наливной пол (уже другой марки, но в этом же ценовом сегменте). Опять все по новой: пол волнами.
Решил с ними не связываться больше.
Пришла пора чистовой отделки: и под все напольные покрытия (плитка или доска) не подходит гипсовый наливной пол. (профессионалы подтвердят)
Пришлось платить, чтобы его снять.
Как итог: с одной стороны это наиболее простая работа в стройке и делать ее может даже обезьяна (как показала практика), но с этими ребятами лучше не связываться. После этого идет отделка, которая стоит в разы дороже, а переделывать основу после этих ребят выйдет очень дорого.
Настоятельно рекомендую не связываться!

нареканий нет

Сергей Шувалов 30 июня, 2020 год
В Димакс заказывал выравнивание стен и полов в новостройке. Все отлично сделали, особенно доволен полом. Он идеально ровный. А это очень важно, т.к. чистовое покрытие в квартире – ламинатная доска, которая не терпит неровностей.

Все отзывы как под копирку

Руслан 7 июля, 2020 год
Непонятная компания с непонятными бригадами. Просто набирают со стороны абы кого. Прорабы постоянно меняются.
А отзывы заметьте все под копирку, все на "отлично" ))) И количество слов практически во всех одинаковое!!! Такие ровненькие и сладенькие отзывы, как пирожки печены....

качество работ понравилось

Сергей 22 июля, 2020 год
Мне нужно было сделать черновую штукатурку стен и стяжку полов в квартире, которую я купил под офис. Позвонил в компанию Димакс, пообщался с менеджером, все устроило. Понравилось, что цены фиксированные и доступные, что берут на себя полностью все и материалы закупают сами. Качество работ также понравилось, все сделали на совесть.
Достоинства:
  1. ответственная компания

у нас без нареканий

Артем 13 июля, 2020 год
Наконец-то закончили ремонт! Почти все делали своими силами, кроме черновой отделки. Ее мы заказали в Димакс. Выполненными работами довольны. Все сделано на хорошем уровне. После было легко и стены красить, и линолеум лег идеально.

отличная работа

Леонид 6 августа, 2020 год
Остановили свой выбор на компании Димакс, когда коттедж построили, и нужна была отделка. Мы с супругой обращались в несколько фирм, но в Димакс нас сроки выполнения устроили и работы их понравились, которые мы смотрели. Даже идею для дизайна взяли на одном из примеров их работ. У нас большой объем и нам скидку сделали, да еще и рассрочкой мы воспользовались. Благодарю... Читать отзыв Остановили свой выбор на компании Димакс, когда коттедж построили, и нужна была отделка. Мы с супругой обращались в несколько фирм, но в Димакс нас сроки выполнения устроили и работы их понравились, которые мы смотрели. Даже идею для дизайна взяли на одном из примеров их работ. У нас большой объем и нам скидку сделали, да еще и рассрочкой мы воспользовались. Благодарю за эту возможность и отличную работу!

все закончили в срок

Ольга Хромова 20 февраля, 2021 год
Мне нужно было сделать стяжку пола в квартире. О компании Димакс узнала из отзывов. Подъехала к ним в офис, пообщалась с менеджером Дмитрием, расценки меня устроили. Определили день замеров. Замерщик подъехал строго в назначенное время, что для меня было важно. Договор был составлен в тот же день, с понятными условиями, где все четко прописано, и сроки, и сумма. Работы начали... Читать отзыв Мне нужно было сделать стяжку пола в квартире. О компании Димакс узнала из отзывов. Подъехала к ним в офис, пообщалась с менеджером Дмитрием, расценки меня устроили. Определили день замеров. Замерщик подъехал строго в назначенное время, что для меня было важно. Договор был составлен в тот же день, с понятными условиями, где все четко прописано, и сроки, и сумма. Работы начали и закончили вовремя, качество покрытия пола меня устроило, он ровный, без трещин. Проблем при чистовой отделке не возникло.

грамотные специалисты

Дмитрий Скворцов 22 августа, 2020 год
В новой квартире, которую мы с мужем купили, нужно было сделать черновую отделку. Ребят из компании Димакс нам посоветовал коллега мужа. Вызвали замерщика, потом подъехали к ним, заключили договор. Общались с менеджером Дмитрием, очень компетентно все сразу объяснил. Работами руководил прораб Александр, тоже грамотный человек, который все понимает с полуслова. Работу выполнили на отлично. Благодарим!
Достоинства:
  1. адекватные ребята, цены хорошие

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor